Женская консультация №15

55.782253,37.665093

Расписание приема врачей женская консультация №15:

Акушерско-гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

Абидокова Белла Мухадиновна
Абидокова Б.М.1 каб.9
Абидокова Белла Мухадиновна
Афицерян Эльвира Валерьевна
Афицерян Э.В.
Афицерян Эльвира Валерьевна
Басова Ирина Олеговна
Басова И. О. (жк15)каб.20
Басова Ирина Олеговна
Валиева Гульнази Сергеевна
Валиева Г.С. (ЖК №15) каб.9
Валиева Гульнази Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Валиева Гульнази Сергеевна
Валиева Г.С. (1)
Валиева Гульнази Сергеевна
Исмаилова Алина Закировна
Исмаилова А.З. (ЖК № 15) каб.3
Исмаилова Алина Закировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Исмаилова Алина Закировна
Исмаилова А. З. (1)
Исмаилова Алина Закировна
Исмаилова Сельминат Гаджикеримовна
Исмаилова С. Г. (ЖК 15. КАБ .20)
Исмаилова Сельминат Гаджикеримовна
Комар Василиса Николаевна
Комар В. Н. (ЖК №15) каб.5
Комар Василиса Николаевна
Комар Василиса Николаевна
Комар В.Н. ( 1 )
Комар Василиса Николаевна
Куликова Анна Николаевна
Куликова А.Н.
Куликова Анна Николаевна
Куликова Анна Николаевна
Куликова А.Н. (1 ) каб 9
Куликова Анна Николаевна
Левенок Жаннета Юрьевна
Левенок Ж.Ю. ( каб. 10 )
Левенок Жаннета Юрьевна
Левенок Жаннета Юрьевна
Левенок Ж.Ю. 1 ( каб. 16 )
Левенок Жаннета Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Логуа Жанна Мажаровна
Логуа Ж.М. (ЖК №15)каб.1
Логуа Жанна Мажаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Муратова Лейла Османовна
Муратова Л.О. (ЖК № 15)каб.10
Муратова Лейла Османовна
Муратова Лейла Османовна
Муратова Л.О. ( 1 )
Муратова Лейла Османовна
Полянская Елена Владимировна
Полянская Е.В. (каб. 10)
Полянская Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рамазанова Севилья Савельевна
Рамазанова С. С. <Кабинет 10>
Рамазанова Севилья Савельевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Соломатина Елена Леонидовна
Соломатина Е Л
Соломатина Елена Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сучкова Дарья Александровна
Сучкова Д.А. (ЖК № 15) каб.8
Сучкова Дарья Александровна
Сучкова Дарья Александровна
Сучкова Д.А. ( 1 )
Сучкова Дарья Александровна
Тарасова Наталья Сергеевна
Тарасова Н.С. ( каб. 8 )
Тарасова Наталья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Удодова Светлана Сергеевна
Удодова С.С. (ЖК №15) каб.3
Удодова Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Удодова Светлана Сергеевна
Удодова С.С. ( 1 )
Удодова Светлана Сергеевна
Филиппова Марина Александровна
Филиппова М. А. (ЖК № 15 )каб.5
Филиппова Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Филиппова Марина Александровна
Филиппова М.А. ( 1 )
Филиппова Марина Александровна
Хрипач Елизавета Аркадьевна
Хрипач Е. А. <Кабинет 8>
Хрипач Елизавета Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шогенова Белла Мухадиновна
Шогенова Б.М (ЖК №15) каб.9
Шогенова Белла Мухадиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акулова Екатерина Вячеславовна
Акулова Екатерина Вячеславовна
Стаж 7 лет
1700 р.
Никифорова Оксана Александровна
Никифорова Оксана Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-стоматолог

Мукаилов Нариман Мизамудинович
Мукаилов Н. М.
Мукаилов Нариман Мизамудинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сааков Ленар Гарриевич
Сааков Ленар Гарриевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
8000 р.
Кабинет УЗД

Врач УЗД

Врач ультразвуковой диаг.

Абдурахманова Зубейда Халидовна
Абдурахманова З. Х.
Абдурахманова Зубейда Халидовна
Бикбулатов Артур Альбертович
<Кабинет 4> Бикбулатов А. А.
Бикбулатов Артур Альбертович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кузенкова Татьяна Валерьевна
Кузенкова Т. В. стар.ресурсудалить15числ
Кузенкова Татьяна Валерьевна
Кузенкова Татьяна Валерьевна
Кузенкова Т.В (ЖК15) КАБ.4
Кузенкова Татьяна Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пашаева Лала Физули Кызы
Пашаева Л. Ф. <Кабинет 4>
Пашаева Лала Физули Кызы
Сучкова Дарья Александровна
Сучкова Д.А. врач УЗД ( каб. 7 )
Сучкова Дарья Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акулова Екатерина Вячеславовна
Акулова Екатерина Вячеславовна
Стаж 7 лет
1700 р.
Леонтьева Анна Александровна
Леонтьева Анна Александровна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Горчилина Елена Михайловна
Горчилина Е.М. старый ресурс до 30.06.17
Горчилина Елена Михайловна
Елсукова Марина Николаевна
ЕЛСУКОВА М.Н. ( КАБ. 11)
Елсукова Марина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Адрес женская консультация №15г. Москва, Красносельский 2-й переулок, д. 2
Телефоны женская консультация №15:
(499) 264-66-90
(499) 264-66-90
(499) 264-66-90
Глав врачИсмаилова Сельминат Гаджикеримовна