Детская городская поликлиника № 139

55.750099,37.5812

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 139:

Кабинет врача - детского кардиолога
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Медведева Нонна Вячеславовна
ДГП 38 Медведева Н. В.
Медведева Нонна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мутчаева Индира Хаджибиевна
Мутчаева Индира Хаджибиевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1500 р.
Ямченко Анжела Юрьевна
Ямченко Анжела Юрьевна
Стаж 28 лет
2100 р.
Кабинет врача-рефлексотерапевта
Кабинет детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Кабинет лечебной физкультуры

Врач по лечебной физкультуре

Романова Инна Васильевна
АЦ Романова И. В. (ср,пятн Филиал 2)
Романова Инна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
08:30-16:00
24 августа
25 августа
08:30-16:00
26 августа
09:00-15:00
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
08:30-16:00
31 августа
1 сентября
08:30-16:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карпухина Ольга Григорьевна
Карпухина Ольга Григорьевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Савелова Елена Анатольевна
Савелова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1160 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Богорада Елизавета Вячеславовна
Филиал 2 ЛФК каб. 210
Богорада Елизавета Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карпухина Ольга Григорьевна
Карпухина Ольга Григорьевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Савелова Елена Анатольевна
Савелова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1160 р.
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Дружинина Анастасия Вячеславовна
Филиал 2 Массаж (каб. 308)
Дружинина Анастасия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:30-15:30
22 августа
08:30-15:30
23 августа
08:30-15:30
24 августа
08:30-15:30
25 августа
08:30-15:30
26 августа
27 августа
28 августа
08:30-15:30
29 августа
08:30-15:30
30 августа
08:30-15:30
31 августа
08:30-15:30
1 сентября
08:30-15:30
2 сентября
3 сентября
Лобова Татьяна Александровна
Филиал 2 Массаж (Лобова Т.А.) каб.308
Лобова Татьяна Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степочкин Павел Юрьевич
Степочкин Павел Юрьевич
Стаж 13 лет
1100 р.
Николаев Максим Валетинович
Николаев Максим Валетинович
Стаж 25 лет / Врач второй категории
1700 р.
Кабинет медицинской профилактики

Врач-педиатр

Мангушева Татьяна Рамисовна
Д_Мангушева Т. Р.
Мангушева Татьяна Рамисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-15:00
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Труханова Анна Ивановна
Д_Труханова А. И.
Труханова Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
16:00-20:00
24 августа
08:00-12:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тогоев Олег Олегович
Тогоев Олег Олегович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.
Магарина Надежда Юрьевна
Магарина Надежда Юрьевна
Стаж 23 года
4193 р.

Врач-педиатр участковый

Акашева Вера Геннадьевна
Д_Акашева В. Г.
Акашева Вера Геннадьевна
Акашева Вера Геннадьевна
Д_Акашева В. Г.
Акашева Вера Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
09:00-15:00
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Ломшина Татьяна Васильевна
Д_Ломшина Т.В.
Ломшина Татьяна Васильевна
Ломшина Татьяна Васильевна
Д_Ломшина Т. В.
Ломшина Татьяна Васильевна
Сенаторова Людмила Викторовна
Здоровое детство (Сенаторова)
Сенаторова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-15:00
22 августа
23 августа
13:00-14:00
24 августа
25 августа
14:00-15:00
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-15:00
29 августа
30 августа
13:00-14:00
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тогоев Олег Олегович
Тогоев Олег Олегович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.
Магарина Надежда Юрьевна
Магарина Надежда Юрьевна
Стаж 23 года
4193 р.
Кабинет неврологии
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Гриценко Наталья Викторовна
Филиал 2 Рентген каб.304
Гриценко Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
13:40-18:40
22 августа
08:40-13:40
23 августа
24 августа
25 августа
08:40-13:40
26 августа
27 августа
28 августа
13:40-18:40
29 августа
08:40-13:40
30 августа
31 августа
1 сентября
08:40-13:40
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.
Широков Вадим Сергеевич
Широков Вадим Сергеевич
Стаж 6 лет
600 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Целентис Юлия Юрьевна
Филиал 1 УЗИ ( Целентис Ю.Ю.)
Целентис Юлия Юрьевна
Шевцова Инна Викторовна
Филиал 2 ЭХО-КГ Шевцова И. В. каб.102
Шевцова Инна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
16:00-20:00
22 августа
16:00-20:00
23 августа
13:20-16:40
24 августа
25 августа
13:20-16:40
26 августа
27 августа
28 августа
16:00-20:00
29 августа
16:00-20:00
30 августа
13:20-16:40
31 августа
1 сентября
13:20-16:40
2 сентября
3 сентября
Шевцова Инна Викторовна
Филиал 2 УЗИ (Шевцова И.В.) каб. 102
Шевцова Инна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:40-15:20
22 августа
12:40-15:20
23 августа
09:00-13:00
24 августа
09:00-16:40
25 августа
09:00-13:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:40-15:20
29 августа
12:40-15:20
30 августа
09:00-13:00
31 августа
09:00-16:40
1 сентября
09:00-13:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Журавлева Елена Львовна
Журавлева Елена Львовна
Стаж 31 год
2100 р.
Аверьянова Марина
Аверьянова Марина
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Загорулько Елизавета Валерьевна
Филиал 2 ЭКГ, ВЕГЕТОТЕСТ , ФВД каб.201
Загорулько Елизавета Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:30-19:30
22 августа
09:30-11:30
23 августа
09:30-14:00
24 августа
09:30-14:00
14:30-16:00
25 августа
09:30-14:00
14:30-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:30-14:00
14:30-19:00
29 августа
09:30-14:00
14:30-16:00
30 августа
09:30-14:00
14:30-16:00
31 августа
09:30-14:00
14:30-16:00
1 сентября
09:30-14:00
2 сентября
3 сентября
Загорулько Елизавета Валерьевна
Филиал 2 Холтер
Загорулько Елизавета Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
14:00-14:15
23 августа
14:00-14:15
24 августа
14:00-14:15
25 августа
14:00-14:15
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
14:00-14:15
30 августа
14:00-14:15
31 августа
14:00-14:15
1 сентября
14:00-14:15
2 сентября
3 сентября
Никифорова Любовь Алексеевна
Фил.2( ЭХО-ЭГ ; ЭЭГ ) Никифорова
Никифорова Любовь Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:30-16:00
22 августа
08:30-16:00
23 августа
08:30-16:00
24 августа
12:00-19:00
25 августа
08:30-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Никифорова Любовь Алексеевна
Филиал 2 ЭЭГ каб. 314
Никифорова Любовь Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бирюков Владимир Игоревич
Бирюков Владимир Игоревич
Стаж 11 лет
2100 р.
Мамаев Хусейн Керимович
Мамаев Хусейн Керимович
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.

