Городская поликлиника № 4

55.741602,37.685503

Расписание приема врачей городской поликлиники № 4:

(не используется) Эндоскопический кабинет 22.12.2017 08:35:14
Администрация
Информационно-аналитический отдел
Кабинет врача-гастроэнтеролога
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Титова Наталия Николаевна
Титова Н.Н.
Титова Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
18 июля
08:00-16:00
19 июля
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
25 июля
08:00-16:00
26 июля
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бухольц Станислав Юрьевич
Бухольц Станислав Юрьевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Чекулаева Наталья Петровна
Чекулаева Наталья Петровна
Стаж 34 года
2200 р.
Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Санатова Валентина Павловна
Санатова В.П.
Санатова Валентина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маршала Сергей Николаевич
Маршала Сергей Николаевич
Стаж 8 лет / Врач второй категории
3300 р.
Перфилова Ирина Алексеевна
Перфилова Ирина Алексеевна
Стаж 35 лет
2200 р.
Кабинет магнитно-резонансной томографии

Рентгенолаборант

Богданова Наталья Михайловна
МРТ(Ф.1)
Богданова Наталья Михайловна
Богданова Наталья Михайловна
9.2.МРТ БП и малого таза ГП 4(Ф.1)
Богданова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:15-10:15
17 июля
08:15-10:15
18 июля
08:15-10:15
19 июля
08:15-10:15
20 июля
08:15-10:15
21 июля
22 июля
23 июля
08:15-10:15
24 июля
08:15-10:15
25 июля
08:15-10:15
26 июля
08:15-10:15
27 июля
08:15-10:15
28 июля
29 июля
Богданова Наталья Михайловна
9.2.МРТ суставов ГП 4(Ф.1)
Богданова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
10:15-12:15
17 июля
10:15-12:15
18 июля
10:15-12:15
19 июля
10:15-12:15
20 июля
10:15-12:15
21 июля
22 июля
23 июля
10:15-12:15
24 июля
10:15-12:15
25 июля
10:15-12:15
26 июля
10:15-12:15
27 июля
10:15-12:15
28 июля
29 июля
Богданова Наталья Михайловна
9.2.МРТ позвоночника, гол. мозга ГП 4
Богданова Наталья Михайловна
Богданова Наталья Михайловна
9.2.МРТ с в\в контрастированием ГП 4
Богданова Наталья Михайловна
Богданова Наталья Михайловна
9.2. МРТ позвоночника, гол. мозга ГП 4
Богданова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:15-19:30
17 июля
12:15-19:30
18 июля
12:15-19:30
19 июля
12:15-19:30
20 июля
12:15-19:30
21 июля
22 июля
23 июля
12:15-19:30
24 июля
12:15-19:30
25 июля
12:15-19:30
26 июля
12:15-19:30
27 июля
12:15-19:30
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет
1500 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Арстеева Ирина Михайловна
Клин.ан-з крови+глюкоза к.208
Арстеева Ирина Михайловна
Мучкаева Гилян Николаевна
6.Общий анализ мочи ГП 4(к.211)
Мучкаева Гилян Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Астахова Алла Сергеевна
Астахова А.С. (к. 419 Ф.1)
Астахова Алла Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Астахова Алла Сергеевна
ЖК_кардиолог ГП 4(каб. 419)
Астахова Алла Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
18:30-19:00
17 июля
08:30-09:00
18 июля
08:30-09:00
19 июля
08:30-09:00
20 июля
08:30-09:00
21 июля
22 июля
23 июля
18:30-19:00
24 июля
08:30-09:00
25 июля
08:30-09:00
26 июля
08:30-09:00
27 июля
08:30-09:00
28 июля
29 июля
Папырина Марина Геннадьевна
Папырина М. Г. (к. 418Ф.1)
Папырина Марина Геннадьевна
Папырина Марина Геннадьевна
Папырина М. Г. ГП 4 (каб.418)
Папырина Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коцюбинская Ольга Борисовна
Коцюбинская Ольга Борисовна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Божко Анастасия Викторовна
Божко Анастасия Викторовна
Стаж 10 лет
1600 р.

