Детская городская поликлиника № 35

55.72053,37.581101

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 35:

Кабинет врача - детского кардиолога
Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Медведева Нонна Вячеславовна
ДГП 38 Медведева Н. В.
Медведева Нонна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-16:30
22 декабря
09:00-16:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Златинская Елена Владиславовна
Златинская Елена Владиславовна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Артемьева Алла Анатольевна
Артемьева Алла Анатольевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет детской хирургии
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Коснова Елена Романовна
Филиал 1 Массаж (Коснова Е.Р.) каб.13
Коснова Елена Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаев Максим Валетинович
Николаев Максим Валетинович
Стаж 25 лет / Врач второй категории
1700 р.
Трофимов Алексей Константинович
Трофимов Алексей Константинович
Стаж 1 год
1750 р.
Кабинет медицинской профилактики

Врач-педиатр

Александрова Алла Степановна
Каб. выд. справок и направл Александрова
Александрова Алла Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-16:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
16:00-20:00
14 декабря
12:00-16:00
15 декабря
08:00-12:00
16:00-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
09:00-15:00
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
16:00-20:00
21 декабря
12:00-16:00
22 декабря
08:00-12:00
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Гуриева Ирина Казбековна
Здоровое детство (Гуриева)
Гуриева Ирина Казбековна
Кагиян Нвард Николаевна
ЗД Кагиян Н. Н.
Кагиян Нвард Николаевна
Лукьянова Мария Сергеевна
Здоровое детство (Лукьянова)
Лукьянова Мария Сергеевна
Лукьянова Мария Сергеевна
Д_Лукьянова М. С.
Лукьянова Мария Сергеевна
Мотовилова Валентина Алексеевна
Д_Мотовилова В. А.
Мотовилова Валентина Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пахомовская Надежда Леонидовна
Пахомовская Надежда Леонидовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Пленсковская Нина Юрьевна
Пленсковская Нина Юрьевна
Стаж 32 года
1700 р.

Врач-педиатр участковый

Жбанкова Наталья Юрьевна
Прием в Субботу Ф1
Жбанкова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пахомовская Надежда Леонидовна
Пахомовская Надежда Леонидовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Пленсковская Нина Юрьевна
Пленсковская Нина Юрьевна
Стаж 32 года
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Камышова Евгения Леонидовна
Филиал 1 Забор материала на бак. исслед.
Камышова Евгения Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-11:00
12 декабря
08:00-11:00
13 декабря
08:00-11:00
14 декабря
08:00-11:00
15 декабря
08:00-11:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-11:00
19 декабря
08:00-11:00
20 декабря
08:00-11:00
21 декабря
08:00-11:00
22 декабря
08:00-11:00
23 декабря
24 декабря
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский хирург

Врач-невролог

Степанов Александр Геннадьевич
Степанов А.Г.
Степанов Александр Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
Отпуск
15 декабря
08:30-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
08:30-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мироненко Мирослава Олеговна
Мироненко Мирослава Олеговна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Носова Марина Юрьевна
Носова Марина Юрьевна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-оториноларинголог

Пищенков Дмитрий Владимирович
ДГП 38 Пищенков Д. В.
Пищенков Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
08:30-11:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
08:30-11:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панова Наталья Алексеевна
Панова Наталья Алексеевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Шевченко Анжелика Григорьевна
Шевченко Анжелика Григорьевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Голубева Любовь Моисеевна
Д_Голубева Л. М.
Голубева Любовь Моисеевна
Жбанкова Наталья Юрьевна
Д_Жбанкова Н. Ю.
Жбанкова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-11:30
12 декабря
12:30-16:00
13 декабря
12:00-15:30
14 декабря
08:00-11:30
15 декабря
12:30-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-11:30
19 декабря
12:30-16:00
20 декабря
12:00-15:30
21 декабря
08:00-11:30
22 декабря
12:30-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пахомовская Надежда Леонидовна
Пахомовская Надежда Леонидовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Пленсковская Нина Юрьевна
Пленсковская Нина Юрьевна
Стаж 32 года
1700 р.

