Городская поликлиника №202

55.696483,37.533319

Расписание приема врачей городской поликлиники №202:

1-е терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Васильева Юлия Анатольевна
Васильева Ю. А. (Каб. 203)
Васильева Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
14:40-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
14:40-20:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Васильева Алла Евгеньевна
Васильева А. Е. (201)
Васильева Алла Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-15:00
21 ноября
10:00-15:00
22 ноября
10:00-15:00
23 ноября
10:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-15:00
28 ноября
10:00-15:00
29 ноября
10:00-15:00
30 ноября
10:00-15:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Васильева Надежда Анатольевна
Васильева Н.А.(каб.12)Филиал
Васильева Надежда Анатольевна
Васильева Надежда Анатольевна
Васильева Н.А.(212каб.)
Васильева Надежда Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
10:00-16:00
3 декабря
Воскресенская Татьяна Николаевна
Воскресенская Т. Н. (253)
Воскресенская Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:40
21 ноября
08:00-11:40
22 ноября
08:00-11:40
23 ноября
08:00-11:40
24 ноября
08:00-11:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:40
28 ноября
08:00-11:40
29 ноября
08:00-11:40
30 ноября
08:00-11:40
1 декабря
08:00-11:40
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Иванова Ирина Васильевна
Иванова И. В. (250)
Иванова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-19:30
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-19:30
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-19:30
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-19:30
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-19:30
2 декабря
3 декабря
Калинина Надежда Александровна
Калинина Н.А.(255)
Калинина Надежда Александровна
Кислюк Наталья Ивановна
Кислюк Н. И. (251)
Кислюк Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-17:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
14:00-17:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-17:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
14:00-17:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Лахтовская Наталья Николаевна
Лахтовская Н. Н.(к.254)
Лахтовская Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-19:30
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-19:30
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-19:30
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-19:30
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Миронова Анна Викторовна
Миронова А. В.(каб249)
Миронова Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-15:00
21 ноября
13:00-19:30
22 ноября
08:30-15:00
23 ноября
13:00-19:30
24 ноября
08:30-15:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:00-19:30
28 ноября
14:00-19:30
29 ноября
13:00-19:30
30 ноября
14:00-19:30
1 декабря
13:00-19:30
2 декабря
3 декабря
Никитина Татьяна Ивановна
Д-Никитина Т. И. (Каб. 14) филиал
Никитина Татьяна Ивановна
Никитина Татьяна Ивановна
Д_Никитина Т.И.(257(каб.)
Никитина Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
10:00-16:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Пожидаева Олеся Михайловна
Пожидаева О. М. (Каб. 18) филиал,(к.255)
Пожидаева Олеся Михайловна
Сизова Анна Васильевна
Д_ Сизова А. В.(255каб.)
Сизова Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
3 декабря
Сизова Анна Васильевна
Сизова А. В.(255каб.)
Сизова Анна Васильевна
Соколов Сергей Александрович
Соколов С.А.(255каб.)
Соколов Сергей Александрович
Соколов Сергей Александрович
Д-Соколов С.А.(255 каб.)
Соколов Сергей Александрович
Стародуб Валентина Адамовна
Стародуб В. А. (254)
Стародуб Валентина Адамовна
Томас Наталия Юрьевна
Томас Н.Ю.(каб.224)
Томас Наталия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-15:00
21 ноября
14:00-15:00
22 ноября
14:00-15:00
23 ноября
14:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-15:00
28 ноября
14:00-15:00
29 ноября
14:00-15:00
30 ноября
14:00-15:00
1 декабря
14:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Хохова Виктория Эльбрусовна
Хохова В. Э. (252)
Хохова Виктория Эльбрусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Краевая Наталья Александровна
Краевая Наталья Александровна
Стаж 3 года / Врач второй категории
2000 р.
Сафина Айгуль Зиннуровна
Сафина Айгуль Зиннуровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Зав. отделения

Куропова Галина Ивановна
Куропова Г. И. (232)
Куропова Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
3 декабря

Мед. сестра (медбрат) участковая

Пестрецова Валерия Николаевна
Пестрецова В.Н.(230к."Сестринский пост")
Пестрецова Валерия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-16:00
3 декабря
Шипова Светлана Викторовна
Шипова С.В.(230каб."Сестринский пост")
Шипова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
09:00-16:00
3 декабря

Медсестра (медбрат)

2-е терапевтическое отделение
акушерско-гинекологический профиль
аллергологии и иммунологии кабинет

