Городская поликлиника №220

55.76054,37.567635

Расписание приема врачей городской поликлиники №220:

Дневной стационар

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Врач-невролог

Зав. подразделения - врач-хирург

Медсестра (медбрат) процедурной

Иванова Карина Сергеевна
Дневной стационар ГП№220
Иванова Карина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
Информационно-аналитический отдел
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Зав. подразделения - врач-инфекционист

Кабинет медицинской профилактики

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Баскакова Алла Юрьевна
ОМП (Баскакова А.Ю.) ГП№220
Баскакова Алла Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Быкова Людмила Вячеславовна
Забор крови <к.904> ГП220
Быкова Людмила Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
07:30-12:00
18 июня
07:30-12:00
19 июня
07:30-12:00
20 июня
07:30-12:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
07:30-12:00
25 июня
07:30-12:00
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
29 июня
30 июня

Медсестра (медбрат) процедурной

Чавычалова Вера Ивановна
Анализ кала <6 этаж> ГП №220
Чавычалова Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-10:00
18 июня
08:00-10:00
19 июня
08:00-10:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-10:00
25 июня
08:00-10:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
29 июня
30 июня
Чавычалова Вера Ивановна
Анализ мочи <6 этаж> ГП №220
Чавычалова Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
07:30-12:00
18 июня
07:30-12:00
19 июня
07:30-12:00
20 июня
07:30-12:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
07:30-12:00
25 июня
07:30-12:00
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
29 июня
30 июня
Консультативно-диагностическое отделение № 1

Врач

Врач функциональной диаг.

Асадова Арзу Амир кызы
УЗДГ Ног (Асадова А.А) <1007> ГП№220
Асадова Арзу Амир кызы
Галина Татьяна Ивановна
ФД ТЕРАПИЯ ЭхоКГ06
Галина Татьяна Ивановна
Гуревич Марина Валерьевна
ФД КАРДИОЛОГ ЭхоКГ06 Взять полотенце!
Гуревич Марина Валерьевна
Гуревич Марина Валерьевна
ФД Филиал УЗДГсосуды ног
Гуревич Марина Валерьевна
Гуревич Марина Валерьевна
ЭхоКГ (Кудинова С.П.) <1007> ГП№220
Гуревич Марина Валерьевна
Гуревич Марина Валерьевна
УЗДГ ног (Кудинова СП) <1006> ГП№220
Гуревич Марина Валерьевна
Гуревич Марина Валерьевна
УЗДГ головы (Кудинова СП) <к1006> ГП№220
Гуревич Марина Валерьевна
Ефремова Елизавета Ростиславовна
ЭКГ (Попова) <к.1015> ГП№220
Ефремова Елизавета Ростиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
Ефремова Елизавета Ростиславовна
ФВД (Попова) <1016> ГП№220
Ефремова Елизавета Ростиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:20-11:00
18 июня
09:20-11:00
19 июня
09:20-11:00
20 июня
09:20-11:00
21 июня
09:20-11:00
22 июня
23 июня
24 июня
09:20-11:00
25 июня
09:20-11:00
26 июня
09:20-11:00
27 июня
09:20-11:00
28 июня
09:20-11:00
29 июня
30 июня
Ефремова Елизавета Ростиславовна
ХМЭКГ (Попова) <к1010> ГП№220
Ефремова Елизавета Ростиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:20-14:00
18 июня
12:20-14:00
19 июня
12:20-14:00
20 июня
12:20-14:00
21 июня
12:20-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:20-14:00
25 июня
12:20-14:00
26 июня
12:20-14:00
27 июня
12:20-14:00
28 июня
12:20-14:00
29 июня
30 июня
Ефремова Елизавета Ростиславовна
СМАД (Попова Н.В.) <1010> ГП№220
Ефремова Елизавета Ростиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
15:00-16:00
18 июня
15:00-16:00
19 июня
15:00-16:00
20 июня
15:00-16:00
21 июня
15:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
15:00-16:00
25 июня
15:00-16:00
26 июня
15:00-16:00
27 июня
15:00-16:00
28 июня
15:00-16:00
29 июня
30 июня
Ефремова Елизавета Ростиславовна
ЭЭГ (Павчун ЕН) <к.1000> ГП№220
Ефремова Елизавета Ростиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:00-15:00
18 июня
14:00-15:00
19 июня
14:00-15:00
20 июня
14:00-15:00
21 июня
14:00-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
14:00-15:00
25 июня
14:00-15:00
26 июня
14:00-15:00
27 июня
14:00-15:00
28 июня
14:00-15:00
29 июня
30 июня
Ефремова Елизавета Ростиславовна
ЭхоКГ (Николаева Н.А.) <1007> ГП№220
Ефремова Елизавета Ростиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
16:00-20:00
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Ефремова Елизавета Ростиславовна
ЭхоЭГ (Павчун Е.Н.) <1000> ГП№220
Ефремова Елизавета Ростиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
15:00-16:00
18 июня
15:00-16:00
19 июня
15:00-16:00
20 июня
15:00-16:00
21 июня
15:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
15:00-16:00
25 июня
15:00-16:00
26 июня
15:00-16:00
27 июня
15:00-16:00
28 июня
15:00-16:00
29 июня
30 июня
Ефремова Елизавета Ростиславовна
УЗДГ ног (Ефремова) <1006> ГП№220
Ефремова Елизавета Ростиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
11:00-14:00
19 июня
20 июня
11:00-14:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
17:00-20:00
26 июня
27 июня
17:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
Ефремова Елизавета Ростиславовна
УЗДГ головы (Ефремова) <1006> ГП№220
Ефремова Елизавета Ростиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
08:00-11:30
19 июня
20 июня
08:00-11:30
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-17:00
26 июня
27 июня
14:00-17:00
28 июня
29 июня
30 июня
Николаева Наталья Алексеевна
Тредмил (Павчун Е.Н.) <1008> ГП№220
Николаева Наталья Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
11:45-14:00
19 июня
20 июня
11:45-14:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
11:45-14:00
26 июня
27 июня
11:45-14:00
28 июня
29 июня
30 июня
Николаева Наталья Алексеевна
ВЭМ (Павчун Е.Н.) <1008> ГП№220
Николаева Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:45-14:00
18 июня
19 июня
11:45-14:00
20 июня
21 июня
11:45-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
11:45-14:00
25 июня
26 июня
11:45-14:00
27 июня
28 июня
11:45-14:00
29 июня
30 июня
Николаева Наталья Алексеевна
УЗ-Денситометр <1000> Павчун ГП№220
Николаева Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:00-10:00
18 июня
09:00-10:00
19 июня
09:00-10:00
20 июня
09:00-10:00
21 июня
09:00-10:00
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-10:00
25 июня
09:00-10:00
26 июня
09:00-10:00
27 июня
09:00-10:00
28 июня
09:00-10:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Седова Лиман Арифовна
Седова Лиман Арифовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Туминская Наталья Александровна
Туминская Наталья Александровна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-кардиолог