Врач-педиатр участковый

Отделение неотложной медицинской помощи детскому населению
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Андреев Андрей Александрович
ПО Якиманка Андреев (Вт,чт Филиал 1)
Андреев Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Гордеева Елена Ильинична
Филиал 2 Гордеева Е. И.(Вторник Филиал1)
Гордеева Елена Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:30-16:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:30-16:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Спиридонова Анастасия Андреевна
ДГП 38 Спиридонова А. А.
Спиридонова Анастасия Андреевна
Шибик Сергей Сергеевич
Филиал 3 Шибик (+ Якиманка)
Шибик Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панова Наталья Алексеевна
Панова Наталья Алексеевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Шевченко Анжелика Григорьевна
Шевченко Анжелика Григорьевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Быкова Юлия Геннадьевна
Филиал 1 Быкова Ю. Г.
Быкова Юлия Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-18:00
12 декабря
08:30-13:15
13 декабря
14 декабря
15 декабря
08:30-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:00-18:00
19 декабря
08:30-13:15
20 декабря
21 декабря
22 декабря
08:30-12:00
23 декабря
24 декабря
Кузнецов Сергей Владимирович
Филиал 2 (вт.,ср. Филиалы)Кузнецов С. В.
Кузнецов Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:30-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:30-17:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Юлия Андреевна
Дружинина Юлия Андреевна
Стаж 3 года
3000 р.
Мальков Станислав Анатольевич
Мальков Станислав Анатольевич
Стаж 4 года
2700 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Севбо Дмитрий Сергеевич
Д_Севбо Д. С.
Севбо Дмитрий Сергеевич
Шилова Оксана Михайловна
Д_Шилова О. М.
Шилова Оксана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:30-12:30
16:00-20:00
12 декабря
11:30-12:30
16:00-20:00
13 декабря
11:30-12:00
16:00-20:00
14 декабря
11:30-12:30
16:00-20:00
15 декабря
08:00-12:30
16:00-16:30
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
11:30-12:30
16:00-20:00
19 декабря
11:30-12:30
16:00-20:00
20 декабря
11:30-12:00
16:00-20:00
21 декабря
11:30-12:30
16:00-20:00
22 декабря
08:00-12:30
16:00-16:30
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пахомовская Надежда Леонидовна
Пахомовская Надежда Леонидовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Пленсковская Нина Юрьевна
Пленсковская Нина Юрьевна
Стаж 32 года
1700 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач функциональной диаг.

Левина Екатерина Николаевна
Филиал 1 ЭКГ (Кабинет 9)
Левина Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-11:00
13 декабря
15:15-18:15
14 декабря
15 декабря
08:00-11:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-11:00
20 декабря
15:15-18:15
21 декабря
22 декабря
08:00-11:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чантурия Лиана Вахтанговна
Чантурия Лиана Вахтанговна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1000 р.

Врач-педиатр

Александрова Алла Степановна
Д_Александрова А. С.
Александрова Алла Степановна
Доровских Ирина Викторовна
Д_Доровских И. В.
Доровских Ирина Викторовна
Доровских Ирина Викторовна
Каб.выд. справок и направлений Доровских
Доровских Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
12:00-16:00
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
12:00-16:00
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Кушниренко Надежда Сергеевна
Д_Кушниренко Н. С.
Кушниренко Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:30-16:00
12 декабря
08:00-11:30
13 декабря
08:00-11:30
14 декабря
12:30-16:00
15 декабря
16:30-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:30-16:00
19 декабря
08:00-11:30
20 декабря
08:00-11:30
21 декабря
12:30-16:00
22 декабря
16:30-20:00
23 декабря
24 декабря
Лукьянова Мария Сергеевна
Лукьянова М. С.
Лукьянова Мария Сергеевна
Энтис Ольга Глебовна
Д_Энтис О. Г.
Энтис Ольга Глебовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пахомовская Надежда Леонидовна
Пахомовская Надежда Леонидовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Пленсковская Нина Юрьевна
Пленсковская Нина Юрьевна
Стаж 32 года
1700 р.

Врач-педиатр участковый

Андреева Юлия Константиновна
Андреева Ю. К.(к. 2)
Андреева Юлия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
12:00-16:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
12:00-16:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Гончарова Анна Николаевна
Гончарова А. Н.
Гончарова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
12:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
12:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Гончарова Анна Николаевна
З Д Гончарова А. Н.
Гончарова Анна Николаевна
Гудков Дмитрий Михайлович
Гудков Д. М.(к. 2)
Гудков Дмитрий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
12:00-16:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
12:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
12:00-16:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
12:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Жбанкова Наталья Юрьевна
Жбанкова Н. Ю.(к. 1)
Жбанкова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-16:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
12:00-16:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
12:00-16:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Кагиян Нвард Николаевна
Кагиян Н. Н.
Кагиян Нвард Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
12:00-16:00
20 декабря
12:00-16:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Лекарева Ирина Валерьевна
Лекарева И. В.
Лекарева Ирина Валерьевна
Мамырбаева Гульзат
Мамырбаева Г.
Мамырбаева Гульзат
Маркова Мария Николаевна
Маркова М.Н. (к. 1)
Маркова Мария Николаевна
Павлова Галина Евгеньевна
Павлова Г. Е.
Павлова Галина Евгеньевна
Севбо Дмитрий Сергеевич
Севбо Д. С.
Севбо Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-16:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
12:00-16:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
12:00-16:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Шилова Оксана Михайловна
Шилова О. М.
Шилова Оксана Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пахомовская Надежда Леонидовна
Пахомовская Надежда Леонидовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Пленсковская Нина Юрьевна
Пленсковская Нина Юрьевна
Стаж 32 года
1700 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Кузьминская Ольга Юрьевна
Филиал 1 Здоровый ребенок
Кузьминская Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:30-15:30
12 декабря
08:30-11:30
13 декабря
12:30-15:30
14 декабря
12:30-15:30
15 декабря
12:30-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:30-15:30
19 декабря
08:30-11:30
20 декабря
12:30-15:30
21 декабря
12:30-15:30
22 декабря
12:30-15:30
23 декабря
24 декабря
Процедурный кабинет

