Городская поликлиника №202

55.696483,37.533319

Расписание приема врачей городской поликлиники №202:

1-е терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Васильева Юлия Анатольевна
Васильева Ю. А. (Каб. 203)
Васильева Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
20 июня
08:00-12:00
21 июня
14:40-18:00
18:40-19:20
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
27 июня
08:00-12:00
28 июня
14:40-18:00
18:40-19:20
29 июня
08:00-12:00
30 июня
09:00-11:00
1 июля
Васильева Алла Евгеньевна
Васильева А. Е. (201)
Васильева Алла Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-15:00
19 июня
10:00-15:00
20 июня
10:00-15:00
21 июня
10:00-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-15:00
26 июня
10:00-15:00
27 июня
10:00-15:00
28 июня
10:00-15:00
29 июня
30 июня
1 июля
Васильева Надежда Анатольевна
Васильева Н.А.(каб.12)Филиал
Васильева Надежда Анатольевна
Васильева Надежда Анатольевна
Васильева Н.А.(202каб.)
Васильева Надежда Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-10:00
11:00-12:00
13:20-14:00
28 июня
08:00-10:00
11:00-12:00
13:20-14:00
29 июня
08:00-10:00
11:00-12:00
13:20-14:00
30 июня
1 июля
Воскресенская Татьяна Николаевна
Воскресенская Т. Н. (253)
Воскресенская Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
10:00-12:00
1 июля
Иванова Ирина Васильевна
Иванова И. В. (250)
Иванова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
19 июня
14:00-19:00
20 июня
08:00-13:00
21 июня
14:00-19:00
22 июня
08:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-19:00
26 июня
08:00-13:00
27 июня
14:00-19:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
14:00-19:00
30 июня
1 июля
Калинина Надежда Александровна
Калинина Н.А.(255)
Калинина Надежда Александровна
Кислюк Наталья Ивановна
Кислюк Н. И. (251)
Кислюк Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:00
26 июня
14:00-19:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
14:00-19:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
1 июля
Колыванова Алина Игоревна
Колыванова А.И.252каб.
Колыванова Алина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
16:00-19:30
20 июня
21 июня
16:00-19:30
22 июня
16:00-19:30
23 июня
09:00-14:00
24 июня
25 июня
26 июня
16:00-19:30
27 июня
28 июня
16:00-19:30
29 июня
16:00-19:30
30 июня
09:00-14:00
1 июля
Куропова Галина Ивановна
Куропова Г. И. (232)
Куропова Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-17:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
14:00-17:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-17:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
14:00-17:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Лахтовская Наталья Николаевна
Лахтовская Н. Н.(к.254)
Лахтовская Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-19:00
19 июня
08:00-13:00
20 июня
14:00-19:00
21 июня
08:00-13:00
22 июня
14:00-19:00
23 июня
10:00-12:00
24 июня
25 июня
08:00-13:00
26 июня
14:00-19:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
14:00-19:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
1 июля
Миронова Анна Викторовна
Миронова А. В.(каб249)
Миронова Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Отпуск
Надуева Эльвира Магомедовна
Надуева Э. М.204 каб.
Надуева Эльвира Магомедовна
Никитина Татьяна Ивановна
Д-Никитина Т. И. (Каб. 14) филиал
Никитина Татьяна Ивановна
Никитина Татьяна Ивановна
Д_Никитина Т.И.(257(каб.)
Никитина Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
24 июня
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
1 июля
Пожидаева Олеся Михайловна
Пожидаева О. М. (Каб. 18) филиал,(к.255)
Пожидаева Олеся Михайловна
Сизова Анна Васильевна
Д_ Сизова А. В.(255каб.)
Сизова Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-19:30
19 июня
09:00-13:30
14:00-14:30
20 июня
14:00-19:30
21 июня
09:00-13:30
14:00-14:30
22 июня
14:00-19:30
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-13:30
14:00-14:30
26 июня
14:00-19:30
27 июня
09:00-13:30
14:00-14:30
28 июня
14:00-19:30
29 июня
09:00-13:30
14:00-14:30
30 июня
1 июля
Сизова Анна Васильевна
Сизова А. В.(255каб.)
Сизова Анна Васильевна
Соколов Сергей Александрович
Соколов С.А.(255каб.)
Соколов Сергей Александрович
Соколов Сергей Александрович
Д-Соколов С.А.(255 каб.)
Соколов Сергей Александрович
Стародуб Валентина Адамовна
Стародуб В. А. (254)
Стародуб Валентина Адамовна
Томас Наталия Юрьевна
Томас Н.Ю.(каб.224)
Томас Наталия Юрьевна
Хохова Виктория Эльбрусовна
Хохова В. Э. (252)
Хохова Виктория Эльбрусовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Краевая Наталья Александровна
Краевая Наталья Александровна
Стаж 4 года / Врач второй категории
2000 р.
Сафина Айгуль Зиннуровна
Сафина Айгуль Зиннуровна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Пантелеева Елена Алексеевна
Пантелеева Е.А.(204каб.)
Пантелеева Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-16:00
19 июня
10:00-18:00
20 июня
09:00-16:00
21 июня
10:00-18:00
22 июня
09:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-16:00
26 июня
10:00-18:00
27 июня
09:00-16:00
28 июня
10:00-18:00
29 июня
09:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Краевая Наталья Александровна
Краевая Наталья Александровна
Стаж 4 года / Врач второй категории
2000 р.
Сафина Айгуль Зиннуровна
Сафина Айгуль Зиннуровна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Шипова Светлана Викторовна
Шипова С.В.(230каб."Сестринский пост")
Шипова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
09:00-16:00
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
09:00-16:00
1 июля

