Детская городская поликлиника № 32

55.77552,37.597558

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 32:

Кабинет детской хирургии

Врач-травматолог-ортопед

Кабинет лечебной физкультуры

Врач по лечебной физкультуре

Огнивенко Татьяна Дмитриевна
Огнивенко Т. Д.(ЛФК)
Огнивенко Татьяна Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-15:30
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-15:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чурилова Елена Владимировна
Чурилова Елена Владимировна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Любина Елена
Любина Елена
Стаж 5 лет
13500 р.
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Михалёва Нина Ивановна
Массаж (Михалёва Н.И.)
Михалёва Нина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-19:30
12 ноября
12:00-19:30
13 ноября
12:00-19:30
14 ноября
12:00-19:30
15 ноября
12:00-19:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-19:30
19 ноября
12:00-19:30
20 ноября
12:00-19:30
21 ноября
12:00-19:30
22 ноября
12:00-19:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондрашова Дарья Александровна
Кондрашова Дарья Александровна
Стаж 1 год
3000 р.
Дженянц Александр Сергеевич
Дженянц Александр Сергеевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2900 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Еремашвили Лия Нодаровна
УЗДГ, УЗДС
Еремашвили Лия Нодаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
10:00-11:30
14 ноября
15 ноября
10:00-11:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
10:00-11:30
21 ноября
22 ноября
10:00-11:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хозяинова Наталья Юрьевна
Хозяинова Наталья Юрьевна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Степанова Ирина Викторовна
Степанова Ирина Викторовна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1000 р.

Врач функциональной диаг.

Николаева Ксения Дмитриевна
ФВД
Николаева Ксения Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-16:00
12 ноября
13 ноября
15:00-16:00
14 ноября
15 ноября
15:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-16:00
19 ноября
20 ноября
15:00-16:00
21 ноября
22 ноября
15:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Николаева Ксения Дмитриевна
ЭКГ Шванская Т.А. ДГП №32 каб.311
Николаева Ксения Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:45-19:55
12 ноября
16:15-19:25
13 ноября
14 ноября
16:15-19:25
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:45-19:55
19 ноября
16:15-19:25
20 ноября
21 ноября
16:15-19:25
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Долгова Ирина Владимировна
Долгова Ирина Владимировна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Ахмедилова Кусум Ахмедовна
Ахмедилова Кусум Ахмедовна
Стаж 13 лет
2500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Кожина Анастасия Николаевна
Д_Кожина А. Н.
Кожина Анастасия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Морозова Екатерина Вячеславовна
Морозова Екатерина Вячеславовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
4720 р.
Степанова Ольга Евгеньевна
Степанова Ольга Евгеньевна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
4720 р.

Врач-педиатр участковый

Лучинина Ирина Львовна
Лучинина И.Л.(к.203)
Лучинина Ирина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Морозова Екатерина Вячеславовна
Морозова Екатерина Вячеславовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
4720 р.
Степанова Ольга Евгеньевна
Степанова Ольга Евгеньевна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
4720 р.

С внедрением проекта самозаписи "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность реализовать свое право записи к специалистам московской детской городской поликлиники № 32 с помощью сайта.

Программа записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого врача и подбора нужного времени визита к специалисту.

Забронировать талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 32 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны приходить в медицинское учреждение до приема для получения номерка.

Если Вы не уверены в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса. На данной станице вы сможете уточнить время работы и телефонные номера детской городской поликлиники № 32.

