Городская поликлиника №220

55.76054,37.567635

Расписание приема врачей городской поликлиники №220:

Дневной стационар

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Врач-невролог

Наумова Светлана Николаевна
Дневной стационар (Наумова С.Н.) <1003>
Наумова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
15:00-19:00
16 января
08:00-12:00
17 января
15:00-19:00
18 января
08:00-12:00
19 января
15:00-19:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
15:00-19:00
24 января
08:00-12:00
25 января
15:00-19:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедов Рустам Арсенович
Магомедов Рустам Арсенович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Ашнокова Инна Асллановна
Ашнокова Инна Асллановна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1450 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Сбродов Михаил Игоревич
Сбродов МИ (ДС №3) ГП№220
Сбродов Михаил Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-10:00
18 января
08:00-10:00
19 января
08:00-10:00
20 января
21 января
22 января
08:00-10:00
23 января
08:00-10:00
24 января
08:00-10:00
25 января
08:00-10:00
26 января
08:00-10:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сухоруков Евгений Анатольевич
Сухоруков Евгений Анатольевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Мосесов Александр Григорьевич
Мосесов Александр Григорьевич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.

Медсестра (медбрат) - анестезист

Бутковская Анна Феликсовна
Дневной стационар ГП№220
Бутковская Анна Феликсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Информационно-аналитический отдел
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Камолов Бахридин Джураевич
Камолов Б. Д. (к.411) ГП№220
Камолов Бахридин Джураевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Павленко Татьяна Игоревна
Павленко ТИ (к.411) ГП№220
Павленко Татьяна Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Еровиченков Александр Анатольевич
Еровиченков Александр Анатольевич
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук
1160 р.
Селезнёва Анастасия Анатольевна
Селезнёва Анастасия Анатольевна
Стаж 12 лет
4092 р.

Зав. подразделения - врач-инфекционист

Кабинет медицинской профилактики

Врач-терапевт

Балачина Лидия Дмитриевна
Деж Балачина ЛД
Балачина Лидия Дмитриевна
Балачина Лидия Дмитриевна
КУД Балачина Л. Д. (к.141) ГП№220
Балачина Лидия Дмитриевна
Гаврилова Лариса Павловна
Д_Гаврилова ЛП
Гаврилова Лариса Павловна
Гаврилова Лариса Павловна
КУД Гаврилова ЛП <к.142> ГП№220
Гаврилова Лариса Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
12:00-20:00
27 января
28 января
Евдошенко Алексей Сергеевич
КУД (Евдошенко А. С.) <к.142> ГП№220
Евдошенко Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-18:00
16 января
16:00-18:00
17 января
16:00-18:00
18 января
16:00-18:00
19 января
16:00-18:00
20 января
21 января
22 января
16:00-18:00
23 января
16:00-18:00
24 января
16:00-18:00
25 января
16:00-18:00
26 января
16:00-18:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шарапова Наталья Владимировна
Шарапова Наталья Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1650 р.
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1450 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Жагрина Екатерина Валерьевна
КУД Жагрина Е. В. (к.140) ГП№220
Жагрина Екатерина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
12:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шарапова Наталья Владимировна
Шарапова Наталья Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1650 р.
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1450 р.

Медсестра (медбрат)

Молчанюк Ирина Семеновна
ОМП (Молчанюк И.С.) ГП№220
Молчанюк Ирина Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
09:00-18:00
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
09:00-18:00
28 января
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Акимова Ольга Александровна
Забор крови 620
Акимова Ольга Александровна
Акимова Ольга Александровна
Забор крови <к.620> ГП220
Акимова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
07:00-12:00
16 января
07:00-12:00
17 января
07:00-12:00
18 января
07:00-12:00
19 января
20 января
21 января
22 января
07:00-12:00
23 января
07:00-12:00
24 января
07:00-12:00
25 января
07:00-12:00
26 января
27 января
28 января
Акимова Ольга Александровна
Забор крови (только ОАК) <к.620> ГП№220
Акимова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-16:00
16 января
12:00-16:00
17 января
12:00-16:00
18 января
12:00-16:00
19 января
07:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-16:00
23 января
12:00-16:00
24 января
12:00-16:00
25 января
12:00-16:00
26 января
07:00-16:00
27 января
28 января
Акимова Ольга Александровна
Анализ кала <6 этаж> ГП №220
Акимова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
07:00-16:00
16 января
07:00-16:00
17 января
07:00-16:00
18 января
07:00-16:00
19 января
07:00-16:00
20 января
21 января
22 января
07:00-16:00
23 января
07:00-16:00
24 января
07:00-16:00
25 января
07:00-16:00
26 января
07:00-16:00
27 января
28 января
Акимова Ольга Александровна
Анализ мочи <6 этаж> ГП №220
Акимова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
07:00-16:00
16 января
07:00-16:00
17 января
07:00-16:00
18 января
07:00-16:00
19 января
07:00-16:00
20 января
21 января
22 января
07:00-16:00
23 января
07:00-16:00
24 января
07:00-16:00
25 января
07:00-16:00
26 января
07:00-16:00
27 января
28 января
Акимова Ольга Александровна
МНО (к.620) ГП№220
Акимова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Тестина Светлана Юрьевна
Забор крови 619 с 7:00-8:00
Тестина Светлана Юрьевна
Тестина Светлана Юрьевна
Забор крови 619 с 8:00-12:00
Тестина Светлана Юрьевна
Консультативно-диагностическое отделение № 1

Врач функциональной диаг.

