Детская городская поликлиника № 104

55.733599,37.680598

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 104:

Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Сугутская Галина Димитриевна
Сугутская Г. Д.
Сугутская Галина Димитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
15:30-16:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
08:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коцюбинская Ольга Борисовна
Коцюбинская Ольга Борисовна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Квеквескири Ираклий Роинович
Квеквескири Ираклий Роинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1170 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Горицкий Максим Игоревич
Горицкий М. И.(к.9)
Горицкий Максим Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
17:00-20:00
13 ноября
14 ноября
17:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
17:00-20:00
20 ноября
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Макеев Руслан Николаевич
Макеев Р. Н.
Макеев Руслан Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
13:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
13:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсупов Аброр Баширович
Юсупов Аброр Баширович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1550 р.
Джабадари Важа Вахтангович
Джабадари Важа Вахтангович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Матяж Ирина Владимировна
Матяж И. В. (к. 8)
Матяж Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-20:00
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
10:00-17:30
15 ноября
09:00-16:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:30-20:00
19 ноября
10:00-17:30
20 ноября
09:00-16:30
21 ноября
10:00-17:30
22 ноября
09:00-16:30
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прохорова Мария Юрьевна
Прохорова Мария Юрьевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1600 р.
Лисичко Олег Юрьевич
Лисичко Олег Юрьевич
Стаж 11 лет
3900 р.
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Агамалиева Эсмиральда Афис Кызы
Кабинет выдачи справок и направлений
Агамалиева Эсмиральда Афис Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыбакова Елена Игоревна
Рыбакова Елена Игоревна
Стаж 7 лет
1650 р.
Сулейманова Галина Александровна
Сулейманова Галина Александровна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Козлова Юлия Александровна
Козлова Ю. А.
Козлова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-16:00
12 ноября
08:30-16:00
13 ноября
08:30-16:00
14 ноября
08:30-16:00
15 ноября
08:30-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-16:00
19 ноября
08:30-16:00
20 ноября
08:30-16:00
21 ноября
08:30-16:00
22 ноября
08:30-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Данилов Андрей Ильич
Данилов Андрей Ильич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.

Врач-травматолог-ортопед

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Миночкина Светлана Александровна
Эхо-энцефалоскопия(Эхо-ЭС)(к.39)
Миночкина Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-09:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Миночкина Светлана Александровна
Миночкина С. А. (к.39)
Миночкина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-16:00
12 ноября
08:30-16:00
13 ноября
08:30-16:00
14 ноября
08:30-16:00
15 ноября
08:30-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:30-16:00
19 ноября
08:30-16:00
20 ноября
08:30-16:00
21 ноября
08:30-16:00
22 ноября
08:30-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казаковская Ирина Ивановна
Казаковская Ирина Ивановна
Стаж 30 лет
1950 р.
Золовкина Валерия Сергеевна
Золовкина Валерия Сергеевна
Стаж 5 лет
2000 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Круглякова Людмила Александровна
Рентген
Круглякова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Григорьева Ольга Аркадьевна
Узи БП,Почки,Малый таз(Григорьева).
Григорьева Ольга Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-15:30
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-15:30
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
Григорьева Ольга Аркадьевна
Узи Груднички (Григорьева)
Григорьева Ольга Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
12:30-14:00
13 ноября
12:30-14:00
14 ноября
12:30-14:00
15 ноября
12:30-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
12:30-14:00
20 ноября
12:30-14:00
21 ноября
12:30-14:00
22 ноября
12:30-14:00
23 ноября
12:30-14:00
24 ноября
Григорьева Ольга Аркадьевна
Узи ЩЖ,Мош,М.ткан,Мол.ж.(Григорьева)
Григорьева Ольга Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
14:00-15:00
13 ноября
14:00-15:00
14 ноября
14:00-15:00
15 ноября
14:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
14:00-15:00
20 ноября
14:00-15:00
21 ноября
14:00-15:00
22 ноября
14:00-15:00
23 ноября
14:00-15:00
24 ноября
Григорьева Ольга Аркадьевна
УЗДГ
Григорьева Ольга Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-19:40
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-19:40
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куприенко Марина Алексеевна
Куприенко Марина Алексеевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Федорова Юлия Владленовна
Федорова Юлия Владленовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Горелова Ксения Игоревна
ХМ ЭКГ (Запись только кардиологом)
Горелова Ксения Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-14:00
12 ноября
13:00-14:00
13 ноября
14 ноября
13:00-14:00
15 ноября
11:30-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-14:00
19 ноября
13:00-14:00
20 ноября
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
11:30-12:00
23 ноября
24 ноября
Горелова Ксения Игоревна
РЭГ (каб.15)
Горелова Ксения Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-09:00
13 ноября
14 ноября
10:00-11:00
15 ноября
12:20-13:00
16 ноября
12:20-13:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-09:00
20 ноября
21 ноября
10:00-11:00
22 ноября
12:20-13:00
23 ноября
24 ноября
Горелова Ксения Игоревна
ЭКГ(к.30)
Горелова Ксения Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:30-18:20
12 ноября
09:00-11:00
14:00-15:00
13 ноября
08:00-11:30
14 ноября
11:10-12:30
14:30-15:00
15 ноября
08:00-11:30
16 ноября
09:00-12:00
17 ноября
18 ноября
14:30-18:20
19 ноября
09:00-11:00
14:00-15:00
20 ноября
08:00-11:30
21 ноября
11:10-12:30
14:30-15:00
22 ноября
08:00-11:30
23 ноября
24 ноября
Горелова Ксения Игоревна
ВЭМ (к.30) Запись кардиологом!!!
Горелова Ксения Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
14:00-15:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
14:00-15:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Горелова Ксения Игоревна
СМАД
Горелова Ксения Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-14:30
12 ноября
13 ноября
14 ноября
14:00-14:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-14:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
14:00-14:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Гришина Лариса Игоревна
ЭХО-КГ_Гришина Л.И.
Гришина Лариса Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
13 ноября
08:00-12:00
15:00-20:00
14 ноября
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
20 ноября
08:00-12:00
15:00-20:00
21 ноября
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Уланова Елена Викторовна
Уланова Елена Викторовна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1800 р.
Терновых Ирина Алексеевна
Терновых Ирина Алексеевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Таранта Елена Георгиевна
Кабинет взятия капиллярной крови
Таранта Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Стяжкина Елена Николаевна
Кабинет взятия венозной крови <12>
Стяжкина Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-10:00
12 ноября
13 ноября
08:30-10:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-10:00
19 ноября
20 ноября
08:30-10:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

