Эндокринологический диспансер

55.739286,37.58835

Расписание приема врачей эндокринологический диспансер:

Взрослое отделение

Врач-физиотерапевт

Ларионов Кирилл Сергеевич
Ларионов К.С.(к.А2)
Ларионов Кирилл Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-15:40
14 ноября
09:00-15:40
15 ноября
09:00-15:40
16 ноября
09:00-15:40
17 ноября
09:00-15:40
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-15:40
21 ноября
09:00-15:40
22 ноября
09:00-15:40
23 ноября
09:00-15:40
24 ноября
09:00-15:40
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макоева Лариса Мажитовна
Макоева Лариса Мажитовна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1160 р.
Рожанец Александр Робертович
Рожанец Александр Робертович
Стаж 12 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-эндокринолог

Алексеева Татьяна Марковна
Алексеева Т. М.
Алексеева Татьяна Марковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
09:00-15:40
15 ноября
09:00-15:40
16 ноября
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
09:00-15:40
25 ноября
26 ноября
Гольдман Елена Исааковна
Гольдман Е. И. (к. 312)
Гольдман Елена Исааковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-15:40
14 ноября
13:30-19:40
15 ноября
09:00-15:40
16 ноября
13:30-19:40
17 ноября
09:00-15:40
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
20 ноября
09:00-15:40
21 ноября
13:30-19:40
22 ноября
09:00-15:40
23 ноября
13:30-19:40
24 ноября
09:00-15:40
25 ноября
26 ноября
Ионова Ольга Анатольевна
Ионова О. А. (к. 320)
Ионова Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-15:40
14 ноября
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
09:00-15:40
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-15:40
21 ноября
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-15:40
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Матосян Карина Акоповна
Матосян К.А. (каб.320)
Матосян Карина Акоповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Орлова Екатерина Владимировна
Орлова Е. В. (к. 314)
Орлова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:30-20:00
14 ноября
09:00-15:45
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
09:00-15:45
17 ноября
14:00-20:00
18 ноября
09:00-13:30
19 ноября
20 ноября
14:30-20:00
21 ноября
09:00-15:45
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-15:45
24 ноября
09:00-15:45
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Артемьева Алла Анатольевна
Артемьева Алла Анатольевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1390 р.
Белошицкий Михаил Евгеньевич
Белошицкий Михаил Евгеньевич
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Детское отделение

Врач - детский эндокринолог

Врач - уролог-андролог

Бровин Дмитрий Николаевич
Бровин Д. Н. (андролог детск.)
Бровин Дмитрий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17:20-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
17:20-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Недилько Наталия Борисовна
Недилько Наталия Борисовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1040 р.
Величко Ольга Борисовна
Величко Ольга Борисовна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1040 р.

Врач-гастроэнтеролог

Прядкина Ирина Владимировна
Прядкина И. В. (к. 416)
Прядкина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-15:10
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:30-15:10
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
08:30-15:10
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
20 ноября
08:30-15:10
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:30-15:10
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:30-15:10
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пахомовская Надежда Леонидовна
Пахомовская Надежда Леонидовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Соколова Светлана Вадимовна
Соколова Светлана Вадимовна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-невролог

Зулматашвили Нана Шалвовна
Зулматашвили Н. Ш.
Зулматашвили Нана Шалвовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-15:10
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:30-15:10
16 ноября
08:30-15:10
17 ноября
08:30-15:10
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
20 ноября
08:30-15:10
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:30-15:10
23 ноября
08:30-15:10
24 ноября
08:30-15:10
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вдовиченко Тамара Васильевна
Вдовиченко Тамара Васильевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1800 р.
Артемьева Ольга Игоревна
Артемьева Ольга Игоревна
Стаж 10 лет
2700 р.

