Городская поликлиника №129

55.77113,37.681461

Расписание приема врачей городской поликлиники №129:

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Тищенко Татьяна Анатольевна
Тищенко Т.А.(каб.307)
Тищенко Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:30
4 июля
08:00-15:30
5 июля
08:00-15:30
6 июля
13:00-20:00
7 июля
08:00-15:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чекулаева Наталья Петровна
Чекулаева Наталья Петровна
Стаж 33 года
2200 р.
Сёмина Ирина Викторовна
Сёмина Ирина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Консультативное отделение №1

Врач-аллерголог-иммунолог

Дгебуадзе Нина Николаевна
Дгебуадзе Н. Н. (703)
Дгебуадзе Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-17:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
09:00-17:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Брагвадзе Белла Гелаевна
Брагвадзе Белла Гелаевна
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.
Ястребова Елена Вильевна
Ястребова Елена Вильевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1400 р.

Врач-кардиолог

Кузнецова Ирина Валерьевна
Кузнецова И. В. (400)
Кузнецова Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Кузнецова Ирина Валерьевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК
Кузнецова Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Чирков Станислав Геннадьевич
Чирков С. Г. (404)
Чирков Станислав Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
12:00-18:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
12:00-18:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
12:00-18:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
12:00-18:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голикова Елена Петровна
Голикова Елена Петровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-невролог

Вервейко Ольга Алексеевна
Вервейко О. А. (420)
Вервейко Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:30-19:00
27 июня
08:30-16:30
28 июня
08:30-16:30
29 июня
08:30-16:30
30 июня
08:30-16:30
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
11:30-19:00
4 июля
08:30-16:30
5 июля
08:30-16:30
6 июля
08:30-16:30
7 июля
08:30-16:30
8 июля
9 июля
Курдина Татьяна Васильевна
Курдина Т. В. (419)
Курдина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Таранова Юлия Борисовна
Таранова Ю. Б. (418)
Таранова Юлия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николенко Лина Владимировна
Николенко Лина Владимировна
Стаж 4 года
2500 р.
Фахретдинов Тагир Альфредович
Фахретдинов Тагир Альфредович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.

Врач-оториноларинголог

Прокопьева Надежда Васильевна
Прокопьева Н.В.(каб. 402)
Прокопьева Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Чантилова Аминат Магомедрасуловна
Чантилова А. М. (401)
Чантилова Аминат Магомедрасуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новицкая Наталия Вячеславовна
Новицкая Наталия Вячеславовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Абдухатова Софья Айтжановна
Абдухатова Софья Айтжановна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Врач-офтальмолог

Азарова Людмила Григорьевна
Азарова Л. Г. (414)
Азарова Людмила Григорьевна
Елизарова Олеся Сергеевна
Елизарова О. С. (к.413)
Елизарова Олеся Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Славуцкая Юлия Сергеевна
Славуцкая Ю. С.(413)
Славуцкая Юлия Сергеевна
Хугаева Тамара Георгиевна
Хугаева Т. Г.(к.414)
Хугаева Тамара Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
12:24-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
12:24-20:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 5 лет
1600 р.
Хомяков Сергей Геннадьевич
Хомяков Сергей Геннадьевич
Стаж 15 лет / Доктор медицинских наук
7500 р.

Врач-ревматолог

Чирков Станислав Геннадьевич
Чирков С. Г. (каб.404)
Чирков Станислав Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-16:00
27 июня
18:00-20:00
28 июня
14:00-16:00
29 июня
18:00-20:00
30 июня
14:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-16:00
4 июля
18:00-20:00
5 июля
14:00-16:00
6 июля
18:00-20:00
7 июля
14:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1400 р.
Бородин Олег Олегович
Бородин Олег Олегович
Стаж 7 лет
3900 р.

Врач-терапевт

Врач-уролог

Головачев Артем Александрович
Головачев А.А. (каб.711)
Головачев Артем Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
16:00-20:00
29 июня
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
5 июля
Отпуск
6 июля
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Фомичев Андрей Юрьевич
Фомичев А. Ю.(каб.711)
Фомичев Андрей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Геворкян Нерсес Карленович
Геворкян Нерсес Карленович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Скрябин Евгений Сергеевич
Скрябин Евгений Сергеевич
Стаж 8 лет
1600 р.

