Детская городская поликлиника № 113

55.776001,37.629987

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 113:

Администрация
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Лурье Елена Викторовна
Лурье Е. В.ф-ал №2 (ДГП№113)
Лурье Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:30-15:30
12 декабря
13 декабря
09:30-15:30
14 декабря
09:30-15:30
15 декабря
09:30-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:30-15:30
19 декабря
20 декабря
09:30-15:30
21 декабря
09:30-15:30
22 декабря
09:30-15:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халиулин Юрий Германович
Халиулин Юрий Германович
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
12569 р.
Яковлева Ксения Петровна
Яковлева Ксения Петровна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
11763 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Вовк Анна Николаевна
Вовк А. Н.(ДГП№113)
Вовк Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:30-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:30-20:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дичева Диана Тодоровна
Дичева Диана Тодоровна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
12569 р.
Сидорова Инна Олеговна
Сидорова Инна Олеговна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
12569 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Зангиева Маргарита Руслановна
Зангиева М. Р.(ДГП №113)
Зангиева Маргарита Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
08:00-15:30
15 декабря
08:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якобашвили Ираклий Юзевич
Якобашвили Ираклий Юзевич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
12569 р.
Кан Владимир Израйлович
Кан Владимир Израйлович
Стаж 48 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
12569 р.

Врач-травматолог-ортопед

Гаджиомаров Мурад Абдуразакович
Гаджиомаров М. А.(ДГП№113)
Гаджиомаров Мурад Абдуразакович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
Отпуск
15 декабря
08:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
Отпуск
22 декабря
08:00-15:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буали Нидал Мохамед
Буали Нидал Мохамед
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
12569 р.
Фролов Александр Владимирович
Фролов Александр Владимирович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
12569 р.
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Кириллова Елена Николаевна
кабинет выдача справок и направлений
Кириллова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сибирякова Марина Рустамовна
Сибирякова Марина Рустамовна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
5000 р.
Осипова Людмила Александровна
Осипова Людмила Александровна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
11763 р.

Медсестра (медбрат)

Малакова Елена Артемьевна
Здоровое Детсво(направления,справки)2
Малакова Елена Артемьевна
Манготова Анна Викторовна
кабинет выдача справок и направлений 2
Манготова Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Кабинет лечебной физкультуры
Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Лихобабина Ольга Сергеевна
УЗИ Лихобабина О.С ДГП №113 (узи)
Лихобабина Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Лихобабина Ольга Сергеевна
Лихобабина О.С(только сердце)
Лихобабина Ольга Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агафонова Александра Станиславовна
Агафонова Александра Станиславовна
Стаж 12 лет
1500 р.
Самхарадзе Арчил Джемалович
Самхарадзе Арчил Джемалович
Стаж 12 лет
5000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Телешева Инна Александровна
ЭКГ Тиханович Л. В. ДГП №113
Телешева Инна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халезова Мария Адольфовна
Халезова Мария Адольфовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Лисицына Алла Юрьевна
Лисицына Алла Юрьевна
Стаж 29 лет
1800 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Митрофанова Наталья Владимировна
Митрофанова Н. В.(дгп113)
Митрофанова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
08:00-15:30
15 декабря
08:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
08:00-15:30
22 декабря
08:00-15:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Султанова Эльмира Османовна
Султанова Эльмира Османовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
12569 р.
Макаров Виктор Константинович
Макаров Виктор Константинович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
12569 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Астахова Светлана Васильевна
Астахова С.В. (каб.16)
Астахова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Воробьева Юлия Александровна
Воробьева Ю. А.
Воробьева Юлия Александровна
Кубатова Сусорай Калбаевна
Кубатова С.К. (каб.12)
Кубатова Сусорай Калбаевна
Романова Елена Владимировна
Романова Е.В. (каб.16)
Романова Елена Владимировна
Самохина Людмила Анатольевна
Самохина Л. А.
Самохина Людмила Анатольевна
Сошникова Людмила Викторовна
Сошникова Л.В. (каб.19)
Сошникова Людмила Викторовна
Тулегенова Балслу Избасаровна
Тулегенова Б. И.(каб. 17)
Тулегенова Балслу Избасаровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сибирякова Марина Рустамовна
Сибирякова Марина Рустамовна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
5000 р.
Осипова Людмила Александровна
Осипова Людмила Александровна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
11763 р.
Процедурный кабинет
Физиотерапевтический кабинет
неврологический кабинет
физиотерапевтическое отделение

С введением проекта самозаписи "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность записываться к специалистам столичной детской городской поликлиники № 113 с помощью сайта.

