Стоматологическая поликлиника №66

55.728038,37.673214

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №66:

Взрослое 1-е лечебно-хирургическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-стоматолог-хирург

Взрослое 2-е лечебно-хирургическое отделение
Детское ортодонтическое отделение
Детское профилактическое отделение
Детское стоматологическое отделение

Врач-ортодонт

Дорофеева Наталья Анатольевна
Дорофеева Н. А. Каб. №12.
Дорофеева Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-11:00
23 апреля
24 апреля
09:00-11:00
25 апреля
09:00-11:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-11:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Новикова Валентина Николаевна
Новикова В. Н.(каб12)
Новикова Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:20-20:00
23 апреля
08:00-14:40
24 апреля
13:20-20:00
25 апреля
08:00-14:40
26 апреля
13:20-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:40
30 апреля
13:20-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Смирнова Наталья Михайловна
Смирнова Н. М.(каб.12)
Смирнова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:40
23 апреля
13:20-20:00
24 апреля
08:00-14:40
25 апреля
13:20-20:00
26 апреля
08:00-14:40
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
13:20-20:00
30 апреля
08:00-14:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аллер Герман Александрович
Аллер Герман Александрович
Стаж 5 лет
800 р.
Жолудева Галина Григорьевна
Жолудева Галина Григорьевна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1950 р.

Врач-стоматолог детский

Вьюкова Алевтина Александровна
Вьюкова А. А. каб. №1.
Вьюкова Алевтина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:20-20:00
23 апреля
08:00-14:40
24 апреля
13:20-20:00
25 апреля
08:00-14:40
26 апреля
13:20-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:40
30 апреля
13:20-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Зинчук Наталья Николаевна
Зинчук Н. Н. Каб.№1.
Зинчук Наталья Николаевна
Козлова Мария Александровна
Козлова М. А. Каб. № 4.
Козлова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Лямцева Мария Петровна
Лямцева М. П. Каб.№1.
Лямцева Мария Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:40
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-14:40
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-14:40
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
13:20-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мариина Ксения Сергеевна
Мариина К. С. Каб.№1.
Мариина Ксения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Солдатенкова Людмила Анатольевна
Солдатенкова Л. А. Каб.№1.
Солдатенкова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:20-20:00
23 апреля
08:00-14:40
24 апреля
08:00-14:40
25 апреля
08:00-14:40
26 апреля
13:20-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:40
30 апреля
13:20-20:00
1 мая
2 мая
09:00-15:00
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорин Алексей Владимирович
Федорин Алексей Владимирович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Ушаков Алексей Андреевич
Ушаков Алексей Андреевич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.

Зубной врач

Детское терапевтическое отделение
Детское хирургическое отделение
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Алтынова Екатерина Евгеньевна
Алтынова Е. Е.(каб.16)
Алтынова Екатерина Евгеньевна
Баландина Анна Сергеевна
Баландина А. С. Каб. № 16.
Баландина Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бисяев Глеб Константинович
Бисяев Г. К.(каб.14)
Бисяев Глеб Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:40
23 апреля
13:20-20:00
24 апреля
08:00-14:40
25 апреля
13:20-20:00
26 апреля
08:00-14:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:20-20:00
30 апреля
08:00-14:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дадамян Давид Генадьевич
Дадамян Д. Г. Каб.№16.
Дадамян Давид Генадьевич
Дадамян Давид Генадьевич
Дадамян Д. Г. Каб.№16.
Дадамян Давид Генадьевич
Карпов Александр Сергеевич
Карпов А. С.(каб.15)
Карпов Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:20
23 апреля
08:00-16:20
24 апреля
08:00-16:20
25 апреля
08:00-16:20
26 апреля
08:00-16:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:20
30 апреля
08:00-16:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кочанов Алексей Юрьевич
Кочанов А. Ю.(каб.14)
Кочанов Алексей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:20-20:00
23 апреля
08:00-14:40
24 апреля
13:20-20:00
25 апреля
08:00-14:40
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:40
30 апреля
13:20-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Осипов Роман Дмитриевич
Осипов Р. Д.(каб.14)
Осипов Роман Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:20-20:00
23 апреля
08:00-14:40
24 апреля
13:20-20:00
25 апреля
08:00-14:40
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:40
30 апреля
13:20-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Самойлова Марьяна Вячеславовна
Самойлова М. В.(каб.14)
Самойлова Марьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
13:20-20:00
30 апреля
08:00-14:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорин Алексей Владимирович
Федорин Алексей Владимирович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Климович Оксана Александровна
Климович Оксана Александровна
Стаж 2 года / Врач первой категории
500 р.
Отделение терапевтической стоматологии

