Городская поликлиника № 20

55.785893,37.59277

Расписание приема врачей городской поликлиники № 20:

Дневной стационар

Зав. подразделения - врач-терапевт

Бондарева Надежда Алексеевна
Бондарева Н.А. ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ГП№20
Бондарева Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-14:00
19 ноября
12:00-14:00
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-14:00
26 ноября
12:00-14:00
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
12:00-14:00
29 ноября
12:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Александрова Екатерина Александровна
Александрова Екатерина Александровна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Иванов Евгений Владимирович
Иванов Евгений Владимирович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Патрикеева Светлана Михайловна
Дневной стационар <302> ГП20
Патрикеева Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
13:00-17:00
19 ноября
08:00-12:00
13:00-17:00
20 ноября
08:00-12:00
13:00-17:00
21 ноября
08:00-12:00
13:00-17:00
22 ноября
08:00-12:00
13:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
13:00-17:00
26 ноября
08:00-12:00
13:00-17:00
27 ноября
08:00-12:00
13:00-17:00
28 ноября
08:00-12:00
13:00-17:00
29 ноября
08:00-12:00
13:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. сестра (медбрат) участковая

Уруева Елена Михайловна
ЛИ Взятие венозной крови ГП 20 (2 Ф-Л) каб.318
Уруева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:30-11:00
19 ноября
07:30-11:00
20 ноября
07:30-11:00
21 ноября
07:30-11:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:30-11:00
26 ноября
07:30-11:00
27 ноября
07:30-11:00
28 ноября
07:30-11:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Калашникова Дарья Евгеньевна
дд взятие крови гп 20
Калашникова Дарья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря

Старшая медицинская сестра

Трушина Ольга Юрьевна
КДЛ анализ мочи <202> ГП20
Трушина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:30-11:00
19 ноября
07:30-11:00
20 ноября
07:30-11:00
21 ноября
07:30-11:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:30-11:00
26 ноября
07:30-11:00
27 ноября
07:30-11:00
28 ноября
07:30-11:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Трушина Ольга Юрьевна
КДЛ анализ кала <202> ГП20
Трушина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:30-11:00
19 ноября
07:30-11:00
20 ноября
07:30-11:00
21 ноября
07:30-11:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:30-11:00
26 ноября
07:30-11:00
27 ноября
07:30-11:00
28 ноября
07:30-11:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Трушина Ольга Юрьевна
ГП 20 Ф-Л 2 Передаточное окно каб.202
Трушина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:30-11:00
19 ноября
07:30-11:00
20 ноября
07:30-11:00
21 ноября
07:30-11:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:30-11:00
26 ноября
07:30-11:00
27 ноября
07:30-11:00
28 ноября
07:30-11:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Консультативное отделение

Врач-онколог

Зозюк Надежда Терентьевна
Зозюк Н. Т. (к. 408) ГП 20
Зозюк Надежда Терентьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бруенкова Наталья Геннадьевна
Бруенкова Наталья Геннадьевна
Стаж 17 лет
1800 р.
Шегай Дмитрий Олегович
Шегай Дмитрий Олегович
Стаж 15 лет
1800 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Ненашева Ольга Юрьевна
КПИ (Ненашева О.Ю.) <210> ГП20
Ненашева Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-09:00
19 ноября
20 ноября
08:00-09:00
21 ноября
22 ноября
08:00-09:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-13:00
26 ноября
27 ноября
12:00-13:00
28 ноября
29 ноября
12:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Ненашева Ольга Юрьевна
Ненашева О.Ю. (к. 210) ГП20
Ненашева Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Рамонова Мадина Таймуразовна
КПИ (Рамонова М.Т.) <210> ГП20
Рамонова Мадина Таймуразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-10:00
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
1 декабря
Рамонова Мадина Таймуразовна
Рамонова М. Т. (к.210) ГП№20
Рамонова Мадина Таймуразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суркичин Елена Михайловна
Суркичин Елена Михайловна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Бонарцева Татьяна Юрьевна
Бонарцева Татьяна Юрьевна
Стаж 11 лет
1800 р.
Отделение медицинской профилактики

