Городская поликлиника № 220 филиал №1

55.756199,37.542698

Расписание приема врачей городской поликлиники № 220 филиал №1:

Администрация
Кабинет врача-инфекциониста
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Асауленко Маргарита Вячеславовна
Забор крови <к.201> Ф1
Асауленко Маргарита Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-11:00
21 ноября
07:30-11:00
22 ноября
07:30-11:00
23 ноября
07:30-11:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-11:00
28 ноября
07:30-11:00
29 ноября
07:30-11:00
30 ноября
07:30-11:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Асауленко Маргарита Вячеславовна
Анализ кала < к.211 > Ф1
Асауленко Маргарита Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Асауленко Маргарита Вячеславовна
Анализ мочи < к.211 > Ф1
Асауленко Маргарита Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Асауленко Маргарита Вячеславовна
Забор крови (только ОАК) <к.201> Ф1
Асауленко Маргарита Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Консультативно-диагностическое отделение № 1

Врач-кардиолог

Улыбышева Дина Даниловна
Улыбышева ДД (к.303) ГП№42
Улыбышева Дина Даниловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Улыбышева Дина Даниловна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК Улыбышева Ф1
Улыбышева Дина Даниловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
18:00-20:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:00-20:00
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
18:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ежова Ольга Юрьевна
Ежова Ольга Юрьевна
Стаж 10 лет
2000 р.
Воробьева Валерия Витальевна
Воробьева Валерия Витальевна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Гранова Людмила Николаевна
ЭКГ (Гранова, Якупова) <108> ГП№42
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Гранова Людмила Николаевна
СМАД (Гранова) <108> ГП№42
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
12:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-терапевт

Шмат Светлана Степановна
уд КЭР Шмат С. С.
Шмат Светлана Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блохина Ольга Евгеньевна
Блохина Ольга Евгеньевна
Стаж 13 лет
1200 р.
Воробьева Валерия Витальевна
Воробьева Валерия Витальевна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Авакян Георгий Гагикович
Авакян Г. Г. (Эпилептолог) ГП№42
Авакян Георгий Гагикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аюков Ринат Джиганович
Аюков Р.Д. <к.32> ГП№76
Аюков Ринат Джиганович
Бурд Сергей Георгиевич
Бурд С. Г. (окружной невролог) ГП№42
Бурд Сергей Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
14:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Сердюк Ирина Евгеньевна
Сердюк И. Е. (Ботулинотерапевт) ГП№42
Сердюк Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
10:00-14:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
10:00-14:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Сердюк Ирина Евгеньевна
Ботулинотерапия <к.203> ГП№42
Сердюк Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
11:00-13:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
11:00-13:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Титова Наталия Владимировна
Титова Н. В. (Паркинсонолог) ГП№42
Титова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
09:00-15:30
2 декабря
08:00-16:30
3 декабря
Челпаченко Алексей Михайлович
Челпаченко АМ (к.405) ГП№42
Челпаченко Алексей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Челпаченко Алексей Михайлович
КПИ (Челпаченко А. М.) <к.405> ГП№42
Челпаченко Алексей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
08:00-09:00
22 ноября
12:00-13:00
23 ноября
08:00-09:00
24 ноября
12:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:00
28 ноября
12:00-13:00
29 ноября
08:00-09:00
30 ноября
12:00-13:00
1 декабря
08:00-09:00
2 декабря
3 декабря
Шипилова Наталья Николаевна
Шипилова Н. Н. (Паркинсонолог) ГП№42
Шипилова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терентьева Людмила Михайловна
Терентьева Людмила Михайловна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Иринцеев Вадим Владимирович
Иринцеев Вадим Владимирович
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Вельяминов Николай Николаевич
Флюорография (к.113) ГП№42
Вельяминов Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Морозова Ирина Петровна
Рентген (к.310) ГП№42
Морозова Ирина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акимова Виктория Борисовна
Акимова Виктория Борисовна
Стаж 19 лет
1000 р.
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ткач Мирослава Николаевна
УЗИ (Ткач М.Н.) <206> ГП№42
Ткач Мирослава Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ускова Мария Александровна
Ускова Мария Александровна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Хандешина Юлия Игоревна
Хандешина Юлия Игоревна
Стаж 4 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Гранова Людмила Николаевна
УЗДГ ГОЛОВЫ (Ефремова Е.Р.) <206> ГП№42
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-15:00
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
14:00-15:00
23 ноября
14:00-15:00
24 ноября
13:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-15:00
28 ноября
13:00-14:00
29 ноября
14:00-15:00
30 ноября
13:00-14:00
1 декабря
14:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Гранова Людмила Николаевна
ЭхоКГ (Ефремова Е.Р.) <206> ГП№42
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Джура Ирина Борисовна
Джура ИБ (к.404) ГП№42
Джура Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Джура Ирина Борисовна
Джура И.Б. (к.404) ГП№42
Джура Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Кисурина Людмила Андреевна
Кисурина ЛА <к.404> ГП№42
Кисурина Людмила Андреевна
Чабан Татьяна Николаевна
Чабан ТН
Чабан Татьяна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фридман Наталья Всеволодовна
Фридман Наталья Всеволодовна
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Муратова Лариса Сергеевна
Муратова Лариса Сергеевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Асабова Валентина Николаевна
Вакцинация <к.209> Ф1
Асабова Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Асауленко Маргарита Вячеславовна
Инъекции <к.209> Ф1
Асауленко Маргарита Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-19:00
21 ноября
10:00-19:00
22 ноября
10:00-19:00
23 ноября
10:00-19:00
24 ноября
10:00-19:00
25 ноября
09:00-12:00
26 ноября
27 ноября
10:00-19:00
28 ноября
10:00-19:00
29 ноября
10:00-19:00
30 ноября
10:00-19:00
1 декабря
10:00-19:00
2 декабря
09:00-12:00
3 декабря
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение № 3

