Городская поликлиника № 68

55.73812,37.616449

Расписание приема врачей городской поликлиники № 68:

Консультативное отделение

Врач функциональной диаг.

Кулакова Олеся Витальевна
(ГП68)ЭЭГ (для неврологов, терапевтов)
Кулакова Олеся Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:40-20:00
10 декабря
09:00-17:20
11 декабря
11:40-20:00
12 декабря
09:00-17:20
13 декабря
09:00-17:20
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:40-20:00
17 декабря
09:00-17:20
18 декабря
11:40-20:00
19 декабря
09:00-17:20
20 декабря
09:00-17:20
21 декабря
22 декабря
Кулакова Олеся Витальевна
(ГП68)ЭХО-ЭГ(для неврологов, терапевтов)
Кулакова Олеся Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:40-14:20
10 декабря
09:00-09:40
11 декабря
13:40-14:20
12 декабря
09:00-09:40
13 декабря
09:00-09:40
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:40-14:20
17 декабря
09:00-09:40
18 декабря
13:40-14:20
19 декабря
09:00-09:40
20 декабря
09:00-09:40
21 декабря
22 декабря
Шерифова Эльмира Шарафутдиновна
(ГП68)ЭХО-КГ Шерифова Э. Ш.(Каб. 306)
Шерифова Эльмира Шарафутдиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
09:00-16:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зюряева Анна Сергеевна
Зюряева Анна Сергеевна
Стаж 11 лет
3700 р.
Селезнев Федор Алексеевич
Селезнев Федор Алексеевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2050 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Лунёва Елена Николаевна
Лунева Е. Н.
Лунёва Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-12:15
11 декабря
12 декабря
08:00-12:15
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:15
17 декабря
18 декабря
08:00-12:15
19 декабря
20 декабря
08:00-12:15
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курбанова Гульнора Мукумовна
Курбанова Гульнора Мукумовна
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Булгакова Марина Евгеньевна
Булгакова Марина Евгеньевна
Стаж 21 год
2300 р.

Врач-инфекционист

Булгакова Елена Владимировна
Булгакова Е. В.
Булгакова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-20:00
10 декабря
Обучение
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
08:00-10:20
16:20-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:00-20:00
17 декабря
08:00-18:00
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Еровиченков Александр Анатольевич
Еровиченков Александр Анатольевич
Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук
1340 р.
Полунина Елена Сергеевна
Полунина Елена Сергеевна
Стаж 5 лет
2100 р.

Врач-кардиолог

Титова Тамара Юрьевна
Проф-ка ОИМ и КЭ ОНМК/Титова Т.Ю.
Титова Тамара Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Титова Тамара Юрьевна
Титова Т. Ю.
Титова Тамара Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
21 декабря
10:00-12:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Глушкова Ирина Владимировна
Глушкова Ирина Владимировна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2690 р.
Гадиева Диана Казбековна
Гадиева Диана Казбековна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.

Врач-невролог

Латышев Константин Валерьевич
Латышев К. В.
Латышев Константин Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
10:00-12:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Амбардарян Анаит Генриковна
Амбардарян Анаит Генриковна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1850 р.
Водолагина Наталья Николаевна
Водолагина Наталья Николаевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.

Врач-оториноларинголог

Зайцева Наталья Владимировна
Зайцева Н.В.
Зайцева Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-17:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-17:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
Обучение
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
09:00-16:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Антипина Наталья Борисовна
Антипина Наталья Борисовна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2300 р.
Курбанов Фарид Фирудинович
Курбанов Фарид Фирудинович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-офтальмолог

Омаров Эльчин Юсифович
(ГП68) Омаров Э. Ю.
Омаров Эльчин Юсифович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-18:00
10 декабря
08:00-18:00
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
10:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-18:00
17 декабря
08:00-18:00
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
10:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Решетникова Вера Юрьевна
Решетникова Вера Юрьевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Шангина Анна Михайловна
Шангина Анна Михайловна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.

Врач-пульмонолог

Чубко Елена Евгеньевна
Чубко Е. Е.
Чубко Елена Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щербакова Анна Александровна
Щербакова Анна Александровна
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2900 р.
Батожаргалова Баирма Цыдендамбаевна
Батожаргалова Баирма Цыдендамбаевна
Стаж 15 лет / Доктор медицинских наук / Врач первой категории
5000 р.