Врач-кардиолог

Буланникова Лилия Анатольевна
Буланникова ЛА (к.1011) ГП№220
Буланникова Лилия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:40-20:00
16 января
08:00-16:20
17 января
11:40-20:00
18 января
08:00-16:20
19 января
11:40-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:20
23 января
11:40-20:00
24 января
08:00-16:20
25 января
11:40-20:00
26 января
08:00-16:20
27 января
28 января
Буланникова Лилия Анатольевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК БуланниковаЛА
Буланникова Лилия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:40-12:40
16 января
08:00-09:00
17 января
11:40-12:40
18 января
08:00-09:00
19 января
11:40-12:40
20 января
21 января
22 января
08:00-09:00
23 января
11:40-12:40
24 января
08:00-09:00
25 января
11:40-12:40
26 января
08:00-09:00
27 января
28 января
Кудинова Снежана Павловна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК Кудинова СП
Кудинова Снежана Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-16:00
16 января
14:00-16:00
17 января
15:00-16:00
18 января
14:00-16:00
19 января
11:00-13:00
20 января
21 января
22 января
14:00-16:00
23 января
14:00-16:00
24 января
15:00-16:00
25 января
14:00-16:00
26 января
11:00-13:00
27 января
28 января
Кудинова Снежана Павловна
Зав Кудинова СП
Кудинова Снежана Павловна
Сальникова Лариса Васильевна
Сальникова Л.В. (к.1013) ГП№220
Сальникова Лариса Васильевна
Улыбышева Дина Даниловна
Улыбышева (к.1014) ГП№220
Улыбышева Дина Даниловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Наталья Викторовна
Зайцева Наталья Викторовна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Березин Андрей Александрович
Березин Андрей Александрович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-ревматолог

Гулько Надежда Андреевна
Гулько НА (к.1012) ГП№220
Гулько Надежда Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халидова Кистеман Карпушевна
Халидова Кистеман Карпушевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2100 р.
Движкова Ольга Юрьевна
Движкова Ольга Юрьевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
4360 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Алексеева Лариса Борисовна
ФД СМАД
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД НЕВРОЛОГ ЭхоЭГ
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД ЭКГ к.1016
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД НЕВРОЛОГ РЭГ
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД Филиалы ЭЭГ
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД Филиалы ЭхоЭНЦефало
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД ТЕРАПИЯ ЭхоКГ07
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД КАРДИОЛОГ ЭхоКГ07
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД Филиал НЕВР УЗДГ МАГЭК+ТКД
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД Филиалы РЭГ
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД Филиал ЭхоКГ 07
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД Филиалы ХМЭКГ
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД НЕВР УЗД МАГ ЭКД+ТКД
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД КАРДИОЛОГ ХМЭКГ
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД НЕВРОЛОГ ЭЭГ
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД ХИРУРГ УЗДГ НК 06
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД ЭКГ живая очередь 1015
Алексеева Лариса Борисовна
Гранова Людмила Николаевна
Тредмил (Павчун, Шебанова) <1008> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:00-12:00
17 января
18 января
08:00-12:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-12:00
24 января
25 января
08:00-12:00
26 января
27 января
28 января
Гранова Людмила Николаевна
ЭКГ (Алексеева, Жевнина) <к.1015> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
09:00-18:00
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
09:00-18:00
28 января
Гранова Людмила Николаевна
ВЭМ (Павчун, Оленева) <1014> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
17 января
08:00-12:00
18 января
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Гранова Людмила Николаевна
ФВД (Попова, Раецкая) <1009> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-15:00
16 января
10:00-15:00
17 января
10:00-15:00
18 января
10:00-15:00
19 января
10:00-15:00
20 января
21 января
22 января
10:00-15:00
23 января
10:00-15:00
24 января
10:00-15:00
25 января
10:00-15:00
26 января
10:00-15:00
27 января
28 января
Консультативное отделение

Врач по паллиативной мед. пом.

Врач-аллерголог-иммунолог

Лунева Елена Николаевна
Лунева ЕН (к.917) ГП№220
Лунева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-18:00
16 января
10:00-16:00
17 января
10:00-16:00
18 января
12:00-18:00
19 января
10:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-18:00
23 января
10:00-16:00
24 января
10:00-16:00
25 января
12:00-18:00
26 января
10:00-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Старостина Елена Игоревна
Старостина Елена Игоревна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1500 р.
Праслова Елена Игоревна
Праслова Елена Игоревна
Стаж 11 лет
1600 р.

Врач-гематолог

Врач-пульмонолог

Щербакова Анна Александровна
Щербакова АА (к.814) ГП№220
Щербакова Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-18:00
16 января
09:00-15:00
17 января
09:00-20:00
18 января
09:00-15:00
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
22 января
12:00-18:00
23 января
09:00-15:00
24 января
09:00-15:00
25 января
09:00-15:00
26 января
09:00-15:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шарапова Наталья Владимировна
Шарапова Наталья Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1650 р.
Суван-оол Марина Анатольевна
Суван-оол Марина Анатольевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение кардиологии
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-невролог

Грушина Ольга Анатольевна
Грушина ОА (ПНД) ГП№220
Грушина Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
12:00-20:00
17 января
12:00-20:00
18 января
12:00-20:00
19 января
12:00-20:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
12:00-20:00
24 января
12:00-20:00
25 января
12:00-20:00
26 января
12:00-20:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедов Рустам Арсенович
Магомедов Рустам Арсенович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Ашнокова Инна Асллановна
Ашнокова Инна Асллановна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1450 р.

Врач-терапевт

Дровникова Любовь Вячеславовна
Дровникова ЛВ (ПНД) ГП№220
Дровникова Любовь Вячеславовна
Дроздов Владимир Викторович
Дроздов ВВ
Дроздов Владимир Викторович
Каминская Анна Константиновна
Каминская АК
Каминская Анна Константиновна
Каминская Анна Константиновна
Каминская А. К. (ПНД) ГП№220
Каминская Анна Константиновна
Косенкова Анна Вячеславовна
Косенкова АВ (ПНД) ГП№220
Косенкова Анна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Косенкова Анна Вячеславовна
Косенкова АВ
Косенкова Анна Вячеславовна
Орквасов Магир Юрьевич
Орквасов МЮ (ПНД) ГП№220
Орквасов Магир Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Орквасов Магир Юрьевич
Патронаж_Орквасов М.Ю.
Орквасов Магир Юрьевич
Рыбакова Галина Ивановна
Рыбакова ГИ
Рыбакова Галина Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шарапова Наталья Владимировна
Шарапова Наталья Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1650 р.
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1450 р.

