Городская поликлиника № 117

55.721052,37.583652

Расписание приема врачей городской поликлиники № 117:

Консультативное отделение

Врач функциональной диаг.

Либкинд Татьяна Марковна
(ГП117)Холтер для кардиологов/Либкинд
Либкинд Татьяна Марковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:30-10:30
10 декабря
09:30-10:30
11 декабря
09:30-10:30
12 декабря
09:30-10:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:30-10:30
17 декабря
09:30-10:30
18 декабря
09:30-10:30
19 декабря
09:30-10:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Селезнев Федор Алексеевич
Селезнев Федор Алексеевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2050 р.
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2050 р.

Врач-кардиолог

Мережко Гульнара Михайловна
(ГП117) Мережко Г. М.
Мережко Гульнара Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
09:00-16:20
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ветрова Зарема Давлетовна
Ветрова Зарема Давлетовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2900 р.
Славина Ирина Борисовна
Славина Ирина Борисовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2100 р.

Врач-невролог

Шоскальне Валерия Игоревна
Шоскальне В. И.
Шоскальне Валерия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-20:00
10 декабря
08:00-18:00
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
09:00-16:15
15 декабря
16 декабря
10:00-20:00
17 декабря
08:00-18:00
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.
Шох Дмитрий Вячеславович
Шох Дмитрий Вячеславович
Стаж 18 лет
1340 р.

Врач-оториноларинголог

Светикова Светлана Сергеевна
Светикова С. С.
Светикова Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стадник Денис Владимирович
Стадник Денис Владимирович
Стаж 13 лет
2900 р.
Каибов Абдулфетах Аскерович
Каибов Абдулфетах Аскерович
Стаж 5 лет
2100 р.

Врач-офтальмолог

Горюшкина Елена Владимировна
Горюшкина Е. В.
Горюшкина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-18:00
10 декабря
08:00-18:00
11 декабря
10:00-20:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-18:00
17 декабря
08:00-18:00
18 декабря
10:00-20:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мальков Станислав Анатольевич
Мальков Станислав Анатольевич
Стаж 6 лет
2700 р.
Горчакова Людмила Павловна
Горчакова Людмила Павловна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
2430 р.

Врач-эндокринолог

Хакимова Галия Игоревна
Хакимова Г. И.
Хакимова Галия Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
12:15-19:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
12:15-19:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асминина Ирина Алексеевна
Асминина Ирина Алексеевна
Стаж 15 лет
1800 р.
Юстелис Ксения Валерьевна
Юстелис Ксения Валерьевна
Стаж 3 года
1675 р.

Медсестра (медбрат)

Буланова Ирина Александровна
(ГП117)ЭКГ/Буланова И.А.
Буланова Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
09:00-16:20
22 декабря
Буланова Ирина Александровна
(ГП117) СМАД/Буланова И.А.
Буланова Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аржаненко Олег Михайлович
(ГП117) ЭХО-КГ/Аржаненко О.М.
Аржаненко Олег Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-14:00
18:00-20:00
10 декабря
08:00-10:00
14:00-16:00
11 декабря
08:00-10:00
14:00-16:00
12 декабря
08:00-10:00
14:00-16:00
13 декабря
08:00-10:00
14:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-14:00
18:00-20:00
17 декабря
08:00-10:00
14:00-16:00
18 декабря
08:00-10:00
14:00-16:00
19 декабря
08:00-10:00
14:00-16:00
20 декабря
08:00-10:00
14:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аржаненко Олег Михайлович
(ГП117)УЗИ/Аржаненко О.М.
Аржаненко Олег Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-18:00
10 декабря
10:00-14:00
11 декабря
10:00-14:00
12 декабря
10:00-14:00
13 декабря
10:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-18:00
17 декабря
10:00-14:00
18 декабря
10:00-14:00
19 декабря
10:00-14:00
20 декабря
10:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фаюстова Юлия Владимировна
Фаюстова Юлия Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2900 р.
Асминина Ирина Алексеевна
Асминина Ирина Алексеевна
Стаж 15 лет
1800 р.