Врач-ревматолог

Агапкина Татьяна Николаевна
Агапкина Т. Н.
Агапкина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
16:00-16:20
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гандалоева Зулейхан Микаиловна
Гандалоева Зулейхан Микаиловна
Стаж 4 года
2800 р.
Петрова Оксана Александровна
Петрова Оксана Александровна
Стаж 18 лет
2500 р.

Врач-эндокринолог

Саркисова Юля Арестаковна
Саркисова Ю. А.
Саркисова Юля Арестаковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
09:00-16:15
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Блохин Виталий Юльевич
Блохин Виталий Юльевич
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.
Торшхоева Хяди Магаметовна
Торшхоева Хяди Магаметовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.

Медсестра (медбрат)

Минаева Евгения Викторовна
(ГП68)Велоэргометрия (каб.312)
Минаева Евгения Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:40-13:20
10 декабря
12:40-13:20
11 декабря
12:40-13:20
12 декабря
12:40-13:20
13 декабря
12:40-13:20
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:40-13:20
17 декабря
12:40-13:20
18 декабря
12:40-13:20
19 декабря
12:40-13:20
20 декабря
12:40-13:20
21 декабря
22 декабря
Мишина Людмила Анатольевна
(ГП68) ЭКГ (с пробами) - 1 смена
Мишина Людмила Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
14:52-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
09:00-16:40
22 декабря
Мишина Людмила Анатольевна
(ГП68) Холтер (для кардиологов)
Мишина Людмила Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-10:00
10:30-11:30
10 декабря
09:00-10:00
10:30-11:30
11 декабря
09:00-10:00
10:30-11:30
12 декабря
09:00-10:00
10:30-11:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-10:00
10:30-11:30
17 декабря
09:00-10:00
10:30-11:30
18 декабря
09:00-10:00
10:30-11:30
19 декабря
09:00-10:00
10:30-11:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Мишина Людмила Анатольевна
(ГП68) СМАД
Мишина Людмила Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:30-15:15
10 декабря
14:30-15:15
11 декабря
14:30-15:15
12 декабря
14:30-15:15
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:30-15:15
17 декабря
14:30-15:15
18 декабря
14:30-15:15
19 декабря
14:30-15:15
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Арацханова Маликат Дациевна
(ГП68)УЗИ/Арацханова М.Д.
Арацханова Маликат Дациевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
Салех Наталья Михайловна
(ГП68)УЗИ сосудов(УЗДГ)/Салех Н.М.
Салех Наталья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
15:20-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
09:00-14:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Есипова Ольга Николаевна
Есипова Ольга Николаевна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1590 р.
Качанжи Александр Петрович
Качанжи Александр Петрович
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Врач-рентгенолог

Драпалюк Надежда Николаевна
(ГП68)Рентгенография стоп с нагрузкой
Драпалюк Надежда Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
18:00-19:30
10 декабря
18:00-19:30
11 декабря
18:00-19:30
12 декабря
18:00-19:30
13 декабря
18:00-19:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
18:00-19:30
17 декабря
18:00-19:30
18 декабря
18:00-19:30
19 декабря
18:00-19:30
20 декабря
18:00-19:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
4850 р.

Врач-уролог

Самсонов Алексей Владимирович
(ГП68)УЗИ/Самсонов А.В.
Самсонов Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-14:30
10 декабря
14:30-16:30
11 декабря
12:30-14:30
12 декабря
14:30-16:30
13 декабря
12:30-14:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-14:30
17 декабря
14:30-16:30
18 декабря
12:30-14:30
19 декабря
14:30-16:30
20 декабря
12:30-14:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белицкий Николай Алексеевич
Белицкий Николай Алексеевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Абдуллаев Игорь Аркадьевич
Абдуллаев Игорь Аркадьевич
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.

