Городская поликлиника № 5

55.770603,37.63447

Расписание приема врачей городской поликлиники № 5:

Администрация

Заместитель главного врача по КЭР

Гринько Елена Владимировна
Гринько Е. В. <412>
Гринько Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
28 июня
12:00-20:00
29 июня
10:00-14:00
30 июня
10:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
5 июля
12:00-20:00
6 июля
10:00-14:00
7 июля
10:00-14:00
8 июля
9 июля
Дневной стационар
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Дулепова Оксана Владимировна
ГП5 Дулепова О.В. каб.102
Дулепова Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Кузнецова Татьяна Анатольевна
ГП 137 Кузнецова Т.А. (каб. 34)
Кузнецова Татьяна Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никифоров Владимир Владимирович
Никифоров Владимир Владимирович
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук
18918 р.
Никифоров Владимир Владимирович
Никифоров Владимир Владимирович
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук
18918 р.
О

Врач функциональной диаг.

Ягубова Кристина Алексеевна
ЭХОКГкаб.311Ягубова К.А.запись зав.отдел
Ягубова Кристина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Селянко Владимир Валерьевич
Селянко Владимир Валерьевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1600 р.
Горбунова София Ивановна
Горбунова София Ивановна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Акимова Елена Викторовна
ГП 5 Маммография к.616
Акимова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Акимова Елена Викторовна
ГП 5 Денситометрия (к.615)
Акимова Елена Викторовна
Акимова Елена Викторовна
ГП5 КТ (621)
Акимова Елена Викторовна
Акимова Елена Викторовна
ГП5 КТ низкодозовая груд.клетки каб.621
Акимова Елена Викторовна
Бельских Ольга Александровна
Рентгеноскопия каб. 623
Бельских Ольга Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Джазаева Лейля Османовна
Джазаева Л.О каб.218
Джазаева Лейля Османовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Здор Мария Владимировна
Здор М.В. (к.426)
Здор Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Макарова Ксения Николаевна
Макарова К.Н. (к.424)
Макарова Ксения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кусочкина Наталья Александровна
Кусочкина Наталья Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1650 р.
Разинская Ольга Дмитриевна
Разинская Ольга Дмитриевна
Стаж 10 лет
1650 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Медсестра (медбрат)

Клюкина Елена Евгеньевна
ГП5 ЭЭГ <306>
Клюкина Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Гольцова Елена Евгеньевна
УЗИ Гольцова (310)
Гольцова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Гольцова Елена Евгеньевна
БЦА Гольцова (310) ЗАПИСЬ НЕВРОЛОГАМИ
Гольцова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Гольцова Елена Евгеньевна
ДС сосудов н/к Гольцова (310) хирургом
Гольцова Елена Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Селянко Владимир Валерьевич
Селянко Владимир Валерьевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1600 р.
Агафонова Александра Станиславовна
Агафонова Александра Станиславовна
Стаж 12 лет
1200 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Есина Ольга Юрьевна
Есина О.Ю. ЭХО КГкаб. 311иметь ЭКГ
Есина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Мухортова Лилия Петровна
Холтер каб.307
Мухортова Лилия Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-13:00
27 июня
12:00-13:00
28 июня
12:00-13:00
29 июня
12:00-13:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-13:00
4 июля
12:00-13:00
5 июля
12:00-13:00
6 июля
12:00-13:00
7 июля
8 июля
9 июля
Мухортова Лилия Петровна
ГП5СМАД каб.307
Мухортова Лилия Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Селянко Владимир Валерьевич
Селянко Владимир Валерьевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1600 р.
Горбунова София Ивановна
Горбунова София Ивановна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Клюкина Елена Евгеньевна
ГП5 ФВД <313>
Клюкина Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Клюкина Елена Евгеньевна
ЭКГ (к.313)
Клюкина Елена Евгеньевна
Отделение хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Зав. подразделения - врач-хирург

Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Мишра Ольга Александровна
Мишра О. А.зав.отделен. (418)
Мишра Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садыков Рустам Назимович
Садыков Рустам Назимович
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Симакова Ольга Ивановна
Симакова Ольга Ивановна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Абу-альджадаель Мудар Мухьедин
Абу-Альджадаель М. М. к. 316
Абу-альджадаель Мудар Мухьедин
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Абу-альджадаель Мудар Мухьедин
Д_Абу-Альджадаель Мудар Мухьедин каб.108
Абу-альджадаель Мудар Мухьедин
Зубрина Людмила Георгиевна
Зубрина Л.Г. каб.425
Зубрина Людмила Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Зубрина Людмила Георгиевна
Д_Зубрина Л.Г. каб.108
Зубрина Людмила Георгиевна
Прозорова Любовь Эдуардовна
Прозорова Л. Э.каб.333
Прозорова Любовь Эдуардовна
Прозорова Любовь Эдуардовна
Д_Прозорова Л.Э. каб.108
Прозорова Любовь Эдуардовна
Ролдугина Оксана Владимировна
Д_Ролдугина О.В. каб.108
Ролдугина Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Ромашкина Лада Павловна
Д_Ромашкина Л.П. каб.108
Ромашкина Лада Павловна
Слезкина Елена Валентиновна
Д_Слезкина Е.В. каб.108
Слезкина Елена Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 29 лет
12569 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 28 лет
12569 р.

