Городская поликлиника № 46

55.763609,37.665444

Расписание приема врачей городской поликлиники № 46:

(не используется) Администрация 01.12.2016 10:50:47
Информационно-аналитический отдел
Кабинет врача-гастроэнтеролога
Кабинет врача-гериатра
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет врача-ревматолога
Клинико-диагностическая лаборатория
Общий медицинский персонал
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Виноградова Елена Михайловна
Виноградова Е.М. УЗИсосудов н.к.(к.412)
Виноградова Елена Михайловна
Виноградова Елена Михайловна
Виноградова Е.М. УЗИ (О.Б.П.) (к.412)
Виноградова Елена Михайловна
Виноградова Елена Михайловна
Виноградова Е.М. ЭХОКГ(к.412 Ф.1)
Виноградова Елена Михайловна
Виноградова Елена Михайловна
Виноградова Е.М.УЗИ сосудов шеи(к.412)
Виноградова Елена Михайловна
Кудрявцева Светлана Юрьевна
5.УЗИ общ. ГП 46 (каб. 312)
Кудрявцева Светлана Юрьевна
Кудрявцева Светлана Юрьевна
5. УЗИ сосудов ГП 46 (каб.312 б)
Кудрявцева Светлана Юрьевна
Лукьянова Екатерина Борисовна
5.ЭХО КГ ГП 46(Лукьянова Е.Б.каб.312-Б)
Лукьянова Екатерина Борисовна
Лукьянова Екатерина Борисовна
ЖК_ЭХО КГ ГП 46(каб. 312Б)
Лукьянова Екатерина Борисовна
Саланова Диана Исмаиловна
5.УЗИ диспансеризация(Саланова Д.И.)
Саланова Диана Исмаиловна
Суворова Наталия Борисовна
5.УЗИ сос н.к ГП 46(Суворова Н.Б )
Суворова Наталия Борисовна
Суворова Наталия Борисовна
5.УЗИ О.Б.П ГП 46(Суворова Н.Б)
Суворова Наталия Борисовна
Халикова Нурия Хайдаровна
5.УЗИ ОБП (Халикова Н.Х.к.302 )
Халикова Нурия Хайдаровна
Чистая Елена Николаевна
5. УЗИ ГП 46 Чистая Е.Н. (каб.312)
Чистая Елена Николаевна
Чистая Елена Николаевна
ЖК_УЗИ общ. ГП 46(каб.312)
Чистая Елена Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фокина Наталия Борисовна
Фокина Наталия Борисовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1200 р.
Угрюмова Людмила Юрьевна
Угрюмова Людмила Юрьевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.

