Детская городская поликлиника № 113

55.776001,37.629987

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 113:

Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Лурье Елена Викторовна
Лурье Е. В.ф-ал №2 (ДГП№113)
Лурье Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:30-15:30
18 июля
19 июля
09:30-15:30
20 июля
09:30-15:30
21 июля
09:30-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халиулин Юрий Германович
Халиулин Юрий Германович
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
12569 р.
Яковлева Ксения Петровна
Яковлева Ксения Петровна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
11763 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Гаджиомаров Мурад Абдуразакович
Гаджиомаров М. А.(ДГП№113)
Гаджиомаров Мурад Абдуразакович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буали Нидал Мохамед
Буали Нидал Мохамед
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
12569 р.
Фролов Александр Владимирович
Фролов Александр Владимирович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
12569 р.
Кабинет здоровое детство
Кабинет лечебной физкультуры

Инструктор по леч. физкультуре

Облетова Елена Геннадьевна
ЛФК
Облетова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Василенко Валерий Валериевич
Василенко Валерий Валериевич
Стаж 7 лет
12569 р.
Чурилова Елена Владимировна
Чурилова Елена Владимировна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
12569 р.
Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Тиханович Любовь Владимировна
Тиханович Л. В. ЭКГ (дгп113)
Тиханович Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Новикова Ирина Геннадьевна
Д_Дежурный врач по живой очереди
Новикова Ирина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Сидорова Наталья Викторовна
Подростковый-Сидорова(каб.6)
Сидорова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сибирякова Марина Рустамовна
Сибирякова Марина Рустамовна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
5000 р.
Осипова Людмила Александровна
Осипова Людмила Александровна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
11763 р.

Врач-педиатр участковый

Астахова Светлана Васильевна
Астахова С.В. (каб.16)
Астахова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Воробьева Юлия Александровна
Воробьева Ю. А.
Воробьева Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
09:00-15:55
25 июля
26 июля
27 июля
10:00-14:00
28 июля
29 июля
30 июля
Кубатова Сусорай Калбаевна
Кубатова С.К. (каб.12)
Кубатова Сусорай Калбаевна
Новикова Ирина Геннадьевна
Дежурный врач выходного дня кабинет уточ
Новикова Ирина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Романова Елена Владимировна
Романова Е.В. (каб.16)
Романова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-20:00
18 июля
19 июля
09:00-13:00
20 июля
16:00-20:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Сошникова Людмила Викторовна
Сошникова Л.В. (каб.19)
Сошникова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Тулегенова Балслу Избасаровна
Тулегенова Б. И.(каб. 17)
Тулегенова Балслу Избасаровна
Чурикова Марина Алексеевна
Чурикова М.А. (каб.18)
Чурикова Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сибирякова Марина Рустамовна
Сибирякова Марина Рустамовна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
5000 р.
Осипова Людмила Александровна
Осипова Людмила Александровна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
11763 р.
Процедурный кабинет
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Беспалько Нина Николаевна
Беспалько Н. Н. дгп32 ф.2 (каб.21 физио)
Беспалько Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вологирова Юлия Жираслановна
Вологирова Юлия Жираслановна
Стаж 15 лет
1000 р.
Ильина Галина Михайловна
Ильина Галина Михайловна
Стаж 6 лет
1000 р.
неврологический кабинет
физиотерапевтическое отделение

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Панферова Елена Владимировна
Физиотерапия(13 кабинет)
Панферова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вологирова Юлия Жираслановна
Вологирова Юлия Жираслановна
Стаж 15 лет
1000 р.
Ильина Галина Михайловна
Ильина Галина Михайловна
Стаж 6 лет
1000 р.

С введением проекта самозаписи "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность записываться к специалистам столичной детской городской поликлиники № 113 с помощью сайта.

Программа самозаписи реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора нужного времени визита к врачу.

Забронировать талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 113 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить в поликлинику за талоном лично.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 113 прикреплен и Ваш дом? Убедитесь что он есть в разделе обслуживаемых адресов. Тут вы можете узнать время работы и телефонные номера детской городской поликлиники № 113.

Адрес детской городской поликлиники № 113г. Москва, ул. Гиляровского, д. 15
Как добратьсям. "Проспект Мира", Сухаревская, трол. № 48, 9
Время работы детской городской поликлиники № 113
Пн - Пт: 08:30-19:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 113:
(495) 688-50-77
(495) 688-87-29
(495) 688-63-67
Глав врачКодзоев Заурбек Магомедович
УчастокУлицаДома
1 уч.Головин Б. пер.все дома
Кисельный Б. пер.все дома
Кисельный М. пер.все дома
Кисельный Нижн. пер.все дома
Кисельный туп.все дома
Колокольников пер.все дома
Кузнецкий Мост ул.все дома
Неглинная ул.4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Печатников пер.все дома
Последний пер.3, 7, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 20, 25
Пушкарев пер.все дома
Рождественский бульв.все дома
Садовая-Сухаревская ул.13/15
Сергиевский Б. пер.26/21
Сухаревский Б. пер.28/21
Сухаревский М. пер.28/21
Трубная пл.2, 4, 6
Трубная ул.все дома
2 уч.Банный пер.3, 6, 8
Больничный пер.1, 2, 5
Выползов пер.6, 8, 10
Гиляровского ул.45, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 76
Капельский пер.3
Мира просп.61, 68, 70, 70А, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 78А, 79
Трифоновская ул.55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 61 корп. 1, 61 корп. 2
Щепкина ул.60 корп. 2, 62, 64
3 уч.Банный пер.7 стр. 1, 7 стр. 2
Глинистый пер.12, 14
Крестовский 2-й пер.4, 8, 12
Орлово-Давыдовский пер.2/5
Переяславская Б. ул.7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 52/55
Переяславская М. ул.10
Переяславская Ср. ул.2, 13, 14, 15/19
5 уч.Васнецова пер.3, 11, 12, 15
Дурова ул.3/3, 3/13, 13/1
Мещанская ул.1/17 стр. 1, 1/17 стр. 2, 1/17 стр. 3, 2, 8, 10, 12, 14
Олимпийский просп.10 корп. 1-2, 10 корп. 3, 10 стр. 1, 10 стр. 2, 10 стр. 3
Сухаревская М. пл.1, 3
Троицкая ул.5, 6, 9, 10, 13
Троицкий 2-й пер.6, 6 стр. а
Щепкина ул.5, 12, 13, 18, 25/20, 27
6 уч.Банный пер.2
Гиляровского ул.33, 36, 44, 46, 48, 50
Капельский пер.1, 13
Мира просп.27, 29, 31, 33, 42, 44, 45, 46, 46 стр. а, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Орлово-Давыдовский пер.1, 3
Слесарный пер.3
7 уч.Ботанический пер.11, 12, 16
Гиляровского ул.1, 3, 4, 7, 8, 10, 12, 17, 19
Мира просп.3, 5, 7, 11, 38, 40
Переяславская Б. ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2
8 уч.Верземнека ул.1, 2, 2 стр. а, 3, 5, 6, 7
Гиляровского ул.59
Мира просп.69
Олимпийский просп.20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
Сущевский Вал ул.60, 62, 66
Трифоновская ул.45, 45А, 47, 47А, 49, 54, 56