Стоматологическая поликлиника №53 Филиал №1

55.765412,37.650136

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №53 филиал №1:

Лечебно-хирургическое отделение

Врач-пародонтолог

Врач-стоматолог-терапевт

Арчакова Марина Владимировна
Арчакова М. В. (к. 1)
Арчакова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Арчакова Марина Владимировна
Д_Арчакова М. В. (к. 7)
Арчакова Марина Владимировна
Белова Ольга Игоревна
Белова О. И. (к. 2)
Белова Ольга Игоревна
Белова Ольга Игоревна
Д_Белова О. И. (к. 7)
Белова Ольга Игоревна
Белова Ольга Игоревна
Д_Белова О.И. (к. 2)
Белова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Дозорова Роза Самвеловна
Д_Дозорова Р. С. (к. 7)
Дозорова Роза Самвеловна
Игизбаева Татьяна Александровна
Игизбаева Т.А. (к. 11)
Игизбаева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Кайсарова Надежда Анатольевна
Кайсарова Н. А. (к. 2)
Кайсарова Надежда Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
09:00-13:20
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Кайсарова Надежда Анатольевна
Д_Кайсарова Н. А. (к. 7)
Кайсарова Надежда Анатольевна
Кайсарова Надежда Анатольевна
Д_Кайсарова Н.А. (к. 7)
Кайсарова Надежда Анатольевна
Левандовская Елена Геннадьевна
Левандовская Е. Г. (к. 2)
Левандовская Елена Геннадьевна
Левандовская Елена Геннадьевна
Д_Левандовская Е. Г.(к. 7)
Левандовская Елена Геннадьевна
Мальцева Ирина Вячеславовна
Д_Мальцева И. В. (к. 7)
Мальцева Ирина Вячеславовна
Пилипенко Евгения Николаевна
Пилипенко Е. Н. (к. 1)
Пилипенко Евгения Николаевна
Пилипенко Евгения Николаевна
Д_Пилипенко Е. Н. (к. 7)
Пилипенко Евгения Николаевна
Полякова Екатерина Алексеевна
Д_Полякова Е. А. (к. 7)
Полякова Екатерина Алексеевна
Полякова Екатерина Алексеевна
Полякова Е.А. (к. 7)
Полякова Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:40
19 июня
14:00-18:40
20 июня
08:00-12:40
21 июня
14:00-18:40
22 июня
08:00-12:40
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-18:40
26 июня
08:00-12:40
27 июня
14:00-18:40
28 июня
08:00-12:40
29 июня
14:00-18:40
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Попова Наталия Сергеевна
Попова Н. С. (к. 2)
Попова Наталия Сергеевна
Попова Наталия Сергеевна
Д_Попова Н. С. (к. 7)
Попова Наталия Сергеевна
Попова Любовь Николаевна
Попова Л.Н. (к. 1)
Попова Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-18:40
19 июня
08:00-12:40
20 июня
14:00-18:40
21 июня
08:00-12:40
22 июня
14:00-18:40
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:40
26 июня
14:00-18:40
27 июня
08:00-12:40
28 июня
14:00-18:40
29 июня
08:00-12:40
30 июня
1 июля
Растегина Татьяна Александровна
Д_Растегина Т. А. (к. 7)
Растегина Татьяна Александровна
Селищева Лариса Николаевна
Селищева Л. Н. (к. 3)
Селищева Лариса Николаевна
Селищева Лариса Николаевна
Д_Селищева Л. Н. (к. 7)
Селищева Лариса Николаевна
Сукачева Светлана Александровна
Сукачева С. А. (к. 1)
Сукачева Светлана Александровна
Сукачева Светлана Александровна
Д_Сукачева С. А. (к. 7)
Сукачева Светлана Александровна
Сукачева Светлана Александровна
Сукачева С.А. (к. 1)
Сукачева Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:20
19 июня
14:00-18:20
20 июня
08:00-12:20
21 июня
14:00-18:20
22 июня
08:00-12:20
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-18:20
26 июня
08:00-12:20
27 июня
14:00-18:20
28 июня
08:00-12:20
29 июня
14:00-18:20
30 июня
1 июля
Ткачук Виктория Викторовна
Д_Ткачук В. В. (к. 7)
Ткачук Виктория Викторовна
Ткачук Виктория Викторовна
Ткачук В. В. (к. 2)
Ткачук Виктория Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:40
19 июня
14:00-18:40
20 июня
08:00-12:40
21 июня
14:00-18:40
22 июня
08:00-12:40
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-18:40
26 июня
08:00-12:40
27 июня
14:00-18:40
28 июня
08:00-12:40
29 июня
14:00-18:40
30 июня
1 июля
Ткачук Виктория Викторовна
Д_Ткачук В.В. (к. 2)
Ткачук Виктория Викторовна
Фролова Екатерина Цветановна
Д_Фролова Е. Ц. (к. 7)
Фролова Екатерина Цветановна
Фролова Екатерина Цветановна
Фролова Е. Ц. (к. 2)
Фролова Екатерина Цветановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:20-20:00
19 июня
09:20-14:00
20 июня
15:20-20:00
21 июня
09:20-14:00
22 июня
15:20-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:20-14:00
26 июня
15:20-20:00
27 июня
09:20-14:00
28 июня
15:20-20:00
29 июня
09:20-14:00
30 июня
09:00-13:20
1 июля
Фролова Екатерина Цветановна
Д_Фролова Е.Ц. (к. 2)
Фролова Екатерина Цветановна
Хатагов Алан Тамерланович
Д_Хатагов А. Т. (к. 7)
Хатагов Алан Тамерланович
Хатагов Алан Тамерланович
Хатагов А. Т. (к. 11 )
Хатагов Алан Тамерланович
Шумилина Лилия Сергеевна
Шумилина Л. С. (к. 1)
Шумилина Лилия Сергеевна
Шумилина Лилия Сергеевна
Д_Шумилина Л. С. (к. 7)
Шумилина Лилия Сергеевна
Юдина Людмила Вячеславовна
Юдина Л. В. (к. 3)
Юдина Людмила Вячеславовна
Юдина Людмила Вячеславовна
Д_Юдина Л. В. (к. 7)
Юдина Людмила Вячеславовна
Ярадайкина Мария Николаевна
Д_Ярадайкина М. Н. (к. 7)
Ярадайкина Мария Николаевна
Ярадайкина Мария Николаевна
Ярадайкина М. Н. (к. 11)
Ярадайкина Мария Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Несатая Анна Михайловна
Несатая Анна Михайловна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Трибуц Марина Леонидовна
Трибуц Марина Леонидовна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
900 р.