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Булгакова Татьяна Ивановна
Филиал 1 Лаборатория + кровь из пальца
Булгакова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-11:00
12 декабря
08:00-11:00
13 декабря
08:00-11:00
14 декабря
08:00-11:00
15 декабря
08:00-11:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-11:00
19 декабря
08:00-11:00
20 декабря
08:00-11:00
21 декабря
08:00-11:00
22 декабря
08:00-11:00
23 декабря
24 декабря
Булгакова Татьяна Ивановна
Филиал 1 Взятие крови из вены
Булгакова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-11:00
13 декабря
08:00-11:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-11:00
20 декабря
08:00-11:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Вахмистрова Людмила Юрьевна
Филиал 3 Вахмистрова(Четверг прием в 38)
Вахмистрова Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
08:30-15:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:30-15:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Контарева Мария Ивановна
Контарева Мария Ивановна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1750 р.
Приходько Екатерина Александровна
Приходько Екатерина Александровна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Ратникова Ольга Дмитриевна
Филиал 1 Физиотерапия
Ратникова Ольга Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
11:00-18:30
13 декабря
08:00-15:15
14 декабря
08:00-18:30
15 декабря
11:00-17:15
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
11:00-18:30
20 декабря
08:00-15:15
21 декабря
08:00-18:30
22 декабря
11:00-17:15
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Контарева Мария Ивановна
Контарева Мария Ивановна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1750 р.
Приходько Екатерина Александровна
Приходько Екатерина Александровна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Для того, чтобы горожане могли воспользоваться системой самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 35 Москвы городской департамент здравоохранения вовремя внедрил технологию - ЕМИАС.

Есть возможность осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 35 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Услуга самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого специалиста, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

В обоих вариантах, Вы не обязаны являться за номерком предварительно.

Вдруг Вы не знаете в какой поликлинике обслуживается ваш адрес, уточните это в блоке обслуживаемых адресов. Тут вы можете узнать часы работы и телефоны детской городской поликлиники № 35.