Медсестра (медбрат)

Старшая медицинская сестра

Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский хирург

Сагирова Олеся Ривальевна
ДГП 38 Сагирова О. Р. (четверг Филиал 2)
Сагирова Олеся Ривальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Тиликин Александр Евгеньевич
Филиал 2 Тиликин А. Е(четверг филиал3)
Тиликин Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
08:30-16:30
24 августа
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
08:30-16:30
31 августа
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
Юшина Татьяна Евгеньевна
ДГП 38 Юшина Т.Е.
Юшина Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
09:00-13:30
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
09:00-13:30
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лукьянова Людмила Николаевна
Лукьянова Людмила Николаевна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
1300 р.
Махиянов Артур Ильдарович
Махиянов Артур Ильдарович
Стаж 3 года / Врач второй категории
1500 р.

Врач-невролог

Степанов Александр Геннадьевич
Степанов А.Г.
Степанов Александр Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карпаков Артем Борисович
Карпаков Артем Борисович
Стаж 12 лет
5771 р.
Рыскин Александр Федорович
Рыскин Александр Федорович
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Карнаков Владимир Евгеньевич
ДГП 38 Карнаков В. Е. (чт.пт. Фил.2)
Карнаков Владимир Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
08:30-16:00
1 сентября
08:30-16:00
2 сентября
3 сентября
Новоселов Евгений Александрович
Филиал 1 Новоселов Е. А. Травматолог-орт
Новоселов Евгений Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Котов Владимир Леонидович
Котов Владимир Леонидович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук
5771 р.
Рыкунов Алексей Васильевич
Рыкунов Алексей Васильевич
Стаж 15 лет
5771 р.
Консультативный кабинет

Врач-гематолог

Иванова Елена Петровна
Филиал 2 Иванова Е. П.
Иванова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Мандельблат Юлия Эдуардовна
Мандельблат Юлия Эдуардовна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
18365 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Гордеева Елена Ильинична
Филиал 2 Гордеева Е. И.(Вторник Филиал1)
Гордеева Елена Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-19:30
22 августа
23 августа
08:30-16:00
24 августа
08:30-12:30
25 августа
08:30-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-19:30
29 августа
30 августа
08:30-16:00
31 августа
08:30-12:30
1 сентября
08:30-16:00
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Елена Александровна
Петрова Елена Александровна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1500 р.
Антипина Наталья Борисовна
Антипина Наталья Борисовна
Стаж 4 года / Врач первой категории
2100 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Быкова Юлия Геннадьевна
Филиал 1 Быкова Ю. Г.
Быкова Юлия Геннадьевна
Кузнецов Сергей Владимирович
Филиал 2 (вт.,ср. Филиалы)Кузнецов С. В.
Кузнецов Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркосян Армида Григорьевна
Маркосян Армида Григорьевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2100 р.
Рудковская Елена Михайловна
Рудковская Елена Михайловна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Педиатрическое отделение

Медсестра (медбрат)

Джафарова Айкюн Яшаровна
Здоровый ребенок
Джафарова Айкюн Яшаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
09:40-13:00
22 августа
23 августа
24 августа
09:40-13:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
09:40-13:00
29 августа
30 августа
31 августа
09:40-13:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Зонова Жанна Евгеньевна
Д_Зонова Ж.Е.
Зонова Жанна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
12:00-20:00
25 августа
12:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Хаустова Наталья Махтульяновна
Хаустова Н. М.
Хаустова Наталья Махтульяновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тогоев Олег Олегович
Тогоев Олег Олегович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.
Магарина Надежда Юрьевна
Магарина Надежда Юрьевна
Стаж 23 года
4193 р.

Врач-педиатр участковый

Акашева Вера Геннадьевна
Акашева В. Г.
Акашева Вера Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
11:00-16:00
22 августа
08:00-13:00
23 августа
15:00-20:00
24 августа
09:00-14:00
25 августа
08:00-13:00
26 августа
27 августа
28 августа
11:00-16:00
29 августа
08:00-13:00
30 августа
15:00-20:00
31 августа
09:00-14:00
1 сентября
08:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Газеев Алексей Викторович
Прием в Субботу Ф2
Газеев Алексей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-12:00
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
09:00-11:00
3 сентября
Газеев Алексей Викторович
Д_Газеев А.В.
Газеев Алексей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
16:00-20:00
24 августа
08:00-12:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
16:00-20:00
31 августа
08:00-12:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Газеев Алексей Викторович
Газеев А. В.
Газеев Алексей Викторович
Ломшина Татьяна Васильевна
Ломшина Т.В.
Ломшина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-13:00
22 августа
15:00-20:00
23 августа
13:00-18:00
24 августа
08:00-13:00
25 августа
10:00-15:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-13:00
29 августа
15:00-20:00
30 августа
13:00-18:00
31 августа
08:00-13:00
1 сентября
12:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Ломшина Татьяна Васильевна
Д_Ломшина Т. В.
Ломшина Татьяна Васильевна
Сенаторова Людмила Викторовна
Сенаторова Л. В.
Сенаторова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
15:00-20:00
22 августа
10:00-15:00
23 августа
08:00-13:00
24 августа
08:00-13:00
25 августа
15:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
15:00-20:00
29 августа
10:00-15:00
30 августа
08:00-13:00
31 августа
08:00-13:00
1 сентября
16:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Сенаторова Людмила Викторовна
Д_Сенаторова Л. В.
Сенаторова Людмила Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тогоев Олег Олегович
Тогоев Олег Олегович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.
Магарина Надежда Юрьевна
Магарина Надежда Юрьевна
Стаж 23 года
4193 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Старшая медицинская сестра

Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Обехова Елена Владимировна
ДГП 38 Обехова Е. В. (вт,чт Филиал 2)
Обехова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
08:30-16:00
23 августа
24 августа
08:30-16:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
08:30-16:00
30 августа
31 августа
08:30-16:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ванетик Елена Юрьевна
Ванетик Елена Юрьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Андронов Дмитрий Валентинович
Андронов Дмитрий Валентинович
Стаж 20 лет
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Кологорова Марина Михайловна
Филиал 2 Физиотерапия (Кологорова)
Кологорова Марина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
10:30-17:30
22 августа
09:00-16:00
23 августа
10:30-17:30
24 августа
09:00-16:00
25 августа
09:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
10:30-17:30
29 августа
09:00-16:00
30 августа
10:30-17:30
31 августа
09:00-16:00
1 сентября
09:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ванетик Елена Юрьевна
Ванетик Елена Юрьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Андронов Дмитрий Валентинович
Андронов Дмитрий Валентинович
Стаж 20 лет
3000 р.

С введением услуги записи к врачу емиас стало возможным осуществлять самозапись к специалистам московской детской городской поликлиники № 139 с помощью сайта.

Услуга записи к врачу реализует функционал выбора нужного врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Дозвонившись в единый центр записи Вы можете взять нужный номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 139.

В результате, Вы не обязаны посещать поликлинику предварительно для получения талона.

В созвучных блоках можно найти рабочие часы детской городской поликлиники № 139 и ее ее телефонные номера. Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 139 относится и Ваш адрес? Убедитесь что он есть в разделе прикрепленных домов.

