Детская городская поликлиника № 104

55.733599,37.680598

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 104:

Кабинет врача - аллерголога-иммунолога
Кабинет врача - детского кардиолога
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Горицкий Максим Игоревич
Горицкий М. И.(к.9)
Горицкий Максим Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
17:00-20:00
25 апреля
26 апреля
17:00-20:00
27 апреля
28 апреля
09:00-12:00
29 апреля
30 апреля
09:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
17:00-20:00
4 мая
5 мая
6 мая
Макеев Руслан Николаевич
Макеев Р. Н.
Макеев Руслан Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
13:00-16:00
27 апреля
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-16:00
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кармолиев Рустам Рафикович
Кармолиев Рустам Рафикович
Стаж 21 год
1500 р.
Никитин Алексей Александрович
Никитин Алексей Александрович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2310 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Вольнова Елена Алексеевна
Вольнова Е. А. (к. 9)
Вольнова Елена Алексеевна
Матяж Ирина Владимировна
Матяж И. В. (к. 8)
Матяж Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-15:30
24 апреля
11:30-18:00
25 апреля
09:00-15:30
26 апреля
13:30-20:00
27 апреля
09:00-15:30
28 апреля
09:00-15:30
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
13:30-20:00
4 мая
09:00-15:30
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сапридзе Нино Давидовна
Сапридзе Нино Давидовна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1400 р.
Бочкарева Лейла Азимовна
Бочкарева Лейла Азимовна
Стаж 10 лет
2000 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Ратникова Мария Анатольевна
Ратникова М.А.(42)
Ратникова Мария Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:30-19:30
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
12:30-19:30
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
12:30-19:30
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
12:30-19:30
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шеин Максим Владимирович
Шеин Максим Владимирович
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шатверян Диана Гарниковна
Шатверян Диана Гарниковна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Петракова Ольга Петровна
Кабинет выдачи справок и направлений
Петракова Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Кабинет здоровое детство
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Миночкина Светлана Александровна
Эхо-энцефалоскопия(Эхо-ЭС)(к.39)
Миночкина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
09:00-09:30
29 апреля
30 апреля
09:00-09:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Миночкина Светлана Александровна
Миночкина С. А. (к.39)
Миночкина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-16:00
24 апреля
08:30-15:30
25 апреля
08:30-15:30
26 апреля
08:30-15:30
27 апреля
08:30-15:30
28 апреля
09:30-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:30-15:30
4 мая
08:30-15:30
5 мая
6 мая
Миночкина Светлана Александровна
Миночкина С. А. (II уровень)
Миночкина Светлана Александровна
Чаплыгина Наталья Андреевна
Чаплыгина Н. А.
Чаплыгина Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:00-17:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ночовный Сергей Дмитриевич
Ночовный Сергей Дмитриевич
Стаж 22 года
1500 р.
Казаковская Ирина Ивановна
Казаковская Ирина Ивановна
Стаж 29 лет
1500 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Квиткина Ирина Станиславовна
Рентген
Квиткина Ирина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 33 года
1800 р.
Тюрин Николай Евгеньевич
Тюрин Николай Евгеньевич
Стаж 11 лет
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бельченко Ирина Евгеньевна
Узи БП,Почки,Малый таз (Бельченко)
Бельченко Ирина Евгеньевна
Бельченко Ирина Евгеньевна
Узи Груднички (Бельченко)
Бельченко Ирина Евгеньевна
Бельченко Ирина Евгеньевна
Узи ЩЖ,Мош,М.ткан,Мол.ж.(Бельченко)
Бельченко Ирина Евгеньевна
Григорьева Ольга Аркадьевна
ДС-БЦА
Григорьева Ольга Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-19:40
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
16:00-19:40
29 апреля
30 апреля
16:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Григорьева Ольга Аркадьевна
Узи БП,Почки,Малый таз(Григорьева).
Григорьева Ольга Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-15:30
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
13:00-15:30
29 апреля
30 апреля
09:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Григорьева Ольга Аркадьевна
Узи Груднички (Григорьева)
Григорьева Ольга Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
12:30-14:00
25 апреля
12:30-14:00
26 апреля
12:30-14:00
27 апреля
12:30-14:00
28 апреля
12:30-14:00
29 апреля
30 апреля
12:30-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
12:30-14:00
4 мая
12:30-14:00
5 мая
6 мая
Григорьева Ольга Аркадьевна
Узи ЩЖ,Мош,М.ткан,Мол.ж.(Григорьева)
Григорьева Ольга Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
14:00-15:00
25 апреля
14:00-15:00
26 апреля
14:00-15:00
27 апреля
14:00-15:00
28 апреля
14:00-15:00
29 апреля
30 апреля
14:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-15:00
4 мая
14:00-15:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куприенко Марина Алексеевна
Куприенко Марина Алексеевна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Федорова Юлия Владленовна
Федорова Юлия Владленовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Гришина Лариса Игоревна
Электромиография
Гришина Лариса Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
11:00-14:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Уланова Елена Викторовна
Уланова Елена Викторовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1800 р.
Лисицына Алла Юрьевна
Лисицына Алла Юрьевна
Стаж 30 лет
1800 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Гришина Лариса Игоревна
ЭХО-КГ_Гришина Л.И.
Гришина Лариса Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-17:00
24 апреля
11:00-15:00
25 апреля
08:00-17:00
26 апреля
11:00-15:00
27 апреля
08:00-17:00
28 апреля
13:00-17:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:00-15:00
4 мая
08:00-17:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Уланова Елена Викторовна
Уланова Елена Викторовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1800 р.
Лисицына Алла Юрьевна
Лисицына Алла Юрьевна
Стаж 30 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Калинина Ольга Владимировна
РЭГ (каб.15)
Калинина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
12:30-14:00
26 апреля
12:30-14:00
27 апреля
12:30-14:00
28 апреля
10:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:30-14:00
4 мая
12:30-14:00
5 мая
6 мая
Калинина Ольга Владимировна
СМАД+ХМ (Запись только кардиологом)
Калинина Ольга Владимировна
Калинина Ольга Владимировна
ХМ ЭКГ (Запись только кардиологом)
Калинина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:30-14:00
24 апреля
12:30-14:00
25 апреля
13:30-14:00
26 апреля
12:30-14:00
27 апреля
28 апреля
12:30-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:30-14:00
4 мая
5 мая
6 мая
Калинина Ольга Владимировна
ВЭМ (к.30) Запись кардиологом!!!
Калинина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
14:00-15:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Калинина Ольга Владимировна
ЭЭГ(каб.15.)
Калинина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:30-16:00
24 апреля
08:00-12:00
12:30-14:00
25 апреля
08:30-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
10:00-12:00
12:30-14:00
28 апреля
12:30-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
11:00-12:00
12:30-14:00
5 мая
6 мая
Калинина Ольга Владимировна
ЭКГ(к.30)
Калинина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-15:00
15:30-19:00
24 апреля
08:00-11:20
25 апреля
08:30-15:00
26 апреля
14:00-15:00
15:30-19:00
27 апреля
08:00-11:20
12:30-14:30
28 апреля
17:00-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-15:00
15:30-19:00
4 мая
08:00-11:20
12:30-14:30
5 мая
6 мая
Карцева Татьяна Николаевна
Денситометрия_Нефедова Ю.М.
Карцева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-16:30
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
16:00-16:30
29 апреля
30 апреля
16:00-16:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Гамаева Алана Артуровна
Лаборатория
Гамаева Алана Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
09:00-11:30
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Иващенко Светлана Алексеевна
Д_Иващенко С. А.
Иващенко Светлана Алексеевна
Лукьянченко Иван Владимирович
Д_Лукьянченко И. В.
Лукьянченко Иван Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Шостак Раиса Васильевна
Д_Шостак Р. В.
Шостак Раиса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации
Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Врач-физиотерапевт