Врач-акушер-гинеколог

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Домашенко Анна Григорьевна
8.ЭКГ ГП 46(к. 410)
Домашенко Анна Григорьевна
Домашенко Анна Григорьевна
8.СМАД ГП 46(к.410)
Домашенко Анна Григорьевна
Домашенко Анна Григорьевна
8.ЭНМГ ГП 46(к. 413 )
Домашенко Анна Григорьевна
Домашенко Анна Григорьевна
8.Холтер ГП 46 (к.410 )
Домашенко Анна Григорьевна
Домашенко Анна Григорьевна
8.ФВД ГП 46(к. 410)
Домашенко Анна Григорьевна
Домашенко Анна Григорьевна
8.ЭЭГ ГП 46(к.413 )
Домашенко Анна Григорьевна
Домашенко Анна Григорьевна
8.ЭхоЭС ГП 46(к. 413)
Домашенко Анна Григорьевна
Домашенко Анна Григорьевна
8.РЭГ (к.413 ГП 46)
Домашенко Анна Григорьевна
Домашенко Анна Григорьевна
8. ВЭМ ГП 46(каб. 402)
Домашенко Анна Григорьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сонгуров Рашид Нурипашаевич
Сонгуров Рашид Нурипашаевич
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Терновых Ирина Алексеевна
Терновых Ирина Алексеевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет
Регистратура
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Богачева Марина Юрьевна
Д_Богачева М. Ю. (каб. 120)
Богачева Марина Юрьевна
Катина Светлана Александровна
Катина С. А. ГП 46(каб.215)
Катина Светлана Александровна
Катина Светлана Александровна
ХРОНИКИ_Катина С. А. ГП 46(каб. 215)
Катина Светлана Александровна
Кожина Анастасия Вячеславовна
Кожина А.В. (к.219)
Кожина Анастасия Вячеславовна
Кожина Анастасия Вячеславовна
Д_Кожина А. В. (каб. 219)
Кожина Анастасия Вячеславовна
Кочева Ирина Анатольевна
Д_Кочева И.А(к.118)
Кочева Ирина Анатольевна
Кочева Ирина Анатольевна
Кочева И. А.(к.118)
Кочева Ирина Анатольевна
Кочетов Сергей Алексеевич
Д_Кочетов С. А. ГП 46 (каб.118)
Кочетов Сергей Алексеевич
Кочетов Сергей Алексеевич
Кочетов С. А.(к.221)
Кочетов Сергей Алексеевич
Петрова Ольга Николаевна
Петрова О. Н. ГП 46(каб. 220)
Петрова Ольга Николаевна
Петрова Ольга Николаевна
Д_Петрова О. Н. (каб. 118)
Петрова Ольга Николаевна
Петрова Елена Юрьевна
3-й Сыромятнический переулок
Петрова Елена Юрьевна
Петрова Елена Юрьевна
Петрова Е. Ю. ГП 46 (каб.120)
Петрова Елена Юрьевна
Петрова Елена Юрьевна
Д_Петрова Е. Ю. ГП 46(каб. 120)
Петрова Елена Юрьевна
Рябчиков Сергей Евгеньевич
Д_Рябчиков С. Е.(к.118)
Рябчиков Сергей Евгеньевич
Рябчиков Сергей Евгеньевич
Рябчиков С. Е. ГП 46 (каб.118)
Рябчиков Сергей Евгеньевич
Рязанов Алексей Борисович
Рязанов А. Б. ГП 46 (каб. 219)
Рязанов Алексей Борисович
Чуприна Елена Николаевна
Чуприна Е.Н. ГП 46 (к.217)
Чуприна Елена Николаевна
Чуприна Елена Николаевна
Чуприна Е. Н. ГП 46 (каб. 217)
Чуприна Елена Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 30 лет
4000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Алешкина Валентина Вячеславовна
Д_Алешкина В. В. (каб. 120)
Алешкина Валентина Вячеславовна
Завьялов Максим Геннадьевич
Завьялов М.Г (к.215)
Завьялов Максим Геннадьевич
Завьялов Максим Геннадьевич
Д_Завьялов М. Г.
Завьялов Максим Геннадьевич
Зуйкова Любовь Леонидовна
Зуйкова Л. Л.(каб. 216)
Зуйкова Любовь Леонидовна
Зуйкова Любовь Леонидовна
Д_Зуйкова Л. Л. (каб.216)
Зуйкова Любовь Леонидовна
Кожина Анастасия Вячеславовна
Д_Кожина А. В. (к.118)
Кожина Анастасия Вячеславовна
Кочетов Сергей Алексеевич
Коче
Кочетов Сергей Алексеевич
Кучеренко Оксана Зиновьевна
Кучеренко О. З.
Кучеренко Оксана Зиновьевна
Рязанов Алексей Борисович
Рязанов А. Б. ГП 46(каб.219)
Рязанов Алексей Борисович
Рязанов Алексей Борисович
Д_Рязанов А. Б. ГП 46(каб.219)
Рязанов Алексей Борисович
Рязанов Алексей Борисович
Рязанов А. Б. ГП 46(каб.218)
Рязанов Алексей Борисович
Рязанов Алексей Борисович
Д_Рязанов А. Б. ГП 46 (каб. 218)
Рязанов Алексей Борисович
Серикова Надежда Николаевна
Серикова Н. Н.(к.218)
Серикова Надежда Николаевна
Серикова Надежда Николаевна
Д_Серикова Н. Н.
Серикова Надежда Николаевна
Трохина Валентина Викторовна
3-й Сыромятнический переулок
Трохина Валентина Викторовна
Трохина Валентина Викторовна
Д_Трохина В. В.
Трохина Валентина Викторовна
Трохина Валентина Викторовна
ХРОНИКИ_Трохина В.В. ГП 46(каб.215)
Трохина Валентина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Широхова Наталья Михайловна
Широхова Наталья Михайловна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Светлаков Вячеслав Игоревич
Светлаков Вячеслав Игоревич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Фельдшер

Терапевтическое отделение № 2
Урологическое отделение

Врач-уролог

Зав. подразделения - врач-уролог

Физиотерапевтическое отделение

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Хирургическое отделение

Врач-колопроктолог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-уролог

Врач-хирург

Врач-эндоскопист

Медсестра (медбрат)

Центр амбулаторной хирургии
Эндоскопический кабинет

Используя функционал услуги записи в поликлиники ЕМИАС стало возможным реализовать свое право самозаписи к специалистам столичной городской поликлиники № 46 через интернет.

Есть возможность записаться к врачу в городскую поликлинику № 46 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора нужного медицинского работника и подбора нужного времени визита к врачу.

Как итог, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Если Вы не уверены к какому мед. учреждению прикреплен адрес, уточните это в разделе прикрепленные адреса. На данной станице вы можете узнать время работы и телефоны городской поликлиники № 46.

