Детская городская поликлиника № 38

55.725701,37.561796

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 38:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Хлынова Тамара Петровна
ДГП 38 Хлынова Т. П.
Хлынова Тамара Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:30-18:00
16 января
08:30-16:00
17 января
08:30-16:00
18 января
08:30-16:00
19 января
08:30-16:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
11:30-19:00
23 января
08:30-16:00
24 января
08:30-16:00
25 января
08:30-16:00
26 января
08:30-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кокарева Екатерина Валерьевна
Кокарева Екатерина Валерьевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1900 р.
Демидова Галина Годольевна
Демидова Галина Годольевна
Стаж 44 года / Врач высшей категории
1900 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Курилина Мария Леонидовна
ДГП 38 Курилина М. Л.
Курилина Мария Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
09:00-18:00
18 января
09:00-18:00
19 января
09:00-17:00
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
09:00-18:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-17:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королев Александр Владимирович
Королев Александр Владимирович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Удальцова Наталья Николаевна
Удальцова Наталья Николаевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1070 р.
Кабинет врача - детского кардиолога
Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Медведева Нонна Вячеславовна
ДГП 38 Медведева Н. В.
Медведева Нонна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:30-19:00
16 января
09:00-16:30
17 января
09:00-16:30
18 января
19 января
09:00-16:30
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
11:30-19:00
23 января
09:00-16:30
24 января
09:00-16:30
25 января
26 января
09:00-16:30
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лифшиц Анна Владимировна
Лифшиц Анна Владимировна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Златинская Елена Владиславовна
Златинская Елена Владиславовна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Гюлумян Офеля Николаевна
ДГП38 Гюлумян О. Н.
Гюлумян Офеля Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-19:00
16 января
09:00-16:00
17 января
09:00-16:00
18 января
09:00-16:00
19 января
20 января
21 января
22 января
12:00-19:00
23 января
09:00-16:00
24 января
09:00-16:00
25 января
09:00-16:00
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молодкина Олеся Анатольевна
Молодкина Олеся Анатольевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Даниелян Нарине Агбаловна
Даниелян Нарине Агбаловна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1400 р.
Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Балашов Станислав Леонидович
ДГП 38 Балашов С.Л. Окружной ревматолог
Балашов Станислав Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
11:00-18:30
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
11:00-18:30
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кирьенкова Валентина Константиновна
Кирьенкова Валентина Константиновна
Стаж 3 года
1500 р.
Мисиюк Анна Сергеевна
Мисиюк Анна Сергеевна
Стаж 6 лет
1750 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Кабинет лечебной физкультуры

Врач по лечебной физкультуре

Медсестра (медбрат)

