Городская поликлиника № 68

55.73812,37.616449

Расписание приема врачей городской поликлиники № 68:

Консультативное отделение

Врач по паллиативной мед. пом.

Тупицына Людмила Сергеевна
Тупицына Л. С.
Тупицына Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет

Врач функциональной диаг.

Гречина Татьяна Владимировна
(ГП68) Холтер (для кардиологов)
Гречина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:15-15:30
18 июля
14:15-15:30
19 июля
14:15-15:30
20 июля
14:15-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
14:15-15:30
25 июля
14:15-15:30
26 июля
14:15-15:30
27 июля
14:15-15:30
28 июля
29 июля
30 июля
Гречина Татьяна Владимировна
(ГП68) СМАД
Гречина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:45-16:00
18 июля
15:45-16:00
19 июля
15:45-16:00
20 июля
15:45-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
15:45-16:00
25 июля
15:45-16:00
26 июля
15:45-16:00
27 июля
15:45-16:00
28 июля
29 июля
30 июля
Гречина Татьяна Владимировна
(ГП68)УЗИ БЦА(только ШЕЯ)Гречина Т.В.
Гречина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-12:00
18 июля
19 июля
08:30-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-12:00
25 июля
26 июля
08:30-12:00
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Гречина Татьяна Владимировна
(ГП68) ЭКГ (с пробами) - 1 смена
Гречина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Гречина Татьяна Владимировна
(ГП68) ЭКГ (с пробами) - 2 смена
Гречина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Гречина Татьяна Владимировна
(ГП68)ЭХО-КГ Гречина Т. В.(Каб. 306)
Гречина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:30-14:30
19 июля
20 июля
08:30-14:30
21 июля
08:30-14:30
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:30-14:30
26 июля
27 июля
08:30-14:30
28 июля
08:30-14:30
29 июля
30 июля
Гречина Татьяна Владимировна
(ГП68)Велоэргометрия (каб.312)
Гречина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Кулакова Олеся Витальевна
(ГП68)ЭХО-ЭГ(для неврологов, терапевтов)
Кулакова Олеся Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:40-14:00
18 июля
09:00-09:20
19 июля
13:40-14:00
20 июля
09:00-09:20
21 июля
09:00-09:20
22 июля
23 июля
24 июля
13:40-14:00
25 июля
09:00-09:20
26 июля
13:40-14:00
27 июля
09:00-09:20
28 июля
09:00-17:20
29 июля
30 июля
Кулакова Олеся Витальевна
(ГП68)ЭЭГ (для неврологов, терапевтов)
Кулакова Олеся Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:40-20:00
18 июля
09:00-17:20
19 июля
11:40-20:00
20 июля
09:00-17:20
21 июля
09:00-17:20
22 июля
23 июля
24 июля
11:40-20:00
25 июля
09:00-17:20
26 июля
11:40-20:00
27 июля
09:00-17:20
28 июля
29 июля
30 июля
Кулакова Олеся Витальевна
(ГП68)ЭЭГ (для неврологов, терапевтов)
Кулакова Олеся Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:40-20:00
18 июля
09:00-17:20
19 июля
11:40-20:00
20 июля
09:00-17:20
21 июля
09:00-17:20
22 июля
23 июля
24 июля
11:40-20:00
25 июля
09:00-17:20
26 июля
11:40-20:00
27 июля
09:00-17:20
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аболдуев Александр Петрович
Аболдуев Александр Петрович
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Осипов Евгений Викторович
Осипов Евгений Викторович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач-гастроэнтеролог

Шелепова Наталья Александровна
Шелепова Н. А.
Шелепова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-17:20
18 июля
09:00-17:20
19 июля
09:00-17:20
20 июля
09:00-17:20
21 июля
09:00-17:20
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-17:20
25 июля
09:00-17:20
26 июля
09:00-17:20
27 июля
09:00-17:20
28 июля
09:00-17:20
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Устинов Александр Васильевич
Устинов Александр Васильевич
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2500 р.
Васильева Ольга Илларионовна
Васильева Ольга Илларионовна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Врач-инфекционист

Булгакова Елена Владимировна
Булгакова Е.В.
Булгакова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
20 июля
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
Обучение
26 июля
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никифоров Владимир Владимирович
Никифоров Владимир Владимирович
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук
18918 р.
Еровиченков Александр Анатольевич
Еровиченков Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Доктор медицинских наук
1160 р.

