Городская поликлиника № 220 филиал №1

55.756199,37.542698

Расписание приема врачей городской поликлиники № 220 филиал №1:

(не используется) Прививочный кабинет 01.12.2017 10:06:47

Медсестра (медбрат) процедурной

Асабова Валентина Николаевна
Вакцинация <к.209> ГП№42
Асабова Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Администрация
Дневной стационар

Зав. подразделения - врач-терапевт

Горбатюк Елена Юрьевна
Дневной стационар (к.402) ГП№42
Горбатюк Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соленова Алла Алексеева
Соленова Алла Алексеева
Стаж 23 года / Врач второй категории
3700 р.
Костенко Елена Ивановна
Костенко Елена Ивановна
Стаж 25 лет
1600 р.
Кабинет врача-инфекциониста
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Асауленко Маргарита Вячеславовна
Забор крови <к.202> ГП№42
Асауленко Маргарита Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-11:00
19 июня
07:30-11:00
20 июня
07:30-11:00
21 июня
07:30-11:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-11:00
26 июня
07:30-11:00
27 июня
07:30-11:00
28 июня
07:30-11:00
29 июня
30 июня
1 июля
Асауленко Маргарита Вячеславовна
Анализ кала <к.210> ГП№42
Асауленко Маргарита Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:00
19 июня
08:00-10:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
08:00-10:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
Асауленко Маргарита Вячеславовна
Анализ мочи < к.210 > ГП№42
Асауленко Маргарита Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:00
19 июня
08:00-10:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
08:00-10:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
Асауленко Маргарита Вячеславовна
Забор крови (только ОАК) <к.202> ГП№42
Асауленко Маргарита Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
08:00-10:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
Консультативно-диагностическое отделение № 1

Врач функциональной диаг.

Даренская Екатерина Юрьевна
ЭКГ (Савина, Ефремова) <205> ГП№42
Даренская Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Даренская Екатерина Юрьевна
УЗДГ головы (Ефремова Е.Р.) <206> ГП№42
Даренская Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-11:00
19 июня
14:00-17:00
20 июня
08:00-11:00
21 июня
14:00-17:00
22 июня
08:00-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-17:00
26 июня
08:00-11:00
27 июня
14:00-17:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
14:00-17:00
30 июня
1 июля
Даренская Екатерина Юрьевна
ЭхоКГ (Ефремова Е.Р.) <206> ГП№42
Даренская Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-14:00
19 июня
17:00-20:00
20 июня
11:00-14:00
21 июня
17:00-20:00
22 июня
11:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
17:00-20:00
26 июня
11:00-14:00
27 июня
17:00-20:00
28 июня
11:00-14:00
29 июня
17:00-20:00
30 июня
1 июля
Ефремова Елизавета Ростиславовна
СМАД (Гранова, Ефремова) <108> ГП№42
Ефремова Елизавета Ростиславовна
Николаева Наталья Алексеевна
ЭхоКГ (Николаева Н.А.) <206> ГП№42
Николаева Наталья Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузичева Ольга Сергеевна
Кузичева Ольга Сергеевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1450 р.
Кухаленшвили Нино Робертовна
Кухаленшвили Нино Робертовна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-кардиолог

Буланникова Лилия Анатольевна
Буланникова Л. А. (к.303) ГП№42
Буланникова Лилия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
12:00-20:00
20 июня
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-16:00
27 июня
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
1 июля
Буланникова Лилия Анатольевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК Буланникова Л
Буланникова Лилия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
18:00-20:00
20 июня
21 июня
18:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-10:00
27 июня
28 июня
08:00-10:00
29 июня
30 июня
1 июля
Сальникова Лариса Васильевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК Сальникова Ф1
Сальникова Лариса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-10:00
20 июня
21 июня
08:00-10:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
18:00-20:00
27 июня
28 июня
18:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Сальникова Лариса Васильевна
Сальникова Л. В. (к.303) ГП№42
Сальникова Лариса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-16:00
20 июня
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
12:00-20:00
27 июня
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Улыбышева Дина Даниловна
Улыбышева ДД (к.303) ГП№42
Улыбышева Дина Даниловна
Улыбышева Дина Даниловна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК Улыбышева Ф1
Улыбышева Дина Даниловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузичева Ольга Сергеевна
Кузичева Ольга Сергеевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1450 р.
Бекназарян Давид Юрьевич
Бекназарян Давид Юрьевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1400 р.
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение неврологии

