Городская поликлиника № 15

55.777201,37.672603

Расписание приема врачей городской поликлиники № 15:

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Селиверстова Ольга Владимировна
ГП15 Селиверстова О. В. к.108
Селиверстова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
14:00-19:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чекулаева Наталья Петровна
Чекулаева Наталья Петровна
Стаж 34 года
2200 р.
Кузьмина Ирина Владимировна
Кузьмина Ирина Владимировна
Стаж 28 лет
1760 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Жиляева Ольга Александровна
Жиляева О.А каб.346
Жиляева Ольга Александровна
Комарова Светлана Григорьевна
ГП15 Комарова С.Г.
Комарова Светлана Григорьевна
Кувшинов Игорь Иванович
ГП5 Кувшинов И. И. <432>
Кувшинов Игорь Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Неупокоева Рухсана Валерьевна
Неупокоева Р.В каб.302
Неупокоева Рухсана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вердян Виолетта Богдановна
Вердян Виолетта Богдановна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
2550 р.
Третьякова Галина Алексеевна
Третьякова Галина Алексеевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Акимова Елена Викторовна
ГП 15 МРТ <104>
Акимова Елена Викторовна
Сивкова Ирина Павловна
ГП15 Рентген (каб.468)
Сивкова Ирина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-19:00
19 июня
08:00-13:00
20 июня
14:00-19:00
21 июня
08:00-13:00
22 июня
08:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Сивкова Ирина Павловна
ГП15 Флюорография
Сивкова Ирина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
19 июня
08:00-13:00
20 июня
08:00-13:00
21 июня
11:00-13:00
22 июня
08:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Муртазаева Мавлюда Яхьяевна
Патронаж_Муртазаева М.Я
Муртазаева Мавлюда Яхьяевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 35 лет
1600 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики

