Городская поликлиника № 3

55.766025,37.594387

Расписание приема врачей городской поликлиники № 3:

Дневной стационар

Врач-невролог

Войтехович Алексей Чеславович
Дневной стационар (Жусупова) <108> ГП3
Войтехович Алексей Чеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-17:00
12 ноября
08:00-17:00
13 ноября
08:00-17:00
14 ноября
08:00-17:00
15 ноября
08:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-17:00
19 ноября
08:00-17:00
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Емелин Евгений Валентинович
Емелин Евгений Валентинович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Акимов Виталий Сергеевич
Акимов Виталий Сергеевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Инструктор-методист по леч. физкул.

Васов Дмитрий Алексеевич
ЛИ Кабинет взятия венозной крови (к.305) ГП 3
Васов Дмитрий Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:30-12:00
12 ноября
07:30-12:00
13 ноября
07:30-12:00
14 ноября
07:30-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:30-12:00
19 ноября
07:30-12:00
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Васов Дмитрий Алексеевич
ГП3 Передаточное окно к.415
Васов Дмитрий Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября

Мед. лабораторный техник

Бем Елена Александровна
КДЛ анализ кала ГП3
Бем Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Бем Елена Александровна
КДЛ клин. анализ мочи ГП3
Бем Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Консультативное отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Гусев Роман Сергеевич
Гусев Р. С. (к.314) ГП 3
Гусев Роман Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:00
12 ноября
08:00-11:00
13 ноября
08:00-11:00
14 ноября
08:00-11:00
15 ноября
08:00-11:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:00
19 ноября
08:00-11:00
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халиулин Юрий Германович
Халиулин Юрий Германович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
5000 р.
Яковлева Ксения Петровна
Яковлева Ксения Петровна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
13500 р.

Врач-гастроэнтеролог

Бундина Марина Владимировна
Бундина М.В. (к.413) ГП3
Бундина Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-15:00
12 ноября
13 ноября
09:00-15:00
14 ноября
15 ноября
09:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
20 ноября
09:00-15:00
21 ноября
22 ноября
09:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дичева Диана Тодоровна
Дичева Диана Тодоровна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Карян Гоар Левоновна
Карян Гоар Левоновна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
12508 р.

Врач-колопроктолог

Смородинов Александр Владимирович
Смородинов А.В. (к.610) ГП 3
Смородинов Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лангнер Александр Викторович
Лангнер Александр Викторович
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
13500 р.
Йулдашев Анвар Гафурович
Йулдашев Анвар Гафурович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Евдокимова Юлия Александровна
Евдокимова Ю. А. (к.714) ГП 3
Евдокимова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Рамонова Мадина Таймуразовна
Рамонова М. Т. (к.714) ГП3
Рамонова Мадина Таймуразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнатьева Оксана Алексеевна
Игнатьева Оксана Алексеевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Бердников Сергей Валерьевич
Бердников Сергей Валерьевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-инфекционист

Акинфиев Илья Борисович
Акинфиев И. Б. (к.203) ГП3
Акинфиев Илья Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-18:00
12 ноября
08:00-18:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
15 ноября
10:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-18:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Синицына Ольга Валентиновна
Синицына Ольга Валентиновна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
4520 р.
Селезнёва Анастасия Анатольевна
Селезнёва Анастасия Анатольевна
Стаж 13 лет
4520 р.

Врач-кардиолог

Рамонова Мадина Таймуразовна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК <711>
Рамонова Мадина Таймуразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
12:00-14:00
13 ноября
14 ноября
12:00-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
12:00-14:00
20 ноября
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнатьева Оксана Алексеевна
Игнатьева Оксана Алексеевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Бердников Сергей Валерьевич
Бердников Сергей Валерьевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.

Врач-невролог

Войтехович Алексей Чеславович
КПИ Войтехович А. Ч. (к.204) ГП 3
Войтехович Алексей Чеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-16:00
12 ноября
12:00-13:00
13 ноября
15:00-16:00
14 ноября
12:00-13:00
15 ноября
15:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-13:00
19 ноября
15:00-16:00
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
15:00-16:00
22 ноября
12:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Емелин Евгений Валентинович
Емелин Евгений Валентинович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Акимов Виталий Сергеевич
Акимов Виталий Сергеевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.