Рентгенолаборант

Зацаринная Настасья Дмитриевна
(ГП117)Рентгенография
Зацаринная Настасья Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
4850 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Маркарян Елена Анатольевна
ГП56_ФТ_Маркарян Е.А.
Маркарян Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-08:45
11:15-12:00
15:15-16:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-08:45
11:15-12:00
15:15-16:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Маркарян Елена Анатольевна
Маркарян Е.А
Маркарян Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рожанец Александр Робертович
Рожанец Александр Робертович
Стаж 14 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Макоева Лариса Мажитовна
Макоева Лариса Мажитовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1340 р.
Отделение хирургии

Врач-уролог

Байрамов Руслан Алифагаевич
(ГП117)Байрамов Р. А.
Байрамов Руслан Алифагаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
09:00-11:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кретов Юрий Александрович
Кретов Юрий Александрович
Стаж 5 лет
2900 р.
Зубилин Алексей Михайлович
Зубилин Алексей Михайлович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.

Врач-хирург

Махмудов Эмиль Магатил Оглы
(ГП117) Махмудов Э. М.
Махмудов Эмиль Магатил Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
09:00-16:15
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Богданова Юлия Андреевна
Богданова Юлия Андреевна
Стаж 11 лет
800 р.
Азизян Ваагн Самвелович
Азизян Ваагн Самвелович
Стаж 10 лет
1500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Ивашкина Наталья Семеновна
Кабинет взятия венозной крови (3Ф)
Ивашкина Наталья Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-12:00
10 декабря
07:30-12:00
11 декабря
07:30-12:00
12 декабря
07:30-12:00
13 декабря
07:30-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:30-12:00
17 декабря
07:30-12:00
18 декабря
07:30-12:00
19 декабря
07:30-12:00
20 декабря
07:30-12:00
21 декабря
22 декабря
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Балюк Виталина Викторовна
Балюк В. В.
Балюк Виталина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Вилковыская Дильдаш Елюсеновна
Хроники_Вилковыская Д. Е.
Вилковыская Дильдаш Елюсеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:40
10 декабря
08:00-14:40
11 декабря
08:00-14:40
12 декабря
12:00-18:40
13 декабря
08:00-14:40
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:40
17 декабря
08:00-14:40
18 декабря
08:00-14:40
19 декабря
12:00-18:40
20 декабря
08:00-14:40
21 декабря
09:00-14:40
22 декабря
Ермакова Татьяна Владимировна
Ермакова Т. В.
Ермакова Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
10:00-15:00
11 декабря
12 декабря
10:00-15:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
10:00-15:00
18 декабря
19 декабря
10:00-15:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Ковтуновская Мария Владимировна
Ковтуновская М. В.
Ковтуновская Мария Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Лухманова Елена Владимировна
Лухманова Е. В.
Лухманова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:30
10 декабря
12:30-20:00
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
12:30-20:00
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
22 декабря
Молдокасымова Айсулуу Кайырбековна
Молдокасымова А. К.
Молдокасымова Айсулуу Кайырбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
16:47-20:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
16:46-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Турашвили Ирина Александровна
Турашвили И. А.
Турашвили Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Тучак Алексей Анатольевич
Тучак А. А.
Тучак Алексей Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Хосровов Ф. Р.
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:23-19:00
10 декабря
09:00-20:00
11 декабря
08:00-19:00
12 декабря
09:00-20:00
13 декабря
08:00-19:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-20:00
17 декабря
08:00-19:00
18 декабря
09:00-20:00
19 декабря
08:00-19:00
20 декабря
09:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Шумкова Лилия Ивановна
Хроники_Шумкова Л. И.
Шумкова Лилия Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:20-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Артемова Светлана Николаевна
Артемова Светлана Николаевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5990 р.
Зубкова Галина Васильевна
Зубкова Галина Васильевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.

Врач-терапевт участковый

Ибрагимова Татьяна Николаевна
Ибрагимова Т. Н.
Ибрагимова Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-17:00
10 декабря
09:00-17:00
11 декабря
09:00-17:00
12 декабря
09:00-17:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-17:00
17 декабря
09:00-17:00
18 декабря
09:00-17:00
19 декабря
09:00-17:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Ульева Ольга Сергеевна
Ульева О.С.
Ульева Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фаюстова Юлия Владимировна
Фаюстова Юлия Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2900 р.
Поклонова Наталия Владимировна
Поклонова Наталия Владимировна
Стаж 32 года
5400 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Ермакова Татьяна Владимировна
ГП68_Ф3_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.7А
Ермакова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
09:00-16:00