Адрес детской городской поликлиники № 35г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 6
Как добратьсям. "Фрунзенская"
Время работы детской городской поликлиники № 35
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Телефоны детской городской поликлиники № 35:
(499) 242-49-07
(499) 242-49-25
УчастокУлицаДома
1 уч.Комсомольский просп.44, 45, 46, 47, 48, 49
Фрунзенская наб.50, 52, 54
Хамовнический Вал ул.2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 24
2 уч.Ефремова ул.9, 11, 13, 15, 19
Комсомольский просп.30, 32, 34, 36, 38/16, 40, 41
Фрунзенская 3-я ул.7, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20
3 уч.Комсомольский просп.33, 35
Фрунзенская 2-я ул.7, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12
Фрунзенская 3-я ул.1, 3, 4, 6, 10, 12, 14
Фрунзенская наб.36, 38, 40, 42, 44, 46, 48
4 уч.Бутиковский пер.3, 5, 7, 12 стр. 1, 12 стр. 2, 14 стр. 1, 14 стр. 5, 16 стр. 1, 16 стр. 2, 16 стр. 3, 18
Зачатьевский 1-й пер.3 стр. 1, 3 стр. 3, 4, 5, 6, 6 стр. 1, 8, 8 стр. 3, 8 стр. 4, 8 стр. 9, 10, 13, 15, 19, 21
Зачатьевский 2-й пер.2 стр. 1, 2 стр. 3, 2 стр. 4, 2 стр. 5, 2 стр. 7, 2 стр. 13, 2 стр. 16, 2 стр. 18, 2 стр. 19, 2 стр. 55, 5 стр. 3, 5/23 стр. 1, 5/23 стр. 2, 7, 11, 11/17 стр. 5, 13, 13 стр. 2, 13 стр. 3, 13 стр. 4, 13 стр. 5
Зачатьевский 3-й пер.3, 3 стр. 2а
Коробейников пер.1, 1 стр. 1а, 1/2 стр. 2, 1/2 стр. 3, 1/2 стр. 4, 1/2 стр. 5, 3, 8, 16 стр. 1, 16 стр. 2, 18, 22 стр. 1, 22 стр. 2, 22 стр. 3, 22 стр. 4, 24
Курсовой пер.1, 2 стр. 1, 2 стр. 2, 2/3/1/3 стр. 4, 2/3/1/3 стр. 26, 4, 5 стр. 1, 5 стр. 2, 5 стр. 3, 6/1, 7, 7 стр. 2, 8 стр. 2, 8/2, 9, 10 стр. 2, 10/1, 12/5 стр. 2, 12/5 стр. 7, 15, 17 стр. 1
Молочный пер.1, 1 корп. 2, 2, 4, 5, 6, 7, 9 стр. 1, 9 стр. 2, 9 стр. 3, 9 стр. 4, 10/16, 10/16 стр. 6, 10/16 стр. 16, 10/16 стр. 17, 11
Обыденский 1-й пер.3, 3/6, 5, 8, 9/12, 12 стр. 1
Обыденский 2-й пер.1а, 3 стр. 1, 5, 6/3 стр. 1, 6/3 стр. 2, 7, 8/8, 8/8 стр. 2, 9, 10, 11, 11 стр. 2, 12а, 13, 15
Обыденский 3-й пер.1 стр. 1, 1 стр. 2, 1 стр. 3, 1 стр. 5, 2
Остоженка ул.1/9, 1/9 стр. 2, 1/9 стр. 3, 3/14, 4, 5, 6 стр. 1, 6 стр. 2, 6 стр. 3, 7 стр. 1, 8 стр. 1, 8 стр. 2, 8 стр. 3, 9/14, 10, 10 стр. 4, 11, 12/1 стр. 1, 12/1 стр. 3, 12/1 стр. 4а, 12/1 стр. 4б, 14/2, 16, 17, 18, 19 стр. 1, 19 стр. 2, 20, 21 стр. 1, 21 стр. 2, 22/1, 23, 24, 25, 25 стр. 1, 26/1, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 28, 30 стр. 1, 30 стр. 2, 30 стр. 3, 32 стр. 1, 32/2, 36, 36 стр. 2, 37/7 стр. 1, 37/7 стр. 2, 37/7 стр. 3, 38, 38 стр. 2, 38/1 стр. 4, 40/1, 41, 42/2, 46 стр. 2, 46 стр. 3, 47, 48/2 стр. 5, 49 стр. 1, 49 стр. 2, 51 стр. 1, 51 стр. 3, 51 стр. 4, 51/10 стр. 5, 53/2 стр. 1, 53/2 стр. 2, 53/2 стр. 3, 53/2 стр. 4, 53/2 стр. 6, 53/2 стр. 7, 53/2 стр. 8, 53/2 стр. 9, 53/2 стр. 10, 53а
Пожарский пер.3, 3 стр. 2, 4 стр. 1, 4 стр. 2, 4 стр. 3, 5/12 стр. 1, 5а, 6 стр. 1, 6 стр. 2, 7, 7а, 8, 8 стр. 6, 9, 10, 10 стр. 9, 10 стр. 12, 11, 13, 15
Соймоновский пр.5, 7 стр. 1, 7 стр. 2, 7 стр. 5, 7 стр. 6
Турчанинов пер.3 стр. 1, 3 стр. 2, 3 стр. 5, 4 стр. 1, 4 стр. 2, 4 стр. 14, 4 стр. 16, 4 стр. 17, 4 стр. 18, 6, 6 стр. 2
Хилков пер.1, 1 стр. 2, 2 стр. 2а, 3, 3а, 5, 5/43 стр. 5, 5/43 стр. 6, 6
5 уч.Комсомольский просп.3, 5/2, 7, 9, 11
Фрунзенская 1-я ул.5
Фрунзенская наб.2/1, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22/2, 24, 26, 28, 32, 34
6 уч.Комсомольский просп.14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 19, 21/10, 22, 23/7, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 27, 27а, 29, 31
Льва Толстого ул.2/22, 3, 7, 8
Несвижский пер.4, 6, 8, 10, 12, 14
Пуговишников пер.2, 3/5, 4, 8, 9/11, 13/11, 15, 16
Фрунзенская 1-я ул.6, 8
Хользунова пер.6, 10, 18