Врач-терапевт

Евдошенко Алексей Сергеевич
КУД (Евдошенко А.С.) <Корпус №2> ГП3
Евдошенко Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-18:00
12 ноября
08:00-18:00
13 ноября
08:00-18:00
14 ноября
08:00-18:00
15 ноября
08:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-18:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Глазунов Петр Александрович
Глазунов Петр Александрович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Лобузнов Андрей Юрьевич
Лобузнов Андрей Юрьевич
Стаж 33 года
13500 р.

Медсестра (медбрат)

Никитин Иван Леонидович
КЗП (Никитин И.Л.) ГП3
Никитин Иван Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
Никитин Иван Леонидович
КЗП (Никитин И.Л.к.217) ГП3
Никитин Иван Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
Отделение неврологии

Врач-невролог

Войтехович Алексей Чеславович
Войтехович А. Ч. (к.204) ГП№3
Войтехович Алексей Чеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
13:00-20:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
13:00-20:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-20:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Емелин Евгений Валентинович
Емелин Евгений Валентинович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Акимов Виталий Сергеевич
Акимов Виталий Сергеевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Гоглов Олег Александрович
Гоглов О. А. (к.205) ГП 3
Гоглов Олег Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саакян Артур Абелович
Саакян Артур Абелович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Фролов Александр Владимирович
Фролов Александр Владимирович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Ситникова Елена Владимировна
Маммография (Ситникова Е.В.) <320> ГП3
Ситникова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Ситникова Елена Владимировна
КТ Балабанников Д.А. <103>
Ситникова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Ситникова Елена Владимировна
Флюорография(Ситникова Е.В.)<301>ГП3
Ситникова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
Ситникова Елена Владимировна
МРТ Артюшков В.В.<103>Запись зам.гл.вр.
Ситникова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
Ситникова Елена Владимировна
Рентген (Ситникова Е.В.) <318> ГП3
Ситникова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Иванова Анна Геннадьевна
УЗИ ПРОЧЕЕ (ИВАНОВА А.Г.) к.713 ГП3
Иванова Анна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-18:00
12 ноября
13 ноября
12:00-18:00
14 ноября
15 ноября
12:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
12:00-18:00
20 ноября
21 ноября
12:00-18:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Иванова Анна Геннадьевна
УЗИ ПРОЧЕЕ (БУТЕНКО Е.В.) к.713 ГП3
Иванова Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
16 ноября
12:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Иванова Анна Геннадьевна
УЗИ БП (БУТЕНКО Е.В.) к.713 ГП3
Иванова Анна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-12:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Иванова Анна Геннадьевна
УЗИ БП (ИВАНОВА А.Г.) к.713 ГП3
Иванова Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Тихомирова Елена Васильевна
УЗИ БП (Альтерман А.А.) к.713 ГП3
Тихомирова Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-12:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Тихомирова Елена Васильевна
УЗИ ПРОЧЕЕ (Альтерман А.А.) к.713 ГП3
Тихомирова Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
12:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джонбобоева Галия Назаровна
Джонбобоева Галия Назаровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
950 р.
Марков Сергей Валерьевич
Марков Сергей Валерьевич
Стаж 24 года / Врач высшей категории
950 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Иванова Анна Геннадьевна
УЗДС вен НК (Иванова АГ) <к.713> ГП3
Иванова Анна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
18:00-20:00
12 ноября
13 ноября
18:00-20:00
14 ноября
15 ноября
18:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
18:00-20:00
20 ноября
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джонбобоева Галия Назаровна
Джонбобоева Галия Назаровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
950 р.
Марков Сергей Валерьевич
Марков Сергей Валерьевич
Стаж 24 года / Врач высшей категории
950 р.

Врач функциональной диаг.