Врач-хирург

Амирханов Алиших Магомедович
Амирханов А.М (каб.709)
Амирханов Алиших Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:36-20:00
27 июня
08:00-11:24
28 июня
29 июня
30 июня
16:36-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:36-20:00
4 июля
08:00-11:24
5 июля
6 июля
7 июля
16:36-20:00
8 июля
9 июля
Зотов Игорь Борисович
Зотов И.Б. (каб.707)
Зотов Игорь Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
13:00-20:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Лаврова Галина Васильевна
Лаврова Г. В. (709)
Лаврова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:00
4 июля
13:00-20:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
13:00-20:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельшанский Игорь Витальевич
Ельшанский Игорь Витальевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Геворкян Нерсес Карленович
Геворкян Нерсес Карленович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.

Врач-эндокринолог

Носикова Галина Павловна
Носикова Г. П. (403)
Носикова Галина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
08:24-20:00
4 июля
08:20-13:32
5 июля
08:20-14:32
6 июля
08:24-20:00
7 июля
08:20-13:32
8 июля
9 июля
Сидорова Людмила Николаевна
Сидорова Л. Н. (405)
Сидорова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-19:00
27 июня
13:00-19:00
28 июня
09:00-15:00
29 июня
09:00-15:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-19:00
4 июля
13:00-19:00
5 июля
09:00-15:00
6 июля
09:00-15:00
7 июля
09:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фомин Александр Михайлович
Фомин Александр Михайлович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
5000 р.
Артемьева Алла Анатольевна
Артемьева Алла Анатольевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1390 р.

Врач-эндоскопист

Лакомов Валерий Васильевич
эндоскопия_Лакомов В. В. (112)
Лакомов Валерий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-19:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-13:00
15:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
8 июля
9 июля
Лакомов Валерий Васильевич
РЕКТОСИГМОСКОПИЯ_Лакомов В.В.(каб.108)
Лакомов Валерий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-15:00
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Покровский Юрий Анатольевич
КОЛОНОСКОПИЯ_ Покровский Ю.А. (каб.108)
Покровский Юрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-19:30
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-19:30
4 июля
13:00-20:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
8 июля
9 июля
Покровский Юрий Анатольевич
эндоскопия_Покровский Ю.А.(112)
Покровский Юрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-15:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-15:00
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волков Владислав Владимирович
Волков Владислав Владимирович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1370 р.
Каминский Николай Валериевич
Каминский Николай Валериевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
3900 р.

Медсестра (медбрат)

Аверина Марина Вячеславовна
Аверина М. В.(Медицинский пост № 3)
Аверина Марина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Галкина Екатерина Николаевна
Галкина Е. Н.(Медицинский пост № 4)
Галкина Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение медицинской профилактики

Медсестра (медбрат)

