Детское поликлиническое отделение ДГКБ №13 имени Н.Ф. Филатова

55.764075,37.587784

Расписание приема врачей детское поликлиническое отделение дгкб №13 имени н.ф. филатова:

Иследования и процедуры

Врач - детский кардиолог

Мистрюкова Валерия Юрьевна Справки направления
ЭКГ 218каб.
Мистрюкова Валерия Юрьевна Справки направления
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-13:00
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-13:00
30 апреля
09:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнатьева Оксана Алексеевна
Игнатьева Оксана Алексеевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Бердников Сергей Валерьевич
Бердников Сергей Валерьевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.

Врач УЗД

Кочетова Елена Анаьтольевна
ЭХО-КГ
Кочетова Елена Анаьтольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-16:05
23 апреля
14:00-16:05
24 апреля
14:00-16:05
25 апреля
14:00-16:05
26 апреля
13:00-15:05
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-16:05
30 апреля
14:00-16:05
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кочетова Елена Анаьтольевна
к.404 УЗИ
Кочетова Елена Анаьтольевна
Кочетова Елена Анаьтольевна
к.404 доплер
Кочетова Елена Анаьтольевна
Кочетова Елена Анаьтольевна
УЗИ бр.полость, бр.полость+почки
Кочетова Елена Анаьтольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-11:00
23 апреля
09:00-11:00
24 апреля
09:00-11:00
25 апреля
09:00-11:00
26 апреля
09:00-11:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-11:00
30 апреля
09:00-11:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кочетова Елена Анаьтольевна
УЗИ сосудов, почки и доплер 11кор 406каб
Кочетова Елена Анаьтольевна
Кочетова Елена Анаьтольевна
ТКДГ, сосуды шеи
Кочетова Елена Анаьтольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-15:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-15:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кочетова Елена Анаьтольевна
УЗИ почки, ЩЖ, репродукция, ТБС, НСГ
Кочетова Елена Анаьтольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
12:00-13:45
24 апреля
12:00-13:45
25 апреля
12:00-13:45
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
12:00-13:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шафигуллина Фаина Романовна
Шафигуллина Фаина Романовна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1300 р.
Марков Сергей Валерьевич
Марков Сергей Валерьевич
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1300 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Рыбалкина Наталья Владимировна
Лечебный массаж
Рыбалкина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:40
23 апреля
08:00-15:40
24 апреля
08:00-15:40
25 апреля
08:00-15:40
26 апреля
08:00-15:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:40
30 апреля
08:00-15:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попова Галина Алексеевна
Попова Галина Алексеевна
Стаж 22 года
2000 р.
Конаневич Владимир Григорьевич
Конаневич Владимир Григорьевич
Стаж 18 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Ефимова Надежда Алексеевна
УВЧ-терапия
Ефимова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-10:30
23 апреля
08:00-10:30
24 апреля
08:00-10:30
25 апреля
08:00-10:30
26 апреля
08:00-10:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-10:30
30 апреля
08:00-10:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ефимова Надежда Алексеевна
Магнитотерапия
Ефимова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-15:40
23 апреля
13:00-15:40
24 апреля
13:00-15:40
25 апреля
13:00-15:40
26 апреля
13:00-15:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-15:40
30 апреля
13:00-15:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ефимова Надежда Алексеевна
Ингаляции
Ефимова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:30-13:00
23 апреля
10:30-13:00
24 апреля
10:30-13:00
25 апреля
10:30-13:00
26 апреля
10:30-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:30-13:00
30 апреля
10:30-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Табунова Лилия
Табунова Лилия
Стаж 20 лет
13500 р.
Любина Елена
Любина Елена
Стаж 5 лет
13500 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Ерохина Светлана Вячеславовна
Кровь
Ерохина Светлана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-10:00
23 апреля
08:30-10:00
24 апреля
08:30-10:00
25 апреля
08:30-10:00
26 апреля
08:30-10:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-10:00
30 апреля
08:30-10:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ерохина Светлана Вячеславовна
Кровь 2 корп. каб.15
Ерохина Светлана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-12:00
23 апреля
10:00-12:00
24 апреля
10:00-12:00
25 апреля
10:00-12:00
26 апреля
10:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-12:00
30 апреля
10:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая

Старшая медицинская сестра

Бузина Ольга Михайловна
Кровь из вены (каб №205)
Бузина Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-10:01
23 апреля
08:30-10:01
24 апреля
08:30-10:01
25 апреля
08:30-10:01
26 апреля
08:30-10:01
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-10:01
30 апреля
08:30-10:01
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Неврологическое отделение