Ермакова Елена Петровна
Ермакова Е. П.
Ермакова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-14:30
26 апреля
13:00-18:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-18:00
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кадышев Марат Абдуллович
Кадышев Марат Абдуллович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1800 р.
Брайловская Ирэна Валентиновна
Брайловская Ирэна Валентиновна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
3600 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Абдуллаев Исмаил Салманович
Абдуллаев И. С.
Абдуллаев Исмаил Салманович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
5 мая
09:00-14:00
6 мая
Перова Татьяна Владимировна
Перова Т. В.(к.32)
Перова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:00-18:00
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
11:00-18:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ямпольский Сергей Зигфридович
Ямпольский Сергей Зигфридович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна
Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Арустамова Лаура Леонтиновна
Арустамова Л. Л.
Арустамова Лаура Леонтиновна
Джуманазарова Гульнора Ходжаназаровна
Джуманазарова Г. Х.
Джуманазарова Гульнора Ходжаназаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
13:00-17:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
13:00-17:00
5 мая
6 мая
Жендубаева Любовь Викторовна
Жендубаева Л.В.
Жендубаева Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
13:00-17:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
16:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Кахановская Вероника Сергеевна
Кахановская В. С.
Кахановская Вероника Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Королева Элина Сергеевна
Королева Э. С.
Королева Элина Сергеевна
Королева Элина Сергеевна
Дежурный педиатр выходного дня
Королева Элина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Костенко Марина Аркадьевна
Костенко М. А.
Костенко Марина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
13:00-17:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
16:00-20:00
29 апреля
30 апреля
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Мороз Лариса Александровна
Мороз Л.А.
Мороз Лариса Александровна
Сафронова Лилия Алмасовна
Сафронова Л. А.
Сафронова Лилия Алмасовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:30-16:30
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
12:30-16:30
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
12:30-16:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:30-16:30
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Соколова Надежда Викторовна
Соколова Н. В.
Соколова Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-19:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
12:00-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Шипунова Наталия Владимировна
Шипунова Н.В.
Шипунова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
13:00-17:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
16:00-20:00
29 апреля
30 апреля
16:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-17:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Шостак Раиса Васильевна
Шостак Р.В.
Шостак Раиса Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Физиотерапевтический кабинет