Врач

Врач общей практики

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Алешечкина Елена Ивановна
Д_Алешечкина ЕИ (к.308) ГП№42
Алешечкина Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Алешечкина Елена Ивановна
Алешечкина ЕИ (к.308) ГП№42
Алешечкина Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
10:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Гадзиева Инесса Владимировна
Гадзиева И. В. (к.305) ГП№42
Гадзиева Инесса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Горбатюк Елена Юрьевна
Горбатюк ЕЮ (к.305) ГП№42
Горбатюк Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Зорина Ирэн Борисовна
Хроники_Зорина ИБ (к.109) ГП№42
Зорина Ирэн Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Зорина Ирэн Борисовна
Зорина ИБ (к.308) ГП№42
Зорина Ирэн Борисовна
Игнатов Леонид Николаевич
Игнатов ЛН (42)
Игнатов Леонид Николаевич
Игнатов Леонид Николаевич
Деж Игнатов ЛН (42)
Игнатов Леонид Николаевич
Лапшина Екатерина Владимировна
Лапшина ЕВ (к.301) ГП№42
Лапшина Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Лапшина Екатерина Владимировна
Д_Лапшина Е. В.
Лапшина Екатерина Владимировна
Леонова Ольга Валерьевна
Леонова ОВ
Леонова Ольга Валерьевна
Леонова Ольга Валерьевна
Деж Леонова ОВ
Леонова Ольга Валерьевна
Любимов Антон Александрович
Деж Любимов АА
Любимов Антон Александрович
Любимов Антон Александрович
Любимов АА
Любимов Антон Александрович
Масленикова Мария Матвеевна
Масленикова ММ
Масленикова Мария Матвеевна
Пенязева Наталья Владимировна
Пенязева НВ (до 08.01)
Пенязева Наталья Владимировна
Пенязева Наталья Владимировна
Деж Пенязева НВ (до 08.01)
Пенязева Наталья Владимировна
Пенязева Наталья Владимировна
уд Пенязева НВ
Пенязева Наталья Владимировна
Пенязева Наталья Владимировна
Деж Пенязева НВ
Пенязева Наталья Владимировна
Селевина Татьяна Григорьевна
Селёвина ТГ
Селевина Татьяна Григорьевна
Селевина Татьяна Григорьевна
Деж Селёвина ТГ
Селевина Татьяна Григорьевна
Смирнова Людмила Михайловна
Д_Смирнова ЛМ (к.104) ГП№42
Смирнова Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Смирнова Людмила Михайловна
Смирнова ЛМ (к.104) ГП№42
Смирнова Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Товмасян Анжела Рафаеловна
Дежурный врач
Товмасян Анжела Рафаеловна
Товмасян Анжела Рафаеловна
Дежурный врач (к.104) Ф1
Товмасян Анжела Рафаеловна
Товмасян Анжела Рафаеловна
Товмасян АР (к.306) ГП№42
Товмасян Анжела Рафаеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Федюнина Тамара Евгеньевна
Федюнина ТЕ
Федюнина Тамара Евгеньевна
Федюнина Тамара Евгеньевна
Д_Федюнина ТЕ
Федюнина Тамара Евгеньевна
Хохрикова Марина Николаевна
Д_Хохрикова МН (к.304) ГП№42
Хохрикова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Хохрикова Марина Николаевна
Хохрикова МН (к.304) ГП№42
Хохрикова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шмат Светлана Степановна
Шмат СС (к.411) ГП№42
Шмат Светлана Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блохина Ольга Евгеньевна
Блохина Ольга Евгеньевна
Стаж 13 лет
1200 р.
Воробьева Валерия Витальевна
Воробьева Валерия Витальевна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Касьянова Прасковья Александровна
Медицинский пост 1 ГП№42
Касьянова Прасковья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Морозова Раиса Михайловна
Медицинский пост 2 ГП№42
Морозова Раиса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Терапевтическое отделение № 4
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Новиков Юрий Владимирович
Новиков ЮВ <к.8> Травмпункт
Новиков Юрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-23:40
26 ноября
00:00-08:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Сулейманов Рустем Харисович
Сулейманов РХ <к.8> Травмпункт
Сулейманов Рустем Харисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-23:40
23 ноября
00:00-08:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-23:40
27 ноября
00:00-08:00
28 ноября
29 ноября
08:00-23:40
30 ноября
00:00-08:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Хорев Григорий Сергеевич
Хорев ГС <к.8> Травмпункт
Хорев Григорий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
00:00-08:00
21 ноября
08:00-23:40
22 ноября
00:00-08:00
23 ноября
24 ноября
08:00-23:40
25 ноября
00:00-08:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-23:40
29 ноября
00:00-08:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малахов Олег Олегович
Малахов Олег Олегович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Петрушин Максим Владимирович
Зав Петрушин МВ <к.8> Травмпункт
Петрушин Максим Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-23:40
21 ноября
00:00-08:00
22 ноября
23 ноября
08:00-23:40
24 ноября
00:00-08:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-23:40
28 ноября
00:00-08:00
29 ноября
30 ноября
08:00-23:40
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малахов Олег Олегович
Малахов Олег Олегович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Рентгенолаборант

