Городская поликлиника № 5

55.770603,37.63447

Расписание приема врачей городской поликлиники № 5:

Администрация

Заместитель главного врача по КЭР

Гринько Елена Владимировна
Гринько Е. В. <412>
Гринько Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
10:00-14:00
24 ноября
10:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
10:00-14:00
1 декабря
10:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Дневной стационар
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Дулепова Оксана Владимировна
ГП5 Дулепова О.В. каб.102
Дулепова Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Кузнецова Татьяна Анатольевна
ГП 137 Кузнецова Т.А. (каб. 34)
Кузнецова Татьяна Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гукасова Каринэ Бениаминовна
Гукасова Каринэ Бениаминовна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1450 р.
Никифоров Владимир Владимирович
Никифоров Владимир Владимирович
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук
18918 р.
О
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Кувшинов Игорь Иванович
ГП5 Кувшинов И. И. <432>
Кувшинов Игорь Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ягубова Кристина Алексеевна
ГП 5 Ягубова К.А.каб.431
Ягубова Кристина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Ягубова Кристина Алексеевна
Каб. профилактики ОИМ и КЭ ОНМК 431
Ягубова Кристина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лазарев Алексей Владимирович
Лазарев Алексей Владимирович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1650 р.
Елисеева Лариса Анатольевна
Елисеева Лариса Анатольевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Ягубова Кристина Алексеевна
Ягубова К.А.(431) ЗАПИСЬ КАРДИОЛОГАМИ
Ягубова Кристина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лазарев Алексей Владимирович
Лазарев Алексей Владимирович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1650 р.
Елисеева Лариса Анатольевна
Елисеева Лариса Анатольевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Зав. подразделения - врач-невролог

Здор Мария Владимировна
ГП 5 Здор М.В. (к.426) зав. неврологии
Здор Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кусочкина Наталья Александровна
Кусочкина Наталья Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1650 р.
Цветкова Анна Александровна
Цветкова Анна Александровна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кастулина Татьяна Владимировна
ГП 5 ДС сосуды Кастулина Т.В. каб.105
Кастулина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Мехтиева Ирина Ибрагимхалиловна
ГП5 УЗИ Мехтиева И.И. каб.105
Мехтиева Ирина Ибрагимхалиловна
Петухова Мария Владимировна
УЗИ Петухова М.В.(каб.312
Петухова Мария Владимировна
Петухова Мария Владимировна
ДС сосуды Петухова для Ф.№3
Петухова Мария Владимировна
Петухова Мария Владимировна
ГП5 УЗИ Петухова М.В. каб.115
Петухова Мария Владимировна
Петухова Мария Владимировна
ГП 5 ДС сосудов Петухова М.В.каб.312
Петухова Мария Владимировна
Чакирян Микаел Ашотович
УЗИ МПС Чакирян М.А. каб.312
Чакирян Микаел Ашотович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агафонова Александра Станиславовна
Агафонова Александра Станиславовна
Стаж 12 лет
1500 р.
Самхарадзе Арчил Джемалович
Самхарадзе Арчил Джемалович
Стаж 12 лет
5000 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики
Отделение хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Зав. подразделения - врач-хирург

Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Бородин Юрий Иванович
Бородин Ю.И
Бородин Юрий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Гракова Наталья Александровна
ГП13 Гракова Н. А. <407>
Гракова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Хомушку Мариана Дугаровна
Хомушку М. Д.(к. 410)
Хомушку Мариана Дугаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агафонова Елена Владимировна
Агафонова Елена Владимировна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Гомбожапова Маргарита Цыбеновна
Гомбожапова Маргарита Цыбеновна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1650 р.
Процедурный кабинет
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Абу-альджадаель Мудар Мухьедин
Абу-Альджадаель М. М. к. 316
Абу-альджадаель Мудар Мухьедин
Абу-альджадаель Мудар Мухьедин
Д_Абу-Альджадаель Мудар Мухьедин каб.108
Абу-альджадаель Мудар Мухьедин
Зубрина Людмила Георгиевна
Зубрина Л.Г. каб.425
Зубрина Людмила Георгиевна
Зубрина Людмила Георгиевна
Д_Зубрина Л.Г. каб.108
Зубрина Людмила Георгиевна
Зубрина Людмила Георгиевна
Хроники_Зубрина Л.Г. каб.425
Зубрина Людмила Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Прозорова Любовь Эдуардовна
Прозорова Л. Э.каб.333
Прозорова Любовь Эдуардовна
Прозорова Любовь Эдуардовна
Д_Прозорова Л.Э. каб.108
Прозорова Любовь Эдуардовна
Ролдугина Оксана Владимировна
Д_Ролдугина О.В. каб.108
Ролдугина Оксана Владимировна
Ромашкина Лада Павловна
Д_Ромашкина Л.П. каб.108
Ромашкина Лада Павловна
Слезкина Елена Валентиновна
Слезкина Е.В. каб.315
Слезкина Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Слезкина Елена Валентиновна
Д_Слезкина Е.В. каб.108
Слезкина Елена Валентиновна
Слезкина Елена Валентиновна
Слезкина Е.В. (каб.315
Слезкина Елена Валентиновна
Форманенко Алексей Михайлович
Д_Форманенко А.М. каб.108
Форманенко Алексей Михайлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 29 лет
4000 р.
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 29 лет
12569 р.