Врач-невролог

Авакян Георгий Гагикович
Авакян ГГ (Эпилептолог) (к.203) ГП№42
Авакян Георгий Гагикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-19:00
19 июня
20 июня
14:00-19:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-19:00
26 июня
27 июня
14:00-18:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аюков Ринат Джиганович
Аюков Р.Д. <к.32> ГП№76
Аюков Ринат Джиганович
Бурд Сергей Георгиевич
Бурд СГ (окружной невролог) (к203) ГП№42
Бурд Сергей Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-14:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-14:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Сердюк Ирина Евгеньевна
Сердюк ИЕ (Ботулинотерапевт)(к203) ГП№42
Сердюк Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-14:00
19 июня
09:00-14:00
20 июня
09:00-14:00
21 июня
22 июня
09:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Сердюк Ирина Евгеньевна
Ботулинотерапия <к.203> ГП№42
Сердюк Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-13:00
19 июня
11:00-13:00
20 июня
11:00-13:00
21 июня
22 июня
11:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Титова Наталия Владимировна
Титова НВ (Паркинсонолог) (к.208) ГП№42
Титова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-13:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
08:00-13:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
30 июня
1 июля
Фомченкова Светлана Александровна
КПИ (Фомченкова С. А.) (к.405) ГП№42
Фомченкова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:00
19 июня
18:00-20:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
18:00-20:00
22 июня
08:00-10:00
23 июня
24 июня
25 июня
18:00-20:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
18:00-20:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
18:00-20:00
30 июня
1 июля
Фомченкова Светлана Александровна
Фомченкова С. А. (к.405) ГП№42
Фомченкова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Челпаченко Алексей Михайлович
Челпаченко АМ <к.405> ГП№42
Челпаченко Алексей Михайлович
Челпаченко Алексей Михайлович
КПИ (Челпаченко А. М.) <к.405> ГП№42
Челпаченко Алексей Михайлович
Шипилова Наталья Николаевна
Шипилова НН (Паркинсонолог) <к208> ГП№42
Шипилова Наталья Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Грачев Илья Илларионович
Грачев Илья Илларионович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
800 р.
Саврасов Николай Александрович
Саврасов Николай Александрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Денисова Марина Викторовна
Флюорография <к.113> ГП№42
Денисова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Денисова Марина Викторовна
Рентген <к.310> ГП№42
Денисова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Снетков Виктор Юрьевич
Снетков Виктор Юрьевич
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1600 р.
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Дронов Игорь Владимирович
УЗИ (Дронов И.В.) <206> ГП№42
Дронов Игорь Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-16:00
20 июня
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
12:00-20:00
27 июня
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Ткач Мирослава Николаевна
УЗИ (Ткач М.Н.) <206> ГП№42
Ткач Мирослава Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павликова Елена Юрьевна
Павликова Елена Юрьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Чернов Михаил Альбертович
Чернов Михаил Альбертович
Стаж 37 лет / Врач первой категории
4070 р.
Отделение функциональной диагностики
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Евгенидзе Русудан Ревазовна
Евгенидзе РР (к.317) Ф3
Евгенидзе Русудан Ревазовна
Заржицкий Дмитрий Тадеушевич
Заржицкий ДТ
Заржицкий Дмитрий Тадеушевич
Заржицкий Дмитрий Тадеушевич
Заржицкий Д. Т. <к.415> ГП№42
Заржицкий Дмитрий Тадеушевич
Николаева Ирина Геннадьевна
Николаева ИГ <к.415> ГП№42
Николаева Ирина Геннадьевна
Романова Ирина Сергеевна
Романова И.С. (к.415) ГП№42
Романова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-16:00
20 июня
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-16:00
27 июня
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
1 июля
Терехова Элеонора Викторовна
Терехова Э. В. (к.415) ГП№42
Терехова Элеонора Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горнак Наталья Анатольевна
Горнак Наталья Анатольевна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
3500 р.
Устинова Марина Ивановна
Устинова Марина Ивановна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Бежина Зоя Евгеньевна
Бежина З. Е. (к.404) ГП№42
Бежина Зоя Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Джура Ирина Борисовна
Джура ИБ (к.404) ГП№42
Джура Ирина Борисовна
Джура Ирина Борисовна
Джура И.Б. (к.404) ГП№42
Джура Ирина Борисовна
Кисурина Людмила Андреевна
Кисурина ЛА <к.404> ГП№42
Кисурина Людмила Андреевна
Кисурина Людмила Андреевна
Кисурина ЛА <к.404> ГП№42
Кисурина Людмила Андреевна
Чабан Татьяна Николаевна
Чабан ТН
Чабан Татьяна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гукасян Милена Арменовна
Гукасян Милена Арменовна
Стаж 8 лет
3600 р.
Тюрикова Алина Михайловна
Тюрикова Алина Михайловна
Стаж 8 лет
3600 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Асауленко Маргарита Вячеславовна
Инъекции <к.201> ГП№42
Асауленко Маргарита Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-19:00
19 июня
10:00-19:00
20 июня
10:00-19:00
21 июня
10:00-19:00
22 июня
10:00-19:00
23 июня
09:00-12:00
24 июня
25 июня
10:00-19:00
26 июня
10:00-19:00
27 июня
10:00-19:00
28 июня
10:00-19:00
29 июня
10:00-19:00
30 июня
09:00-12:00
1 июля
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение № 3