Врач-эндокринолог

Волков Игорь Эдуардович
Волков И. Э.(детск.отд.)
Волков Игорь Эдуардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:20-20:00
14 ноября
13:20-20:00
15 ноября
13:20-20:00
16 ноября
13:20-20:00
17 ноября
13:20-20:00
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
20 ноября
13:20-20:00
21 ноября
13:20-20:00
22 ноября
13:20-20:00
23 ноября
13:20-20:00
24 ноября
13:20-20:00
25 ноября
26 ноября
Фирсова Галина Валерьевна
Фирсова Г. В. (Детск.,к. 412)
Фирсова Галина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-15:40
14 ноября
09:00-15:40
15 ноября
09:00-15:40
16 ноября
09:00-15:40
17 ноября
09:00-15:40
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
20 ноября
09:00-15:40
21 ноября
09:00-15:40
22 ноября
09:00-15:40
23 ноября
09:00-15:40
24 ноября
09:00-15:40
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Артемьева Алла Анатольевна
Артемьева Алла Анатольевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1390 р.
Белошицкий Михаил Евгеньевич
Белошицкий Михаил Евгеньевич
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.

Старшая медицинская сестра

Худенко Татьяна Ивановна
Взятие крови детск.
Худенко Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
08:00-10:00
17 ноября
08:00-10:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
Диабетическая стопа

Врач-хирург

Максимов Никита Владимирович
Максимов Н. В.
Максимов Никита Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джалилов Шакир Шахбадинович
Джалилов Шакир Шахбадинович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Воевода Евгений Петрович
Воевода Евгений Петрович
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2300 р.

Врач-эндокринолог

Волковой Артем Константинович
Волковой А. К.(Диабетич.стопа)
Волковой Артем Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-15:30
14 ноября
09:00-15:30
15 ноября
09:00-15:30
16 ноября
09:00-15:30
17 ноября
13:30-20:00
18 ноября
09:00-13:30
19 ноября
20 ноября
09:00-15:30
21 ноября
09:00-15:30
22 ноября
09:00-15:30
23 ноября
09:00-15:30
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
Зайчикова Марина Федоровна
Зайчикова М. Ф. (к. А6, Диабетич.стопа)
Зайчикова Марина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
08:00-17:25
15 ноября
16 ноября
08:00-15:25
17 ноября
08:00-16:25
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-17:25
22 ноября
23 ноября
08:00-15:25
24 ноября
08:00-16:25
25 ноября
26 ноября
Сабанчиева Нурия Исмаиловна
Сабанчиева Н. И.(Диабетич.стопа)
Сабанчиева Нурия Исмаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-15:40
14 ноября
13:30-20:00
15 ноября
09:00-15:40
16 ноября
13:30-20:00
17 ноября
09:00-15:40
18 ноября
09:00-13:30
19 ноября
20 ноября
09:00-15:40
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
09:00-15:40
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
09:00-15:40
25 ноября
26 ноября
Сабанчиева Нурия Исмаиловна
Сабанчиева Н.И.(перевязки)
Сабанчиева Нурия Исмаиловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Артемьева Алла Анатольевна
Артемьева Алла Анатольевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1390 р.
Белошицкий Михаил Евгеньевич
Белошицкий Михаил Евгеньевич
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.

Зав. отделения

Комелягина Елена Юрьевна
Комелягина Е. Ю.
Комелягина Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
09:00-15:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-15:00
25 ноября
26 ноября
Диабетологический центр

Врач-кардиолог

Зорина Елена Николаевна
Зорина Е. Н.
Зорина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
17 ноября
15:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Козлакова Илаха Рафиковна
ЭХО КГ(Козлакова И.Р.)
Козлакова Илаха Рафиковна
Козлакова Илаха Рафиковна
Козлакова И. Р. (к. 422)
Козлакова Илаха Рафиковна
Козлакова Илаха Рафиковна
ВЭМ (Козлакова И.Р.)
Козлакова Илаха Рафиковна
Молина Людмила Петровна
Молина Л. П.
Молина Людмила Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
Обучение
17 ноября
Обучение
18 ноября
Обучение
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
Молина Людмила Петровна
ВЭМ (Молина Л.П.)
Молина Людмила Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
Обучение
15 ноября
16 ноября
17 ноября
Обучение
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
Молина Людмила Петровна
ЭХО КГ (Молина Л.П.)
Молина Людмила Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
Обучение
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Славина Ирина Борисовна
Славина Ирина Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Друговская Ирина Игоревна
Друговская Ирина Игоревна
Стаж 25 лет
1800 р.

