Городская поликлиника № 7

55.764202,37.6441

Расписание приема врачей городской поликлиники № 7:

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Карпов Владимир Александрович
ГП7 Карпов В. А. <41>
Карпов Владимир Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Фетисова Екатерина Александровна
Фетисова Екатерина Александровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Акимова Елена Викторовна
ГП7 КТ <7>
Акимова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Акимова Елена Викторовна
ГП7 КТ низкодозовая груд. клетки <7>
Акимова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Бельских Ольга Александровна
ГП7 МРТ <10>
Бельских Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бельских Ольга Александровна
ГП7 Маммография <5 Жк>
Бельских Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Бельских Ольга Александровна
ГП7 Флюрография <14>
Бельских Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-12:30
21 ноября
07:30-12:30
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
07:30-12:30
24 ноября
07:30-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-12:30
28 ноября
07:30-12:30
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
07:30-12:30
1 декабря
07:30-12:30
2 декабря
3 декабря
Бельских Ольга Александровна
ГП7 Рентген <7>
Бельских Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Бельских Ольга Александровна
ГП7 Рентгеноскопия <7>
Бельских Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
09:30-10:30
2 декабря
3 декабря
Бельских Ольга Александровна
ГП7 МРТ (c контрастированием) <10>
Бельских Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Тюрин Николай Евгеньевич
Тюрин Николай Евгеньевич
Стаж 10 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Силантьева Ирина Германовна
ГП7 Силантьева И. Г. <54>
Силантьева Ирина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шабунина Ирина Юрьевна
Шабунина Ирина Юрьевна
Стаж 38 лет
1450 р.
Резекина Елена Владимировна
Резекина Елена Владимировна
Стаж 36 лет
1650 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Есиналиева Нуржан Шаршенбековна
ГП7 Есиналиева Н. Ш. <47>
Есиналиева Нуржан Шаршенбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румер Любовь Азарьевна
Румер Любовь Азарьевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Турдиева Нуриниса Гопаровна
Турдиева Нуриниса Гопаровна
Стаж 26 лет
1450 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Соляная Светлана Викторовна
ГП7 УЗИ Соляная С.В.<48>
Соляная Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:48
21 ноября
08:00-09:30
11:00-14:54
22 ноября
15:00-19:48
23 ноября
08:00-09:30
11:00-14:54
24 ноября
15:00-19:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-19:48
28 ноября
08:00-09:30
11:00-14:54
29 ноября
15:00-19:48
30 ноября
08:00-09:30
11:00-14:54
1 декабря
15:00-19:48
2 декабря
3 декабря
Соляная Светлана Викторовна
ГП7 УЗИ ДС сосуд. н/к (Соляная С.В) <48>
Соляная Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-14:30
21 ноября
10:30-11:00
22 ноября
14:00-14:30
23 ноября
10:30-11:00
24 ноября
14:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-14:30
28 ноября
10:30-11:00
29 ноября
14:00-14:30
30 ноября
10:30-11:00
1 декабря
14:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Соляная Светлана Викторовна
ГП7 УЗИ ДС БЦА (Соляная С.В.) <48>
Соляная Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-14:00
21 ноября
09:30-10:30
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
09:30-10:30
24 ноября
13:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-14:00
28 ноября
09:30-10:30
29 ноября
13:00-14:00
30 ноября
09:30-10:30
1 декабря
13:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Чилингарян Карине Володяевна
ГП7 УЗИ ДС сосуд. н/к(Чилингарян К.В.)48
Чилингарян Карине Володяевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Чилингарян Карине Володяевна
ГП7 УЗИ Чилингарян К.В.<48>
Чилингарян Карине Володяевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Чилингарян Карине Володяевна
ГП7 УЗИ ДС БЦА (Чилингарян К.В.) <48>
Чилингарян Карине Володяевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернов Михаил Альбертович
Чернов Михаил Альбертович
Стаж 23 года / Врач первой категории
1600 р.
Икрянникова Елена Сергеевна
Икрянникова Елена Сергеевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Дзвакерян Арпине Рафиковна
ГП7 СМАД <36>
Дзвакерян Арпине Рафиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-13:30
21 ноября
12:30-13:30
22 ноября
12:30-13:30
23 ноября
12:30-13:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-13:30
28 ноября
12:30-13:30
29 ноября
12:30-13:30
30 ноября
12:30-13:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Дзвакерян Арпине Рафиковна
ГП7 РЭГ <36>
Дзвакерян Арпине Рафиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-18:15
21 ноября
22 ноября
23 ноября
17:00-18:15
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-18:15
28 ноября
29 ноября
30 ноября
17:00-18:15
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Дзвакерян Арпине Рафиковна
ГП7 ЭКГ <36>
Дзвакерян Арпине Рафиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-17:15
18:15-20:00
21 ноября
08:00-12:30
13:30-16:00
22 ноября
08:00-12:30
13:30-16:00
23 ноября
13:00-17:15
18:15-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-17:15
18:15-20:00
28 ноября
08:00-12:30
13:30-16:00
29 ноября
08:00-12:30
13:30-16:00
30 ноября
13:00-17:15
18:15-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Фетисова Екатерина Александровна
Фетисова Екатерина Александровна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение хирургии

