Городская поликлиника № 104

55.737902,37.656703

Расписание приема врачей городской поликлиники № 104:

(не используется) 10 _Отделение ультразвуковой диагностики
(не используется) 1010 Дневной стационар к обработке

Медсестра (медбрат) процедурной

Чернова Евгения Викторовна
В/В инъекции(к.202) с8:00до12:00
Чернова Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Администрация
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Петрова Ольга Николаевна
Петрова О. Н.
Петрова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-16:15
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-16:15
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Криворучко Виктор Александрович
Криворучко Виктор Александрович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1800 р.
Гудилова Юлия Юрьевна
Гудилова Юлия Юрьевна
Стаж 16 лет
1800 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Санатова Валентина Павловна
Санатова В.П.
Санатова Валентина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
11:45-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Перчаткина Галина Викторовна
Перчаткина Галина Викторовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1800 р.
Сегельман Виктор Соломонович
Сегельман Виктор Соломонович
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Арстеева Ирина Михайловна
6.КДЛ общ. анализ мочи ГП 104(к.209-212)
Арстеева Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Арстеева Ирина Михайловна
6.Общий анализ кала ГП 104(к.210)
Арстеева Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
08:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
4 июля
08:00-10:00
5 июля
08:00-10:00
6 июля
08:00-10:00
7 июля
08:00-10:00
8 июля
9 июля
Отделение кардиологии

Врач функциональной диаг.

Врач-кардиолог

Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Бойкова Любовь Владимировна
3.Флюорография ГП 104(к.113 Ф.3)
Бойкова Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Бойкова Любовь Владимировна
1.Рентгенология ГП 104(к.420 Ф.3)
Бойкова Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Бойкова Любовь Владимировна
2.Маммография ГП 104(к.422 Ф.3)
Бойкова Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение медицинской профилактики

Медсестра (медбрат)