Врач-терапевт участковый

Абу-альджадаель Мудар Мухьедин
Абу-Альджадаель М. М.(к. 333)
Абу-альджадаель Мудар Мухьедин
Бирюкова Валентина Андреевна
Бирюкова В.А. (332)
Бирюкова Валентина Андреевна
Зинченко Марина Филипповна
Зинченко М. Ф.(к. 331)
Зинченко Марина Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Ибрагимхалилова Джамиля Раджабовна
Ибрагимхалилова Д.Р. каб.329
Ибрагимхалилова Джамиля Раджабовна
Ибрагимхалилова Джамиля Раджабовна
Д_Ибрагимхалилова Д.Р. каб.108
Ибрагимхалилова Джамиля Раджабовна
Королева Алена Олеговна
Королева А.О. каб. 330
Королева Алена Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Николаева Татьяна Алексеевна
Николаева Т.А. каб.330
Николаева Татьяна Алексеевна
Прозорова Любовь Эдуардовна
Д_Прозорова Л.Э.каб.315
Прозорова Любовь Эдуардовна
Пухова Надежда Жановна
Д_Пухова Н.Ж.
Пухова Надежда Жановна
Седыченко Александр Васильевич
Седыченко А. В.(к. 320)
Седыченко Александр Васильевич
Седыченко Александр Васильевич
Д_Седыченко А.В.каб.108
Седыченко Александр Васильевич
Чернигина Наталья Владимировна
Чернигина Н. В.(к. 328)
Чернигина Наталья Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Караулов Сергей Алексеевич
Караулов Сергей Алексеевич
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Лазарев Алексей Владимирович
Лазарев Алексей Владимирович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1650 р.

Фельдшер

Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Гонгапшев Заур Май-Мирович
ГП5 Гастроскопия 612
Гонгапшев Заур Май-Мирович
Гонгапшев Заур Май-Мирович
ГП5 Гастроскопия 612 Гонгапшев З.М.
Гонгапшев Заур Май-Мирович
Гонгапшев Заур Май-Мирович
ГП 5 Колоноскопия 612 Гонгапшев З.М.
Гонгапшев Заур Май-Мирович
Петухов Вячеслав Анатольевич
ГП 5 Колоноскопия 612 Петухов В.А.
Петухов Вячеслав Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Петухов Вячеслав Анатольевич
ГП5 Гастроскопия 612 Петухов В.А.
Петухов Вячеслав Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лакомов Валерий Васильевич
Лакомов Валерий Васильевич
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Осадчая Людмила Васильевна
Осадчая Людмила Васильевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Столичные жители могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 5 воспользовавшись сайтом самозаписи, реализованным городской администрацией в рамках системы госуслуг.

Система записи к врачу реализует возможность выбора требуемого врача, а также, выбора удобного времени посещения врача.

Дозвонившись в единый центр самозаписи Вы можете получить нужный номерок к специалисту в городскую поликлинику № 5.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

В соответствующих блоках можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 5, а также, ее телефонные номера. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 5 прикреплен и Ваш адрес? Удостоверьтесь что он есть в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 5Даев переулок, дом 3
Как добратьсям. "Сухаревская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 5
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00 (Праздичные дни)
Телефоны городской поликлиники № 5:
(495) 607-90-02
(495) 608-72-12
(495) 608-16-44
Глав врачПетросян Карина Михайловна
УчастокУлицаДома
50 уч.Коптельский 1-й пер.14, 16, 20, 24, 26
Садовая-Спасская ул.все дома
51 уч.Ананьевский пер.5, 7/14
Головин Б. пер.все дома
Головин М. пер.5, 12
Даев пер.2, 4, 6, 8, 12/11
Панкратьевский пер.12
Последний пер.все дома
Пушкарев пер.все дома
Селиверстов пер.1а, 3
Сретенка ул.26/1, 27/29
Сухаревский М. пер.2/4, 8/12, 10
52 уч.Даев пер.25/29, 29а, 31 корп. 1, 31 корп. 2
Мясницкая ул.33, 35а, 41д, 41е
Садовая-Спасская ул.12/23, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3
Уланский пер.11а, 14а, 14б, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2
54 уч.Бобров пер.все дома
Даев пер.5, 14
Докучаев пер.все дома
Лубянка Б. ул.26
Лубянка М. ул.16/11
Милютинский пер.3, 11, 19/4, 20/2
Мясницкая ул.1, 13, 15, 17, 21
Сретенский бульв.6/1
55 уч.Ананьевский пер.4/2
Ащеулов пер.все дома
Колокольников пер.все дома
Костянский пер.все дома
Луков пер.2, 8
Печатников пер.все дома
Просвирин пер.9, 11, 13, 15, 17
Рыбников пер.все дома
Сретенский бульв.5, 7, 9/2
63 уч.Марьиной рощи 2-я ул.все дома
Марьиной рощи 4-й пр.10
64 уч.Гиляровского ул.1, 3, 10, 12, 16, 17, 19
Мещанская ул.2, 8, 10, 12, 14
Мира просп.5, 7, 9, 11
Сухаревская М. пл.1, 3
Щепкина ул.5, 10, 12, 25/20, 27