Городская поликлиника № 46

55.763609,37.665444

Расписание приема врачей городской поликлиники № 46:

Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Смирнова Светлана Сергеевна
Смирнова С. С. ГП 46(каб. 222)
Смирнова Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
15 ноября
10:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
22 ноября
10:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ежова Ольга Александровна
Ежова Ольга Александровна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кульдибаева Алина Талгатовна
Кульдибаева Алина Талгатовна
Стаж 4 года
1800 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Красная Юлия Зиновьевна
Красная Ю. З. ГП 46 (каб. 222)
Красная Юлия Зиновьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Русецкая Татьяна Федоровна
Русецкая Татьяна Федоровна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2390 р.
Гамидов Абдул Нажмудинович
Гамидов Абдул Нажмудинович
Стаж 28 лет
2390 р.
Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Орлова Ольга Ивановна
Орлова О. И.(каб.228)
Орлова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:30-16:30
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:30-16:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:30-16:30
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна
Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна
Стаж 12 лет
4000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Титова Наталия Николаевна
Титова Н. Н. ГП 46 (каб. 220)
Титова Наталия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Естремский Игорь Иванович
Естремский Игорь Иванович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Полунина Елена Сергеевна
Полунина Елена Сергеевна
Стаж 5 лет
2100 р.
Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Дворникова Екатерина Сергеевна
Дворникова Е. С. (каб. 220)
Дворникова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-17:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
09:00-17:00
14 ноября
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бородин Олег Олегович
Бородин Олег Олегович
Стаж 9 лет
3900 р.
Астахова Анна Дмитриевна
Астахова Анна Дмитриевна
Стаж 5 лет
2100 р.
Кабинет пульмонологии

Врач-пульмонолог

Чернова Елена Борисовна
Чернова Е.Б. (каб.228)
Чернова Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
09:00-11:00
14 ноября
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
09:00-11:00
21 ноября
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головкина Ирина Николаевна
Головкина Ирина Николаевна
Стаж 34 года
1950 р.
Клигер Григорий Александрович
Клигер Григорий Александрович
Стаж 39 лет
20000 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Скребкова Наталья Петровна
Передаточное окно
Скребкова Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:00
12 ноября
08:00-10:00
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Папырина Марина Геннадьевна
Каб. профилактики ОИМ и ОНМК Папырина М. Г. (каб. 234)
Папырина Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Несветов Валерий Валерьевич
Несветов Валерий Валерьевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Шубина Елена Владимировна
Шубина Елена Владимировна
Стаж 17 лет
1200 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Лукьянова Екатерина Борисовна
5. УЗИ ОБП; почки; щ/ж
Лукьянова Екатерина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:15-11:30
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:15-11:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:15-11:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:15-11:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Лукьянова Екатерина Борисовна
5.ЭХО КГ(Лукьянова Е.Б.каб.312-Б)
Лукьянова Екатерина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Чистая Елена Николаевна
ЖК_УЗИ общ.(каб.312)
Чистая Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:20-13:40
15:20-15:40
12 ноября
12:00-12:20
14:00-14:20
13 ноября
12:00-12:20
14:00-14:20
14 ноября
13:20-13:40
15:20-15:40
15 ноября
12:00-12:20
14:00-14:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:20-13:40
15:20-15:40
19 ноября
12:00-12:20
14:00-14:20
20 ноября
12:00-12:20
14:00-14:20
21 ноября
13:20-13:40
15:20-15:40
22 ноября
12:00-12:20
14:00-14:20
23 ноября
24 ноября
Чистая Елена Николаевна
5. УЗИ общ./сосуды Чистая Е.Н. (каб.312)
Чистая Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Муртазов Иса Касимович
Муртазов Иса Касимович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2000 р.
Фокина Наталия Борисовна
Фокина Наталия Борисовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Дроздова Лилия Юрьевна
8.ЭЭГ (каб.413 )
Дроздова Лилия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-14:30
12 ноября
12:30-14:30
13 ноября
12:30-14:30
14 ноября
12:30-14:30
15 ноября
12:30-14:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:30-14:30
19 ноября
12:30-14:30
20 ноября
12:30-14:30
21 ноября
12:30-14:30
22 ноября
12:30-14:30
23 ноября
24 ноября
Дроздова Лилия Юрьевна
8.ФВД (каб. 410)
Дроздова Лилия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-13:00
12 ноября
12:00-12:30
13 ноября
12:00-13:00
14 ноября
12:00-13:00
15 ноября
12:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-13:00
19 ноября
12:00-12:30
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
12:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Дроздова Лилия Юрьевна
8.Холтер (каб.413)
Дроздова Лилия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:10-09:10
12 ноября
08:10-09:10
13 ноября
08:10-09:10
14 ноября
08:10-09:10
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:10-09:10
19 ноября
08:10-09:10
20 ноября
08:10-09:10
21 ноября
08:10-09:10
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Дроздова Лилия Юрьевна
8.СМАД (каб.413)
Дроздова Лилия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:10-10:10
12 ноября
09:10-10:10
13 ноября
09:10-10:10
14 ноября
09:10-10:10
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:10-10:10
19 ноября
09:10-10:10
20 ноября
09:10-10:10
21 ноября
09:10-10:10
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Дроздова Лилия Юрьевна
8.ЭКГ (каб. 410)
Дроздова Лилия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:10-15:30
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:10-15:30
14 ноября
08:10-15:30
15 ноября
08:10-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:10-15:30
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:10-15:30
21 ноября
08:10-15:30
22 ноября
08:10-15:30
23 ноября
24 ноября
Дроздова Лилия Юрьевна
8. ВЭМ(каб. 411)
Дроздова Лилия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:30-12:00
12 ноября
10:30-12:00
13 ноября
10:30-12:00
14 ноября
10:30-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:30-12:00
19 ноября
10:30-12:00
20 ноября
10:30-12:00
21 ноября
10:30-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Несветов Валерий Валерьевич
Несветов Валерий Валерьевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Терновых Ирина Алексеевна
Терновых Ирина Алексеевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.