Врач-терапевт участковый

Павлов Константин Андреевич
Павлов К. А. (к.407) ГП№220
Павлов Константин Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:30-20:00
16 января
08:00-16:30
17 января
11:30-20:00
18 января
08:00-16:30
19 января
11:30-20:00
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шарапова Наталья Владимировна
Шарапова Наталья Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1650 р.
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1450 р.

Фельдшер

Соловьев Дмитрий Андреевич
Фельдшер (ПНД) ГП№220
Соловьев Дмитрий Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Отделение неврологии

Врач-невролог

Аничич Елена Владимировна
Аничич Е.В.(к.1003) ГП№220
Аничич Елена Владимировна
Аничич Елена Владимировна
КПИ Аничич Е. В. (к.1003) ГП№220
Аничич Елена Владимировна
Аюков Ринат Джиганович
Аюков Р.Д.(405)
Аюков Ринат Джиганович
Карташева Галина Александровна
Карташева ГА <к.1004> ГП№220
Карташева Галина Александровна
Мардашов Павел Валерьевич
Мардашов П.В. (к.1004) ГП№220
Мардашов Павел Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
12:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Наумова Светлана Николаевна
КПИ (Наумова С. Н.) <к.1003> ГП№220
Наумова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-11:00
16 января
14:00-15:00
17 января
10:00-11:00
18 января
14:00-15:00
19 января
10:00-11:00
20 января
21 января
22 января
14:00-15:00
23 января
10:00-11:00
24 января
14:00-15:00
25 января
10:00-11:00
26 января
14:00-15:00
27 января
28 января
Наумова Светлана Николаевна
Наумова С. Н. (к.1003) ГП№220
Наумова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:00-14:00
16 января
15:00-18:00
17 января
11:00-14:00
18 января
15:00-18:00
19 января
11:00-14:00
20 января
21 января
22 января
15:00-18:00
23 января
11:00-14:00
24 января
15:00-18:00
25 января
11:00-14:00
26 января
15:00-18:00
27 января
28 января
Новикова Антонина Викторовна
Новикова АВ (к. 1001) ГП№220
Новикова Антонина Викторовна
Новикова Маргарита Валерьевна
Новикова МВ (к.1002) ГП№220
Новикова Маргарита Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
12:00-20:00
27 января
28 января
Оганесян Артем Сергеевич
Оганесян А. С. (к.1001) ГП№220
Оганесян Артем Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
12:00-20:00
27 января
28 января
Фомченкова Светлана Александровна
Фомченкова СА (к.1004) ГП№220
Фомченкова Светлана Александровна
Челпаченко Алексей Михайлович
Челпаченко АМ (к.1002) ГП№220
Челпаченко Алексей Михайлович
Шипилова Наталья Николаевна
Шипилова Н.Н.(Рассеянный склероз) ГП№220
Шипилова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
08:00-17:40
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
08:00-17:40
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедов Рустам Арсенович
Магомедов Рустам Арсенович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Ашнокова Инна Асллановна
Ашнокова Инна Асллановна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1450 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Наумова Светлана Николаевна
Наумова С. Н. (зав. отделением) ГП№220
Наумова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-15:00
16 января
12:00-14:00
17 января
14:00-15:00
18 января
12:00-14:00
19 января
14:00-15:00
20 января
21 января
22 января
12:00-14:00
23 января
14:00-15:00
24 января
12:00-14:00
25 января
14:00-15:00
26 января
12:00-14:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедов Рустам Арсенович
Магомедов Рустам Арсенович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Ашнокова Инна Асллановна
Ашнокова Инна Асллановна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1450 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Аулова Ольга Алексеевна
Рен220 Урография В/Венная
Аулова Ольга Алексеевна
Аулова Ольга Алексеевна
Рентген (к.212) ГП№220
Аулова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
09:00-18:00
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
09:00-18:00
28 января
Аулова Ольга Алексеевна
Рен220 Желудка
Аулова Ольга Алексеевна
Аулова Ольга Алексеевна
Маммография (к.216) ГП№220
Аулова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
09:00-18:00
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
09:00-18:00
28 января
Аулова Ольга Алексеевна
МРТ (Черналевская О.Н.) ГП№220
Аулова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Аулова Ольга Алексеевна
КТ (Гришаева, Аулова) <к.215> ГП№220
Аулова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Аулова Ольга Алексеевна
Флюорография (к.209) ГП№220
Аулова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
09:00-18:00
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
09:00-18:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1300 р.
Влад Анжелика Романовна
Влад Анжелика Романовна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2110 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гузенко Елена Владимировна
УЗД Хир Ревма без суставов 803
Гузенко Елена Владимировна
Гузенко Елена Владимировна
УЗД Гинекол 803
Гузенко Елена Владимировна
Гузенко Елена Владимировна
УЗД Эндокр 803
Гузенко Елена Владимировна
Гузенко Елена Владимировна
УЗД Филиалам 803 без сосудов и суставов
Гузенко Елена Владимировна
Гузенко Елена Владимировна
УЗД Урол без сосудов 803
Гузенко Елена Владимировна
Лебедев Андрей Юрьевич
Пункция (Лебедев А.Ю.) <804> ГП№220
Лебедев Андрей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
08:40-12:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
08:40-12:00
26 января
27 января
28 января
Лебедев Андрей Юрьевич
УЗИ (Лебедев А.Ю.) <804>ГП№220
Лебедев Андрей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
12:00-20:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
12:00-20:00
27 января
28 января
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗД Эндокр 802
Мамыкина Наталья Анатольевна
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗД Хир Ревма 802
Мамыкина Наталья Анатольевна
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗД Урол 802
Мамыкина Наталья Анатольевна
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗИ (Мамыкина Н.А.) <802> ГП№220
Мамыкина Наталья Анатольевна
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗИ (Шурандина Н.В.) <802> ГП№220
Мамыкина Наталья Анатольевна
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗД Филиалам 802 без ТРУЗИ
Мамыкина Наталья Анатольевна
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗД Филиалам 802
Мамыкина Наталья Анатольевна
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗИ ПРОЧЕЕ (Мамыкина Н.А.) <802> ГП№220
Мамыкина Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:00-16:00
16 января
15:00-20:00
17 января
11:00-16:00
18 января
15:00-20:00
19 января
11:00-16:00
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
16:00-20:00
24 января
16:00-20:00
25 января
16:00-20:00
26 января
16:00-20:00
27 января
12:00-18:00
28 января
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗИ БП (Мамыкина Н.А.) <802> ГП№220
Мамыкина Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-11:00