Врач-стоматолог-хирург

Барановский Павел Александрович
Барановский П.А. (к. 14)
Барановский Павел Александрович
Бедретдинов Ринат Мансурович
Бедретдинов Р. М. (к. 14)
Бедретдинов Ринат Мансурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Денисов Василий Сергеевич
Денисов В. С. (к. 14)
Денисов Василий Сергеевич
Ерохин Сергей Сергеевич
Ерохин С.С. (к. 14)
Ерохин Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Киселев Юрий Владимирович
Д_Киселев Ю. В. (к. 14)
Киселев Юрий Владимирович
Киселев Юрий Владимирович
Киселев Ю.В. (к. 14)
Киселев Юрий Владимирович
Логачёв Сергей Анатольевич
Логачёв С. А. (к. 14)
Логачёв Сергей Анатольевич
Логачёв Сергей Анатольевич
Д_Логачёв С.А. (к. 14)
Логачёв Сергей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
15:00-20:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
15:00-20:00
1 июля
Логачёв Сергей Анатольевич
Логачёв С.А. (к. 14)
Логачёв Сергей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Посиделов Владимир Валериевич
Д_Посиделов В. В. (к. 14)
Посиделов Владимир Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
15:00-20:00
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Посиделов Владимир Валериевич
Посиделов В.В. (к.14)
Посиделов Владимир Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-15:00
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Рындин-Левин Денис Александрович
Рындин-Левин Д. А. (к. 14)
Рындин-Левин Денис Александрович
Федоров Константин Андреевич
Федоров К.А. (к. 14)
Федоров Константин Андреевич
Федоров Константин Андреевич
Д_Федоров К.А. (к. 14)
Федоров Константин Андреевич
Федоров Константин Андреевич
Д_Федоров К.А. (к. 14)
Федоров Константин Андреевич
Хатагов Алан Тамерланович
Хатагов А. Т. (к. 11)
Хатагов Алан Тамерланович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Камалян Ашот Владимирович
Камалян Ашот Владимирович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Алексеев Александр Николаевич
Алексеев Александр Николаевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
500 р.