Адрес детской городской поликлиники № 139г. Москва, Проточный переулок, д. 3/5
Как добратьсям. "Смоленская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 139
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-16:00
Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 139:
(499) 241-21-85
(499) 241-08-79
(499) 241-37-70
Глав врачНагаева Ирина Вячеславовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Арбат ул.15, 17, 18, 19, 20, 23а, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Глазовский пер.10
Денежный пер.30
Калошин пер.2/24, 3 стр. 2, 3 стр. 3, 3/1, 4 стр. 1, 6, 10, 12
Кривоарбатский пер.2, 3, 3 стр. 2, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 13 стр. 2, 14, 15, 15 стр. 2, 19
Николопесковский Б. пер.все дома
Николопесковский М. пер.4, 6, 9, 11/2
Плотников пер.12, 20, 21
Серебряный пер.2, 4, 5/1, 18 стр. 1, 18 стр. 2, 18/2 стр. 2
Сивцев Вражек пер.12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44
Староконюшенный пер.26, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43
2 уч.Арбат ул.4, 6, 9, 9 корп. 2, 11, 12, 13
Афанасьевский Б. пер.16/8, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Афанасьевский М. пер.1/33, 5/13, 8
Гоголевский бульв.23, 25, 27, 29, 31
Знаменка ул.8/13, 19
Кисловский Б. пер.4
Кисловский Нижн. пер.3
Крестовоздвиженский пер.2, 4
Никитский бульв.5, 6
Новый Арбат ул.6, 10
Поварская ул.8/1
Романов пер.2, 3
Сивцев Вражек пер.4, 6, 14
Староваганьковский пер.15, 17, 21
Филипповский пер.7, 8/1, 9, 11, 13, 16, 18, 22
3 уч.Борисоглебский пер.8, 12/9, 15
Молчановка Б. ул.12, 15, 17, 18, 21а, 23/12, 24, 30/7
Молчановка М. ул.4, 6, 8
Новинский бульв.10/12, 12, 14, 16, 16а, 18, 18б, 28/35
Новый Арбат ул.16, 22, 26
Поварская ул.10, 18, 18/9, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29/31, 29/36
Ржевский Б. пер.2, 8, 10, 11
Трубниковский пер.11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 36
Хлебный пер.9
4 уч.Арбат ул.44
Каковинский М. пер.1/8, 3, 4, 6, 8
Каменная Слобода пер.все дома
Карманицкий пер.все дома
Композиторская ул.все дома
Проточный пер.все дома
Смоленская пл.13/21
Смоленская ул.6, 10
Смоленский 1-й пер.5, 9, 13, 15, 17, 22/10, 24
Спасопесковский пер.3/1, 7/1
Троилинский пер.3, 4
Трубниковский пер.4, 8/15
Шломина пр.6
Шубинский пер.7
5 уч.Девятинский Б. пер.3, 5
Николощеповский 1-й пер.20/4
Новинский бульв.1/2, 7/1, 11, 13, 13/6, 15
Новопесковский М. пер.8
Новый Арбат ул.23, 25, 27, 29, 30/9, 31/12, 34
Панфиловский пер.3, 5, 6
Проточный пер.4, 8/2, 14, 16
Прямой пер.5/7
Смоленская наб.2, 2а, 5/13
6 уч.Абельмановская ул.все дома
Абрикосовский пер.все дома
Александра Лукьянова ул.все дома
Александра Невского ул.все дома
Александра Солженицына ул.все дома
Ананьевский пер.все дома
Анатолия Живова ул.все дома
Андроньевская Б. ул.все дома
Андроньевская М. ул.все дома
Андроньевская пл.все дома
Анны Северьяновой ул.все дома
Антонова-Овсеенко ул.все дома
Аптекарский пер.все дома
Арбатецкая ул.все дома
Арбатская пл.все дома
Арбат ул.все дома
Аристарховский пер.все дома
Армянский пер.все дома
Архангельский пер.все дома
Астраханский пер.все дома
Афанасьевский Б. пер.все дома
Афанасьевский М. пер.все дома
Ащеулов пер.все дома
Бабьегородский 1-й пер.все дома
Бабьегородский 2-й пер.все дома
Бакунинская ул.все дома
Балакиревский пер.все дома
Балканский Б. пер.все дома
Балчуг ул.все дома
Банный пер.все дома
Банный пр.все дома
Барашевский пер.все дома
Баррикадная ул.все дома
Барыковский пер.все дома
Басманная Нов. ул.все дома
Басманная Стар. ул.все дома
Басманный 1-й пер.все дома
Басманный пер.все дома
Басманный туп.все дома
Бауманская 2-я ул.все дома
Бауманская ул.все дома
Бахрушина ул.все дома
Беленовский пр.все дома
Берников пер.все дома
Берниковская наб.все дома
Берсеневская наб.все дома
Библиотечная ул.все дома
Биржевая пл.все дома
Благовещенский пер.все дома
Бобров пер.все дома
Богословский пер.все дома
Богоявленский пер.все дома
Болотная наб.все дома
Болотная пл.все дома
Болотная ул.все дома
Больничный пер.все дома
Борисоглебский пер.все дома
Борьбы пл.все дома
Ботанический пер.все дома
Боярский пер.все дома
Брестская 1-я ул.все дома
Брестская 2-я ул.все дома
Бригадирский пер.все дома
Бродников пер.все дома
Бронная Б. ул.все дома
Бронная М. ул.все дома
Брошевский пер.все дома
Брюсов пер.все дома
Брянский Пост ул.все дома
Бурденко ул.все дома
Бутиковский пер.все дома
Бутырский Вал ул.все дома
Вадковский пер.все дома
Валовая ул.все дома
Варварка ул.все дома
Варсонофьевский пер.все дома
Васильевская ул.все дома
Васнецова пер.все дома
Ватин Б. пер.все дома
Ведерников пер.все дома
Вековая ул.все дома
Верземнека ул.все дома
Весковский пер.все дома
Весковский туп.все дома
Ветошный пер.все дома
Вишняковский пер.все дома
Власьевский Б. пер.все дома
Власьевский М. пер.все дома
Водопроводный пер.все дома
Воздвиженка ул.все дома
Вознесенский пер.все дома
Волгоградский просп.все дома
Волков пер.все дома
Волконский 1-й пер.все дома
Волконский 2-й пер.все дома
Воловья ул.все дома
Волочаевская ул.все дома
Волховский пер.все дома
Волхонка ул.все дома
Воронцово Поле ул.все дома
Воронцовская ул.все дома
Воронцовский пер.все дома
Воротниковский пер.все дома
Воскресенские Ворота пр.все дома
Вражский 1-й пер.все дома
Вражский 2-й пер.все дома
Всеволожский пер.все дома
Вспольный пер.все дома
Выползов пер.все дома
Гаврикова ул.все дома