16 января
12:00-15:00
17 января
08:00-11:00
18 января
12:00-15:00
19 января
08:00-11:00
20 января
21 января
22 января
14:00-16:00
23 января
14:00-16:00
24 января
14:00-16:00
25 января
14:00-16:00
26 января
14:00-16:00
27 января
09:00-12:00
28 января
Хохлов Денис Александрович
УЗИ (Хохлов Д.А.) <803> ГП№220
Хохлов Денис Александрович
Хохлов Денис Александрович
УЗИ БП (Хохлов Д.А.) <803> ГП№220
Хохлов Денис Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-15:00
16 января
08:00-11:00
17 января
12:00-15:00
18 января
08:00-11:00
19 января
12:00-15:00
20 января
09:00-12:00
21 января
22 января
08:00-11:00
23 января
08:00-11:00
24 января
08:00-11:00
25 января
08:00-11:00
26 января
08:00-11:00
27 января
28 января
Хохлов Денис Александрович
УЗИ ПРОЧЕЕ (Хохлов Д.А.) <803> ГП№220
Хохлов Денис Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
15:00-20:00
16 января
11:00-16:00
17 января
15:00-20:00
18 января
11:00-16:00
19 января
15:00-20:00
20 января
12:00-18:00
21 января
22 января
11:00-16:00
23 января
11:00-16:00
24 января
11:00-16:00
25 января
11:00-16:00
26 января
11:00-16:00
27 января
28 января
Шурандина Наталия Владимировна
УЗД терап, инфекц., гемат Шурандина 802
Шурандина Наталия Владимировна
Шурандина Наталия Владимировна
УЗД гинекологии Шурандина 802
Шурандина Наталия Владимировна
Шурандина Наталия Владимировна
УЗД эндокринологии Шурандина 802
Шурандина Наталия Владимировна
Шурандина Наталия Владимировна
УЗД филиалы Шурандина 802
Шурандина Наталия Владимировна
Шурандина Наталия Владимировна
УЗД хирург, ревматолог Шурандина 802
Шурандина Наталия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сухоруков Евгений Анатольевич
Сухоруков Евгений Анатольевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кузьмина Татьяна Евгеньевна
Кузьмина Татьяна Евгеньевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Гранова Людмила Николаевна
ХМЭКГ (Раецкая И.А.) <к.1010> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-12:00
16 января
10:00-12:00
17 января
10:00-12:00
18 января
10:00-12:00
19 января
10:00-12:00
20 января
21 января
22 января
10:00-12:00
23 января
10:00-12:00
24 января
10:00-12:00
25 января
10:00-12:00
26 января
10:00-12:00
27 января
28 января
Гранова Людмила Николаевна
СМАД (Раецкая И.А.) <1010> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-14:00
16 января
12:00-14:00
17 января
12:00-14:00
18 января
12:00-14:00
19 января
12:00-14:00
20 января
21 января
22 января
12:00-14:00
23 января
12:00-14:00
24 января
12:00-14:00
25 января
12:00-14:00
26 января
12:00-14:00
27 января
28 января
Гранова Людмила Николаевна
ЭЭГ (Попова Н.В.) <к.1000> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-11:00
16 января
08:00-11:00
17 января
08:00-11:00
18 января
08:00-11:00
19 января
08:00-11:00
20 января
21 января
22 января
08:00-11:00
23 января
08:00-11:00
24 января
08:00-11:00
25 января
08:00-11:00
26 января
08:00-11:00
27 января
28 января
Гранова Людмила Николаевна
ЭхоКГ (Кудинова С.П.) <1007> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Гранова Людмила Николаевна
ЭхоКГ (Николаева Н.А.) <1007> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Гранова Людмила Николаевна
УЗДГ ног (Гуревич МВ) <к1006> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17:00-20:00
17 января
11:00-14:00
18 января
17:00-20:00
19 января
11:00-14:00
20 января
21 января
22 января
23 января
17:00-20:00
24 января
11:00-14:00
25 января
17:00-20:00
26 января
11:00-14:00
27 января
28 января
Гранова Людмила Николаевна
УЗДГ головы (Гуревич МВ) <к1006> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
14:00-17:00
17 января
08:00-11:00
18 января
14:00-17:00
19 января
08:00-11:00
20 января
21 января
22 января
23 января
14:00-17:00
24 января
08:00-11:00
25 января
14:00-17:00
26 января
08:00-11:00
27 января
28 января
Гранова Людмила Николаевна
УЗДГ ног (Кудинова СП) <1006> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:00-14:00
16 января
11:00-14:00
17 января
18 января
11:00-14:00
19 января
17:00-20:00
20 января
21 января
22 января
11:00-14:00
23 января
11:00-14:00
24 января
25 января
11:00-14:00
26 января
17:00-20:00
27 января
28 января
Гранова Людмила Николаевна
УЗДГ головы (Кудинова СП) <к1006> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-11:00
16 января
08:00-11:00
17 января
18 января
08:00-11:00
19 января
14:00-17:00
20 января
21 января
22 января
08:00-11:00
23 января
08:00-11:00
24 января
25 января
08:00-11:00
26 января
14:00-17:00
27 января
28 января
Гранова Людмила Николаевна
ЭхоКГ (Гуревич М.В.) <1007> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Гранова Людмила Николаевна
УЗДГ ног (Шебанова НИ) <к1006> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
17 января
14:00-20:00
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
10:00-12:00
28 января
Гранова Людмила Николаевна
РЭГ (Оленева Н.Б.) <1005> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-14:00
16 января
12:00-14:00
17 января
12:00-14:00
18 января
12:00-14:00
19 января
20 января
21 января
22 января
12:00-14:00
23 января
12:00-14:00
24 января
12:00-14:00
25 января
12:00-14:00
26 января
27 января
28 января
Гранова Людмила Николаевна
ЭхоКГ (Шебанова Н.И.) <1007> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
14:00-20:00
17 января
18 января
14:00-20:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
23 января
14:00-20:00
24 января
25 января
14:00-20:00
26 января
14:00-20:00
27 января
12:00-16:00
28 января
Гранова Людмила Николаевна
ЭхоЭГ (Павчун Е.Н.) <1000> ГП№220
Гранова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-13:00
16 января
12:00-13:00
17 января
12:00-13:00
18 января
12:00-13:00
19 января
12:00-13:00
20 января
10:00-12:00
21 января
22 января
12:00-13:00
23 января
12:00-13:00
24 января
12:00-13:00
25 января
12:00-13:00
26 января
12:00-13:00
27 января
28 января
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Крылова Тамара Валентиновна
Крылова ТВ (к.1108) ГП№220
Крылова Тамара Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
12:00-20:00
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Крылова Тамара Валентиновна
Крылова ТВ (к.1110) ГП№220
Крылова Тамара Валентиновна
Кульчиева Фатима Тамерлановна
Кульчиева ФТ (к.114) ГП№42
Кульчиева Фатима Тамерлановна
Кутушева Татьяна Викторовна
Кутушева ТВ (к.1106) ГП№220
Кутушева Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
Полякова Ирина Анатольевна
Полякова И.А. (к.1107) ГП№220
Полякова Ирина Анатольевна
Тертычная Екатерина Андреевна
Тертычная ЕА <к.1106> ГП №220
Тертычная Екатерина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
12:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кошкина Ирина Валерьевна
Кошкина Ирина Валерьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Латышева Татьяна Валерьевна
Латышева Татьяна Валерьевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Гончарова Мэри Викторовна
Гончарова МВ
Гончарова Мэри Викторовна
Давыдова Яна Борисовна
Давыдова ЯБ
Давыдова Яна Борисовна
Евгенидзе Русудан Ревазовна
