Городская поликлиника № 56

55.740629,37.575091

Расписание приема врачей городской поликлиники № 56:

Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Демина Ирина Николаевна
(ГП56) ЭКГ/Мишина Л.А.
Демина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
10:41-16:00
20 ноября
09:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
09:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Демина Ирина Николаевна
Демина И. Н.
Демина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-20:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-20:00
26 ноября
08:00-18:00
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Праскурничая Наталья Александровна
Праскурничая Наталья Александровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1890 р.
Кононенко Мария Владимировна
Кононенко Мария Владимировна
Стаж 13 лет
1890 р.

Врач-невролог

Соловьева Евгения Витальевна
(ГП56) Соловьева Е. В.
Соловьева Евгения Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-20:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-18:00
26 ноября
10:00-20:00
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сорокин Роман Михайлович
Сорокин Роман Михайлович
Стаж 20 лет
1500 р.
Мененкова Елена Юрьевна
Мененкова Елена Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-оториноларинголог

Синева Наталия Михайловна
(ГП56) Синева Н. М.
Синева Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гришаев Алексей Юрьевич
Гришаев Алексей Юрьевич
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Бычкова Ольга Сергеевна
Бычкова Ольга Сергеевна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1820 р.

Врач-офтальмолог

Коган Наталья Борисовна
Коган Н. Б.
Коган Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Омаров Эльчин Юсифович
(ГП56) Омаров Э. Ю.
Омаров Эльчин Юсифович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Котелин Игорь Владиславович
Котелин Игорь Владиславович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2320 р.
Смирнова Екатерина Владимировна
Смирнова Екатерина Владимировна
Стаж 11 лет
3000 р.

Врач-эндокринолог

Кудинова Анна Викторовна
Кудинова А. В.
Кудинова Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:30
19 ноября
12:30-20:00
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-16:30
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:30
26 ноября
12:30-20:00
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
08:00-16:30
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Пахуридзе Мариам
(ГП56) Пахуридзе М. Д.
Пахуридзе Мариам
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-13:00
27 ноября
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шупенко Ирина Валентиновна
Шупенко Ирина Валентиновна
Стаж 24 года
1900 р.
Плотникова Елена Борисовна
Плотникова Елена Борисовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Мишина Людмила Анатольевна
ФВД с пробами/Мишина Л.А.
Мишина Людмила Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:10-10:10
20 ноября
21 ноября
08:10-10:10
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:10-10:10
27 ноября
28 ноября
08:10-10:10
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Лазарева Наталья Александровна
(ГП56)УЗИ сосудов(УЗДГ)/Лазарева Н. А.
Лазарева Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Линник Лидия Алексеевна
(ГП56)УЗИ/Линник Л.А.
Линник Лидия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-19:45
20 ноября
12:00-19:45
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-19:45
27 ноября
12:00-19:45
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андронова Наталия Витальевна
Андронова Наталия Витальевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Кебедова Мукминат Ибрагимовна
Кебедова Мукминат Ибрагимовна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Рентгенолаборант

Качевская Ангелина Георгиевна
(ГП56)Рентгенография
Качевская Ангелина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.
Султанов Данил Ризифович
Султанов Данил Ризифович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
600 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Маркарян Елена Анатольевна
ГП56_ФТ_Маркарян Е.А.
Маркарян Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
08:00-08:45
11:15-12:00
15:15-16:00
26 ноября
27 ноября
08:00-08:45
11:15-12:00
15:15-16:00
28 ноября
29 ноября
08:00-08:45
11:15-12:00
15:15-16:00
30 ноября
1 декабря
Маркарян Елена Анатольевна
Маркарян Е.А
Маркарян Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бикбаев Руслан Арифович
Бикбаев Руслан Арифович
Стаж 25 лет
1480 р.
Решетарь Иван Иванович
Решетарь Иван Иванович
Стаж 20 лет
1480 р.
Отделение хирургии

Врач-уролог

Серов Сергей Александрович
Серов С. А.
Серов Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блохин Никита Михайлович
Блохин Никита Михайлович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1800 р.
Павленко Алла Борисовна
Павленко Алла Борисовна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1820 р.

Врач-хирург

Амирханов Алиших Магомедович
(ГП56) Амирханов А. М.
Амирханов Алиших Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-11:00
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьёв Михаил Сергеевич
Воробьёв Михаил Сергеевич
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1820 р.
Жильцов Дмитрий Геннадьевич
Жильцов Дмитрий Геннадьевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2010 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Ефимова Нина Сергеевна
Кабинет взятия венозной крови (2Ф)
Ефимова Нина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-12:00
26 ноября
07:00-12:00
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Барсукова Наталья Владимировна
Барсукова Н. В.
Барсукова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:15
19 ноября
16:28-20:00
20 ноября
08:00-16:15
21 ноября
11:45-20:00
22 ноября
08:00-16:15
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:45-20:00
26 ноября
08:00-16:15
27 ноября
11:45-20:00
28 ноября
08:00-16:15
29 ноября
11:45-20:00
30 ноября
1 декабря
Барсукова Людмила Васильевна
Хроники_Барсукова Л.В.
Барсукова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-19:20
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-19:20
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-19:20
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-19:20
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-19:20
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Белов Александр Сергеевич
Белов А. С.
Белов Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Гарбуз Святослав Николаевич
Гарбуз С. Н.
Гарбуз Святослав Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Гуров Руслан Владимирович
Гуров Р. В.
Гуров Руслан Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Миронова Анна Александровна
Миронова А. А.
Миронова Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Николина Татьяна Петровна
Николина Т. П.
Николина Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
16:26-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Смирнова Елена Васильевна
Хроники_Смирнова Е. В.
Смирнова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Тарасюк Максим Сергеевич
Тарасюк М. С.
Тарасюк Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
16:33-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Артемова Светлана Николаевна
Артемова Светлана Николаевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5990 р.
Зубкова Галина Васильевна
Зубкова Галина Васильевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.

