Городская поликлиника №174

55.76526,37.566377

Расписание приема врачей городской поликлиники №174:

(не используется) Отделение медицинской профилактики №1 12.02.2018 13:45:04
(не используется) Прививочный кабинет 01.12.2017 10:06:47

Медсестра (медбрат) процедурной

Асабова Валентина Николаевна
Вакцинация <к.115> ГП№174
Асабова Валентина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дневной стационар

Медсестра (медбрат) процедурной

Иванова Карина Сергеевна
Дневной стационар <к.202> ГП №174
Иванова Карина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кабинет врача-инфекциониста
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Анзорова Аминат Башировна
Забор крови (к.116) ГП №174
Анзорова Аминат Башировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Анзорова Аминат Башировна
Забор крови (только ОАК) <к.116> ГП174
Анзорова Аминат Башировна
Анзорова Аминат Башировна
Анализ кала <110> ГП№174
Анзорова Аминат Башировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Анзорова Аминат Башировна
Анализ мочи <110> ГП№174
Анзорова Аминат Башировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Консультативно-диагностическое отделение № 1

Врач функциональной диаг.

Врач-кардиолог

Буланникова Лилия Анатольевна
Буланникова Л. А. (к.306) ГП№174
Буланникова Лилия Анатольевна
Буланникова Лилия Анатольевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК Буланникова Л
Буланникова Лилия Анатольевна
Буланникова Лилия Анатольевна
Буланникова ЛА (к.306) ГП№174
Буланникова Лилия Анатольевна
Буланникова Лилия Анатольевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК БуланниковаЛА
Буланникова Лилия Анатольевна
Сальникова Лариса Васильевна
Сальникова ЛВ (к.306) ГП№174
Сальникова Лариса Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сальникова Лариса Васильевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК Сальникова ЛВ
Сальникова Лариса Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Березин Андрей Александрович
Березин Андрей Александрович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1650 р.
Зайцева Наталья Викторовна
Зайцева Наталья Викторовна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.

Медсестра (медбрат)

