Детская городская поликлиника №34

55.767053,37.647396

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №34:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Беховская Марина Николаевна
Беховская М. Н.(к.101) 38,32,ГП68 II ур.
Беховская Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:30-09:45
10 декабря
14:30-14:45
11 декабря
09:30-09:45
12 декабря
09:30-09:45
13 декабря
09:30-09:45
14 декабря
10:30-10:45
15 декабря
16 декабря
09:30-09:45
17 декабря
14:30-14:45
18 декабря
09:30-09:45
19 декабря
09:30-09:45
20 декабря
09:30-09:45
21 декабря
22 декабря
Беховская Марина Николаевна
Беховская М. Н.(ДГКБ 13)
Беховская Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
14:30-15:30
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:30-15:30
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Беховская Марина Николаевна
Беховская М. Н. (к.101)
Беховская Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:30
09:45-15:30
10 декабря
12:30-14:30
14:45-20:00
11 декабря
08:00-09:30
09:45-14:30
12 декабря
08:00-09:30
09:45-15:30
13 декабря
08:00-09:30
09:45-15:30
14 декабря
09:00-10:30
10:45-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-09:30
09:45-15:30
17 декабря
12:30-14:30
14:45-20:00
18 декабря
08:00-09:30
09:45-14:30
19 декабря
08:00-09:30
09:45-15:30
20 декабря
08:00-09:30
09:45-15:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидуллина Галия Гаязовна
Хамидуллина Галия Гаязовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Прудникова Екатерина Львовна
Прудникова Екатерина Львовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Макеев Руслан Николаевич
Макеев Р. Н.(к.101)
Макеев Руслан Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-15:30
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
17:00-20:00
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-15:30
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
17:00-20:00
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецкий Юрий Яковлевич
Кузнецкий Юрий Яковлевич
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Саакян Арутюн Агасиевич
Саакян Арутюн Агасиевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Овсянникова Юлия Сергеевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Овсянникова Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шкорупий Елена Игнатьевна
Шкорупий Елена Игнатьевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
3000 р.
Ермаков Борис Львович
Ермаков Борис Львович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
7500 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Удельнова Ирина Александровна
Удельнова И. А.(к.315)
Удельнова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кварацхелиа Леван Леонидович
Кварацхелиа Леван Леонидович
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Лопачев Антон Владимирович
Лопачев Антон Владимирович
Стаж 8 лет
1000 р.

