Поликлиническое отделение ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

55.722198,37.596767

Расписание приема врачей поликлиническое отделение гкб №1 им. н.и. пирогова:

Исследования и процедуры

Врач ультразвуковой диаг.

Буденная Ирина Юрьевна
Буденная И. Ю. (УЗДГ)
Буденная Ирина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-20:00
21 января
10:00-16:00
22 января
23 января
24 января
11:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
10:00-20:00
28 января
10:00-16:00
29 января
30 января
31 января
11:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Кинбарова Телли Магомедовна
Кинбарова Т. М.(щит.жел.)
Кинбарова Телли Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-14:40
22 января
23 января
11:40-14:40
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-14:40
29 января
30 января
11:40-14:40
31 января
1 февраля
2 февраля
Кинбарова Телли Магомедовна
Кинбарова Т. М.(брюш.пол.)
Кинбарова Телли Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
14:40-16:42
21 января
22 января
08:00-13:00
14:40-16:42
23 января
08:00-11:20
24 января
08:00-16:42
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
14:40-16:42
28 января
29 января
08:00-13:00
14:40-16:42
30 января
08:00-11:20
31 января
08:00-16:42
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Афанасьева Алла Леонидовна
Афанасьева Алла Леонидовна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Фаюстова Юлия Владимировна
Фаюстова Юлия Владимировна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2900 р.

Медсестра (медбрат)

Бытина Марина Александровна
Процедурный кабинет (забор крови) (каб.209)
Бытина Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:30
21 января
08:00-12:30
22 января
08:00-12:30
23 января
08:00-12:30
24 января
08:00-12:30
25 января
26 января
27 января
08:00-12:30
28 января
08:00-12:30
29 января
08:00-12:30
30 января
08:00-12:30
31 января
08:00-12:30
1 февраля
2 февраля
Бытина Марина Александровна
Процедурный кабинет (инъекции) (каб.209)
Бытина Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-20:00
21 января
12:30-20:00
22 января
12:30-20:00
23 января
12:30-20:00
24 января
12:30-20:00
25 января
26 января
27 января
12:30-20:00
28 января
12:30-20:00
29 января
12:30-20:00
30 января
12:30-20:00
31 января
12:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Кабинет ведения пациентов старших возрастных групп с множественными хроническими заболеваниями

Врач-терапевт участковый

Трошкина Татьяна Геннадиевна
Хроники_Трошкина Т.Г. (каб.221)
Трошкина Татьяна Геннадиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:48
21 января
08:00-15:48
22 января
08:00-15:48
23 января
08:00-15:48
24 января
08:00-15:48
25 января
26 января
27 января
08:00-15:48
28 января
08:00-15:48
29 января
08:00-15:48
30 января
08:00-15:48
31 января
08:00-15:48
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тертичная Светлана Петровна
Тертичная Светлана Петровна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Фаюстова Юлия Владимировна
Фаюстова Юлия Владимировна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2900 р.
Кабинет инфекционных болезней

Врач-инфекционист

Андийская Мадина Садыковна
Андийская М. С. (к. 301)
Андийская Мадина Садыковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:30-17:30
21 января
09:00-13:00
22 января
13:30-17:30
23 января
09:00-13:00
24 января
11:50-18:00
25 января
26 января
27 января
13:30-17:30
28 января
09:00-13:00
29 января
13:30-17:30
30 января
09:00-13:00
31 января
11:50-18:00
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Еровиченков Александр Анатольевич
Еровиченков Александр Анатольевич
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук
1340 р.
Синицына Ольга Валентиновна
Синицына Ольга Валентиновна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
4900 р.
Неврологическое отделение

Врач-невролог

Галустьян Каринэ Рачиковна
Галустьян К. Р. (к. 309)
Галустьян Каринэ Рачиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
08:00-11:15
12:30-14:40
22 января
08:00-11:15
12:30-14:40
23 января
08:00-11:15
12:30-14:40
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-11:15
12:30-13:40
28 января
08:00-11:15
12:30-13:40
29 января
08:00-11:15
12:30-13:40
30 января
08:00-11:15
12:30-13:40
31 января
08:00-11:15
12:30-13:40
1 февраля
2 февраля
Евдокименко Алина Витальевна
Евдокименко А.В. (каб.304)
Евдокименко Алина Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-13:18
22 января
08:00-13:18
23 января
08:00-13:18
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-13:18
29 января
08:00-13:18
30 января
08:00-13:24
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Басов Павел Игоревич
Басов Павел Игоревич
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1200 р.
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 33 года / Врач высшей категории
3000 р.
Общеполиклиническое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-инфекционист