Адрес городской поликлиники № 46Казакова улица, дом 17/1, строение 1
Как добратьсям. "Курская", выход в город: на ул. Казакова, к театру им. Н.В. Гоголя
Время работы городской поликлиники № 46
Пн - Чт: 08:00-20:00
Пт: 08:00-18:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 46:
(499) 267-77-65
Глав врачЖолинский Андрей Владимирович
УчастокУлицаДома
0 уч.Берников пер.2, 4
Гороховский пер.18 стр. 2, 18 стр. 3
Демидовский М. пер.3
Земляной Вал ул.1/4 стр. 1, 1/4 стр. 2, 21/2 стр. 1, 21/2-4 стр. 2, 21/2-4 стр. 3, 23 стр. 1, 25, 27 стр. 1, 27 стр. 2, 27 стр. 3, 39 стр. 3, 41 стр. 1, 41 стр. 2, 41 стр. 4, 42/20, 44, 46, 48А, 48Б, 50А, 52 стр. 1, 52 стр. 4, 52 стр. 5, 52 стр. 6, 52/16 стр. 1, 52/16 стр. 2, 52/16 стр. 3, 61 стр. 2, 61 стр. 4, 65 стр. 2
Казакова ул.3 стр. 1, 3 стр. 2, 3 стр. 4, 8, 17/1 стр. 1, 25, 27, 29 стр. 1, 29 стр. 2
Наставнический пер.6, 8 стр. 2
Николоямская ул.9, 19 стр. 1, 19 стр. 3, 19 стр. 4, 19 стр. 5, 19 стр. 6, 29 стр. 1, 29 стр. 2, 29 стр. 3, 29 стр. 4, 31, 34 стр. 3, 39/43 корп. 1, 39/43 корп. 2, 45 стр. 1, 45 стр. 2, 45 стр. 3
Николоямский пер.2, 3А корп. 2, 3А корп. 4, 3А стр. 1, 3А стр. 2, 3А стр. 4А, 4-6 стр. 3, 4-6 стр. 4
Обуха пер.4
Сусальный Нижн. пер.3 стр. 3
Сыромятническая Верхн. ул.2
Сыромятнический 2-й пер.4 стр. 1, 4 стр. 3, 8, 10
Токмаков пер.16 стр. 1, 16 стр. 2, 20/31 стр. 1, 20/31 стр. 2
Туполева Академика наб.15
Шелапутинский пер.1
1 уч.Берников пер.2, 4
Воронцово Поле ул.7, 16 стр. 4, 16 стр. 5, 18
Земляной Вал ул.2, 6 стр. 1, 6 стр. 2, 10, 12/7 стр. 1, 12/7 стр. 3, 12/7 стр. 4, 12/7 стр. 5, 14-16 стр. 1, 14-16 стр. 3, 14-16 стр. 5, 18-22 стр. 1, 18-22 стр. 5, 21/2 стр. 1, 23 стр. 1, 24/30 стр. 1, 24/30 стр. 1А, 24/32, 24/32 стр. 7, 25, 27 стр. 1, 27 стр. 2, 27 стр. 3, 27 стр. 4, 27 стр. 5, 32, 34 стр. 1, 34 стр. 3А, 34 стр. 4, 34 стр. 11, 38-40 стр. 5, 39 стр. 3, 39/1 стр. 1, 41 стр. 1, 41 стр. 2, 41 стр. 4, 42/20, 44, 46, 48А, 48Б, 50А, 52 стр. 1, 52 стр. 4, 52 стр. 5, 52 стр. 6, 52/16 стр. 1, 52/16 стр. 2, 52/16 стр. 3, 61 корп. 1, 65
Казенный Б. пер.2, 4, 5, 5А, 6 стр. 1, 6 стр. 2, 7, 8 стр. 2, 10 стр. 1, 10 стр. 2
Казенный М. пер.2/1 стр. 2, 4-6 стр. 1, 8, 10, 12 стр. 1, 12 стр. 2, 16
Николоямская ул.9, 19 стр. 1, 19 стр. 3, 19 стр. 4, 19 стр. 5, 19 стр. 6, 29 стр. 1, 29 стр. 2, 29 стр. 3, 29 стр. 4, 31, 34 корп. 2, 34 стр. 3, 39/43 корп. 1, 39/43 корп. 2, 43 корп. 3, 43 корп. 4, 45 стр. 1
Николоямский пер.2, 3А корп. 2, 3А корп. 3, 3А корп. 4, 4-6 стр. 3, 4-6 стр. 4
Обуха пер.4
Сыромятническая Верхн. ул.2
Сыромятнический 2-й пер.4 стр. 2, 4 стр. 3, 8, 10
Шелапутинский пер.1
Яковоапостольский пер.9 стр. 1, 9 стр. 2, 9 стр. 3, 11-13 стр. 1, 11-13 стр. 2, 11-13 стр. 4, 15, 17
Яузский бульв.3 стр. 1, 10 стр. 1, 10 стр. 2, 10 стр. 3