Евгенидзе РР (к.317) Ф3
Евгенидзе Русудан Ревазовна
Заржицкий Дмитрий Тадеушевич
Заржицкий ДТ временно
Заржицкий Дмитрий Тадеушевич
Каспарова Карина Юрьевна
Каспарова КЮ
Каспарова Карина Юрьевна
Мамаев Александр Владимирович
Мамаев А.В. (к.1102) ГП№220
Мамаев Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
12:00-20:00
19 января
12:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Николаева Ирина Геннадьевна
Николаева ИГ (к.1105) ГП№220
Николаева Ирина Геннадьевна
Яцушко Светлана Анатольевна
Яцушко СА (к.1103) ГП220
Яцушко Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
12:00-20:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Богданец Светлана Анатольевна
Богданец Светлана Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Белоусова Нонна Александровна
Белоусова Нонна Александровна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Джура Ирина Борисовна
Джура ИБ <к.1114> ГП№220
Джура Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-17:00
17 января
11:00-20:00
18 января
08:00-17:00
19 января
11:00-20:00
20 января
21 января
22 января
11:00-20:00
23 января
08:00-17:00
24 января
11:00-20:00
25 января
08:00-17:00
26 января
08:00-17:00
27 января
28 января
Кисурина Людмила Андреевна
Кисурина ЛА
Кисурина Людмила Андреевна
Кисурина Людмила Андреевна
Кисурина ЛА (к.1115) ГП№220
Кисурина Людмила Андреевна
Леванова Ирина Викторовна
Леванова И.В. (к.1115) ГП№220
Леванова Ирина Викторовна
Леванова Ирина Викторовна
Леванова ИВ (к.1115) ГП№220
Леванова Ирина Викторовна
Леванова Ирина Викторовна
Леванова И.В. (к.1115) ГП№220
Леванова Ирина Викторовна
Царева Елена Евгеньевна
Царева Е.Е. (к.1112) ГП№220
Царева Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-18:00
16 января
12:15-20:00
17 января
08:00-18:00
18 января
12:15-20:00
19 января
08:00-18:00
20 января
21 января
22 января
08:00-18:00
23 января
12:15-20:00
24 января
08:00-18:00
25 января
12:15-20:00
26 января
12:15-20:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Таджиева Зебо Амирбековна
Таджиева Зебо Амирбековна
Стаж 40 лет
2000 р.
Горьковская Елена Викторовна
Горьковская Елена Викторовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2370 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Анзорова Аминат Башировна
Инъекции (к. 820) ГП№220
Анзорова Аминат Башировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-19:00
16 января
08:00-19:00
17 января
08:00-19:00
18 января
08:00-19:00
19 января
08:00-19:00
20 января
21 января
22 января
08:00-19:00
23 января
08:00-19:00
24 января
08:00-19:00
25 января
08:00-19:00
26 января
08:00-19:00
27 января
28 января
Анзорова Аминат Башировна
Вакцинация <к.820> ГП 220
Анзорова Аминат Башировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
28 января
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Гадзиева Инесса Владимировна
Д_Гадзиева И. В. (к.1215) ГП№220
Гадзиева Инесса Владимировна
Канаева Неля Павловна
Хроники_Канаева НП (каб.136) ГП№220
Канаева Неля Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:40
16 января
08:00-16:40
17 января
08:00-16:40
18 января
08:00-16:40
19 января
08:00-16:40
20 января
21 января
22 января
08:00-16:40
23 января
08:00-16:40
24 января
08:00-16:40
25 января
08:00-16:40
26 января
08:00-16:40
27 января
28 января
Китаева Виктория Юрьевна
Китаева ВЮ (к.1217) ГП№220
Китаева Виктория Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-18:00
16 января
10:00-20:00
17 января
08:00-18:00
18 января
10:00-20:00
19 января
08:00-18:00
20 января
21 января
22 января
10:00-20:00
23 января
08:00-18:00
24 января
10:00-20:00
25 января
08:00-15:00
16:00-18:00
26 января
10:00-20:00
27 января
28 января
Кухта Татьяна Николаевна
Кухта ТН (к.1209) ГП№220
Кухта Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-18:00
16 января
08:00-18:00
17 января
08:00-18:00
18 января
08:00-18:00
19 января
08:00-18:00
20 января
21 января
09:00-16:00
22 января
08:00-18:00
23 января
08:00-18:00
24 января
08:00-18:00
25 января
08:00-18:00
26 января
08:00-18:00
27 января
28 января
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина НК (к.1215) ГП№220
Лаврухина Надежда Кимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-18:00
16 января
10:00-20:00
17 января
08:00-18:00
18 января
10:00-20:00
19 января
08:00-18:00
20 января
21 января
22 января
10:00-20:00
23 января
08:00-18:00
24 января
10:00-20:00
25 января
08:00-18:00
26 января
10:00-20:00
27 января
28 января
Николаева Наталья Владимировна
Николаева Н. В. (к.809) ГП№220
Николаева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-13:00
16 января
14:00-18:00
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
14:00-18:00
23 января
09:00-13:00
24 января
14:00-18:00
25 января
14:00-18:00
26 января
09:00-13:00
27 января
28 января
Пикулик Наталья Сергеевна
Д_Пикулик Н. С. (к.1205) ГП№220
Пикулик Наталья Сергеевна
Юрасова Анна Геннадьевна
Юрасова А.Г. (к.1205) ГП№220
Юрасова Анна Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1450 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
8000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Аветисян Диана Карленовна
Аветисян Д. К. (к.405) ГП№220
Аветисян Диана Карленовна
Воронина Елена Анатольевна
Воронина Е. А. (к.810) ГП№220
Воронина Елена Анатольевна
Каковкина Наталия Петровна
Каковкина НП
Каковкина Наталия Петровна
Каминская Анна Константиновна
Каминская АК (к. 810) ГП№220
Каминская Анна Константиновна
Картвелишвили Елена Александровна
Картвелишвили ЕА <к.200> ГП№220
Картвелишвили Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-20:00
16 января
08:00-18:00
17 января
10:00-20:00
18 января
08:00-18:00
19 января
10:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-18:00
23 января
10:00-20:00
24 января
08:00-18:00
25 января
10:00-20:00
26 января
08:00-18:00
27 января
28 января
Китаева Виктория Юрьевна
Д_Китаева ВЮ
Китаева Виктория Юрьевна
Лаврухина Надежда Кимовна
Дежурный Врач 1ТО
Лаврухина Надежда Кимовна
Николаева Наталья Владимировна
Николаева НВ (к.809) ГП№220
Николаева Наталья Владимировна
Павлов Константин Андреевич
Павлов К. А. (к.407) ГП№220
Павлов Константин Андреевич
Суркова Валентина Васильевна
Суркова ВВ (к.815) ГП№220
Суркова Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-20:00
16 января
08:00-18:00
17 января
10:00-20:00
18 января
08:00-18:00
19 января
10:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-18:00
23 января
10:00-20:00
24 января
08:00-18:00
25 января
10:00-20:00
26 января
08:00-18:00
27 января
28 января
Устинова Елена Васильевна
Устинова ЕВ (к.806) ГП№220
Устинова Елена Васильевна
Федюнина Тамара Евгеньевна
Федюнина Т. Е. (к.807) ГП№220
Федюнина Тамара Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шарапова Наталья Владимировна
Шарапова Наталья Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1650 р.
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1450 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Жукова Светлана Алексеевна
Медицинский пост 1
Жукова Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
28 января