Врач-рентгенолог

Курышева Алиса Андреевна
4. КТ-1(каб. 314)
Курышева Алиса Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-19:00
12 ноября
13 ноября
09:00-18:00
14 ноября
15 ноября
09:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-19:00
19 ноября
20 ноября
09:00-18:00
21 ноября
22 ноября
09:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Курышева Алиса Андреевна
4.КТ(каб.314)
Курышева Алиса Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
Обучение
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
Обучение
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Мызников Максим Андреевич
ГП 46 Флюорография (каб.201)
Мызников Максим Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Платов Максим Павлович
Платов М.П (каб.223)
Платов Максим Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
09:00-14:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чжао Пэйюнь
Чжао Пэйюнь
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Шилова Марина Владиленовна
Шилова Марина Владиленовна
Стаж 33 года
2390 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Хотимская Ирина Михайловна
Хотимская И. М. (каб.233)
Хотимская Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Плевака Василий Алексеевич
Плевака Василий Алексеевич
Стаж 43 года
1500 р.
Щербаков Сергей Анатольевич
Щербаков Сергей Анатольевич
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1300 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Земцова Валентина Владимировна
9. Кабинет взятия венозной крови ЦЛС к. 230
Земцова Валентина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:30
12 ноября
08:00-11:30
13 ноября
08:00-11:30
14 ноября
08:00-11:30
15 ноября
08:00-11:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:30
19 ноября
08:00-11:30
20 ноября
08:00-11:30
21 ноября
08:00-11:30
22 ноября
08:00-11:30
23 ноября
24 ноября
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Катина Светлана Александровна
ХРОНИКИ Катина С. А.(каб. 215)
Катина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Кочева Ирина Анатольевна
Д_Кочева И.А(каб.118)
Кочева Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
Кочетов Сергей Алексеевич
Кочетов С. А. (каб.221)
Кочетов Сергей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-13:00
12 ноября
11:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
09:00-13:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Маслова Любовь Николаевна
Маслова Л.Н.(каб. 216)
Маслова Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Петрова Елена Юрьевна
Петрова Е. Ю.(каб.212)
Петрова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Сологуб Кирилл Николаевич
Сологуб К. Н. (каб. 120)
Сологуб Кирилл Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Чуприна Елена Николаевна
Чуприна Е. Н.(каб. 217)
Чуприна Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.

