Детская городская поликлиника №38. Филиал №3 (Якиманка).

55.73812,37.616449

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №38. филиал №3 (якиманка).:

Кабинет выдачи справок и направлений 4

Врач-педиатр

Петруша Ирина Юрьевна
КВСиН Петруша И.Ю.
Петруша Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-10:00
10 декабря
08:00-10:00
11 декабря
08:00-10:00
12 декабря
08:00-10:00
13 декабря
08:00-10:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-10:00
17 декабря
08:00-10:00
18 декабря
08:00-10:00
19 декабря
08:00-10:00
20 декабря
08:00-10:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дегтярева Валентина Александровна
Дегтярева Валентина Александровна
Стаж 27 лет
5800 р.
Соловьева Анастасия Николаевна
Соловьева Анастасия Николаевна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
2000 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Асильдарова Маржанат Анварбеговна
Якиманка Асильдарова М. А.
Асильдарова Маржанат Анварбеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-12:00
12:15-14:30
11 декабря
12 декабря
08:00-14:30
13 декабря
08:00-14:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-14:30
18 декабря
19 декабря
08:00-14:30
20 декабря
08:00-14:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Амбардарян Анаит Генриковна
Амбардарян Анаит Генриковна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1850 р.
Константинов Андрей Павлович
Константинов Андрей Павлович
Стаж 11 лет / Врач второй категории
3600 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Целентис Юлия Юрьевна
Филиал 1 УЗИ Целентис Ю.Ю.
Целентис Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
10:00-13:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
12:20-13:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Есипова Ольга Николаевна
Есипова Ольга Николаевна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1590 р.
Качанжи Александр Петрович
Качанжи Александр Петрович
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-невролог

Степанов Александр Геннадьевич
Степанов А.Г.
Степанов Александр Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Амбардарян Анаит Генриковна
Амбардарян Анаит Генриковна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1850 р.
Константинов Андрей Павлович
Константинов Андрей Павлович
Стаж 11 лет / Врач второй категории
3600 р.

Врач-оториноларинголог

Селиверстова Наталья Владимировна
Филиал 3 Селиверстова Н. В.
Селиверстова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
10:06-16:30
11 декабря
08:36-16:00
12 декабря
08:36-16:00
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
09:00-16:30
18 декабря
08:36-16:00
19 декабря
08:36-16:00
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кленкин Дмитрий Владимирович
Кленкин Дмитрий Владимирович
Стаж 19 лет
1700 р.
Сергеева Наталия Владимировна
Сергеева Наталия Владимировна
Стаж 9 лет
1700 р.

Врач-травматолог-ортопед

Богомолов Евгений Фёдорович
Филиал 3 Богомолов Е. Ф.
Богомолов Евгений Фёдорович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
13:36-15:36
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
13:36-15:36
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Себякин Юрий Васильевич
Себякин Юрий Васильевич
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Терлецкий Алексей Сергеевич
Терлецкий Алексей Сергеевич
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Андреев Андрей Александрович
Якиманка, Филиал 1 Андреев А.А.
Андреев Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
14 декабря
09:00-13:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
11:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кленкин Дмитрий Владимирович
Кленкин Дмитрий Владимирович
Стаж 19 лет
1700 р.
Сергеева Наталия Владимировна
Сергеева Наталия Владимировна
Стаж 9 лет
1700 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Борисова Анастасия Борисовна
Д_Борисова А.Б.
Борисова Анастасия Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Обучение
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дегтярева Валентина Александровна
Дегтярева Валентина Александровна
Стаж 27 лет
5800 р.
Соловьева Анастасия Николаевна
Соловьева Анастасия Николаевна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Власова Галина Викторовна
Власова Г. В.
Власова Галина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Гончарова Анна Николаевна
Гончарова А. Н.
Гончарова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
12:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
12:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
12:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
12:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Колясникова Татьяна Александровна
Колясникова Т. А.
Колясникова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
13:00-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
13:00-17:00
21 декабря
09:00-11:00
22 декабря
Молчанова Анна Юрьевна
Молчанова А. Ю.
Молчанова Анна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-11:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дегтярева Валентина Александровна
Дегтярева Валентина Александровна
Стаж 27 лет
5800 р.
Соловьева Анастасия Николаевна
Соловьева Анастасия Николаевна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
2000 р.
Процедурный кабинет

Мед. сестра (медбрат) участковая

Байдала Наталия Николаевна
Якиманка Забор материала на бак.исслед.
Байдала Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-10:30
10 декабря
08:00-10:30
11 декабря
08:00-10:30
12 декабря
08:00-10:30
13 декабря
08:00-10:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-10:30
17 декабря
08:00-10:30
18 декабря
08:00-10:30
19 декабря
08:00-10:30
20 декабря
08:00-10:30
21 декабря
22 декабря
Физиотерапевтический кабинет

Медсестра (медбрат)

Степина Наталья Владимировна
Филиал 3 ЭКГ
Степина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
08:50-12:00
12 декабря
08:50-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:50-12:00
17 декабря
08:50-12:00
18 декабря
08:50-12:00
19 декабря
08:50-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Адрес детской городской поликлиники №38. филиал №3 (якиманка).г. Москва, Якиманка Малая улица, д. 22, ст. 1
Телефоны детской городской поликлиники №38. филиал №3 (якиманка).:
(499) 238-38-09
(499) 238-38-42