Гавриков М. пер.все дома
Гагаринский пер.все дома
Газетный пер.все дома
Гарднеровский пер.все дома
Гашека ул.все дома
Гвоздева ул.все дома
Георгиевский пер.все дома
Гжельский пер.все дома
Гиляровского ул.все дома
Глазовский пер.все дома
Глинистый пер.все дома
Глинищевский пер.все дома
Глубокий пер.все дома
Гнездниковский Б. пер.все дома
Гнездниковский М. пер.все дома
Гоголевский бульв.все дома
Голиковский пер.все дома
Головин Б. пер.все дома
Головин М. пер.все дома
Голутвинский 1-й пер.все дома
Голутвинский 3-й пер.все дома
Голутвинский 4-й пер.все дома
Гольяновская ул.все дома
Гольяновский пр.все дома
Гончарная наб.все дома
Гончарная ул.все дома
Гончарный 1-й пер.все дома
Гончарный 2-й пер.все дома
Гончарный пр.все дома
Горлов туп.все дома
Гороховский пер.все дома
Госпитальная наб.все дома
Госпитальная пл.все дома
Госпитальная ул.все дома
Госпитальный Вал ул.все дома
Госпитальный пер.все дома
Гранатный пер.все дома
Грохольский пер.все дома
Грузинская Б. ул.все дома
Грузинская М. ул.все дома
Грузинский Вал ул.все дома
Грузинский пер.все дома
Гусятников пер.все дома
Давыдовский пер.все дома
Даев пер.все дома
Дашков пер.все дома
Девичьего Поля пр.все дома
Девятинский Б. пер.все дома
Девяткин пер.все дома
Дегтярный пер.все дома
Декабрьская Б. ул.все дома
Делегатская ул.все дома
Демидовский Б. пер.все дома
Демидовский М. пер.все дома
Денежный пер.все дома
Денисовский пер.все дома
Десятилетия Октября ул.все дома
Динамовская ул.все дома
Динамовский 2-й пер.все дома
Дмитровка Б. ул.все дома
Дмитровка М. ул.все дома
Дмитровский пер.все дома
Добровольческая ул.все дома
Доброслободская ул.все дома
Добрынинский 1-й пер.все дома
Добрынинский 2-й пер.все дома
Добрынинский 3-й пер.все дома
Добрынинский 4-й пер.все дома
Доватора ул.все дома
Докучаев пер.все дома
Долгоруковская ул.все дома
Донская ул.все дома
Достоевского пер.все дома
Достоевского ул.все дома
Дровяной Б. пер.все дома
Дровяной М. пер.все дома
Дружинниковская ул.все дома
Дубининская ул.все дома
Дубровская 1-я ул.все дома
Дубровская 2-я ул.все дома
Дурасовский пер.все дома
Дурова ул.все дома
Екатерининская Б. ул.все дома
Еланского ул.все дома
Елизаветинский пер.все дома
Елоховский пр.все дома
Ермакова Роща ул.все дома
Ермолаевский пер.все дома
Еропкинский пер.все дома
Ефремова ул.все дома
Живарев пер.все дома
Житная ул.все дома
Жуков пр.все дома
Жуковского ул.все дома
Забелина ул.все дома
Заморенова ул.все дома
Зацепа ул.все дома
Зацепский Вал ул.все дома
Зацепский туп.все дома
Зачатьевский 1-й пер.все дома
Зачатьевский 2-й пер.все дома
Зачатьевский 3-й пер.все дома
Звенигородская 2-я ул.все дома
Звенигородское шоссевсе дома
Звонарский пер.все дома
Земельный 1-й пер.все дома
Земледельческий пер.все дома
Земляной Вал ул.все дома
Землянский пер.все дома
Златоустинский Б. пер.все дома
Златоустинский М. пер.все дома
Знаменка ул.все дома
Знаменский Б. пер.все дома
Знаменский М. пер.все дома
Золоторожский Вал ул.все дома
Зоологическая ул.все дома
Зоологический пер.все дома
Зубовская пл.все дома
Зубовская ул.все дома
Зубовский бульв.все дома
Зубовский пр.все дома
Ивановский М. пер.все дома
Иерусалимская ул.все дома
Иерусалимский пр.все дома
Известковый пер.все дома
Ильинка ул.все дома
Ильинские Ворота пл.все дома
Индустриальный пер.все дома
Ипатьевский пер.все дома
Ирининский 2-й пер.все дома
Кадашевская наб.все дома
Кадашевский 1-й пер.все дома
Кадашевский 2-й пер.все дома
Кадашевский 3-й пер.все дома
Кадашевский туп.все дома
Казакова ул.все дома
Казанский пер.все дома
Казарменный пер.все дома
Казачий 1-й пер.все дома
Казачий 2-й пер.все дома
Казенный Б. пер.все дома
Казенный М. пер.все дома
Каковинский М. пер.все дома
Каланчевская ул.все дома
Каланчевский туп.все дома
Калашный пер.все дома
Калитниковская Б. ул.все дома
Калитниковская М. ул.все дома
Калитниковская Ср. ул.все дома
Калитниковский Б. пр.все дома
Калитниковский М. пр.все дома
Калошин пер.все дома
Калужская пл.все дома
Каменная Слобода пер.все дома
Каменщики Б. ул.все дома
Каменщики М. ул.все дома
Камергерский пер.все дома
Капельский пер.все дома
Капранова пер.все дома
Каретный Б. пер.все дома
Каретный М. пер.все дома
Каретный Ряд ул.все дома
Каретный Ср. пер.все дома
Карманицкий пер.все дома
Качалинская ул.все дома
Кисельный Б. пер.все дома
Кисельный М. пер.все дома
Кисельный Нижн. пер.все дома
Кисельный туп.все дома
Кисловский Б. пер.все дома
Кисловский М. пер.все дома
Кисловский Нижн. пер.все дома
Кисловский Ср. пер.все дома
Китайгородский пр.все дома
Климашкина ул.все дома
Климентовский пер.все дома
Ковров пер.все дома
Кожевническая ул.все дома
Кожевнический пр.все дома
Козихинский Б. пер.все дома
Козихинский М. пер.все дома
Козицкий пер.все дома
Козловский Б. пер.все дома
Козловский М. пер.все дома
Колобовский 1-й пер.все дома
Колобовский 2-й пер.все дома
Колобовский 3-й пер.все дома
Колокольников пер.все дома
Колпачный пер.все дома
Колымажный пер.все дома
Композиторская ул.все дома
Комсомольская пл.все дома
Комсомольский просп.все дома
Комсомольской Площади пр.все дома
Кондратьевский Б. пер.все дома
Кондратьевский Ср. пер.все дома
Кондрашевский туп.все дома
Конный пер.все дома
Конюшковская ул.все дома
Конюшковский Б. пер.все дома
Конюшковский М. пер.все дома
Кооперативная ул.все дома
Коптельский 1-й пер.все дома
Копьевский пер.все дома
Коробейников пер.все дома