Врач-кардиолог

Давиденко Марианна Николаевна
Проф-ка ОИМ и КЭ ОНМК/ДавиденкоМН
Давиденко Марианна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-17:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
09:00-17:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
09:00-17:00
22 июля
09:00-16:00
23 июля
24 июля
09:00-17:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
09:00-17:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
09:00-17:00
29 июля
30 июля
Давиденко Марианна Николаевна
Давиденко М. Н.
Давиденко Марианна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-17:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
09:00-17:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
09:00-17:00
22 июля
09:00-16:00
23 июля
24 июля
09:00-17:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
09:00-17:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
09:00-17:00
29 июля
30 июля
Мережко Гульнара Михайловна
Мережко Г. М.
Мережко Гульнара Михайловна
Стельмах Виктория Владимировна
Стельмах В.В.
Стельмах Виктория Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Стельмах Виктория Владимировна
Стельмах В.В.
Стельмах Виктория Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гадиева Диана Казбековна
Гадиева Диана Казбековна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Тополянский Алексей Викторович
Тополянский Алексей Викторович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.

Врач-невролог

Гайко Светлана Александровна
Гайко С. А.
Гайко Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
09:00-17:00
27 июля
Врач болеет
28 июля
09:00-17:00
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Латышев Константин Валерьевич
Латышев К. В.
Латышев Константин Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Пожидаева Мария Андреевна
Пожидаева М. А.
Пожидаева Мария Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Пожидаева Мария Андреевна
Пожидаева М. А.
Пожидаева Мария Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Соловьева Евгения Витальевна
Соловьева Е. В.
Соловьева Евгения Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Темрезова Глафира Казбековна
Темрезова Г. К.
Темрезова Глафира Казбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
19 июля
12:00-20:00
20 июля
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Амбандарян Анаит Генриковна
Амбандарян Анаит Генриковна
Стаж 38 лет / Врач первой категории
2000 р.
Паренков Сергей Иванович
Паренков Сергей Иванович
Стаж 22 года / Врач первой категории
1500 р.

Врач-оториноларинголог

Битюкова Наталья Владимировна
Битюкова Н. В.
Битюкова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Васюкова Людмила Николаевна
Васюкова Л. Н.
Васюкова Людмила Николаевна
Ошнокова Марианна Мухамедовна
Ошнокова М. М.
Ошнокова Марианна Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
09:00-17:00
20 июля
09:00-17:00
21 июля
09:00-17:00
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-17:00
25 июля
09:00-17:00
26 июля
09:00-17:00
27 июля
09:00-17:00
28 июля
09:00-17:00
29 июля
30 июля
Светикова Светлана Сергеевна
(ГП117)Светикова С.С.
Светикова Светлана Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абоносимов Сергей Викторович
Абоносимов Сергей Викторович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2000 р.
Папулова Елена Гурьевна
Папулова Елена Гурьевна
Стаж 11 лет
1500 р.

Врач-офтальмолог

Батова Жамилат Хазалиевна
Батова Е. Х.
Батова Жамилат Хазалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Беднова Лариса Александровна
Беднова Л. А.
Беднова Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Богинова Дина Ивановна
Богинова Д. И.
Богинова Дина Ивановна
Омаров Эльчин Юсифович
Омаров Э. Ю.
Омаров Эльчин Юсифович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-18:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
08:00-18:00
20 июля
08:00-18:00
21 июля
08:00-18:00
22 июля
09:00-16:15
23 июля
24 июля
08:00-18:00
25 июля
08:00-18:00
26 июля
08:00-18:00
27 июля
08:00-18:00
28 июля
08:00-18:00
29 июля
30 июля
Раковская Елена Александровна
Раковская Е. А.
Раковская Елена Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новосельцева Елена Игоревна
Новосельцева Елена Игоревна
Стаж 2 года
2000 р.
Проскурина Ольга Владимировна
Проскурина Ольга Владимировна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1100 р.