Врач-терапевт участковый

Абу-альджадаель Мудар Мухьедин
Абу-Альджадаель М. М.(к. 333)
Абу-альджадаель Мудар Мухьедин
Бирюкова Валентина Андреевна
Бирюкова В.А. (332)
Бирюкова Валентина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
Отпуск
29 ноября
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Герц Анна Викторовна
Герц А.В. кабинет 320
Герц Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Дюпин Павел Сергеевич
Дюпин П.С. каб. 330
Дюпин Павел Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Зинченко Марина Филипповна
Зинченко М. Ф.(к. 331)
Зинченко Марина Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Ибрагимхалилова Джамиля Раджабовна
Ибрагимхалилова Д.Р. каб.329
Ибрагимхалилова Джамиля Раджабовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
Отпуск
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Ибрагимхалилова Джамиля Раджабовна
Д_Ибрагимхалилова Д.Р. каб.108
Ибрагимхалилова Джамиля Раджабовна
Королева Алена Олеговна
Королева А.О. каб. 330
Королева Алена Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Николаева Татьяна Алексеевна
Николаева Т.А. каб.330
Николаева Татьяна Алексеевна
Прозорова Любовь Эдуардовна
Д_Прозорова Л.Э.каб.315
Прозорова Любовь Эдуардовна
Пухова Надежда Жановна
Д_Пухова Н.Ж.
Пухова Надежда Жановна
Седыченко Александр Васильевич
Седыченко А. В.(к. 320)
Седыченко Александр Васильевич
Седыченко Александр Васильевич
Д_Седыченко А.В.каб.108
Седыченко Александр Васильевич
Чернигина Наталья Владимировна
Чернигина Н. В.(к. 328)
Чернигина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лазарев Алексей Владимирович
Лазарев Алексей Владимирович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1650 р.
Елисеева Лариса Анатольевна
Елисеева Лариса Анатольевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Герц Анна Викторовна
Герц А.В. каб.320
Герц Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лазарев Алексей Владимирович
Лазарев Алексей Владимирович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1650 р.
Елисеева Лариса Анатольевна
Елисеева Лариса Анатольевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Фельдшер

Терхоева Эльза Булатовна
Терхоева Э. Б. фельдшер л/р каб.314
Терхоева Эльза Булатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Эндоскопический кабинет

Столичные жители могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 5 воспользовавшись сайтом самозаписи, реализованным городской администрацией в рамках системы госуслуг.

Система записи к врачу реализует возможность выбора требуемого врача, а также, выбора удобного времени посещения врача.

Дозвонившись в единый центр самозаписи Вы можете получить нужный номерок к специалисту в городскую поликлинику № 5.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

В соответствующих блоках можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 5, а также, ее телефонные номера. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 5 прикреплен и Ваш адрес? Удостоверьтесь что он есть в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 5Даев переулок, дом 3
Как добратьсям. "Сухаревская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 5
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00 (Праздичные дни)
Телефоны городской поликлиники № 5:
(495) 607-90-02
(495) 608-72-12
(495) 608-16-44
Глав врачПетросян Карина Михайловна
УчастокУлицаДома
50 уч.Коптельский 1-й пер.14, 16, 20, 24, 26
Садовая-Спасская ул.все дома
51 уч.Ананьевский пер.5, 7/14
Головин Б. пер.все дома
Головин М. пер.5, 12
Даев пер.2, 4, 6, 8, 12/11
Панкратьевский пер.12
Последний пер.все дома
Пушкарев пер.все дома
Селиверстов пер.1а, 3
Сретенка ул.26/1, 27/29
Сухаревский М. пер.2/4, 8/12, 10
52 уч.Даев пер.25/29, 29а, 31 корп. 1, 31 корп. 2
Мясницкая ул.33, 35а, 41д, 41е
Садовая-Спасская ул.12/23, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3
Уланский пер.11а, 14а, 14б, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2
54 уч.Бобров пер.все дома
Даев пер.5, 14
Докучаев пер.все дома
Лубянка Б. ул.26
Лубянка М. ул.16/11
Милютинский пер.3, 11, 19/4, 20/2
Мясницкая ул.1, 13, 15, 17, 21
Сретенский бульв.6/1
55 уч.Ананьевский пер.4/2
Ащеулов пер.все дома
Колокольников пер.все дома
Костянский пер.все дома
Луков пер.2, 8
Печатников пер.все дома
Просвирин пер.9, 11, 13, 15, 17
Рыбников пер.все дома
Сретенский бульв.5, 7, 9/2
63 уч.Марьиной рощи 2-я ул.все дома
Марьиной рощи 4-й пр.10
64 уч.Гиляровского ул.1, 3, 10, 12, 16, 17, 19
Мещанская ул.2, 8, 10, 12, 14
Мира просп.5, 7, 9, 11
Сухаревская М. пл.1, 3
Щепкина ул.5, 10, 12, 25/20, 27