Стоматологическая поликлиника №53 Филиал №1

55.765412,37.650136

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №53 филиал №1:

Лечебно-хирургическое отделение

Врач-пародонтолог

Хатагов Алан Тамерланович
Хатагов А. Т. (к. 11)
Хатагов Алан Тамерланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:20
4 июля
08:00-14:20
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Ярадайкина Мария Николаевна
Ярадайкина М. Н. (к. 11)
Ярадайкина Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
13:40-20:00
4 июля
13:40-20:00
5 июля
08:00-14:20
6 июля
13:40-20:00
7 июля
08:00-14:20
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асатурова Майя Рачиковна
Асатурова Майя Рачиковна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
330 р.
Романенко Наталья
Романенко Наталья
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
9212 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Арчакова Марина Владимировна
Арчакова М. В. (к. 1)
Арчакова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:20
27 июня
Отпуск
28 июня
08:00-14:20
29 июня
13:40-20:00
30 июня
08:00-14:20
1 июля
2 июля
3 июля
13:40-20:00
4 июля
5 июля
13:40-20:00
6 июля
08:00-14:20
7 июля
13:40-20:00
8 июля
9 июля
Арчакова Марина Владимировна
Д_Арчакова М. В. (к. 7)
Арчакова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
13:40-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-14:20
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Белова Ольга Игоревна
Белова О. И. (к. 3)
Белова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:20
27 июня
13:40-20:00
28 июня
Отпуск
29 июня
13:40-20:00
30 июня
08:00-14:20
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Белова Ольга Игоревна
Д_Белова О. И. (к. 7)
Белова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-14:20
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
13:40-20:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Дозорова Роза Самвеловна
Д_Дозорова Р. С. (к. 7)
Дозорова Роза Самвеловна
Кайсарова Надежда Анатольевна
Кайсарова Н. А. (к. 2)
Кайсарова Надежда Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:20
27 июня
08:00-14:20
28 июня
08:00-14:20
29 июня
08:00-14:20
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Кайсарова Надежда Анатольевна
Д_Кайсарова Н. А. (к. 7)
Кайсарова Надежда Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-14:20
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Левандовская Елена Геннадьевна
Левандовская Е. Г. (к. 2)
Левандовская Елена Геннадьевна
Левандовская Елена Геннадьевна
Д_Левандовская Е. Г.(к. 7)
Левандовская Елена Геннадьевна
Мальцева Ирина Вячеславовна
Д_Мальцева И. В. (к. 7)
Мальцева Ирина Вячеславовна
Пилипенко Евгения Николаевна
Пилипенко Е. Н. (к. 1)
Пилипенко Евгения Николаевна
Пилипенко Евгения Николаевна
Д_Пилипенко Е. Н. (к. 7)
Пилипенко Евгения Николаевна
Полякова Екатерина Алексеевна
Д_Полякова Е. А. (к. 7)
Полякова Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-14:20
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
13:40-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Полякова Екатерина Алексеевна
Полякова Е. А. (к. 1)
Полякова Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Попова Наталия Сергеевна
Попова Н. С. (к. 2)
Попова Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
13:40-20:00
28 июня
08:00-14:20
29 июня
13:40-20:00
30 июня
08:00-14:20
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-14:20
5 июля
13:40-20:00
6 июля
08:00-14:20
7 июля
13:40-20:00
8 июля
9 июля
Попова Наталия Сергеевна
Д_Попова Н. С. (к. 7)
Попова Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:20
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
13:40-20:00
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Растегина Татьяна Александровна
Д_Растегина Т. А. (к. 7)
Растегина Татьяна Александровна
Селищева Лариса Николаевна
Селищева Л. Н. (к. 3)
Селищева Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:20
4 июля
13:40-20:00
5 июля
6 июля
13:40-20:00
7 июля
08:00-14:20
8 июля
9 июля
Селищева Лариса Николаевна
Д_Селищева Л. Н. (к. 7)
Селищева Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
13:40-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-14:20
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Сукачева Светлана Александровна
Сукачева С. А. (к. 1)
Сукачева Светлана Александровна
Сукачева Светлана Александровна
