Детская городская поликлиника №34

55.767053,37.647396

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №34:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Беховская Марина Николаевна
Беховская М. Н. (к.101)
Беховская Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:30
09:45-15:00
21 ноября
13:00-14:30
14:45-20:00
22 ноября
08:00-09:30
09:45-14:30
23 ноября
08:00-09:30
09:45-15:00
24 ноября
08:00-09:30
09:45-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:30
09:45-15:00
28 ноября
13:00-14:30
14:45-20:00
29 ноября
08:00-09:30
09:45-14:30
30 ноября
08:00-09:30
09:45-15:00
1 декабря
08:00-09:30
09:45-15:00
2 декабря
3 декабря
Беховская Марина Николаевна
Беховская М. Н.(к.101) куст II ур.
Беховская Марина Николаевна
Беховская Марина Николаевна
Беховская М. Н.(ДГКБ 13)
Беховская Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:30-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:30-15:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Беховская Марина Николаевна
Беховская М. Н.(к.101) 38,32,ГП68 II ур.
Беховская Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:30-09:45
21 ноября
14:30-14:45
22 ноября
09:30-09:45
23 ноября
09:30-09:45
24 ноября
09:30-09:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:30-09:45
28 ноября
14:30-14:45
29 ноября
09:30-09:45
30 ноября
09:30-09:45
1 декабря
09:30-09:45
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волгарева Анна Станиславовна
Волгарева Анна Станиславовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1450 р.
Твердикова Людмила Николаевна
Твердикова Людмила Николаевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Кабинет врача - детского кардиолога
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Кузин Сергей Александрович
Кузин С. А.
Кузин Сергей Александрович
Макеев Руслан Николаевич
Макеев Р. Н.(к.101)
Макеев Руслан Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
17:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
17:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андрущенко Сергей Сергеевич
Андрущенко Сергей Сергеевич
Стаж 25 лет
1450 р.
Камолов Баходур Шарифович
Камолов Баходур Шарифович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
12500 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Вольнова Елена Алексеевна
Вольнова Е. А.(к.105)
Вольнова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
09:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
09:00-15:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
09:00-13:00
1 декабря
09:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Елена Владимировна
Иванова Елена Владимировна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Баженова Ольга Глебовна
Баженова Ольга Глебовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Каюмов Рахманали Мамасалиевич
Каюмов Р. М.
Каюмов Рахманали Мамасалиевич
Новоселов Евгений Александрович
Новоселов Е. А.(315)
Новоселов Евгений Александрович
Новоселов Евгений Александрович
Новоселов Е. А. ( Покровский б-р)
Новоселов Евгений Александрович
Софронов Константин Алексеевич
Софронов К. А. ф.1
Софронов Константин Алексеевич
Удельнова Ирина Александровна
Удельнова И. А.(к.315)
Удельнова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Конырева Светлана Сергеевна
Конырева Светлана Сергеевна
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1450 р.
Карамзин Владимир Павлович
Карамзин Владимир Павлович
Стаж 39 лет
1450 р.