Врач-ревматолог

Врач-эндокринолог

Ли Ольга Романовна
Ли О. Р.
Ли Ольга Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-15:30
25 июля
08:00-15:30
26 июля
27 июля
08:00-15:30
28 июля
29 июля
30 июля
Пахуридзе Мариам
Пахуридзе М. Д.
Пахуридзе Мариам
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Чакаева Галия Игоревна
(ГП56)Чакаева Г. И.
Чакаева Галия Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Артемьева Алла Анатольевна
Артемьева Алла Анатольевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1390 р.
Шакирова Юлия Владимировна
Шакирова Юлия Владимировна
Стаж 15 лет
2000 р.

Зав. отделения

Богинова Дина Ивановна
Богинова Д. И.
Богинова Дина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Богинова Дина Ивановна
Богинова Д. И.
Богинова Дина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Котлинская Мария Викторовна
(ГП68)УЗИ/Котлинская М.В.
Котлинская Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:30-16:00
18 июля
12:30-16:00
19 июля
12:30-16:00
20 июля
12:30-16:00
21 июля
12:30-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:30-16:00
25 июля
12:30-16:00
26 июля
12:30-16:00
27 июля
12:30-16:00
28 июля
12:30-16:00
29 июля
30 июля
Котлинская Мария Викторовна
(ГП68)УЗИ сосудов(УЗДГ)/Котлинская М.В.
Котлинская Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-08:30
18 июля
08:00-08:30
19 июля
08:00-08:30
20 июля
08:00-08:30
21 июля
08:00-08:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-08:30
25 июля
08:00-08:30
26 июля
08:00-08:30
27 июля
08:00-08:30
28 июля
08:00-08:30
29 июля
30 июля
Котлинская Мария Викторовна
(ГП68)УЗИ БП/Котлинская М.В.
Котлинская Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-12:30
18 июля
08:30-12:30
19 июля
08:30-12:30
20 июля
08:30-12:30
21 июля
08:30-12:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-12:30
25 июля
08:30-12:30
26 июля
08:30-12:30
27 июля
08:30-12:30
28 июля
08:30-12:30
29 июля
30 июля
Котлинская Мария Викторовна
(ГП68)УЗИ БП+почки(диспасеризация)Котлин
Котлинская Мария Викторовна
Лашкарашвили Ирма Зауриевна
(ГП68)ЭХО-КГ/Лашкарашвили И.З.
Лашкарашвили Ирма Зауриевна
Лашкарашвили Ирма Зауриевна
(ГП68)ЭХО-КГ_Лашкарашвили И.З.
Лашкарашвили Ирма Зауриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
18:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
18:00-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Лашкарашвили Ирма Зауриевна
(ГП68)ЭХО-КГ_Лашкарашвили И.З.
Лашкарашвили Ирма Зауриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
18:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
18:00-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Мишин Николай Иванович
(ГП68)УЗИ сосудов(УЗДГ)Мишин Н.И.
Мишин Николай Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:30-19:45
18 июля
08:00-16:15
19 июля
11:30-19:45
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-11:30
23 июля
24 июля
11:30-19:45
25 июля
08:00-16:15
26 июля
11:30-19:45
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Мишин Николай Иванович
(ГП68)УЗИ БП/Мишин Н.И.
Мишин Николай Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
10:30-11:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Мишин Николай Иванович
(ГП68) УЗИ/Мишин Н.И.
Мишин Николай Иванович
Мишин Николай Иванович
(ГП68) УЗИ/Мишин Н.И.
Мишин Николай Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
12:00-15:45
21 июля
12:00-15:45
22 июля
11:30-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
12:00-15:45
28 июля
12:00-15:45
29 июля
30 июля
Мишин Николай Иванович
(ГП68) УЗИ/Мишин Н.И.
Мишин Николай Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
12:00-15:45
21 июля
12:00-15:45
22 июля
11:30-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
12:00-15:45
28 июля
12:00-15:45
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Паренков Сергей Иванович
Паренков Сергей Иванович
Стаж 22 года / Врач первой категории
1500 р.
Климович Ярослав Иванович
Климович Ярослав Иванович
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-рентгенолог