Гаджиева Февзия Мансуровна
Отделение профилактики(каб.202)
Гаджиева Февзия Мансуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Садыкова Наиля Захретдиновна
Садыкова Н. З. (201 каб.)
Садыкова Наиля Захретдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шубин Дмитрий Николаевич
Шубин Дмитрий Николаевич
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
7500 р.
Ручкина Любовь Ивановна
Ручкина Любовь Ивановна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Вдовина Наталия Евгеньевна
Маммография
Вдовина Наталия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-19:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
14:00-19:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Винтовкина Антонида Петровна
Рентген (716)
Винтовкина Антонида Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-18:30
27 июня
08:00-18:30
28 июня
08:00-18:30
29 июня
08:00-18:30
30 июня
08:00-18:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-18:30
4 июля
08:00-18:30
5 июля
08:00-18:30
6 июля
08:00-18:30
7 июля
08:00-18:30
8 июля
9 июля
Винтовкина Антонида Петровна
Ирригоскопия (716)
Винтовкина Антонида Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Винтовкина Антонида Петровна
Рентген желудка(716)
Винтовкина Антонида Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Богданова Наталья Николаевна
УЗИ_БОГДАНОВА Н.Н.
Богданова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Скрипкина Татьяна Виталиевна
УЗИ_СКРИПКИНА Т.В.
Скрипкина Татьяна Виталиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-14:40
27 июня
13:00-18:40
28 июня
09:00-14:40
29 июня
13:00-18:40
30 июня
09:00-14:40
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-14:40
4 июля
13:00-18:40
5 июля
09:00-14:40
6 июля
13:00-18:40
7 июля
09:00-14:40
8 июля
9 июля
Солодовникова Анна Валерьевна
БЦА_СОЛОДОВНИКОВА А.В.(407)
Солодовникова Анна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:40-16:10
27 июня
13:30-16:00
28 июня
13:40-16:10
29 июня
11:00-13:30
30 июня
12:30-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:40-16:10
4 июля
13:30-16:00
5 июля
13:40-16:10
6 июля
11:00-13:30
7 июля
12:30-15:00
8 июля
9 июля
Солодовникова Анна Валерьевна
УЗИ сосуд.конеч._СОЛОДОВНИКОВА А.В.(407)
Солодовникова Анна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-13:40
27 июня
11:20-13:00
28 июня
12:00-13:40
29 июня
13:30-15:10
30 июня
15:00-16:40
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-13:40
4 июля
11:20-13:00
5 июля
12:00-13:40
6 июля
13:30-15:10
7 июля
15:00-16:40
8 июля
9 июля
Солодовникова Анна Валерьевна
УЗИ_СОЛОДОВНИКОВА А.В.
Солодовникова Анна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:20-11:40
16:10-19:50
27 июня
08:00-11:20
28 июня
09:20-11:40
16:10-19:50
29 июня
08:00-11:00
30 июня
08:00-12:00
16:40-18:40
1 июля
2 июля
3 июля
09:20-11:40
16:10-19:50
4 июля
08:00-11:20
5 июля
09:20-11:40
16:10-19:50
6 июля
08:00-11:00
7 июля
08:00-12:00
16:40-18:40
8 июля
09:00-10:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Замотина Ирина Владимировна
Замотина Ирина Владимировна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
6800 р.
Кашатников Константин Владимирович
Кашатников Константин Владимирович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1370 р.

Врач функциональной диаг.