Титова Елена Александровна
Тредмил-тест (к.711) Титова Е. А.
Титова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13:00-13:45
13 ноября
13:00-13:45
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Титова Елена Александровна
ЭхоКГ (Нелеп М.А.) к.710 ГП 3
Титова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-09:00
14 ноября
15 ноября
08:00-09:00
16 ноября
09:00-12:00
17 ноября
18 ноября
08:00-09:20
19 ноября
08:00-09:20
20 ноября
08:00-09:00
21 ноября
08:00-09:20
22 ноября
08:00-09:00
23 ноября
24 ноября
Титова Елена Александровна
ЭхоКГ (Титова Е. А.) к.710 ГП 3
Титова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-10:20
12 ноября
09:00-10:20
13 ноября
14 ноября
09:00-10:20
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
21 ноября
Отпуск
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ахмедилова Кусум Ахмедовна
Ахмедилова Кусум Ахмедовна
Стаж 13 лет
2500 р.
Гофман Александр Михайлович
Гофман Александр Михайлович
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.

Медсестра (медбрат)

Мороз Ирина Валентиновна
ФВД (Безменова ЮБ) <712> ГП3
Мороз Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-15:00
12 ноября
14:00-15:00
13 ноября
14:00-15:00
14 ноября
14:00-15:00
15 ноября
14:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-15:00
19 ноября
14:00-15:00
20 ноября
14:00-15:00
21 ноября
14:00-15:00
22 ноября
14:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Мороз Ирина Валентиновна
ЭКГ (Безменова ЮБ) <712> ГП3
Мороз Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Мороз Ирина Валентиновна
УЗДС МАГ (Нелеп М.А.) к.710 ГП 3
Мороз Ирина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
09:00-10:00
14 ноября
15 ноября
09:00-10:00
16 ноября
12:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-10:00
21 ноября
22 ноября
09:00-10:00
23 ноября
24 ноября
Мороз Ирина Валентиновна
УЗДС МАГ (Гришанкина) <707> ГП3
Мороз Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
10:00-12:00
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
Мороз Ирина Валентиновна
УЗДС НК (Гришанкина) <707> ГП3
Мороз Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
12:00-13:00
23 ноября
12:00-15:00
24 ноября
Мороз Ирина Валентиновна
ЭКГ (Нальвадаева ЮИ) <712> ГП3
Мороз Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Мороз Ирина Валентиновна
СМАД (Безменова / Нальвадаева) <711> ГП3
Мороз Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-12:40
12 ноября
12:00-12:40
13 ноября
12:00-12:40
14 ноября
12:00-12:40
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-12:40
19 ноября
12:00-12:40
20 ноября
12:00-12:40
21 ноября
12:00-12:40
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Мороз Ирина Валентиновна
ЭЭГ (Безменова / Нальвадаева) <708> ГП3
Мороз Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-10:30
11:00-11:30
12 ноября
10:00-10:30
11:00-11:30
13 ноября
10:00-10:30
11:00-11:30
14 ноября
10:00-10:30
11:00-11:30
15 ноября
10:00-10:30
11:00-11:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-10:30
11:00-11:30
19 ноября
10:00-10:30
11:00-11:30
20 ноября
10:00-10:30
11:00-11:30
21 ноября
10:00-10:30
11:00-11:30
22 ноября
10:00-10:30
11:00-11:30
23 ноября
24 ноября
Мороз Ирина Валентиновна
ХолтерЭКГ(Безменова/Нальвадаева)<711>ГП3
Мороз Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:20-16:20
12 ноября
15:20-16:20
13 ноября
15:20-16:20
14 ноября
15:20-16:20
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:20-16:20
19 ноября
15:20-16:20
20 ноября
15:20-16:20
21 ноября
15:20-16:20
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Нальвадаева Юлия Ивановна
ТредМил-тест (Нелеп М.А.) каб. 711
Нальвадаева Юлия Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
13:00-13:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
13:00-13:45
23 ноября
24 ноября
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Бояркина Ольга Юрьевна
Бояркина О.Ю.(к.406) ГП 3
Бояркина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Бояркина Ольга Юрьевна
Консультация зав.отделением Бояркина О. Ю. <406> ГП3
Бояркина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-12:00
12 ноября
16:00-18:00
13 ноября
10:00-12:00
14 ноября
16:00-18:00
15 ноября
16:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-12:00
19 ноября
16:00-18:00
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
16:00-18:00
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яцишина Ольга Николаевна
Яцишина Ольга Николаевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
13500 р.
Альтшулер Натаван Эльшадовна
Альтшулер Натаван Эльшадовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
12508 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Бондарев Михаил Николаевич
Бондарев М. Н. (к.412) ГП3
Бондарев Михаил Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Ибрагимова Марям Алиловна
Ибрагимова М. А. (к.411) ГП 3
Ибрагимова Марям Алиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якобашвили Ираклий Юзевич
Якобашвили Ираклий Юзевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
13500 р.
Балашова Татьяна Леонидовна
Балашова Татьяна Леонидовна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
13500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Золотарева Татьяна Михайловна
Золотарева Т.М. (к.208) ГП 3
Золотарева Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Эрмеков Санжар
Эрмеков С. (к.208) ГП 3
Эрмеков Санжар
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Султанова Эльмира Османовна
Султанова Эльмира Османовна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
13500 р.
Левкина Оксана Александровна
Левкина Оксана Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
13500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Курланова Оксана Васильевна
Инъекции <305> ГП3
Курланова Оксана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:30-20:00
12 ноября
07:30-20:00
13 ноября
07:30-20:00
14 ноября
07:30-20:00
15 ноября
07:30-20:00
16 ноября
09:00-12:00
17 ноября
18 ноября
07:30-20:00
19 ноября
07:30-20:00
20 ноября
07:30-20:00
21 ноября
07:30-20:00
22 ноября
07:30-20:00
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
Курланова Оксана Васильевна
Вакцинопрофилактика<305> ГП3
Курланова Оксана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Бренце Ольга Олеговна
Д_Бренце О.О.(к. 614) ГП3
Бренце Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Булгаков Сергей Владимирович
Д_Булгаков С. В. (к.614) ГП 3
Булгаков Сергей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
Грошкова Елена Васильевна
Грошкова (к. 312) ГП 3
Грошкова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Капинос Роман Евгеньевич
Патронаж_Капинос Р.Е.
Капинос Роман Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
Михайлова Ольга Сергеевна
Д_Михайлова О. С. (к.614) ГП 3
Михайлова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Михайлова Ольга Сергеевна
Михайлова О. С. (к.315) ГП 3
Михайлова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Фанышева Татьяна Вадимовна
Фанышева Т.В. (к.613) ГП 3
Фанышева Татьяна Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Шевель Валентина Петровна
Д_Шевель В. П. (к.614) ГП 3
Шевель Валентина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Ярахмедова Гюльнара Маратовна
Ярахмедова Г. М. (к.307) ГП3
Ярахмедова Гюльнара Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.
Логинов Павел Вадимович
Логинов Павел Вадимович
Стаж 17 лет
13500 р.