Кудинова Снежана Павловна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК Кудинова СП
Кудинова Снежана Павловна
Кудинова Снежана Павловна
Зав Кудинова СП
Кудинова Снежана Павловна
Сальникова Лариса Васильевна
Сальникова
Сальникова Лариса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Сальникова Лариса Васильевна
Сальникова Л.В. (к.1013) ГП№220
Сальникова Лариса Васильевна
Сальникова Лариса Васильевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК Сальникова ЛВ
Сальникова Лариса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18:00-20:00
18 июня
08:00-10:00
19 июня
18:00-20:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
18:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Сальникова Лариса Васильевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК Сальникова ЛВ
Сальникова Лариса Васильевна
Сальникова Лариса Васильевна
Сальникова Л. В. (к.1011) ГП№220
Сальникова Лариса Васильевна
Улыбышева Дина Даниловна
Улыбышева (к.1014) ГП№220
Улыбышева Дина Даниловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Друговская Ирина Игоревна
Друговская Ирина Игоревна
Стаж 27 лет
2100 р.
Воробьева Валерия Витальевна
Воробьева Валерия Витальевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-пульмонолог

Шмиткова Ирина Сергеевна
Шмиткова И. С. (к.716) ГП№220
Шмиткова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суван-оол Марина Анатольевна
Суван-оол Марина Анатольевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1700 р.
Эттеева Зурият Супияновна
Эттеева Зурият Супияновна
Стаж 25 лет
1800 р.

Врач-ревматолог

Гулько Надежда Андреевна
Гулько НА (к.1001) ГП№220
Гулько Надежда Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халидова Кистеман Карпушевна
Халидова Кистеман Карпушевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2400 р.
Движкова Ольга Юрьевна
Движкова Ольга Юрьевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
4500 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Гуревич Марина Валерьевна
РЭГ (Попова Н.В.) <1005> ГП№220
Гуревич Марина Валерьевна
Гуревич Марина Валерьевна
ЭхоКГ (Гуревич М.В.) <к.1006> ГП№220
Гуревич Марина Валерьевна
Гуревич Марина Валерьевна
УЗДГ головы (Гуревич М.В.) <1006> ГП№220
Гуревич Марина Валерьевна
Гуревич Марина Валерьевна
УЗДГ ног (Гуревич М.В.) <1006> ГП№220
Гуревич Марина Валерьевна
Кудинова Снежана Павловна
ФД ХИРУРГ УЗДГ НК
Кудинова Снежана Павловна
Логачева Надежда Николаевна
ЭХОКГ (Логачева Н.Н.) <1007> ГП№220
Логачева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
08:00-18:00
19 июня
10:00-20:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
10:00-20:00
22 июня
12:00-14:00
23 июня
24 июня
08:00-18:00
25 июня
10:00-20:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
30 июня
Логачева Надежда Николаевна
ФВД (Профилактика) <1016> ГП№220
Логачева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:20-08:40
18 июня
08:20-08:40
19 июня
08:20-08:40
20 июня
08:20-08:40
21 июня
08:20-08:40
22 июня
23 июня
24 июня
08:20-08:40
25 июня
08:20-08:40
26 июня
08:20-08:40
27 июня
08:20-08:40
28 июня
08:20-08:40
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Седова Лиман Арифовна
Седова Лиман Арифовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Туминская Наталья Александровна
Туминская Наталья Александровна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Алексеева Лариса Борисовна
ФД СМАД
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД НЕВРОЛОГ ЭхоЭГ
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД ЭКГ к.1016
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД НЕВРОЛОГ РЭГ
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД Филиалы ЭЭГ
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД Филиалы ЭхоЭНЦефало
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД ТЕРАПИЯ ЭхоКГ07
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД КАРДИОЛОГ ЭхоКГ07
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД Филиал НЕВР УЗДГ МАГЭК+ТКД
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД Филиалы РЭГ
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД Филиал ЭхоКГ 07
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД Филиалы ХМЭКГ
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД НЕВР УЗД МАГ ЭКД+ТКД
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД КАРДИОЛОГ ХМЭКГ
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД НЕВРОЛОГ ЭЭГ
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД ХИРУРГ УЗДГ НК 06
Алексеева Лариса Борисовна
Алексеева Лариса Борисовна
ФД ЭКГ живая очередь 1015
Алексеева Лариса Борисовна
Консультативное отделение

Врач по паллиативной мед. пом.

Врач-аллерголог-иммунолог

Лунева Елена Николаевна
Лунева ЕН (к.917) ГП№220
Лунева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:00-20:00
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:00
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сидорович Ольга Игоревна
Сидорович Ольга Игоревна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
5771 р.
Дышковец Андрей Анатольевич
Дышковец Андрей Анатольевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2313 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-гематолог

Врач-пульмонолог

Консультативное отделение №1

Врач-онколог

Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Пикулик Наталья Сергеевна
Пикулик Н. С. (к.1013) ГП№220
Пикулик Наталья Сергеевна
Сальникова Лариса Васильевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК Сальникова ЛВ
Сальникова Лариса Васильевна
Сальникова Лариса Васильевна
Сальникова Л. В. (к.1011) ГП№220
Сальникова Лариса Васильевна
Спасская Марианна Борисовна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК Спасская
Спасская Марианна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18:00-20:00
18 июня
08:00-10:00
19 июня
18:00-20:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
18:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-10:00
25 июня
18:00-20:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
18:00-20:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
30 июня
Спасская Марианна Борисовна
Спасская М. Б. (к.1011) ГП№220
Спасская Марианна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Друговская Ирина Игоревна
Друговская Ирина Игоревна
Стаж 27 лет
2100 р.
Воробьева Валерия Витальевна
Воробьева Валерия Витальевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-невролог