Рентгенолаборант

Кашина Ирина Георгиевна
(ГП68)МРТ с в/в контрастированием
Кашина Ирина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-14:00
10 декабря
10:00-14:00
11 декабря
10:00-14:00
12 декабря
11:00-14:00
13 декабря
10:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-14:00
17 декабря
10:00-14:00
18 декабря
10:00-14:00
19 декабря
11:00-14:00
20 декабря
10:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Кашина Ирина Георгиевна
(ГП68)МРТ без КУ - ГБ г. Московский
Кашина Ирина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
16:30-17:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
16:30-17:30
21 декабря
22 декабря
Кашина Ирина Георгиевна
(ГП68)МРТ без КУ - ГП 191
Кашина Ирина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:30-15:00
10 декабря
14:30-15:00
11 декабря
14:30-15:00
12 декабря
14:30-15:00
13 декабря
14:30-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:30-15:00
17 декабря
14:30-15:00
18 декабря
14:30-15:00
19 декабря
14:30-15:00
20 декабря
14:30-15:00
21 декабря
22 декабря
Кашина Ирина Георгиевна
(ГП68)МРТ без КУ - ГП 170
Кашина Ирина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:30-16:00
10 декабря
15:30-16:00
11 декабря
15:30-16:00
12 декабря
15:30-16:00
13 декабря
15:30-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:30-16:00
17 декабря
15:30-16:00
18 декабря
15:30-16:00
19 декабря
15:30-16:00
20 декабря
15:30-16:00
21 декабря
22 декабря
Кашина Ирина Георгиевна
(ГП68)МРТ_без контрастирования
Кашина Ирина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:00
09:30-10:00
15:00-15:30
16:00-19:00
10 декабря
08:00-09:00
09:30-10:00
15:00-15:30
16:00-19:00
11 декабря
08:00-09:00
09:30-10:00
15:00-15:30
16:00-19:00
12 декабря
08:00-09:00
09:30-10:00
15:00-15:30
16:00-19:00
13 декабря
08:00-09:00
09:30-10:00
15:00-15:30
16:00-19:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
08:00-09:00
09:30-10:00
15:00-15:30
16:00-19:00
17 декабря
08:00-09:00
09:30-10:00
15:00-15:30
16:00-19:00
18 декабря
08:00-09:00
09:30-10:00
15:00-15:30
16:00-19:00
19 декабря
08:00-09:00
09:30-10:00
15:00-15:30
16:00-19:00
20 декабря
08:00-09:00
09:30-10:00
15:00-15:30
16:00-19:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Кашина Ирина Георгиевна
(ГП68)МРТ без КУ - ГБ Щербинская
Кашина Ирина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
17:30-18:00
10 декабря
11 декабря
17:30-18:00
12 декабря
13 декабря
17:30-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17:30-18:00
17 декабря
18 декабря
17:30-18:00
19 декабря
20 декабря
17:30-18:00
21 декабря
22 декабря
Парахина Марина Михайловна
(ГП68)Маммография (Каб. №622)
Парахина Марина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-13:00
22 декабря
Хлебникова Татьяна Алексеевна
(ГП68)Рентгенография
Хлебникова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:36-19:00
10 декабря
08:36-19:00
11 декабря
08:36-19:00
12 декабря
15:24-19:00
13 декабря
08:36-19:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:36-19:00
17 декабря
08:36-19:00
18 декабря
08:36-19:00
19 декабря
08:36-19:00
20 декабря
08:36-19:00
21 декабря
22 декабря
Хлебникова Татьяна Алексеевна
(ГП68)МСКТ(без контраста)
Хлебникова Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-10:00
14:00-20:00
10 декабря
08:00-10:00
14:00-20:00
11 декабря
08:00-10:00
14:00-20:00
12 декабря
08:00-10:00
14:00-20:00
13 декабря
08:00-10:00
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-10:00
14:00-20:00
17 декабря
08:00-10:00
14:00-20:00
18 декабря
08:00-10:00
14:00-20:00
19 декабря
08:00-10:00
14:00-20:00
20 декабря
08:00-10:00
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Хлебникова Татьяна Алексеевна
(ГП68)МСКТ (с контрастом)
Хлебникова Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-12:30
10 декабря
10:00-12:30
11 декабря
10:00-12:30
12 декабря
10:00-12:30
13 декабря
10:00-12:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:00-12:30
17 декабря
10:00-12:30
18 декабря
10:00-12:30
19 декабря
10:00-12:30
20 декабря
10:00-12:30
21 декабря
22 декабря
Хлебникова Татьяна Алексеевна
(ГП68)Денситометрия RG каб.№ 621
Хлебникова Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Хлебникова Татьяна Алексеевна
(ГП68)Rg желудка и пищевода
Хлебникова Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-08:30
10 декабря
08:00-08:30
11 декабря
08:00-08:30
12 декабря
08:00-08:30
13 декабря
08:00-08:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-08:30
17 декабря
08:00-08:30
18 декабря
08:00-08:30
19 декабря
08:00-08:30
20 декабря
08:00-08:30
21 декабря
22 декабря
Цулина Валентина Владимировна
(ГП68) Флюорография
Цулина Валентина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-13:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
4850 р.
Отделение медицинской реабилитации

