Стоматологическая поликлиника №53 Детское отделение

55.763113,37.639419

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №53 детское отделение:

Детское отделение

Врач-ортодонт

Алимова Александра Вячеславовна
Алимова А. В. (к. 4)
Алимова Александра Вячеславовна
Вакенгут Антонина Леопольдовна
Вакенгут А.Л. (к. 1)
Вакенгут Антонина Леопольдовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-16:00
23 апреля
14:00-18:00
24 апреля
25 апреля
14:00-18:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-16:00
30 апреля
14:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Игидбашян Светлана Апетовна
Игидбашян С. А. (к.4)
Игидбашян Светлана Апетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ситдикова Ольга Владимировна
Ситдикова О.В. (к. 1)
Ситдикова Ольга Владимировна
Таран Ольга Викторовна
Таран О.В. (к. 4)
Таран Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маслова Анастасия Павловна
Маслова Анастасия Павловна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
500 р.
Попович Павел Леонидович
Попович Павел Леонидович
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
500 р.

Врач-стоматолог детский

Абрамова Ольга Александровна
Абрамова О. А. (к.3)
Абрамова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
12:00-18:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Булгакова Елена Викторовна
Булгакова Е. В. (к. 3)
Булгакова Елена Викторовна
Вагнер Ольга Николаевна
Вагнер О.Н. (к. 3)
Вагнер Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Георгиева Светлана Николаевна
Георгиева С. Н. (к. 3)
Георгиева Светлана Николаевна
Калянова Натела Вениаминовна
Калянова Н.В. (к. 3)
Калянова Натела Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-18:20
23 апреля
08:00-12:20
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Куликова Ирина Сергеевна
Куликова И. С. (к. 3)
Куликова Ирина Сергеевна
Купина Мария Георгиевна
Купина М. Г. (к. 3)
Купина Мария Георгиевна
Литвинова Юлия Александровна
Литвинова Ю.А. (к. 3)
Литвинова Юлия Александровна
Нухова Наталия Степановна
Нухова Н.С.
Нухова Наталия Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
09:00-15:00
3 мая
4 мая
5 мая
Первушина Лариса Александровна
Первушина Л. А. (к. 3)
Первушина Лариса Александровна
Самоходская Юлия Витальевна
Самоходская Ю.В. (к. 3)
Самоходская Юлия Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
14:00-18:40
24 апреля
25 апреля
14:00-18:40
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-18:40
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Тихонова Екатерина Вячеславовна
Тихонова Е.В. (к. 4)
Тихонова Екатерина Вячеславовна
Ченгаева Мария Игоревна
Ченгаева М. И. (к. 3)
Ченгаева Мария Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юнаева Стелла Владимировна
Юнаева Стелла Владимировна
Стаж 17 лет
1500 р.
Сорокина Алеся Николаевна
Сорокина Алеся Николаевна
Стаж 15 лет
1500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Школы
Адрес стоматологической поликлиники №53 детское отделениег. Москва, Архангельский переулок, д. 17, ст. 1
Телефоны стоматологической поликлиники №53 детское отделение:
(495) 624-22-94
Глав врачБелокопытова Людмила Евгеньевна