Врач-терапевт

Дровникова Любовь Вячеславовна
Дровникова ЛВ (ПНД) ГП№220
Дровникова Любовь Вячеславовна
Дроздов Владимир Викторович
Дроздов ВВ
Дроздов Владимир Викторович
Каминская Анна Константиновна
Каминская АК
Каминская Анна Константиновна
Каминская Анна Константиновна
Каминская А. К. (ПНД) ГП№220
Каминская Анна Константиновна
Косенкова Анна Вячеславовна
Косенкова АВ
Косенкова Анна Вячеславовна
Никитина Юлия Александровна
Патронаж_Никитина ЮА
Никитина Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Орквасов Магир Юрьевич
Орквасов МЮ (ПНД) ГП№220
Орквасов Магир Юрьевич
Орквасов Магир Юрьевич
Патронаж_Орквасов М.Ю.
Орквасов Магир Юрьевич
Рыбакова Галина Ивановна
Рыбакова ГИ
Рыбакова Галина Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Елена Валерьевна
Алексеева Елена Валерьевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Халидова Кистеман Карпушевна
Халидова Кистеман Карпушевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2400 р.

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Отделение медицинской реабилитации

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Серветник Наталия Николаевна
ГП220_ФТ_каб.217
Серветник Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куликова Лариса Станиславовна
Куликова Лариса Станиславовна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1450 р.
Куликова Лариса Станиславовна
Куликова Лариса Станиславовна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1450 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Авакян Георгий Гагикович
Авакян ГГ (Эпилептолог) (к.226) ГП№220
Авакян Георгий Гагикович
Авакян Георгий Гагикович
Авакян Г. Г. (Эпилептолог) <226> ГП№220
Авакян Георгий Гагикович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Аничич Елена Владимировна
Аничич Е.В.(к.1003) ГП№220
Аничич Елена Владимировна
Аничич Елена Владимировна
КПИ Аничич Е. В. (к.1003) ГП№220
Аничич Елена Владимировна
Аюков Ринат Джиганович
Аюков Р.Д.(405)
Аюков Ринат Джиганович
Бурд Сергей Георгиевич
Бурд СГ (окружной невролог) (226) ГП№220
Бурд Сергей Георгиевич
Бурд Сергей Георгиевич
Бурд С. Г.(Окружной невролог)<103> ГП220
Бурд Сергей Георгиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-14:00
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Золотова Светлана Николаевна
Золотова С.Н.(Рассеянный склероз) ГП№220
Золотова Светлана Николаевна
Казюлин Александр Александрович
Казюлин А.А.(Рассяный склероз)<к.3>
Казюлин Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-16:00
18 июня
12:00-16:00
19 июня
12:00-16:00
20 июня
12:00-16:00
21 июня
12:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-16:00
25 июня
12:00-16:00
26 июня
12:00-16:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
30 июня
Карташева Галина Александровна
Карташева ГА <к.1004> ГП№220
Карташева Галина Александровна
Мардашов Павел Валерьевич
Мардашов П.В. (к.1004) ГП№220
Мардашов Павел Валерьевич
Мардашов Павел Валерьевич
Мардашов П.В. (к.223) ГП№76
Мардашов Павел Валерьевич
Наумова Светлана Николаевна
КПИ (Наумова С. Н.) (к.1003) ГП№220
Наумова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
Наумова Светлана Николаевна
Наумова С. Н. (к.1003) ГП№220
Наумова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Наумова Светлана Николаевна
Наумова СН (РС рецепты) <1003> ГП 220
Наумова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
Новикова Антонина Викторовна
Новикова АВ (к. 1001) ГП№220
Новикова Антонина Викторовна
Новикова Маргарита Валерьевна
Новикова МВ (к.1002) ГП№220
Новикова Маргарита Валерьевна
Новикова Маргарита Валерьевна
КПИ (Новикова М. В.) <1002> ГП№220
Новикова Маргарита Валерьевна
Новикова Маргарита Валерьевна
Новикова МВ (РС рецепты) <1002> ГП 220
Новикова Маргарита Валерьевна
Оганесян Артем Сергеевич
Оганесян А.С. (ПНД) ГП№220
Оганесян Артем Сергеевич
Сердюк Ирина Евгеньевна
Сердюк ИЕ (Ботулинотерапевт)(227) ГП№220
Сердюк Ирина Евгеньевна
Сердюк Ирина Евгеньевна
Ботулинотера
Сердюк Ирина Евгеньевна
Сердюк Ирина Евгеньевна
Сердюк И. Е.(Ботулинотерапевт)<227>ГП220
Сердюк Ирина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Сердюк Ирина Евгеньевна
Ботулинотерапия <к.227> ГП№220
Сердюк Ирина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Титова Наталия Владимировна
Титова НВ (Паркинсонолог) (к.227) ГП№220
Титова Наталия Владимировна
Титова Наталия Владимировна
Титова Н. В. (Паркинсонолог)<227> ГП№220
Титова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
08:00-15:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
08:00-15:00
28 июня
29 июня
30 июня
Фомченкова Светлана Александровна
Фомченкова СА (к.1004) ГП№220
Фомченкова Светлана Александровна
Фомченкова Светлана Александровна
Фомченкова С. А. (к.1002) ГП№220
Фомченкова Светлана Александровна
Челпаченко Алексей Михайлович
Челпаченко АМ (к.1002) ГП№220
Челпаченко Алексей Михайлович
Шипилова Наталья Николаевна
Шипилова Н.Н.(Рассеянный склероз) ГП№220
Шипилова Наталья Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давудова Тамила Шангереевна
Давудова Тамила Шангереевна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Мечетный Антон Юрьевич
Мечетный Антон Юрьевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1000 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Наумова Светлана Николаевна
Зав_Наумова С. Н. (к.1003) ГП№220
Наумова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давудова Тамила Шангереевна
Давудова Тамила Шангереевна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Мечетный Антон Юрьевич
Мечетный Антон Юрьевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1000 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Артюшков Владимир Владимирович
Рентген (Щербаков, Гришин) <211> ГП№220
Артюшков Владимир Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
Артюшков Владимир Владимирович
МРТ (Бунак, Черналевская) ГП№220
Артюшков Владимир Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
07:00-23:00
18 июня
07:00-23:00
19 июня
07:00-23:00
20 июня
07:00-23:00
21 июня
07:00-23:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
07:00-23:00
25 июня
07:00-23:00
26 июня
07:00-23:00
27 июня
07:00-23:00
28 июня
07:00-23:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
Артюшков Владимир Владимирович
КТ (Карпов, Носкова) <215> ГП№220
Артюшков Владимир Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
09:00-15:00
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
09:00-15:00
30 июня
Балабанников Дмитрий Александрович
Рен220 Ирригоскопия
Балабанников Дмитрий Александрович
Бунак Марк Сергеевич
Денситометрия(Карпов,Чернолев)<208>ГП220
Бунак Марк Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-15:00
18 июня
12:00-15:00
19 июня
12:00-15:00
20 июня
12:00-15:00
21 июня
12:00-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-15:00
25 июня
12:00-15:00
26 июня
12:00-15:00
27 июня
12:00-15:00
28 июня
12:00-15:00
29 июня
30 июня
Бунак Марк Сергеевич
Маммография(Шершнева,Гришин)<216>ГП220
Бунак Марк Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
Бунак Марк Сергеевич
Флюорография(Щербаков,Носкова)<209>ГП220
Бунак Марк Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
Щербинина Ирина Владимировна
КТ вводится
Щербинина Ирина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Охорзина Наталия Анатольевна
Охорзина Наталия Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Филистеев Павел Анатольевич
Филистеев Павел Анатольевич
Стаж 9 лет
2000 р.

