Стоматологическая поликлиника №50

55.781545,37.664393

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №50:

Ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Закутилин Дмитрий Валентинович
Закутилин Д. В.
Закутилин Дмитрий Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Катанов Дмитрий Якубович
Катанов Д. Я.
Катанов Дмитрий Якубович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Макоева Альбина Асланбековна
Макоева А. А.
Макоева Альбина Асланбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Порватов Виктор Васильевич
Порватов В. В.
Порватов Виктор Васильевич
Рамазанов Эфенди Магомедович
Рамазанов Э. М.
Рамазанов Эфенди Магомедович
Стрижова Виктория Игоревна
Стрижова В. И.
Стрижова Виктория Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Цырендашиев Баир Бальжинимаевич
Цырендашиев Б. Б.
Цырендашиев Баир Бальжинимаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Годзь Александр Викторович
Годзь Александр Викторович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Шитов Сергей Владимирович
Шитов Сергей Владимирович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
500 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-ортопед

Гусев Андрей Борисович
Гусев А. Б.
Гусев Андрей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Годзь Александр Викторович
Годзь Александр Викторович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Шитов Сергей Владимирович
Шитов Сергей Владимирович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
500 р.
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Волгин Антон Николаевич
Волгин А. Н.
Волгин Антон Николаевич
Волгин Антон Николаевич
Д_Волгин А. Н.
Волгин Антон Николаевич
Дерюгина Екатерина Александровна
Д_Дерюгина Е. А.
Дерюгина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Дерюгина Екатерина Александровна
Дерюгина Е. А.
Дерюгина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
09:00-13:40
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Джаппуев Рустам Ахматович
Д_Джаппуев Р. А.
Джаппуев Рустам Ахматович
Джаппуев Рустам Ахматович
Джаппуев Р. А.
Джаппуев Рустам Ахматович
Ерофеева Татьяна Юрьевна
Ерофеева Т. Ю.
Ерофеева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:20
4 июля
13:40-20:00
5 июля
08:00-14:20
6 июля
13:40-20:00
7 июля
08:00-14:20
8 июля
13:40-18:20
9 июля
Ерофеева Татьяна Юрьевна
Д_Ерофеева Т. Ю.
Ерофеева Татьяна Юрьевна
Иванникова Анастасия Вячеславовна
Иванникова А. В.
Иванникова Анастасия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Иванникова Анастасия Вячеславовна
Д_Иванникова А. В.
Иванникова Анастасия Вячеславовна
Кочарян Гоар Сергееевна
Кочарян Г. С.
Кочарян Гоар Сергееевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
13:40-18:20
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Кочарян Гоар Сергееевна
Д_Кочарян Г. С.
Кочарян Гоар Сергееевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Крючкова Лариса Владимировна
Крючкова Л. В.
Крючкова Лариса Владимировна
Крючкова Лариса Владимировна
Д_Крючкова Л. В.
Крючкова Лариса Владимировна
Лемле Наталья Георгиевна
Лемле Н. Г.
Лемле Наталья Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Лемле Наталья Георгиевна
Д_Лемле Н. Г.
Лемле Наталья Георгиевна
Мовсесян Анаит Гришаевна
Мовсесян А. Г. (к. 1)
Мовсесян Анаит Гришаевна
Никитин Алексей Николаевич
Никитин А. Н.
Никитин Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Никитин Алексей Николаевич
Д_Никитин А. Н.
Никитин Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Рамазанов Тимур Магомедович
Д_Рамазанов Т. М.
Рамазанов Тимур Магомедович
Рамазанов Тимур Магомедович
Рамазанов Т. М.
Рамазанов Тимур Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Ропавка Виктор Александрович
Д_Ропавка В. А.
Ропавка Виктор Александрович
Ропавка Виктор Александрович
Ропавка В. А.
Ропавка Виктор Александрович
Рувинова Вероника Семеновна
Рувинова В.С.
Рувинова Вероника Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Рувинова Вероника Семеновна
Д_Рувинова В.С.
Рувинова Вероника Семеновна
Самунджян Аминат Арменовна
Д_Самунджян А. А.
Самунджян Аминат Арменовна
Самунджян Аминат Арменовна
Самунджян А. А.
Самунджян Аминат Арменовна
Стрижова Виктория Игоревна
Д_Стрижова В. И.
Стрижова Виктория Игоревна
Стрижова Виктория Игоревна
Стрижова В. И. (к.8)
Стрижова Виктория Игоревна
Текеева Зарема Эльбрусовна
Д_Текеева З. Э.
Текеева Зарема Эльбрусовна
Текеева Зарема Эльбрусовна
Текеева З. Э.
Текеева Зарема Эльбрусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Фаталиева Алимат Гаджиевна
Д_Фаталиева А. Г.
Фаталиева Алимат Гаджиевна
Фаталиева Алимат Гаджиевна
Фаталиева А. Г.
Фаталиева Алимат Гаджиевна
Хаджиева Жаннет Ануаровна
Хаджиева Ж. А.
Хаджиева Жаннет Ануаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
09:00-13:40
9 июля
Хаджиева Жаннет Ануаровна
Д_Хаджиева Ж. А.
Хаджиева Жаннет Ануаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Цатурова Юлия Владиславовна
Цатурова Ю. В.
Цатурова Юлия Владиславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жарикова Любовь Викторовна
Жарикова Любовь Викторовна
Стаж 20 лет
900 р.
Газарян Марина Дживаниевна
Газарян Марина Дживаниевна
Стаж 9 лет
900 р.

Врач-стоматолог-хирург

Агаев Назим Абдуллаевич
Агаев Н. А.
Агаев Назим Абдуллаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Ковалев Дмитрий Викторович
Ковалев Д. В.
Ковалев Дмитрий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Липатенков Павел Сергеевич
Липатенков П. С.
Липатенков Павел Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асатурова Майя Рачиковна
Асатурова Майя Рачиковна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
330 р.
Барсегян Тигран Владикович
Барсегян Тигран Владикович
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1370 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-терапевт

Зубной врач

Адрес стоматологической поликлиники №50г. Москва, Красносельская Верхняя улица, д. 19
Телефоны стоматологической поликлиники №50:
(499) 264-49-65
(499) 264-49-65