Онкологический клинический диспансер №1

55.775089,37.679556

Расписание приема врачей онкологический клинический диспансер №1:

1-е хирургическое подразделение

Врач-онколог

Гончаров Владимир Яковлевич
Гончаров В.Я. (хирург) каб 307
Гончаров Владимир Яковлевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Дивногорцев Роман Сергеевич
Дивногорцев Р.С. (хирург) каб 309
Дивногорцев Роман Сергеевич
Лагачёва Вера Николаевна
Лагачёва В.Н. каб.204 (онколог-хирург)
Лагачёва Вера Николаевна
Рукавичников Валерий Михайлович
Рукавичников В.М. (пульмонолог) каб 309
Рукавичников Валерий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-13:00
18 июня
08:00-14:18
19 июня
08:00-14:18
20 июня
08:00-13:00
21 июня
08:00-14:18
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-13:00
25 июня
08:00-14:18
26 июня
08:00-14:18
27 июня
08:00-13:00
28 июня
08:00-14:18
29 июня
30 июня
Рукавичников Валерий Михайлович
Рукавичников (2 ур. пульмонолог) каб 309
Рукавичников Валерий Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Тарасенко Юрий Александрович
Тарасенко Ю.А. (хирург) каб 318
Тарасенко Юрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даниленко Светлана Георгиевна
Даниленко Светлана Георгиевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Игнатов Максим Викторович
Игнатов Максим Викторович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2890 р.

Зав. отделения

Старостина Наталья Владимировна
Старостина Н.В. (зав.хирургии) каб 306
Старостина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
2-е хирургическое подразделение

Врач

Врач-онколог

Гинекологическое подразделение

Врач-онколог

Иванов Александр Евгеньевич
Иванов А.Е. (гинеколог) каб 217
Иванов Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:00-14:30
18 июня
09:00-14:30
19 июня
09:00-14:30
20 июня
09:00-14:30
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Иванов Александ Евгеньевич
Иванов А.Е. (2 ур.Зав.гинек) каб 217
Иванов Александ Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Мешалкина Татьяна Борисовна
Мешалкина Т.Б. (гинеколог) каб 219
Мешалкина Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:30-20:50
18 июня
08:00-14:18
19 июня
14:30-20:50
20 июня
21 июня
14:30-20:50
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:18
25 июня
14:30-20:50
26 июня
08:00-14:18
27 июня
28 июня
08:00-14:18
29 июня
30 июня
Мешалкина Татьяна Борисовна
Мешалкина Т.Б. (2 ур. гинеколог) каб 219
Мешалкина Татьяна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Пичугина Кетеван Шакроевна
Пичугина К.Ш. (гинеколог) каб 219
Пичугина Кетеван Шакроевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-14:18
18 июня
14:30-20:50
19 июня
08:00-14:18
20 июня
21 июня
08:00-14:18
22 июня
23 июня
24 июня
14:30-20:50
25 июня
08:00-14:18
26 июня
14:30-20:50
27 июня
28 июня
14:30-20:50
29 июня
30 июня
Пичугина Кетеван Шакроевна
Пичугина К.Ш. (2 ур. гинеколог) каб 219
Пичугина Кетеван Шакроевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даниленко Светлана Георгиевна
Даниленко Светлана Георгиевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Игнатов Максим Викторович
Игнатов Максим Викторович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2890 р.
Диспансерный врач