Рентгенолаборант

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гузенко Елена Владимировна
УЗД Хир Ревма без суставов 803
Гузенко Елена Владимировна
Гузенко Елена Владимировна
УЗД Гинекол 803
Гузенко Елена Владимировна
Гузенко Елена Владимировна
УЗД Эндокр 803
Гузенко Елена Владимировна
Гузенко Елена Владимировна
УЗД Филиалам 803 без сосудов и суставов
Гузенко Елена Владимировна
Гузенко Елена Владимировна
УЗД Урол без сосудов 803
Гузенко Елена Владимировна
Лебедев Андрей Юрьевич
Пункция (Лебедев А.Ю.) <1012> ГП№220
Лебедев Андрей Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
11:00-14:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
11:00-14:00
28 июня
29 июня
30 июня
Лебедев Андрей Юрьевич
УЗИ (Лебедев А.Ю.) <1012>ГП№220
Лебедев Андрей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗД Эндокр 802
Мамыкина Наталья Анатольевна
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗД Хир Ревма 802
Мамыкина Наталья Анатольевна
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗД Урол 802
Мамыкина Наталья Анатольевна
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗИ (Мамыкина Н.А.) <802> ГП№220
Мамыкина Наталья Анатольевна
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗИ (Шурандина Н.В.) <802> ГП№220
Мамыкина Наталья Анатольевна
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗД Филиалам 802 без ТРУЗИ
Мамыкина Наталья Анатольевна
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗД Филиалам 802
Мамыкина Наталья Анатольевна
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗИ ПРОЧЕЕ (Мамыкина Н.А) <1013> ГП№220
Мамыкина Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Мамыкина Наталья Анатольевна
УЗИ БП (Мамыкина Н.А.) <1013> ГП№220
Мамыкина Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Скоблова Марина Александровна
УЗИ БП (Скоблова М.А.) <1014> ГП220
Скоблова Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-11:00
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
08:00-11:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-15:00
25 июня
26 июня
12:00-15:00
27 июня
28 июня
12:00-15:00
29 июня
30 июня
Скоблова Марина Александровна
УЗИ ПРОЧЕЕ (Скоблова М.А.) <1014> ГП№220
Скоблова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:00-16:00
18 июня
19 июня
11:00-16:00
20 июня
21 июня
11:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
15:00-20:00
25 июня
26 июня
15:00-20:00
27 июня
28 июня
15:00-20:00
29 июня
30 июня
Ткач Мирослава Николаевна
УЗИ Ткач МН <к.803> ГП №220
Ткач Мирослава Николаевна
Ткач Мирослава Николаевна
УЗИ (Ткач М.Н.) <1014> ГП№220
Ткач Мирослава Николаевна
Хохлов Денис Александрович
УЗИ (Хохлов Д.А.) <803> ГП№220
Хохлов Денис Александрович
Хохлов Денис Александрович
УЗИ БП (Хохлов Д.А.) <803> ГП№220
Хохлов Денис Александрович
Хохлов Денис Александрович
УЗИ ПРОЧЕЕ (Хохлов Д.А.) <803> ГП№220
Хохлов Денис Александрович
Шурандина Наталия Владимировна
УЗД терап, инфекц., гемат Шурандина 802
Шурандина Наталия Владимировна
Шурандина Наталия Владимировна
УЗД гинекологии Шурандина 802
Шурандина Наталия Владимировна
Шурандина Наталия Владимировна
УЗД эндокринологии Шурандина 802
Шурандина Наталия Владимировна
Шурандина Наталия Владимировна
УЗД филиалы Шурандина 802
Шурандина Наталия Владимировна
Шурандина Наталия Владимировна
УЗД хирург, ревматолог Шурандина 802
Шурандина Наталия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Туминская Наталья Александровна
Туминская Наталья Александровна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.
Куприенко Марина Алексеевна
Куприенко Марина Алексеевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Лебедев Андрей Юрьевич
УЗДГ (Лебедев А.Ю.) <1012> ГП 220
Лебедев Андрей Юрьевич
Скоблова Марина Александровна
УЗДГ головы (Скоблова МА) <1014> ГП 220
Скоблова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-14:00
18 июня
19 июня
12:00-14:00
20 июня
21 июня
12:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
15:30-18:00
25 июня
26 июня
15:30-18:00
27 июня
28 июня
15:30-18:00
29 июня
30 июня
Скоблова Марина Александровна
УЗДГ ног (Скоблова МА) <1014> ГП 220
Скоблова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:00-12:00
18 июня
19 июня
09:00-12:00
20 июня
21 июня
09:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
13:00-15:30
25 июня
26 июня
13:00-15:30
27 июня
28 июня
13:00-15:30
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Туминская Наталья Александровна
Туминская Наталья Александровна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.
Куприенко Марина Алексеевна
Куприенко Марина Алексеевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Крылова Тамара Валентиновна
Крылова ТВ (к.1110) ГП№220
Крылова Тамара Валентиновна
Крылова Тамара Валентиновна
Крылова Т. В. (к.1108) ГП№220
Крылова Тамара Валентиновна
Кульчиева Фатима Тамерлановна
Кульчиева ФТ (к.114) ГП№42
Кульчиева Фатима Тамерлановна
Кутушева Татьяна Викторовна
Кутушева ТВ (к.1106) ГП№220
Кутушева Татьяна Викторовна
Невольникова Анна Олеговна
Невольникова А. О. (к.1107) ГП№220
Невольникова Анна Олеговна
Островская Ирина Ивановна
Островская И.И. (к.1108) ГП№220
Островская Ирина Ивановна
Островская Ирина Ивановна
Островская И.И. (к.1107) ГП №220
Островская Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Полякова Ирина Анатольевна
Полякова И.А. (к.1107) ГП№220
Полякова Ирина Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Авагян Сатеник  Ашотовна
Авагян Сатеник Ашотовна
Стаж 2 года / Врач первой категории
2000 р.
Соляник Юлия Анатольевна
Соляник Юлия Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Астапенко Анастасия Сергеевна
Астапенко АС (к. 1105) ГП №220
Астапенко Анастасия Сергеевна
Астапенко Анастасия Сергеевна
Астапенко А. С. (к.1105) ГП№220
Астапенко Анастасия Сергеевна
Гончарова Мэри Викторовна
Гончарова МВ
Гончарова Мэри Викторовна
Давыдова Яна Борисовна
Давыдова ЯБ
Давыдова Яна Борисовна
Евгенидзе Русудан Ревазовна
Евгенидзе РР (к.317) Ф3
Евгенидзе Русудан Ревазовна
Заржицкий Дмитрий Тадеушевич
Заржицкий ДТ временно
Заржицкий Дмитрий Тадеушевич
Заутер Денис Сергеевич
Заутер Д. С. (к.1105) ГП№220
Заутер Денис Сергеевич
Каспарова Карина Юрьевна
Каспарова КЮ
Каспарова Карина Юрьевна
Мамаев Александр Владимирович
Мамаев А.В. (к.1102) ГП№220
Мамаев Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Николаева Ирина Геннадьевна
Николаева ИГ (к.1105) ГП№220
Николаева Ирина Геннадьевна
Терехова Элеонора Викторовна
Терехова Э.В. (к.1103) ГП№220
Терехова Элеонора Викторовна
Ходакова Татьяна Игоревна
Ходакова Т. И. (к.1105) ГП№220
Ходакова Татьяна Игоревна
Яцушко Светлана Анатольевна
Яцушко СА (к.1103) ГП220
Яцушко Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
19 июня
08:00-16:00
20 июня
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
26 июня
12:00-20:00
27 июня
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Микаилов Магомедсаид Микаилович
Микаилов Магомедсаид Микаилович
Стаж 4 года / Врач первой категории
3000 р.
Якубов Ягмурали Джумалиевич
Якубов Ягмурали Джумалиевич
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-офтальмолог