Врач-нефролог

Новикова Мария Сергеевна
Новикова М. С. (к. 322)
Новикова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-15:40
14 ноября
09:00-15:40
15 ноября
09:00-15:40
16 ноября
09:00-15:40
17 ноября
09:00-15:40
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-15:40
21 ноября
09:00-15:40
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколова Светлана Вадимовна
Соколова Светлана Вадимовна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Родригес Диана Эрнестовна
Родригес Диана Эрнестовна
Стаж 5 лет
3000 р.

Врач-эндокринолог

Ермакова Екатерина Александровна
Ермакова Е. А.(каб.406)
Ермакова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
08:00-14:40
15 ноября
08:00-14:40
16 ноября
08:00-14:40
17 ноября
18 ноября
09:00-13:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-14:40
22 ноября
08:00-14:40
23 ноября
08:00-14:40
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Клейменова Светлана Александровна
Клейменова С. А.(каб.313,СД)
Клейменова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:20-20:00
14 ноября
09:00-15:00
15 ноября
09:00-15:00
16 ноября
13:20-20:00
17 ноября
09:00-15:00
18 ноября
09:00-13:30
19 ноября
20 ноября
13:20-20:00
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
09:00-15:00
23 ноября
13:20-20:00
24 ноября
09:00-15:00
25 ноября
26 ноября
Михальченко Елена Михайловна
Михальченко Е. М.(СД)
Михальченко Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-15:10
14 ноября
13:30-20:00
15 ноября
08:30-15:10
16 ноября
13:30-20:00
17 ноября
08:30-15:10
18 ноября
09:00-13:30
19 ноября
20 ноября
08:30-15:10
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:30-15:10
23 ноября
13:30-20:00
24 ноября
08:30-15:10
25 ноября
26 ноября
Петраков Артем Дмитриевич
Петраков А. Д.(СД)
Петраков Артем Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-15:40
14 ноября
09:00-15:40
15 ноября
13:20-20:00
16 ноября
13:20-20:00
17 ноября
09:00-15:40
18 ноября
09:00-13:30
19 ноября
20 ноября
09:00-15:40
21 ноября
09:00-15:40
22 ноября
13:20-20:00
23 ноября
13:20-20:00
24 ноября
09:00-15:40
25 ноября
26 ноября
Романченко Виктория Владимировна
Романченко В.В. (к. 406,СД)
Романченко Виктория Владимировна
Савельева Лидия Александровна
Савельева Л. А. (к. А4,СД)
Савельева Лидия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-15:40
14 ноября
13:20-20:00
15 ноября
09:00-15:40
16 ноября
13:20-20:00
17 ноября
09:00-15:40
18 ноября
09:00-13:20
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Сретенская Ирина Семеновна
Сретенская И. С. (к. А4,СД)
Сретенская Ирина Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
08:00-14:40
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
Чеботарева Галина Евгеньевна
Чеботарева Г. Е.(СД)
Чеботарева Галина Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Артемьева Алла Анатольевна
Артемьева Алла Анатольевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1390 р.
Белошицкий Михаил Евгеньевич
Белошицкий Михаил Евгеньевич
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.

