Городская поликлиника № 104

55.737902,37.656703

Расписание приема врачей городской поликлиники № 104:

(не используется) 10 _Отделение ультразвуковой диагностики
(не используется) 1010 Дневной стационар к обработке

Медсестра (медбрат) процедурной

Чернова Евгения Викторовна
В/В инъекции(к.202) с8:00до12:00
Чернова Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Администрация
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Петрова Ольга Николаевна
Петрова О. Н.
Петрова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Криворучко Виктор Александрович
Криворучко Виктор Александрович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1800 р.
Гудилова Юлия Юрьевна
Гудилова Юлия Юрьевна
Стаж 16 лет
1800 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Титова Наталия Николаевна
Титова Н.Н.
Титова Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сёмина Ирина Викторовна
Сёмина Ирина Викторовна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Овчинникова Наталья Ивановна
Овчинникова Наталья Ивановна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Санатова Валентина Павловна
Санатова В.П.
Санатова Валентина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сегельман Виктор Соломонович
Сегельман Виктор Соломонович
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Маршала Сергей Николаевич
Маршала Сергей Николаевич
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Арстеева Ирина Михайловна
6.КДЛ общ. анализ мочи ГП 104(к.209-212)
Арстеева Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Арстеева Ирина Михайловна
6.Общий анализ кала ГП 104(к.210)
Арстеева Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Медсестра (медбрат)

Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Бойкова Любовь Владимировна
3.Флюорография ГП 104(к.113 Ф.3)
Бойкова Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Бойкова Любовь Владимировна
1.Рентгенология ГП 104(к.420 Ф.3)
Бойкова Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-11:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Бойкова Любовь Владимировна
2.Маммография ГП 104(к.422 Ф.3)
Бойкова Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
11:00-13:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Тюрин Николай Евгеньевич
Тюрин Николай Евгеньевич
Стаж 10 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики

Медсестра (медбрат)

Живаго Екатерина Олеговна
9.Процедурный(Диспансеризация)к.104
Живаго Екатерина Олеговна
Живаго Екатерина Олеговна
Кабинет учета диспансеризации
Живаго Екатерина Олеговна
Николаев Алексей Алексеевич
Кабинет учета диспансеризации ГП 104
Николаев Алексей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Саланова Диана Исмаиловна
УЗИ Саланова Д. И.
Саланова Диана Исмаиловна
Саланова Диана Исмаиловна
УЗИ общ. (Саланова Д.И. Ф.3 каб. 208)
Саланова Диана Исмаиловна
Саланова Диана Исмаиловна
5.УЗИ диспансер Ф.№3(Саланова Д.И.)
Саланова Диана Исмаиловна
Халикова Нурия Хайдаровна
5.УЗИ ОБП (Халикова Н.Х.к.302 )
Халикова Нурия Хайдаровна
Халикова Нурия Хайдаровна
5.1 УЗИ ГП 37 (Халикова Н.Х.)
Халикова Нурия Хайдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Халикова Нурия Хайдаровна
5.1УЗИ ГП 104 (Халикова Н.Х. к. 201)
Халикова Нурия Хайдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-11:45
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шихнабиева Марият Даировна
5.УЗИ сос. ГП104(к.201 Шихнабиева М.Д. )
Шихнабиева Марият Даировна
Шихнабиева Марият Даировна
5.УЗИ ОБП ГП 104(к.201 Шихнабиева М.Д. )
Шихнабиева Марият Даировна
Шихнабиева Марият Даировна
5.УЗИ диспансер. Ф 3.(Шихнабиева М.Д.)
Шихнабиева Марият Даировна
Шихнабиева Марият Даировна
5.1 УЗИ ГП 104( Шихнабиева М.Д. к. 201)
Шихнабиева Марият Даировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попов Александр Геннадьевич
Попов Александр Геннадьевич
Стаж 37 лет
650 р.
Кикория Кетеван Хутаевна
Кикория Кетеван Хутаевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-акушер-гинеколог

