Детское поликлиническое отделение ДГКБ №13 имени Н.Ф. Филатова

55.764075,37.587784

Расписание приема врачей детское поликлиническое отделение дгкб №13 имени н.ф. филатова:

Иследования и процедуры

Врач - детский кардиолог

Мистрюкова Валерия Юрьевна Справки направления
ЭКГ <к №218>
Мистрюкова Валерия Юрьевна Справки направления
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:00-13:00
26 февраля
09:00-13:00
27 февраля
09:00-13:00
28 февраля
09:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-13:00
3 марта
09:00-13:00
4 марта
09:00-13:00
5 марта
09:00-13:00
6 марта
09:00-13:00
7 марта
8 марта

Врач УЗД

Кочетова Елена Анаьтольевна
ЭХО-КГ <к №204>
Кочетова Елена Анаьтольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
13:40-15:20
26 февраля
13:40-15:20
27 февраля
13:40-15:20
28 февраля
13:00-14:40
29 февраля
1 марта
2 марта
13:40-15:20
3 марта
13:40-15:20
4 марта
13:40-15:20
5 марта
13:40-15:20
6 марта
13:00-14:40
7 марта
8 марта
Кочетова Елена Анаьтольевна
УЗИ бр.полость, бр.полость+почки <к №204>
Кочетова Елена Анаьтольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:00-11:00
26 февраля
09:00-11:00
27 февраля
09:00-11:00
28 февраля
09:00-11:00
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-11:00
3 марта
09:00-11:00
4 марта
09:00-11:00
5 марта
09:00-11:00
6 марта
09:00-11:00
7 марта
8 марта
Кочетова Елена Анаьтольевна
ТКДГ, сосуды шеи
Кочетова Елена Анаьтольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
12:45-15:45
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
12:45-15:45
7 марта
8 марта
Кочетова Елена Анаьтольевна
УЗИ почки, ЩЖ, репродукция, ТБС, НСГ<к №204>
Кочетова Елена Анаьтольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:00-13:30
26 февраля
12:00-13:30
27 февраля
12:00-13:30
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
12:00-13:30
4 марта
12:00-13:30
5 марта
12:00-13:30
6 марта
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Рыбалкина Наталья Владимировна
Лечебный массаж
Рыбалкина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-15:40
26 февраля
08:00-15:40
27 февраля
08:00-15:40
28 февраля
08:00-15:40
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-15:40
3 марта
08:00-15:40
4 марта
08:00-15:40
5 марта
08:00-15:40
6 марта
08:00-15:40
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хованский Олег Алексеевич
Хованский Олег Алексеевич
Стаж 26 лет
3000 р.
Хованский Олег Алексеевич
Хованский Олег Алексеевич
Стаж 26 лет
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Ефимова Надежда Алексеевна
УВЧ-терапия <к №417>
Ефимова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-10:30
26 февраля
08:00-10:30
27 февраля
08:00-10:30
28 февраля
08:00-10:30
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-10:30
3 марта
08:00-10:30
4 марта
08:00-10:30
5 марта
08:00-10:30
6 марта
08:00-10:30
7 марта
8 марта
Ефимова Надежда Алексеевна
Ингаляции
Ефимова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
10:30-13:00
26 февраля
10:30-13:00
27 февраля
10:30-13:00
28 февраля
10:30-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
10:30-13:00
3 марта
10:30-13:00
4 марта
10:30-13:00
5 марта
10:30-13:00
6 марта
10:30-13:00
7 марта
8 марта
Ефимова Надежда Алексеевна
Магнитотерапия
Ефимова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
13:00-15:40
26 февраля
13:00-15:40
27 февраля
13:00-15:40
28 февраля
13:00-15:40
29 февраля
1 марта
2 марта
13:00-15:40
3 марта
13:00-15:40
4 марта
13:00-15:40
5 марта
13:00-15:40
6 марта
13:00-15:40
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 17 лет
2000 р.
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 29 лет
2800 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Ерохина Светлана Вячеславовна
Кровь из пальца <к №317>
Ерохина Светлана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:30-10:00
26 февраля
08:30-10:00
27 февраля
08:30-10:00
28 февраля
08:30-10:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:30-10:00
3 марта
08:30-10:00
4 марта
08:30-10:00
5 марта
08:30-10:00
6 марта
08:30-10:00
7 марта
8 марта
Ерохина Светлана Вячеславовна
Кровь 2 корп. каб.15
Ерохина Светлана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
10:00-12:00
26 февраля
10:00-12:00
27 февраля
10:00-12:00
28 февраля
10:00-12:00
29 февраля
1 марта
2 марта
10:00-12:00
3 марта
10:00-12:00
4 марта
10:00-12:00
5 марта
10:00-12:00
6 марта
10:00-12:00
7 марта
8 марта