Лисицына Алла Штефановна
ДГП 38 Бассейн! Индивидуальные занятия
Лисицына Алла Штефановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-16:00
16 января
09:00-16:00
17 января
09:00-16:00
18 января
09:00-16:00
19 января
09:00-16:00
20 января
21 января
22 января
09:00-16:00
23 января
09:00-16:00
24 января
09:00-16:00
25 января
09:00-16:00
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
Лисицына Алла Штефановна
ДГП 38 Бассейн группа! каб.118
Лисицына Алла Штефановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-13:00
16 января
17 января
10:00-13:00
18 января
19 января
10:00-13:00
20 января
21 января
22 января
10:00-13:00
23 января
24 января
10:00-13:00
25 января
26 января
10:00-13:00
27 января
28 января
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Посохова Татьяна Юрьевна
ДГП 38 Массаж (Посохова) каб.115
Посохова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-16:00
16 января
14:00-16:00
17 января
14:00-16:00
18 января
14:00-16:00
19 января
14:00-16:00
20 января
21 января
22 января
14:00-16:00
23 января
14:00-16:00
24 января
14:00-16:00
25 января
14:00-16:00
26 января
14:00-16:00
27 января
28 января
Фатеева Ирина Николаевна
ДГП 38 Массаж (Фатеева) каб.115
Фатеева Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:15-17:00
16 января
08:15-17:00
17 января
08:15-17:00
18 января
08:15-17:00
19 января
08:15-17:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
08:15-17:00
23 января
08:15-17:00
24 января
08:15-17:00
25 января
08:15-17:00
26 января
08:15-17:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будай Вячеслав Вячеславович
Будай Вячеслав Вячеславович
Стаж 10 лет
1500 р.
Трофимов Алексей Константинович
Трофимов Алексей Константинович
Стаж 2 года
1750 р.
Кабинет неврологии
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Гриценко Наталья Викторовна
ДГП 38 Рентген каб.215
Гриценко Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-19:00
16 января
09:00-14:00
17 января
09:00-14:00
18 января
14:00-19:00
19 января
20 января
21 января
22 января
14:00-19:00
23 января
24 января
09:00-14:00
25 января
14:00-19:00
26 января
27 января
28 января
Гриценко Наталья Викторовна
Филиал 2 Рентген каб.304
Гриценко Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:40-13:40
17 января
18 января
19 января
08:40-13:40
20 января
21 января
22 января
23 января
08:40-13:40
24 января
25 января
26 января
08:40-13:40
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Влад Анжелика Романовна
Влад Анжелика Романовна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2110 р.
Кондараки Владимир Леонидович
Кондараки Владимир Леонидович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2800 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Рахимова Лилия Равильевна
ДГП 38 ЭХО-КГ Рахимова
Рахимова Лилия Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
16:00-20:00
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
16:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Серебряная Мая Романовна
Якиманка ЭХО-КГ
Серебряная Мая Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
Отпуск
21 января
22 января
Отпуск
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Финогентова Алиса Сергеевна
Якиманка УЗИ + ДГП38 УЗИ(понедельник)
Финогентова Алиса Сергеевна
Целентис Юлия Юрьевна
Филиал 1 УЗИ ( Целентис Ю.Ю.)
Целентис Юлия Юрьевна
Юсова Светлана Викторовна
ДГП 38 УЗИ ( Юсова) каб.214
Юсова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
09:00-16:00
17 января
08:30-15:30
18 января
08:30-15:30
19 января
08:30-15:30
20 января
21 января
22 января
23 января
09:00-16:00
24 января
08:30-15:30
25 января
08:30-15:30
26 января
08:30-15:30
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демидова Галина Годольевна
Демидова Галина Годольевна
Стаж 44 года / Врач высшей категории
1900 р.
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бабичева Надежда Евгеньевна
ДГП 38 ЭХО-КГ Бабичева
Бабичева Надежда Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
15:30-19:30
19 января
15:30-19:30
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
15:30-19:30
26 января
15:30-19:30
27 января
28 января
Загорулько Елизавета Валерьевна
ДГП 38 ЭКГ
Загорулько Елизавета Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-18:00
16 января
09:00-13:00
17 января
09:00-13:00
18 января
19 января
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
12:00-18:00
23 января
09:00-13:00
24 января
09:00-13:00
25 января
26 января
27 января
28 января
Лобынцева Галина Викторовна
ДГП 38 ЭЭГ каб.207
Лобынцева Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
14:00-16:00
17 января
14:00-16:00
18 января
19 января
14:00-16:00
20 января
21 января
22 января
23 января
14:00-16:00
24 января
14:00-16:00
25 января
26 января
14:00-16:00
27 января
28 января
Никифорова Любовь Алексеевна
ДГП38 СМАД (к.103)
Никифорова Любовь Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:30-11:45
16 января
13:40-13:55
17 января
13:40-13:55
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
11:30-11:45
23 января
13:40-13:55
24 января
13:40-13:55
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Разина Елена Евгеньевна
Разина Елена Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2500 р.
Разина Елена Евгеньевна
Разина Елена Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Булгакова Татьяна Ивановна
АЦ Взятие крови из пальца
Булгакова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
09:00-11:00
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Булгакова Татьяна Ивановна
АЦ Лаборатория
Булгакова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
09:00-11:00
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Рахимова Лилия Равильевна
ДГП 38 Рахимова Л. Р.
Рахимова Лилия Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:30-19:00
16 января
08:00-15:30
17 января
08:30-16:00
18 января
08:30-16:00
19 января
08:30-16:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
12:30-20:00
23 января
08:00-15:30
24 января
08:30-16:00
25 января
08:30-16:00
26 января
08:30-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ванькаева Алла Викторовна
Ванькаева Алла Викторовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Дмитриева Юлия Самойловна
Дмитриева Юлия Самойловна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач - детский уролог-андролог

