Детская городская поликлиника № 100

55.738819,37.690246

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 100:

Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Иванова Валентина Петровна
ФВД (спиротест) Иванова В. П.
Иванова Валентина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-09:15
19 ноября
09:00-09:15
20 ноября
09:00-09:15
21 ноября
09:00-09:15
22 ноября
09:00-09:15
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Иванова Валентина Петровна
Иванова В. П.
Иванова Валентина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кульдибаева Алина Талгатовна
Кульдибаева Алина Талгатовна
Стаж 4 года
1800 р.
Коренева Елена Александровна
Коренева Елена Александровна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Мамергова Валентина Тазретовна
Кабинет выдачи справок и направлений
Мамергова Валентина Тазретовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Сулейманова Галина Александровна
Сулейманова Галина Александровна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Белимготова Элеонора Григорьевна
Белимготова Э. Г.
Белимготова Элеонора Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Козлова Юлия Александровна
Козлова Ю. А.
Козлова Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Данилов Андрей Ильич
Данилов Андрей Ильич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.

Врач-травматолог-ортопед

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Иванчук Оксана Дмитриевна
Иванчук О. Д.(35)
Иванчук Оксана Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-18:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-18:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казаковская Ирина Ивановна
Казаковская Ирина Ивановна
Стаж 30 лет
1950 р.
Сахабутдинов Марат Наилевич
Сахабутдинов Марат Наилевич
Стаж 11 лет
2000 р.
Кабинет охраны зрения детей

Врач-офтальмолог

Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Квиткина Ирина Станиславовна
Рентген травмпункт
Квиткина Ирина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-22:00
19 ноября
08:00-22:00
20 ноября
08:00-22:00
21 ноября
08:00-22:00
22 ноября
08:00-22:00
23 ноября
08:00-22:00
24 ноября
08:00-22:00
25 ноября
08:00-22:00
26 ноября
08:00-22:00
27 ноября
08:00-22:00
28 ноября
08:00-22:00
29 ноября
08:00-22:00
30 ноября
08:00-22:00
1 декабря
08:00-22:00
Квиткина Ирина Станиславовна
Рентген
Квиткина Ирина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Новрузова Нармин Хубалиевна
УЗИ БП, Почки, Малый таз (Новрузова)
Новрузова Нармин Хубалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:30-16:30
19 ноября
08:00-11:00
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:30-16:30
26 ноября
08:00-11:00
27 ноября
08:00-11:00
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
1 декабря
Новрузова Нармин Хубалиевна
УЗИ Груднички (Новрузова)
Новрузова Нармин Хубалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:30-18:30
19 ноября
11:00-13:00
20 ноября
11:00-13:00
21 ноября
11:00-13:00
22 ноября
11:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:30-18:30
26 ноября
11:00-13:00
27 ноября
11:00-13:00
28 ноября
11:00-13:00
29 ноября
11:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Новрузова Нармин Хубалиевна
УЗИ ЩЖ, Мош., М.ткан., Мол.ж.(Новрузова)
Новрузова Нармин Хубалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
18:30-19:30
19 ноября
13:00-14:00
20 ноября
13:00-14:00
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
18:30-19:30
26 ноября
13:00-14:00
27 ноября
13:00-14:00
28 ноября
13:00-14:00
29 ноября
13:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алавердян Арминэ Арцруновна
Алавердян Арминэ Арцруновна
Стаж 20 лет
1600 р.
Захарова Александра Андреевна
Захарова Александра Андреевна
Стаж 9 лет
1600 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Горелова Ксения Игоревна
ЭКГ_Симакина_(каб 28)
Горелова Ксения Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:50-18:50
19 ноября
09:00-13:00
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:50-18:50
26 ноября
09:00-13:00
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Гришина Лариса Игоревна
ЭХО-КГ_Гришина Л.И.
Гришина Лариса Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Куц Ирина Валентиновна
ЭЭГ_Симакина(28 каб.)
Куц Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-14:40
19 ноября
13:00-15:40
20 ноября
13:00-15:40
21 ноября
13:00-15:40
22 ноября
13:00-15:40
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-14:40
26 ноября
13:00-15:40
27 ноября
13:00-15:40
28 ноября
13:00-15:40
29 ноября
13:00-15:40
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Уланова Елена Викторовна
Уланова Елена Викторовна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1800 р.
Терновых Ирина Алексеевна
Терновых Ирина Алексеевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Иванова Валентина Петровна
ФВД_Симакина (каб.21)
Иванова Валентина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19:00-19:45
19 ноября
08:00-08:45
20 ноября
08:00-08:45
21 ноября
08:00-08:45
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
19:00-19:45
26 ноября
08:00-08:45
27 ноября
08:00-08:45
28 ноября
08:00-08:45
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кульдибаева Алина Талгатовна
Кульдибаева Алина Талгатовна
Стаж 4 года
1800 р.
Коренева Елена Александровна
Коренева Елена Александровна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Данилова Оксана Васильевна
Кабинет взятия капиллярной крови <25>
Данилова Оксана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Ильина Ирина Васильевна
Кабинет взятия венозной крови <42>
Ильина Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Ермакова Елена Петровна
Ермакова Е. П. Филиал 2
Ермакова Елена Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
09:00-14:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-13:00
26 ноября
09:00-14:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Ермакова Елена Петровна
ДГП104_Массаж_ Кубарева
Ермакова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-20:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:00-20:00
26 ноября
08:00-15:00
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Длубовская  Лариса Флоровна
Длубовская Лариса Флоровна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Косых Нина Яковлевна
ДГП104_ЛФК_ Косых
Косых Нина Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
19 ноября
13:00-17:00
17:30-20:00
20 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
21 ноября
13:00-17:00
17:30-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:00-17:00
17:30-20:00
26 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
27 ноября
13:00-17:00
17:30-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
29 ноября
13:00-17:00
17:30-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернявская Екатерина Викторовна
Чернявская Екатерина Викторовна
Стаж 2 года
1560 р.
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Козлова Вера Леонидовна
ДГП104_Массаж_ Козлова
Козлова Вера Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
13:00-20:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-15:00
26 ноября
13:00-20:00
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Подтелкина Татьяна Васильевна
ДГП104_Массаж_ Подтелкина
Подтелкина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-20:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-15:00
26 ноября
13:00-20:00
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холмогоров Александр Александрович
Холмогоров Александр Александрович
Стаж 15 лет
2000 р.
Плат Ирина Владимировна
Плат Ирина Владимировна
Стаж 9 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Холодкова Светлана Викторовна
ДГП104_ФТ_ Холодкова
Холодкова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
13:00-19:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-19:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-15:00
26 ноября
13:00-19:00
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-19:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Длубовская  Лариса Флоровна
Длубовская Лариса Флоровна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