Зав. подразделения

Ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Аверин Вячеслав Николаевич
Аверин В.Н. (к. 3)
Аверин Вячеслав Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:20-20:00
19 июня
08:00-13:20
20 июня
14:20-20:00
21 июня
08:00-13:20
22 июня
14:20-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:20
26 июня
13:20-17:40
27 июня
08:00-12:20
28 июня
13:20-17:40
29 июня
08:00-12:20
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Голубчиков Владимир Геннадьевич
Голубчиков В. Г.(к. 9)
Голубчиков Владимир Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-14:20
19 июня
13:20-18:40
20 июня
09:00-14:20
21 июня
13:20-18:40
22 июня
09:00-14:20
23 июня
24 июня
25 июня
13:20-18:40
26 июня
09:00-14:20
27 июня
13:20-18:40
28 июня
09:00-14:20
29 июня
13:20-18:40
30 июня
1 июля
Дедова Елена Евгеньевна
Дедова Е.Е. (к. 5)
Дедова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-14:00
20 июня
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-14:00
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Журавель Юрий Михайлович
Журавель Ю.М. (к. 3)
Журавель Юрий Михайлович
Краснов Дмитрий Валерьевич
Краснов Д.В. (к. 9)
Краснов Дмитрий Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-13:20
26 июня
13:20-18:00
27 июня
09:00-13:20
28 июня
13:20-18:00
29 июня
09:00-13:20
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Кузьмин Евгений Львович
Кузьмин Е. Л. (к. 9)
Кузьмин Евгений Львович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
15:40-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-13:20
26 июня
14:20-20:00
27 июня
08:00-13:20
28 июня
14:20-20:00
29 июня
08:00-13:20
30 июня
1 июля
Лопанов Николай Владимирович
Лопанов Н. В. (к. 9)
Лопанов Николай Владимирович
Мешкова Наталья Владимировна
Мешкова Н.В. (к. 3)
Мешкова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-13:20
21 июня
14:20-20:00
22 июня
08:00-13:20
23 июня
24 июня
09:00-15:00
25 июня
14:20-20:00
26 июня
08:00-13:20
27 июня
14:20-20:00
28 июня
08:00-13:20
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Олевский Андрей Александрович
Олевский А. А. (к. 9)
Олевский Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:20-20:00
20 июня
08:00-13:20
21 июня
14:20-20:00
22 июня
08:00-13:20
23 июня
24 июня
25 июня
14:20-20:00
26 июня
08:00-13:20
27 июня
14:20-20:00
28 июня
08:00-13:20
29 июня
14:20-20:00
30 июня
1 июля
Павлов Николай Борисович
Павлов Н.Б. (к. 7)
Павлов Николай Борисович
Печенкина Татьяна Александровна
Печенкина Т. А. (к. 9)
Печенкина Татьяна Александровна
Романов Сергей Юрьевич
Романов С. Ю. (к. 9)
Романов Сергей Юрьевич
Хлебников Алексей Николаевич
Хлебников А. Н.
Хлебников Алексей Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Годзь Александр Викторович
Годзь Александр Викторович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Алексеев Александр Николаевич
Алексеев Александр Николаевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
500 р.
Рентгенология

Рентгенолаборант

Дергачева Светлана Анатольевна
Ортопантомограмма
Дергачева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-18:00
19 июня
20 июня
13:00-18:00
21 июня
22 июня
13:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
13:00-18:00
27 июня
28 июня
13:00-18:00
29 июня
30 июня
1 июля
Дергачева Светлана Анатольевна
Рентген
Дергачева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Адрес стоматологической поликлиники №53 филиал №1г. Москва, Харитоньевский Большой переулок, д. 24А
Телефоны стоматологической поликлиники №53 филиал №1:
(495) 628-30-38