Старшая медицинская сестра

Бузина Ольга Михайловна
Кровь из вены <к №205>
Бузина Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:30-10:57
26 февраля
08:30-10:01
27 февраля
08:30-10:57
28 февраля
08:30-10:01
29 февраля
1 марта
2 марта
08:30-10:01
3 марта
08:30-10:01
4 марта
08:30-10:01
5 марта
08:30-10:01
6 марта
08:30-10:01
7 марта
8 марта
Неврологическое отделение

Врач-невролог

Абрамова Ольга Андреевна
Абрамова О. А. <№ 321>
Абрамова Ольга Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:40-15:40
26 февраля
08:40-15:40
27 февраля
08:40-15:40
28 февраля
08:40-14:40
29 февраля
1 марта
2 марта
11:00-18:00
3 марта
09:00-15:40
4 марта
09:00-15:40
5 марта
09:00-15:40
6 марта
08:40-14:40
7 марта
8 марта
Жизневский Борис Леонидович
КДЦ Жизневский Б. Л.
Жизневский Борис Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
10:00-12:00
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-11:00
3 марта
4 марта
10:00-12:00
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мовсесян Каринэ Эмильевна
Мовсесян Каринэ Эмильевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2500 р.
Печерский Игорь Леонидович
Печерский Игорь Леонидович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Отделение специалистов

Врач - детский кардиолог

Мистрюкова Валерия Юрьевна Справки направления
Мистрюкова В. С. <№312>
Мистрюкова Валерия Юрьевна Справки направления
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
Отпуск
26 февраля
Отпуск
27 февраля
Отпуск
28 февраля
Отпуск
29 февраля
Отпуск
1 марта
Отпуск
2 марта
Отпуск
3 марта
Отпуск
4 марта
Отпуск
5 марта
Отпуск
6 марта
Отпуск
7 марта
Отпуск
8 марта
Отпуск

Врач - детский эндокринолог

Михалева Светлана Николаевна
Михалева С. Н. <№ 220>
Михалева Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:18-14:20
26 февраля
09:00-15:00
27 февраля
15:40-19:00
28 февраля
09:00-15:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:40-15:40
3 марта
08:40-14:20
4 марта
09:00-15:00
5 марта
13:00-19:00
6 марта
09:00-15:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шамрина (Цыганова) Ольга Борисовна
Шамрина (Цыганова) Ольга Борисовна
Стаж 8 лет
3000 р.

Врач по лечебной физкультуре

Хромов Александр Николаевич
Хромов А. Н. <№ 404>
Хромов Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:30-15:30
26 февраля
27 февраля
08:30-17:30
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
08:30-15:30
4 марта
5 марта
08:30-17:30
6 марта
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 17 лет
2000 р.
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 17 лет
2000 р.

Врач-нефролог

Чура Иван Степанович
Чура И. С.
Чура Иван Степанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-10:00
26 февраля
08:00-10:00
27 февраля
08:00-10:00
28 февраля
11:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
15:00-16:00
3 марта
08:00-10:00
4 марта
08:00-10:00
5 марта
08:00-10:00
6 марта
11:00-13:00
7 марта
8 марта
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Бекетова Виктория Викторовна
Бекетова В. В. (к. № 316)
Бекетова Виктория Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:36-15:00
26 февраля
08:36-15:00
27 февраля
08:36-15:00
28 февраля
08:36-15:00
29 февраля
1 марта
2 марта
12:30-19:00
3 марта
08:36-15:00
4 марта
08:36-15:00
5 марта
08:36-15:00
6 марта
08:36-15:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кошелев Алексей Владимирович
Кошелев Алексей Владимирович
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1850 р.
Офтольмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Катунова Марина Евгеньевна
Катунова М. Е. <№ 222>
Катунова Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:00-15:00
26 февраля
09:00-15:00
27 февраля
13:00-19:00
28 февраля
09:00-15:00
29 февраля
1 марта
2 марта
13:00-19:00
3 марта
09:00-15:00
4 марта
09:00-15:00
5 марта
13:00-19:00
6 марта
09:00-15:00
7 марта
8 марта
Фомичева Татьяна Владимировна
Фомичева Т. В. <№315>
Фомичева Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:00-13:00
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-13:00
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Педиатрическое