Врач-уролог

Каляев Андрей Викторович
ГП7 Каляев А. В. <16>
Каляев Андрей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кретов Юрий Александрович
Кретов Юрий Александрович
Стаж 5 лет
1600 р.
Андрущенко Сергей Сергеевич
Андрущенко Сергей Сергеевич
Стаж 25 лет
1450 р.

Врач-хирург

Карунанаяке Ранасгаллеге Абейсингхе Аппухами
ГП7 Карунанаяке Р. А. <4>
Карунанаяке Ранасгаллеге Абейсингхе Аппухами
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
09:00-15:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
09:00-15:00
29 ноября
09:00-15:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Антикян Сергей Викторович
Антикян Сергей Викторович
Стаж 15 лет
1300 р.
Юдина Надежда Владимировна
Юдина Надежда Владимировна
Стаж 6 лет
1300 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Катаева Елена Сергеевна
ГП7 Катаева Е. С. <45>
Катаева Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Сорокина Полина Сергеевна
ГП
Сорокина Полина Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Елена Владимировна
Иванова Елена Владимировна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Тежаева Марьям Борисовна
Тежаева Марьям Борисовна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Клочкова Татьяна Владимировна
ГП7 Клочкова Т. В. <40>
Клочкова Татьяна Владимировна
Стирманова Елена Рафиковна
ГП7 Стирманова Е. Р. <40>
Стирманова Елена Рафиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
09:24-15:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Трипати Арвинд Кумар
ГП7 Трипати А. К. <40>
Трипати Арвинд Кумар
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-16:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 5 лет
1300 р.
Монастырева Наталья Львовна
Монастырева Наталья Львовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Ендовицкая Валентина Ивановна
ГП7 Биохимический анализ <17>
Ендовицкая Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-10:00
21 ноября
07:30-10:00
22 ноября
07:30-10:00
23 ноября
07:30-10:00
24 ноября
07:30-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-10:00
28 ноября
07:30-10:00
29 ноября
07:30-10:00
30 ноября
07:30-10:00
1 декабря
07:30-10:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Моисеева Ольга Сергеевна
ГП7 Моисеева О. С.<34>
Моисеева Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 29 лет
4000 р.
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 29 лет
12569 р.

Врач-пульмонолог

Чубко Елена Евгеньевна
ГП7 Чубко Е. Е. <56>
Чубко Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осипенко Светлана Петровна
Осипенко Светлана Петровна
Стаж 13 лет
1650 р.
Мержоева Замира Магомедовна
Мержоева Замира Магомедовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
5000 р.

Врач-терапевт участковый

Бабкина Татьяна Владиславовна
ГП7 Бабкина Т. В. <21>
Бабкина Татьяна Владиславовна
Бабкина Татьяна Владиславовна
Хроники_Бабкина Т. В.<25>
Бабкина Татьяна Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Бабкина Татьяна Владиславовна
ГП7 Бабкина Т. В. <25>
Бабкина Татьяна Владиславовна
Бородулина Татьяна Николаевна
ГП7 Бородулина Т. Н. <21>
Бородулина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Городецкая Нина Михайловна
ГП7 Городецкая Н. М. <32>
Городецкая Нина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Дзвакерян Арпине Рафиковна
ГП 7 Дзвакерян А.Р. <36>
Дзвакерян Арпине Рафиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Отпуск
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Карбова Ирина Вячеславовна
ГП7 Карбова И. В. <22>
Карбова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Орлова Людмила Робертовна
ГП7 Орлова Л. Р. <27>
Орлова Людмила Робертовна
Шатрова Галина Викторовна
ГП7 Шатрова Г. В.<30>
Шатрова Галина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Ильина Наталия Владимировна
Ильина Наталия Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Юсупова Шакият Сагид-батталовна
ГП7 Юсупова Ш. С. <24>
Юсупова Шакият Сагид-батталовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
10:00-12:00
24 ноября
17:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Отпуск
1 декабря
10:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Ильина Наталия Владимировна
Ильина Наталия Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Терапевтическое отделение № 3