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Отделение неврологии

Врач-невролог

Алешкина Людмила Вячеславовна
Алешкина Л. В. ГП 37 (каб.209)
Алешкина Людмила Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Дюкова Любовь Александровна
Дюкова Л.А.
Дюкова Любовь Александровна
Омарова Зариля Магомедовна
Омарова З. М.(Ф№ 1 каб. 404)
Омарова Зариля Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Сомов Алексей Александрович
Сомов А. А.(Ф 1)
Сомов Алексей Александрович
Шульгинова Ирина Ивановна
Шульгинова И. И.
Шульгинова Ирина Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ночовный Сергей Дмитриевич
Ночовный Сергей Дмитриевич
Стаж 22 года
1500 р.
Казаковская Ирина Ивановна
Казаковская Ирина Ивановна
Стаж 29 лет
1500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Виноградова Елена Михайловна
5.УЗИсос. н.к ГП4(Виноградова Е.М к.412)
Виноградова Елена Михайловна
Виноградова Елена Михайловна
УЗИ(к.412)Диспансеризация Ф. 1
Виноградова Елена Михайловна
Виноградова Елена Михайловна
5. УЗИ ОБП ГП 4 (Виноградова Е.М.к.412)
Виноградова Елена Михайловна
Виноградова Елена Михайловна
5.УЗИ сос.шеи ГП 4(Виноградова Е.М.к412)
Виноградова Елена Михайловна
Виноградова Елена Михайловна
5. ЭХОКГ ГП 4(Виноградова Е.М.к.412)
Виноградова Елена Михайловна
Виноградова Елена Михайловна
5.1 УЗИ общее ГП 4(Виноградова к.415)
Виноградова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:40-20:00
17 июля
10:40-16:00
18 июля
10:40-16:00
19 июля
10:40-16:00
20 июля
10:40-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:40-20:00
24 июля
10:40-16:00
25 июля
10:40-16:00
26 июля
10:40-16:00
27 июля
10:40-16:00
28 июля
29 июля
Виноградова Елена Михайловна
5.ЭХО КГ ГП 4 (Виноградова Е.М.каб.415)
Виноградова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:20-14:40
17 июля
09:20-10:40
18 июля
09:20-10:40
19 июля
09:20-10:40
20 июля
09:20-10:40
21 июля
22 июля
23 июля
13:20-14:40
24 июля
09:20-10:40
25 июля
09:20-10:40
26 июля
09:20-10:40
27 июля
09:20-10:40
28 июля
29 июля
Виноградова Елена Михайловна
5.1. УЗИ БЦА/сосуды (Виноградова к.415)
Виноградова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-13:20
17 июля
08:00-09:20
18 июля
08:00-09:20
19 июля
08:00-09:20
20 июля
08:00-09:20
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-13:20
24 июля
08:00-09:20
25 июля
08:00-09:20
26 июля
08:00-09:20
27 июля
08:00-09:20
28 июля
29 июля
Виноградова Елена Михайловна
ЖК_УЗИ общ. ГП 4(каб. 415)
Виноградова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
16:00-16:20
18:00-18:20
17 июля
12:00-12:20
14:40-15:00
18 июля
12:00-12:20
14:40-15:00
19 июля
12:00-12:20
14:40-15:00
20 июля
12:00-12:20
14:40-15:00
21 июля
22 июля
23 июля
16:00-16:20
18:00-18:20
24 июля
12:00-12:20
14:40-15:00
25 июля
12:00-12:20
14:40-15:00
26 июля
12:00-12:20
14:40-15:00
27 июля
12:00-12:20
14:40-15:00
28 июля
29 июля
Халикова Нурия Хайдаровна
5.УЗИ диспансеризация Ф.№1
Халикова Нурия Хайдаровна
Халикова Нурия Хайдаровна
5.1 УЗИ ГП 37 (Халикова Н.Х.)
Халикова Нурия Хайдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Халикова Нурия Хайдаровна
5.1 УЗИ ГП 4 Халикова Н.Х.(каб. 205)
Халикова Нурия Хайдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
16:00-20:00
24 июля
25 июля
08:00-11:45
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лапшина Наталья Михайловна
Лапшина Наталья Михайловна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
3200 р.
Гаглоева Зарина Рафиковна
Гаглоева Зарина Рафиковна
Стаж 4 года
1600 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Ионова Елена Сергеевна
8.ЭКГ ГП 4 (к.417 Ф.1)
Ионова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Ионова Елена Сергеевна
8.СМАД ГП 4(к.205 Ф.1)
Ионова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:30-14:00
17 июля
13:30-14:00
18 июля
13:30-14:00
19 июля
13:30-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
13:30-14:00
24 июля
13:30-14:00
25 июля
13:30-14:00
26 июля
13:30-14:00
27 июля
28 июля
29 июля
Ионова Елена Сергеевна
8.Холтер ГП 4(к.205)
Ионова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:00-13:30
17 июля
13:00-13:30
18 июля
13:00-13:30
19 июля
13:00-13:30
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
13:00-13:30
24 июля
13:00-13:30
25 июля
13:00-13:30
26 июля
13:00-13:30
27 июля
28 июля
29 июля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Балалаева Ольга Леонидовна
Балалаева О. Л.( к. 414 Ф.3)
Балалаева Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
18 июля
19 июля
12:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
25 июля
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
29 июля
Бочкарева Лейла Азимовна
Бочкарёва Л. А.(к. 208 Ф.2)
Бочкарева Лейла Азимовна
Голубева Любовь Борисовна
Голубева Л. Б.(к.425 Ф.3)
Голубева Любовь Борисовна
Овнанян Инна Самвеловна
Овнанян И.С(к.416 Ф.1)
Овнанян Инна Самвеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Фролкова Елена Владимировна
Фролкова Е. В.
Фролкова Елена Владимировна
Хотимская Ирина Михайловна
Хотимская И. М.
Хотимская Ирина Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимофеева Галина Дмитриевна
Тимофеева Галина Дмитриевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Горбунова Татьяна Валерьевна
Горбунова Татьяна Валерьевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1600 р.
Оториноларингологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Балашова Елена Владимировна
9.Процедурный ГП 4(к.204 Ф.1)
Балашова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение № 1