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Бежина Зоя Евгеньевна
Бежина З. Е. (к.1114) ГП№220
Бежина Зоя Евгеньевна
Бежина Зоя Евгеньевна
Бежина З.Е. (к.1114) ГП №220
Бежина Зоя Евгеньевна
Бежина Зоя Евгеньевна
Бежина З. Е. (к.1114) ГП№220
Бежина Зоя Евгеньевна
Веденев Иван Александрович
Веденев И.А. (к.1114) ГП№220
Веденев Иван Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Джура Ирина Борисовна
Джура ИБ <к.1114> ГП№220
Джура Ирина Борисовна
Джура Ирина Борисовна
Джура И. Б. (к.1114) ГП№220
Джура Ирина Борисовна
Джура Ирина Борисовна
Джура ИБ (к.1114) ГП № 220
Джура Ирина Борисовна
Кисурина Людмила Андреевна
Кисурина ЛА
Кисурина Людмила Андреевна
Кисурина Людмила Андреевна
Кисурина ЛА (к.1115) ГП№220
Кисурина Людмила Андреевна
Леванова Ирина Викторовна
Леванова И.В. (к.1115) ГП№220
Леванова Ирина Викторовна
Леванова Ирина Викторовна
Леванова ИВ (к.1115) ГП№220
Леванова Ирина Викторовна
Леванова Ирина Викторовна
Леванова И.В. (к.1115) ГП№220
Леванова Ирина Викторовна
Молодченко Ольга Станиславовна
Молодченко ОС (к.1114) ГП №220
Молодченко Ольга Станиславовна
Царева Елена Евгеньевна
Царева Е.Е. (к.1112) ГП№220
Царева Елена Евгеньевна
Царева Елена Евгеньевна
Царева Е.Е. (к.1112) ГП 220
Царева Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фридман Наталья Всеволодовна
Фридман Наталья Всеволодовна
Стаж 48 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Наумкина Елена Михайловна
Наумкина Елена Михайловна
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
2600 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Кармазина Ирина Григорьевна
Вакцинация <к.820> ГП 220
Кармазина Ирина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Быкова Людмила Вячеславовна
Инъекции (к. 820) ГП№220
Быкова Людмила Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Аветисян Диана Карленовна
Аветисян Д.К. (к.407) ГП № 220
Аветисян Диана Карленовна
Андрианувина Ольга Ярославовна
Андрианувина ОЯ (к.408) ГП№220
Андрианувина Ольга Ярославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-18:00
18 июня
10:00-20:00
19 июня
08:00-18:00
20 июня
10:00-20:00
21 июня
08:00-18:00
22 июня
23 июня
24 июня
10:00-20:00
25 июня
08:00-18:00
26 июня
10:00-20:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
30 июня
Гадзиева Инесса Владимировна
Д_Гадзиева И. В. (к.1215) ГП№220
Гадзиева Инесса Владимировна
Калинин Евгений Александрович
Калинин Е.А. (к.404) ГП№220
Калинин Евгений Александрович
Калинин Евгений Александрович
Д_Калинин Е. А. (к.401) ГП№220
Калинин Евгений Александрович
Канаева Неля Павловна
Хроники_Канаева НП (каб.136) ГП№220
Канаева Неля Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Канаева Неля Павловна
Канаева Н. П. (к.401) ГП№220
Канаева Неля Павловна
Канаева Неля Павловна
Д_Канаева Н. П. (к.401) ГП№220
Канаева Неля Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Китаева Виктория Юрьевна
Китаева ВЮ (к.1217) ГП№220
Китаева Виктория Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Китаева Виктория Юрьевна
Д_Китаева В. Ю. (к.401) гП№220
Китаева Виктория Юрьевна
Кухта Татьяна Николаевна
Кухта ТН (к.1209) ГП№220
Кухта Татьяна Николаевна
Кухта Татьяна Николаевна
Кухта Т. Н. (к.404) ГП№220
Кухта Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
10:00-20:00
18 июня
08:00-18:00
19 июня
10:00-20:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
10:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-18:00
25 июня
10:00-20:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
30 июня
Кухта Татьяна Николаевна
Д_Кухта Т. Н. (к.401) ГП№220
Кухта Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Лаврухина Надежда Кимовна
Д_Лаврухина Н. К. (к.401) ГП№220
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Д_Лаврухина Н. К. (к.401) ГП№220
Лаврухина Надежда Кимовна
Митрофанова Галина Вениаминовна
Д_Митрофанова Г. В. (к.401) ГП№220
Митрофанова Галина Вениаминовна
Николаева Наталья Владимировна
Д_Николаева НВ (к.401) ГП№220
Николаева Наталья Владимировна
Николаева Наталья Владимировна
Николаева НВ (к.407) ГП №220
Николаева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:30
18 июня
11:30-20:00
19 июня
08:00-16:30
20 июня
11:30-20:00
21 июня
08:00-16:30
22 июня
23 июня
24 июня
11:30-20:00
25 июня
08:00-16:30
26 июня
11:30-20:00
27 июня
08:00-16:30
28 июня
11:30-20:00
29 июня
30 июня
Пикулик Наталья Сергеевна
Д_Пикулик Н. С. (к.1205) ГП№220
Пикулик Наталья Сергеевна
Рычкова Ольга Сергеевна
Рычкова ОС (к.1205) ГП№220
Рычкова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
Рычкова Ольга Сергеевна
Д_Рычкова О.С. (к.401) ГП№220
Рычкова Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Рычкова Ольга Сергеевна
Д_Рычкова О. С. (к.401) ГП№220
Рычкова Ольга Сергеевна
Юрасова Анна Геннадьевна
Юрасова А.Г. (к.1205) ГП№220
Юрасова Анна Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
8000 р.
Артемова Светлана Николаевна
Артемова Светлана Николаевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5990 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Аветисян Диана Карленовна
Аветисян Д. К. (к.405) ГП№220
Аветисян Диана Карленовна
Бойко Татьяна Валентиновна
Д_Бойко Т. В. (к.401) ГП№220
Бойко Татьяна Валентиновна
Воронина Елена Анатольевна
Воронина Е. А. (к.810) ГП№220
Воронина Елена Анатольевна
Каковкина Наталия Петровна
Каковкина НП
