Онкологический клинический диспансер №1

55.775089,37.679556

Расписание приема врачей онкологический клинический диспансер №1:

1-е хирургическое подразделение

Врач-онколог

Гончаров Владимир Яковлевич
Гончаров В.Я.307каб.(хирург)
Гончаров Владимир Яковлевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:30-20:50
17 июля
08:00-14:18
18 июля
14:30-20:50
19 июля
08:00-14:18
20 июля
14:30-20:50
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:18
24 июля
14:30-20:50
25 июля
08:00-14:18
26 июля
14:30-20:50
27 июля
08:00-14:18
28 июля
29 июля
Лагачёва Вера Николаевна
Лагачёва В.Н. каб.204 (онколог-хирург)
Лагачёва Вера Николаевна
Рукавичников Валерий Михайлович
Рукавичников В.М. пульмонолог 309каб.
Рукавичников Валерий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-13:00
17 июля
08:00-14:18
18 июля
08:00-14:18
19 июля
08:00-13:00
20 июля
08:00-14:18
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-13:00
24 июля
08:00-14:18
25 июля
08:00-14:18
26 июля
08:00-13:00
27 июля
08:00-14:18
28 июля
29 июля
Рукавичников Валерий Михайлович
Рукавичников (2 уровень)
Рукавичников Валерий Михайлович
Тарасенко Юрий Александрович
Тарасенко Ю.А.(хирург) 318каб.
Тарасенко Юрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
11:49-14:18
17 июля
14:30-20:50
18 июля
08:00-14:18
19 июля
14:30-20:50
20 июля
08:00-14:18
21 июля
22 июля
23 июля
14:30-20:50
24 июля
08:00-14:18
25 июля
14:30-20:50
26 июля
08:00-14:18
27 июля
14:30-20:50
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аммосов Александр Александрович
Аммосов Александр Александрович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Алексанян Алексан Завенович
Алексанян Алексан Завенович
Стаж 45 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Зав. отделения

Старостина Наталья Владимировна
Старостина Н.В. каб.306
Старостина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
10:00-12:00
17 июля
10:00-12:00
18 июля
10:00-12:00
19 июля
10:00-12:00
20 июля
10:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
10:00-12:00
24 июля
10:00-12:00
25 июля
10:00-12:00
26 июля
10:00-12:00
27 июля
10:00-12:00
28 июля
29 июля
2-е хирургическое подразделение

Врач-онколог

Дивногорцев Роман Сергеевич
Дивногорцев Р.С. (хирург)каб309
Дивногорцев Роман Сергеевич
Иров Николай Николаевич
Иров Н.Н. (хирург) каб. 308
Иров Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:30-20:50
17 июля
08:00-14:18
18 июля
14:30-20:50
19 июля
08:00-14:18
20 июля
14:30-20:50
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Лосев Алексей Владимирович
Лосев А.В.(хирург) 307каб.
Лосев Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Макарова Екатерина Эдуардовна
Макарова Е.Э(хирург) 308каб.
Макарова Екатерина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:18
17 июля
18 июля
08:00-14:18
19 июля
20 июля
08:00-14:18
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:18
25 июля
26 июля
08:00-14:18
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аммосов Александр Александрович
Аммосов Александр Александрович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Алексанян Алексан Завенович
Алексанян Алексан Завенович
Стаж 45 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Гинекологическое подразделение