Врач-терапевт участковый

Салехова Вера Фяритовна
Салехова В. Ф. (каб. 219)
Салехова Вера Фяритовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ераносьян Наталья Степановна
Ераносьян Наталья Степановна
Стаж 27 лет
2000 р.
Ярославцева Галина Николаевна
Ярославцева Галина Николаевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
10000 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Федотова Галина Леонидовна
Медицинский пост (холл 2 этаж)
Федотова Галина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Казирович Екатерина Борисовна
ГП 46_Кабинет вакцинопрофилактики_ Каб.231
Казирович Екатерина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00

Фельдшер

Лешенкова Алена Игоревна
ВЫПИСКА РЕЦЕПТОВ по назначению врача
Лешенкова Алена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-17:00
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
09:00-17:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Хирургическое отделение

Врач-колопроктолог

Седлик Никита Олегович
Седлик Н. О. (каб. 209г)
Седлик Никита Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
17:00-20:00
13 ноября
17:00-20:00
14 ноября
17:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
17:00-20:00
20 ноября
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цой Олег Алексеевич
Цой Олег Алексеевич
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Мухин Анатолий Геннадьевич
Мухин Анатолий Геннадьевич
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-оториноларинголог

Каспарова Карина Юрьевна
Каспарова К. Ю. (Каб.225)
Каспарова Карина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:00-19:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
11:00-19:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
11:00-19:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
11:00-19:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
11:00-19:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
11:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Амутов Идрис Абдрахимович
Амутов Идрис Абдрахимович
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Рожков Эдуард Алексеевич
Рожков Эдуард Алексеевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-офтальмолог

Погонина Анна Васильевна
Погонина А.В. (каб.227)
Погонина Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-14:00
14:24-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-14:00
14:24-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мальков Станислав Анатольевич
Мальков Станислав Анатольевич
Стаж 6 лет
2700 р.
Малинина Александра Владимировна
Малинина Александра Владимировна
Стаж 3 года
1900 р.

Врач-уролог

Артамонов Сергей Иванович
Артамонов С. И. (каб. 202)
Артамонов Сергей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:15-20:00
12 ноября
08:00-13:45
13 ноября
08:00-13:45
14 ноября
08:00-13:45
15 ноября
08:00-13:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:15-20:00
19 ноября
08:00-13:45
20 ноября
08:00-13:45
21 ноября
08:00-13:45
22 ноября
08:00-13:45
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Руслан Алиевич
Ибрагимов Руслан Алиевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.
Алексеев Олег Юрьевич
Алексеев Олег Юрьевич
Стаж 30 лет
1500 р.

Врач-хирург

Кудрявец Сергей Александрович
Кудрявец С. А. (каб. 205)
Кудрявец Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-20:00
12 ноября
08:00-18:00
13 ноября
10:00-20:00
14 ноября
08:00-18:00
15 ноября
08:00-18:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
10:00-20:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Муртазов Иса Касимович
Муртазов Иса Касимович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2000 р.
Цой Олег Алексеевич
Цой Олег Алексеевич
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Гарибова Людмила Николаевна
9.2 Колоноскопия (каб. 209г)
Гарибова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-20:00
12 ноября
08:30-16:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:30-20:00
19 ноября
08:30-16:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Гарибова Людмила Николаевна
9.2 Гастроскопия (каб.209г)
Гарибова Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:20-16:00
14 ноября
08:20-16:00
15 ноября
08:20-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:20-16:00
21 ноября
08:20-16:00
22 ноября
08:20-16:00
23 ноября
24 ноября

Используя функционал услуги записи в поликлиники ЕМИАС стало возможным реализовать свое право самозаписи к специалистам столичной городской поликлиники № 46 через интернет.

Есть возможность записаться к врачу в городскую поликлинику № 46 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора нужного медицинского работника и подбора нужного времени визита к врачу.

Как итог, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Если Вы не уверены к какому мед. учреждению прикреплен адрес, уточните это в разделе прикрепленные адреса. На данной станице вы можете узнать время работы и телефоны городской поликлиники № 46.