Зав. отделения

Котешкова Ольга Михайловна
Котешкова О. М.(СД)
Котешкова Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-15:40
14 ноября
09:00-15:40
15 ноября
09:00-15:40
16 ноября
09:00-20:00
17 ноября
09:00-15:40
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-15:40
21 ноября
09:00-15:40
22 ноября
09:00-15:40
23 ноября
09:00-15:40
24 ноября
09:00-15:40
25 ноября
26 ноября

Медсестра (медбрат)

Артамонцева Нина Васильевна
ЭКГ
Артамонцева Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
10:00-14:00
14 ноября
10:00-14:00
15 ноября
10:00-14:00
16 ноября
10:00-14:00
17 ноября
10:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
10:00-14:00
21 ноября
10:00-14:00
22 ноября
10:00-14:00
23 ноября
10:00-14:00
24 ноября
10:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Артамонцева Нина Васильевна
СМАД/АД(каб.310к)
Артамонцева Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:40-10:10
14 ноября
09:40-10:10
15 ноября
09:40-10:10
16 ноября
09:40-10:10
17 ноября
09:40-10:10
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:40-10:10
21 ноября
09:40-10:10
22 ноября
09:40-10:10
23 ноября
09:40-10:10
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Дневной стационар
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Геронина Марина Акакиевна
Геронина М.А.(к.410, УЗИ б/п)
Геронина Марина Акакиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
08:30-14:00
15:00-16:45
15 ноября
16 ноября
08:30-16:45
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:30-16:45
22 ноября
23 ноября
08:30-16:45
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Геронина Марина Акакиевна
Геронина М.А.(ДЕТСК. УЗИ почек)
Геронина Марина Акакиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
08:30-16:45
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:30-16:45
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:30-16:45
25 ноября
26 ноября
Геронина Марина Акакиевна
Геронина М.А.(ДЕТСК. УЗИ щ/ж )
Геронина Марина Акакиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
08:30-16:45
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:30-16:45
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:30-16:45
25 ноября
26 ноября
Геронина Марина Акакиевна
Геронина М.А.(ДЕТСК. УЗИ мал.таз)
Геронина Марина Акакиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
08:30-16:45
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:30-16:45
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:30-16:45
25 ноября
26 ноября
Геронина Марина Акакиевна
Геронина М.А.(к.410, УЗИ щ/ж )
Геронина Марина Акакиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
08:30-16:45
15 ноября
16 ноября
08:30-16:45
17 ноября
18 ноября
09:00-13:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:30-16:45
22 ноября
23 ноября
08:30-16:45
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Геронина Марина Акакиевна
Геронина М.А.(ДЕТСК. УЗИ б/п )
Геронина Марина Акакиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
08:30-16:45
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:30-16:45
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:30-16:45
25 ноября
26 ноября
Геронина Марина Акакиевна
Геронина М.А.(к.410, УЗИ почек)
Геронина Марина Акакиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
08:30-14:00
15:00-16:45
15 ноября
16 ноября
08:30-16:45
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:30-16:45
22 ноября
23 ноября
08:30-16:45
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Митяева Ольга Алексеевна
Митяева О.А.(УЗИ почек, к.316)
Митяева Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Митяева Ольга Алексеевна
Митяева О.А.(УЗИ щ/ж, к.316)
Митяева Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:20-15:40
14 ноября
15 ноября
09:20-15:40
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
09:20-15:40
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:20-15:40
21 ноября
22 ноября
09:20-15:40
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
09:20-15:40
25 ноября
26 ноября
Митяева Ольга Алексеевна
Митяева О.А.(УЗИ б/п к.316)
Митяева Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:15-15:35
14 ноября
15 ноября
09:15-15:35
16 ноября
17 ноября
09:15-15:35
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:15-15:35
21 ноября
22 ноября
09:15-15:35
23 ноября
24 ноября
09:15-15:35
25 ноября
26 ноября
Петрушевская Светлана Петровна
Петрушевская, Речкалова (УЗИ мал.таз)
Петрушевская Светлана Петровна
Петрушевская Светлана Петровна
Петрушевская,Речкалова(УЗИ щ/ж)
Петрушевская Светлана Петровна
Петрушевская Светлана Петровна
ДЕТСКОЕ щ/ж к.410
Петрушевская Светлана Петровна
Петрушевская Светлана Петровна
ДЕТСКОЕ б/п к.410
Петрушевская Светлана Петровна
Петрушевская Светлана Петровна
ДЕТСКОЕ мал.таз к.410
Петрушевская Светлана Петровна
Петрушевская Светлана Петровна
ДЕТСКОЕ почки к.410
Петрушевская Светлана Петровна
Петрушевская Светлана Петровна
Петрушевская,Речкалова(УЗИ почки)
Петрушевская Светлана Петровна
Петрушевская Светлана Петровна
Петрушевская, Речкалова(УЗИ б/п)
Петрушевская Светлана Петровна
Петрушевская Светлана Петровна
Петрушевская С.П.(УЗИ б/п)
Петрушевская Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
09:00-14:35
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
09:00-14:35
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Петрушевская Светлана Петровна
Петрушевская С.П.(УЗИ мал.таз)
Петрушевская Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:30-20:00
14 ноября
15 ноября
09:00-14:30
16 ноября
17 ноября
13:30-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
22 ноября
09:00-14:30
23 ноября
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
Петрушевская Светлана Петровна
Петрушевская С.П.(УЗИ почек)
Петрушевская Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:30-20:00
14 ноября
15 ноября
09:00-14:30
16 ноября
17 ноября
13:30-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
22 ноября
09:00-14:30
23 ноября
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
Петрушевская Светлана Петровна
Петрушевская С.П.(УЗИ)
Петрушевская Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:30-20:00
14 ноября
15 ноября
09:00-15:40
16 ноября
17 ноября
13:30-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
22 ноября
09:00-15:40
23 ноября
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
Речкалова Тамара Васильевна
Речкалова Т.В.(УЗИ б/п)
Речкалова Тамара Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
09:05-15:45
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:05-15:45
21 ноября
22 ноября
09:05-15:45
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Речкалова Тамара Васильевна
Речкалова Т. В.(УЗИ)
Речкалова Тамара Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
09:00-19:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-15:40
21 ноября
22 ноября
09:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Речкалова Тамара Васильевна
Речкалова Т.В.(УЗИ орг.таза)
Речкалова Тамара Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
09:00-19:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-15:40
21 ноября
22 ноября
09:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кириенко Надежда Александровна
Кириенко Надежда Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1300 р.
Фаюстова Юлия Владимировна
Фаюстова Юлия Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1300 р.

