Городская поликлиника № 37

55.732945,37.676134

Расписание приема врачей городской поликлиники № 37:

Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Дворникова Екатерина Сергеевна
Дворникова Е. С.Фил-2(каб. 314)
Дворникова Екатерина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бородин Олег Олегович
Бородин Олег Олегович
Стаж 9 лет
3900 р.
Астахова Анна Дмитриевна
Астахова Анна Дмитриевна
Стаж 5 лет
2100 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Скребкова Наталья Петровна
Передаточное окно Ф 2
Скребкова Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-10:00
26 ноября
08:00-10:00
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
1 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Миронова Ирина Александровна
ЖК_кардиолог Фил-2(каб. 306)
Миронова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Миронова Ирина Александровна
Миронова И. А. Фил-2(каб. 306)
Миронова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбунов Алексей Эдуардович
Горбунов Алексей Эдуардович
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3600 р.
Коцюбинская Ольга Борисовна
Коцюбинская Ольга Борисовна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Халикова Нурия Хайдаровна
ЖК_УЗИ общ. Фил-2(каб. 302)
Халикова Нурия Хайдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-11:15
13:00-13:15
19 ноября
12:45-13:00
15:30-15:45
20 ноября
11:00-11:15
13:00-13:15
21 ноября
12:45-13:00
15:30-15:45
22 ноября
11:00-11:15
13:00-13:15
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-11:15
13:00-13:15
26 ноября
12:45-13:00
15:30-15:45
27 ноября
11:00-11:15
13:00-13:15
28 ноября
12:45-13:00
15:30-15:45
29 ноября
11:00-11:15
13:00-13:15
30 ноября
1 декабря
Халикова Нурия Хайдаровна
5.1 УЗИ общ Фил-2(Халикова Н.Х. каб.302)
Халикова Нурия Хайдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куприенко Марина Алексеевна
Куприенко Марина Алексеевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Федорова Юлия Владленовна
Федорова Юлия Владленовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Плюснина Елена Сергеевна
8.СМАД Фил-2(каб.301)
Плюснина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-13:00
19 ноября
13:00-14:00
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-13:00
26 ноября
13:00-14:00
27 ноября
12:00-13:00
28 ноября
12:00-13:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Плюснина Елена Сергеевна
8.ФВД Фил-2(каб. 301)
Плюснина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:00-12:00
19 ноября
20 ноября
11:00-12:00
21 ноября
11:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-12:00
26 ноября
27 ноября
11:00-12:00
28 ноября
11:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Плюснина Елена Сергеевна
8.Холтер Фил-2 (каб.301)
Плюснина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-11:00
19 ноября
12:00-13:00
20 ноября
10:00-11:00
21 ноября
10:00-11:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-11:00
26 ноября
12:00-13:00
27 ноября
10:00-11:00
28 ноября
10:00-11:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Плюснина Елена Сергеевна
8.ЭКГ Фил-2(каб.301)
Плюснина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:30
19 ноября
12:00-19:30
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-15:30
26 ноября
12:00-19:30
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
1 декабря
Отделение неврологии