Ашитко Марина Анатольевна
(ГП68)Денситометрия RG каб.№ 621
Ашитко Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-13:30
18 июля
08:30-13:30
19 июля
08:30-13:30
20 июля
08:30-13:30
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-13:30
25 июля
26 июля
08:30-13:30
27 июля
28 июля
08:30-13:30
29 июля
30 июля
Ашитко Марина Анатольевна
(ГП68)Rg стопы с нагрузкой
Ашитко Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18:00-19:30
18 июля
18:00-19:30
19 июля
18:00-19:30
20 июля
18:00-19:30
21 июля
18:00-19:30
22 июля
23 июля
24 июля
18:00-19:30
25 июля
18:00-19:30
26 июля
18:00-19:30
27 июля
18:00-19:30
28 июля
18:00-19:30
29 июля
30 июля
Ашитко Марина Анатольевна
(ГП68)Rg желудка и пищевода
Ашитко Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-09:00
18 июля
08:00-09:00
19 июля
08:00-09:00
20 июля
08:00-09:00
21 июля
08:00-09:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-09:00
25 июля
08:00-09:00
26 июля
08:00-09:00
27 июля
08:00-09:00
28 июля
08:00-09:00
29 июля
30 июля
Ашитко Марина Анатольевна
(ГП68)МРТ
Ашитко Марина Анатольевна
Ашитко Марина Анатольевна
(ГП68)Рентгенография
Ашитко Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-18:00
18 июля
09:00-18:00
19 июля
09:00-18:00
20 июля
09:00-18:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
09:00-14:00
23 июля
24 июля
09:00-18:00
25 июля
09:00-18:00
26 июля
09:00-18:00
27 июля
09:00-18:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
30 июля
Ашитко Марина Анатольевна
(ГП68) Флюорография
Ашитко Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Ашитко Марина Анатольевна
(ГП68)МСКТ(БП, мал.таз с контр.)
Ашитко Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
10:00-13:00
19 июля
20 июля
10:00-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
10:00-13:00
26 июля
27 июля
10:00-13:00
28 июля
29 июля
30 июля
Ашитко Марина Анатольевна
(ГП68)МСКТ(БП, мал.таз с контр.)
Ашитко Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
10:00-13:00
19 июля
20 июля
10:00-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
10:00-13:00
26 июля
27 июля
10:00-13:00
28 июля
29 июля
30 июля
Ашитко Марина Анатольевна
(ГП68)МСКТ(без контраста)
Ашитко Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
18 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
19 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
20 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
21 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
25 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
26 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
27 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
28 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
29 июля
30 июля
Ашитко Марина Анатольевна
(ГП68)МСКТ(без контраста)
Ашитко Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
18 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
19 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
20 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
21 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
25 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
26 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
27 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
28 июля
08:00-10:00
15:30-20:00
29 июля
30 июля
Ашитко Марина Анатольевна
(ГП68)МСКТ(сосуды,гр.кл.гол.мозг с контр
Ашитко Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:00-15:30
18 июля
13:00-15:30
19 июля
13:00-15:30
20 июля
13:00-15:30
21 июля
13:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-15:30
25 июля
13:00-15:30
26 июля
13:00-15:30
27 июля
13:00-15:30
28 июля
13:00-15:30
29 июля
30 июля
Ашитко Марина Анатольевна
(ГП68)МСКТ(сосуды,гр.кл.гол.мозг с контр
Ашитко Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:00-15:30
18 июля
13:00-15:30
19 июля
13:00-15:30
20 июля
13:00-15:30
21 июля
13:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-15:30
25 июля
13:00-15:30
26 июля
13:00-15:30
27 июля
13:00-15:30
28 июля
13:00-15:30
29 июля
30 июля
Ашитко Марина Анатольевна
(ГП68)МСКТ_
Ашитко Марина Анатольевна
Ашитко Марина Анатольевна
(ГП68)МСКТ_
Ашитко Марина Анатольевна
Бахтадзе Михаил Альбертович
(ГП68)МРТ_без контрастирования
Бахтадзе Михаил Альбертович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:30
14:30-20:00
18 июля
08:00-12:30
14:30-20:00
19 июля
08:00-12:30
14:30-20:00
20 июля
08:00-12:30
14:30-20:00
21 июля
08:00-12:30
14:30-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:30
14:30-20:00
25 июля
08:00-12:30
14:30-20:00
26 июля
08:00-12:30
14:30-20:00
27 июля
08:00-12:30
14:30-20:00
28 июля
08:00-12:30
14:30-20:00
29 июля
30 июля
Бахтадзе Михаил Альбертович
(ГП68)МРТ_с в/в контрастированием
Бахтадзе Михаил Альбертович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:30-14:30
18 июля
12:30-14:30
19 июля
12:30-14:30
20 июля
12:30-14:30
21 июля
12:30-14:30
22 июля
23 июля
24 июля
12:30-14:30
25 июля
12:30-14:30
26 июля
12:30-14:30
27 июля
12:30-14:30
28 июля
12:30-14:30
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Леонович Анна Евгеньевна
(ГП68)Маммография (Каб. №622)
Леонович Анна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Точиева Фатима Магомедовна
Лазер/Точиева Ф.М.
Точиева Фатима Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-08:45
14:15-15:00
18 июля
14:15-15:00
18:15-19:00
19 июля
08:00-08:45
14:15-15:00
20 июля
14:15-15:00
18:15-19:00
21 июля
08:00-08:45
14:15-15:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-08:45
14:15-15:00
25 июля
14:15-15:00
18:15-19:00
26 июля
08:00-08:45
14:15-15:00
27 июля
14:15-15:00
18:15-19:00
28 июля
08:00-08:45
14:15-15:00
29 июля
30 июля
Точиева Фатима Магомедовна
Точиева Ф. М.
Точиева Фатима Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-18:00
18 июля
10:00-20:00
19 июля
08:00-18:00
20 июля
10:00-20:00
21 июля
08:00-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-18:00
25 июля
10:00-20:00
26 июля
08:00-18:00
27 июля
10:00-20:00
28 июля
08:00-18:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гребенькова Вера Петровна
Гребенькова Вера Петровна
Стаж 29 лет
4000 р.
Нимгиров Улюмджи Николаевич
Нимгиров Улюмджи Николаевич
Стаж 13 лет
1500 р.
Отделение хирургии