Врач-травматолог-ортопед

Мартыненко Марк Борисович
Мартыненко М. Б. (Филиал 1)
Мартыненко Марк Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:58-20:00
10 декабря
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
13:00-20:00
17 декабря
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулулян Геворг Георгиевич
Гулулян Геворг Георгиевич
Стаж 9 лет
2000 р.
Ильясов Всеволод Вячеславович
Ильясов Всеволод Вячеславович
Стаж 5 лет
1500 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Сереброва Татьяна Валерьевна
Сереброва Т. В.
Сереброва Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-18:00
10 декабря
09:00-17:00
11 декабря
09:00-17:00
12 декабря
14:00-18:00
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
10:00-18:00
17 декабря
09:00-17:00
18 декабря
09:00-17:00
19 декабря
10:00-18:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кишиневский Евгений Викторович
Кишиневский Евгений Викторович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
4000 р.
Дубинов Вячеслав Леонидович
Дубинов Вячеслав Леонидович
Стаж 23 года
6000 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Дорофеева Светлана Валерьевна
РЕНТГЕН (к 313)
Дорофеева Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
4850 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Евграшова Ольга Юрьевна
УЗИ общ.(Евграшова) 112 каб.
Евграшова Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
12:30-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
12:30-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Евграшова Ольга Юрьевна
Узи филиал (Евграшова)
Евграшова Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Евграшова Ольга Юрьевна
Узи ЩЖ,Мош,М.ткан,Мол.ж.(Евграшова)
Евграшова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:30-15:30
10 декабря
13:30-15:30
11 декабря
13:30-15:30
12 декабря
13 декабря
14 декабря
14:00-15:00
15 декабря
16 декабря
13:30-15:30
17 декабря
13:30-15:30
18 декабря
13:30-15:30
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Евграшова Ольга Юрьевна
Узи БП,Почки,Малый таз(Евграшова)
Евграшова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-12:00
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Евграшова Ольга Юрьевна
Узи Груднички (Евграшова)
Евграшова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-13:30
10 декабря
12:00-13:30
11 декабря
12:00-13:30
12 декабря
13 декабря
14 декабря
12:30-14:00
15 декабря
16 декабря
12:00-13:30
17 декабря
12:00-13:30
18 декабря
12:00-13:30
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидуллина Галия Гаязовна
Хамидуллина Галия Гаязовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Степанова Ирина Викторовна
Степанова Ирина Викторовна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Горелова Ксения Игоревна
ЭКГ Пашелюжная М. В.(к310)
Горелова Ксения Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-17:00
10 декабря
08:00-13:00
11 декабря
08:00-13:00
12 декабря
08:00-13:00
13 декабря
08:00-13:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
13:00-17:00
17 декабря
08:00-13:00
18 декабря
08:00-13:00
19 декабря
08:00-13:00
20 декабря
08:00-13:00
21 декабря
22 декабря
Зуев Олег Петрович
ЭХО-КГ Зуев О.П. (к. 112)
Зуев Олег Петрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
17:00-20:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17:00-20:00
17 декабря
18 декабря
17:00-20:00
19 декабря
08:30-12:00
20 декабря
15:30-18:30
21 декабря
22 декабря
Куц Ирина Валентиновна
ЭХО-ЭС Куц И.В. (к.310)
Куц Ирина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-12:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
11:00-12:30
15 декабря
16 декабря
11:00-12:00
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Куц Ирина Валентиновна
ЭЭГ Пашелюжная М.В. (к310)
Куц Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-13:00
17:00-20:00
10 декабря
13:00-15:30
11 декабря
13:00-15:30
12 декабря
13:00-15:30
13 декабря
13:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-13:00
17:00-20:00
17 декабря
13:00-15:30
18 декабря
13:00-15:30
19 декабря
13:00-15:30
20 декабря
13:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Куц Ирина Валентиновна
ФВД Пашелюжная М. В. (к310)
Куц Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
17:00-20:00
10 декабря
13:00-14:00
11 декабря
13:00-14:00
12 декабря
13:00-14:00
13 декабря
13:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17:00-20:00
17 декабря
13:00-14:00
18 декабря
13:00-14:00
19 декабря
13:00-14:00
20 декабря
13:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвиенко Ольга Олеговна
Матвиенко Ольга Олеговна
Стаж 15 лет
1800 р.
Нестерова Елена Александровна
Нестерова Елена Александровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4000 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Кодзокова Алина Валерьевна
Кабинет взятия капиллярной крови <204>
Кодзокова Алина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
09:00-12:00
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Зиннурова Резеда Исмагиловна
Кабинет взятия венозной крови <210>
Зиннурова Резеда Исмагиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-11:00
10 декабря
11 декабря
08:00-11:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-11:00
17 декабря
18 декабря
08:00-11:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Толоконникова Евгения Павловна
Толоконникова Е. П.(к.208)
Толоконникова Евгения Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-20:00
10 декабря
08:00-15:30
11 декабря
12:30-20:00
12 декабря
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-20:00
17 декабря
08:00-15:30
18 декабря
12:30-20:00
19 декабря
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шабунина Ирина Юрьевна
Шабунина Ирина Юрьевна
Стаж 27 лет
2100 р.
Фомина Светлана Викторовна
Фомина Светлана Викторовна
Стаж 21 год
1450 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Волох Татьяна Евгеньевна
ДГП104_ЛФК_ Волох
Волох Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-20:00
10 декабря
09:00-17:00
11 декабря
12:30-20:00
12 декабря
12:30-20:00
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-20:00
17 декабря
09:00-17:00
18 декабря
12:30-20:00
19 декабря
12:30-20:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юдина Ирина Николаевна
Юдина Ирина Николаевна
Стаж 9 лет
3000 р.
Василенко Валерий Валериевич
Василенко Валерий Валериевич
Стаж 9 лет
13500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Володин Юрий Михайлович
ДГП104_Массаж_ Володин
Володин Юрий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:00
15:30-17:30
10 декабря
10:30-12:30
13:00-20:00
11 декабря
08:00-15:00
15:30-17:30
12 декабря
10:30-12:30
13:00-20:00
13 декабря
08:00-15:00
15:30-17:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:30-12:30
13:00-20:00
17 декабря
08:00-15:00
15:30-17:30
18 декабря
10:30-12:30
13:00-20:00
19 декабря
08:00-15:00
15:30-17:30
20 декабря
10:30-12:30
13:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Суковатых Алла Михайловна
ДГП104_Массаж_ Суковатых
Суковатых Алла Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-20:00
10 декабря
08:00-15:30
11 декабря
12:30-20:00
12 декабря
08:00-15:30
13 декабря
12:30-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:30
17 декабря
12:30-20:00
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
12:30-20:00
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Титов Кирилл Владимирович
Титов Кирилл Владимирович
Стаж 4 года
1400 р.
Цяо Ювэй
Цяо Ювэй
Стаж 36 лет / Врач первой категории
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Дубровина Марина Игоревна
ДГП104_ФТ_ Дубровина
Дубровина Марина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шабунина Ирина Юрьевна
Шабунина Ирина Юрьевна
Стаж 27 лет
2100 р.
Фомина Светлана Викторовна
Фомина Светлана Викторовна
Стаж 21 год
1450 р.
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