Фельдшер

Соловьев Дмитрий Андреевич
Соловьев Д. А. (к.128) ГП№220
Соловьев Дмитрий Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Аветисян Диана Карленовна
Д_Аветисян Д. К. (к.1205) ГП№220
Аветисян Диана Карленовна
Андрианувина Ольга Ярославовна
Андрианувина ОЯ (к.408) ГП№220
Андрианувина Ольга Ярославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-18:00
16 января
10:00-20:00
17 января
08:00-18:00
18 января
10:00-20:00
19 января
08:00-18:00
20 января
21 января
22 января
10:00-20:00
23 января
08:00-18:00
24 января
10:00-20:00
25 января
08:00-18:00
26 января
10:00-20:00
27 января
28 января
09:00-16:00
Андрианувина Ольга Ярославовна
Д_Андрианувина О. Я. (к.401) ГП№220
Андрианувина Ольга Ярославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
16:00-20:00
17 января
08:00-12:00
18 января
16:00-20:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
08:00-12:00
24 января
16:00-20:00
25 января
08:00-12:00
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Кузнецова Татьяна Степановна
Кузнецова ТС (к.402) ГП№220
Кузнецова Татьяна Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-18:00
16 января
10:00-20:00
17 января
08:00-18:00
18 января
10:00-20:00
19 января
08:00-18:00
20 января
21 января
22 января
10:00-20:00
23 января
08:00-18:00
24 января
10:00-20:00
25 января
08:00-18:00
26 января
10:00-20:00
27 января
28 января
Луна Михаил Мигелевич
Луна М.М.(к.1205) ГП№220
Луна Михаил Мигелевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
12:00-20:00
27 января
28 января
Семенова Ольга Валентиновна
Хроники_Семенова ОВ (к.406) ГП№220
Семенова Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
12:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Уткина Наталья Ивановна
Д_Уткина Н. И. (к.401) ГП№220
Уткина Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
12:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Уткина Наталья Ивановна
Уткина Н. И. (к.1215) ГП№220
Уткина Наталья Ивановна
Уткина Наталья Ивановна
Уткина НИ <к.1215> ГП №220
Уткина Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
09:00-18:00
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Чиркова Людмила Николаевна
Чиркова ЛН (к.403) ГП№220
Чиркова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-20:00
16 января
08:00-18:00
17 января
10:00-20:00
18 января
08:00-18:00
19 января
10:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-18:00
23 января
10:00-20:00
24 января
08:00-18:00
25 января
10:00-20:00
26 января
08:00-18:00
27 января
28 января
Юрасова Анна Геннадьевна
Д_Юрасова А. Г. (к.1205) ГП№220
Юрасова Анна Геннадьевна
Юрасова Анна Геннадьевна
Д_Юрасова АГ <к.401> ГП№220
Юрасова Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
16:00-20:00
17 января
08:00-12:00
18 января
16:00-20:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
08:00-12:00
24 января
16:00-20:00
25 января
08:00-12:00
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Юрасова Анна Геннадьевна
Юрасова А. Г. (к.405) ГП№220
Юрасова Анна Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1450 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
8000 р.