Каковкина Наталия Петровна
Каминская Анна Константиновна
Каминская АК (к. 810) ГП№220
Каминская Анна Константиновна
Картвелишвили Елена Александровна
Картвелишвили ЕА (к.200) ГП№220
Картвелишвили Елена Александровна
Картвелишвили Елена Александровна
(деж) Картвелишвили ЕА (к.200) ГП №220
Картвелишвили Елена Александровна
Китаева Виктория Юрьевна
Д_Китаева ВЮ
Китаева Виктория Юрьевна
Лаврухина Надежда Кимовна
Дежурный Врач 1ТО
Лаврухина Надежда Кимовна
Николаева Наталья Владимировна
Николаева НВ (к.809) ГП№220
Николаева Наталья Владимировна
Павлов Константин Андреевич
Павлов К. А. (к.407) ГП№220
Павлов Константин Андреевич
Устинова Елена Васильевна
Устинова ЕВ (к.806) ГП№220
Устинова Елена Васильевна
Федюнина Тамара Евгеньевна
Федюнина Т. Е. (к.807) ГП№220
Федюнина Тамара Евгеньевна
Шмат Светлана Степановна
Шмат СС (к.1215) ГП№220
Шмат Светлана Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Обучение
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Шмат Светлана Степановна
Шмат С. С. (к. 807) ГП№220
Шмат Светлана Степановна
Шмат Светлана Степановна
Шмат С. С. (к.808) ГП№220
Шмат Светлана Степановна
Шмат Светлана Степановна
Д_Шмат С. С. (к.401) ГП№220
Шмат Светлана Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18:00-20:00
18 июня
19 июня
20 июня
13:00-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Елена Валерьевна
Алексеева Елена Валерьевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Халидова Кистеман Карпушевна
Халидова Кистеман Карпушевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2400 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Романова Людмила Анатольевна
Медицинский пост 1
Романова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Аветисян Диана Карленовна
Д_Аветисян Д. К. (к.1205) ГП№220
Аветисян Диана Карленовна
Аветисян Диана Карленовна
Д_Аветисян Д. К. (к.401) ГП№220
Аветисян Диана Карленовна
Андрианувина Ольга Ярославовна
Д_Андрианувина О. Я. (к.401) ГП№220
Андрианувина Ольга Ярославовна
Зейналова Элла Ханахмедовна
Д_Зейналова Э.Х. (к.401) ГП№220
Зейналова Элла Ханахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18:00-20:00
18 июня
08:00-10:00
19 июня
18:00-20:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
18:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-10:00
25 июня
18:00-20:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
18:00-20:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
30 июня
Зейналова Элла Ханахмедовна
Зейналова Э.Х. (к.404) ГП №220
Зейналова Элла Ханахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Кичева Динара Абдулаевна
Кичева Д. А. (к.406) ГП№220
Кичева Динара Абдулаевна
Кичева Динара Абдулаевна
Д_Кичева Д. А. (к.401) ГП№220
Кичева Динара Абдулаевна
Кузнецова Татьяна Степановна
Кузнецова ТС (к.402) ГП№220
Кузнецова Татьяна Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-18:00
18 июня
10:00-20:00
19 июня
08:00-18:00
20 июня
10:00-20:00
21 июня
08:00-18:00
22 июня
23 июня
24 июня
10:00-20:00
25 июня
08:00-18:00
26 июня
10:00-20:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
30 июня
Кузнецова Татьяна Степановна
Д_Кузнецова Т. С. (к.401) ГП№220
Кузнецова Татьяна Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
09:00-18:00
30 июня
Кулешов Роман Васильевич
Кулешов Р. В. (к.407) ГП№220
Кулешов Роман Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Луна Михаил Мигелевич
Луна М.М.(к.1205) ГП№220
Луна Михаил Мигелевич
Митрофанова Галина Вениаминовна
Митрофанова Г. В. (к.405) ГП№220
Митрофанова Галина Вениаминовна
Николаева Наталья Владимировна
Николаева НВ (к.401) ГП№220
Николаева Наталья Владимировна
Семенова Ольга Валентиновна
Хроники_Семенова ОВ (к.406) ГП№220
Семенова Ольга Валентиновна
Семенова Ольга Валентиновна
Семенова О. В. (к.142) ГП№220
Семенова Ольга Валентиновна
Уткина Наталья Ивановна
Уткина Н. И. (к.1215) ГП№220
Уткина Наталья Ивановна
Уткина Наталья Ивановна
Уткина Н. И. (к.401) ГП№220
Уткина Наталья Ивановна
Фролов Василий Валерьевич
Д_Фролов В. В. (к.401) ГП№220
Фролов Василий Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-18:00
18 июня
10:00-20:00
19 июня
08:00-18:00
20 июня
08:00-13:00
21 июня
08:00-18:00
22 июня
23 июня
09:00-16:00
24 июня
10:00-20:00
25 июня
08:00-18:00
26 июня
10:00-20:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
30 июня
Чиркова Людмила Николаевна
Чиркова ЛН (к.403) ГП№220
Чиркова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
10:00-20:00
18 июня
08:00-18:00
19 июня
10:00-20:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
10:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-18:00
25 июня
10:00-20:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
30 июня
Чиркова Людмила Николаевна
Д_Чиркова Л. Н. (к.401) ГП№220
Чиркова Людмила Николаевна
Чиркова Людмила Николаевна
Д_Чиркова Л. Н. (к.401) ГП № 220
Чиркова Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-16:00
Юрасова Анна Геннадьевна
Д_Юрасова А. Г. (к.1205) ГП№220
Юрасова Анна Геннадьевна
Юрасова Анна Геннадьевна
Д_Юрасова АГ <к.401> ГП№220
Юрасова Анна Геннадьевна
Юрасова Анна Геннадьевна
Юрасова А. Г. (к.405) ГП№220
Юрасова Анна Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
8000 р.
Артемова Светлана Николаевна
Артемова Светлана Николаевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5990 р.

