Детская стоматологическая поликлиника №30

55.720149,37.581029

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №30:

Второе стоматологическое отделение

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Кравец Сергей Викторович
Кравец С. В.
Кравец Сергей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
10:00-15:00
24 апреля
10:00-15:00
25 апреля
10:00-15:00
26 апреля
10:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
10:00-14:48
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кумеев Сусхл Сергеевич
Кумеев С. С.
Кумеев Сусхл Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-16:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андрощук Раиса Степановна
Андрощук Раиса Степановна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1650 р.
Коробов Валерий Васильевич
Коробов Валерий Васильевич
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2100 р.

Врач-стоматолог детский

Кучер Ольга Борисовна
Кучер О. Б.
Кучер Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-15:24
23 апреля
14:30-19:54
24 апреля
10:00-15:24
25 апреля
14:30-19:54
26 апреля
10:00-15:24
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
10:00-16:36
30 апреля
14:20-19:56
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусейниев Вадим Ибрагимович
Гусейниев Вадим Ибрагимович
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1490 р.
Воронков Максим Борисович
Воронков Максим Борисович
Стаж 12 лет
1490 р.

Врач-стоматолог-хирург

Зубной врач

Артамонова Ольга Викторовна
Д_Артамонова О. В.
Артамонова Ольга Викторовна
Бабенко Галина Александровна
Бабенко Г. А.(к. 2)
Бабенко Галина Александровна
Иванова Наталья Александровна
Иванова Н. А. (к. 2)
Иванова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
09:00-14:30
24 апреля
25 апреля
09:00-14:30
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
09:00-13:24
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Иванова Ольга Владимировна
Иванова О. В. (к.2)
Иванова Ольга Владимировна
Иванова Наталья Александровна
Д_Иванова Н. А.
Иванова Наталья Александровна
Кинус Светлана Ивановна
Кинус С. И. (к. 2)
Кинус Светлана Ивановна
Масловская Наталья Сергеевна
Д_Масловская Н. С.
Масловская Наталья Сергеевна
Пряничникова Наталья Николаевна
Пряничникова Н. Н.
Пряничникова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:30
23 апреля
24 апреля
08:00-13:30
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:30
30 апреля
1 мая
2 мая
09:00-15:00
3 мая
4 мая
5 мая
Пряничникова Наталья Николаевна
Д_Пряничникова Н. Н.
Пряничникова Наталья Николаевна
Птицына Наталья Валериевна
Птицына Н. В. (к. 2)
Птицына Наталья Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-13:30
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-13:30
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-12:24
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Птицына Наталья Валериевна
Д_Птицына Н. В.
Птицына Наталья Валериевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусейниев Вадим Ибрагимович
Гусейниев Вадим Ибрагимович
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1490 р.
Воронков Максим Борисович
Воронков Максим Борисович
Стаж 12 лет
1490 р.
ДЕТСКОЕ
ДЕТСКОЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

Врач-стоматолог детский

Врач-стоматолог-хирург

Зубной врач

Артамонова Ольга Викторовна
Артамонова О. В. (к. 2)
Артамонова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусейниев Вадим Ибрагимович
Гусейниев Вадим Ибрагимович
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1490 р.
Воронков Максим Борисович
Воронков Максим Борисович
Стаж 12 лет
1490 р.
ДЕТСКОЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

Врач-стоматолог детский

Арифуллина Галия Абдряшитовна
Арифуллина Г. А.
Арифуллина Галия Абдряшитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:20-19:56
23 апреля
08:00-14:36
24 апреля
13:20-19:56
25 апреля
08:00-14:36
26 апреля
13:20-19:56
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:20-19:56
30 апреля
08:00-13:36
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Докин Сергей Владимирович
Докин С. В.
Докин Сергей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
10:00-14:00
24 апреля
25 апреля
10:00-14:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
10:00-13:18
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусейниев Вадим Ибрагимович
Гусейниев Вадим Ибрагимович
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1490 р.
Воронков Максим Борисович
Воронков Максим Борисович
Стаж 12 лет
1490 р.
КАБИНЕТ РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ

Рентгенолаборант

Литовченко Валентина Николаевна
РЕНТГЕН Литовченко В. Н.
Литовченко Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:30-13:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Пряничникова Наталья Николаевна
РЕНТГЕН Пряничникова Н. Н.
Пряничникова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
16:00-19:15
24 апреля
25 апреля
16:00-19:15
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
16:00-19:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хасбулаева Заира Тагировна
Хасбулаева Заира Тагировна
Стаж 3 года
3000 р.
Охорзина Наталия Анатольевна
Охорзина Наталия Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Ортодонтия

Врач-ортодонт

Алёкина Маргарита Михайловна
Гаврилова М. М.
Алёкина Маргарита Михайловна
Гагиева Танзила Алмановна
Гагиева Танзила Салмановна
Гагиева Танзила Алмановна
Гришина Екатерина Борисовна
Гришина Е. Б.(Каб.1)
Гришина Екатерина Борисовна
Даниленко Анна Михайловна
Даниленко А. М.
Даниленко Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
12:00-19:48
25 апреля
12:00-19:48
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Румянцева Александра Александровна
Румянцева А. А.
Румянцева Александра Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-19:48
23 апреля
08:00-15:48
24 апреля
12:00-19:48
25 апреля
08:00-15:48
26 апреля
12:00-19:48
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-19:48
30 апреля
08:00-14:48
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рягузова Елена Николаевна
Рягузова Е. Н.
Рягузова Елена Николаевна
Шарапова Марина Сергеевна
Шарапова М. С.
Шарапова Марина Сергеевна
Шукова Юлия Александровна
Шукова Ю.А.
Шукова Юлия Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Платонова Светлана Александровна
Платонова Светлана Александровна
Стаж 8 лет
2000 р.
Ясорова Ирина Сергеевна
Ясорова Ирина Сергеевна
Стаж 14 лет
1600 р.
Первое стоматологическое

Врач-стоматолог детский

Врач-стоматолог-хирург

Куанышбаев Роман Кадырович
Куанышбаев Р. К. (к. 8)
Куанышбаев Роман Кадырович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-19:48
23 апреля
11:45-19:33
24 апреля
12:00-19:48
25 апреля
11:45-19:33
26 апреля
11:45-19:33
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-19:48
30 апреля
11:45-18:33
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бедретдинов Ринат Мансурович
Бедретдинов Ринат Мансурович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Хатагов Алан Тамерланович
Хатагов Алан Тамерланович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Зам. главного врача

Зубной врач

Адрес детской стоматологической поликлиники №30г. Москва, Фрунзенская 3-я улица, д. 6
Телефоны детской стоматологической поликлиники №30:
(499) 242-52-44
Глав врачСпивак Григорий Айзикович