Врач-травматолог-ортопед

Кабинет здоровое детство
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Соловьев Андрей Александрович
Соловьев А. А.(к.317)
Соловьев Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румер Любовь Азарьевна
Румер Любовь Азарьевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Турдиева Нуриниса Гопаровна
Турдиева Нуриниса Гопаровна
Стаж 26 лет
1450 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Квиткина Ирина Станиславовна
РЕНТГЕН (к 313)
Квиткина Ирина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:30
21 ноября
08:00-12:30
15:00-19:30
22 ноября
08:00-12:30
15:00-19:30
23 ноября
14:00-18:30
24 ноября
08:00-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:30
28 ноября
08:00-12:30
29 ноября
08:00-12:30
30 ноября
14:00-18:30
1 декабря
08:00-12:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Тюрин Николай Евгеньевич
Тюрин Николай Евгеньевич
Стаж 10 лет
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Евграшова Ольга Юрьевна
Узи БП,Почки,Малый таз(Евграшова)
Евграшова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Евграшова Ольга Юрьевна
Узи филиал (Евграшова)
Евграшова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Евграшова Ольга Юрьевна
Узи Груднички (Евграшова)
Евграшова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-13:30
21 ноября
12:00-13:30
22 ноября
12:00-13:30
23 ноября
12:00-13:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-13:30
28 ноября
12:00-13:30
29 ноября
12:00-13:30
30 ноября
12:00-13:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Евграшова Ольга Юрьевна
Узи ЩЖ,Мош,М.ткан,Мол.ж.(Евграшова)
Евграшова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-14:30
21 ноября
13:30-14:30
22 ноября
13:30-14:30
23 ноября
13:30-14:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-14:30
28 ноября
13:30-14:30
29 ноября
13:30-14:30
30 ноября
13:30-14:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суворова Галина Николаевна
Суворова Галина Николаевна
Стаж 21 год / Врач второй категории
1450 р.
Плаксина Ирина Евгеньевна
Плаксина Ирина Евгеньевна
Стаж 5 лет
1450 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Зуев Олег Петрович
ЭХО-КГ Зуев О.П. (к. 112)
Зуев Олег Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
24 ноября
15:30-18:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
17:00-20:00
29 ноября
30 ноября
17:00-20:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Куц Ирина Валентиновна
ЭХО-ЭС Куц И.В. (к.310)
Куц Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-12:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-12:30
26 ноября
27 ноября
11:00-12:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
11:00-12:30
3 декабря
Куц Ирина Валентиновна
РЭГ Скорова Е.М. (к. 310)
Куц Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
14:00-15:30
22 ноября
14:00-15:30
23 ноября
13:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
14:00-15:30
29 ноября
14:00-15:30
30 ноября
13:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Куц Ирина Валентиновна
ЭЭГ Скорова Е.М. (к 310)
Куц Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:30-15:30
22 ноября
12:30-15:30
23 ноября
12:00-14:00
24 ноября
14:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
12:30-15:30
29 ноября
12:30-15:30
30 ноября
12:00-14:00
1 декабря
14:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Куц Ирина Валентиновна
ФВД Скорова Е.М. (к 310)
Куц Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Куц Ирина Валентиновна
ФВД Пашелюжная М. В. (к310)
Куц Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-19:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-19:30
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Куц Ирина Валентиновна
ЭЭГ Пашелюжная М.В. (к310)
Куц Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
13:00-15:30
22 ноября
13:00-15:30
23 ноября
13:00-15:30
24 ноября
13:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-13:00
28 ноября
13:00-15:30
29 ноября
13:00-15:30
30 ноября
13:00-15:30
1 декабря
13:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Манджиева Ирина Анатольевна
ЭКГ Скорова Е.М. (к 310)
Манджиева Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Манджиева Ирина Анатольевна
ЭХО-КГ Манджиева И. А. (к. 112)
Манджиева Ирина Анатольевна
Манджиева Ирина Анатольевна
ЭКГ Пашелюжная М. В.(к310)
Манджиева Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-16:30
21 ноября
08:00-12:30
22 ноября
08:00-12:30
23 ноября
08:00-12:30
24 ноября
08:00-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-16:30
28 ноября
08:00-12:30
29 ноября
08:00-12:30
30 ноября
08:00-12:30
1 декабря
08:00-12:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захарова Анна Юрьевна
Захарова Анна Юрьевна
Стаж 18 лет
1450 р.
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Гресева Елена Николаевна
Лаборатрия ф.1 (Покр.б-р)
Гресева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Гресева Елена Николаевна
Лаборатория КДЛ ф.1
Гресева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Толоконникова Евгения Павловна
Толоконникова Е. П.(к.208)
Толоконникова Евгения Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шабунина Ирина Юрьевна
Шабунина Ирина Юрьевна
Стаж 38 лет
1450 р.
Резекина Елена Владимировна
Резекина Елена Владимировна
Стаж 36 лет
1650 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Волох Татьяна Евгеньевна
Кабинет ЛФК
Волох Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
09:30-16:30
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
09:30-16:30
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
09:30-16:30
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
09:30-16:30
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Василенко Валерий Валериевич
Василенко Валерий Валериевич
Стаж 7 лет
12569 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Володин Юрий Михайлович
Кабинет Массажа (Володин Ю.М.)
Володин Юрий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:30-12:30
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
15:30-17:30
22 ноября
10:30-12:30
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
15:30-17:30
24 ноября
10:30-12:30
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
15:30-17:30
28 ноября
10:30-12:30
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
15:30-17:30
30 ноября
10:30-12:30
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
15:30-17:30
2 декабря
3 декабря
Суковатых Алла Михайловна
Кабинет Массажа (Суковатых А.М.)
Суковатых Алла Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холмогоров Александр Александрович
Холмогоров Александр Александрович
Стаж 13 лет
800 р.
Закиров Марат Вилович
Закиров Марат Вилович
Стаж 14 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Власова Надежда Викторовна
Кабинет ФТО
Власова Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шабунина Ирина Юрьевна
Шабунина Ирина Юрьевна
Стаж 38 лет
1450 р.
Резекина Елена Владимировна
Резекина Елена Владимировна
Стаж 36 лет
1650 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Пряничникова Зоя Ильинична
Пряничникова З. И.(Покровский бул.14/5)
Пряничникова Зоя Ильинична
Пряничникова Зоя Ильинична
Пряничникова З. И.(к.301)
Пряничникова Зоя Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Заварнова Светлана Ивановна
Заварнова Светлана Ивановна
Стаж 36 лет
1450 р.
Фокина Светлана Николаевна
Фокина Светлана Николаевна
Стаж 19 лет
1450 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Осянина Екатерина Игоревна
Осянина Е. И.(к.311)
Осянина Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Осянина Екатерина Игоревна
Осянина Е. И.(Покр.б-р 14/5)офтальмолог
Осянина Екатерина Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Монастырева Наталья Львовна
Монастырева Наталья Львовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Вяткина Анна Васильевна
Вяткина Анна Васильевна
Стаж 11 лет
1450 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Лейбова Ирина Николаевна
Д_Лейбова И. Н.
Лейбова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
17:00-20:00
24 ноября
17:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-20:00
28 ноября
17:00-20:00
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
17:00-20:00
1 декабря
17:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколова Надежда Вячеславовна
Соколова Надежда Вячеславовна
Стаж 11 лет
1600 р.
Шленская Ольга Сергеевна
Шленская Ольга Сергеевна
Стаж 10 лет
1600 р.