Глотова Людмила Николаевна
ЭКГ_Глотова Л.Н. (409)
Глотова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-09:00
09:30-09:40
10:10-10:20
10:50-11:00
11:50-12:30
14:00-14:30
15:00-15:10
4 июля
12:40-13:00
16:30-17:00
17:30-18:00
18:20-20:00
5 июля
08:00-09:00
09:30-09:40
10:10-10:20
10:50-11:00
11:50-12:30
14:00-14:30
15:00-15:10
6 июля
12:40-13:00
16:30-17:00
17:30-18:00
18:20-20:00
7 июля
08:00-09:00
09:30-09:40
10:10-10:20
10:50-11:00
11:50-12:30
14:00-14:30
15:00-15:10
8 июля
9 июля
Глотова Людмила Николаевна
БЦА или УЗИ артер. конеч._Глотова Л.Н.
Глотова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
09:40-10:10
10:20-10:50
12:30-13:30
4 июля
13:30-14:00
14:30-16:00
5 июля
09:40-10:10
10:20-10:50
12:30-13:30
6 июля
13:30-14:00
14:30-16:00
7 июля
09:40-10:10
10:20-10:50
12:30-13:30
8 июля
9 июля
Глотова Людмила Николаевна
ФВД_Глотова Л.Н.
Глотова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
11:20-11:50
14:30-15:00
4 июля
14:00-14:30
17:00-17:30
5 июля
11:20-11:50
14:30-15:00
6 июля
14:00-14:30
17:00-17:30
7 июля
11:20-11:50
14:30-15:00
8 июля
9 июля
Глотова Людмила Николаевна
ЭЭГ_Глотова Л.Н (411)
Глотова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
13:30-14:00
4 июля
13:00-13:30
5 июля
13:30-14:00
6 июля
13:00-13:30
7 июля
13:30-14:00
8 июля
9 июля
Глотова Людмила Николаевна
РВГ/РЭГ_Глотова Л.Н
Глотова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-11:20
4 июля
18:00-18:20
5 июля
11:00-11:20
6 июля
18:00-18:20
7 июля
11:00-11:20
8 июля
9 июля
Глотова Людмила Николаевна
ЭХО-КГ_Глотова Л.Н.(410)
Глотова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-09:30
4 июля
16:00-16:30
5 июля
09:00-09:30
6 июля
16:00-16:30
7 июля
09:00-09:30
8 июля
9 июля
Толубаева Лариса Семеновна
ЭКГ_Толубаева Л.С. (409)
Толубаева Лариса Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-09:00
09:30-09:40
10:10-10:20
10:50-11:00
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
15:00-15:20
27 июня
12:30-13:00
13:30-14:00
14:30-15:30
16:00-16:10
18:10-18:20
19:10-20:00
28 июня
08:00-09:00
09:30-09:40
10:10-10:20
10:50-11:00
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
15:00-15:20
29 июня
12:30-13:00
13:30-14:00
14:30-15:30
16:00-16:10
18:10-18:20
19:10-20:00
30 июня
12:30-13:00
13:30-14:00
14:30-15:30
16:00-16:10
18:10-18:20
19:10-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:30-13:00
13:30-14:00
14:30-15:30
16:00-16:10
18:10-18:20
19:10-20:00
4 июля
08:00-09:00
09:30-09:40
10:10-10:20
10:50-11:00
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
15:00-15:20
5 июля
12:30-13:00
13:30-14:00
14:30-15:30
16:00-16:10
18:10-18:20
19:10-20:00
6 июля
08:00-09:00
09:30-09:40
10:10-10:20
10:50-11:00
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
15:00-15:20
7 июля
12:30-13:00
13:30-14:00
14:30-15:30
16:00-16:10
18:10-18:20
19:10-20:00
8 июля
09:00-12:00
9 июля
Толубаева Лариса Семеновна
РЭГ/РВГ_Толубаева Л.С.
Толубаева Лариса Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
18:50-19:10
28 июня
29 июня
18:50-19:10
30 июня
18:50-19:10
1 июля
2 июля
3 июля
18:50-19:10
4 июля
5 июля
18:50-19:10
6 июля
7 июля
18:50-19:10
8 июля
9 июля
Толубаева Лариса Семеновна
ЭХО-КГ_Толубаева Л.С. (410)
Толубаева Лариса Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-09:30
09:40-10:10
10:20-10:50
11:00-12:00
27 июня
15:30-16:00
16:10-18:10
28 июня
09:00-09:30
09:40-10:10
10:20-10:50
11:00-12:00
29 июня
15:30-16:00
16:10-18:10
30 июня
15:30-16:00
16:10-18:10
1 июля
2 июля
3 июля
15:30-16:00
16:10-18:10
4 июля
09:00-09:30
09:40-10:10
10:20-10:50
11:00-12:00
5 июля
15:30-16:00
16:10-18:10
6 июля
09:00-09:30
09:40-10:10
10:20-10:50
11:00-12:00
7 июля
15:30-16:00
16:10-18:10
8 июля
9 июля
Толубаева Лариса Семеновна
ФВД_Толубаева Л.С.
Толубаева Лариса Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-13:00
14:30-15:00
27 июня
14:00-14:30
18:20-18:50
28 июня
12:30-13:00
14:30-15:00
29 июня
14:00-14:30
18:20-18:50
30 июня
14:00-14:30
18:20-18:50
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-14:30
18:20-18:50
4 июля
12:30-13:00
14:30-15:00
5 июля
14:00-14:30
18:20-18:50
6 июля
12:30-13:00
14:30-15:00
7 июля
14:00-14:30
18:20-18:50
8 июля
9 июля
Толубаева Лариса Семеновна
ЭЭГ_Толубаева Л.С. (411)
Толубаева Лариса Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:30-14:00
27 июня
13:00-13:30
28 июня
13:30-14:00
29 июня
13:00-13:30
30 июня
