Городская поликлиника №174

55.76526,37.566377

Расписание приема врачей городской поликлиники №174:

(не используется) Прививочный кабинет 01.12.2017 10:06:47

Медсестра (медбрат) процедурной

Анзорова Аминат Башировна
Вакцинация <к.115> ГП№174
Анзорова Аминат Башировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Махрова Марина Борисовна
Махрова МБ (к.305) ГП№174
Махрова Марина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Павленко Татьяна Игоревна
Павленко Т. И. (к.305) ГП№174
Павленко Татьяна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никифоров Владимир Владимирович
Никифоров Владимир Владимирович
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук
18918 р.
Селезнёва Анастасия Анатольевна
Селезнёва Анастасия Анатольевна
Стаж 11 лет
4092 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Анзорова Аминат Башировна
Забор крови (к.116) Ф3
Анзорова Аминат Башировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:30-11:00
12 декабря
07:30-11:00
13 декабря
07:30-11:00
14 декабря
07:30-11:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:30-11:00
19 декабря
07:30-11:00
20 декабря
07:30-11:00
21 декабря
07:30-11:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Анзорова Аминат Башировна
Забор крови (только ОАК) < к.116 > Ф3
Анзорова Аминат Башировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
07:30-10:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
07:30-10:00
23 декабря
24 декабря
Анзорова Аминат Башировна
Анализ кала <2 этаж> ГП№174
Анзорова Аминат Башировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:30-10:00
12 декабря
07:30-10:00
13 декабря
07:30-10:00
14 декабря
07:30-10:00
15 декабря
07:30-10:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:30-10:00
19 декабря
07:30-10:00
20 декабря
07:30-10:00
21 декабря
07:30-10:00
22 декабря
07:30-10:00
23 декабря
24 декабря
Анзорова Аминат Башировна
Анализ мочи <2 этаж> ГП№174
Анзорова Аминат Башировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:30-10:00
12 декабря
07:30-10:00
13 декабря
07:30-10:00
14 декабря
07:30-10:00
15 декабря
07:30-10:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:30-10:00
19 декабря
07:30-10:00
20 декабря
07:30-10:00
21 декабря
07:30-10:00
22 декабря
07:30-10:00
23 декабря
24 декабря
Консультативно-диагностическое отделение № 1

Врач-кардиолог

Сальникова Лариса Васильевна
Сальникова ЛВ (к.306) ГП№174
Сальникова Лариса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Сальникова Лариса Васильевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК Сальникова ЛВ
Сальникова Лариса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-16:00
12 декабря
18:00-20:00
13 декабря
14:00-16:00
14 декабря
18:00-20:00
15 декабря
14:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
18:00-20:00
19 декабря
14:00-16:00
20 декабря
18:00-20:00
21 декабря
14:00-16:00
22 декабря
18:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Березин Андрей Александрович
Березин Андрей Александрович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1500 р.
Зайцева Наталья Викторовна
Зайцева Наталья Викторовна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение неврологии

