Городская поликлиника № 117

55.721052,37.583652

Расписание приема врачей городской поликлиники № 117:

Консультативное отделение

Врач функциональной диаг.

Либкинд Татьяна Марковна
(ГП117) СМАД/Либкинд Т.М.
Либкинд Татьяна Марковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Либкинд Татьяна Марковна
(ГП117)ФВД/Либкинд Т.М.
Либкинд Татьяна Марковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-10:00
18 июля
08:00-10:00
19 июля
08:00-10:00
20 июля
08:00-10:00
21 июля
08:00-10:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-10:00
25 июля
08:00-10:00
26 июля
08:00-10:00
27 июля
08:00-10:00
28 июля
08:00-10:00
29 июля
30 июля
Либкинд Татьяна Марковна
(ГП117)Холтер для кардиологов/Либкинд
Либкинд Татьяна Марковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-10:30
18 июля
10:00-10:30
19 июля
10:00-10:30
20 июля
10:00-10:30
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
10:00-10:30
25 июля
10:00-10:30
26 июля
10:00-10:30
27 июля
10:00-10:30
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Мамаев Хусейн Керимович
Мамаев Хусейн Керимович
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.

Врач-инфекционист

Врач-кардиолог

Мережко Гульнара Михайловна
Мережко Г. М.
Мережко Гульнара Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Ветрова Зарема Давлетовна
Ветрова Зарема Давлетовна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
2700 р.

Врач-невролог

Темрезова Глафира Казбековна
Темрезова Г. К.
Темрезова Глафира Казбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мироненко Мирослава Олеговна
Мироненко Мирослава Олеговна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Белкина Юлия Евгеньевна
Белкина Юлия Евгеньевна
Стаж 13 лет
1310 р.

Врач-оториноларинголог

Светикова Светлана Сергеевна
Светикова С. С.
Светикова Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Паройкова Наталья Валерьевна
Паройкова Наталья Валерьевна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1600 р.
Бочарова Маргарита Борисовна
Бочарова Маргарита Борисовна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1040 р.

Врач-офтальмолог

Раковская Елена Александровна
Раковская Е. А.
Раковская Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-17:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
09:00-17:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
09:00-17:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Перебатова Татьяна Николаевна
Перебатова Татьяна Николаевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
3000 р.
Дружинина Юлия Андреевна
Дружинина Юлия Андреевна
Стаж 3 года
3000 р.

Врач-эндокринолог

Мед. сестра (медбрат) участковая

Алферьева Ирина Владимировна
(ГП117)ЭКГ/Буланова И.А.
Алферьева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Алферьева Ирина Владимировна
(ГП117)ЭКГ/Алферьева И.В.
Алферьева Ирина Владимировна
Онкологическое отделение
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аржаненко Олег Михайлович
(ГП117)УЗИ/Аржаненко О.М.
Аржаненко Олег Михайлович
Аржаненко Олег Михайлович
(ГП117)УЗИ БП,ЭХО-КГ/Аржаненко О.М.
Аржаненко Олег Михайлович
Аржаненко Олег Михайлович
(ГП117)УЗИ БП,ЭХО-КГ/Аржаненко О. М.
Аржаненко Олег Михайлович
Аржаненко Олег Михайлович
(ГП117)УЗИ почек,моч.пуз./Аржаненко О.М.
Аржаненко Олег Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-12:00
18 июля
10:00-12:00
19 июля
10:00-12:00
20 июля
10:00-12:00
21 июля
10:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
10:00-12:00
25 июля
10:00-12:00
26 июля
10:00-12:00
27 июля
10:00-12:00
28 июля
10:00-12:00
29 июля
30 июля
Аржаненко Олег Михайлович
(ГП117)УЗИ БП,ЭХО-КГ,бр./Аржаненко О. М.
Аржаненко Олег Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-10:00
18 июля
08:00-10:00
19 июля
08:00-10:00
20 июля
08:00-10:00
21 июля
08:00-10:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-10:00
25 июля
08:00-10:00
26 июля
08:00-10:00
27 июля
08:00-10:00
28 июля
08:00-10:00
29 июля
30 июля
Линник Лидия Алексеевна
(ГП117)УЗИ БП/Линник Л.А.
Линник Лидия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
11:45-16:00
20 июля
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
11:45-16:00
27 июля
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Линник Лидия Алексеевна
(ГП117)УЗИ /Линник Л.А.
Линник Лидия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
16:00-19:45
20 июля
21 июля
12:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
16:00-19:45
27 июля
28 июля
12:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кириенко Надежда Александровна
Кириенко Надежда Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1300 р.
Фаюстова Юлия Владимировна
Фаюстова Юлия Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1300 р.