Живаго Екатерина Олеговна
9.Процедурный(Диспансеризация)к.104
Живаго Екатерина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Живаго Екатерина Олеговна
Кабинет учета диспансеризации
Живаго Екатерина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Николаев Алексей Алексеевич
Кабинет учета диспансеризации ГП 104
Николаев Алексей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Саланова Диана Исмаиловна
УЗИ Саланова Д. И.
Саланова Диана Исмаиловна
Саланова Диана Исмаиловна
УЗИ общ. (Саланова Д.И. Ф.3 каб. 208)
Саланова Диана Исмаиловна
Саланова Диана Исмаиловна
5.УЗИ диспансер Ф.№3(Саланова Д.И.)
Саланова Диана Исмаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
09:00-11:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Халикова Нурия Хайдаровна
5.УЗИ ОБП (Халикова Н.Х.к.302 )
Халикова Нурия Хайдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Шихнабиева Марият Даировна
5.УЗИ сос. ГП104(к.201 Шихнабиева М.Д. )
Шихнабиева Марият Даировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-11:30
27 июня
09:00-11:30
28 июня
12:00-14:00
29 июня
09:00-11:30
30 июня
09:00-11:30
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-11:30
4 июля
09:00-11:30
5 июля
12:00-14:00
6 июля
09:00-11:30
7 июля
09:00-11:30
8 июля
9 июля
Шихнабиева Марият Даировна
5.УЗИ ОБП ГП 104(к.201 Шихнабиева М.Д. )
Шихнабиева Марият Даировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:30-16:00
27 июня
11:30-16:00
28 июня
14:30-20:00
29 июня
11:30-16:00
30 июня
11:30-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:30-16:00
4 июля
11:30-16:00
5 июля
14:30-20:00
6 июля
11:30-16:00
7 июля
11:30-16:00
8 июля
9 июля
Шихнабиева Марият Даировна
5.УЗИ диспансер. Ф 3.(Шихнабиева М.Д.)
Шихнабиева Марият Даировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-09:00
27 июня
08:00-09:00
28 июня
15:00-16:00
29 июня
08:00-09:00
30 июня
08:00-09:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-09:00
4 июля
08:00-09:00
5 июля
15:00-16:00
6 июля
08:00-09:00
7 июля
08:00-09:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попов Александр Геннадьевич
Попов Александр Геннадьевич
Стаж 37 лет
650 р.
Гончарова Мария Васильевна
Гончарова Мария Васильевна
Стаж 10 лет
1650 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Горбатенко Юлия Викторовна
8.Холтер ГП 104 (к.302 Ф.3)
Горбатенко Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-10:30
4 июля
10:00-10:30
5 июля
10:00-10:30
6 июля
10:00-10:30
7 июля
8 июля
9 июля
Горбатенко Юлия Викторовна
8.ЭКГ ГП 104(к.302 Ф.3)
Горбатенко Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
18:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молчанова Ирина Владимировна
Молчанова Ирина Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2100 р.
Сюмакова Светлана Александровна
Сюмакова Светлана Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Балалаева Ольга Леонидовна
Балалаева О. Л.(к. 409 Ф.3)
Балалаева Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-16:15
28 июня
08:00-16:15
29 июня
30 июня
11:45-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-16:15
5 июля
08:00-16:15
6 июля
7 июля
11:45-20:00
8 июля
9 июля
Голубева Любовь Борисовна
Голубева Л. Б.(к.425 Ф.3)
Голубева Любовь Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
16:00-20:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Караваева Татьяна Геннадьевна
Караваева Татьяна Геннадьевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.
Баженова Ольга Глебовна
Баженова Ольга Глебовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Голубева Любовь Борисовна
Голубева Л. Б. Зав. отд(каб.425)
Голубева Любовь Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
12:00-18:00
28 июня
10:00-16:00
29 июня
12:00-18:00
30 июня
12:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-18:00
4 июля
12:00-18:00
5 июля
10:00-16:00
6 июля
12:00-18:00
7 июля
12:00-18:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Караваева Татьяна Геннадьевна
Караваева Татьяна Геннадьевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.
Баженова Ольга Глебовна
Баженова Ольга Глебовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Жиров Василий Алексеевич
Жиров В.А( Ф.№ 3 к.215)
Жиров Василий Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:15
27 июня
11:45-20:00
28 июня
08:00-16:15
29 июня
11:45-20:00
30 июня
08:00-16:15
1 июля
2 июля
3 июля
11:45-20:00
4 июля
08:00-16:15
5 июля
11:45-20:00
6 июля
08:00-16:15
7 июля
11:45-20:00
8 июля
9 июля
Лунина Виктория Александровна
Лунина В.А(Ф. № 3 к.215)
Лунина Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:45-20:00
27 июня
28 июня
11:45-20:00
29 июня
08:00-16:15
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щеглова Надежда Сергеевна
Щеглова Надежда Сергеевна
Стаж 7 лет
2300 р.
Якубец Любовь Борисовна
Якубец Любовь Борисовна
Стаж 7 лет
1650 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гусейнова Ажабике Магомедовна
6.В/В инъекции(к.105)с12:00до20:00
Гусейнова Ажабике Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
09:00-16:00
3 июля
12:00-20:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
09:00-16:00
Гусейнова Ажабике Магомедовна
Кровь на МНО(к.105)
Гусейнова Ажабике Магомедовна
Гусейнова Ажабике Магомедовна
9.Процедурный кабинет ГП 104 (к.105 Ф.3)
Гусейнова Ажабике Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Сенаторова Надежда Евгеньевна
Д_Сенаторова Н. Е.
Сенаторова Надежда Евгеньевна
Сенаторова Надежда Евгеньевна
Д_Сенаторова Н. Е. (каб.104)
Сенаторова Надежда Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
09:00-16:00
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Черныш Валентина Александровна
Д_Черныш В. А.(каб. 109)
Черныш Валентина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федяева Татьяна Егоровна
Федяева Татьяна Егоровна
Стаж 28 лет
1700 р.
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 29 лет
12569 р.