Кудрявцева Галина Николаевна
ЭхоКГ (Николаева Н.А.) <к.114> ГП№174
Кудрявцева Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кудрявцева Галина Николаевна
ХМЭКГ (Кудрявцева Г.Н.) <109>ГП№174
Кудрявцева Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кудрявцева Галина Николаевна
СМАД (Кудрявцева Г.Н.) <213>ГП№174
Кудрявцева Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кудрявцева Галина Николаевна
ФВД (Кудрявцева, Николаева) <109> ГП№174
Кудрявцева Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кудрявцева Галина Николаевна
ЭКГ (Кудрявцева Г.Н.) <к.109> ГП№174
Кудрявцева Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Аюков Ринат Джиганович
Аюков Р. Д. (к.307) ГП№174
Аюков Ринат Джиганович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аюков Ринат Джиганович
КПИ (Аюков Р. Д.) <к.307> ГП№174
Аюков Ринат Джиганович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Карташева Галина Александровна
Карташева ГА (к.212) Ф3
Карташева Галина Александровна
Мардашов Павел Валерьевич
Мардашов П. В. (к.307) ГП№174
Мардашов Павел Валерьевич
Мардашов Павел Валерьевич
КПИ (Мардашов П. В.) <307> ГП№174
Мардашов Павел Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мардашов Павел Валерьевич
Мардашов П. В. (к.307) ГП№174
Мардашов Павел Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Фомченкова Светлана Александровна
Фомченкова С.А. (к.301) ГП№174
Фомченкова Светлана Александровна
Фомченкова Светлана Александровна
КПИ (Фомченкова С.А.) <к.301> ГП№174
Фомченкова Светлана Александровна
Челпаченко Алексей Михайлович
Челпаченко АМ
Челпаченко Алексей Михайлович
Челпаченко Алексей Михайлович
КПИ (Челпаченко А. М.) (к.307) ГП№174
Челпаченко Алексей Михайлович
Челпаченко Алексей Михайлович
Челпаченко А. М. (к.307) ГП№174
Челпаченко Алексей Михайлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузьмина Ирина Владимировна
Кузьмина Ирина Владимировна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Магомедов Рустам Арсенович
Магомедов Рустам Арсенович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Золотухин Виктор Георгиевич
Флюорография (к.101) ГП№174
Золотухин Виктор Георгиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Золотухин Виктор Георгиевич
Рентген (к.414) ГП№174
Золотухин Виктор Георгиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Золотухин Виктор Георгиевич
Маммография (к.414) ГП№174
Золотухин Виктор Георгиевич
Перешивкин Николай Николаевич
Перешивкин Н. Н.
Перешивкин Николай Николаевич
Пронина Наталья Анатольевна
Пронина Н. А.
Пронина Наталья Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федотов Иван Андреевич
Федотов Иван Андреевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
2000 р.
Салоникиди Гиорги Аристидович
Салоникиди Гиорги Аристидович
Стаж 5 лет
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гузенко Елена Владимировна
УЗД Филиалам 803 без сосудов и суставов
Гузенко Елена Владимировна
Дронов Игорь Владимирович
УЗИ щитовидной железы Дронов И.В.
Дронов Игорь Владимирович
Дронов Игорь Владимирович
УЗИ (Дронов И.В.) <412> ГП№174
Дронов Игорь Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дронов Игорь Владимирович
УЗИ молочных желез Дронов И.В.
Дронов Игорь Владимирович
Дронов Игорь Владимирович
УЗДГ (Дронов И.В.) <412> ГП№174
Дронов Игорь Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Скоблова Марина Александровна
УЗИ (Скоблова М.А. до 26) <к.413> ГП№174
Скоблова Марина Александровна
Скоблова Марина Александровна
УЗИ (Скоблова М.А.) <416> ГП№174
Скоблова Марина Александровна
Скоблова Марина Александровна
УЗДГ Ног (Скоблова М.А.) <416> ГП№174
Скоблова Марина Александровна
Скоблова Марина Александровна
УЗИ Скоблова М.А. (к.412) ГП№174
Скоблова Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Скоблова Марина Александровна
УЗДГ (Скоблова М.А.) <412> ГП№174
Скоблова Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шурандина Наталия Владимировна
УЗД Филиалам 802 без ТРУЗИ
Шурандина Наталия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черкаева Дина Андреевна
Черкаева Дина Андреевна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1650 р.
Зайцева Наталья Викторовна
Зайцева Наталья Викторовна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Бежина Зоя Евгеньевна
Бежина З. Е. (к.108) ГП174
Бежина Зоя Евгеньевна
Бежина Зоя Евгеньевна
Бежина З. Е. (к.108) ГП174
Бежина Зоя Евгеньевна
Загнитко Ана Борисовна
Загнитко А. Б. (к.108) ГП№174
Загнитко Ана Борисовна
Молодченко Ольга Станиславовна
Молодченко ОС (к.108) ГП №174
Молодченко Ольга Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Орлова Ольга Александровна
Орлова ОА <к.108> Ф3
Орлова Ольга Александровна
Чабан Татьяна Николаевна
Чабан ТН (к.108) ГП №174
Чабан Татьяна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горьковская Елена Викторовна
Горьковская Елена Викторовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2370 р.
Ивановская Наталья Алексеевна
Ивановская Наталья Алексеевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Анзорова Аминат Башировна
Инъекции (к.117) ГП №174
Анзорова Аминат Башировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Аветисян Диана Карленовна
Аветисян ДК (к.416) ГП№174
Аветисян Диана Карленовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аветисян Диана Карленовна
Д_Аветисян Д. К. <102> ГП№174
Аветисян Диана Карленовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Белых Любовь Николаевна
Белых Л. Н. (к.314) ГП№174
Белых Любовь Николаевна
Гадзиева Инесса Владимировна
Гадзиева ИВ (к.314) ГП№174
Гадзиева Инесса Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гадзиева Инесса Владимировна
Гадзиева И.В. (к.307) ГП№174
Гадзиева Инесса Владимировна
Гадзиева Инесса Владимировна
Д_Гадзиева И. В. (к.102) ГП№174
Гадзиева Инесса Владимировна
Гадзиева Инесса Владимировна
Гадзиева ИВ (к.307) ГП №174
Гадзиева Инесса Владимировна
Гречишкина Лидия Георгиевна
Гречишкина Л.Г. (до 31.03)
Гречишкина Лидия Георгиевна
Гречишкина Лидия Георгиевна
Д_Гречишкина ЛГ <к.102> ГП№174
Гречишкина Лидия Георгиевна
Гречишкина Лидия Георгиевна
Гречишкина ЛГ
Гречишкина Лидия Георгиевна
Гречишкина Лидия Георгиевна
Гречишкина Л. Г. (к.102) ГП№174
Гречишкина Лидия Георгиевна
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Дзбоева ЛБ (к.313) ГП№174
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Дзбоева Л.Б.
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Дзбоева Людмила Батрадзовна
д Дзбоева Л Б -дежурный терапевт
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Дзбоева Людмила Батрадзовна
д Дзбоева Л Б -дежурный терапевт
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Д_Дзбоева ЛБ (к.102) ГП№174
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Дубровская Людмила Васильевна
Д_Дубровская Л. В. (к.102) ГП№174
Дубровская Людмила Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дубровская Людмила Васильевна
Дубровская Л. В. (к.303) ГП№174
Дубровская Людмила Васильевна
Егорова Светлана Викторовна
Егорова СВ (к.311) ГП№174
Егорова Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Егорова Светлана Викторовна
Дневной стационар (Егорова С.В.)
Егорова Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Егорова Светлана Викторовна
Д_Егорова СВ (к.102) ГП №174
Егорова Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Есартия Лия Нодариевна
Есартия ЛН (к.312) ГП№174
Есартия Лия Нодариевна
Есартия Лия Нодариевна
Д_Есартия ЛН <к.102> ГП№174
Есартия Лия Нодариевна
Леонова Ольга Валерьевна
Леонова О. В. (к.309) ГП№174
Леонова Ольга Валерьевна
Уткина Наталья Ивановна
Хроники_Уткина Н.И. (к.323) ГП№174
Уткина Наталья Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Уткина Наталья Ивановна
Д_Уткина Н. И. (к.102) ГП№174
Уткина Наталья Ивановна
Шевченко Лариса Ивановна
Шевченко Л.И. (к.309) ГП№174
Шевченко Лариса Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шевченко Лариса Ивановна
Д_Шевченко ЛИ (к.102) ГП№174
Шевченко Лариса Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гумен Владимир Георгиевич
Гумен Владимир Георгиевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Артемова Светлана Николаевна
Артемова Светлана Николаевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5990 р.