Отделение функциональной диагностики

Мед. сестра (медбрат) участковая

Горохова Ирина Николаевна
8.ЭКГ ГП 104(к.302 Ф.3)
Горохова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-19:40
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
12:30-19:40
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря

Медсестра (медбрат)

Карнаухова Лидия Александровна
8.Холтер ГП 104 (к. 302 Ф.3)
Карнаухова Лидия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-12:20
21 ноября
10:00-10:20
22 ноября
10:00-10:20
23 ноября
10:00-10:20
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-12:20
28 ноября
10:00-10:20
29 ноября
10:00-10:20
30 ноября
10:00-10:20
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Мазнева Ольга Васильевна
8. СМАД(к.302 Ф.3)
Мазнева Ольга Васильевна
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Балалаева Ольга Леонидовна
Балалаева О. Л.(к. 409 Ф.3)
Балалаева Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Голубева Любовь Борисовна
Голубева Л. Б.(к.425 Ф.3)
Голубева Любовь Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Караваева Татьяна Геннадьевна
Караваева Татьяна Геннадьевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.
Баженова Ольга Глебовна
Баженова Ольга Глебовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Голубева Любовь Борисовна
Голубева Л. Б. Зав. отд(каб.425)
Голубева Любовь Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-18:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
10:00-16:00
23 ноября
12:00-18:00
24 ноября
15:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-18:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
10:00-16:00
30 ноября
12:00-18:00
1 декабря
12:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Караваева Татьяна Геннадьевна
Караваева Татьяна Геннадьевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.
Баженова Ольга Глебовна
Баженова Ольга Глебовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Жиров Василий Алексеевич
Жиров В.А( Ф.№ 3 к.215)
Жиров Василий Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Лунина Виктория Александровна
Лунина В.А(Ф. № 3 к.215)
Лунина Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щеглова Надежда Сергеевна
Щеглова Надежда Сергеевна
Стаж 7 лет
2300 р.
Бабаян Анжела Размиковна
Бабаян Анжела Размиковна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гусейнова Ажабике Магомедовна
6.В/В инъекции(к.105)с12:00до20:00
Гусейнова Ажабике Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Гусейнова Ажабике Магомедовна
Кровь на МНО(к.105)
Гусейнова Ажабике Магомедовна
Гусейнова Ажабике Магомедовна
9.Процедурный кабинет ГП 104 (к.105 Ф.3)
Гусейнова Ажабике Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Савельева Ирина Анатольевна
Савельева И. А.(Диспансеризация к.208)
Савельева Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хейдар Лейла Хусейновна
Хейдар Лейла Хусейновна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Цинцадзе Диана Гиевна
Цинцадзе Диана Гиевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Данилова Елена Владимировна
Данилова Е. В. ГП 104(каб. 308)
Данилова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Сенаторова Надежда Евгеньевна
Сенаторова Н. Е. ГП 104
Сенаторова Надежда Евгеньевна
Сенаторова Надежда Евгеньевна
Д_Сенаторова Н. Е. (каб.104)
Сенаторова Надежда Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Черныш Валентина Александровна
Д_Черныш В. А.(каб. 109)
Черныш Валентина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 29 лет
4000 р.
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 29 лет
12569 р.

