Детская городская поликлиника № 5

55.782198,37.6706

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 5:

7 прочее
Детская эндокринология
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Буттаева Мадина Магомедовна
Буттаева М.М. (ДГП 5)
Буттаева Мадина Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:00-20:00
18 июля
08:00-15:00
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Котова Людмила Николаевна
Котова Людмила Николаевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1370 р.
Кварая Тамара Дмитриевна
Кварая Тамара Дмитриевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1370 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога
Кабинет детской хирургии
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Кононенко Марина Ивановна
кабинет выдачи справок и направлений
Кононенко Марина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусева Галина Дмитриевна
Гусева Галина Дмитриевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.
Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Иванова Анна Владимировна
Иванова А.В. каб.14 УЗИ (ДГП№5)
Иванова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пименова Мария Владимировна
Пименова Мария Владимировна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1370 р.
Кашатников Константин Владимирович
Кашатников Константин Владимирович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1370 р.
Кабинет функциональной диагностики
Логопеда кабинет

Логопед

Дубовик Ирина Эдуардовна
Дубовик И. Э. дгп 32 ф 3 (ДГП №5)
Дубовик Ирина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Афанасьева Оксана Олеговна
Афанасьева Оксана Олеговна
Стаж 16 лет / Врач второй категории
1500 р.
Иконникова Марина Викторовна
Иконникова Марина Викторовна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1600 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Хоконова Елена Андреевна
Хоконова Е. А. ф-ал №3(ДГП №5)
Хоконова Елена Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 5 лет
1600 р.
Горьковская Елена Викторовна
Горьковская Елена Викторовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Александрова Ирина Евгеньевна
Александрова И. Е. (к. 16)
Александрова Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Бурыгин Игорь Анатольевич
Бурыгин И. А. (к. 13)
Бурыгин Игорь Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Васильева Мария Анатольевна
Васильева М. А. (к. 15)
Васильева Мария Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Гаврикова Наталья Александровна
Гаврикова Н. А. (к. 16)
Гаврикова Наталья Александровна
Громова Надежда Ивановна
Дежурный врач выходного дня кабинет уточ
Громова Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Красько Елена Сергеевна
Красько Е. С. (к. 15)
Красько Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
16:00-20:00
19 июля
16:00-20:00
20 июля
21 июля
09:00-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
16:00-20:00
26 июля
16:00-20:00
27 июля
28 июля
09:00-13:00
29 июля
30 июля
Подкопай Яна Сергеевна
Подкопай Я. С. (к. 15)
Подкопай Яна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
23 июля
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусева Галина Дмитриевна
Гусева Галина Дмитриевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Голобородко Елена Николаевна
(ДГП№5)Забор крови из вены
Голобородко Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Травматолога-ортопеда кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Ильина Екатерина Михайловна
Ильина Е. М.(Ф-ал №3)
Ильина Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Огибенин Владимир Анатольевич
Огибенин Владимир Анатольевич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1750 р.
Колпаков Максим Юрьевич
Колпаков Максим Юрьевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1600 р.
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Разумовская Елена Евгеньевна
Разумовская Е. Е.(ДГП№5)
Разумовская Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:00-20:00
18 июля
08:00-15:00
19 июля
13:00-20:00
20 июля
08:00-15:00
21 июля
13:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-20:00
25 июля
08:00-15:00
26 июля
13:00-20:00
27 июля
08:00-15:00
28 июля
13:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шубин Дмитрий Николаевич
Шубин Дмитрий Николаевич
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
7500 р.
Булат Людмила Александровна
Булат Людмила Александровна
Стаж 9 лет
1650 р.
кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Чудина Алла Евгеньевна
Массаж(10 кабинет)
Чудина Алла Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степочкин Павел Юрьевич
Степочкин Павел Юрьевич
Стаж 13 лет
1100 р.
Авдеенко Валерий Петрович
Авдеенко Валерий Петрович
Стаж 24 года
2500 р.
педиатрическое отделение
функциональная диагностика

Для электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 5 Москвы городской департамент здравоохранения как раз запустил технологию - ЕМИАС.

Забронировать номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 5 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Система записи к врачу предоставляет функционал выбора нужного медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

В результате, Вы не обязаны посещать поликлинику до приема для получения талона.

Если Вы не знаете в какой поликлинике обслуживается ваш адрес проживания, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса. В соответствующих блоках можно прояснить для себя рабочие часы детской городской поликлиники № 5, а также, ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 5г.Москва,ул.Русаковская, д.3
Как добратьсям. "Красносельская", далее 7 мин. пешком
Время работы детской городской поликлиники № 5
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 5:
(499) 264-18-74
Глав врачКодзоев Заурбек Магомедович
УчастокУлицаДома
1 уч.Краснопрудный Б. туп.6/21, 8/12
Краснопрудный М. туп.1/1, 2
Красносельская Верхн. ул.8, 9, 10/1, 10/2, 10/7а, 14б, 16в, 22
Красносельская М. ул.10/3, 12, 14
Красносельский 3-й пер.6, 7, 8, 18
Красносельский 4-й пер.3, 5
Красносельский 5-й пер.2, 5
Красносельский 6-й пер.3
2 уч.Басманный пер.9
Гаврикова ул.2/38
Краснопрудная ул.12, 22/24, 22а, 26, 30/34 корп. 2, 36
Красносельская Нижн. ул.15, 15/17, 21, 23, 28, 32/29
Новорязанская ул.2/7, 16
Новый 1-й пер.все дома
Новый 2-й пер.все дома
Ольховская ул.15, 17, 19, 21/25, 25, 31/27, 33, 45
Рязанский пер.6
3 уч.Гаврикова ул.3/1
Красносельский 1-й пер.3, 5, 7/9
Леснорядская ул.7, 8, 9, 10/12
Московско-Казанский пер.5/7, 10, 11/15
Русаковская ул.1, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12
4 уч.Докучаев пер.10, 11, 13, 15, 17, 19
Коптельский 1-й пер.14, 16, 20, 24, 26
Орликов пер.6, 8
Садовая-Спасская ул.1/2а, 3/1, 3/2, 17/2, 19/1, 19/2, 21
Скорняжный пер.1, 2, 5, 5/2, 7/1, 7/2
5 уч.Астраханский пер.10/36
Балканский Б. пер.5, 13, 13/47 корп. 4, 13/47 корп. 5
Грохольский пер.28, 30/1, 30/2
Каланчевская ул.28, 30, 32, 47
Пантелеевская ул.2, 20, 20/22, 22, 24
Протопоповский пер.38, 40
Спасская Б. ул.6, 8, 10/1, 12, 27, 31, 33
Спасский туп.4, 10
6 уч.Комсомольская пл.3/9
Краснопрудная ул.1, 3/5, 7/9, 11, 13
Красносельская Верхн. ул.24, 34
Красносельский 2-й пер.2
Красносельский туп.5
Маши Порываевой ул.38, 38а