Мед. сестра (медбрат) участковая

Жиздан Инга Георгиевна
КЗП ( Жиздан И.Г.) ГП20
Жиздан Инга Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Иванова Людмила Федоровна
КЗП (Иванова Л.Ф.) ГП20
Иванова Людмила Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Калашникова Дарья Евгеньевна
КЗП (кабинет 201) ГП20
Калашникова Дарья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Отделение неврологии

Врач-невролог

Лагутин Юрий Викторович
Лагутин Ю.В. (к.213) ГП20
Лагутин Юрий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Лагутин Юрий Викторович
КПИ (Лагутин Ю.В.) <к.213> ГП20
Лагутин Юрий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-09:00
19 ноября
19:00-20:00
20 ноября
08:00-09:00
21 ноября
19:00-20:00
22 ноября
08:00-09:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
19:00-20:00
26 ноября
08:00-09:00
27 ноября
19:00-20:00
28 ноября
08:00-09:00
29 ноября
19:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Подрядов Николай Евгеньевич
Подрядов Николай Евгеньевич
Стаж 34 года
1800 р.
Зинчева Ольга Владимировна
Зинчева Ольга Владимировна
Стаж 16 лет
1800 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Дамаж Али Саидович
Дамаж А. С. (к.110) ГП20
Дамаж Али Саидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:09-20:00
19 ноября
08:07-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Медведев Игорь Валерьевич
Медведев И. В. (к. 114) ГП 20
Медведев Игорь Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:10-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Тарарышкин Дмитрий Александрович
Тарарышкин Д. А. (к.115) ГП 20
Тарарышкин Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Скобцов Илья Игоревич
Скобцов Илья Игоревич
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Макарова Светлана Ивановна
Макарова Светлана Ивановна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Ситникова Елена Владимировна
Рентген (Плетникова, Ткачева) <403> ГП20
Ситникова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Ситникова Елена Владимировна
Флюорография (Плетникова) <403>ГП20
Ситникова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Ситникова Елена Владимировна
Рентген травматологический <403> ГП20
Ситникова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-19:50
19 ноября
08:00-19:50
20 ноября
08:00-19:50
21 ноября
08:00-19:50
22 ноября
08:00-19:50
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
08:00-19:50
26 ноября
08:00-19:50
27 ноября
08:00-19:50
28 ноября
08:00-19:50
29 ноября
08:00-19:50
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Ситникова Елена Владимировна
Рентгеновская денситометрия <401> ГП20
Ситникова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-09:40
18:00-18:40
19 ноября
09:00-09:40
18:00-18:40
20 ноября
09:00-09:40
18:00-18:40
21 ноября
09:00-09:40
18:00-18:40
22 ноября
09:00-09:40
18:00-18:40
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-09:40
18:00-18:40
26 ноября
09:00-09:40
18:00-18:40
27 ноября
09:00-09:40
18:00-18:40
28 ноября
09:00-09:40
18:00-18:40
29 ноября
09:00-09:40
18:00-18:40
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Тихомирова Елена Васильевна
УЗИ БП (Магомедова НС) <402> ГП20
Тихомирова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
12:00-16:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Тихомирова Елена Васильевна
УЗИ ПРОЧЕЕ (Магомедова НС) <402> ГП20
Тихомирова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-16:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
12:00-15:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
12:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-16:00
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
12:00-15:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
12:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осин Евгений Алексеевич
Осин Евгений Алексеевич
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1800 р.
Нартова Галина Викторовна
Нартова Галина Викторовна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Мороз Ирина Валентиновна
ЭКГ (Мороз ИВ) <407> ГП20
Мороз Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-18:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-18:00
26 ноября
08:00-18:00
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Мороз Ирина Валентиновна
УЗДС вен НК (Магомедова НС) <402> ГП20
Мороз Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
15:00-16:00
21 ноября
22 ноября
15:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-16:00
28 ноября
29 ноября
15:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Мороз Ирина Валентиновна
УЗДС НК (Град ОА) <407> ГП20
Мороз Ирина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
11:00-12:00
20 ноября
21 ноября
11:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
11:00-12:00
27 ноября
28 ноября
11:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Мороз Ирина Валентиновна
ЭхоКГ (Град ОА) (к.407) ГП 20
Мороз Ирина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
17:00-19:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
17:00-19:00
26 ноября
08:00-10:00
27 ноября
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Мороз Ирина Валентиновна
СМАД (Мороз ИВ) <407> ГП20
Мороз Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:40-10:00
19 ноября
09:40-10:00
20 ноября
09:40-10:00
21 ноября
09:40-10:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:40-10:00
26 ноября
09:40-10:00
27 ноября
09:40-10:00
28 ноября
09:40-10:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Мороз Ирина Валентиновна
Холтер ЭКГ (Мороз ИВ) <407> ГП20
Мороз Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-10:40
19 ноября
10:00-10:40
20 ноября
10:00-10:40
21 ноября
10:00-10:40
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-10:40
26 ноября
10:00-10:40
27 ноября
10:00-10:40
28 ноября
10:00-10:40
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Мороз Ирина Валентиновна
ФВД (Мороз ИВ) <к.407> ГП20
Мороз Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-09:40
19 ноября
09:00-09:40
20 ноября
09:00-09:40
21 ноября
09:00-09:40
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-09:40
26 ноября
09:00-09:40
27 ноября
09:00-09:40
28 ноября
09:00-09:40
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Мороз Ирина Валентиновна
УЗДС МАГ (Град ОА)<407> ГП20
Мороз Ирина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-17:00
19 ноября
10:00-11:00
20 ноября
21 ноября
10:00-11:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-17:00
26 ноября
10:00-11:00
27 ноября
28 ноября
10:00-11:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Закидкина Нина Андреевна
Закидкина Н. А. (к.214) ГП20
Закидкина Нина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дзидзария Марина Игоревна
Дзидзария Марина Игоревна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Жилина Юлия Валентиновна
Жилина Юлия Валентиновна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1800 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Гончарова Галина Геннадьевна
Гончарова Г.Г. (к. 211) ГП 20
Гончарова Галина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исакова Нодира Абдурахимовна
Исакова Нодира Абдурахимовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1800 р.
Коротеева Юлия Витальевна
Коротеева Юлия Витальевна
Стаж 15 лет
1800 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Рындина Елена Сергеевна
Рындина Е. С. (к.206) ГП 20
Рындина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Эрмеков Санжар
Эрмеков С. С. (К.408) ГП 20
Эрмеков Санжар
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Денисов Игорь Семенович
Денисов Игорь Семенович
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Дгебуадзе Ана
Дгебуадзе Ана
Стаж 4 года
1800 р.
Процедурный кабинет

