Детская городская поликлиника № 117

55.779099,37.708167

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 117:

Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Софронов Константин Алексеевич
Софронов К.А. ф.3
Софронов Константин Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сусин Сергей Вячеславович
Сусин Сергей Вячеславович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3600 р.
Вотяков Олег Николаевич
Вотяков Олег Николаевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет здоровое детство
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Гаджиев Гаджимурад Икрамович
Гаджиев Г.И.(филиал 3)
Гаджиев Гаджимурад Икрамович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-20:00
19 июня
20 июня
08:00-15:00
21 июня
08:00-15:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-20:00
26 июня
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Разбегаева Юлия Рашитовна
Разбегаева Юлия Рашитовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
2500 р.
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Шаблыкова Оксана Валерьевна
Узи ЩЖ,Мош,М.ткан,Мол.ж.(Шаблыкова)
Шаблыкова Оксана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
17:30-18:30
19 июня
12:30-13:30
20 июня
12:30-13:30
21 июня
12:30-13:30
22 июня
12:30-13:30
23 июня
24 июня
25 июня
17:30-18:30
26 июня
12:30-13:30
27 июня
12:30-13:30
28 июня
12:30-13:30
29 июня
12:30-13:30
30 июня
1 июля
Шаблыкова Оксана Валерьевна
Узи Груднички (Шаблыкова)
Шаблыкова Оксана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
18:30-20:00
19 июня
13:30-15:00
20 июня
13:30-15:00
21 июня
13:30-15:00
22 июня
13:30-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
18:30-20:00
26 июня
13:30-15:00
27 июня
13:30-15:00
28 июня
13:30-15:00
29 июня
13:30-15:00
30 июня
1 июля
Шаблыкова Оксана Валерьевна
Узи БП,Почки,Малый таз(Шаблыкова)
Шаблыкова Оксана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-11:00
20 июня
08:00-11:00
21 июня
08:00-11:00
22 июня
08:00-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-11:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
08:00-11:00
30 июня
1 июля
Шаблыкова Оксана Валерьевна
ЭХО-КГ_ Шаблыкова О.В.(2 каб.)
Шаблыкова Оксана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-15:00
19 июня
11:30-12:30
20 июня
11:30-12:30
21 июня
11:30-12:30
22 июня
11:30-12:30
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-15:00
26 июня
11:30-12:30
27 июня
11:30-12:30
28 июня
11:30-12:30
29 июня
11:30-12:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бодина Светлана Алексеевна
Бодина Светлана Алексеевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Ионова Екатерина Олеговна
Ионова Екатерина Олеговна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
650 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Кондратьева Елена Васильевна
ЭЭГ (7 каб) Кондратьева Е. В.
Кондратьева Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-14:00
19 июня
12:00-14:00
20 июня
12:00-14:00
21 июня
12:00-14:00
22 июня
12:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-14:00
26 июня
12:00-14:00
27 июня
12:00-14:00
28 июня
12:00-14:00
29 июня
12:00-14:00
30 июня
1 июля
Кондратьева Елена Васильевна
РЭГ (7 каб) Кондратьева Е. В.
Кондратьева Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:20-14:20
19 июня
12:20-14:20
20 июня
12:20-14:20
21 июня
12:20-14:20
22 июня
12:20-14:20
23 июня
24 июня
25 июня
12:20-14:20
26 июня
12:20-14:20
27 июня
12:20-14:20
28 июня
12:20-14:20
29 июня
12:20-14:20
30 июня
1 июля
Кондратьева Елена Васильевна
ФВД (7 каб) Кондратьева Е. В.
Кондратьева Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:15-08:45
19 июня
08:15-08:45
20 июня
08:15-08:45
21 июня
08:15-08:45
22 июня
08:15-08:45
23 июня
24 июня
25 июня
08:15-08:45
26 июня
08:15-08:45
27 июня
08:15-08:45
28 июня
08:15-08:45
29 июня
08:15-08:45
30 июня
1 июля
Кондратьева Елена Васильевна
СМАД (7 каб) Кондратьева Е. В.
Кондратьева Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-08:15
19 июня
08:00-08:15
20 июня
08:00-08:15
21 июня
08:00-08:15
22 июня
08:00-08:15
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-08:15
26 июня
08:00-08:15
27 июня
08:00-08:15
28 июня
08:00-08:15
29 июня
08:00-08:15
30 июня
1 июля
Кондратьева Елена Васильевна
ЭКГ (7 каб) Кондратьева Е.В.
Кондратьева Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-11:40
19 июня
09:00-11:40
20 июня
09:00-11:40
21 июня
09:00-11:40
22 июня
09:00-11:40
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-11:40
26 июня
09:00-11:40
27 июня
09:00-11:40
28 июня
09:00-11:40
29 июня
09:00-11:40
30 июня
1 июля
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Ходырева Светлана Станиславовна
Лаборатория ф.3
Ходырева Светлана Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Гафурова Нигора Рихсибаевна
Д_Гафурова Н. Р.
Гафурова Нигора Рихсибаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-17:00
19 июня
08:00-17:00
20 июня
08:00-17:00
21 июня
08:00-17:00
22 июня
08:00-17:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-17:00
26 июня
08:00-17:00
27 июня
08:00-17:00
28 июня
08:00-17:00
29 июня
08:00-17:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Джемгирова Галина Георгиевна
Д_Джемгирова Г.Г.
Джемгирова Галина Георгиевна
Фильчук Надежда Александровна
Д_Фильчук Н.А.
Фильчук Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
17:00-20:00
19 июня
17:00-20:00
20 июня
17:00-20:00
21 июня
17:00-20:00
22 июня
17:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
17:00-20:00
26 июня
17:00-20:00
27 июня
17:00-20:00
28 июня
17:00-20:00
29 июня
17:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдулаев Алибек Курбанович
Абдулаев Алибек Курбанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Попова Лариса Васильевна
Попова Лариса Васильевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Толоконникова Евгения Павловна
Толоконникова Е. П. (3 Филиал)
Толоконникова Евгения Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
08:00-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-15:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Реутова Нина Анатольевна
Реутова Нина Анатольевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Ефимов Алексей Петрович
Ефимов Алексей Петрович
Стаж 33 года
2000 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Сальников Александр Александрович