Андийская Мадина Садыковна
ГКБ1_ ПО_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.217
Андийская Мадина Садыковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:41-19:30
21 января
08:00-19:30
22 января
08:00-19:30
23 января
08:00-19:30
24 января
08:00-19:30
25 января
26 января
27 января
08:00-19:30
28 января
08:00-19:30
29 января
08:00-19:30
30 января
08:00-19:30
31 января
08:00-19:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Еровиченков Александр Анатольевич
Еровиченков Александр Анатольевич
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук
1340 р.
Синицына Ольга Валентиновна
Синицына Ольга Валентиновна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
4900 р.
Отделение общей врачебной практики (семейная медицина) с кабинетом патронажной службы

Врач общей практики

Бардакова Татьяна Николаевна
Бардакова Т. Н.(каб. 202)
Бардакова Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:18
21 января
12:42-20:00
22 января
08:00-15:18
23 января
12:42-20:00
24 января
08:00-15:18
25 января
26 января
27 января
12:42-20:00
28 января
08:00-15:18
29 января
12:42-20:00
30 января
08:00-15:18
31 января
12:42-20:00
1 февраля
2 февраля
Губарева Нина Отаровна
Губарева Н. О. (каб.104)
Губарева Нина Отаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:48
21 января
08:00-15:48
22 января
08:00-15:48
23 января
08:00-15:48
24 января
08:00-15:48
25 января
26 января
27 января
08:00-15:48
28 января
08:00-15:48
29 января
08:00-15:48
30 января
08:00-15:48
31 января
08:00-15:48
1 февраля
2 февраля
Корнеева Елена Владимировна
Корнеева Е.В. (каб. 206)
Корнеева Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:42-20:00
21 января
08:00-15:18
22 января
12:42-20:00
23 января
08:00-15:18
24 января
13:31-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:18
28 января
12:42-20:00
29 января
08:00-15:18
30 января
12:42-20:00
31 января
08:00-15:18
1 февраля
2 февраля
Кранжиевская Алевтина Сергеевна
Кранжиевская А.С. (каб. 104)
Кранжиевская Алевтина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
15:00-18:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Кранжиевская Алевтина Сергеевна
Кранжиевская А.С. (каб.311)
Кранжиевская Алевтина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:24
21 января
08:00-16:24
22 января
11:40-16:24
23 января
08:00-16:24
24 января
08:00-16:24
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-16:24
28 января
08:00-16:24
29 января
08:00-16:24
30 января
08:00-16:24
31 января
08:00-16:24
1 февраля
2 февраля
Крыхивская Кристина Михайловна
Крыхивская К.М. (каб.310)
Крыхивская Кристина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:54
21 января
08:00-11:54
22 января
08:00-11:54
23 января
08:00-11:54
24 января
08:00-11:54
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Малышева Тамара Витальевна
Малышева Т.В. (каб.201)
Малышева Тамара Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:24
21 января
11:36-20:00
22 января
08:00-16:24
23 января
11:36-20:00
24 января
08:00-16:24
25 января
26 января
27 января
11:36-20:00
28 января
08:00-16:24
29 января
11:36-20:00
30 января
08:00-16:24
31 января
11:36-20:00
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Терехина Оксана Николаевна
Терехина О.Н. (каб. 205)
Терехина Оксана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:02-20:00
21 января
09:27-15:46
22 января
12:12-20:00
23 января
08:00-15:46
24 января
12:12-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:46
28 января
12:12-20:00
29 января
08:00-15:46
30 января
12:12-20:00
31 января
08:00-15:46
1 февраля
2 февраля
Терехина Оксана Николаевна
Терехина О.Н. (каб.104)
Терехина Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Аксенов Евгений Васильевич
Аксенов Евгений Васильевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4900 р.

Врач-терапевт участковый

Андрианова Анастасия Олеговна
Андрианова А.О. (каб.104)
Андрианова Анастасия Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
16:00-20:00
22 января
16:00-20:00
23 января
16:00-20:00
24 января
16:00-20:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
16:00-20:00
29 января
16:00-20:00
30 января
16:00-20:00
31 января
Обучение
1 февраля
2 февраля
Кузьмина Ольга Алексеевна
Патронаж_Кузьмина О.А.(каб.109)
Кузьмина Ольга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:48
21 января
12:12-20:00
22 января
08:00-15:48
23 января
12:12-20:00
24 января
08:00-15:48
25 января
26 января
27 января
12:12-20:00
28 января
08:00-15:48
29 января
12:12-20:00
30 января
08:00-15:48
31 января
12:12-20:00
1 февраля
2 февраля
Черная Эллина Валерьевна
Черная Э. В. (каб. 324)
Черная Эллина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:11-16:48
21 января
08:00-16:48
22 января
08:00-16:48
23 января
08:00-16:48
24 января
08:00-16:48
25 января
26 января
27 января
08:00-16:48
28 января
08:00-16:48
29 января
08:00-16:48
30 января
08:00-16:48
31 января
08:00-16:48
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тертичная Светлана Петровна
Тертичная Светлана Петровна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Фаюстова Юлия Владимировна
Фаюстова Юлия Владимировна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2900 р.