Программа самозаписи реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора нужного времени визита к врачу.

Забронировать талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 113 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить в поликлинику за талоном лично.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 113 прикреплен и Ваш дом? Убедитесь что он есть в разделе обслуживаемых адресов. Тут вы можете узнать время работы и телефонные номера детской городской поликлиники № 113.

Адрес детской городской поликлиники № 113г. Москва, ул. Гиляровского, д. 15
Как добратьсям. "Проспект Мира", Сухаревская, трол. № 48, 9
Время работы детской городской поликлиники № 113
Пн - Пт: 08:30-19:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 113:
(495) 688-50-77
(495) 688-87-29
(495) 688-63-67
Глав врачКодзоев Заурбек Магомедович
УчастокУлицаДома
1 уч.Головин Б. пер.все дома
Кисельный Б. пер.все дома
Кисельный М. пер.все дома
Кисельный Нижн. пер.все дома
Кисельный туп.все дома
Колокольников пер.все дома
Кузнецкий Мост ул.все дома
Неглинная ул.4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Печатников пер.все дома
Последний пер.3, 7, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 20, 25
Пушкарев пер.все дома
Рождественский бульв.все дома
Садовая-Сухаревская ул.13/15
Сергиевский Б. пер.26/21
Сухаревский Б. пер.28/21
Сухаревский М. пер.28/21
Трубная пл.2, 4, 6
Трубная ул.все дома
2 уч.Банный пер.3, 6, 8
Больничный пер.1, 2, 5
Выползов пер.6, 8, 10
Гиляровского ул.45, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 76
Капельский пер.3
Мира просп.61, 68, 70, 70А, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 78А, 79
Трифоновская ул.55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 61 корп. 1, 61 корп. 2
Щепкина ул.60 корп. 2, 62, 64
3 уч.Банный пер.7 стр. 1, 7 стр. 2
Глинистый пер.12, 14
Крестовский 2-й пер.4, 8, 12
Орлово-Давыдовский пер.2/5
Переяславская Б. ул.7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 52/55
Переяславская М. ул.10
Переяславская Ср. ул.2, 13, 14, 15/19
5 уч.Васнецова пер.3, 11, 12, 15
Дурова ул.3/3, 3/13, 13/1
Мещанская ул.1/17 стр. 1, 1/17 стр. 2, 1/17 стр. 3, 2, 8, 10, 12, 14
Олимпийский просп.10 корп. 1-2, 10 корп. 3, 10 стр. 1, 10 стр. 2, 10 стр. 3
Сухаревская М. пл.1, 3
Троицкая ул.5, 6, 9, 10, 13
Троицкий 2-й пер.6, 6 стр. а
Щепкина ул.5, 12, 13, 18, 25/20, 27
6 уч.Банный пер.2
Гиляровского ул.33, 36, 44, 46, 48, 50
Капельский пер.1, 13
Мира просп.27, 29, 31, 33, 42, 44, 45, 46, 46 стр. а, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Орлово-Давыдовский пер.1, 3
Слесарный пер.3
7 уч.Ботанический пер.11, 12, 16
Гиляровского ул.1, 3, 4, 7, 8, 10, 12, 17, 19
Мира просп.3, 5, 7, 11, 38, 40
Переяславская Б. ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2
8 уч.Верземнека ул.1, 2, 2 стр. а, 3, 5, 6, 7
Гиляровского ул.59
Мира просп.69
Олимпийский просп.20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
Сущевский Вал ул.60, 62, 66
Трифоновская ул.45, 45А, 47, 47А, 49, 54, 56