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Точиева Фатима Магомедовна
ГП68_ФТ_Точиева Ф.М._каб. 228
Точиева Фатима Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-14:00
10 декабря
16:30-18:00
11 декабря
12:30-14:00
12 декабря
16:30-18:00
13 декабря
12:30-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-14:00
17 декабря
16:30-18:00
18 декабря
12:30-14:00
19 декабря
16:30-18:00
20 декабря
12:30-14:00
21 декабря
22 декабря
Точиева Фатима Магомедовна
Точиева Ф. М.
Точиева Фатима Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-10:00
10:15-12:00
10 декабря
12:30-14:00
14:15-15:00
18:15-18:45
11 декабря
09:00-10:00
10:15-12:00
12 декабря
12:30-14:00
14:15-15:00
18:15-18:45
13 декабря
09:00-10:00
10:15-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-10:00
10:15-12:00
17 декабря
12:30-14:00
14:15-15:00
18:15-18:45
18 декабря
09:00-10:00
10:15-12:00
19 декабря
12:30-14:00
14:15-15:00
18:15-18:45
20 декабря
09:00-10:00
10:15-12:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казимов Сергей Владимирович
Казимов Сергей Владимирович
Стаж 10 лет
1800 р.
Опруненко Ирина Васильевна
Опруненко Ирина Васильевна
Стаж 38 лет
2200 р.
Отделение хирургии

Врач-колопроктолог

Солдатский  Евгений  Юрьевич
Солдатский Е. Ю.
Солдатский Евгений Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:45-20:00
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
14:45-20:00
18 декабря
19 декабря
14:45-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гагиева Эльмира Юрьевна
Гагиева Эльмира Юрьевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Тюмин Алексей Александрович
Тюмин Алексей Александрович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
3000 р.

Врач-уролог

Рохликов Игорь Михайлович
Рохликов И. М.
Рохликов Игорь Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Самсонов Алексей Владимирович
Самсонов А. В.
Самсонов Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
10:00-14:30
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
10:00-14:30
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
10:00-14:30
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
10:00-14:30
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Филатов Григорий Михайлович
(ГП68) Филатов Г. М.
Филатов Григорий Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:30-20:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
10:30-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:30-20:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
10:30-20:00
21 декабря
09:00-14:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белицкий Николай Алексеевич
Белицкий Николай Алексеевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Абдуллаев Игорь Аркадьевич
Абдуллаев Игорь Аркадьевич
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.

Врач-хирург

Анурова Елена Николаевна
Анурова Е. Н.
Анурова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
12:00-16:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
12:00-16:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-16:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
12:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Корниенко Людмила Геннадьевна
Корниенко Л.Г.
Корниенко Людмила Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
10:34-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
09:00-15:36
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Лакреева Марина Геннадьевна
Лакреева М. Г.
Лакреева Марина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шипов Сергей Станиславович
Шипов Сергей Станиславович
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Качанжи Александр Петрович
Качанжи Александр Петрович
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Медсестра (медбрат)