Врач-педиатр

Жумабаев Болотбек Кермакунович
Жумабаев Б. К. <6>
Жумабаев Болотбек Кермакунович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Мамедова Сабина Тагировна
Мамедова С. Т. <6>
Мамедова Сабина Тагировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Сулейманова Галина Александровна
Сулейманова Галина Александровна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Абдуллаев Исмаил Салманович
Абдуллаев И. С. (Филиал 2)
Абдуллаев Исмаил Салманович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:30
19 ноября
08:00-14:30
20 ноября
Обучение
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:30
26 ноября
Обучение
27 ноября
08:00-14:30
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ямпольский Сергей Зигфридович
Ямпольский Сергей Зигфридович
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Биккулова Ильмира Аскаровна
Биккулова Ильмира Аскаровна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Герасимчук Виталий Витальевич
Герасимчук В.В.(5)
Герасимчук Виталий Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:30-19:00
19 ноября
09:00-15:00
20 ноября
09:00-16:00
21 ноября
09:00-16:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:30-19:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
09:00-16:00
28 ноября
09:00-16:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карапетян Лусинэ Виликовна
Карапетян Лусинэ Виликовна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Чубарь Вероника Станиславовна
Чубарь Вероника Станиславовна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр участковый

Агаркова Елена Станиславовна
Агаркова Е. С.
Агаркова Елена Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Батталова Наиля Салимовна
Батталова Н. С.
Батталова Наиля Салимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
Отпуск
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Бережко Татьяна Петровна
Бережко Т.П (41)
Бережко Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-15:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-15:00
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Бородина Елена Владиславовна
Бородина Е. В (37)
Бородина Елена Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
12:00-16:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Гасанова Лейла Шахсуваровна
Гасанова Л. Ш.
Гасанова Лейла Шахсуваровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Врач болеет
Китаева Вера Петровна
Китаева В. П.(40)
Китаева Вера Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
08:30-12:30
30 ноября
1 декабря
Лобашева Людмила Евгеньевна
Дежурный педиатр выходного дня
Лобашева Людмила Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Мадянова Наталья Николаевна
Мадянова Н. Н.
Мадянова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
10:00-14:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
10:00-14:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Оганян Элеонора Манташовна
Оганян Н.М (29)
Оганян Элеонора Манташовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
12:00-16:00
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Пилютик Ольга Валерьевна
Пилютик О.В 22
Пилютик Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-19:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-19:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
13:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Поваров Сергей Алексеевич
Поваров С. А.(41)
Поваров Сергей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
11:46-12:00
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
13:00-17:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Проскурякова Ольга Юрьевна
Проскурякова О. Ю.
Проскурякова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
12:00-16:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Сулейманова Галина Александровна
Сулейманова Галина Александровна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Пациенты Москвы смогут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 100 посетив сайт для записи в поликлиники, запущенным городским комитетом для реализации госуслуг.