Врач-онколог

Иванов Александр Евгеньевич
Иванов А.Е.217каб.(1 ур-нь) Зав.гинек.
Иванов Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
09:00-14:30
18 июля
09:00-14:30
19 июля
09:00-14:30
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-14:30
24 июля
09:00-14:30
25 июля
09:00-14:30
26 июля
09:00-14:30
27 июля
28 июля
29 июля
Иванов Александр Евгеньевич
Иванов А.Е. (2 уровень)Зав.гинек 217 каб
Иванов Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Мешалкина Татьяна Борисовна
Мешалкина Т.Б.(гинеколог) 219каб.
Мешалкина Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Пичугина Кетеван Шакроевна
Пичугина К.Ш.(гинеколог) 219каб.
Пичугина Кетеван Шакроевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:30-20:50
17 июля
08:00-14:18
18 июля
14:30-20:50
19 июля
08:00-14:18
20 июля
14:30-20:50
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:18
24 июля
14:30-20:50
25 июля
08:00-14:18
26 июля
14:30-20:50
27 июля
08:00-14:18
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аммосов Александр Александрович
Аммосов Александр Александрович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Алексанян Алексан Завенович
Алексанян Алексан Завенович
Стаж 45 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Диспансерный врач

Врач-онколог

Агейкина Александра Александровна
Агейкина А.А. УРО-ЦАО каб 304
Агейкина Александра Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:18
17 июля
14:30-20:50
18 июля
08:00-14:18
19 июля
14:30-20:50
20 июля
08:00-14:18
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:18
24 июля
14:30-20:50
25 июля
08:00-14:18
26 июля
14:30-20:50
27 июля
08:00-14:18
28 июля
29 июля
Багышалиева Нургул Алымбековна
Багышалиева Н.А. хирург-ЦАО каб319
Багышалиева Нургул Алымбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:30-20:50
17 июля
08:00-14:18
18 июля
14:30-20:50
19 июля
08:00-14:18
20 июля
08:00-14:18
21 июля
22 июля
23 июля
14:30-20:50
24 июля
08:00-14:18
25 июля
14:30-20:50
26 июля
08:00-14:18
27 июля
08:00-14:18
28 июля
29 июля
Довженко Екатерина Петровна
Довженко Е.П. Хирург-ЦАО
Довженко Екатерина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:18
17 июля
08:00-14:18
18 июля
08:00-14:18
19 июля
14:30-20:50
20 июля
14:30-20:50
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:18
24 июля
08:00-14:18
25 июля
08:00-14:18
26 июля
14:30-20:50
27 июля
14:30-20:50
28 июля
29 июля
Лагачёва Вера Николаевна
Лагачева В.Н. каб 204(2 уровень)
Лагачёва Вера Николаевна
Мизякин Антон Геннадьевич
Мизякин А.Г. уролог ЦАО 304 каб
Мизякин Антон Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:30-20:50
17 июля
08:00-14:18
18 июля
14:30-20:50
19 июля
08:00-14:18
20 июля
14:30-20:50
21 июля
22 июля
23 июля
14:30-20:50
24 июля
08:00-14:18
25 июля
14:30-20:50
26 июля
08:00-14:18
27 июля
14:30-20:50
28 июля
29 июля
Олейников Анатолий Александрович
Олейников А.А. хирург ЦАО 224 каб
Олейников Анатолий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:18
17 июля
14:30-20:50
18 июля
08:00-14:18
19 июля
14:30-20:50
20 июля
08:00-14:18
21 июля
22 июля
23 июля
14:30-20:50
24 июля
08:00-14:18
25 июля
14:30-20:50
26 июля
08:00-14:18
27 июля
14:30-20:50
28 июля
29 июля
Степкин Виктор Васильевич
Степкин В.В. гинеколог-ЦАО 218 каб
Степкин Виктор Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:18
17 июля
14:30-20:50
18 июля
08:00-14:18
19 июля
14:30-20:50
20 июля
08:00-14:18
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:18
24 июля
14:30-20:50
25 июля
08:00-14:18
26 июля
14:30-20:50
27 июля
08:00-14:18
28 июля
29 июля
Трегубов Денис Анатольевич
Трегубов Д.А хирург-ЦАО 216 каб
Трегубов Денис Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:18
17 июля
14:30-20:50
18 июля
14:30-20:50
19 июля
14:30-20:50
20 июля
08:00-14:18
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:18
24 июля
14:30-20:50
25 июля
14:30-20:50
26 июля
14:30-20:50
27 июля
08:00-14:18
28 июля
29 июля
Шушаков Матвей Юрьевич
Шушаков М.Ю. ЦАО-ХИМИОТЕРАПЕВТ 224 к
Шушаков Матвей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:30-20:50
17 июля
08:00-14:18
18 июля
14:30-20:50
19 июля
08:00-14:18
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:18
24 июля
14:30-20:50
25 июля
08:00-14:18
26 июля
14:30-20:50
27 июля
08:00-14:18
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аммосов Александр Александрович
Аммосов Александр Александрович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Алексанян Алексан Завенович
Алексанян Алексан Завенович
Стаж 45 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Зав. подразделения - врач-онколог