Врач-невролог

Карташева Галина Александровна
Карташева ГА (к.212) Ф3
Карташева Галина Александровна
Фомченкова Светлана Александровна
Фомченкова С.А. (к.301) ГП№174
Фомченкова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Фомченкова Светлана Александровна
КПИ (Фомченкова С.А.) <к.301> ГП№174
Фомченкова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-13:00
12 декабря
15:00-16:00
13 декабря
12:00-13:00
14 декабря
15:00-16:00
15 декабря
12:00-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:00-16:00
19 декабря
12:00-13:00
20 декабря
15:00-16:00
21 декабря
12:00-13:00
22 декабря
15:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Челпаченко Алексей Михайлович
Челпаченко АМ
Челпаченко Алексей Михайлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузьмина Ирина Владимировна
Кузьмина Ирина Владимировна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Магомедов Рустам Арсенович
Магомедов Рустам Арсенович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Коновалова Тамара Васильевна
Флюорография (к.101) ГП№174
Коновалова Тамара Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Коновалова Тамара Васильевна
Рентген (к.414) ГП№174
Коновалова Тамара Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Коновалова Тамара Васильевна
Маммография (к.414) ГП№174
Коновалова Тамара Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акимова Виктория Борисовна
Акимова Виктория Борисовна
Стаж 19 лет
1000 р.
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гузенко Елена Владимировна
УЗД Филиалам 803 без сосудов и суставов
Гузенко Елена Владимировна
Дронов Игорь Владимирович
УЗИ щитовидной железы Дронов И.В.
Дронов Игорь Владимирович
Дронов Игорь Владимирович
УЗИ (Дронов И.В.) <413> ГП№174
Дронов Игорь Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Дронов Игорь Владимирович
УЗИ молочных желез Дронов И.В.
Дронов Игорь Владимирович
Дронов Игорь Владимирович
УЗДГ (Дронов И.В.) <413> ГП№174
Дронов Игорь Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:30-12:00
12 декабря
17:30-18:00
13 декабря
11:30-12:00
14 декабря
17:30-18:00
15 декабря
11:30-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
17:30-18:00
19 декабря
11:30-12:00
20 декабря
17:30-18:00
21 декабря
11:30-12:00
22 декабря
17:30-18:00
23 декабря
24 декабря
Скоблова Марина Александровна
УЗИ (Скоблова М.А. до 26) <к.413> ГП№174
Скоблова Марина Александровна
Скоблова Марина Александровна
УЗИ (Скоблова М.А.) <к.413> ГП№174
Скоблова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Шурандина Наталия Владимировна
УЗД Филиалам 802 без ТРУЗИ
Шурандина Наталия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черкаева Дина Андреевна
Черкаева Дина Андреевна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1500 р.
Кузьмина Татьяна Евгеньевна
Кузьмина Татьяна Евгеньевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Кудрявцева Галина Николаевна
ЭхоКГ (Цой Т.С.) <к.114> ГП№174
Кудрявцева Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
10:00-12:00
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Кудрявцева Галина Николаевна
ХМЭКГ (Кудрявцева Г.Н.) <к.213> ГП№174
Кудрявцева Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-08:40
12 декабря
08:00-08:40
13 декабря
08:00-08:40
14 декабря
08:00-08:40
15 декабря
08:00-08:40
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-08:40
19 декабря
08:00-08:40
20 декабря
08:00-08:40
21 декабря
08:00-08:40
22 декабря
08:00-08:40
23 декабря
24 декабря
Кудрявцева Галина Николаевна
СМАД (Кудрявцева Г.Н.) <к.213> ГП№174
Кудрявцева Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:20-16:00
12 декабря
15:20-16:00
13 декабря
15:20-16:00
14 декабря
15:20-16:00
15 декабря
15:20-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:20-16:00
19 декабря
15:20-16:00
20 декабря
15:20-16:00
21 декабря
15:20-16:00
22 декабря
15:20-16:00
23 декабря
24 декабря
Кудрявцева Галина Николаевна
ФВД (Кудрявцева Г.Н.) <к.213> ГП№174
Кудрявцева Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:40-15:20
12 декабря
14:40-15:20
13 декабря
14:40-15:20
14 декабря
14:40-15:20
15 декабря
14:40-15:20
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:40-15:20
19 декабря
14:40-15:20
20 декабря
14:40-15:20
21 декабря
14:40-15:20
22 декабря
14:40-15:20
23 декабря
24 декабря
Кудрявцева Галина Николаевна
ЭКГ (Кудрявцева Г.Н.) <к.212> ГП№174
Кудрявцева Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:40-14:30
12 декабря
08:40-14:30
13 декабря
08:40-14:30
14 декабря
08:40-14:30
15 декабря
08:40-14:30
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
18 декабря
08:40-14:30
19 декабря
08:40-14:30
20 декабря
08:40-14:30
21 декабря
08:40-14:30
22 декабря
08:40-14:30
23 декабря
24 декабря
Кудрявцева Галина Николаевна
УЗДГ ГОЛОВЫ (Цой Т.С.) <114> ГП№174
Кудрявцева Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-14:00
12 декабря
12:00-14:00
13 декабря
12:00-14:00
14 декабря
12:00-14:00
15 декабря
12:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-14:00
19 декабря
12:00-14:00
20 декабря
12:00-14:00
21 декабря
12:00-14:00
22 декабря
12:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Невольникова Анна Олеговна
Невольникова АО (к.208) Ф3
Невольникова Анна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Тевосян Лариса Хачатуровна
Тевосян Л. Х.
Тевосян Лариса Хачатуровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абакумова Мария Евгеньевна
Абакумова Мария Евгеньевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1500 р.
Ульянова Ольга Алексеевна
Ульянова Ольга Алексеевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Евгенидзе Русудан Ревазовна
Евгенидзе РР (к.317) Ф3
Евгенидзе Русудан Ревазовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:00-19:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