Медсестра (медбрат)

Стригункова Надежда Викторовна
Стригункова(13"Сестринский пост")
Стригункова Надежда Викторовна
Филатова Наталья Александровна
Филатова Н.А.(230к."Сестринский пост")
Филатова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
09:00-16:00
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
09:00-16:00
1 июля
Шамарина Наталья Витальевна
Шамарина Н. В.(13"Сестринский пост)фил.
Шамарина Наталья Витальевна
2-е терапевтическое отделение
акушерско-гинекологический профиль
аллергологии и иммунологии кабинет
гематологический кабинет

Врач-гематолог

Бычкова Светлана Николаевна
Бычкова С.Н.мноц 233к.
Бычкова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
Отпуск
20 июня
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калинкина Наталья Александровна
Калинкина Наталья Александровна
Стаж 4 года
1800 р.
Стулёва Надежда Сергеевна
Стулёва Надежда Сергеевна
Кандидат медицинских наук
4000 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Бритцова Татьяна Николаевна
Бритцова Т.Н.(209) Биох,Горм,глик.,гем,
Бритцова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-10:00
20 июня
21 июня
08:00-10:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-10:00
27 июня
28 июня
08:00-10:00
29 июня
30 июня
1 июля
Бритцова Татьяна Николаевна
Процедурный (филиал)Биохимия,Гормоны,ПСА
Бритцова Татьяна Николаевна
Бритцова Татьяна Николаевна
Процедур.МНОЦ(210)б/х,клин,RW
Бритцова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:24
19 июня
20 июня
08:00-10:24
21 июня
22 июня
08:00-10:24
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:24
26 июня
27 июня
08:00-10:24
28 июня
29 июня
08:00-10:24
30 июня
1 июля
Бритцова Татьяна Николаевна
Бритцова Т.Н.(209-а) Биох,клин,RW
Бритцова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
10:00-10:40
20 июня
21 июня
10:00-10:40
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
10:00-10:40
27 июня
28 июня
10:00-10:40
29 июня
30 июня
1 июля
дерматовенерологический кабинет
женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Афонина Вера Вячеславовна
Афонина В.В.каб.(240)
Афонина Вера Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Беспалова Эмма Александровна
Беспалова Э. А. (242)
Беспалова Эмма Александровна
Бурлакова Лариса Александровна
Бурлакова Л.А.(244)
Бурлакова Лариса Александровна
Зубова Олия Мугтасимовна
Зубова О. М. (240)
Зубова Олия Мугтасимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
19 июня
20 июня
08:00-13:00
21 июня
22 июня
08:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Квеквескири Фериде Ревазовна
Квеквескири Ф. Р. (246)
Квеквескири Фериде Ревазовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-19:20
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-19:20
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-19:20
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-19:20
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-19:20
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Куприян Алина Александровна
Куприян А. А. <242>
Куприян Алина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
11:00-17:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
11:00-17:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
11:00-17:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
11:00-17:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Пипия Хатуна Тамазовна
Пипия Х. Т. (241)
Пипия Хатуна Тамазовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
24 июня
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
1 июля
Фиапшева Мартэлла Ауесовна
Фиапшева М. А. (240)
Фиапшева Мартэлла Ауесовна
Шнякина Ольга Ивановна
Шнякина О.И.(245)
Шнякина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буренина Ирина Федоровна
Буренина Ирина Федоровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Щелкалина Лиана Геннадьевна
Щелкалина Лиана Геннадьевна
Стаж 22 года
2000 р.
инфекционный кабинет

