Городская поликлиника № 171

55.738338,37.604726

Расписание приема врачей городской поликлиники № 171:

Консультативное отделение

Врач функциональной диаг.

Граблина Наталья Александровна
(ГП171) ЭКГ/ Кузнецова Е.И.
Граблина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
09:00-16:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Граблина Наталья Александровна
(ГП171)ЭХО-КГ для кардиологов/Граблина
Граблина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
11:30-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
11:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Граблина Наталья Александровна
(ГП171)Холтер для кардиологов
Граблина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:45-15:15
19 июня
13:45-15:15
20 июня
13:45-15:15
21 июня
13:45-15:15
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
13:45-15:15
26 июня
13:45-15:15
27 июня
13:45-15:15
28 июня
13:45-15:15
29 июня
30 июня
1 июля
Граблина Наталья Александровна
(ГП171)ФВД
Граблина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:30-13:30
19 июня
12:30-13:30
20 июня
12:30-13:30
21 июня
12:30-13:30
22 июня
12:30-13:30
23 июня
24 июня
25 июня
12:30-13:30
26 июня
12:30-13:30
27 июня
12:30-13:30
28 июня
12:30-13:30
29 июня
12:30-13:30
30 июня
1 июля
Кулакова Олеся Витальевна
(ГП68)ЭЭГ (для неврологов, терапевтов)
Кулакова Олеся Витальевна
Шишкина Наталья Владимировна
(ГП171) ЭЭГ /Шишкина Н.В.
Шишкина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Маршала Сергей Николаевич
Маршала Сергей Николаевич
Стаж 8 лет / Врач второй категории
3000 р.

Врач-инфекционист

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Гайко Светлана Александровна
Гайко С. А.
Гайко Светлана Александровна
Саблина Мария Андреевна
Саблина М. А.
Саблина Мария Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Столярова Ирина Владимировна
Столярова И. В.
Столярова Ирина Владимировна
Темрезова Глафира Казбековна
Темрезова Г. К.
Темрезова Глафира Казбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Григоренко Андрей Алексеевич
Григоренко Андрей Алексеевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
3600 р.
Ночовная Наталья Петровна
Ночовная Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-эндокринолог

Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-рентгенолог

Ашитко Марина Анатольевна
(ГП171)Рентген/ Клименко Т.Ю.
Ашитко Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-14:00
19 июня
10:00-14:00
20 июня
10:00-14:00
21 июня
10:00-14:00
22 июня
10:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-14:00
26 июня
10:00-14:00
27 июня
10:00-14:00
28 июня
10:00-14:00
29 июня
10:00-14:00
30 июня
1 июля
Ашитко Марина Анатольевна
(ГП171) Флюорография/Клименко Т.Ю.
Ашитко Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:00
19 июня
08:00-10:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
08:00-10:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Большакова Ирина Александровна
Большакова Ирина Александровна
Стаж 15 лет
2250 р.
Кабыш Алексей Васильевич
Кабыш Алексей Васильевич
Стаж 11 лет
3540 р.

Рентгенолаборант

Анисимова Наталья Владимировна
(ГП171)Рентген(стопы с нагрузкой)
Анисимова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
17:00-18:00
21 июня
22 июня
17:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
17:00-18:00
26 июня
27 июня
17:00-18:00
28 июня
29 июня
17:00-18:00
30 июня
1 июля
Анисимова Наталья Владимировна
(ГП171) Флюорография/Анисимова Н.В.
Анисимова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
20 июня
10:00-14:00
18:00-19:00
21 июня
22 июня
10:00-14:00
18:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-14:00
18:00-19:00
26 июня
27 июня
10:00-14:00
18:00-19:00
28 июня
29 июня
10:00-14:00
18:00-19:00
30 июня
1 июля
Анисимова Наталья Владимировна
(ГП171)Рентген/Анисимова Н.А.
Анисимова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
20 июня
09:00-10:00
14:00-17:00
21 июня
22 июня
09:00-10:00
14:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-10:00
14:00-17:00
26 июня
27 июня
09:00-10:00
14:00-17:00
28 июня
29 июня
09:00-10:00
14:00-17:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Большакова Ирина Александровна
Большакова Ирина Александровна
Стаж 15 лет
2250 р.
Кабыш Алексей Васильевич
Кабыш Алексей Васильевич
Стаж 11 лет
3540 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Савостин Владимир Игоревич
Лазер/Савостин В.И.
Савостин Владимир Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-08:45
11:15-12:00
15:15-16:00
20 июня
21 июня
08:00-08:45
11:15-12:00
15:15-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-08:45
11:15-12:00
15:15-16:00
27 июня
28 июня
08:00-08:45
11:15-12:00
15:15-16:00
29 июня
30 июня
1 июля
Савостин Владимир Игоревич
Савостин В. И.
Савостин Владимир Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-16:00
20 июня
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-16:00
27 июня
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
1 июля
Точиева Фатима Магомедовна
Точиева Ф. М.
Точиева Фатима Магомедовна
Точиева Фатима Магомедовна
Лазер/Точиева Ф.М.
Точиева Фатима Магомедовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гребенькова Вера Петровна
Гребенькова Вера Петровна
Стаж 30 лет
4000 р.
Андронов Дмитрий Валентинович
Андронов Дмитрий Валентинович
Стаж 21 год
3300 р.
Отделение неотложной медицинской помощи взрослому населению
Отделение хирургии