Ежова Антонина Леонидовна
Рентген <к.1> Травмпункт
Ежова Антонина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
00:00-23:40
21 ноября
00:00-23:40
22 ноября
00:00-23:40
23 ноября
00:00-23:40
24 ноября
00:00-23:40
25 ноября
00:00-23:40
26 ноября
00:00-23:40
27 ноября
00:00-23:40
28 ноября
00:00-23:40
29 ноября
00:00-23:40
30 ноября
00:00-23:40
1 декабря
00:00-23:40
2 декабря
00:00-23:40
3 декабря
00:00-23:40
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акимова Виктория Борисовна
Акимова Виктория Борисовна
Стаж 19 лет
1000 р.
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Аюков Руслан Джиганович
Аюков Р.Д. <к.314/18> ГП№42
Аюков Руслан Джиганович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калашников Александр Николаевич
Калашников Александр Николаевич
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1000 р.
Салихар Шарип Ибрагимович
Салихар Шарип Ибрагимович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
4100 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Аббасов Ринат Идрисович
Аббасов Р.И. <к.312> ГП№42
Аббасов Ринат Идрисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калашников Александр Николаевич
Калашников Александр Николаевич
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1000 р.
Беляева Маргарита Ивановна
Беляева Маргарита Ивановна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.

Используя функционал услуги самозаписи в поликлиники емиас пациенты могут реализовать свое право записи к специалистам московской городской поликлиники № 220 филиал №1 через интернет.

Система самозаписи реализует функционал выбора нужного специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 220 филиал №1 при помощи телефона, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно приходить за талоном заранее.

В соответствующих блоках можно уточнить время работы городской поликлиники № 220 филиал №1 и ее ее телефоны. На этой станице Вы можете убедиться, что ваш адрес проживания относится в городской поликлинике № 220 филиал №1.