Врач-невролог

Дюкова Любовь Александровна
Дюкова Л. А. Фил-2(каб. 209)
Дюкова Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
15:21-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сахабутдинов Марат Наилевич
Сахабутдинов Марат Наилевич
Стаж 11 лет
2000 р.
Золовкина Валерия Сергеевна
Золовкина Валерия Сергеевна
Стаж 5 лет
2000 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Бочкарева Лейла Азимовна
Бочкарёва Л. А. Фил-2(каб. 208)
Бочкарева Лейла Азимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимофеева Галина Дмитриевна
Тимофеева Галина Дмитриевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Прохорова Мария Юрьевна
Прохорова Мария Юрьевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1600 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Козлова Алина Эдуардовна
Кабинет взятия венозной крови Ф_2
Козлова Алина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-11:30
19 ноября
08:00-11:30
20 ноября
08:00-11:30
21 ноября
08:00-11:30
22 ноября
08:00-11:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-11:30
26 ноября
08:00-11:30
27 ноября
08:00-11:30
28 ноября
08:00-11:30
29 ноября
08:00-11:30
30 ноября
1 декабря
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Алешкина Валентина Вячеславовна
Алёшкина В.В Фил-2(каб.320)
Алешкина Валентина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Бестаева Светлана Алимбековна
Бестаева С. А. Фил-2(каб.313)
Бестаева Светлана Алимбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Миронова Ирина Александровна
Миронова И. А.Фил-2(каб. 306)
Миронова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Пякшева Гуллия Исхаковна
Пякшева Г. И. Фил-2(каб. 311)
Пякшева Гуллия Исхаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Рязанов Алексей Борисович
Рязанов А. Б. Фил-2(каб. 311)
Рязанов Алексей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-16:00
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Старостина Ирина Михайловна
Старостина И. М. Фил-2(каб. 307)
Старостина Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
15:18-17:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Строкина Татьяна Валентиновна
Строкина Т. В. Фил-2(каб. 321.)
Строкина Татьяна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
Филоненко Эльвира Геннадьевна
Филоненко Э. Г.Фил-2(каб.310)
Филоненко Эльвира Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-17:00
19 ноября
16:28-17:00
20 ноября
15:00-17:00
21 ноября
15:00-17:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-17:00
26 ноября
15:00-17:00
27 ноября
15:00-17:00
28 ноября
15:00-17:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Халмухамедова Махбубахон Саипджановна
Халмухамедова М. С. Фил-2(каб. 322)
Халмухамедова Махбубахон Саипджановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-17:00
19 ноября
15:18-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Янышева Ирина Александровна
Янышева И. А. Фил-2 (каб. 309)
Янышева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Сдобырева Раиса Николаевна
ХРОНИКИ_Сдобырева Р.Н. Фил-2(каб.114)
Сдобырева Раиса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-14:00
14:40-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-14:00
14:40-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбунов Алексей Эдуардович
Горбунов Алексей Эдуардович
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3600 р.
Квеквескири Ираклий Роинович
Квеквескири Ираклий Роинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1170 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Степанова Нина Васильевна
Медицинский пост Фил-2(холл 3 этаж)
Степанова Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Козлова Алина Эдуардовна
ГП46_ Ф2_Кабинет вакцинопрофилактики_ Каб.211А
Козлова Алина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00

Фельдшер

Павлова Ольга Васильевна
ВЫПИСКА РЕЦЕПТОВ по назначению врача Ф-2
Павлова Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Физиотерапевтическое отделение

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Садретдинова Гульфия Фяритовна
Ф2_ФТ_каб.206
Садретдинова Гульфия Фяритовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Длубовская  Лариса Флоровна
Длубовская Лариса Флоровна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Маркова Ирина Николаевна
Маркова Ирина Николаевна
Стаж 7 лет
2100 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Афанасьева Светлана Олеговна
Ф2_ ЛФК_Афанасьева С.О._ каб.202
Афанасьева Светлана Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юдина Ирина Николаевна
Юдина Ирина Николаевна
Стаж 9 лет
3000 р.
Чернявская Екатерина Викторовна
Чернявская Екатерина Викторовна
Стаж 2 года
1560 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Аксенов Валерий Владимирович
Ф2_Массаж_Аксенов В.В._каб.205
Аксенов Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
25 ноября
15:00-20:00
26 ноября
08:00-13:00
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холмогоров Александр Александрович
Холмогоров Александр Александрович
Стаж 15 лет
2000 р.
Алексахин Михаил Константинович
Алексахин Михаил Константинович
Стаж 32 года
1000 р.
Хирургическое отделение

Врач-офтальмолог

Безнаева Надежда Николаевна
Безнаева Н. Н. Фил-2(каб.214 )
Безнаева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голубина Лариса Александровна
Голубина Лариса Александровна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
2000 р.
Карапетян Лусинэ Виликовна
Карапетян Лусинэ Виликовна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.

