Детская стоматологическая поликлиника №1

55.77237,37.606334

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №1:

Ортодонтия

Врач-ортодонт

Аносова Елена Сергеевна
Аносова Е. С. ( 6 каб.)
Аносова Елена Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бедняков Александр Александрович
Бедняков А. А. ( 6 каб.)
Бедняков Александр Александрович
Жигалкина Елена Борисовна
Жигалкина Е. Б.
Жигалкина Елена Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Зангиева Джульетта Станиславовна
Зангиева Д. С. (6 каб.)
Зангиева Джульетта Станиславовна
Миркушова Наталья Юрьевна
Миркушова Н.Ю. ( 6 каб.)
Миркушова Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Полякова Юлия Александровна
Полякова Ю.А.(6 каб.)
Полякова Юлия Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна
Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна
Стаж 10 лет
1210 р.
Завьялова Наталья Гарриевна
Завьялова Наталья Гарриевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
3400 р.
Поликлиническое

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог детский

Бабаева Наталья Александровна
Бабаева Н. А.
Бабаева Наталья Александровна
Бабаева Наталья Александровна
Д_Бабаева Н.А.
Бабаева Наталья Александровна
Васильева Кира Сергеевна
Васильева К. С.
Васильева Кира Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Воловик Юлия Андреевна
Воловик Ю. А.
Воловик Юлия Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ворушило Наталия Стефановна
Д_Ворушило Н. С.
Ворушило Наталия Стефановна
Грабко Мария Александровна
Грабко М. А.
Грабко Мария Александровна
Заварзина Елена Николаевна
Заварзина Е. Н.
Заварзина Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Землянникова Лариса Викторовна
Землянникова Л. В.
Землянникова Лариса Викторовна
Зинчук Наталья Николаевна
Д_Зинчук Н.Н.
Зинчук Наталья Николаевна
Комшина Лидия Валерьевна
Комшина Л.В (7 каб)
Комшина Лидия Валерьевна
Куликова Юлия Александровна
Куликова Ю.А.(10 каб)
Куликова Юлия Александровна
Малькович Анастасия Николаевна
Д_Малькович А. Н.
Малькович Анастасия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мусина Людмила Валериановна
Мусина Л. В.
Мусина Людмила Валериановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Назарова Елена Евгеньевна
Назарова Е.Н.
Назарова Елена Евгеньевна
Низова Ксения Владимировна
Низова К. В. (7 каб.)
Низова Ксения Владимировна
Сыргий Оксана Викторовна
Сыргий О. В.
Сыргий Оксана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Титова Ольга Вениаминовна
Д-Титова О. В
Титова Ольга Вениаминовна
Триберт Анна Васильевна
Д_Триберт А. В.
Триберт Анна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Хожайнова Елена Викторовна
Хожайнова Е. В.
Хожайнова Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Хожайнова Елена Викторовна
Д_Хожайнова Е.В.
Хожайнова Елена Викторовна
Шабунина Светлана Михайловна
Шабунина С.М.
Шабунина Светлана Михайловна
Шкуренко Валентина Леонидовна
Шкуренко В. Л.
Шкуренко Валентина Леонидовна
Шкуренко Валентина Леонидовна
Д_Шкуренко В. Л.
Шкуренко Валентина Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щерчков Станислав Владимирович
Щерчков Станислав Владимирович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Колесниченко Наталья Александровна
Колесниченко Наталья Александровна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Колесникова Анна Александровна
Колесникова А.А. (9каб)
Колесникова Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кочеткова Ольга Олеговна
Кочеткова О.О. (9каб)
Кочеткова Ольга Олеговна
Рязанов Александр Николаевич
Рязанов А.Н. (9 каб.)
Рязанов Александр Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щерчков Станислав Владимирович
Щерчков Станислав Владимирович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Алексеева Ирина Сергеевна
Алексеева Ирина Сергеевна
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Зубной врач

Рентгенолаборант

Балагуровская Татьяна Васильевна
Балагуровская Т.В.
Балагуровская Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Орлова Ирина Васильевна
Орлова И.В.
Орлова Ирина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 8 лет
3500 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №1г. Москва, Садовая-Каретная улица, д. 4/6
Телефоны детской стоматологической поликлиники №1:
(495) 699-62-82
Глав врачЧекалина Татьяна Леонидовна