Кабинет ЛФК
Сальников Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-17:00
17:30-20:00
19 июня
13:00-17:00
17:30-20:00
20 июня
13:00-17:00
17:30-20:00
21 июня
13:00-17:00
17:30-20:00
22 июня
13:00-17:00
17:30-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-17:00
17:30-20:00
26 июня
13:00-17:00
17:30-20:00
27 июня
13:00-17:00
17:30-20:00
28 июня
13:00-17:00
17:30-20:00
29 июня
13:00-17:00
17:30-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Реутова Нина Анатольевна
Реутова Нина Анатольевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Костюхина Юлия Германова
Костюхина Юлия Германова
Стаж 22 года
2000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Галкина Евгения Андреевна
Кабинет Массажа (Галкина Е.А.)
Галкина Евгения Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
09:30-11:30
23 июня
24 июня
25 июня
09:30-11:30
26 июня
09:30-11:30
27 июня
09:30-11:30
28 июня
09:30-11:30
29 июня
09:30-11:30
30 июня
1 июля
Максимова Ксения Сергеевна
Кабинет Массажа (Максимова К.С.)
Максимова Ксения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-19:00
19 июня
15:00-19:00
20 июня
15:00-19:00
21 июня
15:00-19:00
22 июня
15:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-19:00
26 июня
15:00-19:00
27 июня
15:00-19:00
28 июня
15:00-19:00
29 июня
15:00-19:00
30 июня
1 июля
Павленко Лиана Васильевна
Кабинет Массажа (Павленко Л.В.)
Павленко Лиана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
12:30-15:00
19 июня
08:00-12:00
12:30-15:00
20 июня
08:00-12:00
12:30-15:00
21 июня
08:00-12:00
12:30-15:00
22 июня
08:00-12:00
12:30-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
12:30-15:00
26 июня
08:00-12:00
12:30-15:00
27 июня
08:00-12:00
12:30-15:00
28 июня
08:00-12:00
12:30-15:00
29 июня
08:00-12:00
12:30-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ноздрякова Галина Анатольевна
Ноздрякова Галина Анатольевна
Стаж 24 года
1500 р.
Романчук Александр Александрович
Романчук Александр Александрович
Стаж 20 лет
1700 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Клименкова Раиса Захаровна
Кабинет ФТО
Клименкова Раиса Захаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-12:00
12:30-15:00
28 июня
08:00-12:00
12:30-15:00
29 июня
08:00-12:00
12:30-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Реутова Нина Анатольевна
Реутова Нина Анатольевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Ефимов Алексей Петрович
Ефимов Алексей Петрович
Стаж 33 года
2000 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Романенко Александр Васильевич
Романенко А. В. (каб.15)
Романенко Александр Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-20:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
08:00-13:30
21 июня
08:00-15:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-20:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-13:30
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Романенко Александр Васильевич
Романенко А.В.(каб.15) 2 уровень
Романенко Александр Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
13:30-15:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
13:30-15:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мулдашева Алия Амангалиевна
Мулдашева Алия Амангалиевна
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Янгина Анна Александровна
Янгина Анна Александровна
Стаж 4 года
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Алиева Светлана Сардар Кзы
Алиева С.C. (8 каб.)
Алиева Светлана Сардар Кзы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-19:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
08:00-15:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-19:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саидова Рабия Дацциевна
Саидова Рабия Дацциевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
1500 р.
Горбачева Ольга Анатольевна
Горбачева Ольга Анатольевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Бабич Василина Сергеевна
Бабич В.С (11 каб.)
Бабич Василина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
12:00-16:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
Болдырева Лариса Николаевна
Болдырева Л. Н. (13 каб.)
Болдырева Лариса Николаевна
Джемгирова Галина Георгиевна
Джемгирова Г. Г.
Джемгирова Галина Георгиевна
Джуманазарова Гульнора Ходжаназаровна
Джуманазарова Г. Х.
Джуманазарова Гульнора Ходжаназаровна
Ибрагимова Гюзяль Шовкетовна
Ибрагимова Г. Ш. (11 каб.)
Ибрагимова Гюзяль Шовкетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
12:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Кошелева Светлана Владимировна
Кошелева С.В. (5 каб.)
Кошелева Светлана Владимировна
Кузнецова Анастасия Витальевна
Кузнецова А. В.
Кузнецова Анастасия Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-16:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-16:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Мохаммад Мариам Сами
Мохаммад М. С.
Мохаммад Мариам Сами
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
12:00-16:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
12:00-16:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
Нешумова Анна Васильевна
Дежурный педиатр выходного дня
Нешумова Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Нешумова Анна Васильевна
Нешумова А. В.
Нешумова Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
12:00-16:00
20 июня
12:00-16:00
21 июня
12:00-16:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
12:00-16:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Овчинникова Светлана Петровна
Овчинникова С. П. (13 каб.)
Овчинникова Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
12:00-16:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
12:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
1 июля
Соколова Надежда Викторовна
Соколова Н. В.
Соколова Надежда Викторовна
Цик-Таабалдиева Татьяна Владимировна
Цик-Таабалдиева Т.В.(13 каб.)
Цик-Таабалдиева Татьяна Владимировна
Щекочихина Наталия Александровна
Щекочихина Н. А.
Щекочихина Наталия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-16:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдулаев Алибек Курбанович
Абдулаев Алибек Курбанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Попова Лариса Васильевна
Попова Лариса Васильевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.