11:00-19:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
18 декабря
11:00-19:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
11:00-19:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бауш Ясмина Амаровна
Бауш Ясмина Амаровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Ботвиньева Ольга Николаевна
Ботвиньева Ольга Николаевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Орлова Ольга Александровна
Орлова ОА (к.214) Ф3
Орлова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горьковская Елена Викторовна
Горьковская Елена Викторовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2370 р.
Наумкина Елена Михайловна
Наумкина Елена Михайловна
Стаж 43 года / Врач высшей категории
2300 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Анзорова Аминат Башировна
Инъекции (к.117) Ф3
Анзорова Аминат Башировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:00-14:00
15:00-19:00
12 декабря
11:00-14:00
15:00-19:00
13 декабря
11:00-14:00
15:00-19:00
14 декабря
11:00-14:00
15:00-19:00
15 декабря
11:00-14:00
15:00-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:00-14:00
15:00-19:00
19 декабря
11:00-14:00
15:00-19:00
20 декабря
11:00-14:00
15:00-19:00
21 декабря
11:00-14:00
15:00-19:00
22 декабря
11:00-14:00
15:00-19:00
23 декабря
24 декабря
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Белых Любовь Николаевна
Хроники_Белых ЛН (к.314) ГП№174
Белых Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Гречишкина Лидия Георгиевна
Гречишкина Л.Г. (до 31.03)
Гречишкина Лидия Георгиевна
Гречишкина Лидия Георгиевна
Д_Гречишкина ЛГ <к.102> ГП№174
Гречишкина Лидия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Гречишкина Лидия Георгиевна
Гречишкина ЛГ
Гречишкина Лидия Георгиевна
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Дзбоева ЛБ <к.109> ГП№174
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-20:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
10:00-20:00
14 декабря
08:00-18:00
15 декабря
10:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
10:00-20:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
10:00-20:00
22 декабря
08:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Дзбоева Л.Б.
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Дзбоева Людмила Батрадзовна
д Дзбоева Л Б -дежурный терапевт
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Дзбоева Людмила Батрадзовна
д Дзбоева Л Б -дежурный терапевт
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Д_Дзбоева ЛБ <к.102> ГП№174
Дзбоева Людмила Батрадзовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Дубровская Людмила Васильевна
Дубровская ЛВ (к.303) ГП№174
Дубровская Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Егорова Светлана Викторовна
Егорова СВ (к.311) ГП№174
Егорова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Есартия Лия Нодариевна
Есартия ЛН (к.312) ГП№174
Есартия Лия Нодариевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-20:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
10:00-20:00
14 декабря
08:00-18:00
15 декабря
10:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
10:00-20:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
10:00-20:00
22 декабря
08:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Шевченко Лариса Ивановна
Шевченко ЛИ (к.309) ГП№174
Шевченко Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1450 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
8000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Абрамкина Юлия Геннадьевна
Абрамкина ЮГ (к.406) Ф3
Абрамкина Юлия Геннадьевна
Абрамкина Юлия Геннадьевна
Деж Абрамкина ЮГ
Абрамкина Юлия Геннадьевна
Алешечкина Елена Ивановна
Алешечкина ЕИ
Алешечкина Елена Ивановна
Алешечкина Елена Ивановна
Деж Алешечкина Е И
Алешечкина Елена Ивановна
Андрианувина Ольга Ярославовна
Андрианувина О. Я.
Андрианувина Ольга Ярославовна
Воронина Елена Анатольевна
Воронина Е. А. (к.307) ГП№174
Воронина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Гадзиева Инесса Владимировна
Гадзиева И.В.
Гадзиева Инесса Владимировна
Дубровская Людмила Васильевна
Деж Дубровская ЛВ
Дубровская Людмила Васильевна
Егорова Светлана Викторовна
Д_Егорова С. В.
Егорова Светлана Викторовна
Есартия Давид Тариелович
Есартия ДТ (к.322) ГП№174
Есартия Давид Тариелович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Картвелишвили Елена Александровна
Картвелишвили ЕА (к.314) Ф3
Картвелишвили Елена Александровна
Непомнящих Дмитрий Викторович
Непомнящих ДВ (к.407) ГП№174
Непомнящих Дмитрий Викторович
Синельщикова Галина Семеновна
Синельщикова ГС (к.102) ГП№174
Синельщикова Галина Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-18:00
24 декабря
09:00-16:00
Синельщикова Галина Семеновна
Д_Синельщикова <к.108> ГП№174
Синельщикова Галина Семеновна
Чимитова Мыдыгма Банзаргашеевна
Чимитова МБ (к.308) ГП№174
Чимитова Мыдыгма Банзаргашеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
10:00-20:00
15 декабря
08:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-20:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
10:00-20:00
21 декабря
08:00-18:00
22 декабря
10:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Чимитова Мыдыгма Банзаргашеевна
Деж Чимитова МБ
Чимитова Мыдыгма Банзаргашеевна
Шевченко Лариса Ивановна
Деж Шевченко Л. И.
Шевченко Лариса Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волкова Оксана Викторовна
Волкова Оксана Викторовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Толстикова Анна Павловна
Толстикова Анна Павловна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Борисова Екатерина Ивановна
Медицинский пост ГП№174
Борисова Екатерина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
09:00-18:00
24 декабря
09:00-16:00
Урологическое отделение