Врач-педиатр

Ашурова Фируза Негматовна
Д_Ашурова Ф. Н.
Ашурова Фируза Негматовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-12:00
26 февраля
08:00-12:00
27 февраля
08:00-12:00
28 февраля
08:00-12:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-12:00
3 марта
08:00-12:00
4 марта
08:00-12:00
5 марта
08:00-12:00
6 марта
08:00-12:00
7 марта
8 марта
Заянчковская Ирина Борисовна
Заянчковская И. Б.
Заянчковская Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-15:40
26 февраля
08:00-15:40
27 февраля
08:00-15:40
28 февраля
12:20-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-15:40
3 марта
08:00-15:40
4 марта
08:00-15:40
5 марта
08:00-15:40
6 марта
12:20-20:00
7 марта
8 марта
Клыженко Светлана Николаевна
Д_Клыженко С. Н.
Клыженко Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
16:00-20:00
26 февраля
16:00-20:00
27 февраля
16:00-20:00
28 февраля
16:00-20:00
29 февраля
09:00-15:00
1 марта
2 марта
16:00-20:00
3 марта
16:00-20:00
4 марта
16:00-20:00
5 марта
16:00-20:00
6 марта
16:00-20:00
7 марта
09:00-15:00
8 марта
Клыженко Светлана Николаевна
Дежурный педиатр
Клыженко Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:00-13:00
14:00-18:00
26 февраля
27 февраля
09:00-17:00
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Михалева Светлана Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений (М)
Михалева Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
11:30-13:00
26 февраля
12:30-14:00
27 февраля
28 февраля
12:30-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-10:30
3 марта
11:30-13:00
4 марта
12:30-14:00
5 марта
6 марта
12:30-14:00
7 марта
8 марта