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат) процедурной

Перцова Мария Алексеевна
К.У.Д. ГП 4 каб.104
Перцова Мария Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Абдухаков Сергей Викторович
Д_Абдухаков С. В. ГП 4
Абдухаков Сергей Викторович
Абдухаков Сергей Викторович
Абдухаков С. В. ГП 4( каб. 107)
Абдухаков Сергей Викторович
Алешкина Валентина Вячеславовна
Алешкина В. В. ГП 4(каб. 103)
Алешкина Валентина Вячеславовна
Богачева Марина Юрьевна
Богачева М.Ю(к.304)
Богачева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Врач болеет
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
Возисов Александр Семенович
Возисов А. С. (каб.318)
Возисов Александр Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Галицына Нина Павловна
Галицына Н.П. (308 каб.)
Галицына Нина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Данилова Елена Владимировна
Данилова Е. В. (307каб.)
Данилова Елена Владимировна
Дмитриева Камилла Игоревна
ХРОНИКИ_Дмитриева К. И. ГП 4(каб. 311)
Дмитриева Камилла Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Дмитриева Камилла Игоревна
ХРОНИКИ_Дмитриева К.И. (за Кедышко Н.Х.)
Дмитриева Камилла Игоревна
Домрачев Дмитрий Геннадьевич
Домрачев Д.Г. (306 каб.)
Домрачев Дмитрий Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-18:00
17 июля
10:00-20:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
10:00-20:00
20 июля
08:00-18:00
21 июля
22 июля
23 июля
10:00-20:00
24 июля
08:00-18:00
25 июля
10:00-20:00
26 июля
08:00-18:00
27 июля
10:00-20:00
28 июля
29 июля
Искандарова Венера Арсланбековна
Искандарова В. А. ГП 4 (каб. 105)
Искандарова Венера Арсланбековна
Кавиева Галина Петровна
Кавиева Г. П. Фил-1 (к.105)
Кавиева Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Кедышко Надиря Ханяфиевна
Кедышко Н. Х. (103каб)
Кедышко Надиря Ханяфиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Кедышко Надиря Ханяфиевна
Д_Кедышко Н. Х. ГП 4(каб.104)
Кедышко Надиря Ханяфиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-16:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
25 июля
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Кубышева Алевтина Ивановна
Кубышева А. И. (к. 303)
Кубышева Алевтина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Лисунова Татьяна Игоревна
Лисунова Т. И. ГП 4(каб.105)
Лисунова Татьяна Игоревна
Мурашкина Надежда Ивановна
Хроники_Мурашкина Н.И.(каб. 317)
Мурашкина Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Мурашкина Надежда Ивановна
Мурашкина Н. И. (каб.305)
Мурашкина Надежда Ивановна
Пивненко Надежда Юрьевна
Пивненко Н. Ю. (302 каб.)
Пивненко Надежда Юрьевна
Романова Ирина Викторовна
Романова И. В. ГП 4 (каб. 306)
Романова Ирина Викторовна
Рудакова Светлана Николаевна
Рудакова С. Н. (каб. 302)
Рудакова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
10:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
10:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
10:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
10:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
10:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Станимак Павел Анатольевич
Станимак П. А. (каб. 103)
Станимак Павел Анатольевич
Федоров Сергей Павлович
Федоров С.П. ГП 4 (каб.309)
Федоров Сергей Павлович
Шарыкина Наталья Александровна
Д_Шарыкина Н. А.(каб. 104)
Шарыкина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:37-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
19 июля
20 июля
08:00-20:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
09:00-18:00
29 июля
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 30 лет
4000 р.