Адрес городской поликлиники № 46Казакова улица, дом 17/1, строение 1
Как добратьсям. "Курская", выход в город: на ул. Казакова, к театру им. Н.В. Гоголя
Время работы городской поликлиники № 46
Пн - Чт: 08:00-20:00
Пт: 08:00-18:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 46:
(499) 267-77-65
Глав врачЖолинский Андрей Владимирович
УчастокУлицаДома
0 уч.Берников пер.2, 4
Гороховский пер.18 стр. 2, 18 стр. 3
Демидовский М. пер.3
Земляной Вал ул.1/4 стр. 1, 1/4 стр. 2, 21/2 стр. 1, 21/2-4 стр. 2, 21/2-4 стр. 3, 23 стр. 1, 25, 27 стр. 1, 27 стр. 2, 27 стр. 3, 39 стр. 3, 41 стр. 1, 41 стр. 2, 41 стр. 4, 42/20, 44, 46, 48А, 48Б, 50А, 52 стр. 1, 52 стр. 4, 52 стр. 5, 52 стр. 6, 52/16 стр. 1, 52/16 стр. 2, 52/16 стр. 3, 61 стр. 2, 61 стр. 4, 65 стр. 2
Казакова ул.3 стр. 1, 3 стр. 2, 3 стр. 4, 8, 17/1 стр. 1, 25, 27, 29 стр. 1, 29 стр. 2
Наставнический пер.6, 8 стр. 2
Николоямская ул.9, 19 стр. 1, 19 стр. 3, 19 стр. 4, 19 стр. 5, 19 стр. 6, 29 стр. 1, 29 стр. 2, 29 стр. 3, 29 стр. 4, 31, 34 стр. 3, 39/43 корп. 1, 39/43 корп. 2, 45 стр. 1, 45 стр. 2, 45 стр. 3
Николоямский пер.2, 3А корп. 2, 3А корп. 4, 3А стр. 1, 3А стр. 2, 3А стр. 4А, 4-6 стр. 3, 4-6 стр. 4
Обуха пер.4
Сусальный Нижн. пер.3 стр. 3
Сыромятническая Верхн. ул.2
Сыромятнический 2-й пер.4 стр. 1, 4 стр. 3, 8, 10
Токмаков пер.16 стр. 1, 16 стр. 2, 20/31 стр. 1, 20/31 стр. 2
Туполева Академика наб.15
Шелапутинский пер.1
1 уч.Берников пер.2, 4
Воронцово Поле ул.7, 16 стр. 4, 16 стр. 5, 18
Земляной Вал ул.2, 6 стр. 1, 6 стр. 2, 10, 12/7 стр. 1, 12/7 стр. 3, 12/7 стр. 4, 12/7 стр. 5, 14-16 стр. 1, 14-16 стр. 3, 14-16 стр. 5, 18-22 стр. 1, 18-22 стр. 5, 21/2 стр. 1, 23 стр. 1, 24/30 стр. 1, 24/30 стр. 1А, 24/32, 24/32 стр. 7, 25, 27 стр. 1, 27 стр. 2, 27 стр. 3, 27 стр. 4, 27 стр. 5, 32, 34 стр. 1, 34 стр. 3А, 34 стр. 4, 34 стр. 11, 38-40 стр. 5, 39 стр. 3, 39/1 стр. 1, 41 стр. 1, 41 стр. 2, 41 стр. 4, 42/20, 44, 46, 48А, 48Б, 50А, 52 стр. 1, 52 стр. 4, 52 стр. 5, 52 стр. 6, 52/16 стр. 1, 52/16 стр. 2, 52/16 стр. 3, 61 корп. 1, 65
Казенный Б. пер.2, 4, 5, 5А, 6 стр. 1, 6 стр. 2, 7, 8 стр. 2, 10 стр. 1, 10 стр. 2
Казенный М. пер.2/1 стр. 2, 4-6 стр. 1, 8, 10, 12 стр. 1, 12 стр. 2, 16
Николоямская ул.9, 19 стр. 1, 19 стр. 3, 19 стр. 4, 19 стр. 5, 19 стр. 6, 29 стр. 1, 29 стр. 2, 29 стр. 3, 29 стр. 4, 31, 34 корп. 2, 34 стр. 3, 39/43 корп. 1, 39/43 корп. 2, 43 корп. 3, 43 корп. 4, 45 стр. 1
Николоямский пер.2, 3А корп. 2, 3А корп. 3, 3А корп. 4, 4-6 стр. 3, 4-6 стр. 4
Обуха пер.4
Сыромятническая Верхн. ул.2
Сыромятнический 2-й пер.4 стр. 2, 4 стр. 3, 8, 10
Шелапутинский пер.1
Яковоапостольский пер.9 стр. 1, 9 стр. 2, 9 стр. 3, 11-13 стр. 1, 11-13 стр. 2, 11-13 стр. 4, 15, 17
Яузский бульв.3 стр. 1, 10 стр. 1, 10 стр. 2, 10 стр. 3