Мед. сестра (медбрат) участковая

Уруева Елена Михайловна
Вакцинопрофилактика <318> ГП20
Уруева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00
Уруева Елена Михайловна
Инъекции <318> ГП20
Уруева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Морозова Наталья Александровна
ИиП Взятие крови из вены <318> ГП20
Морозова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:30-11:00
19 ноября
07:30-11:00
20 ноября
07:30-11:00
21 ноября
07:30-11:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:30-11:00
26 ноября
07:30-11:00
27 ноября
07:30-11:00
28 ноября
07:30-11:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Гайдук Павел Васильевич
Гайдук П. В. (на дому) ГП№20
Гайдук Павел Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Лопес Мунис Ксения Валерьевна
Д_Лопес Мунис К. В. (к.323) ГП 20
Лопес Мунис Ксения Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Лопес Мунис Ксения Валерьевна
Лопес Мунис К. В. (к. 322) ГП 20
Лопес Мунис Ксения Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Масленникова Евгения Николаевна
КУД (Масленникова Е.Н.) <317> ГП20
Масленникова Евгения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Масленникова Евгения Николаевна
Д_Масленникова Е.Н. (к.323) ГП20
Масленникова Евгения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Полякова Галина Сергеевна
Д_Полякова Г. С. (к.323) ГП 20
Полякова Галина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Полякова Галина Сергеевна
Полякова Г. С.(к.319) ГП 20
Полякова Галина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Федяева Наталья Ивановна
Хроники_Федяева Н.И. (к.309) ГП 20
Федяева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демидова Марина Геннадьевна
Демидова Марина Геннадьевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2400 р.
Аксенов Евгений Васильевич
Аксенов Евгений Васильевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4300 р.