Врач-терапевт участковый

Богачева Марина Юрьевна
Д_Богачева М. Ю.
Богачева Марина Юрьевна
Возисов Александр Семенович
Д_Возисов А.С(к.105)
Возисов Александр Семенович
Галицына Нина Павловна
Д_Галицына Н. П.
Галицына Нина Павловна
Дмитриева Камилла Игоревна
Дмитриева К.И.(к.311)
Дмитриева Камилла Игоревна
Дмитриева Камилла Игоревна
Д Дмитриева К.И.
Дмитриева Камилла Игоревна
Домрачев Дмитрий Геннадьевич
Д_Домрачев Д. Г.
Домрачев Дмитрий Геннадьевич
Кашуркин Николай Васильевич
Кашуркин Н. В. Фил-1(к.318)
Кашуркин Николай Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-18:00
17 июля
18 июля
08:00-18:00
19 июля
20 июля
08:00-18:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Кедышко Надиря Ханяфиевна
Кедышко Н. Х. (каб.316)
Кедышко Надиря Ханяфиевна
Кедышко Надиря Ханяфиевна
Д_Кедышко Н.Х (каб.104)
Кедышко Надиря Ханяфиевна
Кедышко Надиря Ханяфиевна
Д_Кедышко Н. Х.
Кедышко Надиря Ханяфиевна
Кубышева Алевтина Ивановна
Д_Кубышева А. И.
Кубышева Алевтина Ивановна
Кучеренко Оксана Зиновьевна
Кучеренко О. З. (каб. 309А)
Кучеренко Оксана Зиновьевна
Кучеренко Оксана Зиновьевна
Д_Кучеренко О. З.
Кучеренко Оксана Зиновьевна
Лисунова Татьяна Игоревна
Лисунова Т. И.(к.305)
Лисунова Татьяна Игоревна
Лисунова Татьяна Игоревна
Д_Лисунова Т. И.
Лисунова Татьяна Игоревна
Мурашкина Надежда Ивановна
Д_Мурашкина Н. И. (каб.104)
Мурашкина Надежда Ивановна
Пивоваров Петр Михайлович
Пивоваров П. М. (каб.317)
Пивоваров Петр Михайлович
Федоров Сергей Павлович
Федоров С. П. (каб.309)
Федоров Сергей Павлович
Федоров Сергей Павлович
Д_Федоров С. П.
Федоров Сергей Павлович
Федоров Сергей Павлович
Д_Федоров С. П. (309 каб)
Федоров Сергей Павлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маршала Сергей Николаевич
Маршала Сергей Николаевич
Стаж 8 лет / Врач второй категории
3300 р.
Ходаковская Галина Ивановна
Ходаковская Галина Ивановна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Афанасьева Анастасия Михайловна
Медицинский пост(холл 1этаж)ГП 4
Афанасьева Анастасия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Мастич Анна Андреевна
Медицинский пост 2 ГП 4
Мастич Анна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля

Фельдшер

Чупрунова Ирина Юрьевна
ВЫПИСКА РЕЦЕПТОВ по назначению врача
Чупрунова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Физиотерапевтическое отделение

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Хирургическое отделение

Врач-оториноларинголог

Колобова Татьяна Николаевна
Колобова Т. Н.(Ф.№1 к.405)
Колобова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Булгакова Надежда Айдыновна
Булгакова Надежда Айдыновна
Стаж 5 лет
1400 р.
Ямпольский Сергей Зигфридович
Ямпольский Сергей Зигфридович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-офтальмолог

Гасанханова Алпият Магомедовна
Гасанханова А.М(Ф.№ 1 к.403)
Гасанханова Алпият Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Жиров Василий Алексеевич
Жиров В.А. ГП 104(каб. 215)
Жиров Василий Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Жиров Василий Алексеевич
Жиров В. А. ГП 4(каб. 403)
Жиров Василий Алексеевич
Лунина Виктория Александровна
Лунина В.А(Ф. № 3 к.215)
Лунина Виктория Александровна
Лунина Виктория Александровна
Лунина В. А. ГП 4(каб. 403)
Лунина Виктория Александровна
Лунина Виктория Александровна
Лунина В.А. ГП 4(каб. 403)
Лунина Виктория Александровна
Лунина Виктория Александровна
Лунина В.А. ГП 4(каб.403)
Лунина Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Рузаева Светлана Ивановна
Рузаева С. И.
Рузаева Светлана Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жаруа Айхам Александрович
Жаруа Айхам Александрович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Чубарь Вероника Станиславовна
Чубарь Вероника Станиславовна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.