Врач-терапевт участковый

Саидова Зумрут Абдулмугитовна
Саидова З. А.
Саидова Зумрут Абдулмугитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермакова Наталья Ильинична
Ермакова Наталья Ильинична
Стаж 24 года / Врач первой категории
1886 р.
Баева Ванда Сергеевна
Баева Ванда Сергеевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1886 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Скворцова Елизавета Викторовна
ГП68_Ф2_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.224
Скворцова Елизавета Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Гарцеева Александра Владимировна
Медицинский пост (Ф2)
Гарцеева Александра Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря

Фельдшер

Мисюченко Мария Алексеевна
Мисюченко М. А.
Мисюченко Мария Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
11:40-20:00
26 ноября
09:00-17:10
27 ноября
11:40-20:00
28 ноября
09:00-17:10
29 ноября
11:40-20:00
30 ноября
1 декабря

Для осуществления самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 56 Москвы городской департамент здравоохранения успешно запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему "емиас".

Получить номерок к специалисту в городскую поликлинику № 56 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Система записи к врачу реализует функционал выбора нужного специалиста и выбора удобного времени визита к врачу.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить в поликлинику до приема с целью получения номерка.

Если Вам понадобились телефоны и время работы городской поликлиники № 56, то эти данные можно уточнить ниже. Если Вы не знаете в какой поликлинике обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 56г. Москва, ул. Плющиха, д. 42 ""А""
Как добратьсям. "Смоленская", авт.64 до остановки "ул. Бурденко", м. "Киевская", авт. 132 до остановки "ул. Бурденко"
Время работы городской поликлиники № 56
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 56:
(499) 426-36-82
(499) 255-80-47
УчастокУлицаДома
1 уч.Десятилетия Октября ул.9
Лужнецкий пр.1
Новодевичий пр.2, 4, 6, 8, 10
Пироговская Б. ул.21, 23, 29, 35, 35а, 37/43, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 4, 51 корп. 5, 51 корп. 6, 51 корп. 7, 51 корп. 8, 53/55
Пироговская М. ул.16, 18, 21, 22, 23, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2
Погодинская ул.2/3, 4, 14, 14/16, 16, 18, 18а, 20, 22, 24
Саввинская наб.17, 19, 21, 25, 27
Саввинский Б. пер.1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 12, 16, 19
Саввинский М. пер.5
Тружеников 1-й пер.15, 17, 19
Тружеников 2-й пер.4
Усачева ул.38, 40, 62, 64, 66
2 уч.Бурденко ул.8/11, 10/2, 11а, 14, 16/12
Вражский 1-й пер.все дома
Вражский 2-й пер.все дома
Девичьего Поля пр.все дома
Земледельческий пер.3, 12, 18
Зубовская ул.14
Неопалимовский 1-й пер.все дома
Неопалимовский 2-й пер.все дома
Новоконюшенный пер.9, 11, 14
Плющиха ул.9, 9а, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 26, 27, 30, 31, 33, 42, 43/47, 44/2, 53, 55, 58
Ростовская наб.1, 3, 5
Ростовский 7-й пер.все дома
Ружейный пер.4
Саввинская наб.3, 5, 7, 9, 11
Саввинский Б. пер.2/1
Серпов пер.3/5
Смоленская-Сенная пл.23/25, 27, 29
Смоленская ул.3, 7
Смоленский бульв.1/2, 13, 15, 17,19
3 уч.Зубовский бульв.13, 15, 25, 27, 29, 31/33, 35
Зубовский пр.1, 2, 3
Кооперативная ул.2, 3
Ксеньинский пер.3
Льва Толстого ул.3, 7, 8, 14, 18, 19, 23
Несвижский пер.4, 6, 8, 10, 12, 14
Оболенский пер.2, 3, 5, 7, 8 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 8, 9 корп. 18, 9а
Олсуфьевский пер.2/4, 6, 10
Пироговская Б. ул.5, 7, 9
Пироговская М. ул.3, 5, 6/4, 7, 8, 9/6, 11, 14
Пуговишников пер.2, 3/5, 4, 8, 9/11, 13, 15, 16
Россолимо ул.6/25
Смоленский бульв.3/5, 7, 9
Усачева ул.3, 4, 19, 19а, 21, 25, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 7, 29 корп. 8, 29 корп. 9
Хользунова пер.6, 8, 10
Языковский пер.2, 4а, 5