Инструктор по леч. физкультуре

Садикова Любовь Валерьевна
Кабинет Массажа (Садикова Л.В.)
Садикова Любовь Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-10:00
24 апреля
08:00-10:00
25 апреля
08:00-10:00
26 апреля
08:00-10:00
27 апреля
08:00-10:00
28 апреля
08:00-10:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-10:00
4 мая
08:00-10:00
5 мая
6 мая
Садикова Любовь Валерьевна
Кабинет ЛФК
Садикова Любовь Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-12:00
12:30-15:00
24 апреля
10:00-12:00
12:30-15:00
25 апреля
10:00-12:00
12:30-15:00
26 апреля
10:00-12:00
12:30-15:00
27 апреля
10:00-12:00
12:30-15:00
28 апреля
10:00-12:00
12:30-15:00
29 апреля
30 апреля
10:00-12:00
12:30-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-12:00
12:30-15:00
4 мая
10:00-12:00
12:30-15:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Тимур Борисович
Иванов Тимур Борисович
Стаж 5 лет
2000 р.
Рябова Мария Геннадьевна
Рябова Мария Геннадьевна
Стаж 19 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Волощук Маргарита Викторовна
Кабинет Массажа (Волощук М.В.)
Волощук Маргарита Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
12:30-16:00
24 апреля
08:00-12:00
12:30-16:00
25 апреля
08:00-12:00
12:30-16:00
26 апреля
08:00-12:00
12:30-16:00
27 апреля
08:00-12:00
12:30-16:00
28 апреля
08:00-12:00
12:30-16:00
29 апреля
30 апреля
08:00-12:00
12:30-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
4 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
5 мая
6 мая
Мишеева Наталия Вячеславовна
Кабинет Массажа (Мишеева Н. В.)
Мишеева Наталия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-13:30
14:00-17:00
24 апреля
09:00-13:30
14:00-17:00
25 апреля
09:00-13:30
14:00-17:00
26 апреля
09:00-13:30
14:00-17:00
27 апреля
09:00-13:30
14:00-17:00
28 апреля
09:00-13:30
14:00-17:00
29 апреля
30 апреля
09:00-13:30
14:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-13:30
14:00-17:00
4 мая
09:00-13:30
14:00-17:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андронов Артем Константинович
Андронов Артем Константинович
Стаж 10 лет
1100 р.
Исмаилов Батырбек Аширбаевич
Исмаилов Батырбек Аширбаевич
Стаж 11 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Миллер Наталья Анатольевна
Кабинет ФТО
Миллер Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
12:30-15:00
24 апреля
13:00-17:00
17:30-20:00
25 апреля
08:00-12:00
12:30-15:00
26 апреля
13:00-17:00
17:30-20:00
27 апреля
08:00-12:00
12:30-15:00
28 апреля
08:00-12:00
12:30-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-17:00
17:30-20:00
4 мая
08:00-12:00
12:30-15:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кадышев Марат Абдуллович
Кадышев Марат Абдуллович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1800 р.
Брайловская Ирэна Валентиновна
Брайловская Ирэна Валентиновна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
3600 р.