Павлов Сергей Юрьевич
ДГП38 Павлов С. Ю
Павлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
08:00-12:00
18 января
19 января
16:00-20:00
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Пачес Дмитрий Олегович
ДГП 38 Пачес Д. О.
Пачес Дмитрий Олегович
Туров Филипп Олегович
АЦ Туров Ф. О.
Туров Филипп Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17:00-20:00
17 января
18 января
17:00-20:00
19 января
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
23 января
17:00-20:00
24 января
25 января
17:00-20:00
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федоров Сергей Геннадьевич
Федоров Сергей Геннадьевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Садыков Гусейин Мамедович
Садыков Гусейин Мамедович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1600 р.

Врач - детский хирург

Гвоздева Светлана Александровна
АЦ Гвоздева С. А.
Гвоздева Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
08:00-12:00
18 января
19 января
08:00-12:00
20 января
09:00-12:00
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Новоселов Евгений Александрович
Филиал 1 Новоселов Е. А. Хирург
Новоселов Евгений Александрович
Павлов Сергей Юрьевич
ДГП 38 Павлов С. Ю.
Павлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-16:00
16 января
08:00-12:00
17 января
18 января
08:00-12:00
19 января
20 января
21 января
22 января
12:00-16:00
23 января
08:00-12:00
24 января
25 января
08:00-12:00
26 января
27 января
28 января
Сагирова Олеся Ривальевна
ДГП 38 Сагирова О. Р. (четверг Филиал 2)
Сагирова Олеся Ривальевна
Тиликин Александр Евгеньевич
Филиал 3 Тиликин А. Е(пятница Филиал 2)
Тиликин Александр Евгеньевич
Юшина Татьяна Евгеньевна
ДГП 38 Юшина Т.Е.
Юшина Татьяна Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Наталья Степановна
Баранова Наталья Степановна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.
Швачко Сергей Александрович
Швачко Сергей Александрович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-невролог

Лобынцева Галина Викторовна
ДГП 38 Лобынцева Г. В.
Лобынцева Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:30-19:00
16 января
08:30-16:00
17 января
08:30-16:00
18 января
08:30-16:00
19 января
08:30-16:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
11:30-19:00
23 января
08:30-16:00
24 января
08:30-16:00
25 января
08:30-16:00
26 января
08:30-16:00
27 января
28 января
Степанов Александр Геннадьевич
Степанов А.Г.
Степанов Александр Геннадьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Разина Елена Евгеньевна
Разина Елена Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2500 р.
Разина Елена Евгеньевна
Разина Елена Евгеньевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2500 р.

Врач-оториноларинголог

Пищенков Дмитрий Владимирович
ДГП 38 Пищенков Д. В.
Пищенков Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-17:00
16 января
08:30-11:30
17 января
Обучение
18 января
14:00-17:00
19 января
20 января
21 января
22 января
Обучение
23 января
Обучение
24 января
Обучение
25 января
Обучение
26 января
27 января
28 января
Шагалова Анна Геннадьевна
ДГП 38 Шагалова А. Г.
Шагалова Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
08:00-14:00
18 января
08:00-14:00
19 января
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-14:00
25 января
08:00-14:00
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильева Татьяна Владимировна
Васильева Татьяна Владимировна
Стаж 9 лет
1600 р.
Котенкова Анна Анатольевна
Котенкова Анна Анатольевна
Стаж 18 лет
2500 р.