Подразделение амбулаторной химиотерапии

Врач-химиотерапевт

Бабаян Анна Гамлетовна
Бабаян А.Г.(химиотерапевт) 103к
Бабаян Анна Гамлетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:36
17 июля
08:00-14:36
18 июля
08:00-14:36
19 июля
08:00-14:36
20 июля
08:00-14:36
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:36
24 июля
08:00-14:36
25 июля
08:00-14:36
26 июля
08:00-14:36
27 июля
08:00-14:36
28 июля
29 июля
Бевз Наталия Ивановна
Бевз Н.И.(химиотерапевт) 310каб.
Бевз Наталия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Трофимова Ангелина Алексеевна
Трофимова А.А.(химиотерапевт) 318 каб.
Трофимова Ангелина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:30-20:50
17 июля
08:00-14:18
18 июля
14:30-20:50
19 июля
08:00-14:18
20 июля
14:30-20:50
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:18
24 июля
14:30-20:50
25 июля
08:00-14:18
26 июля
14:30-20:50
27 июля
08:00-14:18
28 июля
29 июля
Подразделение опухолей головы и шеи

Врач-онколог

Абдулаева Джулия Айндыевна
Абдулаева Д.А. ОГШ каб.221
Абдулаева Джулия Айндыевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:18
17 июля
14:30-20:50
18 июля
08:00-14:18
19 июля
14:30-20:50
20 июля
08:00-14:18
21 июля
22 июля
23 июля
14:30-20:50
24 июля
08:00-14:18
25 июля
14:30-20:50
26 июля
08:00-14:18
27 июля
14:30-20:50
28 июля
29 июля
Архангельская Оксана Владимировна
Архангельская О.В.(ОГШ)212каб
Архангельская Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:18
17 июля
14:30-20:50
18 июля
08:00-14:18
19 июля
14:30-20:50
20 июля
08:00-14:18
21 июля
22 июля
23 июля
14:30-20:50
24 июля
08:00-14:18
25 июля
14:30-20:50
26 июля
08:00-14:18
27 июля
14:30-20:50
28 июля
29 июля
Белов Евгений Николаевич
Белов Е.Н.(ОГШ) 214каб.
Белов Евгений Николаевич
Герасимов Олег Валерьевич
Герасимов О.В. (ОГШ) каб 212
Герасимов Олег Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:30-20:50
17 июля
08:00-14:18
18 июля
14:30-20:50
19 июля
08:00-14:18
20 июля
14:30-20:50
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:18
24 июля
14:30-20:50
25 июля
08:00-14:18
26 июля
14:30-20:50
27 июля
08:00-14:18
28 июля
29 июля
Горбунова Татьяна Александровна
Горбунова Т.А. (ОГШ) каб. 213
Горбунова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Дадаева Хава Шамильевна
Дадаева Х.Ш. ОГШ каб 214
Дадаева Хава Шамильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:18
17 июля
08:00-14:18
18 июля
08:00-14:18
19 июля
08:00-14:18
20 июля
08:00-14:18
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Дмитриевская Наталья Михайловна
Дмитриевская Н.М ОГШ 212 каб
Дмитриевская Наталья Михайловна
Елисеенков Геннадий Викторович
Елисеенков Г.В. каб.215 (1 ур-нь)
Елисеенков Геннадий Викторович
Зинковская Снежана Викторовна
Зинковская С.В. (ОГШ) каб 213
Зинковская Снежана Викторовна
Пермина Галина Викторовна
Пермина Г.В. каб 221 (ОГШ)
Пермина Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:30-20:50
17 июля
08:00-14:18
18 июля
14:30-20:50
19 июля
08:00-14:18
20 июля
14:30-20:50
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:18
24 июля
14:30-20:50
25 июля
08:00-14:18
26 июля
14:30-20:50
27 июля
08:00-14:18
28 июля
29 июля
Потехина Мария Анатольевна
Потехина М.А.(ОГШ) 213каб.
Потехина Мария Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:18
17 июля
14:30-20:50
18 июля
08:00-14:18
19 июля
14:30-20:50
20 июля
08:00-14:18
21 июля
22 июля
23 июля
14:30-20:50
24 июля
08:00-14:18
25 июля
14:30-20:50
26 июля
08:00-14:18
27 июля
14:30-20:50
28 июля
29 июля
Шацкая Наэля Хабибовна
Шацкая Н.Х. (ОГШ) 220каб.
Шацкая Наэля Хабибовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аммосов Александр Александрович
Аммосов Александр Александрович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Алексанян Алексан Завенович
Алексанян Алексан Завенович
Стаж 45 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Зав. отделения