13:00-13:30
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-13:30
4 июля
13:30-14:00
5 июля
13:00-13:30
6 июля
13:30-14:00
7 июля
13:00-13:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Терновых Ирина Алексеевна
Терновых Ирина Алексеевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Водяная Галина Дмитриевна
СМАД_Водяная Г.Д.
Водяная Галина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:30-14:30
27 июня
13:30-14:30
28 июня
13:30-14:30
29 июня
13:30-14:30
30 июня
13:30-14:30
1 июля
2 июля
3 июля
13:30-14:30
4 июля
13:30-14:30
5 июля
13:30-14:30
6 июля
13:30-14:30
7 июля
13:30-14:30
8 июля
9 июля
Водяная Галина Дмитриевна
ФВД_Водяная Г.Д.
Водяная Галина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-12:30
17:00-17:30
18:00-18:30
27 июня
08:20-08:50
09:40-10:10
12:00-12:30
28 июня
12:00-12:30
17:00-17:30
18:00-18:30
29 июня
08:20-08:50
09:40-10:10
12:00-12:30
30 июня
08:20-08:50
09:40-10:10
12:00-12:30
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-12:30
17:00-17:30
18:00-18:30
4 июля
09:40-10:10
10:40-11:10
12:00-12:30
5 июля
12:00-12:30
17:00-17:30
18:00-18:30
6 июля
09:40-10:10
10:40-11:10
12:00-12:30
7 июля
09:40-10:10
10:40-11:10
12:00-12:30
8 июля
9 июля
Водяная Галина Дмитриевна
РВГ/РЭГ_Водяная Г.Д.
Водяная Галина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-15:20
18:40-19:00
27 июня
10:40-11:00
15:00-15:20
28 июня
15:00-15:20
18:40-19:00
29 июня
10:40-11:00
15:00-15:20
30 июня
10:40-11:00
15:00-15:20
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-15:20
18:40-19:00
4 июля
15:00-15:20
5 июля
15:00-15:20
18:40-19:00
6 июля
15:00-15:20
7 июля
15:00-15:20
8 июля
9 июля
Водяная Галина Дмитриевна
ЭКГ_Водяная Г.Д. (409)
Водяная Галина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-13:30
15:20-17:00
17:30-18:00
18:30-18:40
19:00-19:20
27 июня
08:00-08:20
08:50-09:40
10:10-10:40
11:00-12:00
12:30-13:30
28 июня
12:30-13:30
15:20-17:00
17:30-18:00
18:30-18:40
19:00-19:20
29 июня
08:00-08:20
08:50-09:40
10:10-10:40
11:00-12:00
12:30-13:30
30 июня
08:00-08:20
08:50-09:40
10:10-10:40
11:00-12:00
12:30-13:30
1 июля
2 июля
3 июля
12:30-13:30
15:20-17:00
17:30-18:00
18:30-18:40
19:00-19:20
4 июля
08:00-09:40
10:10-10:40
11:10-12:00
12:30-13:30
5 июля
12:30-13:30
15:20-17:00
17:30-18:00
18:30-18:40
19:00-19:20
6 июля
08:00-09:40
10:10-10:40
11:10-12:00
12:30-13:30
7 июля
08:00-09:40
10:10-10:40
11:10-12:00
12:30-13:30
8 июля
9 июля
Водяная Галина Дмитриевна
ХМ-ЭКГ_Водяная Г.Д.
Водяная Галина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:30-15:00
28 июня
14:30-15:00
29 июня
14:30-15:00
30 июня
14:30-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
14:30-15:00
5 июля
14:30-15:00
6 июля
14:30-15:00
7 июля
14:30-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Терновых Ирина Алексеевна
Терновых Ирина Алексеевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Федоренко Елена Борисовна
Забор крови (каб.314)
Федоренко Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
07:30-12:00
30 июня
07:30-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-12:00
4 июля
07:30-12:00
5 июля
07:30-12:00
6 июля
07:30-12:00
7 июля
07:30-12:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Крестинский Алексей Владимирович
Д_ВОП Крестинский А. В.(к.100)
Крестинский Алексей Владимирович
Ладошкина Оксана Леонидовна
Ладошкина О. Л.(к.300)
Ладошкина Оксана Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
09:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-17:00
4 июля
09:00-17:00
5 июля
09:00-17:00
6 июля
09:00-17:00
7 июля
09:00-17:00
8 июля
9 июля
Ладошкина Оксана Леонидовна
Д_ВОП Ладошкина О. Л.
Ладошкина Оксана Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
09:00-12:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Малькова Ольга Павловна
Д_Малькова О. П.
Малькова Ольга Павловна
Малькова Ольга Павловна
Малькова О. П.(каб.305)
Малькова Ольга Павловна
Рахмилова Юлианна Яковлевна
Рахмилова Ю. Я.(к.203)
Рахмилова Юлианна Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-13:00
28 июня
29 июня
08:00-13:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-13:00
5 июля
6 июля
08:00-13:00
7 июля
8 июля
9 июля
Родникова Елена Ивановна
Родникова Е. И. (каб. 322)
Родникова Елена Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 29 лет
12569 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 28 лет
12569 р.