Врач-аллерголог-иммунолог

Володина Елизавета Витальевна
Володина Е. В. (318)
Володина Елизавета Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
09:00-19:30
22 ноября
23 ноября
09:00-19:30
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-19:30
29 ноября
09:00-19:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фурса Марина Владимировна
Фурса Марина Владимировна
Стаж 17 лет
2000 р.
Билибина Светлана Владимировна
Билибина Светлана Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3500 р.
гематологический кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бритцова Татьяна Николаевна
Бритцова Т.Н.(209) Биох,Горм,глик.,гем,
Бритцова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Бритцова Татьяна Николаевна
Процедурный (филиал)Биохимия,Гормоны,ПСА
Бритцова Татьяна Николаевна
Бритцова Татьяна Николаевна
Процедур.МНОЦ(210)б/х,клин,RW
Бритцова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:40
21 ноября
22 ноября
08:00-10:40
23 ноября
24 ноября
08:00-10:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:40
28 ноября
29 ноября
08:00-10:40
30 ноября
1 декабря
08:00-10:40
2 декабря
3 декабря
Бритцова Татьяна Николаевна
Бритцова Т.Н.(209-а) Биох,клин,RW
Бритцова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
10:00-10:40
22 ноября
23 ноября
10:00-10:40
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
10:00-10:40
29 ноября
30 ноября
10:00-10:40
1 декабря
2 декабря
3 декабря
дерматовенерологический кабинет

Врач-дерматовенеролог

Газарян Ольга Левоновна
Газарян О.Л.(каб.202)
Газарян Ольга Левоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-14:30
21 ноября
08:30-14:30
22 ноября
23 ноября
08:30-14:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:30-14:30
29 ноября
08:30-14:30
30 ноября
08:30-14:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Афонина Вера Вячеславовна
Афонина В.В.каб.(236)
Афонина Вера Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Беспалова Эмма Александровна
Беспалова Э. А. (242)
Беспалова Эмма Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Бурлакова Лариса Александровна
Бурлакова Л.А.(244)
Бурлакова Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Зубова Олия Мугтасимовна
Зубова О. М. (236)
Зубова Олия Мугтасимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Квеквескири Фериде Ревазовна
Квеквескири Ф. Р. (246)
Квеквескири Фериде Ревазовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Пипия Хатуна Тамазовна
Пипия Х. Т. (241)
Пипия Хатуна Тамазовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Фиапшева Мартэлла Ауесовна
Фиапшева М. А. (240)
Фиапшева Мартэлла Ауесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Шнякина Ольга Ивановна
Шнякина О.И.(245)
Шнякина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буренина Ирина Федоровна
Буренина Ирина Федоровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2000 р.
Щелкалина Лиана Геннадьевна
Щелкалина Лиана Геннадьевна
Стаж 21 год
2000 р.
инфекционный кабинет

Врач-инфекционист

Каракозова Иветта Андреевна
Каракозова И. А. (213)
Каракозова Иветта Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Еровиченков Александр Анатольевич
Еровиченков Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Доктор медицинских наук
1160 р.
Серебряков Михаил Юрьевич
Серебряков Михаил Юрьевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
кардиологический кабинет

Врач-кардиолог

Гурина Маргарита Валентиновна
Гурина М. В. (Каб. 211)
Гурина Маргарита Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хотлянник Ольга Ивановна
Хотлянник Ольга Ивановна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1700 р.
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
неврологическое отделение

Врач-невролог

Горбенко Андрей Васильевич
Горбенко А. В. (346)
Горбенко Андрей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Исаченкова Ольга Вячеславовна
Исаченкова О. В. (Каб.345)
Исаченкова Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
3 декабря
Канатчикова Антонина Ивановна
Канатчикова А. И. (Каб. 347)
Канатчикова Антонина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Согикян Азатуи Саркисовна
Согикян А. С. (321)
Согикян Азатуи Саркисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-14:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рябинин Владимир Викторович
Рябинин Владимир Викторович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1200 р.
Дмитриева Галина Эдуардовна
Дмитриева Галина Эдуардовна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2200 р.
отоларингологическое отделение
офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гаршина Елизавета Валентиновна
Гаршина Е. В. (256)
Гаршина Елизавета Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Котова Вера Тихоновна
Котова В. Т. (259)
Котова Вера Тихоновна
Муха Александр Иванович
Муха А. И. (Каб. 259)
Муха Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нам Юлия Аркадьевна
Нам Юлия Аркадьевна
Стаж 2 года / Врач второй категории
2000 р.
Крылова Елена Леонидовна
Крылова Елена Леонидовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1600 р.