Врач-уролог

Александров Николай Сергеевич
Александров Н. С.
Александров Николай Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Байрамов Руслан Алифагаевич
Байрамов Р. А.
Байрамов Руслан Алифагаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
1 июля
Серов Сергей Александрович
Серов С. А.
Серов Сергей Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саркисян Давид Вячеславович
Саркисян Давид Вячеславович
Стаж 4 года
1300 р.
Люцко Василий Васильевич
Люцко Василий Васильевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2100 р.

Врач-хирург

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Джелилова Назбике Магомедовна
(ГП171)Забор крови из вены
Джелилова Назбике Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-12:00
19 июня
07:00-12:00
20 июня
07:00-12:00
21 июня
07:00-12:00
22 июня
07:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-12:00
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Васильева Дина Арсентьевна
Васильева Д. А.
Васильева Дина Арсентьевна
Васильева Дина Арсентьевна
Д_Васильева Д. А.
Васильева Дина Арсентьевна
Васильева Дина Арсентьевна
Васильева Д. А.
Васильева Дина Арсентьевна
Гайнутдинов Ирек Маратович
Д_Гайнутдинов И. М. (4Ф)
Гайнутдинов Ирек Маратович
Герасимова Татьяна Сергеевна
Хроники_Герасимова Т. С.
Герасимова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
11:00-19:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
11:00-19:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
11:00-19:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
11:00-19:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Герасимова Татьяна Сергеевна
Д_Герасимова Т. С.
Герасимова Татьяна Сергеевна
Климова Светлана Викторовна
Климова С. В.
Климова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
14:30-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Климова Светлана Викторовна
Д_Климова С. В.
Климова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Комоедова Наталья Николаевна
Д_Комоедова Н. Н.
Комоедова Наталья Николаевна
Комоедова Наталья Николаевна
Комоедова Н. Н.
Комоедова Наталья Николаевна
Маслова Ирина Ивановна
Маслова И. И.
Маслова Ирина Ивановна
Морозова Светлана Глебовна
Морозова С. Г.
Морозова Светлана Глебовна
Морозова Светлана Глебовна
Д_Морозова С. Г.
Морозова Светлана Глебовна
Морозова Светлана Глебовна
Д_Морозова С. Г.
Морозова Светлана Глебовна
Павлова Татьяна Валентиновна
Павлова Т. В.
Павлова Татьяна Валентиновна
Приймак Валентина Ивановна
Дежурный врач СБ
Приймак Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Приймак Валентина Ивановна
Приймак В. И.
Приймак Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Приймак Валентина Ивановна
Д_Приймак В. И.
Приймак Валентина Ивановна
Приймак Валентина Ивановна
Д_Приймак В. И.
Приймак Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Скворцова Юлия Андреевна
Дежурный врач ВС
Скворцова Юлия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Скворцова Елизавета Викторовна
Д_Скворцова Е. В.
Скворцова Елизавета Викторовна
Скворцова Елизавета Викторовна
Скворцова Е. В.
Скворцова Елизавета Викторовна
Скворцова Елизавета Викторовна
Д_Скворцова Е. В.
Скворцова Елизавета Викторовна
Скворцова Елизавета Викторовна
Д_Скворцова Е. В.
Скворцова Елизавета Викторовна
Скворцова Юлия Андреевна
Скворцова Ю. А.
Скворцова Юлия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Д_Хосровов Ф. Р. (4Ф)
Хосровов Фахраддин Рамазан Оглы
Хубулова Кристина Батырбековна
Д_Хубулова К. Б.
Хубулова Кристина Батырбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Хубулова Кристина Батырбековна
Хубулова К. Б.
Хубулова Кристина Батырбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Шиц Марина Сергеевна
Д_Шиц М. С.
Шиц Марина Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яснецкая Гелеонора Александровна
Яснецкая Гелеонора Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
5000 р.
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 30 лет
12569 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Бакова Анна Юрьевна
Медицинский пост (Ф4)
Бакова Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение № 5

Используя функционал системы записи в поликлиники ЕМИАС появилась возможность реализовать свое право записи к специалистам столичной городской поликлиники № 171 с помощью сайта.

