Городская поликлиника № 92

55.750206,37.590821

Расписание приема врачей городской поликлиники № 92:

Дневной стационар

Врач-терапевт

Леменёва Светлана Владимировна
Леменева С.В. ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
Леменёва Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
10:00-12:00
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
10:00-12:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:00-12:00
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
10:00-12:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
10:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Эксанов Алексей Маликович
Эксанов Алексей Маликович
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Налётов Роман Павлович
Налётов Роман Павлович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1900 р.
Дневной стационар

Медсестра (медбрат) процедурной

Суркова Маргарита Юрьевна
Дневной стационар <102> ГП92
Суркова Маргарита Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
13:00-17:00
10 декабря
08:00-12:00
13:00-17:00
11 декабря
08:00-12:00
13:00-17:00
12 декабря
08:00-12:00
13:00-17:00
13 декабря
08:00-12:00
13:00-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
13:00-17:00
17 декабря
08:00-12:00
13:00-17:00
18 декабря
08:00-12:00
13:00-17:00
19 декабря
08:00-12:00
13:00-17:00
20 декабря
08:00-12:00
13:00-17:00
21 декабря
22 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Завьялова Антонина Ивановна
КДЛ клин. анализ крови каб. (211) ГП92
Завьялова Антонина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-10:30
10 декабря
07:30-10:30
11 декабря
07:30-10:30
12 декабря
07:30-10:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:30-10:30
17 декабря
07:30-10:30
18 декабря
07:30-10:30
19 декабря
07:30-10:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Завьялова Антонина Ивановна
КДЛ клин. анализ мочи каб. (406) ГП92
Завьялова Антонина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-10:00
10 декабря
07:30-10:00
11 декабря
07:30-10:00
12 декабря
07:30-10:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:30-10:00
17 декабря
07:30-10:00
18 декабря
07:30-10:00
19 декабря
07:30-10:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Завьялова Антонина Ивановна
КДЛ анализ кала каб. (406) ГП92
Завьялова Антонина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-10:00
10 декабря
07:30-10:00
11 декабря
07:30-10:00
12 декабря
07:30-10:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:30-10:00
17 декабря
07:30-10:00
18 декабря
07:30-10:00
19 декабря
07:30-10:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Суркова Маргарита Юрьевна
ЛИ Взятие венозной крови ГП 92 ( 3 Ф-Л) каб.211
Суркова Маргарита Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-09:00
10:00-11:00
10 декабря
07:30-11:00
11 декабря
07:30-09:00
10:00-11:00
12 декабря
07:30-11:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:30-09:00
10:00-11:00
17 декабря
07:30-11:00
18 декабря
07:30-09:00
10:00-11:00
19 декабря
07:30-11:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря

Старшая медицинская сестра

Черепнина Ирина Николаевна
ГП 92 Ф-Л 3 Передаточное окно каб.406
Черепнина Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-11:00
10 декабря
08:00-11:00
11 декабря
08:00-11:00
12 декабря
08:00-11:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-11:00
17 декабря
08:00-11:00
18 декабря
08:00-11:00
19 декабря
08:00-11:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Консультативное отделение

Врач-онколог

Зозюк Надежда Терентьевна
Зозюк Н. Т. (к.411) ГП 92
Зозюк Надежда Терентьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Синельникова Ольга Александровна
Синельникова Ольга Александровна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Сизова Ирина Данииловна
Сизова Ирина Данииловна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1900 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Ишкина Елена Михайловна
Ишкина Е.М.. (к.301) ГП 92
Ишкина Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Ишкина Елена Михайловна
КПИ Ишкина Е.М. (к.301) ГП 92
Ишкина Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:00
10 декабря
12:00-13:00
11 декабря
08:00-09:00
12 декабря
08:00-09:00
13 декабря
08:00-09:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-09:00
17 декабря
12:00-13:00
18 декабря
08:00-09:00
19 декабря
08:00-09:00
20 декабря
08:00-09:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гофман Александр Михайлович
Гофман Александр Михайлович
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Дзабирадзе Этери Автандиловна
Дзабирадзе Этери Автандиловна
Стаж 43 года / Врач высшей категории
1900 р.
Отделение медицинской профилактики

Мед. сестра (медбрат) участковая

Кунакова Ирина Юрьевна
КЗП (Кунакова И.Ю.) <515> ГП92
Кунакова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
09:00-16:00
Отделение неврологии