Врач-стоматолог-терапевт

Абтан Максим Хамид
Абтан М. Х. Каб.№7.
Абтан Максим Хамид
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:40
23 апреля
13:20-20:00
24 апреля
08:00-14:40
25 апреля
13:20-20:00
26 апреля
08:00-14:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:20-20:00
30 апреля
08:00-14:40
1 мая
2 мая
13:00-18:00
3 мая
4 мая
5 мая
Белова Татьяна Геннадьевна
Белова Т. Г. Каб.№17.
Белова Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-13:00
23 апреля
09:00-10:40
24 апреля
09:00-10:40
25 апреля
09:00-10:40
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-10:40
30 апреля
09:00-10:40
1 мая
2 мая
08:00-13:00
3 мая
4 мая
5 мая
Вьюкова Алевтина Александровна
Вьюкова А. А. Каб. № 7 .
Вьюкова Алевтина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
23 апреля
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гераськина Елена Сергеевна
Гераськина Е. С. Каб.№6.
Гераськина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
13:20-20:00
23 апреля
08:00-14:40
24 апреля
13:20-20:00
25 апреля
08:00-14:40
26 апреля
13:20-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:40
30 апреля
13:20-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Иванова Наталия Сергеевна
Иванова Н. С. Каб.№6.
Иванова Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:20-20:00
23 апреля
08:00-14:40
24 апреля
13:20-20:00
25 апреля
08:00-14:40
26 апреля
13:20-20:00
27 апреля
08:00-13:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:40
30 апреля
13:20-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-13:00
5 мая
Калганова Марина Александровна
Калганова М. А. Каб.№7.
Калганова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:20-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
13:20-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
13:00-18:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:40
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Степанова Инна Евгеньевна
Степанова И.Е. Каб.№6.
Степанова Инна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:40
23 апреля
13:20-20:00
24 апреля
08:00-14:40
25 апреля
13:20-20:00
26 апреля
08:00-14:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:20-20:00
30 апреля
08:00-14:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Юденич Татьяна Николаевна
Юденич Т. Н. Каб.№7.
Юденич Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:40
23 апреля
13:20-20:00
24 апреля
08:00-14:40
25 апреля
13:20-20:00
26 апреля
08:00-14:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:20-20:00
30 апреля
08:00-14:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дарбинян Лилит Айказовна
Дарбинян Лилит Айказовна
Стаж 24 года
3900 р.
Глазатова Анастасия Дмитриевна
Глазатова Анастасия Дмитриевна
Стаж 3 года / Врач второй категории
2000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Калистратов Сергей Львович
Калистратов С. Л. Каб.№12/3.
Калистратов Сергей Львович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:20
23 апреля
11:40-20:00
24 апреля
08:00-16:20
25 апреля
11:40-20:00
26 апреля
08:00-16:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:40-20:00
30 апреля
08:00-16:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
12:00-18:00
5 мая
Мамедов Джейхун Роман Оглы
Мамедов Д. Р. Каб.№12/3.
Мамедов Джейхун Роман Оглы
Посиделов Владимир Валериевич
Посиделов В. В. Каб.№12.
Посиделов Владимир Валериевич
Сафонов Андрей Игоревич
Сафонов А. И. Каб.№12/3.
Сафонов Андрей Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:40-20:00
23 апреля
08:00-16:20
24 апреля
11:40-20:00
25 апреля
08:00-16:20
26 апреля
11:40-20:00
27 апреля
12:00-18:00
28 апреля
29 апреля
08:00-16:20
30 апреля
11:40-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ушаков Алексей Андреевич
Ушаков Алексей Андреевич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Ушаков Андрей Иванович
Ушаков Андрей Иванович
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук
1500 р.
Прочие

Врач-стоматолог-терапевт

Абтан Максим Хамид
Д_Абтан М. Х. Каб.№5.
Абтан Максим Хамид
Абтан Максим Хамид
Д_Абтан М. Х. Каб.№5.
Абтан Максим Хамид
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
15:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Белова Татьяна Геннадьевна
Д_Белова Т. Г.
Белова Татьяна Геннадьевна
Белова Татьяна Геннадьевна
Д_Белова Т. Г. Каб.№5.
Белова Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-15:00
23 апреля
13:00-15:00
24 апреля
13:00-15:00
25 апреля
13:00-15:00
26 апреля
13:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-15:00
30 апреля
13:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гераськина Елена Сергеевна
Д_Гераськина Е. С. Каб.№5.
Гераськина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Иванова Наталия Сергеевна
Д_Иванова Н. С. Каб.№17.
Иванова Наталия Сергеевна
Калганова Марина Александровна
Д_Калганова М. А.
Калганова Марина Александровна
Калганова Марина Александровна
Д_Калганова М. А. Каб.№5.
Калганова Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Комедина Светлана Николаевна
Д_Комедина С. Н.(каб.5)
Комедина Светлана Николаевна
Степанова Инна Евгеньевна
Д_Степанова И. Каб.№5.
Степанова Инна Евгеньевна
Тарви Екатерина Владимировна
Д_Тарви Е. В. Каб.№5.
Тарви Екатерина Владимировна
Тихонов Дмитрий Павлович
Д_Тихонов Д. П.
Тихонов Дмитрий Павлович
Юденич Татьяна Николаевна
Д_Юденич Т. Н. Каб.№5.
Юденич Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:00-20:00
23 апреля
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дарбинян Лилит Айказовна
Дарбинян Лилит Айказовна
Стаж 24 года
3900 р.
Глазатова Анастасия Дмитриевна
Глазатова Анастасия Дмитриевна
Стаж 3 года / Врач второй категории
2000 р.

Зубной врач

Рентгенолаборант

Комиссарова Екатерина Игоревна
Рентген Каб.№9.Комиссарова.
Комиссарова Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Строева Елизавета Николаевна
Рентген Каб.№9.Строева.
Строева Елизавета Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Адрес стоматологической поликлиники №66г. Москва, Сосинский проезд, д. 8/12
Телефоны стоматологической поликлиники №66:
(495) 674-32-59
(495) 674-34-97
Глав врачБаштовой Алексей Александрович