Фельдшер

Ивасенко Алена Викторовна
Сестринский пост (Ивасенко А.В каб.325)
Ивасенко Алена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:15-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:15-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:15-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:15-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:15-20:00
1 февраля
2 февраля
Кузнецова Наталия Алексеевна
Сестринский пост Кузнецова Н. А. (каб.325)
Кузнецова Наталия Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:15-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:15-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:15-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:15-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:15-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Отолорингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Асламханова Зухра Мовлудиновна
Асламханова З.М.(каб. 116)
Асламханова Зухра Мовлудиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-11:48
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-11:48
29 января
30 января
08:00-11:48
31 января
1 февраля
2 февраля
Новожилова Елена Николаевна
Новожилова Е.Н. (каб.116)
Новожилова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-15:36
21 января
09:00-15:36
22 января
09:00-15:36
23 января
09:00-15:36
24 января
09:00-15:36
25 января
26 января
27 января
09:00-15:36
28 января
09:00-15:36
29 января
09:00-15:36
30 января
09:00-15:36
31 января
09:00-15:36
1 февраля
2 февраля
Саутиева Мадина Молудиновна
Саутиева М. М.(каб.116)
Саутиева Мадина Молудиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
12:12-13:24
14:00-16:12
16:24-17:24
18:00-19:48
21 января
22 января
08:00-12:00
12:12-13:24
14:00-16:12
16:24-17:24
18:00-19:48
23 января
24 января
08:00-14:12
14:36-16:48
25 января
09:00-15:42
26 января
27 января
08:00-12:00
12:12-13:24
14:00-16:12
16:24-17:24
18:00-19:48
28 января
29 января
08:00-12:00
12:12-13:24
14:00-16:12
16:24-17:24
18:00-19:48
30 января
31 января
08:00-14:12
14:36-16:48
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стадник Денис Владимирович
Стадник Денис Владимирович
Стаж 14 лет
2900 р.
Каибов Абдулфетах Аскерович
Каибов Абдулфетах Аскерович
Стаж 6 лет
2100 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Жабин Андрей Владимирович
Жабин А. В.(каб.119)
Жабин Андрей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
09:00-13:00
24 января
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
09:00-13:00
31 января
1 февраля
09:00-12:18
2 февраля
Шувалова Елена Николаевна
Шувалова Е. Н.(каб.119)
Шувалова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:36
21 января
13:17-14:36
22 января
08:00-14:36
23 января
13:24-20:00
24 января
Обучение
25 января
26 января
27 января
08:00-14:36
28 января
08:00-14:36
29 января
08:00-14:36
30 января
13:24-20:00
31 января
08:00-14:36
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гиля Андрей Петрович
Гиля Андрей Петрович
Стаж 12 лет / Врач первой категории
2800 р.
Мальков Станислав Анатольевич
Мальков Станислав Анатольевич
Стаж 7 лет
2700 р.

Фельдшер

Редькина Зинаида Сергеевна
Сестринский пост (Офтальмологический кабинет (каб. 119))
Редькина Зинаида Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
12:30-16:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
12:30-16:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Абдулатипова Шуайнат Хайбулаевна
Абдулатипова Ш. Х.(каб 407)
Абдулатипова Шуайнат Хайбулаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-14:36
29 января
08:00-14:36
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Баетова Айнура Расильевна
Баетова А.Р. (каб.407)
Баетова Айнура Расильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-14:36
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-14:36
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Глухова Анна Георгиевна
Глухова А. Г.(к. 408)
Глухова Анна Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-14:36
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Москальченко Наталья Борисовна
Москальченко Н. Б. (к. 407)
Москальченко Наталья Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
08:00-14:36
31 января
08:00-14:36
1 февраля
2 февраля
Шараева Любовь Чимитдоржиевна
Шараева Л. Ч. (каб.407)
Шараева Любовь Чимитдоржиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:36
21 января
22 января
08:00-14:36
23 января
24 января
08:00-14:36
25 января
26 января
27 января
08:00-14:36
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Якимова Юлия Алексеевна
Якимова Ю. А. (каб. 407)
Якимова Юлия Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-14:36
22 января
08:00-14:36
23 января
08:00-14:36
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
08:00-14:36
31 января
08:00-14:36
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иваницкая Роксолана Михайловна
Иваницкая Роксолана Михайловна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1300 р.
Ханоянц Масис Михайлович
Ханоянц Масис Михайлович
Стаж 7 лет
1300 р.