Врач-невролог

Волков Алексей Владимирович
Волков А. В. <313> ГП 92
Волков Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-16:00
10 декабря
11 декабря
09:48-14:00
12 декабря
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
10:00-16:00
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Волков Алексей Владимирович
КПИ Волков А. В. <313> ГП 92
Волков Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-18:00
10 декабря
11 декабря
14:00-16:00
12 декабря
13 декабря
14:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-18:00
17 декабря
18 декабря
14:00-16:00
19 декабря
20 декабря
14:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Селезнев Федор Алексеевич
Селезнев Федор Алексеевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2050 р.
Хорошун Анна Александровна
Хорошун Анна Александровна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2050 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Медведев Игорь Валерьевич
Медведев И. В. <411> ГП 92
Медведев Игорь Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сахарова Ольга Михайловна
Сахарова Ольга Михайловна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1900 р.
Каневский Тимофей Валерьевич
Каневский Тимофей Валерьевич
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1900 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Ситникова Елена Владимировна
РЕНТГЕН (Загулина Е.В.) <204> ГП92
Ситникова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
17:23-17:40
10 декабря
10:00-13:40
11 декабря
13:20-17:40
12 декабря
10:00-13:40
13 декабря
13:20-17:40
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:20-17:40
17 декабря
10:00-13:40
18 декабря
13:20-17:40
19 декабря
10:00-13:40
20 декабря
13:20-17:40
21 декабря
22 декабря
Ситникова Елена Владимировна
Маммография (Загулина Е.В.) <201> ГП92
Ситникова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:20-17:40
10 декабря
10:00-13:40
11 декабря
13:20-17:40
12 декабря
10:00-13:40
13 декабря
13:20-17:40
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:20-17:40
17 декабря
10:00-13:40
18 декабря
13:20-17:40
19 декабря
10:00-13:40
20 декабря
13:20-17:40
21 декабря
22 декабря
Ситникова Елена Владимировна
Флюорография (Загулина Е.В.)<203> ГП92
Ситникова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:17-11:40
13:20-17:40
10 декабря
10:00-13:40
11 декабря
08:00-11:40
13:20-17:40
12 декабря
10:00-13:40
13 декабря
13:20-17:40
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-11:40
13:20-17:40
17 декабря
10:00-13:40
18 декабря
13:20-17:40
19 декабря
10:00-13:40
20 декабря
13:20-17:40
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
4850 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Иванова Анна Геннадьевна
УЗИ (Иванова И.А.) <405> ГП92
Иванова Анна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-19:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-19:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Тихомирова Елена Васильевна
УЗИ БП (Альтерман А.А.) <405> ГП92
Тихомирова Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-15:00
10 декабря
08:00-13:00
11 декабря
12 декабря
12:00-16:00
13 декабря
08:00-13:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-15:00
17 декабря
08:00-13:00
18 декабря
19 декабря
12:00-16:00
20 декабря
08:00-13:00
21 декабря
22 декабря
Тихомирова Елена Васильевна
УЗИ ПРОЧЕЕ (Альтерман А.А.) <405> ГП92
Тихомирова Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:00-20:00
10 декабря
13:00-16:00
11 декабря
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
13:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:00-20:00
17 декабря
13:00-16:00
18 декабря
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
13:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Хохлов Денис Александрович
УЗДС НК (Хохлов Д.А.) <405> ГП92
Хохлов Денис Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-11:00
10 декабря
11 декабря
09:00-11:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-11:00
17 декабря
18 декабря
09:00-11:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамиконян Ирина Оганесовна
Мамиконян Ирина Оганесовна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2050 р.
Каптильный Виталий Александрович
Каптильный Виталий Александрович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Медсестра (медбрат)