Врач-терапевт участковый

Бобырева Ирина Владимировна
Бобырева И. В. (каб.202)
Бобырева Ирина Владимировна
Дегтярева Юлия Васильевна
Дегтярева Ю. В.
Дегтярева Юлия Васильевна
Жилкина Ольга Борисовна
Д_Жилкина О. Б.(к.103)
Жилкина Ольга Борисовна
Жилкина Ольга Борисовна
Жилкина О. Б.
Жилкина Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:30-20:00
27 июня
08:00-13:30
28 июня
14:30-20:00
29 июня
08:00-13:30
30 июня
14:30-20:00
1 июля
2 июля
09:00-16:00
3 июля
14:30-20:00
4 июля
08:00-13:30
5 июля
14:30-20:00
6 июля
08:00-13:30
7 июля
14:30-20:00
8 июля
9 июля
Жилкина Ольга Борисовна
Д_Жилкина О. Б.
Жилкина Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
16:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Ладошкина Оксана Леонидовна
Ладошкина О. Л.(к.300)
Ладошкина Оксана Леонидовна
Мархасаева Марина Геннадьевна
Мархасаева М. Г. (каб.304)
Мархасаева Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
08:00-13:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Мархасаева Марина Геннадьевна
Д_Мархасаева М. Г.
Мархасаева Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Мерькова Виктория Игоревна
Мерькова В. И. (каб.202)
Мерькова Виктория Игоревна
Миспохов Дилшод Эсобоевич
Д_Миспохов Д. Э.
Миспохов Дилшод Эсобоевич
Миспохов Дилшод Эсобоевич
Миспохов Д. Э. (323)
Миспохов Дилшод Эсобоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
13:30-18:00
9 июля
Миспохов Дилшод Эсобоевич
Д_Миспохов Д. Э.
Миспохов Дилшод Эсобоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-09:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Развина Наталия Викторовна
Развина Н. В. (322)
Развина Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
08:00-13:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Развина Наталия Викторовна
Д_Развина Н.В. (каб.322)
Развина Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-12:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Рахмилова Юлианна Яковлевна
Рахмилова Ю. Я. (203)
Рахмилова Юлианна Яковлевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунова Светлана Сергеевна
Бунова Светлана Сергеевна
Стаж 15 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Петров Эдуард Викторович
Петров Эдуард Викторович
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Пересторонина Любовь Дмитриевна
Пересторонина Л.Д.(к.317)
Пересторонина Любовь Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунова Светлана Сергеевна
Бунова Светлана Сергеевна
Стаж 15 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Петров Эдуард Викторович
Петров Эдуард Викторович
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1700 р.

Мед

Власюк Алла Юрьевна
Власюк А. Ю.(Медицинский пост № 2)
Власюк Алла Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Губайдуллина Венера Тагировна
Губайдуллина В. Т. (к.318)
Губайдуллина Венера Тагировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Губайдуллина Венера Тагировна
Д_ВОП Губайдуллина В. Т.
Губайдуллина Венера Тагировна
Завьялов Максим Геннадьевич
Д_ВОП Завьялов М. Г.
Завьялов Максим Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Шпанькова Елена Ивановна
Шпанькова Е. И.(к.324)
Шпанькова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-19:00
27 июня
09:00-20:00
28 июня
08:00-19:00
29 июня
09:00-20:00
30 июня
08:00-18:00
1 июля
11:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-19:00
4 июля
09:00-20:00
5 июля
08:00-19:00
6 июля
09:00-20:00
7 июля
08:00-18:00
8 июля
9 июля
Шпанькова Елена Ивановна
Д_ВОП Шпанькова Е.И.(каб.324)
Шпанькова Елена Ивановна
Яковлева Надежда Геннадьевна
Яковлева Н.Г.(305)
Яковлева Надежда Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Яковлева Надежда Геннадьевна
Д_ВОП Яковлева Н. Г.
Яковлева Надежда Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 29 лет
12569 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 28 лет
12569 р.