Врач-педиатр участковый

Бахтина Алина Сергеевна
Бахтина А. С.
Бахтина Алина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
09:00-12:36
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Ефремова Наталья Валентиновна
Ефремова Н. В. <№ 209>
Ефремова Наталья Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
10:00-14:00
26 февраля
16:00-20:00
27 февраля
16:00-20:00
28 февраля
10:00-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
16:00-20:00
3 марта
10:00-14:00
4 марта
16:00-20:00
5 марта
16:00-20:00
6 марта
10:00-14:00
7 марта
8 марта
Жашуева Сабина Махтиевна
Жашуева С. М. <№ 212>
Жашуева Сабина Махтиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
15:00-19:00
26 февраля
09:00-13:00
27 февраля
08:00-12:00
28 февраля
16:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
12:00-16:00
3 марта
15:00-19:00
4 марта
09:00-13:00
5 марта
08:00-12:00
6 марта
16:00-20:00
7 марта
8 марта
Зуйкова Яна Федоровна
Зуйкова Я. Ф.
Зуйкова Яна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:00-16:00
26 февраля
13:00-20:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
08:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
13:00-20:00
3 марта
09:00-16:00
4 марта
13:00-20:00
5 марта
08:00-16:00
6 марта
08:00-16:00
7 марта
8 марта
Исаева Валентина Сергеевна
Д_Исаева В. С.
Исаева Валентина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:00-16:00
26 февраля
12:00-16:00
27 февраля
12:00-16:00
28 февраля
12:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
12:00-16:00
3 марта
12:00-16:00
4 марта
12:00-16:00
5 марта
12:00-16:00
6 марта
12:00-16:00
7 марта
8 марта
Исаева Валентина Сергеевна
Исаева В. С.
Исаева Валентина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
10:00-14:00
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Касерес Унтиверос Дарья Игоревна
Касерес Унтиверос Д. И. <№ 215>
Касерес Унтиверос Дарья Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:00-12:36
26 февраля
12:00-16:00
27 февраля
08:36-12:36
28 февраля
15:00-19:00
29 февраля
1 марта
2 марта
12:00-16:00
3 марта
09:00-12:36
4 марта
12:00-16:00
5 марта
08:36-12:36
6 марта
15:00-19:00
7 марта
8 марта
Корнеева Ольга Сергеевна
Корнеева О. С.
Корнеева Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:00-16:00
26 февраля
16:00-20:00
27 февраля
12:00-16:00
28 февраля
12:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-12:00
3 марта
12:00-16:00
4 марта
16:00-20:00
5 марта
Врач болеет
6 марта
Врач болеет
7 марта
8 марта
Кристаловская Ксения Анатольевна
Кристаловская К. А. <№ 213>
Кристаловская Ксения Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:00-16:40
26 февраля
16:00-20:00
27 февраля
09:00-13:00
28 февраля
08:00-12:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-12:00
3 марта
09:00-16:40
4 марта
16:00-20:00
5 марта
09:00-13:00
6 марта
08:00-12:00
7 марта
8 марта
Пономарева Мария Вадимовна
Пономарева М. В. <№ 208>
Пономарева Мария Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
15:00-19:00
26 февраля
09:00-13:00
27 февраля
09:00-13:00
28 февраля
15:00-19:00
29 февраля
1 марта
2 марта
10:00-14:00
3 марта
15:00-19:00
4 марта
09:00-13:00
5 марта
09:00-13:00
6 марта
15:00-19:00
7 марта
8 марта
Семенова Ольга Александровна
Семенова О. А.
Семенова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
15:09-19:00
26 февраля
16:27-19:00
27 февраля
15:00-19:00
28 февраля
15:00-19:00
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Трофимова Мария Леонидовна
Трофимова М. Л. <№ 211>
Трофимова Мария Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:00-14:00
26 февраля
08:30-12:30
27 февраля
14:00-18:00
28 февраля
12:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-13:00
3 марта
09:00-14:00
4 марта
08:30-12:30
5 марта
14:00-18:00
6 марта
12:00-16:00
7 марта
8 марта
Чапельникова Лариса Евгеньевна
Чапельникова Л. Е. <№ 214>
Чапельникова Лариса Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
Врач болеет
25 февраля
Врач болеет
26 февраля
08:00-12:00
27 февраля
15:00-19:00
28 февраля
08:00-12:00
29 февраля
1 марта
Врач болеет
2 марта
Врач болеет
3 марта
Врач болеет
4 марта
Врач болеет
5 марта
Врач болеет
6 марта
Врач болеет
7 марта
Врач болеет
8 марта
Врач болеет

Зав. отделения

Копнина Дарья Борисовна
Зав.отделением Копнина Д. Б. <№217>
Копнина Дарья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-15:40
26 февраля
08:00-15:40
27 февраля
08:00-15:40
28 февраля
08:00-15:40
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-15:40
3 марта
08:00-15:40
4 марта
08:00-15:40
5 марта
08:00-15:40
6 марта
08:00-15:40
7 марта
8 марта
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Тальковский Евгений Максимович
Тальковский Е. М. (к. № 404)
Тальковский Евгений Максимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
09:00-15:00
27 февраля
28 февраля
09:00-15:00
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-15:00
3 марта
4 марта
09:00-15:00
5 марта
6 марта
13:00-17:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 17 лет
2000 р.
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 29 лет
2800 р.
Хирургический кабинет

Врач - детский хирург

Чирков Илья Станиславович
Чирков И. С. <№ 221>
Чирков Илья Станиславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:00-18:00
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
Отпуск
3 марта
Отпуск
4 марта
Отпуск
5 марта
Отпуск
6 марта
Отпуск
7 марта
Отпуск
8 марта
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Айдамиров Яшар Амиддинович
Айдамиров Яшар Амиддинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Осминин Сергей Викторович
Осминин Сергей Викторович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Адрес детское поликлиническое отделение дгкб №13 имени н.ф. филатоваг. Москва, Садовая-Кудринская улица, д. 15, ст. 1
Телефоны детское поликлиническое отделение дгкб №13 имени н.ф. филатова:
(499) 254-51-00
(499) 254-47-11
(499) 254-91-29