Врач-акушер-гинеколог

Воробьева Татьяна Владимировна
Воробьева Т.В.(УЗИ мал.таз)
Воробьева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-09:00
14 ноября
13:00-14:00
15 ноября
13:00-14:00
16 ноября
08:00-09:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-09:00
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
08:00-09:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цомаева Елена Александровна
Цомаева Елена Александровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Тоточиа Нато Энверовна
Тоточиа Нато Энверовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.

Зав. отделения

Ситников Владимир Владиленович
Денситометрия к.110(Ситников В.В.)
Ситников Владимир Владиленович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Ситников Владимир Владиленович
Ситников В.В.(УЗИ почек)
Ситников Владимир Владиленович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Ситников Владимир Владиленович
Ситников В.В.(УЗИ щ/ж)
Ситников Владимир Владиленович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Ситников Владимир Владиленович
Ситников В.В.(УЗИ б/п)
Ситников Владимир Владиленович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Ситников Владимир Владиленович
Ситников В. В.(ТПБ)
Ситников Владимир Владиленович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск

Рентгенолаборант

Каштанова Ольга Владимировна
Рентген кабинет
Каштанова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
08:00-13:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Каштанова Ольга Владимировна
Денситометрия (рентген.каб)
Каштанова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
08:00-13:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.
Широков Вадим Сергеевич
Широков Вадим Сергеевич
Стаж 6 лет
600 р.
Отделение офтальмологии

