Женская консультация №7

55.75395,37.589931

Расписание приема врачей женская консультация №7:

Акушерско-гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

Геккина Юлия Сергеевна
Геккина Ю.С. Гинеколог-Эндокринолог к203
Геккина Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ерошенко Валентина Ивановна
Ерошенко В. И. (к. 206)
Ерошенко Валентина Ивановна
Зозуля Ирина Владимировна
Зозуля И. В.
Зозуля Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Колосова Ирина Алексеевна
Колосова И. А.(к. 206)
Колосова Ирина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кучеровская Наталья Валерьевна
Кучеровская Н.В. (206)
Кучеровская Наталья Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лещанкина Светлана Николаевна
Лещанкина С. Н.(к. 205)
Лещанкина Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мальцева Марина Ивановна
Мальцева М.И. (каб. 208)
Мальцева Марина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Солонина Людмила Алексеевна
Солонина Л. А. ( каб. 207)
Солонина Людмила Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тарабаров Виктор Юрьевич
Тарабаров В. Ю. (к. 208)
Тарабаров Виктор Юрьевич
Топурия Медея Григорьевна
Школа матери Топурия М. Г.(к.410)
Топурия Медея Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Топурия Медея Григорьевна
Топурия М. Г.(к. 205)
Топурия Медея Григорьевна
Эдилова Эллина Асламбековна
Эдилова Э. А.(к. 208)
Эдилова Эллина Асламбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сулейманова Зулейха Абакаровна
Сулейманова Зулейха Абакаровна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2400 р.
Надырова Наталья Олеговна
Надырова Наталья Олеговна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Кабинет пренатальной диагностики(пренатальный скрининг)

Врач ультразвуковой диаг.

Андрианова Татьяна Васильевна
Андрианова Т.В. (к.314)
Андрианова Татьяна Васильевна
Андрианова Татьяна Васильевна
КПД Андрианова Т.В. (каб.314)
Андрианова Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бакашвили Шорена Бидзиновна
Бакашвили Ш. Б. (201к.)
Бакашвили Шорена Бидзиновна
Бакашвили Шорена Бидзиновна
КПД Бакашвили Ш.Б. (каб.201)
Бакашвили Шорена Бидзиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дубянская Юлия Владимировна
КПД Дубянская Ю.В. (к.314)
Дубянская Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Отарян Каринэ Корюновна
Отарян Каринэ Корюновна (каб. 314)
Отарян Каринэ Корюновна
Отарян Каринэ Корюновна
Отарян К.К. (каб.314)
Отарян Каринэ Корюновна
Семенова Екатерина Олеговна
Семенова Екатерина Олеговна (каб. 201)
Семенова Екатерина Олеговна
Семенова Екатерина Олеговна
Семенова Екатерина Олеговна
Семенова Екатерина Олеговна
Сизов Дмитрий Ярославович
Сизов Д.Я. (к.201)
Сизов Дмитрий Ярославович
Сизов Дмитрий Ярославович
КПД Сизов Д.Я. (каб.201)
Сизов Дмитрий Ярославович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарасова Асиат Тамерлановна
Тарасова Асиат Тамерлановна
Стаж 16 лет
3300 р.
Лобачев Алексей Анатольевич
Лобачев Алексей Анатольевич
Стаж 8 лет
3300 р.
Кабинет терапевта
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бабатова Раиса Шамильевна
Бабатова Р. Ш. (к. 202)
Бабатова Раиса Шамильевна
Бабатова Раиса Шамильевна
УЗД Бабатова Р.Ш. (каб.202)
Бабатова Раиса Шамильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Долидзе Лиана Дмитриевна
Долидзе Л. Д.(к.202)-УЗД
Долидзе Лиана Дмитриевна
Долидзе Лиана Дмитриевна
УЗД Долидзе Л.Д. (каб.202)
Долидзе Лиана Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарасова Асиат Тамерлановна
Тарасова Асиат Тамерлановна
Стаж 16 лет
3300 р.
Лобачев Алексей Анатольевич
Лобачев Алексей Анатольевич
Стаж 8 лет
3300 р.
Кардиотокография

Зав. фельдшерско-акушерским пунктом

Гинали Марина Константиновна
Кардиотокография (к.211)
Гинали Марина Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гинали Марина Константиновна
Кардиотокография (к.211)
Гинали Марина Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Процед

Медсестра (медбрат)

Степанова Надежда Александровна
Забор крови (к.103)
Степанова Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Стоматологический кабинет

Врач-стоматолог

Кочарян Гарник Сергеевич
Кочарян Г. С. (к. 303) II уровень
Кочарян Гарник Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Темирханов Рамазан Усманович
Темирханов Рамазан Усманович
Стаж 6 лет
1950 р.
Ромащенко Владимир Викторович
Ромащенко Владимир Викторович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
500 р.
Адрес женская консультация №7г. Москва, Борисоглебский переулок, д. 6, ст. 2
Телефоны женская консультация №7:
(495) 695-62-61
Глав врачСамарина Елена Алексеевна