Коровий Вал ул.все дома
Космодамианская наб.все дома
Костикова ул.все дома
Костомаровская наб.все дома
Костомаровский пер.все дома
Костянский пер.все дома
Котельническая наб.все дома
Котельнический 1-й пер.все дома
Котельнический 2-й пер.все дома
Котельнический 3-й пер.все дома
Котельнический 4-й пер.все дома
Котельнический 5-й пер.все дома
Крапивенский пер.все дома
Красина пер.все дома
Красина ул.все дома
Красная пл.все дома
Красная Пресня ул.все дома
Красноворотский пр.все дома
Красногвардейская 3-я ул.все дома
Красногвардейский 1-й пр.все дома
Красногвардейский 2-й пр.все дома
Красногвардейский бульв.все дома
Краснопресненская наб.все дома
Краснопролетарская ул.все дома
Краснопрудная ул.все дома
Краснопрудный Б. туп.все дома
Краснопрудный М. туп.все дома
Краснопрудный пер.все дома
Красносельская Верхн. ул.все дома
Красносельская М. ул.все дома
Красносельская Нижн. ул.все дома
Красносельский 1-й пер.все дома
Красносельский 2-й пер.все дома
Красносельский 3-й пер.все дома
Красносельский 4-й пер.все дома
Красносельский 5-й пер.все дома
Красносельский 6-й пер.все дома
Красносельский туп.все дома
Краснохолмская наб.все дома
Кремлевская наб.все дома
Кремлевский пр.все дома
Крестовоздвиженский пер.все дома
Крестовский 2-й пер.все дома
Крестьянская пл.все дома
Крестьянский туп.все дома
Кривоарбатский пер.все дома
Кривоколенный пер.все дома
Кривоникольский пер.все дома
Кропоткинский пер.все дома
Крутицкая наб.все дома
Крутицкая ул.все дома
Крутицкий 1-й пер.все дома
Крутицкий 3-й пер.все дома
Крутицкий 4-й пер.все дома
Крымская наб.все дома
Крымская пл.все дома
Крымский Вал ул.все дома
Крымский туп.все дома
Ксеньинский пер.все дома
Кудринская пл.все дома
Кудринский пер.все дома
Кузнецкий Мост ул.все дома
Курсовой пер.все дома
Лавров пер.все дома
Лаврушинский пер.все дома
Ладожская ул.все дома
Лебяжий пер.все дома
Левшинский Б. пер.все дома
Левшинский М. пер.все дома
Ленивка ул.все дома
Ленинский просп.все дома
Леонтьевский пер.все дома
Лесная ул.все дома
Лесной 2-й пер.все дома
Лесной 3-й пер.все дома
Лесной 4-й пер.все дома
Леснорядская 2-я ул.все дома
Леснорядская ул.все дома
Леснорядский пер.все дома
Летниковская ул.все дома
Лефортовская наб.все дома
Лефортовский пер.все дома
Литвина-Седого ул.все дома
Лихов пер.все дома
Лобачика ул.все дома
Лопухинский пер.все дома
Лубочный пер.все дома
Лубянка Б. ул.все дома
Лубянка М. ул.все дома
Лубянская пл.все дома
Лубянский пр.все дома
Лужнецкая наб.все дома
Лужнецкий пр.все дома
Лужники ул.все дома
Луков пер.все дома
Лучников пер.все дома
Лыщиков пер.все дома
Льва Толстого ул.все дома
Люсиновская ул.все дома
Люсиновский 1-й пер.все дома
Люсиновский 3-й пер.все дома
Лялин пер.все дома
Магистральная 2-я ул.все дома
Магистральная 3-я ул.все дома
Макаренко ул.все дома
Мамоновский пер.все дома
Манежная пл.все дома
Манежная ул.все дома
Мансуровский пер.все дома
Мантулинская ул.все дома
Марксистская ул.все дома
Марксистский пер.все дома
Мароновский пер.все дома
Маросейка ул.все дома
Мартыновский пер.все дома
Маши Порываевой ул.все дома
Машкова ул.все дома
Маяковского пер.все дома
Международная ул.все дома
Международный Ср. пер.все дома
Мельникова ул.все дома
Мельницкий пер.все дома
Мерзляковский пер.все дома
Мещанская ул.все дома
Милютинский пер.все дома
Мира просп.все дома
Миусская 1-я ул.все дома
Миусская 2-я ул.все дома
Миусская пл.все дома
Михайловский пр.все дома
Могильцевский Б. пер.все дома
Могильцевский М. пер.все дома
Молочный пер.все дома
Молчановка Б. ул.все дома
Молчановка М. ул.все дома
Монетчиковский 1-й пер.все дома
Монетчиковский 2-й пер.все дома
Монетчиковский 3-й пер.все дома
Монетчиковский 4-й пер.все дома
Монетчиковский 5-й пер.все дома
Монетчиковский 6-й пер.все дома
Москворецкая наб.все дома
Московско-Казанский пер.все дома
Моховая ул.все дома
Мрузовский пер.все дома
Мукомольный пр.все дома
Мытная ул.все дома
Мясницкая ул.все дома
Мясницкий пр.все дома
Налесный пер.все дома
Напрудный пер.все дома
Народная ул.все дома
Наставнический пер.все дома
Наставнический Ср. пер.все дома
Настасьинский пер.все дома
Нащокинский пер.все дома
Неглинная ул.все дома
Неопалимовский 1-й пер.все дома
Неопалимовский 2-й пер.все дома
Неопалимовский 3-й пер.все дома
Несвижский пер.все дома
Нижегородская ул.все дома
Никитников пер.все дома
Никитская Б. ул.все дома
Никитская М. ул.все дома
Никитский бульв.все дома
Никитский пер.все дома
Николаева ул.все дома
Николоворобинский Б. пер.все дома
Николопесковский Б. пер.все дома
Николопесковский М. пер.все дома
Николощеповский 1-й пер.все дома
Николощеповский 2-й пер.все дома
Николоямская наб.все дома
Николоямская ул.все дома
Николоямский пер.все дома
Николоямской туп.все дома
Никольская ул.все дома
Никольский пер.все дома
Никоновский пер.все дома
Новая Дорога ул.все дома
Новая пл.все дома
Новинский бульв.все дома
Нововаганьковский пер.все дома
Нововоротниковский пер.все дома
Новодевичий пр.все дома
Новокирочный пер.все дома
Новоконюшенный пер.все дома
Новокузнецкая ул.все дома
Новокузнецкий 1-й пер.все дома
Новокузнецкий 2-й пер.все дома
Новолесная ул.все дома
Новолесной пер.все дома
Новолужнецкий пр.все дома
Новопесковский М. пер.все дома
Новопресненский пер.все дома
Новорогожская ул.все дома
Новорязанская ул.все дома
Новослободская ул.все дома
Новоспасский пер.все дома
Новосущевская ул.все дома
