Детская городская поликлиника № 5

55.782198,37.6706

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 5:

7 прочее
Детская эндокринология

Врач - детский эндокринолог

Гридасова Екатерина Александровна
Гридасова Е. А.(ДГП 5)
Гридасова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Таллер Никита Александрович
Таллер Никита Александрович
Стаж 7 лет
2400 р.
Шакирова Юлия Владимировна
Шакирова Юлия Владимировна
Стаж 18 лет
1800 р.
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Буттаева Мадина Магомедовна
Буттаева М.М. (ДГП 5)
Буттаева Мадина Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нахшунова Венера васильевна
Нахшунова Венера васильевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 р.
Никифорова Оксана Александровна
Никифорова Оксана Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога
Кабинет выдачи справок и направлений 1

Врач-педиатр

Кононенко Марина Ивановна
кабинет выдачи справок и направлений
Кононенко Марина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
09:00-15:00
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
3500 р.
Унанов Андрей Александрович
Унанов Андрей Александрович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2900 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Дикий Александр Леонидович
Дикий А. Л.
Дикий Александр Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Дикий Александр Леонидович
Дикий А. Л.(21 каб)
Дикий Александр Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Радковский Алексей Георгиевич
Радковский А. Г.(ДГП№ 5)
Радковский Алексей Георгиевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анчиков Григорий Юрьевич
Анчиков Григорий Юрьевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2590 р.
Кашатников Константин Владимирович
Кашатников Константин Владимирович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
2190 р.
Кабинет здоровое детство
Кабинет лечебной физкультуры
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Клепцина Елена Геннадьевна
Клепцина Е. Г. (ДГП№5)
Клепцина Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голубинская Ольга Ивановна
Голубинская Ольга Ивановна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Замойская Ольга Николаевна
Замойская Ольга Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
2190 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет функциональной диагностики
Логопеда кабинет

Логопед

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Гончарова Маргарита Григорьевна
Гончарова М. Г. ф-ал №3(ДГП №5)
Гончарова Маргарита Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ботвиньева Ольга Николаевна
Ботвиньева Ольга Николаевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1600 р.
Патахов Гасан Магомедович
Патахов Гасан Магомедович
Стаж 10 лет
2190 р.
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение №1
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Александрова Ирина Евгеньевна
Александрова И. Е. (к. 16)
Александрова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-18:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
13:00-17:00
19 июля
14:00-18:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-18:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
13:00-17:00
26 июля
14:00-18:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля
Бурыгин Игорь Анатольевич
Бурыгин И. А. (к. 13)
Бурыгин Игорь Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Васильева Мария Анатольевна
Васильева М. А. (к. 15)
Васильева Мария Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Гаврикова Наталья Александровна
Гаврикова Н. А. (к. 16)
Гаврикова Наталья Александровна
Красько Елена Сергеевна
Красько Е. С. (к. 15)
Красько Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:00
17 июля
14:00-18:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
10:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:00
24 июля
14:00-18:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
10:00-14:00
28 июля
29 июля
Подкопай Яна Сергеевна
Подкопай Я. С. (к. 15)
Подкопай Яна Сергеевна
Тебоева Мадина Алихановна
Тебоева М. А. (к. 16)
Тебоева Мадина Алихановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
10:00-14:00
17 июля
16:00-20:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
09:00-13:00
20 июля
14:00-18:00
21 июля
22 июля
23 июля
10:00-14:00
24 июля
16:00-20:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
09:00-13:00
27 июля
14:00-18:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
3500 р.
Унанов Андрей Александрович
Унанов Андрей Александрович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2900 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Голобородко Елена Николаевна
(ДГП№5)Забор крови из вены
Голобородко Елена Николаевна
Лапина Галина Борисовна
Забор крови из вены ДГП №5
Лапина Галина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Травматолога-ортопеда кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Ильина Екатерина Михайловна
Ильина Е. М.(Ф-ал №3)
Ильина Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Огибенин Владимир Анатольевич
Огибенин Владимир Анатольевич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2590 р.
Подолянский Александр Николаевич
Подолянский Александр Николаевич
Стаж 13 лет
2190 р.
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Разумовская Елена Евгеньевна
Разумовская Е. Е.(ДГП№5)
Разумовская Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Угрюмова Людмила Юрьевна
Угрюмова Людмила Юрьевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.
Оболенская Алла Евгеньевна
Оболенская Алла Евгеньевна
Стаж 8 лет
5000 р.
кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Чудина Алла Евгеньевна
Массаж(10 кабинет)
Чудина Алла Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авдеенко Валерий Петрович
Авдеенко Валерий Петрович
Стаж 25 лет
2500 р.
Бесполихин Алексей Анатольевич
Бесполихин Алексей Анатольевич
Стаж 20 лет
1500 р.
педиатрическое отделение
функциональная диагностика