Врач-терапевт

Евдошенко Алексей Сергеевич
ГП3 Кабинет вакцинопрофилактики _Каб. 305
Евдошенко Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Глазунов Петр Александрович
Глазунов Петр Александрович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Лобузнов Андрей Юрьевич
Лобузнов Андрей Юрьевич
Стаж 33 года
13500 р.

Врач-терапевт участковый

Кочуа Тамари Нугзаровна
Д_Кочуа Т. Н. (к.614) ГП 3
Кочуа Тамари Нугзаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
Кочуа Тамари Нугзаровна
Кочуа Т. Н. (к. 309) ГП 3
Кочуа Тамари Нугзаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Глазунов Петр Александрович
Глазунов Петр Александрович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Лобузнов Андрей Юрьевич
Лобузнов Андрей Юрьевич
Стаж 33 года
13500 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Богачева Анна Федоровна
Богачева А. Ф.(к. 316) ГП3
Богачева Анна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Фанышева Татьяна Вадимовна
Д_Фанышева Т.В.(к.613) ГП3
Фанышева Татьяна Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Шевель Валентина Петровна
Шевель В. П.(к. 317) ГП№3
Шевель Валентина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 30 лет
13500 р.
Логинов Павел Вадимович
Логинов Павел Вадимович
Стаж 17 лет
13500 р.