Медсестра (медбрат) процедурной

Жукова Мила Валерьевна
ГП 15 Прививочный кабинет
Жукова Мила Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:18-18:00
19 июня
16:18-18:00
20 июня
16:18-18:00
21 июня
16:18-18:00
22 июня
16:18-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Крохина Людмила Ивановна
Процедурный кабинет
Крохина Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-19:00
19 июня
08:00-19:00
20 июня
08:00-19:00
21 июня
08:00-19:00
22 июня
08:00-19:00
23 июня
09:00-14:45
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Гудукин Игорь Владимирович
ГП15 Гудукин И.В.
Гудукин Игорь Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
20 июня
12:00-20:00
21 июня
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Оболенская Алла Евгеньевна
Оболенская Алла Евгеньевна
Стаж 8 лет
5000 р.
Угрюмова Людмила Юрьевна
Угрюмова Людмила Юрьевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Саркисян Ханум Робертовна
ГП 15 ДС н/к Саркисян Х.Р(хирург) к.409
Саркисян Ханум Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:42-12:42
19 июня
11:42-12:42
20 июня
11:42-12:42
21 июня
11:42-12:42
22 июня
11:42-12:42
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Саркисян Ханум Робертовна
ГП 15 УЗИ Саркисян Х.Р к.409
Саркисян Ханум Робертовна
Саркисян Ханум Робертовна
ГП 15 БЦА Саркисян Х.Р к.409
Саркисян Ханум Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:42-11:42
19 июня
10:42-11:42
20 июня
10:42-11:42
21 июня
10:42-11:42
22 июня
10:42-11:42
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Савадян Карэн Абрикович
Савадян Карэн Абрикович
Стаж 7 лет
1000 р.
Кашатников Константин Владимирович
Кашатников Константин Владимирович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
2190 р.
Отделение функциональной диагностики
Отделение хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Тарханян Гоар Арменовна
ГП 15 Тарханян Г.А к.318
Тарханян Гоар Арменовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Шитикова Марина Сергеевна
ГП15 Шитикова М. С. <224>
Шитикова Марина Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Таллер Никита Александрович
Таллер Никита Александрович
Стаж 7 лет
2400 р.
Абдулова Лилия Исхаковна
Абдулова Лилия Исхаковна
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1900 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Григорьева Светлана Валерьевна
ГП15 Григорьева С.В. к.320
Григорьева Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ершова Ольга Владимировна
Ершова Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1600 р.
Мальков Станислав Анатольевич
Мальков Станислав Анатольевич
Стаж 5 лет
1600 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Магомедова Секинат Багаутдиновна
ГП 15 Биохимический анализ каб.116
Магомедова Секинат Багаутдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:40-11:30
19 июня
07:40-11:30
20 июня
07:40-11:30
21 июня
07:40-11:30
22 июня
07:40-11:30
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Грецова Татьяна Ивановна
Смотровой кабинет к.412
Грецова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Котова Людмила Николаевна
Котова Людмила Николаевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
2190 р.
Смирнова Наталья Петровна
Смирнова Наталья Петровна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2190 р.
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Астафьева Ирина Андреевна
Астафьева И. А. каб.309
Астафьева Ирина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Горчханова Тамара Мухтаровна
Д_Горчханова Т.М(каб.106)
Горчханова Тамара Мухтаровна
Горчханова Тамара Мухтаровна
Горчханова Т.М. ВОП к.106
Горчханова Тамара Мухтаровна
Назранова Жанна Мусарбиевна
Д_Назранова Ж.М
Назранова Жанна Мусарбиевна
Озова Тезада Юрьевна
Хроники_Озова Т.Ю к.322
Озова Тезада Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
09:00-17:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Орлова Наталья Николаевна
Орлова Н.Н ВОП к.106
Орлова Наталья Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 35 лет
1600 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Астафьева Ирина Андреевна
Д_Астафьева И.А каб 107
Астафьева Ирина Андреевна
Астафьева Ирина Андреевна
Д_Астафьева И.А
Астафьева Ирина Андреевна
Борецкая Оксана Юрьевна
Борецкая О.Ю каб.303
Борецкая Оксана Юрьевна
Борецкая Оксана Юрьевна
Хроники_Борецкая О.Ю к.322
Борецкая Оксана Юрьевна
Горчханова Тамара Мухтаровна
Д_Горчханова Т.М
Горчханова Тамара Мухтаровна
Горчханова Тамара Мухтаровна
Горчханова Т.М. каб.336
Горчханова Тамара Мухтаровна
Доржиева Баирма Александро
Д_Доржиева Б.А
Доржиева Баирма Александро
Доржиева Баирма Александровна
Доржиева Б.А каб.345
Доржиева Баирма Александровна
Жмакина Юлия Сергеевна
Жмакина Ю.С(каб.335)
Жмакина Юлия Сергеевна
Камаева Светлана Павловна
Камаева С.П к.314
Камаева Светлана Павловна
Митупова Дарима Аюшиевна
Митупова Д.А к.304
Митупова Дарима Аюшиевна
Митупова Дарима Аюшиевна
Д_Митупова Д.А каб 339
Митупова Дарима Аюшиевна
Митупова Дарима Аюшиевна
Д_Митупова Д.А
Митупова Дарима Аюшиевна
Озова Тезада Юрьевна
Озова Т. Ю.(к. 337 кабинет)
Озова Тезада Юрьевна
Озова Тезада Юрьевна
Д_Озова Т.Ю каб 337
Озова Тезада Юрьевна
Озова Тезада Юрьевна
Озова Т.Ю.
Озова Тезада Юрьевна
Озова Тезада Юрьевна
Озова Т.Ю
Озова Тезада Юрьевна
Озова Тезада Юрьевна
Д_Озова Т.Ю
Озова Тезада Юрьевна
Пантелеева Елена Алексеевна
Д_Пантелеева Е.А (каб.339)
Пантелеева Елена Алексеевна
Питеркин Дмитрий Владимирович
Питеркин Д.В (каб.336)
Питеркин Дмитрий Владимирович
Питеркин Дмитрий Владимирович
Д_Питеркин Д.В
Питеркин Дмитрий Владимирович
Соколова Екатерина Сергеевна
Соколова Е.С. каб.335
Соколова Екатерина Сергеевна
Соколова Екатерина Сергеевна
Д_Соколова Е.С
Соколова Екатерина Сергеевна
Старикова София Ивановна
Старикова С. И. к.313
Старикова София Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шпакова Екатерина Геннадьевна
Шпакова Екатерина Геннадьевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
2190 р.
Русецкая Татьяна Федоровна
Русецкая Татьяна Федоровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2190 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Абу-альджадаель Мудар Мухьедин
Абу-Альджадаель Мудар Мухьедин (каб.336)
Абу-альджадаель Мудар Мухьедин
Басенко Татьяна Витальевна
Басенко Т.В. каб.312
Басенко Татьяна Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Божко Евгения Павловна
Божко Е.П(каб352)ВОП
Божко Евгения Павловна
Данаилова Ирина Николаевна
Данаилова И.Н. к.308
Данаилова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Конопаткина Алина Михайловна
Конопаткина А.М. к.310
Конопаткина Алина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Назранова Жанна Мусарбиевна
Назранова Ж.М к.311
Назранова Жанна Мусарбиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Орлова Наталья Николаевна
Д_Орлова Н.Н(каб.106).
Орлова Наталья Николаевна
Телелюева Елена Борисовна
Телелюева Е.Б каб.314
Телелюева Елена Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 35 лет
1600 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Божко Евгения Павловна
Божко Е.П(каб.352)
Божко Евгения Павловна
Божко Евгения Павловна
Д_Божко Е.П(каб.352)
Божко Евгения Павловна
Гамидова Земфира Рамазановна
Д_Гамидова З.Р (каб.345)
Гамидова Земфира Рамазановна
Гамидова Земфира Рамазановна
Гамидова З.Р (каб.336)
Гамидова Земфира Рамазановна
Гамидова Земфира Рамазановна
Д_Гамидова З.Р
Гамидова Земфира Рамазановна
Данаилова Ирина Николаевна
Д_Данаилова И.Н каб. 350
Данаилова Ирина Николаевна
Камаева Светлана Павловна
Д_Камаева С.П каб.107
Камаева Светлана Павловна
Капчегашева Наталья Николаевна
Капчегашева Н.Н каб.335
Капчегашева Наталья Николаевна
Конопаткина Алина Михайловна
Д_Конопаткина А.М
Конопаткина Алина Михайловна
Орлова Наталья Николаевна
Д_Орлова Н.Н. каб.335а
Орлова Наталья Николаевна
Орлова Наталья Николаевна
Орлова Н.Н.(335а)
Орлова Наталья Николаевна
Пантелеева Елена Алексеевна
Пантелеева Е.А каб.339
Пантелеева Елена Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шпакова Екатерина Геннадьевна
Шпакова Екатерина Геннадьевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
2190 р.
Русецкая Татьяна Федоровна
Русецкая Татьяна Федоровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2190 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Борецкая Оксана Юрьевна
Борецкая О. Ю. 303
Борецкая Оксана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-17:00
19 июня
10:00-12:00
20 июня
15:00-17:00
21 июня
10:00-12:00
22 июня
15:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шпакова Екатерина Геннадьевна
Шпакова Екатерина Геннадьевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
2190 р.
Русецкая Татьяна Федоровна
Русецкая Татьяна Федоровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2190 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Алборова Альбина Владимировна
Сестринский пост 3 этаж
Алборова Альбина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля

Фельдшер

Центр здоровья

Для осуществления электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 15 Москвы столичный департамент здравоохранения успешно запустил программу - ЕМИАС.

Забронировать талон к специалисту в городскую поликлинику № 15 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Сайт записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого врача и подбора удобного времени визита к специалисту.

В обоих вариантах, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

Тут вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 15. Если Вы не уверены в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес, уточните это в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 15г. Москва, Ольховская ул., д. 35
Как добратьсям. "Красносельская", далее пешком 10 мин (перейти через мост); м. "Бауманская", трамвай № 37, 45, 50 до остановки "Поликлиника № 15"
Время работы городской поликлиники № 15
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 15:
(499) 261-30-09
(499) 261-30-12
(499) 261-30-16
(499) 261-30-12
Глав врачКараева Светлана Халидовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Астраханский пер.10/36
Балканский Б. пер.5, 13, 13/47 корп. 4
Каланчевская ул.22, 24, 28, 30, 32, 47
Краснопрудная ул.1, 3/5, 7-9
Пантелеевская ул.2, 20/22, 24
Протопоповский пер.38, 40
2 уч.Гаврикова ул.2/38
Краснопрудная ул.11, 22-24, 22А, 26, 30-34 стр. 1, 36 стр. 1, 36 стр. 2, 36 стр. 3
Краснопрудный М. туп.1 стр. 1
Красносельская Верхн. ул.22, 24, 34
Новый 1-й пер.2, 7
Новый 2-й пер.3-5, 4
3 уч.Красносельский 1-й пер.3, 5, 7-9 стр. 2
Леснорядская 2-я ул.10-12 стр. 1
Леснорядская ул.7, 9
Московско-Казанский пер.5-7, 10 стр. 1, 11-15
Русаковская ул.1, 3 стр. 1, 4 стр. 1, 5, 6, 7 стр. 1, 7 стр. 2, 7 стр. 3, 8, 9, 11, 12 корп. 1
4 уч.Докучаев пер.10, 11, 13, 15, 17, 19
Маши Порываевой ул.38, 38А
Орликов пер.6, 8
Садовая-Спасская ул.3 корп. 1
Скорняжный пер.1, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 стр. 3
Спасская Б. ул.6/1, 10 корп. 1, 35
Спасский туп.4
5 уч.Докучаев пер.10, 11, 13, 15, 17, 19
Маши Порываевой ул.38, 38А
Орликов пер.6, 8
Садовая-Спасская ул.3 корп. 1
Скорняжный пер.1, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 стр. 3
Спасская Б. ул.6/1, 35
Спасский туп.4
6 уч.Краснопрудный Б. туп.6/21, 8/12
Краснопрудный М. туп.2
Красносельская Верхн. ул.8, 10, 14б
Красносельский 3-й пер.6, 7
Красносельский туп.5
7 уч.Гаврикова ул.3/1
Краснопрудная ул.13
Красносельская Верхн. ул.9
Красносельская М. ул.10/3, 12, 14
Красносельский 2-й пер.2
Красносельский 3-й пер.8
Красносельский 4-й пер.5
Красносельский 5-й пер.2, 5
Красносельский 6-й пер.3
8 уч.Басманная Нов. ул.15, 17
Басманный 1-й пер.5/20
Басманный пер.4, 9
Красносельская Нижн. ул.15, 15/17, 21, 23, 28, 32/29
Новорязанская ул.2/7, 16
Ольховская ул.15, 17, 19, 21/25, 25, 33, 45
Рязанский пер.6
Садовая-Спасская ул.17, 17/2, 19, 21