Подразделение ультразвуковой диагностики
Процедурный кабинет
Радиологическое подразделение

Врач-радиолог

Калмыкова Татьяна Сергеевна
Калмыкова Т.С.(радиолог-гинеколог)каб217
Калмыкова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
14:30-17:00
25 июля
26 июля
14:30-17:00
27 июля
28 июля
29 июля
Маханова Ольга Викторовна
Маханова О.В. (радиолог)
Маханова Ольга Викторовна
Маханова Ольга Викторовна
Маханова О.В. радиолог 309 каб
Маханова Ольга Викторовна
Печурчик Анна Игоревна
Печурчик А.И. радиолог 216 к
Печурчик Анна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Рентгено-диагностическое подразделение

Врач-рентгенолог

Васильев Павел Валерьевич
Васильев П.В.(КТ) 408каб.
Васильев Павел Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:15-13:30
17 июля
08:15-13:30
18 июля
08:15-13:30
19 июля
08:15-13:30
20 июля
08:15-13:30
21 июля
22 июля
23 июля
08:15-13:30
24 июля
08:15-13:30
25 июля
08:15-13:30
26 июля
08:15-13:30
27 июля
08:15-13:30
28 июля
29 июля
Кирилин Пётр Анатольевич
Радиоизотопная лаборатория
Кирилин Пётр Анатольевич
Мирецкий Вадим Владимирович
Маммография 409каб.
Мирецкий Вадим Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:30-13:30
17 июля
08:30-13:30
18 июля
08:30-13:30
19 июля
08:30-13:30
20 июля
08:30-13:30
21 июля
22 июля
23 июля
08:30-13:30
24 июля
08:30-13:30
25 июля
08:30-13:30
26 июля
08:30-13:30
27 июля
08:30-13:30
28 июля
29 июля
Мирецкий Вадим Владимирович
Маммография 409каб.(2смена)
Мирецкий Вадим Владимирович
Петровичев Виктор Сергеевич
Петровичев В.С. (КТ) 406каб.
Петровичев Виктор Сергеевич
Хопенко Матвей Александрович
Рентген 407каб.
Хопенко Матвей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:20-13:20
17 июля
08:20-13:20
18 июля
08:20-13:20
19 июля
08:20-13:20
20 июля
08:20-13:20
21 июля
22 июля
23 июля
08:20-13:20
24 июля
08:20-13:20
25 июля
08:20-13:20
26 июля
08:20-13:20
27 июля
08:20-13:20
28 июля
29 июля
Хопенко Матвей Александрович
Рентген 407каб. (2смена)
Хопенко Матвей Александрович
Шаталов Кирилл Михайлович
Шаталов К.М. (КТ) 406каб.
Шаталов Кирилл Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
08:15-13:30
24 июля
08:15-13:30
25 июля
08:15-13:30
26 июля
08:15-13:30
27 июля
08:15-13:30
28 июля
29 июля
Щетинин Роман Александрович
Щетинин Р.А.(КТ) 406 каб.
Щетинин Роман Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет
1500 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Урологическое подразделение