Врач-офтальмолог

Алиева Динара Романовна
ДГП 38 Алиева Д. Р.
Алиева Динара Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:30-19:00
16 января
08:30-16:00
17 января
08:30-16:00
18 января
19 января
08:30-16:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
11:30-19:00
23 января
08:30-16:00
24 января
08:30-16:00
25 января
26 января
08:30-16:00
27 января
28 января
Канунникова Оксана Владимировна
ДГП 38 Канунникова О. В.
Канунникова Оксана Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агафонова Оксана Сергеевна
Агафонова Оксана Сергеевна
Стаж 12 лет
1700 р.
Холодова Маргарита Ивановна
Холодова Маргарита Ивановна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-травматолог-ортопед

Врач-физиотерапевт

Общий немедицинский персонал

Логопед

Рапацкая Елена Николаевна
Рапацкая Е. Н.
Рапацкая Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеснова Татьяна Андреевна
Чеснова Татьяна Андреевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1500 р.
Кривых Юлия Сергеевна
Кривых Юлия Сергеевна
Стаж 11 лет
3500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Белякова Наталья Ивановна
Каб. выд. справок и направлений Белякова
Белякова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Бирюкова Александра Александровна
Каб. выд. справок и направлений Бирюкова
Бирюкова Александра Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-16:00
16 января
12:00-16:00
17 января
12:00-16:00
18 января
12:00-16:00
19 января
12:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-16:00
23 января
12:00-16:00
24 января
12:00-16:00
25 января
12:00-16:00
26 января
12:00-16:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Бирюкова Александра Александровна
Д_Бирюкова А. А.
Бирюкова Александра Александровна
Голубева Любовь Моисеевна
Здоровое детство (Голубева)
Голубева Любовь Моисеевна
Голубева Любовь Моисеевна
Каб выдачи справок и направл Голубева
Голубева Любовь Моисеевна
Гуриева Ирина Казбековна
Здоровое детство (Гуриева)
Гуриева Ирина Казбековна
Гуриева Ирина Казбековна
Каб выд справок и направлений Гуриева
Гуриева Ирина Казбековна
Крайнова Надежда Викторовна
Здоровое детство (Крайнова)
Крайнова Надежда Викторовна
Лукьянова Мария Сергеевна
Д_Лукьянова М. С.
Лукьянова Мария Сергеевна
Лукьянова Мария Сергеевна
Здоровое детство (Лукьянова)
Лукьянова Мария Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Наталья Степановна
Баранова Наталья Степановна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.
Королев Александр Владимирович
Королев Александр Владимирович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Кузнецов Сергей Владимирович
Филиал 2 (вт.,ср. Филиалы)Кузнецов С. В.
Кузнецов Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
08:30-17:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
08:30-17:00
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агафонова Оксана Сергеевна
Агафонова Оксана Сергеевна
Стаж 12 лет
1700 р.
Холодова Маргарита Ивановна
Холодова Маргарита Ивановна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1700 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Гуриева Ирина Казбековна
Гуриева И. К. Подростковый врач
Гуриева Ирина Казбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-13:00
16 января
09:30-14:30
17 января
13:30-18:30
18 января
09:00-14:00
19 января
08:00-13:00
20 января
21 января
22 января
08:00-13:00
23 января
09:30-14:30
24 января
13:30-18:30
25 января
09:00-14:00
26 января
08:00-13:00
27 января
28 января
Гуриева Ирина Казбековна
Д_Гуриева И. К.
Гуриева Ирина Казбековна
Кривошеина Алла Георгиевна
здоровое детство (Кривошеина А. Г.)
Кривошеина Алла Георгиевна
Старостина Татьяна Александровна
Каб выд справок и направлений Старостина
Старостина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
16:00-20:00
17 января
16:00-20:00
18 января
16:00-20:00
19 января
16:00-20:00
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
16:00-20:00
24 января
16:00-20:00
25 января
16:00-20:00
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Суворова Екатерина Геннадьевна
Д_Суворова Е. Г.
Суворова Екатерина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
16:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
16:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
16:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Суворова Екатерина Геннадьевна