Врач-гериатр

Юрасова Анна Геннадьевна
Юрасова А. Г.(к.405) ГП№220
Юрасова Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-12:00
16 января
16:00-18:00
17 января
10:00-12:00
18 января
16:00-18:00
19 января
10:00-12:00
20 января
21 января
22 января
16:00-18:00
23 января
10:00-12:00
24 января
16:00-18:00
25 января
10:00-12:00
26 января
16:00-18:00
27 января
28 января

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Баранова Светлана Ивановна
Баранова С.И. (к.410) ГП№220
Баранова Светлана Ивановна
Зейналова Элла Ханахмедовна
Зейналова Э. Х. (к.410) ГП№220
Зейналова Элла Ханахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:30
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:30
19 января
12:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:30
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:30
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:30
27 января
28 января
Кузнецова Татьяна Степановна
Дежурный Врач 2ТО
Кузнецова Татьяна Степановна
Матиенко Инна Васильевна
Матиенко ИВ <к.407> ГП №220
Матиенко Инна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-20:00
16 января
08:00-18:00
17 января
10:00-20:00
18 января
08:00-18:00
19 января
10:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-18:00
23 января
10:00-20:00
24 января
08:00-18:00
25 января
10:00-20:00
26 января
08:00-18:00
27 января
09:00-18:00
28 января
Семенова Ольга Валентиновна
Семенова ОВ
Семенова Ольга Валентиновна
Семенова Ольга Валентиновна
Семенова ОВ
Семенова Ольга Валентиновна
Сопкина Александра Назаровна
Сопкина АН (к.404) ГП№220
Сопкина Александра Назаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-18:00
16 января
10:00-20:00
17 января
08:00-18:00
18 января
10:00-20:00
19 января
08:00-18:00
20 января
21 января
22 января
10:00-20:00
23 января
08:00-18:00
24 января
10:00-20:00
25 января
08:00-18:00
26 января
10:00-20:00
27 января
28 января
Ян Анжелика Гусовна
уд Ян АГ
Ян Анжелика Гусовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шарапова Наталья Владимировна
Шарапова Наталья Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1650 р.
Кугушева Анна Викторовна
Кугушева Анна Викторовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1450 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Кошелева Елена Павловна
Медицинский пост 2
Кошелева Елена Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
28 января
Травматолого-ортопедическое отделение
Урологическое отделение

Врач-уролог

Брусенский Вадим Алексеевич
Брусенский ВА <к.315> ГП№174
Брусенский Вадим Алексеевич
Жоров Александр Николаевич
Жоров АН (к.1213) ГП№220
Жоров Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
09:00-18:00
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
12:00-20:00
27 января
28 января
Жоров Александр Николаевич
Урологические манипуляции (к.1211) ГП220
Жоров Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:00-10:00
17 января
18 января
08:00-10:00
19 января
14:00-16:00
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-10:00
24 января
25 января
08:00-10:00
26 января
27 января
28 января
Иванова Ирина Александровна
Иванова И.А. (к.1214) ГП№220
Иванова Ирина Александровна
Киладзе Георгий Игоревич
Киладзе ГИ (к.1213) ГП№220
Киладзе Георгий Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
17 января
12:00-20:00
18 января
19 января
12:00-20:00
20 января
09:00-18:00
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
08:00-16:00
27 января
09:00-18:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попов Сергей Витальевич
Попов Сергей Витальевич
Стаж 16 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2400 р.
Куксин Владимир Михайлович
Куксин Владимир Михайлович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Янковская Инна Евгеньевна
Янковская И.Е. (к.1211) ГП№220
Янковская Инна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-10:00
16 января
Отпуск
17 января
08:00-10:00
18 января
Отпуск
19 января
08:00-10:00
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
08:00-10:00
23 января
Отпуск
24 января
08:00-10:00
25 января
Отпуск
26 января
08:00-10:00
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попов Сергей Витальевич
Попов Сергей Витальевич
Стаж 16 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2400 р.
Куксин Владимир Михайлович
Куксин Владимир Михайлович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Нилова Марина Владимировна
Нилова МВ (к.219) ГП№220
Нилова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-16:00
16 января
12:00-16:00
17 января
18 января
12:00-16:00
19 января
12:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-16:00
23 января
12:00-16:00
24 января
25 января
12:00-16:00
26 января
12:00-16:00
27 января
28 января
Шарыгина Ирина Вениаминовна
Шарыгина ИВ
Шарыгина Ирина Вениаминовна
Шерстюк Анна Сергеевна
Шерстюк АС <к.244> ГП№220
Шерстюк Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Юкиш Тамара Сигнеевна
Юкиш ТС (к.240) ГП№220
Юкиш Тамара Сигнеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волкова Оксана Викторовна
Волкова Оксана Викторовна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1500 р.
Куликова Лариса Станиславовна
Куликова Лариса Станиславовна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1250 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Егорова Марина Викторовна
Егорова физиотерапия 217
Егорова Марина Викторовна
Зайцева Наталья Валерьевна
Зайцева физиотерапия 221
Зайцева Наталья Валерьевна
Изумрудова Александра Кузьминична
Изумрудова физиотерапия 217
Изумрудова Александра Кузьминична
Лукьянова Лидия Сергеевна
Лукьянова физиотерапия 221
Лукьянова Лидия Сергеевна
Меркулова Ольга Павловна
Меркулова физиотерапия 217
Меркулова Ольга Павловна
Федосеева Галина Алексеевна
Федосеева Г.А. физиотерапия 221
Федосеева Галина Алексеевна
Шаталова Надежда Михайловна
Шаталова физиотерапия 217
Шаталова Надежда Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волкова Оксана Викторовна
Волкова Оксана Викторовна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1500 р.
Куликова Лариса Станиславовна
Куликова Лариса Станиславовна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1250 р.
Хирургическое отделение