Врач-терапевт участковый

Албегова Зарема Анатольевна
Албегова З. А.(к.119)
Албегова Зарема Анатольевна
Албегова Зарема Анатольевна
Албегова З. А. (каб.104)
Албегова Зарема Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Албегова Зарема Анатольевна
Д_Албегова З. А. ГП 104
Албегова Зарема Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Волкова Татьяна Юрьевна
Д_Волкова Т.Ю(к.109)
Волкова Татьяна Юрьевна
Волкова Татьяна Юрьевна
Волкова Т. Ю. (каб.324)
Волкова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Отпуск
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Волкова Татьяна Юрьевна
Д_Волкова Т. Ю.(к.112)
Волкова Татьяна Юрьевна
Загоруев Александр Анатольевич
Загоруев А.А(к.311)
Загоруев Александр Анатольевич
Искандарова Венера Арсланбековна
Искандарова В.А(к.307)
Искандарова Венера Арсланбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Отпуск
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Искандарова Венера Арсланбековна
Д_Искандарова В. А. ГП 104(каб. 109)
Искандарова Венера Арсланбековна
Кавиева Галина Петровна
Кавиева Г.П(к.304)
Кавиева Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Кавиева Галина Петровна
Д_Кавиева Г. П.
Кавиева Галина Петровна
Козлова Екатерина Викторовна
Козлова Е.В(к. 311)
Козлова Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Отпуск
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Козлова Екате Викторовна
Д_Козлова Е.В. (каб.112)
Козлова Екате Викторовна
Мушаева Зоя Николаевна
Мушаева З.Н(к. 323)
Мушаева Зоя Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Мушаева Зоя Николаевна
Д_Мушаева З.Н.(каб.112)
Мушаева Зоя Николаевна
Романова Ирина Викторовна
Романова И.В. (каб.318)
Романова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Отпуск
Романова Ирина Викторовна
Д_Романова И.В(к.109)
Романова Ирина Викторовна
Сулаймонова Нуринисо Рахимкуловна
Сулаймонова Н. Р.(к. 313)
Сулаймонова Нуринисо Рахимкуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Терентьева Татьяна Львовна
Хроники_Терентьева Т.Л.
Терентьева Татьяна Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Ткачева Людмила Васильевна
Ткачева Л. В.(к.308)
Ткачева Людмила Васильевна
Ткачева Людмила Васильевна
Д_Ткачева Л. В.
Ткачева Людмила Васильевна
Ткачева Людмила Васильевна
Д_Ткачева Л.В. (каб.109)
Ткачева Людмила Васильевна
Ткачева Людмила Васильевна
Ткачева Л. В.(к.308)
Ткачева Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Черныш Валентина Александровна
Черныш В.А(к.314)
Черныш Валентина Александровна
Черныш Валентина Александровна
Д_Черныш В. А.(к.314)
Черныш Валентина Александровна
Чеснокова Людмила Михайловна
Д_Чеснокова Л.М(к.104)
Чеснокова Людмила Михайловна
Чеснокова Людмила Михайловна
Чеснокова Л. М.(к.314)
Чеснокова Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Шапчиц Вера Николаевна
Шапчиц В.Н(к.312)
Шапчиц Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баженова Ольга Глебовна
Баженова Ольга Глебовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Лебедь Дмитрий Николаевич
Лебедь Дмитрий Николаевич
Стаж 23 года
1800 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Горохова Ирина Николаевна
Медицинский пост (холл 3 этаж)
Горохова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Козлов Антон Игоревич
ВЫПИСКА РЕЦЕПТОВ по назначению врача
Козлов Антон Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Урологическое отделение
Физиотерапевтическое отделение
Хирургическое отделение

Врач-оториноларинголог

Скворцова Ольга Игоревна
Скворцова О.И( Ф.№ 3 к.206)
Скворцова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Лагутин Валентин Владимирович
Лагутин Валентин Владимирович
Стаж 17 лет
1800 р.

Врач-уролог

Томашевский Андрей Вадимович
Томашевский А. В.(Ф.№ 3 к.315 )
Томашевский Андрей Вадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-14:30
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михеев Николай Николаевич
Михеев Николай Николаевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1800 р.
Пация Гела Бидзинович
Пация Гела Бидзинович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Центр амбулаторной хирургии

Врач-хирург

Архипова Елена Александровна
Архипова Е. А.
Архипова Елена Александровна
Гиляровская Галина Алексеевна
Гиляровская Г. А.(Ф.№ 3 к.317)
Гиляровская Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Зуев Александр Ильич
Зуев А.И (Ф.№ 3 к.317)
Зуев Александр Ильич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
10:00-12:00
23 ноября
16:00-18:00
24 ноября
16:00-18:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
10:00-12:00
28 ноября
Отпуск
29 ноября
10:00-12:00
30 ноября
16:00-18:00
1 декабря
16:00-18:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Любимов Александр Евгеньевич
Любимов А. Е. (к.314)
Любимов Александр Евгеньевич
Прядко Георгий Борисович
Прядко Г. Б.
Прядко Георгий Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шубенок Мария Вячеславовна
Шубенок М. В. (каб. 317)
Шубенок Мария Вячеславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Башанкаев Николай Андреевич
Башанкаев Николай Андреевич
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Терехин Алексей Алексеевич
Терехин Алексей Алексеевич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Центр здоровья