Врач

Врач общей практики

Алешечкина Елена Ивановна
Д_Алешечкина ЕИ <к.106> ГП№42
Алешечкина Елена Ивановна
Алешечкина Елена Ивановна
Алешечкина ЕИ (к.308) ГП№42
Алешечкина Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-18:00
19 июня
10:00-20:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
10:00-20:00
22 июня
08:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-20:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
10:00-20:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Гадзиева Инесса Владимировна
Гадзиева И. В. (к.104) ГП№42
Гадзиева Инесса Владимировна
Гречишкина Лидия Георгиевна
Д_Гречишкина Л. Г. (к.104) ГП№42
Гречишкина Лидия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Гречишкина Лидия Георгиевна
Гречишкина Л. Г. (к.106) ГП№42
Гречишкина Лидия Георгиевна
Зорина Ирэн Борисовна
Хроники_Зорина ИБ (к.109) ГП№42
Зорина Ирэн Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Зорина Ирэн Борисовна
Зорина И. Б. (к.109) ГП№42
Зорина Ирэн Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Игнатов Леонид Николаевич
Деж ВОП Игнатов
Игнатов Леонид Николаевич
Лапшина Екатерина Владимировна
Лапшина ЕВ (к.301) ГП№42
Лапшина Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
09:00-17:00
20 июня
09:00-17:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Лапшина Екатерина Владимировна
Д_Лапшина Е. В. (к.106) ГП№42
Лапшина Екатерина Владимировна
Товмасян Анжела Рафаеловна
Товмасян АР <к.306> ГП№42
Товмасян Анжела Рафаеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Хохрикова Марина Николаевна
Хохрикова МН (к.304) ГП№42
Хохрикова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-18:00
19 июня
10:00-20:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
10:00-20:00
22 июня
08:00-18:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
10:00-20:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
10:00-20:00
30 июня
1 июля
Хохрикова Марина Николаевна
Д_Хохрикова М.Н. (к.106) ГП№42
Хохрикова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
8000 р.
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1600 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Горбатюк Елена Юрьевна
Горбатюк ЕЮ (к.305) ГП№42
Горбатюк Елена Юрьевна
Горбатюк Елена Юрьевна
Д_Гадзиева И.В. <к.104> ГП№42
Горбатюк Елена Юрьевна
Горбатюк Елена Юрьевна
Горбатюк ЕЮ <к.305> ГП№42
Горбатюк Елена Юрьевна
Горбатюк Елена Юрьевна
Д_Горбатюк Е. Ю. (к.106) ГП№42
Горбатюк Елена Юрьевна
Горбатюк Елена Юрьевна
Горбатюк Е. Ю. (к.308) ГП№42
Горбатюк Елена Юрьевна
Зорина Ирэн Борисовна
Зорина ИБ (к.308) ГП№42
Зорина Ирэн Борисовна
Игнатов Леонид Николаевич
Игнатов ЛН (42)
Игнатов Леонид Николаевич
Игнатов Леонид Николаевич
Деж Игнатов ЛН (42)
Игнатов Леонид Николаевич
Лапшина Екатерина Владимировна
Д_Лапшина Е. В.
Лапшина Екатерина Владимировна
Леонова Ольга Валерьевна
Леонова ОВ
Леонова Ольга Валерьевна
Леонова Ольга Валерьевна
Деж Леонова ОВ
Леонова Ольга Валерьевна
Любимов Антон Александрович
Деж Любимов АА
Любимов Антон Александрович
Любимов Антон Александрович
Любимов АА
Любимов Антон Александрович
Масленикова Мария Матвеевна
Масленикова ММ
Масленикова Мария Матвеевна
Павлов Константин Андреевич
Павлов К. А. (к.302) ГП№42
Павлов Константин Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-18:00
19 июня
10:00-20:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
10:00-20:00
22 июня
08:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-20:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
10:00-20:00
30 июня
1 июля
Пенязева Наталья Владимировна
Пенязева НВ (до 08.01)
Пенязева Наталья Владимировна
Пенязева Наталья Владимировна
Деж Пенязева НВ (до 08.01)
Пенязева Наталья Владимировна
Пенязева Наталья Владимировна
уд Пенязева НВ
Пенязева Наталья Владимировна