Врач-терапевт участковый

Вольга Владимир Порфирьевич
Вольга В. П.
Вольга Владимир Порфирьевич
Головатюк Евгения Пахомовна
Д_Головатюк Е. П.
Головатюк Евгения Пахомовна
Головатюк Евгения Пахомовна
Головатюк Е. П. (325)
Головатюк Евгения Пахомовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:30
27 июня
14:30-20:00
28 июня
08:00-13:30
29 июня
14:30-20:00
30 июня
08:00-13:30
1 июля
09:00-13:30
2 июля
3 июля
08:00-13:30
4 июля
14:30-20:00
5 июля
08:00-13:30
6 июля
14:30-20:00
7 июля
08:00-13:30
8 июля
9 июля
Головатюк Евгения Пахомовна
Д_Головатюк Е. П.
Головатюк Евгения Пахомовна
Губайдуллина Венера Тагировна
Д_Губайдуллина В. Т.
Губайдуллина Венера Тагировна
Губайдуллина Венера Тагировна
Губайдуллина В. Т. (318)
Губайдуллина Венера Тагировна
Никитина Татьяна Васильевна
Д_Никитина Т. В.
Никитина Татьяна Васильевна
Никитина-Тельнова Татьяна Васильевна
Никитина-Тельнова Т. В.
Никитина-Тельнова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Никитина-Тельнова Татьяна Васильевна
Д_Никитина-Тельнова Т. В.
Никитина-Тельнова Татьяна Васильевна
Осипова Елена Ильинична
Хроники_Осипова Е. И.(к.415)
Осипова Елена Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Осипова Елена Ильинична
Д_Осипова Е. И.
Осипова Елена Ильинична
Шпанькова Елена Ивановна
Шпанькова Е. И. (324)
Шпанькова Елена Ивановна
Шпанькова Елена Ивановна
Д_Шпанькова Е. И.
Шпанькова Елена Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунова Светлана Сергеевна
Бунова Светлана Сергеевна
Стаж 15 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Петров Эдуард Викторович
Петров Эдуард Викторович
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Савина Елена Валерьевна
Савина Е.В. (316 каб.)
Савина Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунова Светлана Сергеевна
Бунова Светлана Сергеевна
Стаж 15 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Петров Эдуард Викторович
Петров Эдуард Викторович
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1700 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Скобликова Ирина Алексеевна
Скобликова И. А. (Медицинский пост)
Скобликова Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Буланова Оксана Викторовна
Д_Буланова О. В.
Буланова Оксана Викторовна
Буланова Оксана Викторовна
Буланова О.В. (каб.321)
Буланова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
08:00-13:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Буланова Оксана Викторовна
Д_Буланова О. В.
Буланова Оксана Викторовна
Мурашкина Галина Анатольевна
Мурашкина Г. А.(каб.320)
Мурашкина Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-13:30
9 июля
Мурашкина Галина Анатольевна
Д_Мурашкина Г. А.
Мурашкина Галина Анатольевна
Мурашкина Галина Анатольевна
Д_Мурашкина Г. А.
Мурашкина Галина Анатольевна
Прохорова Аля Ивановна
Д_Прохорова А. И.(каб.303)
Прохорова Аля Ивановна
Прохорова Аля Ивановна
Прохорова А.И.( каб.303)
Прохорова Аля Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
08:00-13:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
09:00-16:00
Прохорова Аля Ивановна
Д_Прохорова А. И.
Прохорова Аля Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунова Светлана Сергеевна
Бунова Светлана Сергеевна
Стаж 15 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Петров Эдуард Викторович
Петров Эдуард Викторович
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Ожерельева Тамара Григорьевна
Ожерельева Т.Г.(каб. 306)
Ожерельева Тамара Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бунова Светлана Сергеевна
Бунова Светлана Сергеевна
Стаж 15 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Петров Эдуард Викторович
Петров Эдуард Викторович
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1700 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Адрес городской поликлиники №129г. Москва, Ладожская улица, д. 4-6, ст. 1
Телефоны городской поликлиники №129:
(499) 261-98-71
(499) 261-20-56
Глав врачМатвеева Анна Дмитриевна