Врач-инфекционист

Каракозова Иветта Андреевна
Каракозова И. А. (213)
Каракозова Иветта Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-14:00
19 июня
08:30-14:00
20 июня
08:30-14:00
21 июня
08:30-14:00
22 июня
08:30-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-14:00
26 июня
08:30-14:00
27 июня
08:30-14:00
28 июня
08:30-14:00
29 июня
08:30-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронова Ирина Сергеевна
Воронова Ирина Сергеевна
3500 р.
Еровиченков Александр Анатольевич
Еровиченков Александр Анатольевич
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук
1280 р.
кардиологический кабинет

Врач-кардиолог

Гурина Маргарита Валентиновна
Гурина М. В. (Каб. 211)
Гурина Маргарита Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-18:40
19 июня
08:00-12:40
20 июня
14:00-18:40
21 июня
22 июня
14:00-18:40
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Курлыкина Наталья Викторовна
Курлыкина Н.В(МНОЦ 334каб.)
Курлыкина Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
09:30-13:30
20 июня
09:30-13:30
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
09:30-13:30
27 июня
09:30-13:30
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Краевая Наталья Александровна
Краевая Наталья Александровна
Стаж 4 года / Врач второй категории
2000 р.
Амадо Моралес Лауро Эрнан
Амадо Моралес Лауро Эрнан
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат)

Дорохова Ирина Геннадьевна
Дорохова И.Г.(436 каб)Общ.Биох.студенты
Дорохова Ирина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:30
19 июня
08:00-10:30
20 июня
08:00-10:30
21 июня
08:00-10:30
22 июня
08:00-10:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:30
26 июня
08:00-10:30
27 июня
08:00-10:30
28 июня
08:00-10:30
29 июня
08:00-10:30
30 июня
1 июля
неврологический кабинет

Врач-невролог

Пикус Любовь Евгеньевна
Пикус Л. Е. <МНОЦ 229К>
Пикус Любовь Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-13:00
19 июня
20 июня
08:30-13:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-13:00
26 июня
27 июня
08:30-13:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рябинин Владимир Викторович
Рябинин Владимир Викторович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1200 р.
Хрусталева Евгения Владимировна
Хрусталева Евгения Владимировна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.
неврологическое отделение

Врач-невролог

Горбенко Андрей Васильевич
Горбенко А. В. (346)
Горбенко Андрей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-17:30
19 июня
20 июня
15:00-17:30
21 июня
22 июня
08:00-09:00
10:00-12:30
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-17:30
26 июня
27 июня
15:00-17:30
28 июня
29 июня
08:00-09:00
10:00-12:30
30 июня
1 июля
Исаченкова Ольга Вячеславовна
Исаченкова О. В. (Каб.345)
Исаченкова Ольга Вячеславовна
Канатчикова Антонина Ивановна
Канатчикова А. И. (Каб. 347)
Канатчикова Антонина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Согикян Азатуи Саркисовна
Согикян А. С. (321)
Согикян Азатуи Саркисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рябинин Владимир Викторович
Рябинин Владимир Викторович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1200 р.
Хрусталева Евгения Владимировна
Хрусталева Евгения Владимировна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.
отоларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Мусаева Марина Мавлудовна
Мусаева М. М.(353каб.)
Мусаева Марина Мавлудовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
17:00-19:30
19 июня
17:00-19:30
20 июня
21 июня
17:00-19:30
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
17:00-19:30
26 июня
17:00-19:30
27 июня
28 июня
17:00-19:30
29 июня
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федцева Татьяна Борисовна
Федцева Татьяна Борисовна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Михалюта Юлия Викторовна
Михалюта Юлия Викторовна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
2000 р.
отоларингологическое отделение
офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гаршина Елизавета Валентиновна
Гаршина Е. В. (256)
Гаршина Елизавета Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Отпуск
Котова Вера Тихоновна
Котова В. Т. (259)
Котова Вера Тихоновна
Муха Александр Иванович
Муха А. И. (Каб. 259)
Муха Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-16:00
17:00-18:40
19 июня
08:00-10:00
11:00-12:00
20 июня
14:00-16:00
17:00-18:40
21 июня
08:00-10:00
11:00-12:00
22 июня
14:00-16:00
17:00-18:40
23 июня
09:00-12:00
24 июня
25 июня
08:00-10:00
11:00-12:00
26 июня
14:00-16:00
17:00-18:40
27 июня
08:00-10:00
11:00-12:00
28 июня
14:00-16:00
17:00-18:40
29 июня
08:00-10:00
11:00-12:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попов Игорь Александрович
Попов Игорь Александрович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Крылова Елена Леонидовна
Крылова Елена Леонидовна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1760 р.

