Детская городская поликлиника №38. Филиал №3 (Якиманка).

55.73812,37.616449

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №38. филиал №3 (якиманка).:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Баюшева Елена Васильевна
Д_Баюшева Е. В. .
Баюшева Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Красовская Мария Альбертовна
Красовская Мария Альбертовна
Стаж 27 лет
1800 р.
Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Серебряная Мая Романовна
Якиманка ЭХО-КГ
Серебряная Мая Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-17:00
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Серебряная Мая Романовна
Якиманка УЗИ
Серебряная Мая Романовна
Финогентова Алиса Сергеевна
Якиманка УЗИ + ДГП38 УЗИ(понедельник)
Финогентова Алиса Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
09:00-16:20
28 июня
09:00-16:20
29 июня
11:40-19:00
30 июня
08:30-15:50
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
09:00-16:20
5 июля
09:00-16:20
6 июля
11:40-19:00
7 июля
08:30-15:50
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Паренков Сергей Иванович
Паренков Сергей Иванович
Стаж 22 года / Врач первой категории
1500 р.
Маврин Юрий Филлипович
Маврин Юрий Филлипович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Степина Наталья Владимировна
ДГП 38 ЭКГ
Степина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
09:00-11:00
8 июля
9 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский хирург

Врач-невролог

Общий немедицинский персонал

Логопед

Рапацкая Елена Николаевна
Рапацкая Е. Н.
Рапацкая Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
09:00-12:45
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
09:00-12:45
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Овчинникова Галина Леонидовна
Овчинникова Галина Леонидовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Софьина Зинфира Миннегарифовна
Софьина Зинфира Миннегарифовна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
3500 р.
Отделение медицинской профилактики
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Андреев Андрей Александрович
ПО Якиманка Андреев (Вт,чт Филиал 1)
Андреев Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
08:00-12:00
1 июля
09:00-13:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-12:00
6 июля
7 июля
08:00-12:00
8 июля
09:00-13:00
9 июля
Шибик Сергей Сергеевич
Филиал 3 Шибик (+ Якиманка)
Шибик Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-17:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абоносимов Сергей Викторович
Абоносимов Сергей Викторович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2000 р.
Папулова Елена Гурьевна
Папулова Елена Гурьевна
Стаж 11 лет
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Власова Галина Викторовна
Власова Г. В. (к. 318)
Власова Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Гришина Вера Игоревна
Гришина В. И.
Гришина Вера Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Колясникова Татьяна Александровна
Колясникова Т. А. каб.303
Колясникова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
13:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
13:00-17:00
8 июля
9 июля
Колясникова Татьяна Александровна
Здоровое детство (Якиманка)(Колясникова)
Колясникова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:00
4 июля
08:00-11:00
5 июля
13:00-16:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Шмелева Елена Васильевна
Шмелева Е. В. (к. 303)
Шмелева Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-16:00
4 июля
12:00-16:00
5 июля
12:00-16:00
6 июля
16:00-20:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Шмелева Елена Васильевна
Д_Шмелева Е. В.
Шмелева Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
12:00-15:00
9 июля
Шмелева Елена Васильевна
Здоровое детство (Якиманка)(Шмелёва)
Шмелева Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-11:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Красовская Мария Альбертовна
Красовская Мария Альбертовна
Стаж 27 лет
1800 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Меркулова Анастасия Сергеевна
Здоровое детство (Якиманка )(Меркулова)
Меркулова Анастасия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
29 июня
08:00-11:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Меркулова Анастасия Сергеевна
Д_Меркулова А. С.
Меркулова Анастасия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
12:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
16:00-20:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бударин Михаил Александрович
Бударин Михаил Александрович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Красовская Мария Альбертовна
Красовская Мария Альбертовна
Стаж 27 лет
1800 р.
Адрес детской городской поликлиники №38. филиал №3 (якиманка).г. Москва, Якиманка Малая улица, д. 22, ст. 1
Телефоны детской городской поликлиники №38. филиал №3 (якиманка).:
(499) 238-38-09
(499) 238-38-42