Женская консультация №12

55.728129,37.569773

Расписание приема врачей женская консультация №12:

Акушерско-гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

Абрамова Наталья Михайловна
Абрамова Н.М.(каб.34)
Абрамова Наталья Михайловна
Бакашвили Шорена Бидзиновна
Бакашвили Ш.Б. (29 каб.)
Бакашвили Шорена Бидзиновна
Гогуа Марика Андреевна
Гогуа М.А. (34 каб.)
Гогуа Марика Андреевна
Даева Мадина Усмановна
Даева М.У.(29 каб.)
Даева Мадина Усмановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дудаева Мадина Майрабековна
Дудаева М.М. (каб.34)
Дудаева Мадина Майрабековна
Жабина Виктория Викторовна
Жабина В.В.( 29 каб.)
Жабина Виктория Викторовна
Зводина Анна Владимировна
Зводина А.В. (29 каб.)
Зводина Анна Владимировна
Иванова Лидия Николаевна
Иванова Л.Н. (32 каб.)
Иванова Лидия Николаевна
Иканина Ольга Владимировна
Иканина О.В. (каб. 29)
Иканина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Калмыкова Елена Юрьевна
Калмыкова Е.Ю. (30 каб.)
Калмыкова Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Карданова Мадина Аслановна
Карданова М.А. (каб. 29)
Карданова Мадина Аслановна
Курмаева Алия Арифулловна
Курмаева А.А. (32 каб.)
Курмаева Алия Арифулловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мотина Маргарита Ивановна
Мотина М.И. (9 каб.)
Мотина Маргарита Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сергеева Лариса Александровна
Сергеева Л.А. (каб. 25а)
Сергеева Лариса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Старцева Ирина Викторовна
Старцева И.В.(34 каб.)
Старцева Ирина Викторовна
Узунова Ульяна Петрова
Узунова У.П.(каб.34)
Узунова Ульяна Петрова
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Фисун Елена Николаевна
Фисун Е.Н. (34 каб.)
Фисун Елена Николаевна
Фисун Елена Николаевна
Фисун Е. Н. (каб.27)
Фисун Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хаитова Далида Тахировна
Хаитова Д.Т. (каб. 34)
Хаитова Далида Тахировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хидирова Шахсенем Таджиддиновна
Хидирова Ш.Т.(каб.32)
Хидирова Шахсенем Таджиддиновна
Хидирова Шахсенем Таджиддиновна
Хидирова Ш.Т(каб.32)
Хидирова Шахсенем Таджиддиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чепурная Юлия Юрьевна
Чепурная Ю. Ю.
Чепурная Юлия Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шемякина Людмила Владимировна
Шемякина Людмила Владимировна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2500 р.
Маланова Татьяна Борисовна
Маланова Татьяна Борисовна
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Кабинет Терапевта

Врач-стоматолог-терапевт

Волкова Мария Юрьевна
Волкова М.Ю. (19 каб.)
Волкова Мария Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орловская Олеся Сергеевна
Орловская Олеся Сергеевна
Стаж 9 лет
1650 р.
Ивинская Анна Михайловна
Ивинская Анна Михайловна
Стаж 22 года
500 р.

Врач-терапевт

Агеян Елена Мисаковна
Агеян Е.М. (каб.31)
Агеян Елена Мисаковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ананова Тамара Иосифовна
Ананова Тамара Иосифовна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Бузян Лидия Олеговна
Бузян Лидия Олеговна
Стаж 8 лет
3700 р.
Кабинет Ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бакашвили Шорена Бидзиновна
Бакашвили Ш.Б.(каб.26)УЗИ.
Бакашвили Шорена Бидзиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Зводина Анна Владимировна
Зводина А.В.(каб.26)УЗИ.
Зводина Анна Владимировна
Сергеева Лариса Александровна
Сергеева Л.А.(каб. 25)УЗИ
Сергеева Лариса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Фисун Елена Николаевна
Фисун Е.Н.(каб.26)УЗИ.
Фисун Елена Николаевна
Чаушева Аминат Исрафильевна
Чаушева А.И.(каб.26) УЗИ
Чаушева Аминат Исрафильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Крылов Алексей Юрьевич
Крылов Алексей Юрьевич
Стаж 29 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Демидова Галина Годольевна
Демидова Галина Годольевна
Стаж 44 года / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-акушер-гинеколог

Кабинет уролога

Врач - уролог-андролог

Козеев Александр Валерьевич
Козеев А. В. (к.8.2)
Козеев Александр Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фараджов Гусейн Маликович
Фараджов Гусейн Маликович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Садыков Гусейин Мамедович
Садыков Гусейин Мамедович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
3200 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Кузнецова Галина Николаевна
Кузнецова Г.Н.(каб.1)
Кузнецова Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Турусова Бурул Закировна
Турусова Б.З.(каб.1)
Турусова Бурул Закировна
Эндокринологическое отделение
Адрес женская консультация №12г. Москва, Пироговская Малая улица, д. 15
Телефоны женская консультация №12:
(499) 245-67-61