Детская стоматологическая поликлиника №30

55.720149,37.581029

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №30:

Второе стоматологическое отделение

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Кравец Сергей Викторович
Кравец С. В.
Кравец Сергей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-15:48
16 января
08:00-15:48
17 января
08:00-15:48
18 января
08:00-15:48
19 января
08:00-15:48
20 января
21 января
22 января
08:00-15:48
23 января
08:00-15:48
24 января
08:00-15:48
25 января
08:00-15:48
26 января
08:00-15:48
27 января
28 января
Кумеев Сусхл Сергеевич
Кумеев С. С.
Кумеев Сусхл Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-15:48
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-15:48
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ландау Дмитрий Игоревич
Ландау Дмитрий Игоревич
Стаж 32 года / Врач первой категории
1790 р.
Радченко Денис Александрович
Радченко Денис Александрович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1790 р.

Врач-стоматолог-хирург

Спивак Григорий Айзикович
Спивак Г. А.
Спивак Григорий Айзикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-11:54
16 января
16:06-20:00
17 января
08:00-11:54
18 января
08:00-11:54
19 января
16:06-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-11:54
23 января
16:06-20:00
24 января
08:00-11:54
25 января
08:00-11:54
26 января
16:06-20:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Темури Демуриевич Чолокава
Темури Демуриевич Чолокава
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Ванян Рафаэль Ваганович
Ванян Рафаэль Ваганович
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
1000 р.

Зубной врач

Артамонова Ольга Викторовна
Артамонова О. В. (к. 2)
Артамонова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:00-14:36
17 января
13:24-20:00
18 января
08:00-14:36
19 января
13:24-20:00
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-14:36
24 января
13:24-20:00
25 января
08:00-14:36
26 января
13:24-20:00
27 января
28 января
Артамонова Ольга Викторовна
Д_Артамонова О. В.
Артамонова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:36
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-14:36
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Бабенко Галина Александровна
Бабенко Г. А.(к. 2)
Бабенко Галина Александровна
Иванова Наталья Александровна
Иванова Н. А. (к. 2)
Иванова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
13:24-20:00
16 января
08:00-14:36
17 января
18 января
08:00-14:36
19 января
13:24-20:00
20 января
21 января
22 января
13:24-20:00
23 января
08:00-14:36
24 января
25 января
08:00-14:36
26 января
13:24-20:00
27 января
28 января
Иванова Ольга Владимировна
Иванова О. В. (к.2)
Иванова Ольга Владимировна
Иванова Наталья Александровна
Д_Иванова Н. А.
Иванова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
08:00-14:36
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-14:36
25 января
26 января
27 января
28 января
Кинус Светлана Ивановна
Кинус С. И. (к. 2)
Кинус Светлана Ивановна
Пряничникова Наталья Николаевна
Пряничникова Н. Н.
Пряничникова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Врач болеет
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
15:03-20:00
19 января
08:00-12:57
20 января
21 января
22 января
08:00-12:57
23 января
15:03-20:00
24 января
08:00-12:57
25 января
15:03-20:00
26 января
08:00-12:57
27 января
28 января
Птицына Наталья Валериевна
Птицына Н. В. (к. 2)
Птицына Наталья Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:36-20:00
16 января
08:00-13:24
17 января
14:36-20:00
18 января
08:00-13:24
19 января
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
13:24-20:00
23 января
08:00-14:36
24 января
13:24-20:00
25 января
08:00-14:36
26 января
27 января
28 января
Птицына Наталья Валериевна
Д_Птицына Н. В.
Птицына Наталья Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
08:00-14:36
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
08:00-14:36
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зиновьев Глеб Игоревич
Зиновьев Глеб Игоревич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Темури Демуриевич Чолокава
Темури Демуриевич Чолокава
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Ортодонтия

Врач-ортодонт

Гаврилова Маргарита Михайловна
Гаврилова М. М.
Гаврилова Маргарита Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
23 января
16:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
Гагиева Танзила Алмановна
Гагиева Танзила Салмановна
Гагиева Танзила Алмановна
Гришина Екатерина Борисовна
Гришина Е. Б.(Каб.1)
Гришина Екатерина Борисовна
Рягузова Елена Николаевна
Рягузова Е. Н.
Рягузова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
16:00-20:00
18 января
19 января
16:00-20:00
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
16:00-20:00
25 января
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Шарапова Марина Сергеевна
Шарапова М. С.
Шарапова Марина Сергеевна
Шукова Юлия Александровна
Шукова Ю.А.
Шукова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
16:00-20:00
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карташева Галина Александровна
Карташева Галина Александровна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1000 р.
Гришина Екатерина Борисовна
Гришина Екатерина Борисовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
500 р.
Первое стоматологическое

Врач-стоматолог детский

Баркова Ольга Михайловна
Баркова О. М.
Баркова Ольга Михайловна
Богуславская Елена Григорьевна
Богуславская Е. Г.
Богуславская Елена Григорьевна
Волкова Лидия Викторовна
Д_Волкова Л. В.
Волкова Лидия Викторовна
Кодзоева Аза Хамзатовна
Кодзоева А. Х.
Кодзоева Аза Хамзатовна
Красноголовая Екатерина Александровна
Красноголовая Екатерина Александровна
Красноголовая Екатерина Александровна
Мельникова Оксана Витальевна
Д_Мельникова О. В.
Мельникова Оксана Витальевна
Пересыпкина Екатерина Викторовна
Пересыпкина Е. В.
Пересыпкина Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
08:00-14:36
18 января
08:00-14:36
19 января
08:00-14:36
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-14:36
25 января
08:00-14:36
26 января
08:00-14:36
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зиновьев Глеб Игоревич
Зиновьев Глеб Игоревич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Темури Демуриевич Чолокава
Темури Демуриевич Чолокава
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Куанышбаев Роман Кадырович
Куанышбаев Р. К. (к. 8)
Куанышбаев Роман Кадырович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Врач болеет
16 января
08:00-13:51
17 января
14:06-20:00
18 января
14:06-20:00
19 января
08:00-13:51
20 января
21 января
22 января
14:06-20:00
23 января
08:00-13:51
24 января
14:06-20:00
25 января
14:06-20:00
26 января
08:00-13:51
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Темури Демуриевич Чолокава
Темури Демуриевич Чолокава
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Ванян Рафаэль Ваганович
Ванян Рафаэль Ваганович
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
1000 р.

Зам. главного врача

Зубной врач

Кашкорова Анна Александровна
Кашкорова А. А.
Кашкорова Анна Александровна
Максачук Галина Дмитриевна
Максачук Г. Д.
Максачук Галина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
08:00-14:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
Масловская Наталья Сергеевна
Масловская Н. С. (к. 2)
Масловская Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
13:20-20:00
17 января
18 января
13:20-20:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
13:20-20:00
24 января
25 января
13:20-20:00
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зиновьев Глеб Игоревич
Зиновьев Глеб Игоревич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Темури Демуриевич Чолокава
Темури Демуриевич Чолокава
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №30г. Москва, Фрунзенская 3-я улица, д. 6
Телефоны детской стоматологической поликлиники №30:
(499) 242-52-44
Глав врачСпивак Григорий Айзикович