Врач-терапевт участковый

Албегова Зарема Анатольевна
Албегова З. А.(к.119)
Албегова Зарема Анатольевна
Албегова Зарема Анатольевна
Албегова З. А. (каб.414)
Албегова Зарема Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:15
27 июня
11:45-20:00
28 июня
08:00-16:15
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Волкова Татьяна Юрьевна
Д_Волкова Т.Ю(к.109)
Волкова Татьяна Юрьевна
Волкова Татьяна Юрьевна
Волкова Т. Ю.
Волкова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-10:30
27 июня
10:00-12:00
28 июня
08:30-10:30
29 июня
10:00-12:00
30 июня
08:30-10:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-10:30
4 июля
10:00-12:00
5 июля
08:30-10:30
6 июля
10:00-12:00
7 июля
08:30-10:30
8 июля
9 июля
Волкова Татьяна Юрьевна
Д_Волкова Т. Ю.(к.112)
Волкова Татьяна Юрьевна
Загоруев Александр Анатольевич
Загоруев А.А(к.311)
Загоруев Александр Анатольевич
Искандарова Венера Арсланбековна
Искандарова В.А(к.307)
Искандарова Венера Арсланбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:15
27 июня
11:45-20:00
28 июня
08:00-16:15
29 июня
11:45-20:00
30 июня
08:00-16:15
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Кавиева Галина Петровна
Кавиева Г.П(к.304)
Кавиева Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:15
27 июня
11:45-20:00
28 июня
08:00-16:15
29 июня
11:45-20:00
30 июня
08:00-16:15
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
11:45-20:00
4 июля
08:00-16:15
5 июля
11:45-20:00
6 июля
08:00-16:15
7 июля
11:45-20:00
8 июля
9 июля
Кавиева Галина Петровна
Д_Кавиева Г. П.
Кавиева Галина Петровна
Козлова Екатерина Викторовна
Козлова Е.В(к. 311)
Козлова Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Козлова Екате Викторовна
Д_Козлова Е.В. (каб.112)
Козлова Екате Викторовна
Мушаева Зоя Николаевна
Мушаева З.Н(к. 323)
Мушаева Зоя Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:45-20:00
27 июня
08:00-16:15
28 июня
11:45-20:00
29 июня
08:00-16:15
30 июня
11:45-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:15
4 июля
11:45-20:00
5 июля
08:00-16:15
6 июля
11:45-20:00
7 июля
08:00-16:15
8 июля
9 июля
09:00-16:00
Мушаева Зоя Николаевна
Д_Мушаева З.Н.(каб.112)
Мушаева Зоя Николаевна
Романова Ирина Викторовна
Романова И.В. (каб.318)
Романова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:45-20:00
27 июня
08:00-16:15
28 июня
11:45-20:00
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Романова Ирина Викторовна
Д_Романова И.В(к.109)
Романова Ирина Викторовна
Сулаймонова Нуринисо Рахимкуловна
Сулаймонова Н. Р.(к. 313)
Сулаймонова Нуринисо Рахимкуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:15
27 июня
11:45-20:00
28 июня
08:00-16:15
29 июня
11:45-20:00
30 июня
08:00-16:15
1 июля
2 июля
3 июля
11:45-20:00
4 июля
08:00-16:15
5 июля
11:45-20:00
6 июля
08:00-16:15
7 июля
11:45-20:00
8 июля
9 июля
Терентьева Татьяна Львовна
Хроники_Терентьева Т.Л.
Терентьева Татьяна Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:40-20:00
27 июня
08:00-16:20
28 июня
11:40-20:00
29 июня
08:00-16:20
30 июня
08:00-16:20
1 июля
2 июля
3 июля
11:40-20:00
4 июля
08:00-16:20
5 июля
11:40-20:00
6 июля
08:00-16:20
7 июля
08:00-16:20
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Ткачева Людмила Васильевна
Ткачева Л. В.(к.308)
Ткачева Людмила Васильевна
Ткачева Людмила Васильевна
Д_Ткачева Л. В.
Ткачева Людмила Васильевна
Ткачева Людмила Васильевна
Д_Ткачева Л.В. (каб.109)
Ткачева Людмила Васильевна
Ткачева Людмила Васильевна
Ткачева Л. В.(к.308)
Ткачева Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:45-20:00
27 июня
08:00-16:15
28 июня
11:45-20:00
29 июня
08:00-16:15
30 июня
11:45-20:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
08:00-16:15
4 июля
11:45-20:00
5 июля
08:00-16:15
6 июля
11:45-20:00
7 июля
08:00-16:15
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Черныш Валентина Александровна
Черныш В.А(к.314)
Черныш Валентина Александровна
Черныш Валентина Александровна
Д_Черныш В. А.(к.314)
Черныш Валентина Александровна
Чеснокова Людмила Михайловна
Д_Чеснокова Л.М(к.112)
Чеснокова Людмила Михайловна
Чеснокова Людмила Михайловна
Чеснокова Л. М.(к.314)
Чеснокова Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:45-20:00
27 июня
08:00-16:15
28 июня
11:45-20:00
29 июня
08:00-16:15
30 июня
11:45-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-16:15
4 июля
11:45-20:00
5 июля
08:00-16:15
6 июля
11:45-20:00
7 июля
08:00-16:15
8 июля
9 июля
Шапчиц Вера Николаевна
Шапчиц В.Н(к.312)
Шапчиц Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:45-20:00
27 июня
08:00-16:15
28 июня
11:45-20:00
29 июня
08:00-16:15
30 июня
11:45-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-16:15
4 июля
11:45-20:00
5 июля
08:00-16:15
6 июля
11:45-20:00
7 июля
08:00-16:15
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баженова Ольга Глебовна
Баженова Ольга Глебовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Лебедь Дмитрий Николаевич
Лебедь Дмитрий Николаевич
Стаж 23 года
1800 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Горохова Ирина Николаевна
Медицинский пост (холл 3 этаж)
Горохова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Урологическое отделение

