Стоматологическая поликлиника №19

55.731876,37.580858

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №19:

1 отделение терапевтической стоматологии

Врач-стоматолог-терапевт

Адамян Елена Вараздатовна
Адамян Е.В.
Адамян Елена Вараздатовна
Адамян Елена Вараздатовна
Д_Адамян Е. В.
Адамян Елена Вараздатовна
Буханова Ирина Игоревна
Буханова И. И.
Буханова Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Буханова Ирина Игоревна
Д_Буханова И. И. 26
Буханова Ирина Игоревна
Ворошилова Марина Абрамовна
Ворошилова М. А.
Ворошилова Марина Абрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Ворошилова Марина Абрамовна
Д_Ворошилова М. А. 24
Ворошилова Марина Абрамовна
Галковская Светлана Евгеньевна
Галковская С.Е.
Галковская Светлана Евгеньевна
Дзуцева Виктория Амурхановна
Дзуцева В. А.
Дзуцева Виктория Амурхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Дзуцева Виктория Амурхановна
Д_Дзуцева В. А. 20
Дзуцева Виктория Амурхановна
Калашникова Светлана Вячеславовна
Калашникова С. В.
Калашникова Светлана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:30-11:30
19 июня
17:50-20:00
20 июня
09:30-11:30
21 июня
17:50-20:00
22 июня
09:30-11:30
23 июня
24 июня
25 июня
17:50-20:00
26 июня
09:30-11:30
27 июня
17:50-20:00
28 июня
09:30-11:30
29 июня
17:50-20:00
30 июня
1 июля
Маркосян Тарон Аркадьевич
Маркосян Т.А.
Маркосян Тарон Аркадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
20 июня
14:00-20:00
21 июня
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Месхидзе Марина Шалвовна
Месхидзе М.Ш.
Месхидзе Марина Шалвовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Месхидзе Марина Шалвовна
Д_Месхидзе М. Ш.
Месхидзе Марина Шалвовна
Митрякова Жанна Леонидовна
Митрякова Ж. Л.
Митрякова Жанна Леонидовна
Панкратова Дарья Александровна
Панкратова Д. А.
Панкратова Дарья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Уколов Илья Владимирович
Уколов И.В.
Уколов Илья Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Уколов Илья Владимирович
Д_Уколов И. В.
Уколов Илья Владимирович
Филонова Мария Андреевна
Филонова М.А.
Филонова Мария Андреевна
Фокин Анатолий Анатольевич
Фокин А.А.
Фокин Анатолий Анатольевич
Цой Людмила Анатольевна
Цой Л. А.
Цой Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Чуб Алексей Петрович
Д_Чуб А. П. 24
Чуб Алексей Петрович
Чуб Алексей Петрович
Чуб А. П.
Чуб Алексей Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Шутеев Артем Алексеевич
Шутеев А.А.
Шутеев Артем Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Марина Леонидовна
Павлова Марина Леонидовна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
540 р.
Родионова Екатерина Борисовна
Родионова Екатерина Борисовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
540 р.