Бороздина Людмила Егоровна
ЭКГ (Бороздина Л.Е.) <509> ГП92
Бороздина Людмила Егоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-18:00
10 декабря
08:00-18:00
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-18:00
17 декабря
08:00-18:00
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Бороздина Людмила Егоровна
Холтер ЭКГ (Бороздина ЛЕ) <509> ГП92
Бороздина Людмила Егоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:40-10:20
10 декабря
09:40-10:20
11 декабря
09:40-10:20
12 декабря
09:40-10:20
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:40-10:20
17 декабря
09:40-10:20
18 декабря
09:40-10:20
19 декабря
09:40-10:20
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Бороздина Людмила Егоровна
ФВД (Бороздина Л.Е.) <509> ГП92
Бороздина Людмила Егоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-09:40
10 декабря
11 декабря
09:00-09:40
12 декабря
13 декабря
09:00-09:40
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-09:40
17 декабря
18 декабря
09:00-09:40
19 декабря
20 декабря
09:00-09:40
21 декабря
22 декабря
Бороздина Людмила Егоровна
УЗДС МАГ ( Нелеп М.А.) к.405 ГП 92
Бороздина Людмила Егоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-12:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
11:00-12:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-12:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
11:00-12:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Бороздина Людмила Егоровна
ЭХОКГ (Нелеп М.А.) к.405 ГП 92
Бороздина Людмила Егоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:00
10 декабря
12:00-13:00
11 декабря
12 декабря
08:00-10:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-09:00
17 декабря
12:00-13:00
18 декабря
19 декабря
08:00-10:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Бороздина Людмила Егоровна
СМАД (Бороздина /) <509> ГП92
Бороздина Людмила Егоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
12:00-12:40
11 декабря
12 декабря
12:00-12:40
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
12:00-12:40
18 декабря
19 декабря
12:00-12:40
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Гумбина Галина Владимировна
Гумбина Г. В.(к. 404) ГП92
Гумбина Галина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куканова Ольга Сергеевна
Куканова Ольга Сергеевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Хачатрян Анаит Даниеловна
Хачатрян Анаит Даниеловна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1900 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Ходакова Татьяна Игоревна
Ходакова Т.И. (к. 314) ГП 92
Ходакова Татьяна Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лапшина Людмила Авенеровна
Лапшина Людмила Авенеровна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Зотов Дмитрий Юрьевич
Зотов Дмитрий Юрьевич
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1900 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Мансурова Евгения Олеговна
Мансурова Е. О. (к. 303) ГП 92
Мансурова Евгения Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Морозова Татьяна Анатольевна
Морозова Татьяна Анатольевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Нечаева Ирина Евгеньевна
Нечаева Ирина Евгеньевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1900 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Суркова Маргарита Юрьевна
Инъекции <211> ГП92
Суркова Маргарита Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-20:00
10 декабря
11:00-20:00
11 декабря
11:00-20:00
12 декабря
11:00-20:00
13 декабря
11:00-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
11:00-20:00
17 декабря
11:00-20:00
18 декабря
11:00-20:00
19 декабря
11:00-20:00
20 декабря
11:00-20:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
09:00-16:00
Суркова Маргарита Юрьевна
Вакцинопрофилактика <211> ГП92
Суркова Маргарита Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
09:00-16:00
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Загрийчук Светлана
Д_Загрийчук С (к.208) ГП 92
Загрийчук Светлана
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.
Логинов Павел Вадимович
Логинов Павел Вадимович
Стаж 17 лет
13500 р.
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Леменёва Светлана Владимировна
Д_Леменева С.В. (к.214) ГП92
Леменёва Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.
Логинов Павел Вадимович
Логинов Павел Вадимович
Стаж 17 лет
13500 р.

Врач-терапевт участковый

Поляков Алексей Сергеевич
Поляков А. С. (к. 402) ГП 92
Поляков Алексей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Эксанов Алексей Маликович
Эксанов Алексей Маликович
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Налётов Роман Павлович
Налётов Роман Павлович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1900 р.
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Баращук Ольга Викторовна
Баращук О.В. (к.403) ГП92
Баращук Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Баращук Ольга Викторовна
Д_Баращук О. В. (к.214) ГП 92
Баращук Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
09:00-16:00
Беляева Татьяна Александровна
Беляева Т.А. (к.409) ГП 92
Беляева Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Давыдова Елена Викторовна
Хроники_Давыдова Е.В. <к. 408> ГП92
Давыдова Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Загрийчук Светлана
Загрийчук С ГП 92
Загрийчук Светлана
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-16:00
10 декабря
12:00-16:00
11 декабря
12:00-16:00
12 декабря
12:00-16:00
13 декабря
12:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-16:00
17 декабря
12:00-16:00
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
12:00-16:00
20 декабря
12:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Зобков Михаил Викторович
Зобков М. В. (к.413) ГП 92
Зобков Михаил Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Зобков Михаил Викторович
Д_Зобков М. В. (к.214) ГП 92
Зобков Михаил Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Кулешова Вера Семеновна
Кулешова В. С. (к.414) ГП№92
Кулешова Вера Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Кулешова Вера Семеновна
Д_Кулешова В. С. (к.208) ГП 92
Кулешова Вера Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.
Логинов Павел Вадимович
Логинов Павел Вадимович
Стаж 17 лет
13500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Баращук Ольга Викторовна
ГП 3_Ф 3_ Кабинет вакцинопрофилактики _Каб. 211
Баращук Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Эксанов Алексей Маликович
Эксанов Алексей Маликович
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Налётов Роман Павлович
Налётов Роман Павлович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1900 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Суркова Маргарита Юрьевна
ИиП Взятие крови из вены <211> ГП92
Суркова Маргарита Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-11:00
10 декабря
07:30-11:00
11 декабря
07:30-11:00
12 декабря
07:30-11:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:30-11:00
17 декабря
07:30-11:00
18 декабря
07:30-11:00
19 декабря
07:30-11:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Урологическое отделение

