Психоневрологический диспансер №15

55.760778,37.636796

Расписание приема врачей психоневрологический диспансер №15:

Психиатрическое отделение

Врач-психиатр участковый

Абдурахманов Сайпудин Давудович
Абдурахманов С. Д. (к. 9)
Абдурахманов Сайпудин Давудович
Алексеева Виктория Николаевна
Алексеева В. Н. (к. 206 2-е дисп. отд.)
Алексеева Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:30-20:00
21 мая
08:00-14:30
22 мая
14:30-20:00
23 мая
08:00-14:30
24 мая
14:30-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:30
28 мая
14:30-20:00
29 мая
08:00-14:30
30 мая
14:30-20:00
31 мая
08:00-14:30
1 июня
2 июня
Гончаренко Александра Андреевна
Гончаренко А. А. (к. 9)
Гончаренко Александра Андреевна
Даудова Элина Сайд-Хасановна
Даудова Э. С. (к. 12)
Даудова Элина Сайд-Хасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:30
21 мая
14:30-20:00
22 мая
08:00-14:30
23 мая
14:30-20:00
24 мая
08:00-14:30
25 мая
26 мая
27 мая
14:30-20:00
28 мая
08:00-14:30
29 мая
14:30-20:00
30 мая
08:00-14:30
31 мая
14:30-20:00
1 июня
2 июня
Дедюрина Юлия Михайловна
Дедюрина Ю. М. (к. 206 2-е дисп. отд)
Дедюрина Юлия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:30
21 мая
14:30-20:00
22 мая
08:00-14:30
23 мая
14:30-20:00
24 мая
08:00-14:30
25 мая
26 мая
27 мая
14:30-20:00
28 мая
08:00-14:30
29 мая
14:30-20:00
30 мая
08:00-14:30
31 мая
14:30-20:00
1 июня
2 июня
Жоров Владимир Анатольевич
Жоров В. А. (к. 5)
Жоров Владимир Анатольевич
Зубко Алексей Ильич
Зубко А. И. (к. 8)
Зубко Алексей Ильич
Ивлева Валентина Николаевна
Ивлева В. Н. (к. 11)
Ивлева Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:30
21 мая
14:30-20:00
22 мая
08:00-14:30
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Малахова Евгения Юрьевна
Малахова Е. Ю. (к. 210 2-е дисп. отд.)
Малахова Евгения Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:30-20:00
21 мая
08:00-14:30
22 мая
14:30-20:00
23 мая
08:00-14:30
24 мая
14:30-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:30
28 мая
14:30-20:00
29 мая
08:00-14:30
30 мая
14:30-20:00
31 мая
08:00-14:30
1 июня
2 июня
Малышкина Юлия Николаевна
Малышкина Ю. Н. (к. 8)
Малышкина Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:30-20:00
21 мая
08:00-14:30
22 мая
14:30-20:00
23 мая
08:00-14:30
24 мая
14:30-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:30
28 мая
14:30-20:00
29 мая
08:00-14:30
30 мая
14:30-20:00
31 мая
08:00-14:30
1 июня
2 июня
Малькова Лариса Анатольевна
Малькова Л. А. (к. 209 2-е дисп. отд.)
Малькова Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:30-20:00
21 мая
08:00-14:30
22 мая
14:30-20:00
23 мая
08:00-14:30
24 мая
14:30-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:30
28 мая
14:30-20:00
29 мая
08:00-14:30
30 мая
14:30-20:00
31 мая
08:00-14:30
1 июня
2 июня
Самохин Виктор Михайлович
Самохин В. М. (к. 9)
Самохин Виктор Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:30
21 мая
14:30-20:00
22 мая
08:00-14:30
23 мая
14:30-20:00
24 мая
08:00-14:30
25 мая
26 мая
27 мая
14:30-20:00
28 мая
08:00-14:30
29 мая
14:30-20:00
30 мая
08:00-14:30
31 мая
14:30-20:00
1 июня
2 июня
Саная Лилия Константиновна
Саная Л. К. (к. 15)
Саная Лилия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:30-20:00
21 мая
08:00-14:30
22 мая
14:30-20:00
23 мая
08:00-14:30
24 мая
14:30-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:30
28 мая
14:30-20:00
29 мая
08:00-14:30
30 мая
14:30-20:00
31 мая
08:00-14:30
1 июня
2 июня
Сапушева Олеся Алексеевна
Сапушева О. А. (к. 207 2-е дисп. отд.)
Сапушева Олеся Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Слонимский Антон Борисович
Слонимский А. Б. (к. 8)
Слонимский Антон Борисович
Трачук Наталья Юрьевна
Трачук Н. Ю. (к. 23)
Трачук Наталья Юрьевна
Ушакова Светлана Ивановна
Ушакова С. И. (к. 10)
Ушакова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
14:30-20:00
24 мая
08:00-14:30
25 мая
26 мая
27 мая
14:30-20:00
28 мая
08:00-14:30
29 мая
14:30-20:00
30 мая
08:00-14:30
31 мая
14:30-20:00
1 июня
2 июня
Фирсова Людмила Федоровна
Фирсова Л. Ф. (к. 11)
Фирсова Людмила Федоровна
Шведова Мария Сергеевна
Шведова М. С. (к. 210 2-е дисп.отд.)
Шведова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:30
21 мая
14:30-20:00
22 мая
08:00-14:30
23 мая
14:30-20:00
24 мая
08:00-14:30
25 мая
26 мая
27 мая
14:30-20:00
28 мая
08:00-14:30
29 мая
14:30-20:00
30 мая
08:00-14:30
31 мая
14:30-20:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сараев Марат Аманович
Сараев Марат Аманович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Гейслер Екатерина Владиславовна
Гейслер Екатерина Владиславовна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1450 р.
Адрес психоневрологический диспансер №15г. Москва, Армянский переулок, д. 3-5, ст. 4
Телефоны психоневрологический диспансер №15:
(495) 623-58-53