Стоматологическая поликлиника №33

55.787543,37.599759

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №33:

Зубные врачи
Общий медицинский персонал

Врач-стоматолог-терапевт

Амирова Вера Дмитриевна
Дежурный врач Амирова
Амирова Вера Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гречанюк Олеся Васильевна
Дежурный врач Гречанюк
Гречанюк Олеся Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Григорьева Анастасия Геннадиевна
Дежурный врач Григорьева
Григорьева Анастасия Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Зайцева Ольга Анатольевна
Дежурный врач Зайцева
Зайцева Ольга Анатольевна
Супруненко Любовь Юрьевна
Дежурный врач Супруненко
Супруненко Любовь Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Хегай Ольга Владимировна
Дежурный врач Хегай
Хегай Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Яковлева Ирина Сергеевна
Дежурный врач Яковлева
Яковлева Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Янушевич Галина Владимировна
Дежурный врач Янушевич
Янушевич Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Навроцкая Ирина Ивановна
Навроцкая Ирина Ивановна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
600 р.
Семакова Елена Валерьевна
Семакова Елена Валерьевна
Стаж 27 лет
500 р.
Ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Воронин Станислав Викторович
Воронин С.В. (к. 7)
Воронин Станислав Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Кораблёва Татьяна Борисовна
Кораблёва Т.Б. (к. 7)
Кораблёва Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-17:00
3 декабря
Котиков Александр Вячеславович
Котиков А.В. (к. 7)
Котиков Александр Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Кузнецов Кирилл Владимирович
Кузнецов К.В. (к. 7)
Кузнецов Кирилл Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Филатов Игорь Викторович
Филатов И.В. (к. 7)
Филатов Игорь Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Саракеев Константин Геннадьевич
Саракеев Константин Геннадьевич
Стаж 4 года
1260 р.
Мартиросян Карен Михайлович
Мартиросян Карен Михайлович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
9117 р.
Ортопедия
Прочее

Врач-стоматолог-терапевт

Зубной врач

Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Амирова Вера Дмитриевна
Амирова В.Д. (к. 4)
Амирова Вера Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Гречанюк Олеся Васильевна
Гречанюк О.В. (к. 1)
Гречанюк Олеся Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Григорьева Анастасия Геннадиевна
Григорьева А.Г. (к. 1)
Григорьева Анастасия Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Зайцева Ольга Анатольевна
Зайцева О.А. (к. 4)
Зайцева Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Супруненко Любовь Юрьевна
Супруненко Л.Ю. (к. 4)
Супруненко Любовь Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Хегай Ольга Владимировна
Хегай О.В. (к. 1)
Хегай Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Яковлева Ирина Сергеевна
Яковлева И.С. (к.1)
Яковлева Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Янушевич Галина Владимировна
Янушевич Г.В. (к. 1)
Янушевич Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Навроцкая Ирина Ивановна
Навроцкая Ирина Ивановна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
600 р.
Семакова Елена Валерьевна
Семакова Елена Валерьевна
Стаж 27 лет
500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Непряхин Алексей Викторович
Непряхин А.В. (к. 2)
Непряхин Алексей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
12:00-18:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
12:00-18:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Смыслов Максим Дмитриевич
Смыслов М.Д. (к. 2)
Смыслов Максим Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терентьев Сергей Петрович
Терентьев Сергей Петрович
Стаж 21 год
1000 р.
Навроцкая Ирина Ивановна
Навроцкая Ирина Ивановна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
600 р.
Стоматология
Адрес стоматологической поликлиники №33г. Москва, Тихвинский переулок, д. 20
Телефоны стоматологической поликлиники №33:
(499) 978-03-11
Глав врачНепряхина Галина Владимировна