Для самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 104 Москвы городской департамент здравоохранения вовремя запустил программу "емиас".

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого врача и подбора нужного времени посещения врача.

Взять номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 104 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Как итог, Вы не обязаны посещать поликлинику до приема для получения талона.

В соответствующих разделах можно прояснить для себя рабочие часы детской городской поликлиники № 104, а также, ее телефонные номера. На данной станице Вы можете убедиться, что ваш дом прикреплен к детской городской поликлинике № 104.

Адрес детской городской поликлиники № 104г. Москва, Сибирский проезд, д. 1
Как добратьсям. "Пролетарская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 104
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Телефоны детской городской поликлиники № 104:
(495) 670-95-67
(495) 670-95-63
Глав врачАристархов Евгений Юрьевич
УчастокУлицаДома
1 уч.Воронцовская ул.1 стр. 3, 19а, 25, 27/35, 196
Марксистская ул.5, 9, 14, 17
2 уч.Боенский пр.2, 4
Калитниковская Б. ул.38, 42/5, 46
Калитниковская М. ул.45
Калитниковская Ср. ул.10, 15, 24, 51 корп. 1, 51 корп. 2
Талалихина ул.5
3 уч.Волгоградский просп.16, 18, 20, 22
Дубровская 1-я ул.1 корп. 4, 5, 5а, 7/10, 13
Дубровская 2-я ул.1, 2, 4, 6, 8, 10 стр. 8
Мельникова ул.1
Сосинский пр.8 стр. 12
4 уч.Воловья ул.3
Калитниковская Б. ул.12
Калитниковская М. ул.11, 17
Нижегородская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4, 6, 10, 18
5 уч.Волгоградский просп.7, 9, 11, 13, 15, 17
Иерусалимская ул.8, 9
Качалинская ул.9
Талалихина ул.35, 39
6 уч.Ведерников пер.4 стр. 12а, 4 стр. 12б
Калитниковская М. ул.2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 5, 9, 16, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22
Талалихина ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3
7 уч.Абельмановская ул.3, 5, 6, 7
Марксистская ул.1
Маяковского пер.2, 3
Таганская ул.22 стр. 1, 24 стр. 4, 24 стр. 5, 26 стр. 1, 30 стр. 2, 36, 44
Талалихина ул.2/1 корп. 1, 2/1 корп. 4, 2/1 корп. 5, 2/1 корп. 6
8 уч.Абельмановская ул.11
Волгоградский просп.1, 3, 5
Иерусалимская ул.2
Иерусалимский пр.4
Качалинская ул.7
Стройковская ул.4, 8, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 17 корп. 1, 19 корп. 2
9 уч.Брошевский пер.4, 8
Иерусалимская ул.3, 6
Калитниковская М. ул.1
Сибирский пр.2 стр. 4, 2 стр. 14, 2 стр. 15, 2 стр. 26
Стройковская ул.2, 6
Талалихина ул.3, 6 стр. 2, 8, 12, 16, 18, 31а/2
10 уч.Волгоградский просп.4, 6, 8, 10, 12, 14
Дубровская 1-я ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3
Марксистская ул.38