Женская консультация №6

55.758519,37.635548

Расписание приема врачей женская консультация №6:

Акушерско-гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

Авдеева Ирина Владимировна
Авдеева И. В. (к. 22)
Авдеева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Алиева Сеида-Ханум Али-Абасовна
Дежурный врач
Алиева Сеида-Ханум Али-Абасовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Алиева Сеида-Ханум Али-Абасовна
Алиева С. А. (к. 23)
Алиева Сеида-Ханум Али-Абасовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Батаева Луиза Абдулазимовна
Батаева Л. А. (к. 26)
Батаева Луиза Абдулазимовна
Белоцерковская Ольга Борисовна
Белоцерковская О. Б. (к. 21)
Белоцерковская Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Николова Маргарита Сергеевна
Николова М. С. (к. 21)
Николова Маргарита Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Полозова Татьяна Александровна
Полозова Т. А. (к. 23)
Полозова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Попова Елена Валерьевна
Попова Е. В. (к. 24)
Попова Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Сидорова Татьяна Алексеевна
Сидорова Т. А. (к. 26)
Сидорова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Тишина Валентина Александровна
Тишина В.А.
Тишина Валентина Александровна
Храмова Людмила Николаевна
Храмова Л. Н. (к. 22)
Храмова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Шамаева Светлана Анатольевна
Шамаева С. А.(24 каб)
Шамаева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Шулакова Екатерина Игоревна
Шулакова Е.И.
Шулакова Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Паладьева Елена Алексеевна
Паладьева Елена Алексеевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1650 р.
Каткова Ирина Витальевна
Каткова Ирина Витальевна
Стаж 36 лет
1650 р.

Врач-терапевт

Рекунова Елена Николаевна
Рекунова Е.Н. терапевт по беременным
Рекунова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-15:00
27 июня
09:00-15:00
28 июня
13:00-19:00
29 июня
09:00-15:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-15:00
4 июля
09:00-15:00
5 июля
13:00-19:00
6 июля
09:00-15:00
7 июля
09:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Леонова Елена Игоревна
Леонова Елена Игоревна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1650 р.
Тоцкая Светлана Григорьевна
Тоцкая Светлана Григорьевна
Стаж 52 года / Врач высшей категории
1650 р.
Дневной стационар

Акушер(-ка)

Завьялова Светлана Альбертовна
Дневной стационар (к.12)
Завьялова Светлана Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Завьялова Светлана Альбертовна
КТГ (к.12)
Завьялова Светлана Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-15:00
27 июня
12:00-15:00
28 июня
12:00-15:00
29 июня
12:00-15:00
30 июня
11:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Паладьева Елена Алексеевна
Паладьева Елена Алексеевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1650 р.
Каткова Ирина Витальевна
Каткова Ирина Витальевна
Стаж 36 лет
1650 р.
КДЛ
Кабинет УЗД

Врач ультразвуковой диаг.

Курбатова Татьяна Дмитриевна
Курбатова Т.Д.
Курбатова Татьяна Дмитриевна
Курбатова Татьяна Дмитриевна
УЗИ Курбатова Т.Д. к.36
Курбатова Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Павлова Марина Викторовна
Павлова М.В.
Павлова Марина Викторовна
Павлова Марина Викторовна
УЗИ Павлова М.В. к.10
Павлова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Сысоева Галина Борисовна
Сысоева Г.Б. смотри Исследования!
Сысоева Галина Борисовна
Сысоева Галина Борисовна
УЗИ Сысоева Г.Б. к.10
Сысоева Галина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
9 июля
Тарасенко Елена Михайловна
Тарасенко Е.М. до 30.05 далее см. Исслед
Тарасенко Елена Михайловна
Тарасенко Елена Михайловна
УЗИ Тарасенко Е.М. к.36
Тарасенко Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агафонова Александра Станиславовна
Агафонова Александра Станиславовна
Стаж 12 лет
1200 р.
Самхарадзе Арчил Джемалович
Самхарадзе Арчил Джемалович
Стаж 12 лет
5000 р.
Адрес женская консультация №6г. Москва, Маросейка улица, д. 13А, ст. 1
Телефоны женская консультация №6:
(495) 621-71-88
(495) 621-53-89