Суворова Е. Г.
Суворова Екатерина Геннадьевна
Шипилова Евгения Ивановна
Д_Шипилова Е. И
Шипилова Евгения Ивановна
Шипилова Евгения Ивановна
Здоровое детство (Шипилова Е. И. )
Шипилова Евгения Ивановна
Ярахмедова Зумрижат Алиловна
Д_Ярахмедова З. А
Ярахмедова Зумрижат Алиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Ярахмедова Зумрижат Алиловна
Ярахмедова З. А.
Ярахмедова Зумрижат Алиловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Наталья Степановна
Баранова Наталья Степановна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.
Королев Александр Владимирович
Королев Александр Владимирович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Альмуканова Марина Викторовна
Альмуканова М. В.
Альмуканова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-14:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
16:00-20:00
19 января
14:00-18:00
20 января
21 января
22 января
10:00-14:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
16:00-20:00
26 января
14:00-18:00
27 января
28 января
Атласова Елена Владимировна
Атласова Е.В.
Атласова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
15:00-19:00
16 января
16:00-20:00
17 января
14:00-18:00
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
15:00-19:00
23 января
16:00-20:00
24 января
14:00-18:00
25 января
08:00-12:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Атласова Елена Владимировна
А Ц Прием в Субботу
Атласова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
Атласова Елена Владимировна
Каб выд справок и направлений Атласова
Атласова Елена Владимировна
Дегай Ирина Витальевна
Дегай И.В.
Дегай Ирина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
16:00-20:00
19 января
16:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
16:00-20:00
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Дегай Ирина Витальевна
Д_Дегай И. В.
Дегай Ирина Витальевна
Дегай Ирина Витальевна
Каб. выд. справок и направлений Дегай
Дегай Ирина Витальевна
Зайцева Алла Васильевна
Зайцева А.В.
Зайцева Алла Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-14:00
16 января
09:00-13:00
17 января
09:00-13:00
18 января
13:00-17:00
19 января
13:00-17:00
20 января
21 января
22 января
10:00-14:00
23 января
09:00-13:00
24 января
09:00-13:00
25 января
13:00-17:00
26 января
13:00-17:00
27 января
28 января
Князева Нина Александровна
Князева Н.А.
Князева Нина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
15:00-19:00
16 января
12:00-16:00
17 января
16:00-20:00
18 января
10:00-14:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
15:00-19:00
23 января
12:00-16:00
24 января
16:00-20:00
25 января
10:00-14:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Князева Нина Александровна
Д_Князева Н. А.
Князева Нина Александровна
Князева Нина Александровна
Д_Князева Н. А.100
Князева Нина Александровна
Крайнова Надежда Викторовна
Крайнова Н. В.
Крайнова Надежда Викторовна
Крайнова Надежда Викторовна
Д_Крайнова Н. В.
Крайнова Надежда Викторовна
Кривошеина Алла Георгиевна
Кривошеина А. Г.
Кривошеина Алла Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
14:00-18:00
17 января
14:00-18:00
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
14:00-18:00
24 января
14:00-18:00
25 января
08:00-12:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Кривошеина Алла Георгиевна
Д_Кривошеина А. Г.
Кривошеина Алла Георгиевна
Туголукова Елена Александровна
Туголукова Е. А.
Туголукова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-18:00
16 января
14:00-18:00
17 января
15:00-19:00
18 января
08:00-12:00
19 января
09:00-13:00
20 января
21 января
22 января
14:00-18:00
23 января
14:00-18:00
24 января
15:00-19:00
25 января
08:00-12:00
26 января
09:00-13:00
27 января
28 января
Юферова Наталья Леонидовна
Каб выд справок и направлений Юферова
Юферова Наталья Леонидовна
Юферова Наталья Леонидовна
Юферова Н. Л.
Юферова Наталья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
12:30-16:30
19 января
14:00-18:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
12:30-16:30
26 января
14:00-18:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Наталья Степановна
Баранова Наталья Степановна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.
Королев Александр Владимирович
Королев Александр Владимирович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Зав. отделения