Врач-уролог

Мохаммад Сами
Мохаммад С.(Ф.№ 1 к.310)
Мохаммад Сами
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Томашевский Андрей Вадимович
Томашевский А. В.(Ф.№ 3 к.315 )
Томашевский Андрей Вадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михеев Николай Николаевич
Михеев Николай Николаевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1800 р.
Шадрин Константин Михайлович
Шадрин Константин Михайлович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.
Физиотерапевтическое отделение

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Садретдинова Гульфия Фяритовна
Садретдинова Г. Ф.(к. 203 Ф.2)
Садретдинова Гульфия Фяритовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мальцева Наталья Валентиновна
Мальцева Наталья Валентиновна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1800 р.
Пугачева Евгения Викторовна
Пугачева Евгения Викторовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Ефимова Ольга Ивановна
7.Массаж ГП 104 (к.316 Ф.3)
Ефимова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-17:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
14:00-17:00
29 июня
14:00-17:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-17:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
14:00-17:00
6 июля
14:00-17:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андриянова Эля Григорьевна
Андриянова Эля Григорьевна
Стаж 18 лет
2000 р.
Питиримов Андрей Петрович
Питиримов Андрей Петрович
Стаж 10 лет
3000 р.
Центр амбулаторной хирургии

Врач-хирург

Архипова Елена Александровна
Архипова Е. А.
Архипова Елена Александровна
Гиляровская Галина Алексеевна
Гиляровская Г. А.(Ф.№ 3 к.317)
Гиляровская Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:48-20:00
27 июня
08:00-16:12
28 июня
11:48-20:00
29 июня
08:00-16:12
30 июня
08:00-16:12
1 июля
2 июля
3 июля
11:48-20:00
4 июля
08:00-16:12
5 июля
11:48-20:00
6 июля
08:00-16:12
7 июля
08:00-16:12
8 июля
9 июля
Зуев Александр Ильич
Зуев А.И (Ф.№ 3 к.317)
Зуев Александр Ильич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Любимов Александр Евгеньевич
Любимов А. Е. (к.314)
Любимов Александр Евгеньевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Башанкаев Николай Андреевич
Башанкаев Николай Андреевич
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Михайленко Анатолий Николаевич
Михайленко Анатолий Николаевич
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Центр здоровья