Врач-терапевт участковый

Бабух Юлия Степановна
ГП7 Бабух Ю. С. <33>
Бабух Юлия Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Отпуск
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Попова Анна Андреевна
ГП7 Попова А. А. <27>
Попова Анна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Попова Анна Андреевна
ГП7 Д_Попова А. А.<34>
Попова Анна Андреевна
Пухова Надежда Жановна
ГП7 Пухова Н. Ж. <30>
Пухова Надежда Жановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Отпуск
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Рябова Зоя Григорьевна
ГП7 Рябова З. Г. <26>
Рябова Зоя Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Отпуск
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Ильина Наталия Владимировна
Ильина Наталия Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Иосипова Алла Ивановна
ГП7 Иосипова А. И. <31>
Иосипова Алла Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
17:00-19:00
24 ноября
10:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Отпуск
1 декабря
17:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Ильина Наталия Владимировна
Ильина Наталия Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Бабух Юлия Степановна
ГП7 Д_Бабух Ю. С.<37>
Бабух Юлия Степановна
Городецкая Нина Михайловна
ГП7 Д_Городецкая Н. М. <37>
Городецкая Нина Михайловна
Дзвакерян Арпине Рафиковна
ГП7 Д_Дзвакерян А. Р. <37>
Дзвакерян Арпине Рафиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Попова Анна Андреевна
ГП7 Д_Попова А. А. <37>
Попова Анна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Рябова Зоя Григорьевна
ГП7 Д_Рябова З. Г. <37>
Рябова Зоя Григорьевна
Юсупова Шакият Сагид-батталовна
ГП7 Д_Юсупова Ш. С. <37>
Юсупова Шакият Сагид-батталовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Ильина Наталия Владимировна
Ильина Наталия Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Синюгина Елена Вячеславовна
ГП7 Сестринский пост №1
Синюгина Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шокорева Ольга Николаевна
ГП7 Сестринский пост №2
Шокорева Ольга Николаевна

Для самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 7 Москвы столичный департамент информационных технологий как раз запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Забронировать номерок к врачу в городскую поликлинику № 7 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора нужного врача и выбора удобного времени посещения специалиста.

В итоге, Вы не обязаны являться в поликлинику за талоном лично.