Рентгенолаборант

Анисимова Наталья Владимировна
(ГП171)Рентгенография
Анисимова Наталья Владимировна
Анисимова Наталья Владимировна
(ГП117)Рентген/Анисимова Н.В.
Анисимова Наталья Владимировна
Бирюкова Наталья Николаевна
(ГП117)Рентгенография
Бирюкова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
18 июля
13:00-18:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
13:00-18:00
21 июля
08:00-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:00
25 июля
13:00-18:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
13:00-18:00
28 июля
08:00-13:00
29 июля
30 июля
Волкова Татьяна Андреевна
(ГП117)Rg стопы с нагрузукой
Волкова Татьяна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:00-14:00
18 июля
18:00-19:00
19 июля
13:00-14:00
20 июля
18:00-19:00
21 июля
13:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-14:00
25 июля
18:00-19:00
26 июля
13:00-14:00
27 июля
18:00-19:00
28 июля
13:00-14:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чипенко Екатерина Сергеевна
Чипенко Екатерина Сергеевна
Стаж 4 года / Врач второй категории
600 р.
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Маркарян Елена Анатольевна
Лазер/Маркарян Е.А.
Маркарян Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-08:45
11:15-12:00
15:15-16:00
19 июля
20 июля
12:00-12:45
15:30-16:15
19:15-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-08:45
11:15-12:00
15:15-16:00
26 июля
27 июля
12:00-12:45
15:30-16:15
19:15-20:00
28 июля
29 июля
30 июля
Маркарян Елена Анатольевна
Маркарян Е.А
Маркарян Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-16:00
19 июля
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-16:00
26 июля
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рожанец Александр Робертович
Рожанец Александр Робертович
Стаж 12 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Макоева Лариса Мажитовна
Макоева Лариса Мажитовна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1160 р.
Отделение неотложной медицинской помощи взрослому населению
Отделение хирургии

Врач

Байрамов Руслан Алифагаевич
Байрамов Р. А.
Байрамов Руслан Алифагаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
12:00-20:00
19 июля
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
12:00-20:00
26 июля
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кретов Юрий Александрович
Кретов Юрий Александрович
Стаж 5 лет
1600 р.
Недилько Наталия Борисовна
Недилько Наталия Борисовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1040 р.

Врач-уролог

Александров Николай Сергеевич
Александров Н. С.
Александров Николай Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Серов Сергей Александрович
Серов С. А.
Серов Сергей Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кретов Юрий Александрович
Кретов Юрий Александрович
Стаж 5 лет
1600 р.
Недилько Наталия Борисовна
Недилько Наталия Борисовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1040 р.

Врач-хирург

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Анциферова Анастасия Валерьевна
(ГП117)Забор крови из вены
Анциферова Анастасия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
07:00-12:00
18 июля
07:00-12:00
19 июля
07:00-12:00
20 июля
07:00-12:00
21 июля
07:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
07:00-12:00
25 июля
07:00-12:00
26 июля
07:00-12:00
27 июля
07:00-12:00
28 июля
07:00-12:00
29 июля
30 июля
Терапевтическое отделение № 3

Врач

Рождественский Андрей Владимирович
Рождественский А. В.
Рождественский Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 29 лет
4000 р.
Артемова Светлана Николаевна
Артемова Светлана Николаевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3566 р.