Адрес детской городской поликлиники № 32г. Москва, ул. Фадеева, д. 8
Как добратьсям. "Новослободская"или "Маяковская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 32
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 32:
(499) 251-55-67
(499) 250-07-53
Глав врачКодзоев Заурбек Магомедович
УчастокУлицаДома
1 уч.Весковский пер.2, 3, 4
Долгоруковская ул.2, 5, 29, 34, 35, 39/6, 40
Краснопролетарская ул.7, 9, 31
Миусская 1-я ул.2
Новослободская ул.5, 11, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 33, 35
Фадеева ул.5, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 10
Чаянова ул.14, 15, 16, 18, 18а, 20, 22
2 уч.Дмитровка Б. ул.4/2, 5, 8, 12, 14, 16 стр. 1, 20/5, 22
Дмитровка М. ул.4, 8, 24/2
Дмитровский пер.2/10, 4, 5, 6, 7
Каретный Б. пер.4, 6, 7, 8, 15, 17, 18, 20
Каретный М. пер.4, 5, 6, 7, 9, 12
Каретный Ряд ул.все дома
Каретный Ср. пер.4, 6/9
Колобовский 1-й пер.7, 8, 10, 11, 13/14, 14/4, 15/6, 16, 18, 25, 27
Колобовский 2-й пер.2, 9/2, 11, 12
Крапивенский пер.все дома
Кузнецкий Мост ул.все дома
Лихов пер.2/3, 5, 8
Петровка ул.8/11, 17, 19, 20, 21, 23/10, 24, 26, 28, 30
Петровский бульв.3а, 6, 9, 15, 17/1, 19, 21/23, 25, 29
Петровский пер.1/30, 5, 8, 15
Садовая-Каретная ул.4/6, 8, 10, 22
Садовая-Самотечная ул.2/12, 4, 4а, 6, 16а
Старопименовский пер.10/3, 13
Столешников пер.9
Страстной бульв.7, 10, 12, 13а, 16
Цветной бульв.9, 15, 19, 21, 23, 25
4 уч.Бутырский Вал ул.28, 30, 32, 34, 48, 50, 52, 68
Весковский туп.5
Лесная ул.8/12, 22/24, 35/2, 39, 45, 61, 63/43
Лесной 2-й пер.4/6, 8, 10
Миусская 1-я ул.20, 22, 22/24
Миусская пл.все дома
Новолесная ул.1/4, 1/49, 3, 3/5, 5, 6а, 7/2, 7/11, 11, 15, 17/21, 17а, 18/1, 18/2, 18/3
Новолесной пер.7, 11/13, 13
Порядковый пер.1, 8, 19
Приютский пер.3
Угловой пер.2, 4, 6, 21, 26, 27
5 уч.Достоевского пер.1/21, 3
Новослободская ул.10, 12, 14/19, 18, 28, 38, 46
Новосущевская ул.12, 14
Палиха ул.2а, 7/9 корп. 123456, 9
Перуновский пер.4/8, 4/10
Селезневская ул.13, 24, 30 корп. 123, 34 корп. 1
Сущевская ул.9, 13/15, 29, 31
Тихвинская ул.3, 7, 9, 17
Тихвинский пер.2, 6, 10/12 корп. 1234567
Чернышевского пер.11 корп. 12
6 уч.Волконский 1-й пер.11, 15
Волконский 2-й пер.1, 3, 12
Делегатская ул.9, 11, 14/2
Долгоруковская ул.36, 38
Краснопролетарская ул.8, 14/2, 35
Никоновский пер.3/1, 19/22, 22
Садовая-Самотечная ул.5, 7, 9, 11
Самотечная ул.5/14 стр. 1, 5/14 стр. 2, 11, 13, 17а
Самотечный 1-й пер.2, 10, 10/26, 12, 15, 16/2, 17а, 18, 18/1, 22
Самотечный 2-й пер.1/3, 2/4, 4
Самотечный 3-й пер.2, 8, 10, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 23
Самотечный 4-й пер.3
Селезневская ул.4
Семинарский туп.14
Щемиловский 1-й пер.4/5
Щемиловский 2-й пер.6, 8/10а, 8/10б, 14/28, 16/20
7 уч.Бутырский Вал ул.68
Вадковский пер.4/6, 12, 16, 17, 18а, 20, 24
Горлов туп.все дома
Новослободская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 49/2, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 50/1, 50/52, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54/56, 57/65, 62 корп. 1, 62 корп. 2, 62 корп. 14, 62 корп. 15, 62 корп. 16, 62 корп. 17, 62 корп. 19, 62 корп. 20, 62 корп. 21, 67/69, 71, 73/2, 73/3
Тихвинский 1-й туп.5/7, 9
Тихвинский пер.5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 11