Врач-уролог

Москвина Зоя Валерьевна
Москвина З. В. Фил-2(каб. 207)
Москвина Зоя Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:15
19 ноября
08:00-14:30
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-13:45
22 ноября
08:00-14:15
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:15
26 ноября
08:00-14:30
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-13:45
29 ноября
08:00-14:15
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсупов Аброр Баширович
Юсупов Аброр Баширович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1550 р.
Джабадари Важа Вахтангович
Джабадари Важа Вахтангович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-хирург

Сугак Мария
Сугак М. Фил-2(каб. 317)
Сугак Мария
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Данилов Андрей Ильич
Данилов Андрей Ильич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.

Для осуществления электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 37 Москвы городской департамент здравоохранения успешно внедрил технологию - ЕМИАС.

Программа самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого врача и подбора удобного времени посещения врача.

Взять талон к врачу в городскую поликлинику № 37 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Как итог, Вы не обязаны приходить за номерком заранее.

На этой станице вы можете узнать время работы и телефонные номера городской поликлиники № 37. Не уверены что к городской поликлинике № 37 относится и Ваш дом? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 37г. Москва, Иерусалимская ул., д. 4, стр. 1
Как добратьсям. "Пролетарская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 37
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 37:
(495) 676-41-33
(495) 676-38-46
(495) 676-38-46
Глав врачЛихачева Наталья Николаевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Брошевский пер.4, 8
Иерусалимская ул.2
Стройковская ул.2, 4
Талалихина ул.16, 18
2 уч.Абельмановская ул.3, 5, 7, 11
Талалихина ул.2/1 корп. 1, 2/1 корп. 4, 2/1 корп. 5, 2/1 корп. 6, 6/2, 31а/2, 35, 39
3 уч.Волгоградский просп.1, 7
Стройковская ул.12/1, 12/2, 19/2
5 уч.Волгоградский просп.5, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26а
Дубровская 1-я ул.1/4
Иерусалимская ул.9
Сосинская ул.6
6 уч.Беленовский пр.11
Волгоградский просп.15, 17
Дубровская 2-я ул.6, 7, 8, 9/30, 10/8
Мельникова ул.1
Сосинский пр.8/12
7 уч.Волгоградский просп.3, 4, 6, 8, 9, 11, 13
Дубровская 2-я ул.1, 2, 4, 5
Иерусалимская ул.4
Качалинская ул.7
Стройковская ул.17/1
8 уч.Дубровская 1-я ул.1, 1/1, 1/2, 1а, 3, 5, 5а, 7/10, 13
Стройковская ул.6
9 уч.Абельмановская ул.6
Марксистская ул.5, 7, 9
10 уч.Ведерников пер.4/12
Иерусалимская ул.3
Калитниковская М. ул.16, 18, 20/1, 20/2, 22
Качалинская ул.9
Сибирский пр.2/4, 2/26
Талалихина ул.5
11 уч.Иерусалимская ул.6
Калитниковская М. ул.1, 3, 5, 7, 9, 11
Талалихина ул.1/1
12 уч.Калитниковская М. ул.2 корп. 1, 2/1, 2/2, 45, 47/1, 47/2
Талалихина ул.1/2, 3
13 уч.Воронцовская ул.1/3, 19б, 25, 27/35
Марксистская ул.1 корп. 1, 1/1, 14, 38
Маяковского пер.2, 3
Стройковская ул.10
14 уч.Земляной Вал ул.52, 52/16, 60/18, 70
Землянский пер.3
Радищевская Верхн. ул.11, 13/15
Серебрянический пер.4 стр. 2, 6/5, 9, 11/12, 27а
Тессинский пер.6/19
Тетеринский пер.12, 14 стр. 2, 16
Яузский бульв.3, 14/8