Врач общей практики

Гарбуз Святослав Николаевич
Д_Гарбуз С. Н.
Гарбуз Святослав Николаевич
Гарбуз Святослав Николаевич
Гарбуз С. Н.
Гарбуз Святослав Николаевич
Лухманова Елена Владимировна
Лухманова Е. В.
Лухманова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:30
18 июля
12:30-20:00
19 июля
08:00-15:30
20 июля
12:30-20:00
21 июля
08:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
12:30-20:00
25 июля
08:00-15:30
26 июля
12:30-20:00
27 июля
08:00-15:30
28 июля
12:30-20:00
29 июля
30 июля
Лухманова Елена Владимировна
Д_Лухманова Е. В.
Лухманова Елена Владимировна
Рождественский Андрей Владимирович
Дежурный терапевт ВС
Рождественский Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-16:00
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
09:00-16:00
Рождественский Андрей Владимирович
Д_Рождественский А. В.
Рождественский Андрей Владимирович
Рождественский Андрей Владимирович
Д_Рождественский А. В.
Рождественский Андрей Владимирович
Рождественский Андрей Владимирович
Д_Рождественский А. В.
Рождественский Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Тучак Алексей Анатольевич
Тучак А. А.
Тучак Алексей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Тучак Алексей Анатольевич
Д_Тучак А. А.
Тучак Алексей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 29 лет
4000 р.
Артемова Светлана Николаевна
Артемова Светлана Николаевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3566 р.

Врач-терапевт участковый

Ермакова Татьяна Владимировна
Д_Дежурный(замещающий).
Ермакова Татьяна Владимировна
Ермакова Татьяна Владимировна
Ермакова Т.В./Зав.тер.отд.№3
Ермакова Татьяна Владимировна
Ермакова Татьяна Владимировна
Д_Ермакова Т. В.
Ермакова Татьяна Владимировна
Ермакова Татьяна Владимировна
Ермакова Т. В.
Ермакова Татьяна Владимировна
Ермакова Татьяна Владимировна
Д_Ермакова Т. В.
Ермакова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Игнатова Лариса Викторовна
Игнатова Л. В.
Игнатова Лариса Викторовна
Игнатова Лариса Викторовна
Д_Игнатова Л. В.
Игнатова Лариса Викторовна
Ковтуновская Мария Владимировна
Д_Ковтуновская М. В.
Ковтуновская Мария Владимировна
Ковтуновская Мария Владимировна
Ковтуновская М. В.
Ковтуновская Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Корсунова Надежда Александровна
Д_Корсунова Н. А.
Корсунова Надежда Александровна
Корсунова Надежда Александровна
Корсунова Н. А.
Корсунова Надежда Александровна
Молдокасымова Айсулуу Кайырбековна
Молдокасымова А. К.
Молдокасымова Айсулуу Кайырбековна
Рождественский Андрей Владимирович
Д_Рождественский А. В.
Рождественский Андрей Владимирович
Турашвили Ирина Александровна
Турашвили И. А.
Турашвили Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Турашвили Ирина Александровна
Д_Турашвили И. А.
Турашвили Ирина Александровна
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Дежурный терапевт СБ
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-18:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-18:00
30 июля
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Д_Хосровов Ф. Р.
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Хосровов Ф. Р.
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-20:00
18 июля
08:00-19:00
19 июля
09:00-20:00
20 июля
08:00-19:00
21 июля
09:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-19:00
25 июля
09:00-20:00
26 июля
08:00-19:00
27 июля
09:00-20:00
28 июля
08:00-19:00
29 июля
30 июля
Шумкова Лилия Ивановна
Шумкова Л. И.
Шумкова Лилия Ивановна
Шумкова Лилия Ивановна
Шумкова Л.И./Турашвили И.А.
Шумкова Лилия Ивановна
Шумкова Лилия Ивановна
Д_Шумкова Л. И.
Шумкова Лилия Ивановна
Шумкова Лилия Ивановна
Хроники_Шумкова Л. И.
Шумкова Лилия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
09:00-16:00
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Фаюстова Юлия Владимировна
Фаюстова Юлия Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1300 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Солодар Любовь Ивановна
Медицинский пост
Солодар Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля

Фельдшер

Савина Варвара Викторовна
Савина В. В.
Савина Варвара Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля

Столичные пациенты могут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 117 воспользовавшись сайтом самозаписи, запущенным городским комитетом в рамках системы по оказанию госуслуг.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора необходимого врача и подбора удобного времени посещения специалиста.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 117 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Как итог, вам не нужно приходить за талоном до приема.

Если Вам необходимы телефоны и время работы городской поликлиники № 117, такую информацию можно прояснить для себя ниже. На данной станице Вы сможете удостовериться, что ваш адрес проживания прикреплен к городской поликлинике № 117.

Адрес городской поликлиники № 117г. Москва, Фрунзенская наб., д. 38/1
Как добратьсям."Парк Культуры", далее тролл. 79 (до ост."2-я Фрунзенская Улица"), далее 5 минут пешком
Время работы городской поликлиники № 117
Пн - Пт: 08:00-20:00 (в том числе вызов врача на дом)
Сб: 09:00-18:00 (в том числе вызов врача на дом)
Вс: 09:00-16:00 (в том числе вызов врача на дом)
Телефоны городской поликлиники № 117:
(499) 426-36-82
(499) 242-57-05
(499) 242-27-79
УчастокУлицаДома
1 уч.Фрунзенская наб.54
Хамовнический Вал ул.2, 4, 8, 10, 14
2 уч.Фрунзенская наб.48, 50
3 уч.Фрунзенская 3-я ул.48, 50
Фрунзенская наб.46, 52
4 уч.Комсомольский просп.41
Фрунзенская 3-я ул.7, 9
5 уч.Комсомольский просп.45, 47, 49
Хамовнический Вал ул.16, 18
6 уч.Комсомольский просп.40, 44, 46, 48/22
Хамовнический Вал ул.24
7 уч.Фрунзенская наб.36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 38 корп. 5, 38 корп. 6, 38 корп. 7, 38 корп. 8
8 уч.Фрунзенская 3-я ул.4, 6
Фрунзенская наб.38 корп. 9, 38 корп. 10, 38 корп. 11, 40, 44
9 уч.Фрунзенская 2-я ул.7, 9
Фрунзенская 3-я ул.10, 12, 14
10 уч.Комсомольский просп.23/7, 25, 27, 29
Фрунзенская 1-я ул.5
11 уч.Доватора ул.11, 12, 13, 14, 17
Ефремова ул.20, 22
Хамовнический Вал ул.28, 32, 38
12 уч.Комсомольский просп.31, 33, 35
Фрунзенская 2-я ул.10 корп. 1, 10 корп. 2
13 уч.Доватора ул.7/8, 9
Ефремова ул.14, 16, 18, 21, 23
Фрунзенская 3-я ул.13, 15, 17, 18, 20
14 уч.Ефремова ул.9, 11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15/22
Комсомольский просп.30, 32, 34, 36, 38 корп. 16
15 уч.Зубовский бульв.5/36
Комсомольский просп.6, 9, 11, 14
Тимура Фрунзе ул.6, 8, 10, 11, 16, 18, 20, 22, 30, 34
16 уч.Комсомольский просп.3, 5/2, 7/3
Фрунзенская наб.2/1, 4, 8, 10, 12, 14, 16
17 уч.Фрунзенская наб.22, 24, 26, 28, 32, 34
18 уч.Комсомольский просп.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 19, 21/10
Фрунзенская 1-я ул.6, 8
Фрунзенская наб.16/12, 18
19 уч.Доватора ул.1/28, 3, 4/7, 6/6
Ефремова ул.12
Кооперативная ул.4, 10
Фрунзенская 3-я ул.26