Д_Сукачева С. А. (к. 7)
Сукачева Светлана Александровна
Ткачук Виктория Викторовна
Д_Ткачук В. В. (к. 7)
Ткачук Виктория Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-14:20
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
13:40-20:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Ткачук Виктория Викторовна
Ткачук В. В. (к. 2)
Ткачук Виктория Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:40-20:00
27 июня
28 июня
13:40-20:00
29 июня
08:00-14:20
30 июня
13:40-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:20
4 июля
5 июля
08:00-14:20
6 июля
13:40-20:00
7 июля
08:00-14:20
8 июля
9 июля
Фролова Екатерина Цветановна
Д_Фролова Е. Ц. (к. 7)
Фролова Екатерина Цветановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:40-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:20
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Фролова Екатерина Цветановна
Фролова Е. Ц. (к. 2)
Фролова Екатерина Цветановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-14:20
28 июня
13:40-20:00
29 июня
08:00-14:20
30 июня
13:40-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
13:40-20:00
5 июля
08:00-14:20
6 июля
13:40-20:00
7 июля
08:00-14:20
8 июля
9 июля
Хатагов Алан Тамерланович
Д_Хатагов А. Т. (к. 7)
Хатагов Алан Тамерланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
13:40-20:00
6 июля
08:00-14:20
7 июля
13:40-20:00
8 июля
9 июля
Хатагов Алан Тамерланович
Хатагов А. Т. (к. 11 )
Хатагов Алан Тамерланович
Шумилина Лилия Сергеевна
Шумилина Л. С. (к. 1)
Шумилина Лилия Сергеевна
Шумилина Лилия Сергеевна
Д_Шумилина Л. С. (к. 7)
Шумилина Лилия Сергеевна
Юдина Людмила Вячеславовна
Юдина Л. В. (к. 3)
Юдина Людмила Вячеславовна
Юдина Людмила Вячеславовна
Д_Юдина Л. В. (к. 7)
Юдина Людмила Вячеславовна
Ярадайкина Мария Николаевна
Д_Ярадайкина М. Н. (к. 7)
Ярадайкина Мария Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Решетник Инна Валерьевна
Решетник Инна Валерьевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1200 р.
Несатая Анна Михайловна
Несатая Анна Михайловна
Стаж 41 год
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Бедретдинов Ринат Мансурович
Бедретдинов Р. М. (к. 14)
Бедретдинов Ринат Мансурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Денисов Василий Сергеевич
Денисов В. С. (к. 14)
Денисов Василий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Логачёв Сергей Анатольевич
Логачёв С. А. (к. 14)
Логачёв Сергей Анатольевич
Рындин-Левин Денис Александрович
Рындин-Левин Д. А. (к. 14)
Рындин-Левин Денис Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ханоянц Масис Михайлович
Ханоянц Масис Михайлович
Стаж 6 лет
1300 р.
Босых Юрий Юрьевич
Босых Юрий Юрьевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
800 р.
Ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Голубчиков Владимир Геннадьевич
Голубчиков В. Г.(к. 9)
Голубчиков Владимир Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:40
27 июня
13:20-20:00
28 июня
08:00-14:40
29 июня
13:20-20:00
30 июня
08:00-14:20
1 июля
2 июля
3 июля
13:20-20:00
4 июля
08:00-14:40
5 июля
13:20-20:00
6 июля
08:00-14:40
7 июля
13:40-20:00
8 июля
9 июля
Кузьмин Евгений Львович
Кузьмин Е. Л. (к. 9)
Кузьмин Евгений Львович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Лопанов Николай Владимирович
Лопанов Н. В. (к. 9)
Лопанов Николай Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
13:20-20:00
28 июня
29 июня
13:20-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
08:00-14:40
5 июля
16:00-20:00
6 июля
08:00-14:40
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Печенкина Татьяна Александровна
Печенкина Т. А. (к. 9)
Печенкина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Романов Сергей Юрьевич
Романов С. Ю. (к. 9)
Романов Сергей Юрьевич
Хлебников Алексей Николаевич
Хлебников А. Н.
Хлебников Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
13:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
13:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Решетник Инна Валерьевна
Решетник Инна Валерьевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1200 р.
Годзь Александр Викторович
Годзь Александр Викторович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Адрес стоматологической поликлиники №53 филиал №1г. Москва, Харитоньевский Большой переулок, д. 24А
Телефоны стоматологической поликлиники №53 филиал №1:
(495) 628-30-38