Врач-педиатр

Лейбова Ирина Николаевна
Д_Лейбова И. Н.
Лейбова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
17:00-20:00
10 декабря
17:00-20:00
11 декабря
17:00-20:00
12 декабря
17:00-20:00
13 декабря
17:00-20:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
17:00-20:00
17 декабря
17:00-20:00
18 декабря
17:00-20:00
19 декабря
17:00-20:00
20 декабря
17:00-20:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шкорупий Елена Игнатьевна
Шкорупий Елена Игнатьевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
3000 р.
Ермаков Борис Львович
Ермаков Борис Львович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
7500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Одуденко Екатерина Андреевна
Одуденко Е. А.
Одуденко Екатерина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-13:24
10 декабря
10:12-17:24
11 декабря
08:00-17:24
12 декабря
12:36-20:00
13 декабря
08:00-13:24
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-13:24
17 декабря
08:00-17:24
18 декабря
08:00-17:24
19 декабря
12:36-20:00
20 декабря
08:00-13:24
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левина Екатерина Ильинична
Левина Екатерина Ильинична
Стаж 3 года
1800 р.
Заварнова Светлана Ивановна
Заварнова Светлана Ивановна
Стаж 54 года / Врач высшей категории
2100 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Осянина Екатерина Игоревна
Осянина Е. И.(к.311)
Осянина Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:00-20:00
10 декабря
08:00-15:30
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
15:00-20:00
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
15:00-20:00
17 декабря
08:00-15:30
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
15:00-20:00
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 7 лет
1800 р.
Монастырева Наталья Львовна
Монастырева Наталья Львовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2100 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Малиненко Наталья Дмитриевна
Д_Малиненко Н. Д.
Малиненко Наталья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-17:00
10 декабря
08:00-17:00
11 декабря
08:00-17:00
12 декабря
08:00-17:00
13 декабря
08:00-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-17:00
17 декабря
08:00-17:00
18 декабря
08:00-17:00
19 декабря
08:00-17:00
20 декабря
08:00-17:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шкорупий Елена Игнатьевна
Шкорупий Елена Игнатьевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
3000 р.
Ермаков Борис Львович
Ермаков Борис Львович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
7500 р.

Врач-педиатр участковый

Алексеевская Людмила Ивановна
Алексеевская Л. И.(Покровский б-р. 14/5)
Алексеевская Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
12:00-16:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
12:00-16:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Егорова Светлана Владимировна
Егорова С. В. <305>
Егорова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Иванникова Наталья Ивановна
Иванникова Н. И.(Покровский б-р. 14/5)
Иванникова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-16:00
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
12:00-16:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
12:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-16:00
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
12:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Макеева Анна Сергеевна
Макеева А. С. <306>
Макеева Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
12:00-16:00
11 декабря
12:00-16:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
12:00-16:00
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Максимова Людмила Ивановна
Максимова Л. И. <305>
Максимова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-16:00
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
12:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-16:00
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
12:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Меликова Нурия Абдулхаковна
Дежурный педиатр выходного дня
Меликова Нурия Абдулхаковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Меликова Нурия Абдулхаковна
Меликова Н. А. <213>
Меликова Нурия Абдулхаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-13:00
10 декабря
13:00-17:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
13:00-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-13:00
17 декабря
13:00-17:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
13:00-17:00
21 декабря
22 декабря
Погосян Асатур Ишханович
Погосян А. И. (Покровский б-р. 14/5)
Погосян Асатур Ишханович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
12:00-16:00
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
12:00-16:00
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Урусмамбетова Мадина Лионовна
Урусмамбетова М. Л. <306>
Урусмамбетова Мадина Лионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
12:00-16:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
12:00-16:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Цапко Наталья Андреевна
Цапко Н. А. <303>
Цапко Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
12:00-16:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шкорупий Елена Игнатьевна
Шкорупий Елена Игнатьевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
3000 р.
Ермаков Борис Львович
Ермаков Борис Львович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
7500 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Захаров Илья Владимирович
Эндоскопия Захаров И.В.(к.103)
Захаров Илья Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осадчая Людмила Васильевна
Осадчая Людмила Васильевна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Акопян Акоп Генрикович
Акопян Акоп Генрикович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2100 р.
Адрес детской городской поликлиники №34г. Москва, Козловский Большой переулок, д. 9, ст. 1
Телефоны детской городской поликлиники №34:
(495) 607-03-19
(495) 607-11-25
(495) 607-09-53