Стоматологическая поликлиника №19

55.731876,37.580858

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №19:

Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Ваулина Ирина Юрьевна
Ваулина И.Ю.
Ваулина Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:20-20:00
22 октября
08:30-14:00
23 октября
14:20-20:00
24 октября
08:30-14:00
25 октября
14:20-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:30-14:00
29 октября
14:20-20:00
30 октября
08:30-14:00
31 октября
14:20-20:00
1 ноября
14:20-20:00
2 ноября
3 ноября
Зайцева Валерия Александровна
Зайцева В. А.
Зайцева Валерия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
08:30-14:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.
Султанов Данил Ризифович
Султанов Данил Ризифович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
600 р.
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Маркосян Тарон Аркадьевич
Маркосян Т. А.
Маркосян Тарон Аркадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Пухнатый Константин Анатольевич
Пухнатый К.А.
Пухнатый Константин Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:20
22 октября
13:40-20:00
23 октября
08:00-14:20
24 октября
13:40-20:00
25 октября
08:00-14:20
26 октября
27 октября
28 октября
13:40-20:00
29 октября
08:00-14:20
30 октября
13:40-20:00
31 октября
08:00-14:20
1 ноября
08:00-14:20
2 ноября
3 ноября
Солдатов Виктор Валентинович
Солдатов В. В.
Солдатов Виктор Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:20
22 октября
13:40-20:00
23 октября
08:00-14:20
24 октября
13:40-20:00
25 октября
08:00-14:20
26 октября
27 октября
28 октября
13:40-20:00
29 октября
08:00-14:20
30 октября
13:40-20:00
31 октября
08:00-14:20
1 ноября
08:00-14:20
2 ноября
3 ноября
Уткин Александр Владимирович
Уткин А. В.
Уткин Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
13:40-20:00
22 октября
08:00-14:20
23 октября
13:40-20:00
24 октября
08:00-14:20
25 октября
13:40-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:20
29 октября
13:40-20:00
30 октября
08:00-14:20
31 октября
13:40-20:00
1 ноября
13:40-20:00
2 ноября
3 ноября
Филонов Андрей Иванович
Филонов А. И.
Филонов Андрей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:20
22 октября
13:40-20:00
23 октября
08:00-14:20
24 октября
13:40-20:00
25 октября
08:00-14:20
26 октября
27 октября
28 октября
13:40-20:00
29 октября
08:00-14:20
30 октября
13:40-20:00
31 октября
08:00-14:20
1 ноября
08:00-14:20
2 ноября
3 ноября
Халимов Эльнар Рабичевич
Халимов Э. Р.
Халимов Эльнар Рабичевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
13:40-20:00
22 октября
08:00-14:20
23 октября
13:40-20:00
24 октября
08:00-14:20
25 октября
13:40-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:20
29 октября
13:40-20:00
30 октября
08:00-14:20
31 октября
13:40-20:00
1 ноября
13:40-20:00
2 ноября
3 ноября
Чельдиева Бэла Владиславовна
Чельдиева Б.В.
Чельдиева Бэла Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:30-14:00
22 октября
14:00-17:30
23 октября
08:30-14:00
24 октября
14:00-17:30
25 октября
08:30-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-17:30
29 октября
08:30-14:00
30 октября
14:00-17:30
31 октября
08:30-14:00
1 ноября
08:30-14:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабаев Эльмар
Бабаев Эльмар
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Михасев Андрей Валерьевич
Михасев Андрей Валерьевич
Стаж 7 лет
1500 р.
Отделение терапевтической стоматологии

Врач-стоматолог-терапевт

Адамян Елена Вараздатовна
Адамян Е.В.
Адамян Елена Вараздатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Буханова Ирина Игоревна
Буханова И. И.
Буханова Ирина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Ворошилова Марина Абрамовна
Ворошилова М. А.
Ворошилова Марина Абрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Врач болеет
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Дзуцева Виктория Амурхановна
Дзуцева В. А.
Дзуцева Виктория Амурхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
09:00-15:50
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Емельянова Любовь Александровна
Емельянова Л. А.
Емельянова Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Калашникова Светлана Вячеславовна
Калашникова С. В.
Калашникова Светлана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:20-18:20
22 октября
09:30-11:30
23 октября
15:20-18:20
24 октября
09:30-11:30
25 октября
15:20-18:20
26 октября
27 октября
28 октября
09:30-11:30
29 октября
15:20-18:20
30 октября
09:30-11:30
31 октября
15:20-18:20
1 ноября
15:20-18:20
2 ноября
3 ноября
Мацепура Наталья Алексеевна
Мацепура Н. А.
Мацепура Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
09:00-15:50
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Митрякова Жанна Леонидовна
Митрякова Ж. Л.
Митрякова Жанна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Панкратова Дарья Александровна
Панкратова Д. А.
Панкратова Дарья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Филонова Мария Андреевна
Филонова М. А.
Филонова Мария Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Цой Людмила Анатольевна
Цой Л. А.
Цой Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
11:10-18:00
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Чуб Алексей Петрович
Чуб А. П.
Чуб Алексей Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тедеева Мария Маратовна
Тедеева Мария Маратовна
Стаж 3 года
1500 р.
Веденеева Наталья Владимировна
Веденеева Наталья Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
430 р.

Зубной врач

Семушина Наталья Павловна
Семушина Н. П.
Семушина Наталья Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зязиков Магомет Даудович
Зязиков Магомет Даудович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Бабаев Эльмар
Бабаев Эльмар
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Василенко Игорь Владимирович
Василенко И.В.
Василенко Игорь Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
08:00-14:00
23 октября
24 октября
08:00-14:00
25 октября
26 октября
09:00-15:50
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
30 октября
08:00-14:00
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Манвелян Ашот Сергеевич
Манвелян А. С.
Манвелян Ашот Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
23 октября
14:00-20:00
24 октября
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
14:00-20:00
30 октября
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Прохорова Лариса Николаевна
Прохорова Л.Н.
Прохорова Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зязиков Магомет Даудович
Зязиков Магомет Даудович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Черкесов Игорь Владимирович
Черкесов Игорь Владимирович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
570 р.
Адрес стоматологической поликлиники №19г. Москва, Олсуфьевский переулок, д. 1, ст. 1
Телефоны стоматологической поликлиники №19:
(499) 246-11-59
Глав врачОстроухова Алла Александровна