Малашенкова Юлия Евгеньевна
(ГП68)Колоноскопия/Егорова Е.В.
Малашенкова Юлия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
14:00-15:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Малашенкова Юлия Евгеньевна
(ГП68)ЭГДС/Егорова Е.В.
Малашенкова Юлия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-12:00
13:00-17:00
10 декабря
10:30-14:00
15:00-19:00
11 декабря
08:30-12:00
13:00-15:30
16:00-17:00
12 декабря
10:30-14:00
15:00-19:00
13 декабря
08:30-12:00
13:00-15:30
16:00-17:00
14 декабря
09:30-13:00
13:30-14:00
15 декабря
16 декабря
08:30-12:00
13:00-17:00
17 декабря
10:30-14:00
15:00-19:00
18 декабря
08:30-12:00
13:00-15:30
16:00-17:00
19 декабря
10:30-14:00
15:00-19:00
20 декабря
08:30-12:00
13:00-15:30
16:00-17:00
21 декабря
22 декабря
Скопинцева Татьяна Юрьевна
(ГП68)Колоноскопия/Чахарян М.К.
Скопинцева Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-14:00
15:00-19:00
10 декабря
10:00-12:00
13:00-17:00
11 декабря
13:00-16:00
17:00-19:00
12 декабря
10:00-12:00
13:00-17:00
13 декабря
13:00-16:00
17:00-19:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-14:00
15:00-19:00
17 декабря
10:00-12:00
13:00-17:00
18 декабря
13:00-16:00
17:00-19:00
19 декабря
10:00-12:00
13:00-17:00
20 декабря
13:00-16:00
17:00-19:00
21 декабря
13:30-14:30
22 декабря
Скопинцева Татьяна Юрьевна
(ГП68)ЭГДС/Чахарян М. К.
Скопинцева Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:30-12:00
10 декабря
08:30-10:00
11 декабря
12:30-13:00
12 декабря
08:30-10:00
13 декабря
12:30-13:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:30-12:00
17 декабря
08:30-10:00
18 декабря
12:30-13:00
19 декабря
08:30-10:00
20 декабря
12:30-13:00
21 декабря
09:30-13:00
22 декабря
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Акбиева Юлдуз Алиевна
Кабинет взятия венозной крови
Акбиева Юлдуз Алиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-12:00
10 декабря
07:30-12:00
11 декабря
07:30-12:00
12 декабря
07:30-12:00
13 декабря
07:30-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:30-12:00
17 декабря
07:30-12:00
18 декабря
07:30-12:00
19 декабря
07:30-12:00
20 декабря
07:30-12:00
21 декабря
22 декабря
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Балюк Виталина Викторовна
Балюк В. В.
Балюк Виталина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Гайнутдинов Ирек Маратович
Гайнутдинов И. М.
Гайнутдинов Ирек Маратович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
19:12-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
16:08-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Гриднева Ольга Евгеньевна
Гриднева О. Е.
Гриднева Ольга Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-13:30
10 декабря
14:30-16:00
11 декабря
12:00-13:30
12 декабря
14:30-16:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Короткова Александра Витальевна
Короткова А. В.
Короткова Александра Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:45-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Ливенцова Алла Николаевна
Ливенцова А. Н.
Ливенцова Алла Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-14:45
10 декабря
09:00-14:45
11 декабря
09:00-14:45
12 декабря
12:45-14:45
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-14:45
17 декабря
09:00-14:45
18 декабря
09:00-14:45
19 декабря
09:00-14:45
20 декабря
09:00-14:45
21 декабря
22 декабря
Малий Константин Андреевич
Хроники_Малий К.А.
Малий Константин Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:20
10 декабря
12:00-19:20
11 декабря
08:00-15:20
12 декабря
12:00-19:20
13 декабря
08:00-15:20
14 декабря
09:00-15:20
15 декабря
16 декабря
12:00-19:20
17 декабря
08:00-15:20
18 декабря
12:00-19:20
19 декабря
08:00-15:20
20 декабря
12:00-19:20
21 декабря
22 декабря
Миронова Татьяна Викторовна
Миронова Т. В.
Миронова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Панченко Светлана Валерьевна
Панченко С. В.
Панченко Светлана Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Саммель Анатолий Юрьевич
Саммель А. Ю.
Саммель Анатолий Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Торубарова Елена Геннадьевна
Дежурный врач СБ
Торубарова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Торубарова Елена Геннадьевна
Торубарова Е. Г.
Торубарова Елена Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Чегодаева Наталия Николаевна
Чегодаева Н. Н.
Чегодаева Наталия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
12:40-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
13 декабря
16:11-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Пенькова Людмила Борисовна
Пенькова Людмила Борисовна
Стаж 13 лет
3700 р.