Врач-терапевт участковый

Мурзакова Ольга Артуровна
Мурзакова О. А. (к.311) ГП 20
Мурзакова Ольга Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Новоселов Дмитрий Игоревич
Новоселов Д. И. (к.317) ГП 20
Новоселов Дмитрий Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Александрова Екатерина Александровна
Александрова Екатерина Александровна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Иванов Евгений Владимирович
Иванов Евгений Владимирович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Бондарева Надежда Алексеевна
ГП 3_Ф 2_ Кабинет вакцинопрофилактики _Каб. 318
Бондарева Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Александрова Екатерина Александровна
Александрова Екатерина Александровна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Иванов Евгений Владимирович
Иванов Евгений Владимирович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Даниелян Марета Айказовна
Даниелян М. А. (к.303) ГП 20
Даниелян Марета Айказовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Ирбагиева Танзила Лемаевна
Ирбагиева Т.Л. (к.308) ГП20
Ирбагиева Танзила Лемаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Коноплянко Владимир Юрьевич
Д_Коноплянко В. Ю. (к. 323) ГП 20
Коноплянко Владимир Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Масленникова Евгения Николаевна
Масленникова Е. Н. (к.415) ГП20
Масленникова Евгения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демидова Марина Геннадьевна
Демидова Марина Геннадьевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2400 р.
Аксенов Евгений Васильевич
Аксенов Евгений Васильевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4300 р.

Врач-терапевт участковый

Джимгирова Алина Федоровна
Джимгирова А. Ф. (к.320) ГП 20
Джимгирова Алина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Джимгирова Алина Федоровна
Д_Джимгирова А. Ф. (к.323) ГП 20
Джимгирова Алина Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Савина Ольга Юрьевна
Савина О.Ю. (к.324) ГП 20
Савина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Александрова Екатерина Александровна
Александрова Екатерина Александровна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Иванов Евгений Владимирович
Иванов Евгений Владимирович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Аюков Руслан Джиганович
Аюков Р. Д. (к. 405) ГП 20
Аюков Руслан Джиганович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осин Евгений Алексеевич
Осин Евгений Алексеевич
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1800 р.
Юлдашев Ильшат Илдусович
Юлдашев Ильшат Илдусович
Стаж 3 года / Врач первой категории
1800 р.
Центр амбулаторной хирургии

Врач-хирург

Иванов Евгений Юрьевич
Иванов Е.Ю. (к.205) ГП 20
Иванов Евгений Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Кривцов Алексей Владимирович
Кривцов А. В. (к. 205) ГП 20
Кривцов Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Титов Максим Николаевич
Титов М. Н. (к.203) ГП20
Титов Максим Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бруенкова Наталья Геннадьевна
Бруенкова Наталья Геннадьевна
Стаж 17 лет
1800 р.
Рахимов Хакимджон Сайфудинович
Рахимов Хакимджон Сайфудинович
Стаж 3 года
1800 р.

Столичные пациенты смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 20 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, придуманным городским департаментом для реализации социально значимых услуг.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора необходимого специалиста, а также, выбора нужного времени визита к специалисту.

Есть возможность записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 20 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны посещать медицинское учреждение заранее для получения талона.