Для электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 5 Москвы городской департамент здравоохранения как раз запустил технологию - ЕМИАС.

Забронировать номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 5 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Система записи к врачу предоставляет функционал выбора нужного медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

В результате, Вы не обязаны посещать поликлинику до приема для получения талона.

Если Вы не знаете в какой поликлинике обслуживается ваш адрес проживания, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса. В соответствующих блоках можно прояснить для себя рабочие часы детской городской поликлиники № 5, а также, ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 5г.Москва,ул.Русаковская, д.3
Как добратьсям. "Красносельская", далее 7 мин. пешком
Время работы детской городской поликлиники № 5
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 5:
(499) 264-18-74
Глав врачКодзоев Заурбек Магомедович
УчастокУлицаДома
1 уч.Краснопрудный Б. туп.6/21, 8/12
Краснопрудный М. туп.1/1, 2
Красносельская Верхн. ул.8, 9, 10/1, 10/2, 10/7а, 14б, 16в, 22
Красносельская М. ул.10/3, 12, 14
Красносельский 3-й пер.6, 7, 8, 18
Красносельский 4-й пер.3, 5
Красносельский 5-й пер.2, 5
Красносельский 6-й пер.3
2 уч.Басманный пер.9
Гаврикова ул.2/38
Краснопрудная ул.12, 22/24, 22а, 26, 30/34 корп. 2, 36
Красносельская Нижн. ул.15, 15/17, 21, 23, 28, 32/29
Новорязанская ул.2/7, 16
Новый 1-й пер.все дома
Новый 2-й пер.все дома
Ольховская ул.15, 17, 19, 21/25, 25, 31/27, 33, 45
Рязанский пер.6
3 уч.Гаврикова ул.3/1
Красносельский 1-й пер.3, 5, 7/9
Леснорядская ул.7, 8, 9, 10/12
Московско-Казанский пер.5/7, 10, 11/15
Русаковская ул.1, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12
4 уч.Докучаев пер.10, 11, 13, 15, 17, 19
Коптельский 1-й пер.14, 16, 20, 24, 26
Орликов пер.6, 8
Садовая-Спасская ул.1/2а, 3/1, 3/2, 17/2, 19/1, 19/2, 21
Скорняжный пер.1, 2, 5, 5/2, 7/1, 7/2
5 уч.Астраханский пер.10/36
Балканский Б. пер.5, 13, 13/47 корп. 4, 13/47 корп. 5
Грохольский пер.28, 30/1, 30/2
Каланчевская ул.28, 30, 32, 47
Пантелеевская ул.2, 20, 20/22, 22, 24
Протопоповский пер.38, 40
Спасская Б. ул.6, 8, 10/1, 12, 27, 31, 33
Спасский туп.4, 10
6 уч.Комсомольская пл.3/9
Краснопрудная ул.1, 3/5, 7/9, 11, 13
Красносельская Верхн. ул.24, 34
Красносельский 2-й пер.2
Красносельский туп.5
Маши Порываевой ул.38, 38а