Врач-терапевт

Родригес Пинеда Артуро Орландо
Центр здоровья Ф№3(ГП 104)каб.211
Родригес Пинеда Артуро Орландо
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баженова Ольга Глебовна
Баженова Ольга Глебовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Лебедь Дмитрий Николаевич
Лебедь Дмитрий Николаевич
Стаж 23 года
1800 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Пустовойтов Виктор Владимирович
Пустовойтов В.В.(к.310 Ф.3)
Пустовойтов Виктор Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-14:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергейко Анатолий Анатольевич
Сергейко Анатолий Анатольевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1700 р.
Чуйко Григорий Григорьевич
Чуйко Григорий Григорьевич
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.

Горожане смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 104 используя сайт самозаписи, реализованным городской администрацией для реализации социально значимых услуг.

Сайт самозаписи реализует функционал выбора нужного медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

Позвонив в единый центр самозаписи Вы можете получить необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 104.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Если Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес проживания, уточните это в блоке прикрепленных адресов. В созвучных разделах можно прояснить для себя рабочие часы городской поликлиники № 104 и ее ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 104г.Москва, ул.Воронцовская,.д.14/14
Как добратьсям. "Таганская", далее 10 мин. пешком
Время работы городской поликлиники № 104
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 104:
(495) 912-25-16
(495) 911-03-02
(495) 911-03-02
(495) 912-36-83
Глав врачЗуев Александр Ильич
УчастокУлицаДома
1 уч.Китайгородский пр.9/5
Котельническая наб.1/15
Яузская ул.6/8
2 уч.Гончарная ул.5, 26/32
Котельническая наб.25/8, 33
Котельнический 2-й пер.5
Котельнический 4-й пер.3
Котельнический 5-й пер.12
3 уч.Гончарная наб.3
Гончарная ул.38
Гончарный 1-й пер.7
Гончарный 2-й пер.3
Гончарный пр.6, 8/40
Народная ул.9, 12, 14
4 уч.Каменщики Б. ул.2, 4, 6, 8
Каменщики М. ул.4, 14, 18 корп. 4
Краснохолмская наб.1/15
5 уч.Краснохолмская наб.11/1, 13/1
Новоспасский пер.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5
6 уч.Крутицкий 3-й пер.11, 13, 15
Крутицкий 4-й пер.14
Крутицкий Вал ул.3
Симоновский Вал ул.7 корп. 1, 7 стр. 1
7 уч.Крутицкая наб.5, 7, 9, 11, 13
Симоновский Вал ул.8, 10, 12, 14
8 уч.Воронцовская ул.26, 30, 30 стр. 1, 32, 34, 36, 40, 44, 46, 48
Динамовская ул.4, 9/2, 10
Динамовский 2-й пер.3
Крестьянский туп.14/1
Лавров пер.5, 8
9 уч.Дубровская 1-я ул.2, 2А, 2Б корп. 1, 2Б корп. 2, 4, 4А, 4Б
Симоновский Вал ул.7 корп. 2
10 уч.Дубровская 1-я ул.6, 6А, 6Б, 8/12, 8А
Мельникова ул.14, 16, 18А, 24
Симоновский Вал ул.9
11 уч.Воронцовская ул.22, 24/6
Гвоздева ул.5, 7/4
Каменщики Б. ул.15, 17, 19, 21/8
12 уч.Дубровская 1-я ул.16А, 18
Мельникова ул.15/10, 17, 21, 23, 25, 27
Симоновский Вал ул.11/31 корп. 1, 11/31 корп. 2
13 уч.Каменщики М. ул.18
Краснохолмская наб.3, 5/9
Народная ул.11, 13