Детская городская поликлиника №27

55.757855,37.536122

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №27:

Детская эндокринология

Врач - детский эндокринолог

Гридасова Екатерина Александровна
Гридасова Е. А.(ДГП 5)
Гридасова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Екатерина Александровна
Сергеева Екатерина Александровна
Стаж 7 лет
3600 р.
Макарова Татьяна Игоревна
Макарова Татьяна Игоревна
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1800 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Касландзия Ахра Эдуардович
Касландзия А.Э. (ДГП № 27)
Касландзия Ахра Эдуардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
Обучение
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Касландзия Ахра Эдуардович
Касландзия А.Э. (ДГП 27)(Уролог)
Касландзия Ахра Эдуардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
19:00-20:00
25 апреля
18:00-20:00
26 апреля
18:00-20:00
27 апреля
18:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
18:00-20:00
4 мая
18:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баданян Ани Левоновна
Баданян Ани Левоновна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
3600 р.
Мальцев Андрей Владимирович
Мальцев Андрей Владимирович
Стаж 10 лет
3600 р.

Врач-травматолог-ортопед

Кабинет здоровое детство
Кабинет лечебной физкультуры
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет функциональной диагностики
Общий медицинский персонал
Общий немедицинский персонал
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Богомольная Олеся Валентиновна
Богомольная О. В.
Богомольная Олеся Валентиновна
Николаева Ирина Александровна
Д_Николаева И. А.
Николаева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Николаева Ирина Александровна
Дежурный врач выходного дня кабинет уточ
Николаева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Сизова Лариса Владимировна
Сизова Л. В. (каб 105)
Сизова Лариса Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пушкова Екатерина Сергеевна
Пушкова Екатерина Сергеевна
Стаж 9 лет
4500 р.
Ардашев Андрей Александрович
Ардашев Андрей Александрович
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.

Врач-педиатр участковый

Байрамукова Зинхар Алиевна
Байрамукова З. А.(каб 304)
Байрамукова Зинхар Алиевна
Боровикова Анжела Валерьевна
Боровикова А. В.
Боровикова Анжела Валерьевна
Исраилова Айза Аднановна
Исраилова А. А. (каб 209)
Исраилова Айза Аднановна
Исхакова Насима Сабировна
Исхакова Н. С.(306каб)
Исхакова Насима Сабировна
Макарова Марина Юрьевна
Макарова М. Ю. (каб 309)
Макарова Марина Юрьевна
Новичкова Лариса Владимировна
Новичкова Л. В.
Новичкова Лариса Владимировна
Пинегина Оксана Юрьевна
Пинегина О. Ю.
Пинегина Оксана Юрьевна
Скопинцева Татьяна Михайловна
Скопинцева Т. М.
Скопинцева Татьяна Михайловна
Чомаев Алий Хусеевич
Чомаев А. Х.(210 к)
Чомаев Алий Хусеевич
Шибаршина Елена Владимировна
Шибаршина Е. В. (каб 209)
Шибаршина Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пушкова Екатерина Сергеевна
Пушкова Екатерина Сергеевна
Стаж 9 лет
4500 р.
Ардашев Андрей Александрович
Ардашев Андрей Александрович
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Аракелян Лаура Рантовна
Забор крови из вены ДГП №27
Аракелян Лаура Рантовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:30-10:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Рентген
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Михалева Надежда Леонидовна
Михалева Н. Л.(ДГП № 27)
Михалева Надежда Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-17:00
24 апреля
10:00-17:00
25 апреля
10:00-17:00
26 апреля
10:00-17:00
27 апреля
10:00-17:00
28 апреля
10:00-17:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-17:00
4 мая
10:00-17:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мальков Роман Евгеньевич
Мальков Роман Евгеньевич
Стаж 27 лет / Врач первой категории
6000 р.
Абдрахманов Александр Равильевич
Абдрахманов Александр Равильевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.
рентген
Адрес детской городской поликлиники №27г. Москва, Антонова-Овсеенко улица, д. 8, ст. 1
Телефоны детской городской поликлиники №27:
(499) 259-50-29
Глав врачКодзоев Заурбек Магомедович