Старшая медицинская сестра

рентгенологическое отделение

Рентгенолаборант

Ермилова Татьяна Сергеевна
Рентг.утро (330) Ермилова Т.С.
Ермилова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:10-13:30
21 ноября
09:10-13:30
22 ноября
09:10-13:30
23 ноября
09:10-13:30
24 ноября
09:10-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:10-13:30
28 ноября
09:10-13:30
29 ноября
09:10-13:30
30 ноября
09:10-13:30
1 декабря
09:10-13:30
2 декабря
3 декабря
Кенжебаева Жайнагул Сапаркуловна
Кенжебаева Ж.С.(330рентг )
Кенжебаева Жайнагул Сапаркуловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Атабиев Расул Мухажирович
Атабиев Расул Мухажирович
Стаж 10 лет
1000 р.
Акимова Виктория Борисовна
Акимова Виктория Борисовна
Стаж 19 лет
1000 р.
стоматологии ортопедической отделение

Зав. отделения

Агафонов Константин Алексеевич
Агафонов К. А. (411)
Агафонов Константин Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
стоматологии терапевтической отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Дмитриева Оксана Владимировна
Дмитриева О. В. (448)
Дмитриева Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Панферова Елена Георгиевна
Панферова Е. Г. (405)
Панферова Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Поршнева Татьяна Петровна
Поршнева Т. П. (405)
Поршнева Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Прошик Александр Александрович
Прошик А. А. (404)
Прошик Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Шеблаева Анна Сергеевна
Шеблаева А.С.каб.(403)
Шеблаева Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузик Юлия Львовна
Кузик Юлия Львовна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1200 р.
Бородина Наталья Владимировна
Бородина Наталья Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1200 р.
стоматологии хирургической кабинет

Врач-стоматолог-хирург

терапевтический профиль
ультразвуковой диагностики кабинет

Врач ультразвуковой диаг.

Бабаев Равшанджон Сабитджанович
Бабаев Р.С.(314)УЗИ
Бабаев Равшанджон Сабитджанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
22 ноября
17:15-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-20:00
28 ноября
29 ноября
17:15-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анохина Галина Ивановна
Анохина Галина Ивановна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Григорьева Татьяна Владимировна
Григорьева Татьяна Владимировна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач функциональной диаг.

Надуева Эльвира Магомедовна
Надуева Э.М.(350)УЗДГ
Надуева Эльвира Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:40-19:20
21 ноября
22 ноября
12:00-14:40
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:40-19:20
28 ноября
29 ноября
12:00-14:40
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Врач-эндокринолог

Кабанова Ирина Александровна
Кабанова И.А.(350 каб.)УЗИ щит.жел.
Кабанова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
15:40-18:20
22 ноября
23 ноября
15:40-18:20
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
15:40-18:20
29 ноября
30 ноября
15:40-18:20
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сазонова (Дмитриева) Елена Геннадьевна
Сазонова (Дмитриева) Елена Геннадьевна
Стаж 7 лет
1300 р.
Плещева Анастасия Владимировна
Плещева Анастасия Владимировна
Стаж 9 лет
3500 р.
ультразвуковой диагностики отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Гурдина Евгения Рудольфовна
Гурдина Е. Р. (350) УЗИ
Гурдина Евгения Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:40-13:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:40-13:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:40-13:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:40-13:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Котова Татьяна Васильевна
Котова Т. В.(31 ГЗ)УЗИ щит.ж.
Котова Татьяна Васильевна
Котова Татьяна Васильевна
Котова Т. В.(31А ГЗ)УЗИ брюшной пол.
Котова Татьяна Васильевна
Котова Татьяна Васильевна
Котова Т.В.(314каб.)УЗИ
Котова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-15:30
21 ноября
13:00-19:20
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-15:30
28 ноября
13:00-19:20
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
08:00-14:30
1 декабря
08:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анохина Галина Ивановна
Анохина Галина Ивановна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Григорьева Татьяна Владимировна
Григорьева Татьяна Владимировна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач функциональной диаг.