Врач-уролог

Александров Николай Сергеевич
Александров Н. С.
Александров Николай Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Рохликов Игорь Михайлович
Рохликов И. М.
Рохликов Игорь Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Обучение
18 июля
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Самсонов Алексей Владимирович
Самсонов А. В. (II уровень)
Самсонов Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
10:00-18:00
19 июля
20 июля
10:00-18:00
21 июля
10:00-15:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
10:00-18:00
26 июля
27 июля
10:00-18:00
28 июля
10:00-15:00
29 июля
30 июля
Самсонов Алексей Владимирович
Самсонов А. В.
Самсонов Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-10:00
19 июля
20 июля
08:00-10:00
21 июля
08:00-10:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-10:00
26 июля
08:00-10:00
27 июля
08:00-10:00
28 июля
08:00-10:00
29 июля
30 июля
Филатов Григорий Михайлович
Филатов Г. М.
Филатов Григорий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:30-20:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
10:30-20:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
10:30-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
Обучение
25 июля
Обучение
26 июля
08:00-17:30
27 июля
14:00-20:00
28 июля
10:30-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ткаченко Евгений Владимирович
Ткаченко Евгений Владимирович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Ткаченко Евгений Владимирович
Ткаченко Евгений Владимирович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-хирург

Анурова Елена Николаевна
Анурова Е. Н.
Анурова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
Обучение
19 июля
Обучение
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Лакреева Марина Геннадьевна
Лакреева М. Г.
Лакреева Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
08:00-16:18
19 июля
08:00-16:18
20 июля
08:00-16:18
21 июля
08:00-16:18
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:18
25 июля
08:00-16:18
26 июля
08:00-16:18
27 июля
08:00-16:18
28 июля
08:00-16:18
29 июля
30 июля
Махмудов Эмиль Магатил Оглы
Махмудов Э. М.
Махмудов Эмиль Магатил Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
09:00-15:48
30 июля
Солдатова Наталия Андреевна
Солдатова Н. А.
Солдатова Наталия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
12:00-20:00
19 июля
11:45-20:00
20 июля
11:45-20:00
21 июля
11:45-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
11:45-20:00
25 июля
11:45-20:00
26 июля
11:45-20:00
27 июля
11:45-20:00
28 июля
11:45-20:00
29 июля
30 июля
Ходжаев Максат Каримович
Ходжаев М. К.
Ходжаев Максат Каримович
Цветков Владимир Алексеевич
Цветков В. А.
Цветков Владимир Алексеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шипов Сергей Станиславович
Шипов Сергей Станиславович
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Хо Бюн Ог
Хо Бюн Ог
Стаж 1 год / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач-эндоскопист