Пенязева Наталья Владимировна
Деж Пенязева НВ
Пенязева Наталья Владимировна
Селевина Татьяна Григорьевна
Селёвина ТГ
Селевина Татьяна Григорьевна
Селевина Татьяна Григорьевна
Деж Селёвина ТГ
Селевина Татьяна Григорьевна
Смирнова Людмила Михайловна
Смирнова ЛМ <к.104> ГП№42
Смирнова Людмила Михайловна
Смирнова Людмила Михайловна
Смирнова ЛМ (к.305) ГП№42
Смирнова Людмила Михайловна
Товмасян Анжела Рафаеловна
Дежурный врач
Товмасян Анжела Рафаеловна
Товмасян Анжела Рафаеловна
Дежурный врач (к.104) Ф1
Товмасян Анжела Рафаеловна
Федюнина Тамара Евгеньевна
Федюнина ТЕ
Федюнина Тамара Евгеньевна
Федюнина Тамара Евгеньевна
Д_Федюнина ТЕ
Федюнина Тамара Евгеньевна
Хохрикова Марина Николаевна
Д_Хохрикова МН <к.304> ГП№42
Хохрикова Марина Николаевна
Шмат Светлана Степановна
Шмат СС <к.302> ГП№42
Шмат Светлана Степановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соленова Алла Алексеева
Соленова Алла Алексеева
Стаж 23 года / Врач второй категории
3700 р.
Костенко Елена Ивановна
Костенко Елена Ивановна
Стаж 25 лет
1600 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Горбатюк Елена Юрьевна
Дневной стационар (Горбатюк Е.Ю.) <414>
Горбатюк Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
13:00-15:00
20 июня
13:00-15:00
21 июня
13:00-15:00
22 июня
13:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-15:00
26 июня
13:00-15:00
27 июня
13:00-15:00
28 июня
13:00-15:00
29 июня
13:00-15:00
30 июня
1 июля
Горбатюк Елена Юрьевна
Зав_Горбатюк Е. Ю. (к.302) ГП№42
Горбатюк Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-17:00
19 июня
15:00-17:00
20 июня
15:00-17:00
21 июня
15:00-17:00
22 июня
15:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-17:00
26 июня
15:00-17:00
27 июня
15:00-17:00
28 июня
15:00-17:00
29 июня
15:00-17:00
30 июня
1 июля
Лапшина Екатерина Владимировна
Лапшина Е. В. Заведующая
Лапшина Екатерина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соленова Алла Алексеева
Соленова Алла Алексеева
Стаж 23 года / Врач второй категории
3700 р.
Костенко Елена Ивановна
Костенко Елена Ивановна
Стаж 25 лет
1600 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Анисимова Татьяна Владимировна
КЗП (Анисимова Т. В.) ГП№42
Анисимова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Соболева Виктория Андреевна
КЗП (Соболева В.А.) ГП№42
Соболева Виктория Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение № 4
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Новиков Юрий Владимирович
Новиков ЮВ (к.8) Травмпункт
Новиков Юрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
17:00-23:40
20 июня
00:00-08:00
21 июня
22 июня
23 июня
08:00-23:40
24 июня
00:00-08:00
25 июня
26 июня
17:00-23:40
27 июня
00:00-08:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Петрушин Максим Владимирович
Зав Петрушин МВ (к.8) Травмпункт
Петрушин Максим Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-23:40
19 июня
00:00-17:00
20 июня
21 июня
08:00-23:40
22 июня
00:00-08:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-23:40
26 июня
00:00-17:00
27 июня
08:00-23:40
28 июня
00:00-08:00
29 июня
08:00-23:40
30 июня
00:00-08:00
1 июля
Сулейманов Рустем Харисович
Сулейманов РХ (к.8) Травмпункт
Сулейманов Рустем Харисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
00:00-08:00
19 июня
20 июня
08:00-23:40
21 июня
00:00-08:00
22 июня
08:00-23:40
23 июня
00:00-08:00
24 июня
08:00-23:40
25 июня
00:00-08:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-23:40
1 июля
00:00-08:00
Хорев Григорий Сергеевич
Хорев ГС (к.8) Травмпункт
Хорев Григорий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-23:40
29 июня
00:00-08:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малахов Олег Олегович
Малахов Олег Олегович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Рентгенолаборант