Врач-гериатр

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Абрамкина Юлия Геннадьевна
Абрамкина ЮГ (к.406) Ф3
Абрамкина Юлия Геннадьевна
Абрамкина Юлия Геннадьевна
Деж Абрамкина ЮГ
Абрамкина Юлия Геннадьевна
Алешечкин Евгений Юрьевич
Алешечкин ЕЮ (к.322) ГП №174
Алешечкин Евгений Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алешечкина Елена Ивановна
Алешечкина ЕИ
Алешечкина Елена Ивановна
Алешечкина Елена Ивановна
Деж Алешечкина Е И
Алешечкина Елена Ивановна
Андрианувина Ольга Ярославовна
Андрианувина О. Я.
Андрианувина Ольга Ярославовна
Гадзиева Инесса Владимировна
Гадзиева И.В.
Гадзиева Инесса Владимировна
Дубровская Людмила Васильевна
Деж Дубровская ЛВ
Дубровская Людмила Васильевна
Егорова Светлана Викторовна
Д_Егорова С. В.
Егорова Светлана Викторовна
Есартия Давид Тариелович
Есартия ДТ (к.322) ГП№174
Есартия Давид Тариелович
Картвелишвили Елена Александровна
Картвелишвили ЕА (к.314) Ф3
Картвелишвили Елена Александровна
Непомнящих Дмитрий Викторович
Непомнящих ДВ (к.407) ГП№174
Непомнящих Дмитрий Викторович
Непомнящих Дмитрий Викторович
Д_Непомнящих Д. В. (к.102) ГП№174
Непомнящих Дмитрий Викторович
Непомнящих Дмитрий Викторович
Непомнящих Д. В. (к.407) ГП№174
Непомнящих Дмитрий Викторович
Павлов Константин Андреевич
Павлов К. А. (к.313) ГП№174
Павлов Константин Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Синельщикова Галина Семеновна
Синельщикова ГС (к.324) ГП№174
Синельщикова Галина Семеновна
Синельщикова Галина Семеновна
Д_Синельщикова <к.102> ГП№174
Синельщикова Галина Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Синельщикова Галина Семеновна
Синельщикова ГС (к.303) ГП№174
Синельщикова Галина Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Уткина Наталья Ивановна
Уткина Н. И. (к.323) ГП№174
Уткина Наталья Ивановна
Чимитова Мыдыгма Банзаргашеевна
Чимитова МБ (к.308) ГП№174
Чимитова Мыдыгма Банзаргашеевна
Чимитова Мыдыгма Банзаргашеевна
Деж Чимитова МБ
Чимитова Мыдыгма Банзаргашеевна
Шевченко Лариса Ивановна
Деж Шевченко Л. И.
Шевченко Лариса Ивановна
Шмат Светлана Степановна
Шмат С. С. (к.313) ГП№174
Шмат Светлана Степановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Ольга Ивановна
Никитина Ольга Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Волкова Оксана Викторовна
Волкова Оксана Викторовна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Грекова Ольга Николаевна
КЗП (Грекова О.Н.) ГП№174
Грекова Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Владимирова Людмила Геннадьевна
КЗП (Владимирова Л.Г.) ГП№174
Владимирова Людмила Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Урологическое отделение

Врач-уролог

Киладзе Георгий Игоревич
Киладзе Г.И. (к.315) ГП№174
Киладзе Георгий Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Осадчук Анатолий Владимирович
Осадчук АВ (к.315) ГП № 174
Осадчук Анатолий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Терещенко Владимир Александрович
Терещенко В.А. (к.105) ГП№42
Терещенко Владимир Александрович
Янковская Инна Евгеньевна
Янковская И. Е. (к.315) ГП№174
Янковская Инна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Червоный Владислав Викторович
Червоный Владислав Викторович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1790 р.
Гершанов Евгений Александрович
Гершанов Евгений Александрович
Стаж 13 лет
1700 р.
Физиотерапевтическое отделение
Хирургическое отделение

Врач-колопроктолог

Врач-хирург

Эндоскопический кабинет
Адрес городской поликлиники №174г. Москва, Расторгуевский переулок, д. 3
Телефоны городской поликлиники №174:
(499) 253-99-91
(499) 253-01-80
Глав врачШастина Вера Ростиславовна