Врач-колопроктолог

Врач-хирург

Аббасов Ринат Идрисович
Аббасов Р.И. <к.906> ГП№220
Аббасов Ринат Идрисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
12:00-20:00
27 января
28 января
Базанова Тамара Александровна
Базанова ТА (к.913) ГП№220
Базанова Тамара Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Двинских Иван Владимирович
Двинских ИВ (к.910) ГП№220
Двинских Иван Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Кашаев Руслан Маратович
Кашаев РМ (к.915) ГП№220
Кашаев Руслан Маратович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
12:00-20:00
18 января
08:00-16:00
19 января
12:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Мясников Георг Михайлович
Мясников Г. М. (к.913) ГП№220
Мясников Георг Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
08:00-16:00
26 января
12:00-20:00
27 января
28 января
Рамазанова Елена Мурзаевна
Рамазанова ЕМ (к.915) ГП№220
Рамазанова Елена Мурзаевна
Рамазанова Елена Мурзаевна
Рамазанова ЕМ (к.30) Ф2
Рамазанова Елена Мурзаевна
Сбродов Михаил Игоревич
Сбродов МИ (к.916) ГП220
Сбродов Михаил Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:00-15:00
16 января
11:00-15:00
17 января
10:00-18:00
18 января
10:00-18:00
19 января
10:00-18:00
20 января
21 января
22 января
10:00-18:00
23 января
10:00-18:00
24 января
10:00-18:00
25 января
10:00-18:00
26 января
10:00-18:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сухоруков Евгений Анатольевич
Сухоруков Евгений Анатольевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Мосесов Александр Григорьевич
Мосесов Александр Григорьевич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Бобылева Тамара Анатольевна
гастроскопия филиалы Бобылева 416
Бобылева Тамара Анатольевна
Бобылева Тамара Анатольевна
Колоноскопия 415
Бобылева Тамара Анатольевна
Бобылева Тамара Анатольевна
гастроскопия, Бобылева Т.А. к. 416
Бобылева Тамара Анатольевна
Бобылева Тамара Анатольевна
Гастроскопия Филиалы 416
Бобылева Тамара Анатольевна
Бобылева Тамара Анатольевна
Гастроскопия 416
Бобылева Тамара Анатольевна
Бобылева Тамара Анатольевна
Гастроскопия БобылеваТА <416> ГП220
Бобылева Тамара Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Бобылева Тамара Анатольевна
Колоноскопия БобылеваТА к.415 ГП220
Бобылева Тамара Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
17 января
08:00-16:00
18 января
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-16:00
24 января
25 января
08:00-16:00
26 января
27 января
28 января
Бобылева Тамара Анатольевна
Колоноскопия (Бобылева Т.А.) <415> ГП220
Бобылева Тамара Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
12:00-16:00
19 января
12:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-16:00
23 января
12:00-16:00
24 января
12:00-16:00
25 января
12:00-16:00
26 января
12:00-16:00
27 января
28 января
Ермолович Галина Сергеевна
Гастроскопия Филиалы 414
Ермолович Галина Сергеевна
Ермолович Галина Сергеевна
Гастроскопия ЕрмоловичГС <414> ГП220
Ермолович Галина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
27 января
28 января
Наумов Алексей Аркадьевич
Гастроскопия (Наумов А.А.) <414> ГП№220
Наумов Алексей Аркадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-16:00
16 января
14:00-16:00
17 января
14:00-16:00
18 января
14:00-16:00
19 января
14:00-16:00
20 января
21 января
22 января
14:00-16:00
23 января
14:00-16:00
24 января
14:00-16:00
25 января
14:00-16:00
26 января
14:00-16:00
27 января
28 января
Наумов Алексей Аркадьевич
Гастроскопия (Наумов А.А.) <414> ГП№220
Наумов Алексей Аркадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
08:00-10:00
19 января
08:00-10:00
20 января
21 января
22 января
08:00-10:00
23 января
08:00-10:00
24 января
08:00-10:00
25 января
08:00-10:00
26 января
08:00-10:00
27 января
28 января
Умрихина Людмила Васильевна
гастроскопия филиалы Умрихина 416
Умрихина Людмила Васильевна
Умрихина Людмила Васильевна
Колоноскопия 417
Умрихина Людмила Васильевна
Умрихина Людмила Васильевна
гастроскопия, Умрихина Л.В. к. 416
Умрихина Людмила Васильевна
Умрихина Людмила Васильевна
Гастроскопия УмрихинаЛВ <416> ГП220
Умрихина Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
17 января
08:00-16:00
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-16:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Умрихина Людмила Васильевна
Колоноскопия УмрихинаЛВ к.415 ГП220
Умрихина Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:00-16:00
17 января
18 января
08:00-16:00
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сорокин Иван Сергеевич
Сорокин Иван Сергеевич
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Родионов Дмитрий Александрович
Родионов Дмитрий Александрович
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1500 р.
Адрес городской поликлиники №220г. Москва, Заморенова улица, д. 27
Телефоны городской поликлиники №220:
(499) 255-14-33
(499) 252-37-53
Глав врачШастина Вера Ростиславовна