Система записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного врача и подбора удобного времени визита к специалисту.

Дозвонившись в единый центр записи можно забронировать нужный номерок к специалисту в городскую поликлинику № 171.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

В созвучных разделах можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 171, а также, ее телефоны. На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш дом относится в городской поликлинике № 171.

Адрес городской поликлиники № 171"Пречистенская набережная, д. 15/1, ст. 2"
Как добратьсям. "Кропоткинская" или "Парк Культуры", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 171
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 171:
(495) 695-22-60
(495) 695-22-61
(499) 426-36-82
УчастокУлицаДома
1 уч.Волхонка ул.5/6, 6, 8, 9
Гоголевский бульв.8, 10
Знаменка ул.7, 9/12, 13, 15, 19
Знаменский Б. пер.4, 8, 13, 19, 21, в/ч
Кремлевская наб.1/9
Ленивка ул.1/45, 6/7
Обыденский 1-й пер.5, 9/12, 10
Обыденский 2-й пер.12, 15
Остоженка ул.1/9
Соймоновский пр.1/9
2 уч.Бутиковский пер.3, 5, 7, 18
Зачатьевский 1-й пер.3, 4, 5, 6, 8, 13, 21
Зачатьевский 2-й пер.2, 11, 13
Курсовой пер.6, 8, 15
Обыденский 2-й пер.3, 10, 11, 13
Обыденский 3-й пер.4/8
Остоженка ул.3/4, 5, 7, 8, 11/17, 13/12
Пожарский пер.3, 5/72, 7, 8, 9, 10, 12, 15
Пречистенская наб.17, 19
3 уч.Еропкинский пер.11, 12, 14
Коробейников пер.1/2, 8, 22
Кропоткинский пер.9, 11, 18
Молочный пер.1, 1 корп. 2, 2, 4, 5, 6, 7, 9 стр. 1, 9 стр. 2, 9 стр. 3, 9 стр. 4, 10/16, 10/16 стр. 6, 10/16 стр. 17, 11
Остоженка ул.25, 27, 40, 41, 42
Померанцев пер.1, 3, 5, 5 стр. 1, 6 стр. 1, 6 стр. 2, 6 стр. 3, 7, 8 стр. 1, 8 стр. 2, 9, 9 стр. 2
Пречистенка ул.14, 16, 31/16, 33/19, 34, 35
Турчанинов пер.3 стр. 1, 3 стр. 2, 3 стр. 5, 4 стр. 1, 4 стр. 2, 4 стр. 14, 4 стр. 16, 4 стр. 17, 4 стр. 18, 6
Хилков пер.1, 1 стр. 2, 2 стр. 2а, 3, 3а, 5, 6
4 уч.Зубовский бульв.16/20, 22/14
Кропоткинский пер.22, 24
Левшинский Б. пер.8, 8/1, 10, 12, 17, 19
Пречистенка ул.40
Смоленский бульв.6/8, 10, 14/22, 22/14
5 уч.Гагаринский пер.28
Кропоткинский пер.20
Левшинский М. пер.5, 6/8, 7, 10, 12, 14/9, 17
Мансуровский пер.1/4, 5, 6, 8, 10
Плотников пер.1/4, 3, 4, 5, 6, 10/28, 13
6 уч.Глазовский пер.3/14
Денежный пер.все дома
Левшинский Б. пер.1, 3/5, 11
Левшинский М. пер.1, 3
Остоженка ул.30
Пречистенка ул.24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Сеченовский пер.2, 5, 7, 8, 9
Чистый пер.все дома
7 уч.Барыковский пер.5, 6, 10
Гагаринский пер.27, 31, 35
Лопухинский пер.1
Остоженка ул.18, 20, 22/1
Плотников пер.2
Пречистенка ул.17
Пречистенский пер.все дома
8 уч.Афанасьевский Б. пер.3, 4, 5, 5/12, 6, 7, 9, 11/13, 15, 17
Всеволожский пер.3, 7
Гагаринский пер.6, 7, 9/9, 16, 19, 21, 23
Гоголевский бульв.3/2
Нащокинский пер.все дома
Остоженка ул.12, 14/2, 16
Пречистенка ул.7, 8
Сивцев Вражек пер.3/18, 9
Староконюшенный пер.5/14, 10, 15, 17, 19
9 уч.Власьевский Б. пер.7/24, 9, 10, 12, 14
Власьевский М. пер.3, 6, 7, 14/23
Гагаринский пер.22, 24, 24/7 стр. 1, 24/7 стр. 2, 26
Могильцевский М. пер.4
Сивцев Вражек пер.15/25, 19, 21, 29, 31, 33, 37, 37/16