Врач-офтальмолог

Венгер Елена Леонидовна
Венгер Е. Л.
Венгер Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-15:20
14 ноября
13:40-20:00
15 ноября
13:40-20:00
16 ноября
09:00-15:20
17 ноября
13:40-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-15:20
21 ноября
13:40-20:00
22 ноября
13:40-20:00
23 ноября
09:00-15:20
24 ноября
09:00-15:20
25 ноября
26 ноября
Венгер Елена Леонидовна
ОКТ
Венгер Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
10:00-14:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
10:00-14:00
17 ноября
10:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
10:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
10:00-14:00
24 ноября
10:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Дятлова Татьяна Ивановна
Дятлова Т. И. (к. 418)
Дятлова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:40-20:00
14 ноября
09:00-15:40
15 ноября
09:00-15:40
16 ноября
13:40-20:00
17 ноября
09:00-15:40
18 ноября
09:00-13:30
19 ноября
20 ноября
13:40-20:00
21 ноября
09:00-15:40
22 ноября
09:00-15:40
23 ноября
13:40-20:00
24 ноября
13:40-20:00
25 ноября
26 ноября
Кочеткова Екатерина Александровна
Кочеткова Е. А. (к. 418)
Кочеткова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
16 ноября
Обучение
17 ноября
Обучение
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
Тимофеева Оксана Николаевна
Тимофеева О. Н.(к.405)
Тимофеева Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Тимофеева Оксана Николаевна
Тимофеева О. Н.(ДЕТСКОЕ)
Тимофеева Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
10:00-17:00
15 ноября
16 ноября
15:00-17:40
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
10:00-17:00
22 ноября
23 ноября
15:00-17:40
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наумкина Елена Михайловна
Наумкина Елена Михайловна
Стаж 43 года / Врач высшей категории
2300 р.
Шиткова Татьяна Николаевна
Шиткова Татьяна Николаевна
Стаж 32 года
2300 р.
Руководство ЭД

Зам. главного врача

Духарева Ольга Викторовна
Духарева О.В(к.202)
Духарева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-17:00
14 ноября
08:00-17:00
15 ноября
08:00-17:00
16 ноября
08:00-17:00
17 ноября
08:00-17:00
18 ноября
09:00-13:30
19 ноября
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
08:00-17:00
24 ноября
08:00-17:00
25 ноября
26 ноября
Специализированное отделение

Врач-акушер-гинеколог

Бордакова Елена Валерьевна
Бордакова Е. В.(гинеколог)
Бордакова Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:55-20:00
14 ноября
09:00-19:00
15 ноября
09:00-15:40
16 ноября
13:55-20:00
17 ноября
09:00-15:40
18 ноября
09:00-13:30
19 ноября
20 ноября
13:55-20:00
21 ноября
09:00-15:40
22 ноября
09:00-15:40
23 ноября
13:55-20:00
24 ноября
09:00-15:40
25 ноября
26 ноября
Воробьева Татьяна Владимировна
Воробьева Т. В. (гинеколог)
Воробьева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:15
14 ноября
11:45-20:00
15 ноября
11:45-20:00
16 ноября
08:00-16:15
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:15
21 ноября
11:45-20:00
22 ноября
11:45-20:00
23 ноября
08:00-16:15
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цомаева Елена Александровна
Цомаева Елена Александровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Тоточиа Нато Энверовна
Тоточиа Нато Энверовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.

Врач-невролог

Иванов Евгений Валентинович
Иванов Е. В.
Иванов Евгений Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15:50-18:10
15 ноября
16 ноября
15:50-18:10
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
15:50-18:10
22 ноября
23 ноября
15:50-18:10
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Фокина Наталья Михайловна
Фокина Н. М.(врач-вегетолог)
Фокина Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:20-20:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:20-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вдовиченко Тамара Васильевна
Вдовиченко Тамара Васильевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1800 р.
Артемьева Ольга Игоревна
Артемьева Ольга Игоревна
Стаж 10 лет
2700 р.