Врач-терапевт участковый

Карпакова Вероника Валерьевна
Дежурный врач ВС
Карпакова Вероника Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
09:00-16:00
Карпакова Вероника Валерьевна
Карпакова В. В.
Карпакова Вероника Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
12:46-16:00
13 декабря
16:08-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Глушкова Ирина Владимировна
Глушкова Ирина Владимировна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2690 р.
Квеквескири Ираклий Роинович
Квеквескири Ираклий Роинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1170 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Кузьмичева Ольга Викторовна
ГП68_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.425
Кузьмичева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Глушкова Ирина Владимировна
Глушкова Ирина Владимировна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2690 р.
Квеквескири Ираклий Роинович
Квеквескири Ираклий Роинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1170 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Евлоева Хеди Джабраиловна
Медицинский пост
Евлоева Хеди Джабраиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря

Фельдшер

Скубенко Роман Анатольевич
Скубенко Р. А.
Скубенко Роман Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря

Для осуществления самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 68 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему "емиас".

Сайт записи к врачу реализует функционал выбора требуемого специалиста и подбора нужного времени посещения врача.

Набрав номер единого центра записи Вы можете взять необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 68.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить за номерком до приема.

Вдруг Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш адрес, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса. На этой станице вы сможете уточнить часы работы и телефонные номера городской поликлиники № 68.

Адрес городской поликлиники № 68г. Москва, ул. Малая Якиманка, д. 22
Как добратьсям. "Полянка" (первый вагон из центра, выход на улицу Большая Полянка). После выхода из метро поверните налево, пройдите до первого перекрестка. Следуйте налево по Бродникову переулку, пройдя дом, поворот на право, на Малую Якиманку. Идите прямо 150 метров
Время работы городской поликлиники № 68
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 68:
(499) 238-50-79
(499) 238-47-76
(499) 426-36-82
УчастокУлицаДома
1 уч.Бродников пер.7
Полянка Б. ул.28 корп. 1, 28 корп. 2
Полянка М. ул.2, 4/6, 8
Хвостов 2-й пер.8, 10, 12
2 уч.Крымский Вал ул.4, 6, 8
Крымский туп.6, 12
Ордынка Б. ул.67, 68
Полянка Б. ул.30, 41, 43, 61
Якиманка Б. ул.52, 54, 56, 58
3 уч.Кадашевский 3-й пер.6/13
Казачий 1-й пер.8
Казачий 2-й пер.6, 8
Лаврушинский пер.17, 17а
Ордынка Б. ул.13/9, 17, 31, 34/38, 50, 51
Ордынский туп.6
Погорельский пер.5, 6
Полянка Б. ул.1/3, 3/9, 19, 33/41, 35
Софийская наб.20, 30
Старомонетный пер.24, 33
Толмачевский Б. пер.4
Толмачевский М. пер.6, 8
Щетининский пер.12
4 уч.Бродников пер.10 корп. 1, 10 корп. 2
Голутвинский 4-й пер.1/8
Полянка Б. ул.4/10
Якиманка Б. ул.17, 19, 22, 26, 32, 40
Якиманка М. ул.3
Якиманская наб.4
5 уч.Добрынинский 2-й пер.5/9
Добрынинский 3-й пер.3/5 стр. 1, 3/5 стр. 2
Добрынинский 4-й пер.2/10
Житная ул.10
Казанский пер.2/4, 8
Коровий Вал ул.7
Полянка М. ул.5, 7, 10, 12а, 13
Спасоналивковский 1-й пер.17 корп. 1, 17 корп. 2, 18, 19, 20
Спасоналивковский 2-й пер.9, 16
Якиманка Б. ул.25, 27, 35
6 уч.Болотная наб.15
Серафимовича ул.2, 5/16