Врач-невролог

Абрамова Ольга Андреевна
Абрамова О. А. <№ 321>
Абрамова Ольга Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-18:00
23 апреля
08:40-15:20
24 апреля
08:40-15:20
25 апреля
08:40-15:20
26 апреля
08:40-14:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-18:00
30 апреля
08:40-15:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гоева Ирина Анатольевна
КДЦ Гоева И. А.
Гоева Ирина Анатольевна
Есипова Екатерина Сергеевна
Есипова Е.С. (321)
Есипова Екатерина Сергеевна
Жизневский Борис Леонидович
КДЦ Жизневский Б. Л.
Жизневский Борис Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-11:00
23 апреля
24 апреля
10:00-12:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-11:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ломага Ирина Александровна
КДЦЛомага И. А.
Ломага Ирина Александровна
Румянцева Мария Владимировна
Румянцева М. В.
Румянцева Мария Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полевая Елена Валерьевна
Полевая Елена Валерьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Багыева Гульбахар Ходжаевна
Багыева Гульбахар Ходжаевна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач первой категории
3150 р.
Ортодонтолоческое отдеоение
Отделение специалистов

Врач - детский кардиолог

Врач - детский эндокринолог

Врач по лечебной физкультуре

Хромов Александр Николаевич
Хромов А. Н. (к №404)
Хромов Александр Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:30-15:30
24 апреля
25 апреля
08:30-17:30
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:30-15:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чурилова Елена Владимировна
Чурилова Елена Владимировна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Любина Елена
Любина Елена
Стаж 5 лет
13500 р.

Врач-нефролог

Чура Иван Степанович
Чура И. С.
Чура Иван Степанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:00-16:00
23 апреля
08:00-10:00
24 апреля
08:00-10:00
25 апреля
08:00-10:00
26 апреля
11:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:00-16:00
30 апреля
08:00-10:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Неверов Никита Игоревич
Неверов Никита Игоревич
Стаж 37 лет / Доктор медицинских наук
4193 р.
Лындин Андрей Александрович
Лындин Андрей Александрович
Стаж 13 лет
4193 р.

Врач-стоматолог детский

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Бекетова Виктория Викторовна
Бекетова В. В. (к. № 316)
Бекетова Виктория Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:30-19:00
23 апреля
08:30-15:00
24 апреля
08:30-15:00
25 апреля
08:30-15:00
26 апреля
08:30-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:30-19:00
30 апреля
08:30-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Михайлов Станислав Константинович
КДЦ Михайлов С. К.
Михайлов Станислав Константинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сватовский Артур Владимирович
КДЦСватовский А. В.
Сватовский Артур Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якобашвили Ираклий Юзевич
Якобашвили Ираклий Юзевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
13500 р.
Балашова Татьяна Леонидовна
Балашова Татьяна Леонидовна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
13500 р.
Офтольмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Аникина Татьяна Николаевна
Аникина Т. Н.
Аникина Татьяна Николаевна
Зафесова Аза Казбековна
КДЦЗафесова А. К.
Зафесова Аза Казбековна
Касаткина Наталья Александровна
Касаткина Н. А. (к. № 222)
Касаткина Наталья Александровна
Катунова Марина Евгеньевна
Катунова М. Е. <№ 222>
Катунова Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
13:00-19:00
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Петрачкова Марина Сергеевна
Петрачкова М. С. <№ 315>
Петрачкова Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-13:00
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-13:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шморгун Татьяна Витальевна
КДЦШморгун Т. В.
Шморгун Татьяна Витальевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Султанова Эльмира Османовна
Султанова Эльмира Османовна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
13500 р.
Левкина Оксана Александровна
Левкина Оксана Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
13500 р.
Педиатрическое

Врач - детский кардиолог

Врач-педиатр

Заянчковская Ирина Борисовна
Заянчковская И. Б.
Заянчковская Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:40
23 апреля
08:00-15:40
24 апреля
08:00-15:40
25 апреля
08:00-15:40
26 апреля
12:20-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:40
30 апреля
08:00-15:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Заянчковская Ирина Борисовна
Д_Заянчковская И.Б.
Заянчковская Ирина Борисовна
Исаева Валентина Сергеевна
Кабинет выдачи справок и направлений №2
Исаева Валентина Сергеевна
Крестьяшина Светлана Олеговна
Кабинет выдачи справок и направлений №1
Крестьяшина Светлана Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
09:30-13:30
24 апреля
25 апреля
09:30-13:30
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
09:30-13:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Михалева Светлана Николаевна
Михалева С.Н. ЗД
Михалева Светлана Николаевна
Михалева Светлана Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений (М)
Михалева Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-10:30
23 апреля
11:30-13:00
24 апреля
12:30-14:00
25 апреля
26 апреля
12:30-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-10:30
30 апреля
11:30-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ципельштейн Екатерина Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений №3
Ципельштейн Екатерина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осипова Людмила Александровна
Осипова Людмила Александровна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
13500 р.
Карян Гоар Левоновна
Карян Гоар Левоновна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
12508 р.