Врач-уролог

Брусенский Вадим Алексеевич
Брусенский ВА <к.315> ГП№174
Брусенский Вадим Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Червоный Владислав Викторович
Червоный Владислав Викторович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1790 р.
Попов Сергей Витальевич
Попов Сергей Витальевич
Стаж 15 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2400 р.
Хирургическое отделение

Врач-колопроктолог

Ермилов Евгений Александрович
Ермилов ЕА <к.211> ГП№174
Ермилов Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-14:20
13 декабря
13:20-19:40
14 декабря
08:00-14:20
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-14:20
20 декабря
13:20-19:40
21 декабря
08:00-14:20
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаранина Анна Станиславовна
Гаранина Анна Станиславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Маевский Владимир Леонидович
Маевский Владимир Леонидович
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1760 р.

Врач-хирург

Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Бобылева Тамара Анатольевна
Гастроскопия БобылеваТА <105> ГП174
Бобылева Тамара Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Ермолович Галина Сергеевна
Гастроскопия ЕрмоловичГС <105> ГП174
Ермолович Галина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Умрихина Людмила Васильевна
Гастроскопия УмрихинаЛВ <105> ГП174
Умрихина Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сорокин Иван Сергеевич
Сорокин Иван Сергеевич
Стаж 44 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Родионов Дмитрий Александрович
Родионов Дмитрий Александрович
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1500 р.
Адрес городской поликлиники №174г. Москва, Расторгуевский переулок, д. 3
Телефоны городской поликлиники №174:
(499) 253-99-91
(499) 253-01-80
Глав врачШастина Вера Ростиславовна