Мед. сестра (медбрат) участковая

Максимова Анастасия Викторовна
Медицинский пост (Ф3)
Максимова Анастасия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря

Фельдшер

Мисюченко Мария Алексеевна
Мисюченко М. А.
Мисюченко Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:40-20:00
10 декабря
09:00-17:10
11 декабря
11:40-20:00
12 декабря
09:00-17:10
13 декабря
11:40-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-17:10
17 декабря
11:40-20:00
18 декабря
09:00-17:10
19 декабря
11:40-20:00
20 декабря
09:00-17:10
21 декабря
22 декабря

Столичные пациенты могут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 117 воспользовавшись сайтом самозаписи, запущенным городским комитетом в рамках системы по оказанию госуслуг.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора необходимого врача и подбора удобного времени посещения специалиста.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 117 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Как итог, вам не нужно приходить за талоном до приема.

Если Вам необходимы телефоны и время работы городской поликлиники № 117, такую информацию можно прояснить для себя ниже. На данной станице Вы сможете удостовериться, что ваш адрес проживания прикреплен к городской поликлинике № 117.

Адрес городской поликлиники № 117г. Москва, Фрунзенская наб., д. 38/1
Как добратьсям."Парк Культуры", далее тролл. 79 (до ост."2-я Фрунзенская Улица"), далее 5 минут пешком
Время работы городской поликлиники № 117
Пн - Пт: 08:00-20:00 (в том числе вызов врача на дом)
Сб: 09:00-18:00 (в том числе вызов врача на дом)
Вс: 09:00-16:00 (в том числе вызов врача на дом)
Телефоны городской поликлиники № 117:
(499) 426-36-82
(499) 242-57-05
(499) 242-27-79
УчастокУлицаДома
1 уч.Фрунзенская наб.54
Хамовнический Вал ул.2, 4, 8, 10, 14
2 уч.Фрунзенская наб.48, 50
3 уч.Фрунзенская 3-я ул.48, 50
Фрунзенская наб.46, 52
4 уч.Комсомольский просп.41
Фрунзенская 3-я ул.7, 9
5 уч.Комсомольский просп.45, 47, 49
Хамовнический Вал ул.16, 18
6 уч.Комсомольский просп.40, 44, 46, 48/22
Хамовнический Вал ул.24
7 уч.Фрунзенская наб.36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 38 корп. 5, 38 корп. 6, 38 корп. 7, 38 корп. 8
8 уч.Фрунзенская 3-я ул.4, 6
Фрунзенская наб.38 корп. 9, 38 корп. 10, 38 корп. 11, 40, 44
9 уч.Фрунзенская 2-я ул.7, 9
Фрунзенская 3-я ул.10, 12, 14
10 уч.Комсомольский просп.23/7, 25, 27, 29
Фрунзенская 1-я ул.5
11 уч.Доватора ул.11, 12, 13, 14, 17
Ефремова ул.20, 22
Хамовнический Вал ул.28, 32, 38
12 уч.Комсомольский просп.31, 33, 35
Фрунзенская 2-я ул.10 корп. 1, 10 корп. 2
13 уч.Доватора ул.7/8, 9
Ефремова ул.14, 16, 18, 21, 23
Фрунзенская 3-я ул.13, 15, 17, 18, 20
14 уч.Ефремова ул.9, 11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15/22
Комсомольский просп.30, 32, 34, 36, 38 корп. 16
15 уч.Зубовский бульв.5/36
Комсомольский просп.6, 9, 11, 14
Тимура Фрунзе ул.6, 8, 10, 11, 16, 18, 20, 22, 30, 34
16 уч.Комсомольский просп.3, 5/2, 7/3
Фрунзенская наб.2/1, 4, 8, 10, 12, 14, 16
17 уч.Фрунзенская наб.22, 24, 26, 28, 32, 34
18 уч.Комсомольский просп.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 19, 21/10
Фрунзенская 1-я ул.6, 8
Фрунзенская наб.16/12, 18
19 уч.Доватора ул.1/28, 3, 4/7, 6/6
Ефремова ул.12
Кооперативная ул.4, 10
Фрунзенская 3-я ул.26