Врач-уролог

Иванова Ирина Александровна
Иванова И. А. (к.312) ГП92
Иванова Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блохин Никита Михайлович
Блохин Никита Михайлович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1800 р.
Радион Юрий Антонович
Радион Юрий Антонович
Стаж 19 лет
1800 р.
Центр амбулаторной хирургии

Врач-хирург

Иванов Евгений Юрьевич
Иванов Е.Ю.(к.302) ГП92
Иванов Евгений Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермаков Олег Валентинович
Ермаков Олег Валентинович
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Антипина Галина Михайловна
Антипина Галина Михайловна
Стаж 22 года
1900 р.

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться программой электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 92 Москвы столичный департамент информационных технологий вовремя запустил систему - ЕМИАС.

Программа самозаписи реализует возможность выбора необходимого врача и подбора удобного времени посещения специалиста.

Набрав номер единого центра самозаписи можно взять нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 92.

Как итог, Вы не обязаны являться за номерком предварительно.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 92 относится и Ваш адрес проживания? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов. Тут вы можете узнать часы работы и телефонные номера городской поликлиники № 92.

Адрес городской поликлиники № 92г.Москва,Большой Николопесковский переулок, д.4
Как добратьсям. "Смоленская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 92
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00 (и праздничные дни)
Телефоны городской поликлиники № 92:
(499) 241-50-83
Глав врачМаркова Наталья Анатольевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Арбат ул.30, 31, 37, 38/1, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51 стр. 1, 51 стр. 2, 51 стр. 3
Глазовский пер.10
Денежный пер.30
Каковинский М. пер.1/8, 2/6, 3, 4, 6, 8
Калошин пер.6/8
Каменная Слобода пер.2/1
Карманицкий пер.2/5, 3, 3а, 5, 10
Композиторская ул.17
Кривоарбатский пер.3/5, 6, 10, 12, 13, 15, 16/22, 19
Новинский бульв.1/2, 7/1
Плотников пер.20/21, 21
Сивцев Вражек пер.42, 44
Спасопесковский пер.3/1 корп. 1, 3/1 корп. 2
Троилинский пер.4/7
Трубниковский пер.4, 6, 8/15
Шломина пр.6
2 уч.Арбат ул.4, 6, 9 стр. 2, 11, 13, 15, 17, 18 стр. 2, 19, 20, 23 стр. 2, 25, 27
Афанасьевский Б. пер.все дома
Афанасьевский М. пер.все дома
Гоголевский бульв.23, 25, 27
Николопесковский Б. пер.3, 5, 6, 12, 13
Николопесковский М. пер.4, 6, 8, 9/1, 11
Серебряный пер.5
Сивцев Вражек пер.4, 6, 12
Староконюшенный пер.26, 28, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45
Филипповский пер.7, 9, 13, 16, 18
3 уч.Борисоглебский пер.8 стр. 1, 12/19, 13/3, 15
Знаменка ул.19
Кисловский Б. пер.4
Кисловский Нижн. пер.3
Крестовоздвиженский пер.2, 4
Молчановка Б. ул.15/11, 17, 18, 21, 21а, 23/36, 23/38, 24, 30/7
Молчановка М. ул.4, 6, 8
Никитский бульв.5
Новинский бульв.28/35
Новый Арбат ул.6, 10
Поварская ул.18/9, 20, 22, 23, 26, 28, 29/31, 29/36
Ржевский Б. пер.2/24, 8, 11, 13
Романов пер.3
Староваганьковский пер.15
Трубниковский пер.11, 24, 26, 30
Хлебный пер.9
4 уч.Новый Арбат ул.23
Сивцев Вражек пер.20
Смоленская наб.2, 2а
Смоленская пл.13/21
Смоленская ул.6, 10
Смоленский 1-й пер.9, 13, 15, 17, 22/10
Староконюшенный пер.32
Шубинский пер.7
5 уч.Николощеповский 1-й пер.20/4
Новинский бульв.12
Новый Арбат ул.25, 29, 31/12
Панфиловский пер.3, 5, 6
Проточный пер.4, 8/2, 11, 14, 16/1
Прямой пер.5/7
Смоленская наб.5/13
Смоленский 1-й пер.24
6 уч.Девятинский Б. пер.3, 5
Новинский бульв.10 стр. 1, 11, 12, 13, 13 стр. 6, 14, 15, 16 стр. 4, 16А, 18 корп. 2, 18 стр. 1, 18А, 18Б
Новый Арбат ул.16, 22, 26, 30/9, 34