Психоневрологический диспансер №15

55.760778,37.636796

Расписание приема врачей психоневрологический диспансер №15:

Психиатрическое отделение

Врач-психиатр участковый

Говенько Алина Андреевна
Говенько А. А. (к. 209 2-е дисп. отд.)
Говенько Алина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:30
31 марта
14:30-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
14:30-20:00
10 апреля
08:00-14:30
11 апреля
12 апреля
Даудова Элина Сайд-Хасановна
Даудова Э. С. (к. 12)
Даудова Элина Сайд-Хасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:30
31 марта
14:30-20:00
1 апреля
14:30-20:00
2 апреля
08:00-14:30
3 апреля
14:30-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:30
7 апреля
14:30-20:00
8 апреля
08:00-14:30
9 апреля
14:30-20:00
10 апреля
08:00-14:30
11 апреля
12 апреля
Дедюрина Юлия Михайловна
Дедюрина Ю. М. (к. 206 2-е дисп. отд)
Дедюрина Юлия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:30
31 марта
14:30-20:00
1 апреля
14:30-20:00
2 апреля
08:00-14:30
3 апреля
14:30-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:30
7 апреля
14:30-20:00
8 апреля
08:00-14:30
9 апреля
14:30-20:00
10 апреля
08:00-14:30
11 апреля
12 апреля
Ивлева Валентина Николаевна
Ивлева В. Н. (к. 11)
Ивлева Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:30-20:00
31 марта
08:00-14:30
1 апреля
08:00-14:30
2 апреля
14:30-20:00
3 апреля
08:00-14:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:30-20:00
7 апреля
08:00-14:30
8 апреля
14:30-20:00
9 апреля
08:00-14:30
10 апреля
14:30-20:00
11 апреля
12 апреля
Исакова Анастасия Константиновна
Исакова А.К. (к. 9)
Исакова Анастасия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
08:00-14:30
7 апреля
14:30-20:00
8 апреля
08:00-14:30
9 апреля
14:30-20:00
10 апреля
08:00-14:30
11 апреля
12 апреля
Малахова Евгения Юрьевна
Малахова Е. Ю. (к. 210 2-е дисп. отд.)
Малахова Евгения Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:30-20:00
31 марта
08:00-14:30
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:00-14:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:30-20:00
7 апреля
08:00-14:30
8 апреля
14:30-20:00
9 апреля
08:00-14:30
10 апреля
14:30-20:00
11 апреля
12 апреля
Малышкина Юлия Николаевна
Малышкина Ю. Н. (к. 8)
Малышкина Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:30-20:00
31 марта
08:00-14:30
1 апреля
08:00-14:30
2 апреля
14:30-20:00
3 апреля
08:00-14:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:30-20:00
7 апреля
08:00-14:30
8 апреля
14:30-20:00
9 апреля
08:00-14:30
10 апреля
14:30-20:00
11 апреля
12 апреля
Малькова Лариса Анатольевна
Малькова Л. А. (к. 209 2-е дисп. отд.)
Малькова Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:30-20:00
31 марта
08:00-14:30
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:00-14:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:30-20:00
7 апреля
08:00-14:30
8 апреля
14:30-20:00
9 апреля
08:00-14:30
10 апреля
14:30-20:00
11 апреля
12 апреля
Неймиллер Виолетта Игоревна
Неймиллер В. И. (к. 206 2-е дисп. отд.)
Неймиллер Виолетта Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:30
31 марта
14:30-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
14:30-20:00
10 апреля
08:00-14:30
11 апреля
12 апреля
Садур Полина Амировна
Садур П. А. (к. 207 2-е дисп. отд.)
Садур Полина Амировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:30-20:00
31 марта
08:00-14:30
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
08:00-14:30
10 апреля
14:30-20:00
11 апреля
12 апреля
Саная Лилия Константиновна
Саная Л. К. (к. 15)
Саная Лилия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:30-20:00
31 марта
08:00-14:30
1 апреля
08:00-14:30
2 апреля
14:30-20:00
3 апреля
08:00-14:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Серехан Елена Викторовна
Серехан Е.В. (к. 8)
Серехан Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
08:00-14:30
7 апреля
8 апреля
08:00-14:30
9 апреля
14:30-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Торгова Татьяна Владимировна
Торгова Т. В. (к. 206 2-е дисп. отд.)
Торгова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:30-20:00
31 марта
08:00-14:30
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
08:00-14:30
10 апреля
14:30-20:00
11 апреля
12 апреля
Ушакова Светлана Ивановна
Ушакова С. И. (к. 10)
Ушакова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:30
31 марта
14:30-20:00
1 апреля
14:30-20:00
2 апреля
08:00-14:30
3 апреля
14:30-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:30
7 апреля
14:30-20:00
8 апреля
08:00-14:30
9 апреля
14:30-20:00
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Шведова Мария Сергеевна
Шведова М. С. (к. 210 2-е дисп.отд.)
Шведова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:30
31 марта
14:30-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
14:30-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:30
7 апреля
14:30-20:00
8 апреля
08:00-14:30
9 апреля
14:30-20:00
10 апреля
08:00-14:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сотникова Юлия Александровна
Сотникова Юлия Александровна
Стаж 19 лет / Кандидат психологических наук / Врач высшей категории
3500 р.
Рункова Валентина Валериевна
Рункова Валентина Валериевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Адрес психоневрологический диспансер №15г. Москва, Армянский переулок, д. 3-5, ст. 4
Телефоны психоневрологический диспансер №15:
(495) 623-58-53