Грибанов Юрий Александрович
Рентген <к.1> Травмпункт
Грибанов Юрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
00:00-23:40
19 июня
00:00-23:40
20 июня
00:00-23:40
21 июня
00:00-23:40
22 июня
00:00-23:40
23 июня
00:00-23:40
24 июня
00:00-23:40
25 июня
00:00-23:40
26 июня
00:00-23:40
27 июня
00:00-23:40
28 июня
00:00-23:40
29 июня
00:00-23:40
30 июня
00:00-23:40
1 июля
00:00-23:40
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Снетков Виктор Юрьевич
Снетков Виктор Юрьевич
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1600 р.
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Брусенский Вадим Алексеевич
Брусенский ВА (к.314) ГП№42
Брусенский Вадим Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калашников Александр Николаевич
Калашников Александр Николаевич
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1000 р.
Салихар Шарип Ибрагимович
Салихар Шарип Ибрагимович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3600 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Аббасов Ринат Идрисович
Аббасов Р.И. (к.906) ГП№220
Аббасов Ринат Идрисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Казанбеков Ниобидин Гаджибабаевич
Казанбеков Н. Г. (к.312) ГП№42
Казанбеков Ниобидин Гаджибабаевич
Мясников Георг Михайлович
Мясников ГМ (к.312) ГП№42
Мясников Георг Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калашников Александр Николаевич
Калашников Александр Николаевич
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1000 р.
Баданян Ани Левоновна
Баданян Ани Левоновна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
3600 р.

Используя функционал услуги самозаписи в поликлиники емиас пациенты могут реализовать свое право записи к специалистам московской городской поликлиники № 220 филиал №1 через интернет.

Система самозаписи реализует функционал выбора нужного специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 220 филиал №1 при помощи телефона, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно приходить за талоном заранее.

В соответствующих блоках можно уточнить время работы городской поликлиники № 220 филиал №1 и ее ее телефоны. На этой станице Вы можете убедиться, что ваш адрес проживания относится в городской поликлинике № 220 филиал №1.