Врач-гериатр

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Баранова Светлана Ивановна
Баранова С.И. (к.410) ГП№220
Баранова Светлана Ивановна
Зейналова Элла Ханахмедовна
Зейналова Э. Х. (к.401) ГП№220
Зейналова Элла Ханахмедовна
Кузнецова Татьяна Степановна
Дежурный Врач 2ТО
Кузнецова Татьяна Степановна
Матиенко Инна Васильевна
Матиенко ИВ <к.407> ГП №220
Матиенко Инна Васильевна
Семенова Ольга Валентиновна
Семенова ОВ
Семенова Ольга Валентиновна
Семенова Ольга Валентиновна
Семенова ОВ
Семенова Ольга Валентиновна
Сопкина Александра Назаровна
Сопкина АН (к.404) ГП№220
Сопкина Александра Назаровна
Сопкина Александра Назаровна
Д_Сопкина А. Н. (к.401) ГП№220
Сопкина Александра Назаровна
Ян Анжелика Гусовна
уд Ян АГ
Ян Анжелика Гусовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Елена Валерьевна
Алексеева Елена Валерьевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Халидова Кистеман Карпушевна
Халидова Кистеман Карпушевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2400 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Трушина Елена Геннадьевна
Медицинский пост 2
Трушина Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
09:00-16:00
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
09:00-16:00
Травматолого-ортопедическое отделение
Урологическое отделение

Врач-уролог

Аюков Руслан Джиганович
Аюков РД (к.1214) ГП№220
Аюков Руслан Джиганович
Брусенский Вадим Алексеевич
Брусенский ВА <к.315> ГП№174
Брусенский Вадим Алексеевич
Брусенский Вадим Алексеевич
Брусенский В. А. (к.1214) ГП№220
Брусенский Вадим Алексеевич
Жоров Александр Николаевич
Жоров АН (к.1213) ГП№220
Жоров Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
30 июня
Жоров Александр Николаевич
Урологические манипуляции (к.1211) ГП220
Жоров Александр Николаевич
Иванова Ирина Александровна
Иванова И.А. (к.1214) ГП№220
Иванова Ирина Александровна
Киладзе Георгий Игоревич
Киладзе ГИ (к. 1214) ГП №220
Киладзе Георгий Игоревич
Ли Игорь Константинович
Ли И. К. (к.1214) ГП№220
Ли Игорь Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-16:00
18 июня
12:00-16:00
19 июня
12:00-16:00
20 июня
12:00-16:00
21 июня
12:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-16:00
25 июня
12:00-16:00
26 июня
Отпуск
27 июня
12:00-16:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
30 июня
Осадчук Анатолий Владимирович
Осадчук АВ (к.1214) ГП № 220
Осадчук Анатолий Владимирович
Селиванов Тимофей Олегович
Селиванов ТО (к.1211) ГП№220
Селиванов Тимофей Олегович
Терещенко Владимир Александрович
Терещенко В.А. (к.1214) ГП 220
Терещенко Владимир Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Сурен Алесандрович
Терещенко Сурен Алесандрович
Стаж 18 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Павлов Сергей Михайлович
Павлов Сергей Михайлович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2400 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Егорова Марина Викторовна
Егорова физиотерапия 217
Егорова Марина Викторовна
Зайцева Наталья Валерьевна
Зайцева физиотерапия 221
Зайцева Наталья Валерьевна
Изумрудова Александра Кузьминична
Изумрудова физиотерапия 217
Изумрудова Александра Кузьминична
Лукьянова Лидия Сергеевна
Лукьянова физиотерапия 221
Лукьянова Лидия Сергеевна
Меркулова Ольга Павловна
Меркулова физиотерапия 217
Меркулова Ольга Павловна
Федосеева Галина Алексеевна
Федосеева Г.А. физиотерапия 221
Федосеева Галина Алексеевна
Шаталова Надежда Михайловна
Шаталова физиотерапия 217
Шаталова Надежда Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куликова Лариса Станиславовна
Куликова Лариса Станиславовна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1450 р.
Куликова Лариса Станиславовна
Куликова Лариса Станиславовна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1450 р.
Хирургическое отделение

Врач-колопроктолог

Ванцинова Елена Владимировна
Ванцинова ЕВ (к.907) ГП№220
Ванцинова Елена Владимировна
Ельцова Анастасия Евгеньевна
Ельцова А. Е.
Ельцова Анастасия Евгеньевна
Еременко Ирина Викторовна
Еременко И. В. (к.907) ГП№220
Еременко Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Ермилов Евгений Александрович
Ермилов ЕА (к.907) ГП№220
Ермилов Евгений Александрович
Ермилов Евгений Александрович
Ермилов Е. А. (к.907) ГП№220
Ермилов Евгений Александрович
Ермилов Евгений Александрович
Ермилов Е. А. (к.907) ГП № 220
Ермилов Евгений Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Брюкнер Ирина Анатольевна
Брюкнер Ирина Анатольевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Лавриненко Андрей Викторович
Лавриненко Андрей Викторович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач-хирург