Новый 1-й пер.все дома
Новый 2-й пер.все дома
Новый 3-й пер.все дома
Новый Арбат ул.все дома
Оболенский пер.все дома
Обуха пер.все дома
Обыденский 1-й пер.все дома
Обыденский 2-й пер.все дома
Обыденский 3-й пер.все дома
Овчинниковская наб.все дома
Овчинниковский Б. пер.все дома
Овчинниковский Ср. пер.все дома
Огородная Слобода пер.все дома
Озерковская наб.все дома
Озерковский пер.все дома
Олимпийский просп.все дома
Олсуфьевский пер.все дома
Ольховская ул.все дома
Ольховский 1-й туп.все дома
Ольховский пер.все дома
Ольховский туп.все дома
Ордынка Б. ул.все дома
Ордынка М. ул.все дома
Ордынский Б. пер.все дома
Ордынский туп.все дома
Орликов пер.все дома
Орлово-Давыдовский пер.все дома
Орловский пер.все дома
Оружейный пер.все дома
Остоженка ул.все дома
Охотный Ряд ул.все дома
Павелецкая пл.все дома
Павла Андреева ул.все дома
Палашевский Б. пер.все дома
Палашевский М. пер.все дома
Палиха ул.все дома
Панкратьевский пер.все дома
Пантелеевская ул.все дома
Панфиловский пер.все дома
Патриарший Б. пер.все дома
Патриарший М. пер.все дома
Певческий пер.все дома
Переведеновская Нов. ул.все дома
Переведеновский пер.все дома
Переяславская Б. ул.все дома
Переяславская М. ул.все дома
Переяславская Ср. ул.все дома
Переяславский пер.все дома
Перуновский пер.все дома
Пестовский пер.все дома
Петроверигский пер.все дома
Петровка ул.все дома
Петровские линии ул.все дома
Петровский бульв.все дома
Петровский пер.все дома
Петровского Академика ул.все дома
Петропавловский пер.все дома
Печатников пер.все дома
Пименовский туп.все дома
Пионерская Б. ул.все дома
Пионерская М. ул.все дома
Пироговская Б. ул.все дома
Пироговская М. ул.все дома
Плетешковский пер.все дома
Плотников пер.все дома
Плющиха ул.все дома
Поварская ул.все дома
Погодинская ул.все дома
Погорельский пер.все дома
Подвойского ул.все дома
Подколокольный пер.все дома
Подкопаевский пер.все дома
Подсосенский пер.все дома
Пожарский пер.все дома
Покровка ул.все дома
Покровский бульв.все дома
Полуярославская наб.все дома
Полуярославский Б. пер.все дома
Полуярославский М. пер.все дома
Полянка Б. ул.все дома
Полянка М. ул.все дома
Померанцев пер.все дома
Порядковый пер.все дома
Посланников пер.все дома
Последний пер.все дома
Потаповский пер.все дома
Почтовая Б. ул.все дома
Почтовая М. ул.все дома
Предтеченский Б. пер.все дома
Предтеченский Верхн. пер.все дома
Предтеченский М. пер.все дома
Пресненская наб.все дома
Пресненский Вал ул.все дома
Пресненский пер.все дома
Пречистенка ул.все дома
Пречистенская наб.все дома
Пречистенский пер.все дома
Причальный пр.все дома
Приютский пер.все дома
Прокудинский пер.все дома
Просвирин пер.все дома
Протопоповский пер.все дома
Проточный пер.все дома
Прямикова ул.все дома
Прямой пер.все дома
Пуговишников пер.все дома
Путейский туп.все дома
Путинковский Б. пер.все дома
Путинковский М. пер.все дома
Пушечная ул.все дома
Пушкарев пер.все дома
Пушкинская наб.все дома
Пушкинская пл.все дома
Пыжевский пер.все дома
Пятницкая ул.все дома
Пятницкий пер.все дома
Рабочая ул.все дома
Рабфаковский пер.все дома
Радио ул.все дома
Радищевская Верхн. ул.все дома
Радищевская Нижн. ул.все дома
Расторгуевский пер.все дома
Раушская наб.все дома
Раушский 2-й пер.все дома
Рахмановский пер.все дома
Революции пл.все дома
Ржевский Б. пер.все дома
Ржевский М. пер.все дома
Рижская пл.все дома
Рогожская Застава пл.все дома
Рогожский Б. пер.все дома
Рогожский Вал ул.все дома
Рогожский М. пер.все дома
Рождественка ул.все дома
Рождественский бульв.все дома
Романов пер.все дома
Россолимо ул.все дома
Ростовская наб.все дома
Ростовский 2-й пер.все дома
Ростовский 4-й пер.все дома
Ростовский 6-й пер.все дома
Ростовский 7-й пер.все дома
Рочдельская ул.все дома
Рубцов пер.все дома
Рубцовская наб.все дома
Ружейный пер.все дома
Руновский пер.все дома
Русаковская ул.все дома
Рыбников пер.все дома
Рыбный пер.все дома
Рязанский пер.все дома
Саввинская наб.все дома
Саввинский Б. пер.все дома
Саввинский М. пер.все дома
Савельева ул.все дома
Садовая Б. ул.все дома
Садовая-Каретная ул.все дома
Садовая-Кудринская ул.все дома
Садовая-Самотечная ул.все дома
Садовая-Спасская ул.все дома
Садовая-Сухаревская ул.все дома
Садовая-Триумфальная ул.все дома
Садовая-Черногрязская ул.все дома
Садовническая наб.все дома
Садовническая ул.все дома
Садовнический пр.все дома
Самарская ул.все дома
Самотечная ул.все дома
Самотечный 1-й пер.все дома
Самотечный 2-й пер.все дома
Самотечный 3-й пер.все дома
Самотечный 4-й пер.все дома
Сандуновский пер.все дома
Саринский пр.все дома
Сахарова Академика просп.все дома
Сверчков пер.все дома
Селезневская ул.все дома
Селиверстов пер.все дома
Семеновская наб.все дома
Семинарский туп.все дома
Серафимовича ул.все дома
Сергея Макеева ул.все дома
Сергиевский Б. пер.все дома
Сергия Радонежского ул.все дома
Серебряническая наб.все дома
Серебрянический пер.все дома
Серебряный пер.все дома
Серпов пер.все дома
Серпуховская Б. ул.все дома
Серпуховская пл.все дома
Серпуховский пер.все дома
Сеченовский пер.все дома
Сибирский пр.все дома
Сивцев Вражек пер.все дома
Сивяков пер.все дома
Симоновский Вал ул.все дома
Скарятинский пер.все дома
Скатертный пер.все дома
Скорняжный пер.все дома
Скотопрогонная ул.все дома
Скрябинский пер.все дома
Славянская пл.все дома
Слесарный пер.все дома
Смоленская наб.все дома
Смоленская пл.все дома
Смоленская-Сенная пл.все дома