Врач-терапевт участковый

Громова Любовь Михайловна
Хроники_Громова Л.М.
Громова Любовь Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Глазунов Петр Александрович
Глазунов Петр Александрович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Лобузнов Андрей Юрьевич
Лобузнов Андрей Юрьевич
Стаж 33 года
13500 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Кобышев Александр Юрьевич
Кобышев А. Ю.(к. 704) ГП3
Кобышев Александр Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:11-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дарий Евгений Владимирович
Дарий Евгений Владимирович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
13500 р.
Тирси Карим Алиевич
Тирси Карим Алиевич
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Центр амбулаторной хирургии

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-хирург

Дубкова Нина Владимировна
Кабинет диаб. стопы ГП3 Дубкова НВ
Дубкова Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
Отпуск
20 ноября
21 ноября
Отпуск
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Иванов Евгений Юрьевич
Иванов Е. Ю. (к.604) ГП 3
Иванов Евгений Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Кривцов Алексей Владимирович
Кривцов А. В. (к. 604) ГП 3
Кривцов Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
Платушкин Михаил Алексеевич
Платушкин М.А.(к.604) ГП3
Платушкин Михаил Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:23-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Халин Богдан Юрьевич
Халин Б.Ю. (к.604) ГП3
Халин Богдан Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саакян Артур Абелович
Саакян Артур Абелович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Якобашвили Ираклий Юзевич
Якобашвили Ираклий Юзевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
13500 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Киликова Ольга Валентиновна
Гастроскопия Гречушников В.Б.1(к.111) ГП 3
Киликова Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
10:00-14:40
13 ноября
14 ноября
10:00-14:40
15 ноября
10:00-14:40
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
10:00-14:40
20 ноября
21 ноября
10:00-14:40
22 ноября
10:00-14:40
23 ноября
24 ноября
Киликова Ольга Валентиновна
Колоноскопия Гречушников В.Б.1(к.112) ГП 3
Киликова Ольга Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-15:00
12 ноября
13 ноября
10:00-15:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-15:00
19 ноября
20 ноября
10:00-15:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Киликова Ольга Валентиновна
Гастроскопия (Киликова О.В.)<111> ГП3
Киликова Ольга Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Киликова Ольга Валентиновна
Колоноскопия (Киликова О.В.)<112> ГП3
Киликова Ольга Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
10:00-15:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
10:00-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Киликова Ольга Валентиновна
Колоноскопия с анестезией (Киликова О.В.)
Киликова Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
10:00-15:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
10:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
10:00-15:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
10:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баудинов Юсуп Ярагиевич
Баудинов Юсуп Ярагиевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1200 р.
Левстек Елена Владимировна
Левстек Елена Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
950 р.

Москвичи могут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 3 используя сайт самозаписи, запущенным городским департаментом для реализации социально значимых услуг.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника, а также, выбора нужного времени посещения врача.

Набрав телефон единого центра записи можно взять нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 3.

Как итог, вам не нужно являться в поликлинику заранее с целью получения номерка.

На данной станице вы можете узнать рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 3. Вдруг Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 3Ермолаевский переулок, дом 22/26, строение 1
Как добратьсям. "Маяковская", далее пешком 5-7 мин. (см. схему), м. "Пушкинская", далее пешком 10 мин. (см. схему
Время работы городской поликлиники № 3
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 3:
(495) 650-08-05
(495) 650-02-20
(495) 650-02-42
Глав врачМаркова Наталья Анатольевна
УчастокУлицаДома
11 уч.Брестская 1-я ул.17, 33, 36, 40
Тверская-Ямская 1-я ул.20, 22, 24, 26, 28
17 уч.Тверская-Ямская 1-я ул.7, 9, 13, 15, 17, 19
20 уч.Глинищевский пер.5/7
Дмитровка Б. ул.7/5, 9
Камергерский пер.2
Тверская ул.4, 6, 8, 28, 30
25 уч.Дегтярный пер.5, 15
Садовая-Триумфальная ул.4/10, 16
31 уч.Тверская-Ямская 4-я ул.2/12, 4, 4/12, 5, 6, 8
33 уч.Тверская-Ямская 1-я ул.4, 8, 10, 12, 18
43 уч.Миусская 2-я ул.3/5, 9
Тверская ул.27, 29 корп. 1
44 уч.Палашевский М. пер.2/8, 4
Тверская ул.19, 19а
Тверская-Ямская 4-я ул.20, 22, 24, 26
58 уч.Дмитровка Б. ул.21/7
Козицкий пер.
Страстной бульв.4
Тверская ул.12