Мед. сестра (медбрат) участковая

Пищикова Ольга Владимировна
Центр здоровья Ф№3(ГП 104)каб.211
Пищикова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Пустовойтов Виктор Владимирович
Пустовойтов В.В.(к.310 Ф.3)
Пустовойтов Виктор Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-14:00
2 июля
Отпуск
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергейко Анатолий Анатольевич
Сергейко Анатолий Анатольевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1700 р.
Чуйко Григорий Григорьевич
Чуйко Григорий Григорьевич
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.

Горожане смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 104 используя сайт самозаписи, реализованным городской администрацией для реализации социально значимых услуг.

Сайт самозаписи реализует функционал выбора нужного медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

Позвонив в единый центр самозаписи Вы можете получить необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 104.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Если Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес проживания, уточните это в блоке прикрепленных адресов. В созвучных разделах можно прояснить для себя рабочие часы городской поликлиники № 104 и ее ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 104г.Москва, ул.Воронцовская,.д.14/14
Как добратьсям. "Таганская", далее 10 мин. пешком
Время работы городской поликлиники № 104
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 104:
(495) 912-25-16
(495) 911-03-02
(495) 911-03-02
(495) 912-36-83
Глав врачЗуев Александр Ильич
УчастокУлицаДома
1 уч.Китайгородский пр.9/5
Котельническая наб.1/15
Яузская ул.6/8
2 уч.Гончарная ул.5, 26/32
Котельническая наб.25/8, 33
Котельнический 2-й пер.5
Котельнический 4-й пер.3
Котельнический 5-й пер.12
3 уч.Гончарная наб.3
Гончарная ул.38
Гончарный 1-й пер.7
Гончарный 2-й пер.3
Гончарный пр.6, 8/40
Народная ул.9, 12, 14
4 уч.Каменщики Б. ул.2, 4, 6, 8
Каменщики М. ул.4, 14, 18 корп. 4
Краснохолмская наб.1/15
5 уч.Краснохолмская наб.11/1, 13/1
Новоспасский пер.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5
6 уч.Крутицкий 3-й пер.11, 13, 15
Крутицкий 4-й пер.14
Крутицкий Вал ул.3
Симоновский Вал ул.7 корп. 1, 7 стр. 1
7 уч.Крутицкая наб.5, 7, 9, 11, 13
Симоновский Вал ул.8, 10, 12, 14
8 уч.Воронцовская ул.26, 30, 30 стр. 1, 32, 34, 36, 40, 44, 46, 48
Динамовская ул.4, 9/2, 10
Динамовский 2-й пер.3
Крестьянский туп.14/1
Лавров пер.5, 8
9 уч.Дубровская 1-я ул.2, 2А, 2Б корп. 1, 2Б корп. 2, 4, 4А, 4Б
Симоновский Вал ул.7 корп. 2
10 уч.Дубровская 1-я ул.6, 6А, 6Б, 8/12, 8А
Мельникова ул.14, 16, 18А, 24
Симоновский Вал ул.9
11 уч.Воронцовская ул.22, 24/6
Гвоздева ул.5, 7/4
Каменщики Б. ул.15, 17, 19, 21/8
12 уч.Дубровская 1-я ул.16А, 18
Мельникова ул.15/10, 17, 21, 23, 25, 27
Симоновский Вал ул.11/31 корп. 1, 11/31 корп. 2
13 уч.Каменщики М. ул.18
Краснохолмская наб.3, 5/9
Народная ул.11, 13