Смоленская ул.все дома
Смоленский 1-й пер.все дома
Смоленский 2-й пер.все дома
Смоленский 3-й пер.все дома
Смоленский бульв.все дома
Советской Армии ул.все дома
Соймоновский пр.все дома
Солянка ул.все дома
Сосинская ул.все дома
Сосинский пр.все дома
Софийская наб.все дома
Спартаковская пл.все дома
Спартаковская ул.все дома
Спартаковский пер.все дома
Спасоглинищевский Б. пер.все дома
Спасоглинищевский М. пер.все дома
Спасоналивковский 1-й пер.все дома
Спасоналивковский 2-й пер.все дома
Спасопесковский пер.все дома
Спасская Б. ул.все дома
Спасский туп.все дома
Спиридоновка ул.все дома
Спиридоньевский пер.все дома
Сретенка ул.все дома
Сретенский бульв.все дома
Сретенский пер.все дома
Сретенский туп.все дома
Станиславского ул.все дома
Старая пл.все дома
Староваганьковский пер.все дома
Старокирочный пер.все дома
Староконюшенный пер.все дома
Старомонетный пер.все дома
Старопанский пер.все дома
Старопименовский пер.все дома
Старосадский пер.все дома
Столешников пер.все дома
Столовый пер.все дома
Столярный пер.все дома
Страстной бульв.все дома
Стрельбищенский пер.все дома
Стремянный пер.все дома
Стройковская ул.все дома
Строченовский Б. пер.все дома
Строченовский М. пер.все дома
Студенецкий пер.все дома
Суворовская пл.все дома
Сусальный Верхн. пер.все дома
Сусальный Нижн. пер.все дома
Сухаревская Б. пл.все дома
Сухаревская М. пл.все дома
Сухаревский Б. пер.все дома
Сухаревский М. пер.все дома
Сущевская ул.все дома
Сущевский Вал ул.все дома
Съезжинский пер.все дома
Сыромятническая Верхн. ул.все дома
Сыромятническая Нижн. ул.все дома
Сыромятнический 1-й пер.все дома
Сыромятнический 2-й пер.все дома
Сыромятнический 3-й пер.все дома
Сыромятнический 4-й пер.все дома
Сыромятнический пр.все дома
Сытинский пер.все дома
Сытинский туп.все дома
Таганская пл.все дома
Таганская ул.все дома
Таганский Верхн. туп.все дома
Таганский Нижн. туп.все дома
Талалихина ул.все дома
Татарская Б. ул.все дома
Татарская ул.все дома
Татарский Б. пер.все дома
Татарский М. пер.все дома
Тверская Застава пл.все дома
Тверская ул.все дома
Тверская-Ямская 1-я ул.все дома
Тверская-Ямская 2-я ул.все дома
Тверская-Ямская 3-я ул.все дома
Тверская-Ямская 4-я ул.все дома
Тверской бульв.все дома
Тверской-Ямской 1-й пер.все дома
Тверской-Ямской 2-й пер.все дома
Театральная пл.все дома
Театральный пр.все дома
Тессинский пер.все дома
Тестовская ул.все дома
Тетеринский пер.все дома
Технический пер.все дома
Тимура Фрунзе ул.все дома
Тихвинская ул.все дома
Тихвинский 1-й туп.все дома
Тихвинский пер.все дома
Тихий туп.все дома
Тишинская пл.все дома
Тишинский Б. пер.все дома
Тишинский М. пер.все дома
Тишинский Ср. пер.все дома
Товарищеский пер.все дома
Токмаков пер.все дома
Толмачевский Б. пер.все дома
Толмачевский М. пер.все дома
Толмачевский Стар. пер.все дома
Трехгорный Б. пер.все дома
Трехгорный Вал ул.все дома
Трехгорный М. пер.все дома
Трехгорный Ср. пер.все дома
Трехпрудный пер.все дома
Трехсвятительский Б. пер.все дома
Трехсвятительский М. пер.все дома
Триумфальная пл.все дома
Трифоновская ул.все дома
Трифоновский туп.все дома
Троилинский пер.все дома
Троицкая ул.все дома
Троицкий 1-й пер.все дома
Троицкий 2-й пер.все дома
Трубецкая ул.все дома
Трубная пл.все дома
Трубная ул.все дома
Трубниковский пер.все дома
Трудовая ул.все дома
Тружеников 1-й пер.все дома
Тружеников 2-й пер.все дома
Туполева Академика наб.все дома
Тургеневская пл.все дома
Турчанинов пер.все дома
Тысяча Девятьсот Пятого Года ул.все дома
Угловой пер.все дома
Уланский пер.все дома
Усачева ул.все дома
Успенский пер.все дома
Устьинский пр.все дома
Учебный пер.все дома
Фадеева ул.все дома
Факельный Б. пер.все дома
Филипповский пер.все дома
Фридриха Энгельса ул.все дома
Фролов пер.все дома
Фрунзенская 1-я ул.все дома
Фрунзенская 2-я ул.все дома
Фрунзенская 3-я ул.все дома
Фрунзенская наб.все дома
Фурманный пер.все дома
Хавская ул.все дома
Хамовнический Вал ул.все дома
Харитоньевский Б. пер.все дома
Харитоньевский М. пер.все дома
Хвостов 1-й пер.все дома
Хвостов 2-й пер.все дома
Хилков пер.все дома
Хитровский пер.все дома
Хлебников пер.все дома
Хлебный пер.все дома
Хлыновский туп.все дома
Ходынская ул.все дома
Хользунова пер.все дома
Хомутовский туп.все дома
Хоромный туп.все дома
Хохловский пер.все дома
Хрущевский пер.все дома
Цветной бульв.все дома
Центросоюзный пер.все дома
Чаплыгина ул.все дома
Чаянова ул.все дома
Черкасский Б. пер.все дома
Черкасский М. пер.все дома
Черниговский пер.все дома
Черногрязская 2-я ул.все дома
Чернышевского пер.все дома
Чертольский пер.все дома
Чесменская ул.все дома
Чешихинский пр.все дома
Чистопрудный бульв.все дома
Чистый пер.все дома
Чудов Б. пер.все дома
Шаболовка ул.все дома
Шведский туп.все дома
Шелапутинский пер.все дома
Шелепихинская наб.все дома
Шелепихинский туп.все дома
Шелепихинское шоссевсе дома
Школьная ул.все дома
Шломина пр.все дома
Шлюзовая наб.все дома
Шмитовский пр.все дома
Шубинский пер.все дома
Щемиловский 1-й пер.все дома
Щемиловский 2-й пер.все дома
Щепкина ул.все дома
Щетининский пер.все дома
Щипковский 1-й пер.все дома
Щипковский 2-й пер.все дома
Щипок ул.все дома
Электрический пер.все дома
Южный пр.все дома
Юлиуса Фучика ул.все дома
Языковский пер.все дома
Якиманка Б. ул.все дома
Якиманка М. ул.все дома
Якиманская наб.все дома
Якиманский пер.все дома
Яковоапостольский пер.все дома
Яузская ул.все дома
Яузский бульв.все дома