Адрес городской поликлиники № 220 филиал №1г. Москва, Шмитовский проезд, д. 25
Время работы городской поликлиники № 220 филиал №1
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (дежурные врачи)
Вс: 09:00-16:00 (дежурные врачи )
Телефоны городской поликлиники № 220 филиал №1:
(499) 256-24-00
Глав врачШастина Вера Ростиславовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Литвина-Седого ул.10, 13
Подвойского ул.4, 6, 8, 10, 12/15, 14/12, 16, 18, 20, 22, 26
Стрельбищенский пер.7, 7а, 19А, 21, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29, 29А
2 уч.Мантулинская ул.2
Студенецкий пер.3, 4, 6
3 уч.Стрельбищенский пер.4, 5, 5 стр. 2, 5 стр. 3, 9, 9а, 11, 13, 13а
4 уч.Анатолия Живова ул.1, 3, 4, 6, 8, 10
Костикова ул.1, 3, 5, 7
Сергея Макеева ул.6
5 уч.Красногвардейская 3-я ул.2
Красногвардейский бульв.1, 3/5, 3а, 5, 5/2, 7, 7А, 9, 15 стр. 1, 15 стр. 2, 15 стр. 3
Литвина-Седого ул.3, 3А, 5А, 7, 7А
Стрельбищенский пер.8, 10, 12, 15, 17, 18А, 18а, 19, 19А, 21, 22 стр. 1, 22 стр. 1, 22 стр. 2, 22 стр. 2, 22А, 22А, 23, 24, 24, 26/9, 26/9
Шмитовский пр.18, 20
6 уч.Сергея Макеева ул.1, 4
Шмитовский пр.1, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15/5, 17, 19
7 уч.Антонова-Овсеенко ул.1/18 корп. 2, 2 стр. 1, 3, 4, 5 корп. 2, 7, 9, 11
Красногвардейский 1-й пр.4 корп. А стр. 1, 4 корп. Б стр. 2, 4 стр. 3, 4А, 6, 8, 18 корп. 2, 18/1 корп. 3, 20, 20А
Красногвардейский 2-й пр.2, 4, 6 стр. 1, 6А, 6Б, 6В, 8 стр. 1, 8 стр. 4, 8А, 10, 10А
Шмитовский пр.31 корп. 1, 33 стр. 1, 33 стр. 3, 35 стр. 1
8 уч.Анны Северьяновой ул.1/14, 3
Мантулинская ул.10, 12, 16, 18, 20
Сергея Макеева ул.2
Шмитовский пр.5, 7, 9, 11, 11а, 11б
9 уч.Антонова-Овсеенко ул.2 стр. 1, 3, 4, 5 корп. 2, 5 стр. 3, 7, 9, 11
Красногвардейский 1-й пр.4, 6, 8, 18/1 корп. 3, 20, 20А
Красногвардейский 2-й пр.2, 4, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8а, 10, 10а
Шмитовский пр.31, 33, 35
10 уч.Трехгорный Вал ул.2, 8, 12 стр. 2, 20, 22 стр. 1, 24
Шмитовский пр.16/1, 16/2
12 уч.Глубокий пер.1/2
Краснопресненская наб.1/2
Николаева ул.1/1, 3, 4
Рочдельская ул.11/5, 12/1, 14/20, 14а, 26/28
Тысяча Девятьсот Пятого Года ул.1, 3, 5
13 уч.Красногвардейская 3-я ул.3, 6, 8
Стрельбищенский пер.4, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 15, 17, 19
Шмитовский пр.22, 24, 28, 30
14 уч.Звенигородское шоссе3а, 7, 9, 13
Сергея Макеева ул.8
Черногрязская 2-я ул.1, 3, 5, 5/2, 7/2, 9, 10, 11/15
16 уч.Декабрьская Б. ул.1, 4, 6, 8, 10
Звенигородское шоссе2
Трехгорный Вал ул.4 корп. 1, 10, 12 стр. 1, 16, 18
Тысяча Девятьсот Пятого Года ул.9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25
Шмитовский пр.1
23 уч.Антонова-Овсеенко ул.1, 2, 3, 4, 5, 5 корп. 2, 7, 9
Красногвардейский 1-й пр.4, 6, 8, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 20 корп. а
Красногвардейский 2-й пр.2, 6
Мантулинская ул.2, 10, 12, 16, 18, 20
Шмитовский пр.24, 28, 30, 31, 33, 35
24 уч.Анны Северьяновой ул.1 корп. 14, 3
Декабрьская Б. ул.1, 2, 4, 6, 8, 10
Студенецкий пер.4
Тысяча Девятьсот Пятого Года ул.1
Шмитовский пр.1, 5, 7, 9, 10, 11, 11 корп. а, 11 корп. б, 12, 13, 17, 18, 19, 22
25 уч.Анатолия Живова ул.1, 3, 4, 6, 8
Костикова ул.1, 3, 5, 7
Сергея Макеева ул.2, 4, 6, 8
Стрельбищенский пер.все дома
Трехгорный Вал ул.1, 2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 8, 10, 12, 12 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 18, 20, 22, 24
Черногрязская 2-я ул.1, 3, 5 корп. 1, 7, 9, 11 корп. 15
26 уч.Красногвардейский бульв.1, 3, 3 корп. 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 6, 7, 9, 15
Тысяча Девятьсот Пятого Года ул.5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25