Врач-онколог

Агейкина Александра Александровна
Агейкина А.А. УРО-ЦАО каб 304
Агейкина Александра Александровна
Багышалиева Нургул Алымбековна
Багышалиева Н.А. (хирург-ЦАО) каб 319
Багышалиева Нургул Алымбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Бахмудов Султан Джамалудинович
Бахмудов С.Д. (УРО ЦАО) каб 304
Бахмудов Султан Джамалудинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Довженко Екатерина Петровна
Довженко Е.П. (Хирург-ЦАО) каб 319/218
Довженко Екатерина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-14:18
18 июня
08:00-14:18
19 июня
08:00-14:18
20 июня
14:30-20:50
21 июня
14:30-20:50
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Лагачёва Вера Николаевна
Лагачева В.Н. каб 204(2 уровень)
Лагачёва Вера Николаевна
Мизякин Антон Геннадьевич
Мизякин А.Г. (УРО ЦАО) каб 304
Мизякин Антон Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Олейников Анатолий Александрович
Олейников А.А. (хирург ЦАО) каб 224
Олейников Анатолий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:30-20:50
18 июня
08:00-14:18
19 июня
14:30-20:50
20 июня
08:00-14:18
21 июня
14:30-20:50
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:18
25 июня
14:30-20:50
26 июня
08:00-14:18
27 июня
14:30-20:50
28 июня
08:00-14:18
29 июня
30 июня
Степкин Виктор Васильевич
Степкин В.В. (гинеколог-ЦАО) каб 218
Степкин Виктор Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-14:18
18 июня
14:30-20:50
19 июня
08:00-14:18
20 июня
14:30-20:50
21 июня
08:00-14:18
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:18
25 июня
14:30-20:50
26 июня
08:00-14:18
27 июня
14:30-20:50
28 июня
08:00-14:18
29 июня
30 июня
Трегубов Денис Анатольевич
Трегубов Д.А. (хирург-ЦАО) каб 216
Трегубов Денис Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-14:18
18 июня
14:30-20:50
19 июня
14:30-20:50
20 июня
14:30-20:50
21 июня
08:00-14:18
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:18
25 июня
14:30-20:50
26 июня
14:30-20:50
27 июня
14:30-20:50
28 июня
08:00-14:18
29 июня
30 июня
Шушаков Матвей Юрьевич
Шушаков М.Ю. (ЦАО-ХИМ.T) каб 224
Шушаков Матвей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-14:18
20 июня
14:30-20:50
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
14:30-20:50
25 июня
08:00-14:18
26 июня
14:30-20:50
27 июня
08:00-14:18
28 июня
14:30-20:50
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даниленко Светлана Георгиевна
Даниленко Светлана Георгиевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Игнатов Максим Викторович
Игнатов Максим Викторович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2890 р.

Зав. подразделения - врач-онколог

Шумская Ирина Эрнестовна
Шумская И.Э. (зав.ЦАО) каб 223
Шумская Ирина Эрнестовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
От
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
10:00-12:00
26 июня
10:00-12:00
27 июня
28 июня
10:00-12:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даниленко Светлана Георгиевна
Даниленко Светлана Георгиевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Игнатов Максим Викторович
Игнатов Максим Викторович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2890 р.
Подразделение амбулаторной химиотерапии
Подразделение опухолей головы и шеи