Врач-педиатр (Здоровое детство)

Врач-педиатр участковый

Белинская Алиса Евгеньевна
Белинская А. Е. <№ 215>
Белинская Алиса Евгеньевна
Блинова Марина Николаевна
Блинова М. Н. (к №208)
Блинова Марина Николаевна
Добрянская Ольга Александровна
Добрянская О. А.
Добрянская Ольга Александровна
Егоян Ани Геворговна
Меркульева А. В. (к. № 210)
Егоян Ани Геворговна
Егоян Ани Геворговна
Дежурный врач Егоян А.Г.
Егоян Ани Геворговна
Есина Анастасия Дмитриевна
Есина А. Д.
Есина Анастасия Дмитриевна
Ефремова Наталья Валентиновна
Ефремова Н. В. <№ 209>
Ефремова Наталья Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
10:00-14:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
10:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
10:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Жашуева Сабина Махтиевна
Жашуева С. М. <№ 212>
Жашуева Сабина Махтиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:36-12:36
16:00-20:00
30 апреля
08:36-12:36
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Заянчковская Ирина Борисовна
Заянчковская И. Б. <№ 216>
Заянчковская Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Исаева Валентина Сергеевна
Исаева В. С.
Исаева Валентина Сергеевна
Исаева Валентина Сергеевна
Д_Исаева В. С.
Исаева Валентина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-16:00
23 апреля
12:00-16:00
24 апреля
12:00-16:00
25 апреля
12:00-16:00
26 апреля
12:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-16:00
30 апреля
12:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Касерес Унтиверос Дарья Игоревна
Касерес Унтиверос Д. И. <№ 212>
Касерес Унтиверос Дарья Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Колпаков Дмитрий Александрович
Колпаков Д. А. <№ 208>
Колпаков Дмитрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
15:00-19:00
24 апреля
25 апреля
15:00-19:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:00-19:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Копнина Дарья Борисовна
Копнина Д. Б. <№217>
Копнина Дарья Борисовна
Корнеева Ольга Сергеевна
Корнеева О. С.
Корнеева Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
12:00-16:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
12:00-16:00
26 апреля
12:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
12:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Крестьяшина Светлана Олеговна
Д_Крестьяшина С. О.
Крестьяшина Светлана Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Крестьяшина Светлана Олеговна
Крестьяшина С. О.
Крестьяшина Светлана Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:36-11:36
23 апреля
24 апреля
09:36-11:36
25 апреля
26 апреля
11:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кристаловская Ксения Анатольевна
Кристаловская К. А. (к. № 213)
Кристаловская Ксения Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
09:00-16:40
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
09:00-16:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кристаловская Ксения Анатольевна
Дежурный врач
Кристаловская Ксения Анатольевна
Радулов Александр Сергеевич
Радулов А. С. <№ 208>
Радулов Александр Сергеевич
Рамазанова Наида Рамисовна
Рамазанова Н. Р.
Рамазанова Наида Рамисовна
Синицына Олеся Игоревна
Д_Синицына О. И.
Синицына Олеся Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Синицына Олеся Игоревна
Синицына О. И.участ.
Синицына Олеся Игоревна
Ткач Лариса Аркадьевна
Ткач Л. А. (к. № 212)
Ткач Лариса Аркадьевна
Трофимова Мария Леонидовна
Трофимова М.Л. (к.211)
Трофимова Мария Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-13:00
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
08:30-12:30
25 апреля
14:00-18:00
26 апреля
12:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-13:00
30 апреля
09:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Флоринская Евгения Борисовна
Флоринская Е. Б. <№ 208>
Флоринская Евгения Борисовна
Ципельштейн Екатерина Александровна
Ципельштейн Е. А. <№ 208>
Ципельштейн Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Чапельникова Лариса Евгеньевна
Чапельникова Л. Е. (к. № 214)
Чапельникова Лариса Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
15:00-19:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
09:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Чмелева Полина Олеговна
Д_Чмелева П.О.
Чмелева Полина Олеговна
Чура Иван Степанович
Чура И. С. <518>
Чура Иван Степанович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осипова Людмила Александровна
Осипова Людмила Александровна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
13500 р.
Карян Гоар Левоновна
Карян Гоар Левоновна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
12508 р.

Зав. отделения

Копнина Дарья Борисовна
Зав.отделением Копнина Д. Б. <№217>
Копнина Дарья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:40
23 апреля
08:00-15:40
24 апреля
08:00-15:40
25 апреля
08:00-15:40
26 апреля
08:00-15:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:40
30 апреля
08:00-15:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая

Старшая медицинская сестра

Стоматологическое отделение
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Тальковский Евгений Максимович
Тальковский Е. М. (к. № 404)
Тальковский Евгений Максимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-17:00
23 апреля
24 апреля
09:00-15:00
25 апреля
26 апреля
09:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-17:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Табунова Лилия
Табунова Лилия
Стаж 20 лет
13500 р.
Любина Елена
Любина Елена
Стаж 5 лет
13500 р.
Хирургический кабинет
Адрес детское поликлиническое отделение дгкб №13 имени н.ф. филатоваг. Москва, Садовая-Кудринская улица, д. 15, ст. 1
Телефоны детское поликлиническое отделение дгкб №13 имени н.ф. филатова:
(499) 254-51-00
(499) 254-47-11
(499) 254-91-29