Врач-онколог

Вознесенский Сергей Александрович
Вознесенский С.А.(уролог) 302каб.
Вознесенский Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:18
17 июля
14:30-20:50
18 июля
08:00-14:18
19 июля
14:30-20:50
20 июля
08:00-14:18
21 июля
22 июля
23 июля
14:30-20:50
24 июля
08:00-14:18
25 июля
14:30-20:50
26 июля
08:00-14:18
27 июля
14:30-20:50
28 июля
29 июля
Кирдакова Наталья Васильевна
Кирдакова Н.В. (1 ур-нь) Зав.УРО 300каб.
Кирдакова Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-14:00
17 июля
09:00-14:00
18 июля
09:00-14:00
19 июля
09:00-14:00
20 июля
09:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-14:00
24 июля
09:00-14:00
25 июля
09:00-14:00
26 июля
09:00-14:00
27 июля
09:00-14:00
28 июля
29 июля
Кирдакова Наталья Васильевна
Кирдакова Н.В. 300 каб. (2 ур.)Зав.УРО
Кирдакова Наталья Васильевна
Соков Дмитрий Геннадьевич
Соков Д.Г.(уролог) 301каб.
Соков Дмитрий Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:30-20:50
17 июля
08:00-14:18
18 июля
14:30-20:50
19 июля
08:00-14:18
20 июля
14:30-20:50
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:18
24 июля
14:30-20:50
25 июля
08:00-14:18
26 июля
14:30-20:50
27 июля
08:00-14:18
28 июля
29 июля
Сундуй Юлиана Юрьевна
Сундуй Ю.Ю.(уролог) 301каб.
Сундуй Юлиана Юрьевна
Сундуй Юлиана Юрьевна
Сундуй Ю.Ю. УРО
Сундуй Юлиана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аммосов Александр Александрович
Аммосов Александр Александрович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Алексанян Алексан Завенович
Алексанян Алексан Завенович
Стаж 45 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Эндоскопическое подразделение

Врач-эндоскопист

Беков Максат Турдумаматович
Колоноскопия 313каб.
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Бронхоскопия\гастроскопия
Беков Максат Турдумаматович
Шэумян Анаида Юрьевна
Бронхоскопия 316 каб
Шэумян Анаида Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-12:36
17 июля
09:00-12:36
18 июля
09:00-12:36
19 июля
09:00-12:36
20 июля
09:00-12:36
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-12:36
24 июля
09:00-12:36
25 июля
09:00-12:36
26 июля
09:00-12:36
27 июля
09:00-12:36
28 июля
29 июля
Шэумян Анаида Юрьевна
Гастроскопия 315каб.
Шэумян Анаида Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-12:00
17 июля
09:00-12:00
18 июля
09:00-12:00
19 июля
09:00-12:00
20 июля
09:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-12:00
24 июля
09:00-12:00
25 июля
09:00-12:00
26 июля
09:00-12:00
27 июля
09:00-12:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Креймер Вадим Дмитриевич
Креймер Вадим Дмитриевич
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5200 р.
Рождественская Татьяна Юрьевна
Рождественская Татьяна Юрьевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2250 р.
Адрес онкологический клинический диспансер №1г. Москва, Бауманская улица, д. 17/1, корп. 3
Телефоны онкологический клинический диспансер №1:
(499) 267-86-47
(499) 261-30-42
Глав врачСдвижков Александр Михайлович