Если Вам понадобились телефонные номера и время работы городской поликлиники № 7, то эти данные возможно уточнить в соответствующих блоках. Вдруг Вы сомневаетесь к какой поликлинике относится адрес, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 7г. Москва, Большой Харитоньевский пер., д. 8
Как добратьсям. “Чистые пруды”, “Тургеньевская”, трамваи №№ 3, 39 до ост. “Б. Харитоньевский переулок”
Время работы городской поликлиники № 7
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 7:
(495) 625-73-58
(495) 628-74-12
(495) 624-25-50
УчастокУлицаДома
1 уч.Армянский пер.2, 3/5, 4, 7, 13
Девяткин пер.2, 4
Златоустинский Б. пер.3а, 5
Златоустинский М. пер.1/11, 3, 3а, 8, 8 корп. 1, 10 корп. 1
Кривоколенный пер.4, 8/1, 9, 10, 11/13, 14
Лучников пер.7/4
Маросейка ул.2/15, 4/2, 6/8, 9/2, 10/1, 11/4, 13, 15
Мясницкая ул.22, 24, 26а
Петроверигский пер.3, 6/8, 10
Полуярославский Б. пер.6, 8
Потаповский пер.6, 8, 9/11, 10, 12, 14
Сверчков пер.10
Спасоглинищевский Б. пер.6, 8
4 уч.Архангельский пер.7, 8, 9, 11/13, 11/16
Лубянский пр.17, 19, 27
Покровка ул.11, 14/2, 15/16, 19, 21/25, 25, 27, 29, 31
Старосадский пер.6, 7, 9, 10
Чистопрудный бульв.7/2, 9, 11, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14, 15, 21/25, 23
5 уч.Жуковского ул.2, 4, 5, 5а, 7, 9, 11, 19
Макаренко ул.1/19, 2/21, 4, 5, 6, 8, 9
Покровка ул.33/22
Харитоньевский Б. пер.5/7, 9, 13, 14, 18, 21
Чаплыгина ул.2, 8, 10/11, 16
6 уч.Забелина ул.5
Ивановский М. пер.5, 6, 11/6, 13/5
Подколокольный пер.4, 6, 11/1, 16/2
Подкопаевский пер.7, 9, 11
Покровка ул.2/1, 3/7, 4, 6, 7, 8
Солянка ул.1/2 корп. 1, 1/2 корп. 2, 1/2 стр. 1, 1/2 стр. 2
Трехсвятительский Б. пер.1
Трехсвятительский М. пер.8/2
Хитровский пер.3/1, 4
Хохловский пер.3, 7, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 7, 11, 14, 15, 18
Яузский бульв.10 стр. 1, 10 стр. 2, 10 стр. 3
7 уч.Гусятников пер.3/1, 4, 9, 13/3
Козловский Б. пер.3/2, 7, 8, 10, 11, 12
Мясницкая ул.30/2, 32, 32/1, 40а, 42, 44
Огородная Слобода пер.3/36 корп. 7, 8, 10, 12, 14
Харитоньевский М. пер.7, 8/18, 9/13
Хоромный туп.2/6, 6
Чистопрудный бульв.
8 уч.Колпачный пер.6
Покровский бульв.4/17, 6/20, 8, 11, 14/5, 14/6, 16/10, 18/15
9 уч.Козловский М. пер.2/20, 4, 6, 8, 10
Садовая-Черногрязская ул.16/18
Фурманный пер.1/5, 2/7, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 15, 16, 18, 20, 22, 24
Харитоньевский Б. пер.12а
Чаплыгина ул.1/12, 1а
10 уч.Машкова ул.1, 5, 6, 9 корп. 1, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 26
Покровка ул.35/17, 37, 39, 41, 43, 43а, 45
Садовая-Черногрязская ул.20/28
Чаплыгина ул.11/1, 13/2, 15, 17
11 уч.Басманная Стар. ул.5, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Садовая-Черногрязская ул.3б, 5/9, 11/2, 13/3
Хомутовский туп.4, 4 корп. 1, 4 корп. 2
12 уч.Басманная Нов. ул.4/6, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 20, 28
Басманная Стар. ул.31, 33
Басманный туп.6а, 10/12
13 уч.Басманная Стар. ул.6, 10, 12, 13, 15, 17, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 20 корп. 12, 21/4, 22, 22 корп. 3, 24, 25, 26
14 уч.Басманная Стар. ул.14/2, 28/2, 30/1
Гороховский пер.7/9, 11/13, 15, 21
Денисовский пер.3/5, 7/9, 8/14
Радио ул.5
Токмаков пер.3/5, 7, 10, 12/20, 13/15, 16
15 уч.Барашевский пер.12
Лялин пер.3, 5, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 11/13, 11/13 корп. 3, 14, 14 корп. 2, 19 корп. 1, 20, 22, 23/29, 24/26 корп. 2, 24/26 корп. 2а
Покровка ул.34, 36, 38, 40, 42, 44, 50
Яузский бульв.3 стр. 1
16 уч.Дурасовский пер.3, 9
Казарменный пер.2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2
Подсосенский пер.5/7, 6, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 18/5, 19, 22, 24
Яузский бульв.3 стр. 1
17 уч.Земляной Вал ул.6 стр. 1, 6 стр. 2, 10, 12/7 стр. 1, 12/7 стр. 3, 12/7 стр. 4, 12/7 стр. 5, 14-16 стр. 1, 14-16 стр. 3, 14-16 стр. 5
Казенный Б. пер.2, 4, 5, 5А, 6 стр. 1, 6 стр. 2, 7, 8 стр. 1, 8 стр. 2, 8 стр. 4, 8 стр. 7, 10 стр. 1, 10 стр. 2, 10 стр. 3
Казенный М. пер.12 стр. 1, 12 стр. 2, 16
Яковоапостольский пер.9 стр. 1, 9 стр. 2, 9 стр. 3, 11-13 стр. 1, 11-13 стр. 2, 11-13 стр. 4
18 уч.Воронцово Поле ул.7, 16 стр. 4, 16 стр. 5, 18
Земляной Вал ул.18-22 стр. 1, 18-22 стр. 2, 18-22 стр. 5, 24/30 стр. 1, 24/30 стр. 1А, 24/32, 32, 34 стр. 1, 38-40 стр. 5
Казенный М. пер.2/1 стр. 2, 4-6 стр. 1, 8, 10, 14
Яковоапостольский пер.15, 17