Врач-онколог

Абдулаева Джулия Айндыевна
Абдулаева Д.А. (ОГШ) каб 221
Абдулаева Джулия Айндыевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Архангельская Оксана Владимировна
Архангельская О.В. (ОГШ) каб 212
Архангельская Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:30-20:50
18 июня
08:00-14:18
19 июня
14:30-20:50
20 июня
08:00-14:18
21 июня
14:30-20:50
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:18
25 июня
14:30-20:50
26 июня
08:00-14:18
27 июня
14:30-20:50
28 июня
08:00-14:18
29 июня
30 июня
Белов Евгений Николаевич
Белов Е.Н.(ОГШ) 214каб.
Белов Евгений Николаевич
Герасимов Олег Валерьевич
Герасимов О.В. (ОГШ) каб 212
Герасимов Олег Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-14:18
18 июня
14:30-20:50
19 июня
08:00-14:18
20 июня
14:30-20:50
21 июня
08:00-14:18
22 июня
23 июня
24 июня
14:30-20:50
25 июня
08:00-14:18
26 июня
14:30-20:50
27 июня
08:00-14:18
28 июня
14:30-20:50
29 июня
30 июня
Горбунова Татьяна Александровна
Горбунова Т.А. (ОГШ) каб 213
Горбунова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Дадаева Хава Шамильевна
Дадаева Х.Ш. (ОГШ) каб 214
Дадаева Хава Шамильевна
Дмитриевская Наталья Михайловна
Дмитриевская Н.М ОГШ 212 каб
Дмитриевская Наталья Михайловна
Елисеенков Геннадий Викторович
Елисеенков Г.В. каб.215 (1 ур-нь)
Елисеенков Геннадий Викторович
Елисеенков Геннадий Викторович
Елисеенков Г.В. (ОГШ) каб 215
Елисеенков Геннадий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:30-20:50
18 июня
08:00-14:18
19 июня
14:30-20:50
20 июня
08:00-14:18
21 июня
14:30-20:50
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:18
25 июня
14:30-20:50
26 июня
08:00-14:18
27 июня
14:30-20:50
28 июня
08:00-14:18
29 июня
30 июня
Зинковская Снежана Викторовна
Зинковская С.В. (ОГШ) каб 213
Зинковская Снежана Викторовна
Пермина Галина Викторовна
Пермина Г.В. (ОГШ) каб 221
Пермина Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-14:18
18 июня
14:30-20:50
19 июня
08:00-14:18
20 июня
14:30-20:50
21 июня
08:00-14:18
22 июня
23 июня
24 июня
14:30-20:50
25 июня
08:00-14:18
26 июня
14:30-20:50
27 июня
08:00-14:18
28 июня
14:30-20:50
29 июня
30 июня
Потехина Мария Анатольевна
Потехина М.А. (ОГШ) каб 213
Потехина Мария Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:30-20:50
18 июня
08:00-14:18
19 июня
14:30-20:50
20 июня
08:00-14:18
21 июня
14:30-20:50
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:18
25 июня
14:30-20:50
26 июня
08:00-14:18
27 июня
14:30-20:50
28 июня
08:00-14:18
29 июня
30 июня
Шацкая Наэля Хабибовна
Шацкая Н.Х. (ОГШ) 220каб.
Шацкая Наэля Хабибовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даниленко Светлана Георгиевна
Даниленко Светлана Георгиевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Игнатов Максим Викторович
Игнатов Максим Викторович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2890 р.

Зав. отделения

Подразделение ультразвуковой диагностики
Процедурный кабинет
Радиологическое подразделение

Врач-радиолог

Калмыкова Татьяна Сергеевна
Калмыкова Т.С. (радиолог-гинеколог) каб 217
Калмыкова Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
14:30-17:00
19 июня
20 июня
14:30-17:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
14:30-17:00
26 июня
27 июня
14:30-17:00
28 июня
29 июня
30 июня
Маханова Ольга Викторовна
Маханова О. В. (радиолог)
Маханова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Маханова Ольга Викторовна
Маханова О.В. радиолог 309 каб
Маханова Ольга Викторовна
Печурчик Анна Игоревна
Печурчик А.И. радиолог 216 к
Печурчик Анна Игоревна
Рентгено-диагностическое подразделение