Врач-педиатр участковый

Айбулатова Хакидат Темирболатовна
Айбулатова Х. Т.
Айбулатова Хакидат Темирболатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Алексеевская Людмила Ивановна
Алексеевская Л. И.(к.4)
Алексеевская Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Астафьев Дмитрий Львович
Астафьев Д. Л(к.2)
Астафьев Дмитрий Львович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бугрова Александра Дмитриевна
Бугрова А.Д.(к.305)
Бугрова Александра Дмитриевна
Джуманазарова Гульнора Ходжаназаровна
Джуманазарова Г. Х.
Джуманазарова Гульнора Ходжаназаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Иванникова Наталья Ивановна
Иванникова Н. И.(к.5)
Иванникова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Макеева Анна Сергеевна
Макеева А. С.
Макеева Анна Сергеевна
Максимова Людмила Ивановна
Максимова Л. И.(к.305)
Максимова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Меликова Нурия Абдулхаковна
Дежурный педиатр выходного дня
Меликова Нурия Абдулхаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Меликова Нурия Абдулхаковна
Меликова Н. А.
Меликова Нурия Абдулхаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
13:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
13:00-17:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
09:00-13:00
1 декабря
13:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Палладин Дмитрий Вадимович
Палладин Д. В.(к.306)
Палладин Дмитрий Вадимович
Патутина Ирина Ивановна
Патутина И. И.(к.306)
Патутина Ирина Ивановна
Сидорова Екатерина Сергеевна
Сидорова Е.С
Сидорова Екатерина Сергеевна
Хайлов Олег Николаевич
Хайлов О. Н.(к.306)
Хайлов Олег Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:00-12:00
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:00-12:00
16:00-20:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Цапко Наталья Андреевна
Цапко Н. А.(к.303)
Цапко Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколова Надежда Вячеславовна
Соколова Надежда Вячеславовна
Стаж 11 лет
1600 р.
Шленская Ольга Сергеевна
Шленская Ольга Сергеевна
Стаж 10 лет
1600 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Захаров Илья Владимирович
Эндоскопия Захаров И.В.(к.103)
Захаров Илья Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иноземцев Сергей Леонидович
Иноземцев Сергей Леонидович
Стаж 41 год
1450 р.
Осадчая Людмила Васильевна
Осадчая Людмила Васильевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Адрес детской городской поликлиники №34г. Москва, Козловский Большой переулок, д. 9, ст. 1
Телефоны детской городской поликлиники №34:
(495) 607-03-19
(495) 607-11-25
(495) 607-09-53