урологический кабинет

Врач-уролог

Абдулмеджидов Хаджимурад Ахмедович
Абдулмеджидов Х. А.(к.311)
Абдулмеджидов Хаджимурад Ахмедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-20:00
21 ноября
14:30-20:00
22 ноября
14:30-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-20:00
28 ноября
14:30-20:00
29 ноября
14:30-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Демкин Владимир Викторович
Демкин В. В. (311)
Демкин Владимир Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кулаев Артур Владимирович
Кулаев Артур Владимирович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Алиев Салей Элджанович
Алиев Салей Элджанович
Стаж 4 года / Врач второй категории
2000 р.
физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Осипова Александра Федоровна
Осипова А. Ф. (128) ФТП
Осипова Александра Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:30-12:30
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
10:30-12:30
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:30-12:30
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
10:30-12:30
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронов Дмитрий Александрович
Воронов Дмитрий Александрович
Стаж 31 год / Врач первой категории
1700 р.
Горицкая Людмила Владимировна
Горицкая Людмила Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Батуева Ольга Павловна
Батуева О. П. (ФТО_104)
Батуева Ольга Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-16:40
21 ноября
08:00-13:40
22 ноября
08:00-13:40
23 ноября
11:00-16:40
24 ноября
08:00-13:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-16:40
28 ноября
08:00-13:40
29 ноября
08:00-13:40
30 ноября
11:00-16:40
1 декабря
08:00-13:40
2 декабря
3 декабря
Колдаева Марина Анатольевна
Колдаева М.А. (ФТО_104)
Колдаева Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-16:40
21 ноября
08:00-13:40
22 ноября
08:00-13:40
23 ноября
11:00-16:40
24 ноября
08:00-13:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-16:40
28 ноября
08:00-13:40
29 ноября
08:00-13:40
30 ноября
11:00-16:40
1 декабря
08:00-13:40
2 декабря
3 декабря
Савельева Наталья Юрьевна
Савельева Н. Ю. (104) ФТП
Савельева Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-16:40
21 ноября
08:00-13:40
22 ноября
08:00-13:40
23 ноября
11:00-16:40
24 ноября
08:00-13:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-16:40
28 ноября
08:00-13:40
29 ноября
08:00-13:40
30 ноября
11:00-16:40
1 декабря
08:00-13:40
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронов Дмитрий Александрович
Воронов Дмитрий Александрович
Стаж 31 год / Врач первой категории
1700 р.
Горицкая Людмила Владимировна
Горицкая Людмила Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1700 р.
функциональной диагностики отделение

Врач функциональной диаг.

Злочевская Елена Владимировна
Злочевская Е. В. (316) ФВД
Злочевская Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-13:00
21 ноября
10:00-13:00
22 ноября
23 ноября
10:00-13:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
10:00-13:00
29 ноября
30 ноября
10:00-13:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Тартаковский Лев Борисович
Тартаковский Лев Борисович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Медсестра (медбрат)

Астафьева Татьяна Петровна
Астафьева Т. П.315(экг)
Астафьева Татьяна Петровна
Будникова Валентина Васильевна
Будникова В. В. ЭКГ(315)
Будникова Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
08:15-12:30
24 ноября
08:15-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:15-12:30
28 ноября
08:15-12:30
29 ноября
08:15-12:30
30 ноября
08:15-12:30
1 декабря
08:15-12:30
2 декабря
3 декабря
Розанова Дарья Геннадьевна
Розанова Д.Г. ЭКГ (315)
Розанова Дарья Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Розанова Дарья Геннадьевна
Розанова Д.Г. (316)ФВД
Розанова Дарья Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Егорова Роза Габделбаровна
Егорова Р. Г. (303)
Егорова Роза Габделбаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
12:30-20:00
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
12:30-20:00
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
12:30-20:00
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
12:30-20:00
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Орехова Ольга Васильевна
Орехова О.В.(303каб.)
Орехова Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
08:00-12:45
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
08:00-12:45
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Пеньков Михаил Юрьевич
Пеньков М.Ю.(303)
Пеньков Михаил Юрьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жвания Георгий Леванович
Жвания Георгий Леванович
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Краснов Сергей Александрович
Краснов Сергей Александрович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-хирург

Кафаров Тофик Гусейнович
Кафаров Т. Г. (к309)
Кафаров Тофик Гусейнович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
09:00-16:00
3 декабря
Лихачёв Андрей Владимирович
Лихачев А. В. (307)
Лихачёв Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Пильник Любомир Иванович
Пильник Л.И.(307каб.)
Пильник Любомир Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
12:30-20:00
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
12:30-20:00
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
12:30-20:00
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
12:30-20:00
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кулаев Артур Владимирович
Кулаев Артур Владимирович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Грошков Василий Сергеевич
Грошков Василий Сергеевич
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.
эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

Гаптыкаева Лира Зеферовна
Гаптыкаева Л.З.(каб.344)
Гаптыкаева Лира Зеферовна
Кабанова Ирина Александровна
Кабанова И.А. каб.(226)
Кабанова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-15:00
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
09:00-15:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
09:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-15:00
28 ноября
09:00-15:00
29 ноября
09:00-15:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
09:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Кривошеева Юлия Григорьевна
Кривошеева Ю.Г.(каб.34)ГЗфилиал
Кривошеева Юлия Григорьевна
Смахтина Дарья Евгеньевна
Смахтина Д.Е.каб.(248)
Смахтина Дарья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
2 декабря
09:00-14:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сазонова (Дмитриева) Елена Геннадьевна
Сазонова (Дмитриева) Елена Геннадьевна
Стаж 7 лет
1300 р.
Плещева Анастасия Владимировна
Плещева Анастасия Владимировна
Стаж 9 лет
3500 р.
Адрес городской поликлиники №202г. Москва, Воробьевы Горы, д. 1, ст. 53
Телефоны городской поликлиники №202:
(495) 939-00-21
(495) 939-00-22
Глав врачОсипова Александра Федоровна