Врач-педиатр

Подшивалова Оксана Остаповна
Подшивалова О. О. <2>
Подшивалова Оксана Остаповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Шостак Раиса Васильевна
Шостак Р. В. <2>
Шостак Раиса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыбакова Елена Игоревна
Рыбакова Елена Игоревна
Стаж 7 лет
1650 р.
Сулейманова Галина Александровна
Сулейманова Галина Александровна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Врач-физиотерапевт

Ермакова Елена Петровна
Ермакова Е. П.
Ермакова Елена Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-14:30
14 ноября
13:00-18:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:30
21 ноября
13:00-18:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соловьева Наталья Владимировна
Соловьева Наталья Владимировна
Стаж 21 год
1560 р.
Маркова Ирина Николаевна
Маркова Ирина Николаевна
Стаж 7 лет
2100 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Перова Татьяна Владимировна
Перова Т. В.(к.32)
Перова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:00-18:30
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
08:00-15:30
14 ноября
08:00-15:30
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:00-18:30
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ямпольский Сергей Зигфридович
Ямпольский Сергей Зигфридович
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Биккулова Ильмира Аскаровна
Биккулова Ильмира Аскаровна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Борискина Юлия Владимировна
Борискина Ю. В.(к.45)
Борискина Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голубина Лариса Александровна
Голубина Лариса Александровна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
2000 р.
Карапетян Лусинэ Виликовна
Карапетян Лусинэ Виликовна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

Джуманазарова Гульнора Ходжаназаровна
Джуманазарова Г. Х.
Джуманазарова Гульнора Ходжаназаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
13:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Еганян Елена Сергеевна
Еганян Е. С.
Еганян Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-17:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-17:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Жендубаева Любовь Викторовна
Жендубаева Л.В.
Жендубаева Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
13:00-17:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
13:00-17:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Кахановская Вероника Сергеевна
Дежурный педиатр выходного дня
Кахановская Вероника Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Королева Элина Сергеевна
Королева Э. С.
Королева Элина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-15:00
16:00-18:00
12 ноября
12:00-16:00
13 ноября
13:00-15:00
16:00-18:00
14 ноября
12:00-16:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-15:00
16:00-18:00
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
13:00-15:00
16:00-18:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Костенко Марина Аркадьевна
Костенко М. А.
Костенко Марина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
13:00-17:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
13:00-17:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Соколова Надежда Викторовна
Соколова Н. В.
Соколова Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Шипунова Наталия Владимировна
Шипунова Н. В. <26>
Шипунова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
12:00-16:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыбакова Елена Игоревна
Рыбакова Елена Игоревна
Стаж 7 лет
1650 р.
Сулейманова Галина Александровна
Сулейманова Галина Александровна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Физиотерапевтический кабинет