Дягилев Алексей Анатольевич
(ГП68)Эндоскопия/Дягилев А.А.
Дягилев Алексей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:18
18 июля
11:42-20:00
19 июля
11:42-20:00
20 июля
11:42-20:00
21 июля
08:00-16:18
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:18
25 июля
11:42-20:00
26 июля
11:42-20:00
27 июля
11:42-20:00
28 июля
08:00-16:18
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кванталиани Лилия Александровна
Кванталиани Лилия Александровна
Стаж 24 года / Врач первой категории
2550 р.
Каплан Владимир Израилевич
Каплан Владимир Израилевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2540 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бобкова Анна Борисовна
(ГП68)Забор крови из вены(Каб. №441)
Бобкова Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
07:00-12:00
18 июля
07:00-12:00
19 июля
07:00-12:00
20 июля
07:00-12:00
21 июля
07:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
07:00-12:00
25 июля
07:00-12:00
26 июля
07:00-12:00
27 июля
07:00-12:00
28 июля
07:00-12:00
29 июля
30 июля
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Мирзаева Сакинат Абдуллаевна
Мирзаева С. А.
Мирзаева Сакинат Абдуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Назарова Наталья Александровна
Назарова Наталья Александровна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Аскольская Светлана Ивановна
Аскольская Светлана Ивановна
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3150 р.
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Гарбуз Святослав Николаевич
Гарбуз С. Н.
Гарбуз Святослав Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Ливенцова Алла Николаевна
Ливенцова А. Н.
Ливенцова Алла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
09:00-14:45
20 июля
09:00-14:45
21 июля
09:00-14:45
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-14:45
25 июля
09:00-14:45
26 июля
09:00-14:45
27 июля
09:00-14:45
28 июля
09:00-14:45
29 июля
30 июля
Ливенцова Алла Николаевна
Дежурный терапевт ВС
Ливенцова Алла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-16:00
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
09:00-16:00
Малий Константин Андреевич
Малий К. А.
Малий Константин Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Малий Константин Андреевич
Д_Малий К. А.
Малий Константин Андреевич
Малий Константин Андреевич
Д_Малий К. А.
Малий Константин Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Оме Анна Витальевна
Омельченко А. В.(к. 411)
Оме Анна Витальевна
Омельченко Анна Витальевна
Д_Омельченко А. В.
Омельченко Анна Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Омельченко Анна Витальевна
Омельченко А. В.
Омельченко Анна Витальевна
Онкина Александра Алексеевна
Онкина А. А.
Онкина Александра Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Онкина Александра Алексеевна
Д_Онкина А. А.
Онкина Александра Алексеевна
Павлова Татьяна Валентиновна
Павлова Т. В.
Павлова Татьяна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-20:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
10:00-20:00
20 июля
08:00-18:00
21 июля
10:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-18:00
25 июля
10:00-20:00
26 июля
08:00-18:00
27 июля
10:00-20:00
28 июля
08:00-18:00
29 июля
30 июля
Павлова Татьяна Валентиновна
Д_Павлова Т. В.
Павлова Татьяна Валентиновна
Саммель Анатолий Юрьевич
Д_Саммель А. Ю.
Саммель Анатолий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Саммель Анатолий Юрьевич
Дежурный терапевт СБ
Саммель Анатолий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-18:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-18:00
30 июля
Саммель Анатолий Юрьевич
Саммель А. Ю.
Саммель Анатолий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Чегодаева Наталия Николаевна
Чегодаева Н. Н.
Чегодаева Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федяева Татьяна Егоровна
Федяева Татьяна Егоровна
Стаж 28 лет
1700 р.
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 29 лет
12569 р.