Если Вам понадобились телефонные номера и рабочие часы городской поликлиники № 20, эту информацию возможно найти ниже. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 20 прикреплен и Ваш адрес? Убедитесь что он есть в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 20127055, г. Москва, Горлов тупик, д. 4
Как добратьсям. "Новослободская", Менделеевская, далее тролл. 3, 47, ост. "Лесная"
Время работы городской поликлиники № 20
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 20:
(499) 791-21-13
(499) 978-86-69
(499) 791-21-08
Глав врачМаркова Наталья Анатольевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Новолесная ул.6а, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3
Порядковый пер.8, 19
Угловой пер.2, 4, 6
2 уч.Бутырский Вал ул.28, 30, 32, 34
Лесная ул.35/2
Лесной 2-й пер.4/6 корп. 1, 4/7 корп. 2, 4/8 корп. 8, 4/9 корп. 10, 8, 10
Новолесной пер.5, 7, 11/13
Приютский пер.3
3 уч.Лесная ул.22/24, 61, 63/43
Миусская 1-я ул.2, 20, 22, 22/24
Миусская пл.5, 6, 6 корп. 1
Новослободская ул.5, 11, 31, 33, 35
4 уч.Долгоруковская ул.5, 29, 35, 39/6
5 уч.Бутырский Вал ул.48
Лесная ул.45
Новолесная ул.1/49, 3 корп. 2, 3/2, 3/5, 7/2, 7/11, 11, 17/21, 17а
6 уч.Делегатская ул.9, 11
Никоновский пер.3 корп. 1
Самотечный 1-й пер.12, 16, 17а, 18, 20, 22
Семинарский туп.14
Щемиловский 2-й пер.4, 6, 8/10 корп. а, 8/10 корп. б, 14/28, 16/20
7 уч.Долгоруковская ул.2, 6, 34, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40
Краснопролетарская ул.7, 9, 35
8 уч.Новосущевская ул.12, 14
Самотечный 3-й пер.19, 21, 23
Селезневская ул.4, 13, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 34 корп. 1, 34 корп. 2
Сущевская ул.9, 13/15, 29, 31
Чернышевского пер.11 корп. 1, 11 корп. 2
9 уч.Достоевского ул.1/21, 3
Никоновский пер.19/22
Самотечный 3-й пер.10, 11, 13, 16
Самотечный 4-й пер.3
10 уч.Бутырский Вал ул.50, 52, 68
Горлов туп.13/15
Новослободская ул.42/9, 57/65, 67/69, 70, 73 корп. 1, 73 корп. 2
Порядковый пер.1
Угловой пер.21, 26, 27
11 уч.Весковский пер.2, 3, 4
Фадеева ул.6, 10
Чаянова ул.14, 15, 16, 18, 18а, 20, 22
12 уч.Волконский 1-й пер.15
Волконский 2-й пер.1
Делегатская ул.14/2, 16/1
Новослободская ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12, 14/19 стр. 8
Самотечная ул.11, 13
Самотечный 1-й пер.2, 4
Самотечный 2-й пер.1, 2/4, 4, 7
Самотечный 3-й пер.2
14 уч.Новослободская ул.46, 50/1, 50/52, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54 корп. 1, 54 корп. 2
Тихвинский пер.5, 6, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10/12 корп. 1, 10/12 корп. 2, 10/12 корп. 3, 10/12 корп. 4, 10/12 корп. 5, 10/12 корп. 6, 10/12 корп. 7, 10/12 корп. 8, 10/12 корп. 9
15 уч.Новослободская ул.54/56
Палиха ул.2а, 7/9 корп. 1, 7/9 корп. 2, 7/9 корп. 3, 7/9 корп. 4, 7/9 корп. 5, 7/9 корп. 6, 9
Перуновский пер.4/8, 4/10
Тихвинская ул.3, 7, 9, 9а
Тихвинский 1-й туп.5/7, 9
Тихвинский пер.7 корп. 1, 7 корп. 2, 11, 13