Детская стоматологическая поликлиника №1

55.77237,37.606334

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №1:

Ортодонтия

Врач-ортодонт

Аносова Елена Сергеевна
Аносова Е. С. ( 6 каб.)
Аносова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
13:30-20:00
15 ноября
08:00-14:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:30-20:00
19 ноября
08:00-14:20
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:20
22 ноября
12:30-19:00
23 ноября
24 ноября
Битаева Элина Камалдиновна
Битаева Э. К.
Битаева Элина Камалдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:20
12 ноября
13:30-20:00
13 ноября
08:00-14:20
14 ноября
13:30-20:00
15 ноября
08:00-14:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:30-20:00
19 ноября
08:00-14:20
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:20
22 ноября
12:30-19:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Жигалкина Елена Борисовна
Жигалкина Е. Б.
Жигалкина Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:30-20:00
12 ноября
08:00-14:20
13 ноября
13:30-20:00
14 ноября
08:00-14:20
15 ноября
12:30-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:20
19 ноября
13:30-20:00
20 ноября
08:00-14:20
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:20
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Миркушова Наталья Юрьевна
Миркушова Н.Ю. ( 6 каб.)
Миркушова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:30-20:00
12 ноября
08:00-14:20
13 ноября
13:30-20:00
14 ноября
08:00-14:20
15 ноября
12:30-19:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-14:20
19 ноября
13:30-20:00
20 ноября
08:00-14:20
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:20
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усток Анастасия Юрьевна
Усток Анастасия Юрьевна
Стаж 6 лет
500 р.
Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна
Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна
Стаж 11 лет
1210 р.
Поликлиническое

Врач-стоматолог детский

Ананьева Лариса Вениаминовна
Ананьева Л. В.
Ананьева Лариса Вениаминовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:20
19 ноября
13:40-20:00
20 ноября
08:00-14:20
21 ноября
13:40-20:00
22 ноября
08:00-14:20
23 ноября
24 ноября
Ананьева Лариса Вениаминовна
Д_Ананьева Л. В.
Ананьева Лариса Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:40-20:00
12 ноября
08:00-14:20
13 ноября
13:40-20:00
14 ноября
08:00-14:20
15 ноября
12:40-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Воловик Юлия Андреевна
Д_Воловик Ю. А.
Воловик Юлия Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:20
19 ноября
13:40-20:00
20 ноября
08:00-14:20
21 ноября
13:40-20:00
22 ноября
08:00-14:20
23 ноября
24 ноября
Воловик Юлия Андреевна
Воловик Ю. А.
Воловик Юлия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
08:00-14:20
13 ноября
13:40-20:00
14 ноября
08:00-14:20
15 ноября
12:40-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Заварзина Елена Николаевна
Д_Заварзина Е. Н.
Заварзина Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Заварзина Елена Николаевна
Заварзина Е. Н.
Заварзина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:40-20:00
12 ноября
08:00-14:20
13 ноября
13:40-20:00
14 ноября
08:00-14:20
15 ноября
12:40-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:20
19 ноября
13:40-20:00
20 ноября
08:00-14:20
21 ноября
13:40-20:00
22 ноября
08:00-14:20
23 ноября
24 ноября
Заверюха Максим Борисович
Заверюха М. Б.
Заверюха Максим Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:40-20:00
19 ноября
08:00-14:20
20 ноября
13:40-20:00
21 ноября
08:00-14:20
22 ноября
12:40-19:00
23 ноября
24 ноября
Заверюха Максим Борисович
Д_Заверюха М. Б.
Заверюха Максим Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:20
12 ноября
13:40-20:00
13 ноября
08:00-14:20
14 ноября
13:40-20:00
15 ноября
08:00-14:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Малькович Анастасия Николаевна
Малькович А. Н.
Малькович Анастасия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:40-20:00
12 ноября
08:00-14:20
13 ноября
13:40-20:00
14 ноября
08:00-14:20
15 ноября
12:40-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:20
19 ноября
13:40-20:00
20 ноября
08:00-14:20
21 ноября
13:40-20:00
22 ноября
08:00-14:20
23 ноября
24 ноября
Мусина Людмила Валериановна
Мусина Л. В.
Мусина Людмила Валериановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:20
12 ноября
13:40-20:00
13 ноября
08:00-14:20
14 ноября
13:40-20:00
15 ноября
08:00-14:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Мусина Людмила Валериановна
Д_Мусина Л.В.
Мусина Людмила Валериановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:40-20:00
19 ноября
08:00-14:20
20 ноября
13:40-20:00
21 ноября
08:00-14:20
22 ноября
12:40-19:00
23 ноября
24 ноября
Сыргий Оксана Викторовна
Сыргий О. В.
Сыргий Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:20
12 ноября
13:40-20:00
13 ноября
08:00-14:20
14 ноября
13:40-20:00
15 ноября
08:00-14:20
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
13:40-20:00
19 ноября
08:00-14:20
20 ноября
13:40-20:00
21 ноября
08:00-14:20
22 ноября
12:40-19:00
23 ноября
24 ноября
Триберт Анна Васильевна
Д_Триберт А. В.
Триберт Анна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Триберт Анна Васильевна
Триберт А. В.
Триберт Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:20
12 ноября
13:40-20:00
13 ноября
08:00-14:20
14 ноября
13:40-20:00
15 ноября
08:00-14:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:40-20:00
19 ноября
08:00-14:20
20 ноября
13:40-20:00
21 ноября
08:00-14:20
22 ноября
12:40-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усток Анастасия Юрьевна
Усток Анастасия Юрьевна
Стаж 6 лет
500 р.
Васюкова Ольга Михайловна
Васюкова Ольга Михайловна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Колесникова Анна Александровна
Колесникова А.А. (9каб)
Колесникова Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:40-20:00
12 ноября
13 ноября
13:40-20:00
14 ноября
15 ноября
14:00-19:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
13:40-20:00
19 ноября
20 ноября
13:40-20:00
21 ноября
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Рязанов Александр Николаевич
Рязанов А.Н. (9 каб.)
Рязанов Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:20
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-14:20
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-14:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:20
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-14:20
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-14:20
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хышов Владимир Борисович
Хышов Владимир Борисович
Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Башуров Артём Викторович
Башуров Артём Викторович
Стаж 11 лет
2000 р.

Рентгенолаборант

Балагуровская Татьяна Васильевна
Балагуровская Т.В.
Балагуровская Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
13:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Орлова Ирина Васильевна
Орлова И.В.
Орлова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
13:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №1г. Москва, Садовая-Каретная улица, д. 4/6
Телефоны детской стоматологической поликлиники №1:
(495) 699-62-82
Глав врачЧекалина Татьяна Леонидовна