Врач-терапевт участковый

Бровкина Анастасия Александровна
Бровкина А. А.
Бровкина Анастасия Александровна
Голяндина Ольга Александровна
Голяндина О. А.
Голяндина Ольга Александровна
Ермолаева Светлана Владимировна
Ермолаева С. В.
Ермолаева Светлана Владимировна
Ляшко Татьяна Константиновна
Ляшко Т. К.
Ляшко Татьяна Константиновна
Малий Константин Андреевич
Д_Малий К. А.
Малий Константин Андреевич
Молдокасымова Айсулуу Кайырбековна
Молдокасымова А. К.
Молдокасымова Айсулуу Кайырбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Онкина Александра Алексеевна
Д_Онкина А. А.
Онкина Александра Алексеевна
Рзаева Нина Ивановна
Рзаева Н. И.
Рзаева Нина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Рзаева Нина Ивановна
Д_Рзаева Н. И.
Рзаева Нина Ивановна
Саммель Анатолий Юрьевич
Д_Саммель А. Ю.
Саммель Анатолий Юрьевич
Саммель Анатолий Юрьевич
Д_Саммель А. Ю.
Саммель Анатолий Юрьевич
Торубарова Елена Геннадьевна
Торубарова Е. Г.
Торубарова Елена Геннадьевна
Тупицына Людмила Сергеевна
Тупицына Л. С.
Тупицына Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Шиц Марина Сергеевна
Шиц М. С.
Шиц Марина Сергеевна
Шиц Марина Сергеевна
Хроники_Шиц М.С.
Шиц Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Эредженова Людмила Николаевна
Эредженова Людмила Николаевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Шаршнева Оксана Владимировна
Шаршнева Оксана Владимировна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Потапова Любовь Федоровна
Медицинский пост
Потапова Любовь Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля

Фельдшер

Хомутова Ольга Алексеевна
Хомутова О. А.
Хомутова Ольга Алексеевна
Хомутова Ольга Алексеевна
Хомутова О. А.
Хомутова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
09:00-17:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
09:00-17:00
21 июля
09:00-17:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск

Для осуществления самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 68 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему "емиас".

Сайт записи к врачу реализует функционал выбора требуемого специалиста и подбора нужного времени посещения врача.

Набрав номер единого центра записи Вы можете взять необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 68.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить за номерком до приема.

Вдруг Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш адрес, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса. На этой станице вы сможете уточнить часы работы и телефонные номера городской поликлиники № 68.

Адрес городской поликлиники № 68г. Москва, ул. Малая Якиманка, д. 22
Как добратьсям. "Полянка" (первый вагон из центра, выход на улицу Большая Полянка). После выхода из метро поверните налево, пройдите до первого перекрестка. Следуйте налево по Бродникову переулку, пройдя дом, поворот на право, на Малую Якиманку. Идите прямо 150 метров
Время работы городской поликлиники № 68
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 68:
(499) 238-50-79
(499) 238-47-76
(499) 426-36-82
УчастокУлицаДома
1 уч.Бродников пер.7
Полянка Б. ул.28 корп. 1, 28 корп. 2
Полянка М. ул.2, 4/6, 8
Хвостов 2-й пер.8, 10, 12
2 уч.Крымский Вал ул.4, 6, 8
Крымский туп.6, 12
Ордынка Б. ул.67, 68
Полянка Б. ул.30, 41, 43, 61
Якиманка Б. ул.52, 54, 56, 58
3 уч.Кадашевский 3-й пер.6/13
Казачий 1-й пер.8
Казачий 2-й пер.6, 8
Лаврушинский пер.17, 17а
Ордынка Б. ул.13/9, 17, 31, 34/38, 50, 51
Ордынский туп.6
Погорельский пер.5, 6
Полянка Б. ул.1/3, 3/9, 19, 33/41, 35
Софийская наб.20, 30
Старомонетный пер.24, 33
Толмачевский Б. пер.4
Толмачевский М. пер.6, 8
Щетининский пер.12
4 уч.Бродников пер.10 корп. 1, 10 корп. 2
Голутвинский 4-й пер.1/8
Полянка Б. ул.4/10
Якиманка Б. ул.17, 19, 22, 26, 32, 40
Якиманка М. ул.3
Якиманская наб.4
5 уч.Добрынинский 2-й пер.5/9
Добрынинский 3-й пер.3/5 стр. 1, 3/5 стр. 2
Добрынинский 4-й пер.2/10
Житная ул.10
Казанский пер.2/4, 8
Коровий Вал ул.7
Полянка М. ул.5, 7, 10, 12а, 13
Спасоналивковский 1-й пер.17 корп. 1, 17 корп. 2, 18, 19, 20
Спасоналивковский 2-й пер.9, 16
Якиманка Б. ул.25, 27, 35
6 уч.Болотная наб.15
Серафимовича ул.2, 5/16