Инструктор по леч. физкультуре

Садикова Любовь Валерьевна
ДГП104_ЛФК_ Садикова
Садикова Любовь Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Обучение
12 ноября
Обучение
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Садикова Любовь Валерьевна
ДГП104_Массаж_ Садикова
Садикова Любовь Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:00
12 ноября
08:00-10:00
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каплун Руслан Олегович
Каплун Руслан Олегович
Стаж 8 лет
1000 р.
Оболенская Алла Евгеньевна
Оболенская Алла Евгеньевна
Стаж 12 лет
5000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Волощук Маргарита Викторовна
ДГП104_Массаж_ Волощук
Волощук Маргарита Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
12 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
13 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
14 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
15 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
19 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
23 ноября
24 ноября
Мишеева Наталия Вячеславовна
ДГП104_Массаж_ Мишеева
Мишеева Наталия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-13:30
14:00-17:00
12 ноября
09:00-13:30
14:00-17:00
13 ноября
09:00-13:30
14:00-17:00
14 ноября
09:00-13:30
14:00-17:00
15 ноября
09:00-13:30
14:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-13:30
14:00-17:00
19 ноября
09:00-13:30
14:00-17:00
20 ноября
09:00-13:30
14:00-17:00
21 ноября
09:00-13:30
14:00-17:00
22 ноября
09:00-13:30
14:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холмогоров Александр Александрович
Холмогоров Александр Александрович
Стаж 15 лет
2000 р.
Алексахин Михаил Константинович
Алексахин Михаил Константинович
Стаж 32 года
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Миллер Наталья Анатольевна
ДГП104_ФТ_ Миллер
Миллер Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
12 ноября
13:00-17:00
17:30-20:00
13 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
14 ноября
13:00-17:00
17:30-20:00
15 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
19 ноября
13:00-17:00
17:30-20:00
20 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
21 ноября
13:00-17:00
17:30-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-15:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соловьева Наталья Владимировна
Соловьева Наталья Владимировна
Стаж 21 год
1560 р.
Маркова Ирина Николаевна
Маркова Ирина Николаевна
Стаж 7 лет
2100 р.

Для самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 104 Москвы городской департамент здравоохранения вовремя запустил программу "емиас".

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого врача и подбора нужного времени посещения врача.

Взять номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 104 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Как итог, Вы не обязаны посещать поликлинику до приема для получения талона.

В соответствующих разделах можно прояснить для себя рабочие часы детской городской поликлиники № 104, а также, ее телефонные номера. На данной станице Вы можете убедиться, что ваш дом прикреплен к детской городской поликлинике № 104.

Адрес детской городской поликлиники № 104г. Москва, Сибирский проезд, д. 1
Как добратьсям. "Пролетарская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 104
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Телефоны детской городской поликлиники № 104:
(495) 670-95-67
(495) 670-95-63
Глав врачАристархов Евгений Юрьевич
УчастокУлицаДома
1 уч.Воронцовская ул.1 стр. 3, 19а, 25, 27/35, 196
Марксистская ул.5, 9, 14, 17
2 уч.Боенский пр.2, 4
Калитниковская Б. ул.38, 42/5, 46
Калитниковская М. ул.45
Калитниковская Ср. ул.10, 15, 24, 51 корп. 1, 51 корп. 2
Талалихина ул.5
3 уч.Волгоградский просп.16, 18, 20, 22
Дубровская 1-я ул.1 корп. 4, 5, 5а, 7/10, 13
Дубровская 2-я ул.1, 2, 4, 6, 8, 10 стр. 8
Мельникова ул.1
Сосинский пр.8 стр. 12
4 уч.Воловья ул.3
Калитниковская Б. ул.12
Калитниковская М. ул.11, 17
Нижегородская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4, 6, 10, 18
5 уч.Волгоградский просп.7, 9, 11, 13, 15, 17
Иерусалимская ул.8, 9
Качалинская ул.9
Талалихина ул.35, 39
6 уч.Ведерников пер.4 стр. 12а, 4 стр. 12б
Калитниковская М. ул.2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 5, 9, 16, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22
Талалихина ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3
7 уч.Абельмановская ул.3, 5, 6, 7
Марксистская ул.1
Маяковского пер.2, 3
Таганская ул.22 стр. 1, 24 стр. 4, 24 стр. 5, 26 стр. 1, 30 стр. 2, 36, 44
Талалихина ул.2/1 корп. 1, 2/1 корп. 4, 2/1 корп. 5, 2/1 корп. 6
8 уч.Абельмановская ул.11
Волгоградский просп.1, 3, 5
Иерусалимская ул.2
Иерусалимский пр.4
Качалинская ул.7
Стройковская ул.4, 8, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 17 корп. 1, 19 корп. 2
9 уч.Брошевский пер.4, 8
Иерусалимская ул.3, 6
Калитниковская М. ул.1
Сибирский пр.2 стр. 4, 2 стр. 14, 2 стр. 15, 2 стр. 26
Стройковская ул.2, 6
Талалихина ул.3, 6 стр. 2, 8, 12, 16, 18, 31а/2
10 уч.Волгоградский просп.4, 6, 8, 10, 12, 14
Дубровская 1-я ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3
Марксистская ул.38