Врач-рентгенолог

Васильев Павел Валерьевич
КТ (Васильев П.В.) каб 408
Васильев Павел Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:15-13:30
18 июня
08:15-13:30
19 июня
08:15-13:30
20 июня
08:15-13:30
21 июня
08:15-13:30
22 июня
23 июня
24 июня
08:15-13:30
25 июня
08:15-13:30
26 июня
08:15-13:30
27 июня
08:15-13:30
28 июня
08:15-13:30
29 июня
30 июня
Кирилин Пётр Анатольевич
Радиоизотопная лаборатория
Кирилин Пётр Анатольевич
Мирецкий Вадим Владимирович
Маммография каб 409
Мирецкий Вадим Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:30-13:30
18 июня
08:30-13:30
19 июня
08:30-13:30
20 июня
08:30-13:30
21 июня
08:30-13:30
22 июня
23 июня
24 июня
08:30-13:30
25 июня
08:30-13:30
26 июня
08:30-13:30
27 июня
08:30-13:30
28 июня
08:30-13:30
29 июня
30 июня
Мирецкий Вадим Владимирович
Маммография 409каб.(2смена)
Мирецкий Вадим Владимирович
Петровичев Виктор Сергеевич
Петровичев В.С. (КТ) 406каб.
Петровичев Виктор Сергеевич
Хопенко Матвей Александрович
Рентген каб 407
Хопенко Матвей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:20-13:20
18 июня
08:20-13:20
19 июня
08:20-13:20
20 июня
08:20-13:20
21 июня
08:20-13:20
22 июня
23 июня
24 июня
08:20-13:20
25 июня
08:20-13:20
26 июня
08:20-13:20
27 июня
08:20-13:20
28 июня
08:20-13:20
29 июня
30 июня
Хопенко Матвей Александрович
Рентген 407каб. (2смена)
Хопенко Матвей Александрович
Хопенко Матвей Александрович
КТ (Хопенко М.А.) каб 406
Хопенко Матвей Александрович
Шаталов Кирилл Михайлович
КТ (Шаталов К.М.) каб 406
Шаталов Кирилл Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Щетинин Роман Александрович
Кт (Щетинин Р.А.) каб 406
Щетинин Роман Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Урологическое подразделение

Врач-онколог

Вознесенский Сергей Александрович
Вознесенский С.А. (УРО) каб 302
Вознесенский Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:30-20:50
18 июня
08:00-14:18
19 июня
14:30-20:50
20 июня
08:00-14:18
21 июня
14:30-20:50
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Кирдакова Наталья Васильевна
Кирдакова Н.В. (УРО) каб 300
Кирдакова Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:00-14:00
18 июня
09:00-14:00
19 июня
09:00-14:00
20 июня
09:00-14:00
21 июня
09:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-14:00
25 июня
09:00-14:00
26 июня
09:00-14:00
27 июня
09:00-14:00
28 июня
09:00-14:00
29 июня
30 июня
Кирдакова Наталья Васильевна
Кирдакова Н.В. (2 ур.Зав.УРО) каб 300
Кирдакова Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Соков Дмитрий Геннадьевич
Соков Д.Г. (УРО) каб 301
Соков Дмитрий Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-14:18
18 июня
14:30-20:50
19 июня
08:00-14:18
20 июня
14:30-20:50
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
14:30-20:50
25 июня
08:00-14:18
26 июня
14:30-20:50
27 июня
08:00-14:18
28 июня
14:30-20:50
29 июня
30 июня
Сундуй Юлиана Юрьевна
Сундуй Ю.Ю.(уролог) 301каб.
Сундуй Юлиана Юрьевна
Сундуй Юлиана Юрьевна
Сундуй Ю.Ю. (УРО) каб 301/302
Сундуй Юлиана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-14:18
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:18
25 июня
26 июня
08:00-14:18
27 июня
28 июня
08:00-14:18
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даниленко Светлана Георгиевна
Даниленко Светлана Георгиевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Игнатов Максим Викторович
Игнатов Максим Викторович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2890 р.
Эндоскопическое подразделение

Врач-эндоскопист

Беков Максат Турдумаматович
Колоноскопия 313каб.
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Бронхоскопия\гастроскопия
Беков Максат Турдумаматович
Шэумян Анаида Юрьевна
Бронхоскопия каб 316
Шэумян Анаида Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Шэумян Анаида Юрьевна
Гастроскопия каб 315
Шэумян Анаида Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:00-12:00
18 июня
09:00-12:00
19 июня
09:00-12:00
20 июня
09:00-12:00
21 июня
09:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-12:00
25 июня
09:00-12:00
26 июня
09:00-12:00
27 июня
09:00-12:00
28 июня
09:00-12:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Креймер Вадим Дмитриевич
Креймер Вадим Дмитриевич
Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5200 р.
Страчук Александр Георгиевич
Страчук Александр Георгиевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Адрес онкологический клинический диспансер №1г. Москва, Бауманская улица, д. 17/1, корп. 3
Телефоны онкологический клинический диспансер №1:
(499) 267-86-47
(499) 261-30-42
Глав врачСдвижков Александр Михайлович