Женская консультация №7

55.75395,37.589931

Расписание приема врачей женская консультация №7:

Акушерско-гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

Геккина Юлия Сергеевна
Геккина Ю.С. Гинеколог-Эндокринолог к203
Геккина Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-14:00
21 ноября
08:30-14:00
22 ноября
08:30-14:00
23 ноября
08:30-14:00
24 ноября
08:30-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-14:00
28 ноября
08:30-14:00
29 ноября
08:30-14:00
30 ноября
08:30-14:00
1 декабря
08:30-14:00
2 декабря
3 декабря
Ерошенко Валентина Ивановна
Ерошенко В. И. (к. 206)
Ерошенко Валентина Ивановна
Колосова Ирина Алексеевна
Колосова И. А.(к. 206)
Колосова Ирина Алексеевна
Лещанкина Светлана Николаевна
Лещанкина С. Н.(к. 205)
Лещанкина Светлана Николаевна
Солонина Людмила Алексеевна
Солонина Л. А. ( каб. 207)
Солонина Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Тарабаров Виктор Юрьевич
Тарабаров В. Ю. (к. 208)
Тарабаров Виктор Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Топурия Медея Григорьевна
Топурия М. Г.(к.410) - Школа матери
Топурия Медея Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
Отпуск
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:45-15:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Топурия Медея Григорьевна
Топурия М. Г.(к. 205)
Топурия Медея Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Эдилова Эллина Асламбековна
Эдилова Э. А.(к. 208)
Эдилова Эллина Асламбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сулейманова Зулейха Абакаровна
Сулейманова Зулейха Абакаровна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Надырова Наталья Олеговна
Надырова Наталья Олеговна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет пренатальной диагностики(пренатальный скрининг)

Врач ультразвуковой диаг.

Андрианова Татьяна Васильевна
Андрианова Т.В. (к.314)
Андрианова Татьяна Васильевна
Андрианова Татьяна Васильевна
Андрианова Т.В. (каб.314)
Андрианова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Бакашвили Шорена Бидзиновна
Бакашвили Ш. Б. (201к.)
Бакашвили Шорена Бидзиновна
Дубянская Юлия Владимировна
Дубянская Ю.В. (к.314)
Дубянская Юлия Владимировна
Отарян Каринэ Корюновна
Отарян Каринэ Корюновна (каб. 314)
Отарян Каринэ Корюновна
Отарян Каринэ Корюновна
Отарян К.К. (каб.314)
Отарян Каринэ Корюновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:30
21 ноября
08:00-13:30
22 ноября
08:00-13:30
23 ноября
08:00-13:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:30
28 ноября
08:00-13:30
29 ноября
08:00-13:30
30 ноября
08:00-13:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Семенова Екатерина Олеговна
Семенова Екатерина Олеговна (каб. 201)
Семенова Екатерина Олеговна
Семенова Екатерина Олеговна
Семенова Екатерина Олеговна
Семенова Екатерина Олеговна
Сизов Дмитрий Ярославович
Сизов Д.Я. (к.201)
Сизов Дмитрий Ярославович
Сизов Дмитрий Ярославович
Сизов Д.Я. (каб.201)
Сизов Дмитрий Ярославович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лободина Ирина Михайловна
Лободина Ирина Михайловна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Гуменюк Анна Александровна
Гуменюк Анна Александровна
Стаж 19 лет
3000 р.
Кабинет терапевта
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бабатова Раиса Шамильевна
Бабатова Р. Ш. (к. 202)
Бабатова Раиса Шамильевна
Бабатова Раиса Шамильевна
Бабатова Р.Ш. (каб.202)
Бабатова Раиса Шамильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Долидзе Лиана Дмитриевна
Долидзе Л. Д.(к.202)-УЗД
Долидзе Лиана Дмитриевна
Долидзе Лиана Дмитриевна
Долидзе Л.Д. (каб.202)
Долидзе Лиана Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лободина Ирина Михайловна
Лободина Ирина Михайловна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Гуменюк Анна Александровна
Гуменюк Анна Александровна
Стаж 19 лет
3000 р.
Кардиотокография

Зав. фельдшерско-акушерским пунктом

Гинали Марина Константиновна
Кардиотокография (к.211)
Гинали Марина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Гинали Марина Константиновна
Кардиотокография (к.211)
Гинали Марина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Стоматологический кабинет

Врач-стоматолог

Кочарян Гарник Сергеевич
Кочарян Г. С. (к. 303)
Кочарян Гарник Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-15:00
21 ноября
10:00-15:00
22 ноября
10:00-15:00
23 ноября
10:00-15:00
24 ноября
10:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-15:00
28 ноября
10:00-15:00
29 ноября
10:00-15:00
30 ноября
10:00-15:00
1 декабря
10:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Салим Алла Ивановна
Салим Алла Ивановна
Стаж 17 лет / Врач второй категории
345 р.
Бражник Лариса Алексеевна
Бражник Лариса Алексеевна
Стаж 29 лет
345 р.
Адрес женская консультация №7г. Москва, Борисоглебский переулок, д. 6, ст. 2
Телефоны женская консультация №7:
(495) 695-62-61
Глав врачСамарина Елена Алексеевна