Старшая медицинская сестра

рентгенологическое отделение
стоматологии ортопедической отделение

Зав. отделения

Агафонов Константин Алексеевич
Агафонов К. А. (411)
Агафонов Константин Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
стоматологии терапевтической отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Дмитриева Оксана Владимировна
Дмитриева О. В. (448)
Дмитриева Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
19 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
20 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
21 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
22 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
26 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
27 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
28 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
29 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
30 июня
1 июля
Панферова Елена Георгиевна
Панферова Е. Г. (405)
Панферова Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
19 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
20 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
21 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
22 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
26 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
27 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
28 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
29 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
30 июня
1 июля
Поршнева Татьяна Петровна
Поршнева Т. П. (405)
Поршнева Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
19 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
20 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
21 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
22 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
26 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
27 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
28 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
29 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
30 июня
1 июля
Прошик Александр Александрович
Прошик А. А. (404)
Прошик Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
19 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
20 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
21 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
22 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
26 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
27 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
28 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
29 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
30 июня
1 июля
Шеблаева Анна Сергеевна
Шеблаева А.С.каб.(403)
Шеблаева Анна Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузик Юлия Львовна
Кузик Юлия Львовна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1200 р.
Воробьева Галина Валерьевна
Воробьева Галина Валерьевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1200 р.
стоматологии хирургической кабинет

Врач-стоматолог-хирург

Лебезев Михаил Викторович
Лебезев М. В.(451)
Лебезев Михаил Викторович
Туджанова Ольга Чарыяровна
Туджанова О. Ч. (451)
Туджанова Ольга Чарыяровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
19 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
20 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
21 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
22 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
26 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
27 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
28 июня
08:00-09:30
10:00-11:30
12:30-13:00
29 июня
14:00-15:30
16:00-17:30
18:00-18:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черняев Сергей Евгеньевич
Черняев Сергей Евгеньевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Мальсагова Стелла Силимовна
Мальсагова Стелла Силимовна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1200 р.
терапевтический профиль
ультразвуковой диагностики кабинет

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Врач-эндокринолог

Кабанова Ирина Александровна
Кабанова И.А.(350 каб.)УЗИ щит.жел.
Кабанова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
15:40-18:20
20 июня
21 июня
15:40-18:20
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
15:40-18:20
27 июня
28 июня
15:40-18:20
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кинкадзе Наталья Николаевна
Кинкадзе Наталья Николаевна
Стаж 3 года / Врач второй категории
2000 р.
Плещева Анастасия Владимировна
Плещева Анастасия Владимировна
Стаж 10 лет
3900 р.
ультразвуковой диагностики отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Гурдина Евгения Рудольфовна
Гурдина Е. Р. (350) УЗИ
Гурдина Евгения Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-12:00
26 июня
10:00-12:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
10:00-12:00
29 июня
10:00-12:00
30 июня
1 июля
Котова Татьяна Васильевна
Котова Т. В.(31 ГЗ)УЗИ щит.ж.
Котова Татьяна Васильевна
Котова Татьяна Васильевна
Котова Т. В.(31А ГЗ)УЗИ брюшной пол.
Котова Татьяна Васильевна
Котова Татьяна Васильевна
Котова Т.В.(314каб.)УЗИ
Котова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-12:00
12:20-15:00
19 июня
13:00-16:00
16:20-19:00
20 июня
08:00-12:00
12:20-14:00
21 июня
08:00-12:00
12:20-14:00
22 июня
08:00-12:00
12:20-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-12:00
12:20-15:00
26 июня
13:00-16:00
16:20-19:00
27 июня
08:00-12:00
12:20-14:00
28 июня
08:00-12:00
12:20-14:00
29 июня
08:00-12:00
12:20-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Оздеаджиева Дагмара Мусаевна
Оздеаджиева Дагмара Мусаевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Григорьева Татьяна Владимировна
Григорьева Татьяна Владимировна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
2200 р.