Врач-эндокринолог

Андреева Анна Владимировна
Андреева А. В.(Спец.отд.:БИК,СИК)
Андреева Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
17:40-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
17:40-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Зеленина Ольга Михайловна
Зеленина О.М.(Спец.отд.)
Зеленина Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:40
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
08:00-14:40
17 ноября
08:00-14:40
18 ноября
09:00-13:30
19 ноября
20 ноября
08:00-14:40
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:40
24 ноября
08:00-14:40
25 ноября
26 ноября
Иванова Наталья Владимировна
Иванова Н.В.(Спец.отд.)
Иванова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-15:10
14 ноября
13:30-20:00
15 ноября
08:00-15:10
16 ноября
08:00-15:10
17 ноября
08:00-15:10
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
20 ноября
08:00-15:10
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-15:10
23 ноября
08:00-15:10
24 ноября
08:00-15:10
25 ноября
26 ноября
Маркина Наталья Викторовна
Маркина Н. В.(спец.отд.)
Маркина Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
08:00-15:40
21 ноября
08:00-15:40
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-15:40
24 ноября
08:00-15:40
25 ноября
26 ноября
Романова Елена Владимировна
Романова Е. В.(Спец.отд.)
Романова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:40
14 ноября
08:00-14:40
15 ноября
08:00-14:40
16 ноября
08:00-14:40
17 ноября
08:00-14:40
18 ноября
09:00-13:30
19 ноября
20 ноября
08:00-14:40
21 ноября
08:00-14:40
22 ноября
08:00-14:40
23 ноября
08:00-14:40
24 ноября
08:00-14:40
25 ноября
26 ноября
Старыгина Ирина Евгеньевна
Старыгина И. Е.(Спец.отд. 308.к)
Старыгина Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:30-20:00
14 ноября
08:30-15:10
15 ноября
08:30-15:10
16 ноября
08:30-15:10
17 ноября
13:30-20:00
18 ноября
09:00-13:30
19 ноября
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:30-15:10
22 ноября
08:30-15:10
23 ноября
08:30-15:10
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Артемьева Алла Анатольевна
Артемьева Алла Анатольевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1390 р.
Белошицкий Михаил Евгеньевич
Белошицкий Михаил Евгеньевич
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Школа диабета

Врач-эндокринолог

Ермакова Екатерина Александровна
Ермакова Е.А. (школа СД)
Ермакова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-15:40
14 ноября
09:00-15:40
15 ноября
09:00-15:40
16 ноября
09:00-15:40
17 ноября
09:00-15:40
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-15:40
21 ноября
09:00-15:40
22 ноября
09:00-15:40
23 ноября
09:00-15:40
24 ноября
09:00-15:40
25 ноября
26 ноября
Клейменова Светлана Александровна
Клейменова С.А.(школа СД)
Клейменова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-16:00
14 ноября
09:00-16:00
15 ноября
09:00-16:00
16 ноября
09:00-16:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-16:00
21 ноября
09:00-16:00
22 ноября
09:00-16:00
23 ноября
09:00-16:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Романченко Виктория Владимировна
Романченко В.В. (школа СД)
Романченко Виктория Владимировна
Савельева Лидия Александровна
Савельева Л.А.(школа СД)
Савельева Лидия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-14:00
14 ноября
09:00-14:00
15 ноября
09:00-14:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
09:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Сретенская Ирина Семеновна
Сретенская И.С. (школа СД)
Сретенская Ирина Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-18:00
14 ноября
09:00-18:00
15 ноября
09:00-18:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-18:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-18:00
21 ноября
09:00-18:00
22 ноября
09:00-18:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-18:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Артемьева Алла Анатольевна
Артемьева Алла Анатольевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1390 р.
Белошицкий Михаил Евгеньевич
Белошицкий Михаил Евгеньевич
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Школа для пациентов с ожирением

Зав. отделения

Котешкова Ольга Михайловна
Школа ожирения
Котешкова Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-18:00
14 ноября
12:00-18:00
15 ноября
12:00-18:00
16 ноября
12:00-18:00
17 ноября
12:00-18:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-18:00
21 ноября
12:00-18:00
22 ноября
12:00-18:00
23 ноября
12:00-18:00
24 ноября
12:00-18:00
25 ноября
26 ноября
Адрес эндокринологический диспансерг. Москва, Пречистенка улица, д. 37, ст. 5
Телефоны эндокринологический диспансер:
(499) 246-27-66
(499) 246-64-31
(499) 246-81-68
Глав врачАнциферов Михаил Борисович