Врач-уролог

Мохаммад Сами
Мохаммад С.ГП 4(каб. 310)
Мохаммад Сами
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Томашевский Андрей Вадимович
Томашевский А. В.(Ф.№ 3 к.315 )
Томашевский Андрей Вадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ткаченко Евгений Владимирович
Ткаченко Евгений Владимирович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Кармолиев Рустам Рафикович
Кармолиев Рустам Рафикович
Стаж 21 год
1500 р.

Врач-хирург

Архипова Елена Александровна
Архипова Е. А. ГП 4 (каб.313)
Архипова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Прядко Георгий Борисович
Прядко Г. Б. Ф3(к.317)
Прядко Георгий Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Шубенок Мария Вячеславовна
Шубенок М. В. ГП 104(каб. 317)
Шубенок Мария Вячеславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Евгений Юрьевич
Иванов Евгений Юрьевич
Стаж 4 года
1200 р.
Шевчук Руслан Иванович
Шевчук Руслан Иванович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Центр амбулаторной хирургии
Центр здоровья

Москвичи смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 4 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, сделанным городским департаментом в рамках проекта по оказанию госуслуг.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 4 по телефону, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Сайт записи к врачу предоставляет функционал выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

В итоге, Вы не обязаны посещать поликлинику предварительно для получения талона.

Если вдруг Вам необходимы телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 4, такие данные возможно найти ниже. Ниже Вы сможете убедиться, что ваш дом прикреплен к городской поликлинике № 4.

Адрес городской поликлиники № 4г. Москва,Рабочая ул.,д.34
Как добратьсям. "Римская", далее 10 мин. пешком; м. "Площадь Ильича", авт. 40 до остановки "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 4
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 4:
(495) 678-65-12
(495) 678-83-54
(495) 678-65-23
Глав врачНочовная Наталья Петровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Нижегородская ул.1, 1а, 3, 5, 7
2 уч.Международная ул.18/30, 20/19, 22 стр. 1, 26
3 уч.Александра Солженицына ул.8, 11/13, 12, 14, 14 стр. 1, 14 стр. 2, 23, 24, 24/28, 29
Станиславского ул.3/9, 8, 13, 18
Товарищеский пер.9/11, 13, 17, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 4, 24
Факельный Б. пер.1, 2/22
4 уч.Андроньевская Б. ул.11/13, 20
Рогожский Б. пер.10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12
Трудовая ул.2/21
5 уч.Рогожский Б. пер.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 15
Факельный Б. пер.3, 6/12, 8, 9/11
6 уч.Ковров пер.4 корп. 1, 4 корп. 2
Нижегородская ул.9, 11, 13
Новорогожская ул.10
7 уч.Андроньевская Б. ул.25/33
Рогожский Вал ул.8, 12
Таганская ул.29, 31/22, 44
8 уч.Андроньевская М. ул.24
Международная ул.32, 34
Новорогожская ул.3, 5
Рабочая ул.4, 4а, 6, 6 корп. 1, 6а
Рогожский Вал ул.3, 6
Рогожский М. пер.11/13, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2
9 уч.Воловья ул.3
Калитниковская Б. ул.12, 38
Калитниковская Ср. ул.10, 15, 24
Нижегородская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
10 уч.Новорогожская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 20, 22, 28, 30, 36
Рабочая ул.37
11 уч.Ковров пер.15, 26 стр. 1, 26 стр. 2, 28 стр. 1, 28 стр. 2
Рабочая ул.3/5, 8, 13, 14, 16, 25, 33
Рогожская Застава пл.2/1 стр. 1, 2/1 стр. 2
12 уч.Библиотечная ул.6
Рогожский Вал ул.2/50, 4
13 уч.Библиотечная ул.2, 13, 15/8, 17, 23, 27
Вековая ул.1, 5
Ковров пер.18, 20
Рогожский Вал ул.7, 7/1
14 уч.Калитниковская Б. ул.42/5
Нижегородская ул.17, 25
Новорогожская ул.38, 40, 42
Рогожский Вал ул.13/2, 15, 17
15 уч.Ковров пер.16
Новорогожская ул.4, 6, 8, 11 корп. 2
Рогожский Вал ул.13 корп. 8
16 уч.Калитниковская Б. ул.42/5 корп. 14, 42/5 корп. 15
Нижегородская ул.18, 20, 24, 26
18 уч.Дровяной Б. пер.9, 20, 21
Дровяной М. пер.3
Марксистский пер.3, 9
Мартыновский пер.8
Пестовский пер.3, 6, 7, 9, 10, 12, 14
Таганская ул.15, 20, 22, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 25, 26, 30/2
Факельный Б. пер.24