Зубной врач

Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Бовина Наталия Владимировна
Бовина Н.В.
Бовина Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:20-20:00
19 июня
08:30-14:00
20 июня
14:20-20:00
21 июня
08:30-14:00
22 июня
14:20-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-14:00
26 июня
14:20-20:00
27 июня
08:30-14:00
28 июня
14:20-20:00
29 июня
08:30-14:00
30 июня
1 июля
Ваулина Ирина Юрьевна
Ваулина И.Ю.
Ваулина Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-14:00
19 июня
14:20-20:00
20 июня
08:30-14:00
21 июня
14:20-20:00
22 июня
08:30-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:20-20:00
26 июня
08:30-14:00
27 июня
14:20-20:00
28 июня
08:30-14:00
29 июня
14:20-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давидович Татьяна Владимировна
Давидович Татьяна Владимировна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
700 р.
Чипенко Екатерина Сергеевна
Чипенко Екатерина Сергеевна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
700 р.
Лечебно-хирургическое отделение 1
Лечебно-хирургическое отделение 2
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Алиев Гамид Александрович
Алиев Г. А.
Алиев Гамид Александрович
Барабаш Александр Александрович
Барабаш А.А.
Барабаш Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:20
19 июня
13:40-20:00
20 июня
08:00-14:20
21 июня
13:40-20:00
22 июня
08:00-14:20
23 июня
24 июня
25 июня
13:40-20:00
26 июня
08:00-14:20
27 июня
13:40-20:00
28 июня
08:00-14:20
29 июня
13:40-20:00
30 июня
1 июля
Маркосян Тарон Аркадьевич
Маркосян Т. А.
Маркосян Тарон Аркадьевич
Петросян Эмма Вахтанговна
Петросян Э. В.
Петросян Эмма Вахтанговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:40-11:40
19 июня
16:20-18:20
20 июня
09:40-11:40
21 июня
16:20-18:20
22 июня
09:40-11:40
23 июня
24 июня
25 июня
16:20-18:20
26 июня
09:40-11:40
27 июня
16:20-18:20
28 июня
09:40-11:40
29 июня
16:20-18:20
30 июня
1 июля
Пухнатый Константин Анатольевич
Пухнатый К.А.
Пухнатый Константин Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:40-20:00
19 июня
08:00-14:20
20 июня
13:40-20:00
21 июня
08:00-14:20
22 июня
13:40-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:20
26 июня
13:40-20:00
27 июня
08:00-14:20
28 июня
13:40-20:00
29 июня
08:00-14:20
30 июня
1 июля
Солдатов Виктор Валентинович
Солдатов В. В.
Солдатов Виктор Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:40-20:00
19 июня
08:00-14:20
20 июня
13:40-20:00
21 июня
08:00-14:20
22 июня
13:40-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:20
26 июня
13:40-20:00
27 июня
08:00-14:20
28 июня
13:40-20:00
29 июня
08:00-14:20
30 июня
1 июля
Уткин Александр Владимирович
Уткин А. В.
Уткин Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:20
19 июня
13:40-20:00
20 июня
08:00-14:20
21 июня
13:40-20:00
22 июня
08:00-14:20
23 июня
24 июня
25 июня
13:40-20:00
26 июня
08:00-14:20
27 июня
13:40-20:00
28 июня
08:00-14:20
29 июня
13:40-20:00
30 июня
1 июля
Филонов Андрей Иванович
Филонов А. И.
Филонов Андрей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:40-20:00
19 июня
08:00-14:20
20 июня
13:40-20:00
21 июня
08:00-14:20
22 июня
13:40-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:20
26 июня
13:40-20:00
27 июня
08:00-14:20
28 июня
13:40-20:00
29 июня
08:00-14:20
30 июня
1 июля
Халимов Эльнар Рабичевич
Халимов Э. Р.
Халимов Эльнар Рабичевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:20
19 июня
13:40-20:00
20 июня
08:00-14:20
21 июня
13:40-20:00
22 июня
08:00-14:20
23 июня
24 июня
25 июня
13:40-20:00
26 июня
08:00-14:20
27 июня
13:40-20:00
28 июня
08:00-14:20
29 июня
13:40-20:00
30 июня
1 июля
Чельдиева Бэла Владиславовна
Чельдиева Б.В.
Чельдиева Бэла Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-17:30
19 июня
08:30-14:00
20 июня
14:00-17:30
21 июня
08:30-14:00
22 июня
14:00-17:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-14:00
26 июня
14:00-17:30
27 июня
08:30-14:00
28 июня
14:00-17:30
29 июня
08:30-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вашурин Игорь Вячеславович
Вашурин Игорь Вячеславович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
960 р.
Беляев Олег Петрович
Беляев Олег Петрович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
960 р.
Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Василенко Игорь Владимирович
Василенко И.В.
Василенко Игорь Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Калашян Ваагн Леваевич
Калашян В.Л.
Калашян Ваагн Леваевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Кругляков Константин Викторович
Кругляков К. В.
Кругляков Константин Викторович
Манвелян Ашот Сергеевич
Манвелян А. С.
Манвелян Ашот Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
20 июня
14:00-20:00
21 июня
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Мрыхин Семен Васильевич
Мрыхин С. В.
Мрыхин Семен Васильевич
Прохорова Лариса Николаевна
Прохорова Л.Н.
Прохорова Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Филь Денис Григорьевич
Филь Д. Г.
Филь Денис Григорьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черкесов Игорь Владимирович
Черкесов Игорь Владимирович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
910 р.
Артемьев Алексей Николаевич
Артемьев Алексей Николаевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
540 р.
Адрес стоматологической поликлиники №19г. Москва, Олсуфьевский переулок, д. 1, ст. 1
Телефоны стоматологической поликлиники №19:
(499) 246-11-59
Глав врачОстроухова Алла Александровна