С момента запуска проекта самозаписи "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность осуществлять самозапись к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 117 онлайн.

Набрав номер единого центра самозаписи можно забронировать нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 117.

Сайт самозаписи реализует возможность выбора необходимого врача, а также, выбора удобного времени посещения специалиста.

В результате, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

Если Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш адрес, уточните это в разделе прикрепленные адреса. На данной станице вы сможете уточнить время работы и телефонные номера детской городской поликлиники № 117.

Адрес детской городской поликлиники № 117"г. Москва, Семеновская набережная, д.3/1, корп.1"
Как добратьсям. "Электрозаводская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 117
Пн - Пт: 08:30-19:00
Сб: 08:30-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 117:
(495) 360-34-77
(495) 360-12-68
УчастокУлицаДома
1 уч.Гольяновская ул.1б, 3а корп. 1, 3а корп. 2, 3а корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7а корп. 4
Гольяновский пр.4а, 5
Семеновская наб.2/1, 3/1 корп. 1, 3/1 корп. 2, 3/1 корп. 3, 3/1 корп. 4, 3/1 корп. 5, 3/1 корп. 6, 3/1 корп. 7
2 уч.Госпитальный Вал ул.5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 7, 5 корп. 8, 5 корп. 10
Новая Дорога ул.17/2
Рубцовская наб.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2
3 уч.Госпитальная пл.3а корп. 1, 3а корп. 2
Госпитальный Вал ул.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 5 корп. 7а, 5 корп. 11, 5 корп. 13, 5 корп. 15, 5 корп. 16, 5 корп. 17, 5 корп. 18
Новая Дорога ул.1, 2, 3
4 уч.Почтовая Б. ул.1/33, 2/4, 6, 16, 18, 18/20 корп. 2, 18/20 корп. 3, 18/20 корп. 4, 18/20 корп. 5, 18/20 корп. 6, 18/20 корп. 7, 18/20 корп. 8, 18/20 корп. 9, 18/20 корп. 9а, 18/20 корп. 10, 18/20 корп. 11, 18/20 корп. 12, 18/20 корп. 15, 18/20 корп. 16, 18/20 корп. 17, 18/20 корп. 18, 18/20 корп. 18а
Рубцов пер.4, 16
5 уч.Бауманская 2-я ул.1а, 1б
Бауманская ул.43/1
Волховский пер.2, 21/23
Госпитальный пер.4/6, 4/8, 4а
Ладожская ул.2/37, 7, 8, 10/12, 13
Посланников пер.3, 3 корп. 5, 9, 9 корп. 5, 11/14
Почтовая М. ул.5/12, 10
Старокирочный пер.14, 16/2
Фридриха Энгельса ул.3/5, 7/21, 23
6 уч.Бакунинская ул.26/30, 32/36, 38/42, 43/55, 44/48, 50, 58, 62/68, 96/98, 98а
Почтовая Б. ул.5, 51/53, 61/67
Фридриха Энгельса ул.6, 28/30 корп. 1, 28/30 корп. 2, 31/35, 36, 37/41, 43/45, 51
7 уч.Бакунинская ул.4/6 корп. 1, 4/6 корп. 2, 8, 10/12, 11, 17/28, 23/41, 49, 77
Балакиревский пер.2/26
Бауманская ул.13, 19, 23, 27, 33/2 корп. 8, 35
Налесный пер.9/11
Переведеновский пер.3, 6а, 9, 12, 16, 22, 28
Спартаковская пл.1/2, 14
Спартаковский пер.24, 26 корп. 1, 26 корп. 2
Центросоюзный пер.4, 8/9