Получить талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 100 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Услуга самозаписи реализует функционал выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени визита к специалисту.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

В соответствующих разделах можно уточнить рабочие часы детской городской поликлиники № 100, а также, ее телефоны. Если Вы сомневаетесь к какой поликлинике прикреплен адрес, уточните это в разделе прикрепленные адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 100г. Москва, Новорогожская ул., д. 34
Как добратьсям. "Марксистская", авт.№ 51, 106, трол. № 16, 26, 63 до остановки "Институт радиосвязи", или до ст. м. "Площадь Ильича", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 100
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 100:
(495) 678-63-38
(495) 678-62-27
УчастокУлицаДома
1 уч.Александра Солженицына ул.29
Библиотечная ул.2, 6, 13, 15/8, 17, 23, 27
Вековая ул.5
Гжельский пер.3/7
Рогожский Вал ул.2/50
Сергия Радонежского ул.2, 4, 6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Станиславского ул.18
2 уч.Александра Солженицына ул.11/13
Берников пер.2, 4
Дровяной Б. пер.9, 21
Дровяной М. пер.3
Земляной Вал ул.52, 52/16, 61/2, 65
Землянский пер.3
Мартыновский пер.2, 8
Николоямская ул.9, 19, 31, 34, 39/43 корп. 1, 39/43 корп. 2, 39/43 корп. 3, 39/43 корп. 4, 45, 45 корп. 1
Николоямский пер.2, 3а корп. 2, 3а корп. 3, 3а корп. 4
Пестовский пер.3, 6, 7, 9, 12, 14
Радищевская Верхн. ул.11, 13/15
Станиславского ул.3/9, 8а, 11 корп. 1, 11 корп. 2
Таганский Нижн. туп.11
Тетеринский пер.12, 14, 16, 18
Шелапутинский пер.1
3 уч.Александра Солженицына ул.8, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 23б, 24
Рогожский Б. пер.5 стр. 1, 5 стр. 2, 7, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12, 15
Таганская ул.15 стр. 1, 15 стр. 2, 25, 27, 29, 31/22
Товарищеский пер.9/11, 13, 17, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 4, 24
Факельный Б. пер.1, 2/22, 3, 6/12, 8, 9/11, 22, 24
4 уч.Андроньевская Б. ул.11/13, 20
Андроньевская М. ул.24
Нижегородская ул.1, 1а, 3
Рогожский Вал ул.4, 6, 8, 12, 13 корп. 2, 13 корп. 8, 15, 17
Рогожский М. пер.11/13
Трудовая ул.2/21
5 уч.Ковров пер.26, 28
Международная ул.9, 13, 15, 18/30, 20/19
Новорогожская ул.3, 4, 5, 6
Рабочая ул.3/5, 4, 4а, 6 корп. 1, 6а, 8, 13, 14
Рогожская Застава пл.2/1 стр. 1, 2/1 стр. 2
Рогожский Вал ул.3, 7/1
6 уч.Ковров пер.15, 16, 18, 20
Международная ул.22, 26, 28, 32, 34
Новорогожская ул.11/2
Рабочая ул.16, 25, 33, 37
7 уч.Нижегородская ул.13а, 17, 25
Новорогожская ул.3б, 20, 22, 28, 30, 38, 40, 42
8 уч.Нижегородская ул.52, 54, 56, 56а, 58 корп. 3, 60, 62, 66, 68, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 70 корп. 3, 72/2, 76 корп. 2, 78 корп. 1, 78 корп. 2, 80 корп. 1, 80 корп. 3, 82, 84 корп. 1, 86а, 86б, 88 корп. 1, 88 корп. 2
Новохохловская ул.3, 4, 5, 5а, 5б, 7, 9
9 уч.Нижегородская ул.49а, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 71, 73, 75, 75а, 83, 83а, 83б, 90 корп. 1, 90 корп. 2, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 92 корп. 3, 94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3, 104, 106 корп. 1, 106 корп. 2, 106 корп. 3
Хохловка Верхн. ул.15, 17, 31, 33, 39/47, 41, 43
10 уч.Подъемная ул.1, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 10
Подъемный пер.1, 2, 3, 4, 5
Рогожский Поселок ул.1, 1/2, 3, 5, 7
Смирновская ул.3, 4а, 4б, 5, 5а, 6, 6б, 9, 11
Сорокин пер.3, 9
11 уч.Ковров пер.4 корп. 1, 4 корп. 2
Нижегородская ул.5, 7, 9а, 11б, 11в
Новорогожская ул.8, 10, 14 корп. 1, 14 корп. 2