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Морозова Людмила Викторовна
Здоровый ребенок
Морозова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
09:00-13:30
17 января
18 января
09:00-13:30
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
09:00-13:30
24 января
25 января
09:00-13:30
26 января
27 января
28 января
Процедурный кабинет

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Булгакова Татьяна Ивановна
АЦ Взятие крови из вены
Булгакова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-11:00
16 января
17 января
08:00-11:00
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-11:00
23 января
24 января
08:00-11:00
25 января
26 января
27 января
28 января
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Вахмистрова Людмила Юрьевна
Филиал 3 Вахмистрова(Четверг прием в 38)
Вахмистрова Людмила Юрьевна
Обехова Елена Владимировна
ДГП 38 Обехова Е. В. (вт,чт Филиал 2)
Обехова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:30-18:00
16 января
17 января
18 января
19 января
09:00-16:30
20 января
21 января
22 января
11:30-18:00
23 января
24 января
25 января
26 января
09:00-16:30
27 января
28 января
Обехова Елена Владимировна
ДГП 38 Физиоотерапия ( Самородова А.Б.)
Обехова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-16:00
16 января
09:00-16:00
17 января
09:00-16:00
18 января
09:00-16:00
19 января
09:00-16:00
20 января
21 января
22 января
09:00-16:00
23 января
09:00-16:00
24 января
09:00-16:00
25 января
09:00-16:00
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маланова Татьяна Борисовна
Маланова Татьяна Борисовна
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Ванетик Елена Юрьевна
Ванетик Елена Юрьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Москвичи смогут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 38 посетив сайт самозаписи, сделанным городской администрацией для реализации социально значимых услуг.

Сайт самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого врача и подбора удобного времени визита к врачу.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 38 при помощи телефона, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

В итоге, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Ниже Вы можете удостовериться, что ваш дом прикреплен к детской городской поликлинике № 38. В созвучных разделах можно узнать рабочие часы детской городской поликлиники № 38, а также, ее телефонные номера.