Адрес городской поликлиники № 220 филиал №1г. Москва, Шмитовский проезд, д. 25
Время работы городской поликлиники № 220 филиал №1
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (дежурные врачи)
Вс: 09:00-16:00 (дежурные врачи )
Телефоны городской поликлиники № 220 филиал №1:
(499) 256-24-00
Глав врачШастина Вера Ростиславовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Литвина-Седого ул.10, 13
Подвойского ул.4, 6, 8, 10, 12/15, 14/12, 16, 18, 20, 22, 26
Стрельбищенский пер.7, 7а, 19А, 21, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29, 29А
2 уч.Мантулинская ул.2
Студенецкий пер.3, 4, 6
3 уч.Стрельбищенский пер.4, 5, 5 стр. 2, 5 стр. 3, 9, 9а, 11, 13, 13а
4 уч.Анатолия Живова ул.1, 3, 4, 6, 8, 10
Костикова ул.1, 3, 5, 7
Сергея Макеева ул.6
5 уч.Красногвардейская 3-я ул.2
Красногвардейский бульв.1, 3/5, 3а, 5, 5/2, 7, 7А, 9, 15 стр. 1, 15 стр. 2, 15 стр. 3
Литвина-Седого ул.3, 3А, 5А, 7, 7А
Стрельбищенский пер.8, 10, 12, 15, 17, 18А, 18а, 19, 19А, 21, 22 стр. 1, 22 стр. 1, 22 стр. 2, 22 стр. 2, 22А, 22А, 23, 24, 24, 26/9, 26/9
Шмитовский пр.18, 20
6 уч.Сергея Макеева ул.1, 4
Шмитовский пр.1, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15/5, 17, 19
7 уч.Антонова-Овсеенко ул.1/18 корп. 2, 2 стр. 1, 3, 4, 5 корп. 2, 7, 9, 11
Красногвардейский 1-й пр.4 корп. А стр. 1, 4 корп. Б стр. 2, 4 стр. 3, 4А, 6, 8, 18 корп. 2, 18/1 корп. 3, 20, 20А
Красногвардейский 2-й пр.2, 4, 6 стр. 1, 6А, 6Б, 6В, 8 стр. 1, 8 стр. 4, 8А, 10, 10А
Шмитовский пр.31 корп. 1, 33 стр. 1, 33 стр. 3, 35 стр. 1
8 уч.Анны Северьяновой ул.1/14, 3
Мантулинская ул.10, 12, 16, 18, 20
Сергея Макеева ул.2
Шмитовский пр.5, 7, 9, 11, 11а, 11б
9 уч.Антонова-Овсеенко ул.2 стр. 1, 3, 4, 5 корп. 2, 5 стр. 3, 7, 9, 11
Красногвардейский 1-й пр.4, 6, 8, 18/1 корп. 3, 20, 20А
Красногвардейский 2-й пр.2, 4, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8а, 10, 10а
Шмитовский пр.31, 33, 35
10 уч.Трехгорный Вал ул.2, 8, 12 стр. 2, 20, 22 стр. 1, 24
Шмитовский пр.16/1, 16/2
12 уч.Глубокий пер.1/2
Краснопресненская наб.1/2
Николаева ул.1/1, 3, 4
Рочдельская ул.11/5, 12/1, 14/20, 14а, 26/28
Тысяча Девятьсот Пятого Года ул.1, 3, 5
13 уч.Красногвардейская 3-я ул.3, 6, 8
Стрельбищенский пер.4, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 15, 17, 19
Шмитовский пр.22, 24, 28, 30
14 уч.Звенигородское шоссе3а, 7, 9, 13
Сергея Макеева ул.8
Черногрязская 2-я ул.1, 3, 5, 5/2, 7/2, 9, 10, 11/15
16 уч.Декабрьская Б. ул.1, 4, 6, 8, 10
Звенигородское шоссе2
Трехгорный Вал ул.4 корп. 1, 10, 12 стр. 1, 16, 18
Тысяча Девятьсот Пятого Года ул.9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25
Шмитовский пр.1
23 уч.Антонова-Овсеенко ул.1, 2, 3, 4, 5, 5 корп. 2, 7, 9
Красногвардейский 1-й пр.4, 6, 8, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 20 корп. а
Красногвардейский 2-й пр.2, 6
Мантулинская ул.2, 10, 12, 16, 18, 20
Шмитовский пр.24, 28, 30, 31, 33, 35
24 уч.Анны Северьяновой ул.1 корп. 14, 3
Декабрьская Б. ул.1, 2, 4, 6, 8, 10
Студенецкий пер.4
Тысяча Девятьсот Пятого Года ул.1
Шмитовский пр.1, 5, 7, 9, 10, 11, 11 корп. а, 11 корп. б, 12, 13, 17, 18, 19, 22
25 уч.Анатолия Живова ул.1, 3, 4, 6, 8
Костикова ул.1, 3, 5, 7
Сергея Макеева ул.2, 4, 6, 8
Стрельбищенский пер.все дома
Трехгорный Вал ул.1, 2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 8, 10, 12, 12 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 18, 20, 22, 24
Черногрязская 2-я ул.1, 3, 5 корп. 1, 7, 9, 11 корп. 15
26 уч.Красногвардейский бульв.1, 3, 3 корп. 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 6, 7, 9, 15
Тысяча Девятьсот Пятого Года ул.5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25