Врач функциональной диаг.

урологический кабинет
физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Осипова Александра Федоровна
Осипова А. Ф. (128) ФТП
Осипова Александра Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-16:40
19 июня
08:00-13:40
20 июня
08:00-13:40
21 июня
11:00-16:40
22 июня
08:00-13:40
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-16:40
26 июня
08:00-13:40
27 июня
08:00-13:40
28 июня
11:00-16:40
29 июня
08:00-13:40
30 июня
1 июля
Осипова Александра Федоровна
Осипова А.Ф. МНОЦ 443к.
Осипова Александра Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-11:00
19 июня
09:00-11:00
20 июня
09:00-11:00
21 июня
09:00-11:00
22 июня
09:00-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-11:00
26 июня
09:00-11:00
27 июня
09:00-11:00
28 июня
09:00-11:00
29 июня
09:00-11:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рябинин Владимир Викторович
Рябинин Владимир Викторович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1200 р.
Воронов Дмитрий Александрович
Воронов Дмитрий Александрович
Стаж 32 года / Врач первой категории
1900 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Батуева Ольга Павловна
Батуева О. П. (ФТО_104)
Батуева Ольга Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Колдаева Марина Анатольевна
Колдаева М.А. (ФТО_104)
Колдаева Марина Анатольевна
Савельева Наталья Юрьевна
Савельева Н. Ю. (104) ФТП
Савельева Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рябинин Владимир Викторович
Рябинин Владимир Викторович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1200 р.
Воронов Дмитрий Александрович
Воронов Дмитрий Александрович
Стаж 32 года / Врач первой категории
1900 р.
функциональной диагностики отделение

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

хирургическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Егорова Роза Габделбаровна
Егорова Р. Г. (303)
Егорова Роза Габделбаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
13:00-14:00
19 июня
14:00-15:00
16:00-18:00
19:00-20:00
20 июня
08:00-12:00
13:00-14:00
21 июня
14:00-15:00
16:00-18:00
19:00-20:00
22 июня
08:00-12:00
13:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
13:00-14:00
26 июня
14:00-15:00
16:00-18:00
19:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
13:00-14:00
28 июня
14:00-15:00
16:00-18:00
19:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
13:00-14:00
30 июня
1 июля
Орехова Ольга Васильевна
Орехова О.В.(303каб.)
Орехова Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-16:30
17:30-18:30
19 июня
20 июня
15:00-16:30
17:30-18:30
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-16:30
17:30-18:30
26 июня
27 июня
15:00-16:30
17:30-18:30
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Пеньков Михаил Юрьевич
Пеньков М.Ю.(303)
Пеньков Михаил Юрьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жвания Георгий Леванович
Жвания Георгий Леванович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Краснов Сергей Александрович
Краснов Сергей Александрович
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-хирург

Кафаров Тофик Гусейнович
Кафаров Т. Г. (к309)
Кафаров Тофик Гусейнович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-19:30
19 июня
08:00-13:30
20 июня
14:00-19:30
21 июня
08:00-13:30
22 июня
14:00-19:30
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-19:30
26 июня
08:00-13:30
27 июня
14:00-19:30
28 июня
08:00-13:30
29 июня
14:00-19:30
30 июня
1 июля
Лихачёв Андрей Владимирович
Лихачев А. В. (307)
Лихачёв Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Отпуск
Пильник Любомир Иванович
Пильник Л.И.(307каб.)
Пильник Любомир Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
13:00-13:30
19 июня
14:00-15:00
16:00-19:30
20 июня
08:00-12:00
13:00-13:30
21 июня
14:00-15:00
16:00-19:30
22 июня
08:00-12:00
13:00-13:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
13:00-13:30
26 июня
14:00-15:00
16:00-19:30
27 июня
08:00-12:00
13:00-13:30
28 июня
14:00-15:00
16:00-19:30
29 июня
08:00-12:00
13:00-13:30
30 июня
09:00-12:00
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Грошков Василий Сергеевич
Грошков Василий Сергеевич
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 р.
Величенко Роман Эдуардович
Величенко Роман Эдуардович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
эндокринологический кабинет
Адрес городской поликлиники №202г. Москва, Воробьевы Горы, д. 1, ст. 53
Телефоны городской поликлиники №202:
(495) 939-00-21
(495) 939-00-22
Глав врачОсипова Александра Федоровна