Адрес детской городской поликлиники № 38г. Москва, ул. 10-летия Октября, д. 2
Как добратьсям. "Спортивная", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 38
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 38:
(499) 246-72-04
(499) 246-83-40
(499) 246-01-01
УчастокУлицаДома
2 уч.Кропоткинский пер.20, 22
Левшинский М. пер.1, 3, 5, 6/8, 7, 9, 11, 12, 14/9
Пречистенка ул.6, 8, 24, 26, 28, 30, 33/19, 34/19, 40/2
Пречистенский пер.5, 7, 10, 12, 14, 16/18, 18, 20, 22/4
Староконюшенный пер.5/14, 10/10, 12, 14, 19
Чистый пер.1, 3, 5, 6, 8, 10
3 уч.Власьевский Б. пер.9, 10, 11, 12, 14
Власьевский М. пер.3, 7
Гагаринский пер.16, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 33, 35
Глазовский пер.3/14, 4/16
Денежный пер.7, 8/10, 22
Левшинский Б. пер.3/5, 8/1, 8а, 11/19, 17/25, 19
Могильцевский М. пер.4а, 4б
Плотников пер.2, 3, 4/5, 6/8, 13, 15, 17, 17/28
Сивцев Вражек пер.29/16, 31, 33, 35, 37/16
Смоленская-Сенная пл.23/25, 27, 29/1
Смоленская ул.3
Смоленский бульв.6/8, 10, 12/8, 13/7, 14/22, 15, 17
4 уч.Девичьего Поля пр.2
Земледельческий пер.все дома
Новоконюшенный пер.3, 9, 11
Плющиха ул.43/47, 53, 55, 58
Серпов пер.3/5, 5, 5/5
5 уч.Зубовская ул.5/36
Зубовский пр.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3
Льва Толстого ул.14, 19, 23
Оболенский пер.2, 3, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 8, 9 корп. 18, 9а
Олсуфьевский пер.2/4, 6
Пироговская Б. ул.5
Россолимо ул.6/25
Тимура Фрунзе ул.5/36, 8, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 16, 18, 20, 22, 30, 34, 36
Языковский пер.2, 4а, 5
7 уч.Вражский 1-й пер.4
Вражский 2-й пер.3, 8
Неопалимовский 1-й пер.3/10, 9/15, 10, 11/12, 14/16, 16/13
Плющиха ул.9, 11, 13, 16, 18, 22, 26, 27, 30, 31, 33, 42, 42/2
Ростовская наб.1, 3, 5
Ростовский 4-й пер.2/1
Ростовский 6-й пер.4, 6
Ростовский 7-й пер.11, 12, 15, 18
Ружейный пер.2, 4
Смоленская ул.7
9 уч.Барыковский пер.5, 6, 10/15
Бурденко ул.8/1, 10/2, 11, 11а, 14, 16, 16/12
Всеволожский пер.3
Еропкинский пер.2, 11, 12, 12а, 16
Зубовский бульв.13, 15, 16/20, 29, 31/33, 35
Кропоткинский пер.4, 9, 11, 17, 18, 34
Лопухинский пер.
Мансуровский пер.5, 6, 8, 10, 10 корп. 2, 13
Неопалимовский 2-й пер.1/12, 3, 7, 11
Новоконюшенный пер.14
Померанцев пер.7, 9, 10/12, 11
Пречистенка ул.7, 13, 15, 17, 25, 27, 29, 31/16, 35
Сеченовский пер.2, 5, 7, 8, 9
Смоленский бульв.1/2, 3/5, 7/9
10 уч.Афанасьевский Б. пер.1, 3, 4, 5/12, 6, 7, 10/13, 11/13, 15, 17/2, 17/7
Власьевский М. пер.6, 14/23
Волхонка ул.5/6, 6, 9
Гагаринский пер.6, 7/8, 9/5
Гоголевский бульв.3/2, 8
Знаменка ул.9, 9/12, 11, 13, 15, 19
Знаменский Б. пер.2, 4, 8, 19, 21
Знаменский М. пер.3, 7/10, 8
Колымажный пер.10, 14, 19
Красная пл.5
Кремлевская наб.1/9
Лебяжий пер.8
Ленивка ул.1/45, 6/7
Нащокинский пер.2, 6
Сивцев Вражек пер.3/2, 3/18, 5/11, 9, 15/25, 19/21, 21
11 уч.Погодинская ул.2/3, 14, 14/16, 16, 20, 22
Саввинская наб.3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 27
Саввинский Б. пер.1, 2 корп. 1, 2 корп. 7, 3, 10, 12, 16, 19
Саввинский М. пер.5
Тружеников 1-й пер.12, 15, 17, 19
Тружеников 2-й пер.4 корп. 1, 4 корп. 2
12 уч.Пироговская Б. ул.23, 29/31, 35, 35а, 37/43а, 37/43б, 37/43в, 51 корп. 6
Пироговская М. ул.6/4, 8, 9/6, 11, 16, 21, 22, 23, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2
Усачева ул.1, 2, 3, 4, 38, 40
13 уч.Десятилетия Октября ул.9, 11
Доватора ул.1/28, 3, 4/7, 6/6, 7/8, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2
Ефремова ул.12, 14
Кооперативная ул.2 корп. 12, 2 корп. 13, 2 корп. 14, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 4 корп. 9, 4 корп. 10, 4 корп. 11, 10
Лужнецкий пр.11
Новодевичий пр.2, 4, 6, 8, 10
Пироговская Б. ул.53/55
Усачева ул.19 корп. 3, 19а корп. 1, 19а корп. 2, 19а корп. 3, 21, 25, 62
Учебный пер.1, 2, 3
Фрунзенская 3-я ул.26
Хамовнический Вал ул.38
14 уч.Доватора ул.12, 13, 14, 17
Ефремова ул.16/12, 18, 20, 21, 22, 23
Пироговская Б. ул.51 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 4, 51 корп. 7, 51 корп. 8
Усачева ул.29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 7, 29 корп. 8, 29 корп. 9
Хамовнический Вал ул.28, 32