Аббасов Ринат Идрисович
Аббасов Р.И. (к.906) ГП№220
Аббасов Ринат Идрисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
Базанова Тамара Александровна
Базанова ТА (к.913) ГП№220
Базанова Тамара Александровна
Глебов Владислав Леонидович
Глебов В. Л. (к.915) ГП№220
Глебов Владислав Леонидович
Глебов Владислав Леонидович
Глебов В.Л. (к.913) ГП№220
Глебов Владислав Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Двинских Иван Владимирович
Двинских ИВ (к.910) ГП№220
Двинских Иван Владимирович
Казанбеков Ниобидин Гаджибабаевич
Казанбеков НГ (к.906) ГП №220
Казанбеков Ниобидин Гаджибабаевич
Кашаев Руслан Маратович
Кашаев РМ (к.915) ГП№220
Кашаев Руслан Маратович
Миназетдинова Елена Инсафутдиновна
Миназетдинова Е. И. (к.913) ГП№220
Миназетдинова Елена Инсафутдиновна
Понкратов Максим Юрьевич
Понкратов М. Ю. (к.907) ГП№220
Понкратов Максим Юрьевич
Рамазанова Елена Мурзаевна
Рамазанова ЕМ (к.915) ГП№220
Рамазанова Елена Мурзаевна
Рамазанова Елена Мурзаевна
Рамазанова ЕМ (к.30) Ф2
Рамазанова Елена Мурзаевна
Сбродов Михаил Игоревич
Сбродов МИ (к.913) ГП220
Сбродов Михаил Игоревич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедханов Тимур Мавлудинович
Магомедханов Тимур Мавлудинович
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Дугаржапов Баир Дугарович
Дугаржапов Баир Дугарович
Стаж 34 года
1500 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Зав. подразделения - врач-хирург

Эндоскопичес

Врач-эндоскопист

Умрихина Людмила Васильевна
Колоноскопия УмрихинаЛВ (к.415) 220
Умрихина Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родионов Дмитрий Александрович
Родионов Дмитрий Александрович
Стаж 21 год / Врач первой категории
1700 р.
Этерия Лия Вахтанговна
Этерия Лия Вахтанговна
Стаж 28 лет
5771 р.
Эндоскопический кабинет

Наумов Алексей Аркадьевич
Гастроскопия (Наумов А.А.) <414> ГП№220
Наумов Алексей Аркадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-10:00
18 июня
08:00-10:00
19 июня
08:00-10:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-10:00
25 июня
08:00-10:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родионов Дмитрий Александрович
Родионов Дмитрий Александрович
Стаж 21 год / Врач первой категории
1700 р.
Этерия Лия Вахтанговна
Этерия Лия Вахтанговна
Стаж 28 лет
5771 р.

Врач-эндоскопист

Бобылева Тамара Анатольевна
гастроскопия филиалы Бобылева 416
Бобылева Тамара Анатольевна
Бобылева Тамара Анатольевна
Колоноскопия 415
Бобылева Тамара Анатольевна
Бобылева Тамара Анатольевна
гастроскопия, Бобылева Т.А. к. 416
Бобылева Тамара Анатольевна
Бобылева Тамара Анатольевна
Гастроскопия Филиалы 416
Бобылева Тамара Анатольевна
Бобылева Тамара Анатольевна
Гастроскопия 416
Бобылева Тамара Анатольевна
Бобылева Тамара Анатольевна
Гастроскопия БобылеваТА <416> ГП220
Бобылева Тамара Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-12:00
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-12:00
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
Бобылева Тамара Анатольевна
Колоноскопия БобылеваТА к.415 ГП220
Бобылева Тамара Анатольевна
Бобылева Тамара Анатольевна
Колоноскопия (Бобылева Т.А.) <415> ГП220
Бобылева Тамара Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:00-16:00
18 июня
12:00-16:00
19 июня
12:00-16:00
20 июня
12:00-16:00
21 июня
12:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:00-16:00
25 июня
12:00-16:00
26 июня
12:00-16:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
30 июня
Ермолович Галина Сергеевна
Гастроскопия Филиалы 414
Ермолович Галина Сергеевна
Ермолович Галина Сергеевна
Гастроскопия ЕрмоловичГС <414> ГП220
Ермолович Галина Сергеевна
Красавин Алексей Валериевич
Гастроскопия (Красавин А.В) <414> ГП№220
Красавин Алексей Валериевич
Красавин Алексей Валериевич
Колоноскопия (Красавин А.В) <415> ГП№220
Красавин Алексей Валериевич
Наумов Алексей Аркадьевич
Гастроскопия (Наумов А.А.) <414> ГП№220
Наумов Алексей Аркадьевич
Наумов Алексей Аркадьевич
Колоноскопия (Наумов А.А.) <415> ГП№220
Наумов Алексей Аркадьевич
Умрихина Людмила Васильевна
гастроскопия филиалы Умрихина 416
Умрихина Людмила Васильевна
Умрихина Людмила Васильевна
Колоноскопия 417
Умрихина Людмила Васильевна
Умрихина Людмила Васильевна
гастроскопия, Умрихина Л.В. к. 416
Умрихина Людмила Васильевна
Умрихина Людмила Васильевна
Гастроскопия УмрихинаЛВ <416> ГП220
Умрихина Людмила Васильевна
Умрихина Людмила Васильевна
Колоноскопия УмрихинаЛВ к.415 ГП220
Умрихина Людмила Васильевна
Умрихина Людмила Васильевна
Гастроскопия УмрихинаЛВ (к.414) 220
Умрихина Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родионов Дмитрий Александрович
Родионов Дмитрий Александрович
Стаж 21 год / Врач первой категории
1700 р.
Этерия Лия Вахтанговна
Этерия Лия Вахтанговна
Стаж 28 лет
5771 р.
Адрес городской поликлиники №220г. Москва, Заморенова улица, д. 27
Телефоны городской поликлиники №220:
(499) 255-14-33
(499) 252-37-53
Глав врачШастина Вера Ростиславовна