Врач-стоматолог-хирург

Арутюнян Ануш Вагеевна
Арутюнян А. В.
Арутюнян Ануш Вагеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-13:24
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
08:00-13:24
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ханоянц Масис Михайлович
Ханоянц Масис Михайлович
Стаж 7 лет
1300 р.
Калоева Мадина Елкановна
Калоева Мадина Елкановна
Стаж 5 лет
1300 р.
Хирургическое отделение

Врач-уролог

Абдулхалыгов Эльдар Халидшахович
Абдулхалыгов Э. Х. (каб. 314)
Абдулхалыгов Эльдар Халидшахович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-16:00
21 января
22 января
15:30-20:00
23 января
16:49-20:00
24 января
15:32-20:00
25 января
26 января
27 января
14:00-16:00
28 января
29 января
15:30-20:00
30 января
15:30-20:00
31 января
15:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Ирицян Михаил Матевосович
Ирицян М. М. (каб.314)
Ирицян Михаил Матевосович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
16:00-20:00
22 января
16:00-20:00
23 января
24 января
25 января
09:00-17:30
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
16:00-20:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
09:00-15:54
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарасова Екатерина Валерьевна
Тарасова Екатерина Валерьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Курашов Дмитрий Викторович
Курашов Дмитрий Викторович
Стаж 6 лет
1500 р.

Врач-хирург

Кумуков Эдуард Валериевич
Кумуков Э.В. (каб.318)
Кумуков Эдуард Валериевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
09:00-17:00
22 января
23 января
09:00-17:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
09:00-17:00
29 января
30 января
09:00-17:06
31 января
1 февраля
2 февраля
Садовская Елена Владимировна
Садовская Е. В. (каб.318)
Садовская Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
08:00-14:00
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
08:00-14:09
31 января
1 февраля
2 февраля
Степанов Александр Александрович
Степанов А. А. (каб. 318)
Степанов Александр Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:24-20:00
21 января
08:00-15:48
22 января
08:00-15:48
23 января
08:00-15:48
24 января
08:00-14:24
25 января
26 января
27 января
13:24-20:00
28 января
08:00-15:48
29 января
08:00-15:48
30 января
08:00-15:48
31 января
08:00-14:24
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Солдатский Евгений Юрьевич
Солдатский Евгений Юрьевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Солдатский Евгений Юрьевич
Солдатский Евгений Юрьевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.

Фельдшер

Редькина Зинаида Сергеевна
Сестринский пост (Хирургическое отделение (каб.315))
Редькина Зинаида Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-15:45
21 января
12:30-15:45
22 января
12:30-15:45
23 января
08:00-12:00
24 января
12:30-15:45
25 января
26 января
27 января
12:30-15:45
28 января
12:30-15:45
29 января
12:30-15:45
30 января
08:00-12:00
31 января
12:30-15:45
1 февраля
2 февраля
Эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

Большакова Татьяна Васильевна
Большакова Т.В. (каб. 410)
Большакова Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
14:30-19:36
22 января
14:30-19:36
23 января
14:30-19:36
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
14:30-19:36
29 января
14:30-19:36
30 января
14:30-19:54
31 января
1 февраля
2 февраля
Кац Ангелина Александровна
Кац А.А. (каб. 307)
Кац Ангелина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Косьянова Наталья Владимировна
Косьянова Н.В. (каб.308)
Косьянова Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-18:36
21 января
08:30-15:00
22 января
08:30-15:00
23 января
08:30-15:00
24 января
08:30-15:00
25 января
26 января
27 января
12:00-18:36
28 января
08:30-15:00
29 января
08:30-15:00
30 января
08:30-15:00
31 января
08:30-15:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Климова Оксана Юрьевна
Климова Оксана Юрьевна
Стаж 22 года
1800 р.
Асминина Ирина Алексеевна
Асминина Ирина Алексеевна
Стаж 16 лет
1800 р.
Адрес поликлиническое отделение гкб №1 им. н.и. пироговаг. Москва, Ленинский проспект, д. 10, корп. 10
Телефоны поликлиническое отделение гкб №1 им. н.и. пирогова:
(495) 952-38-37
(495) 952-41-85
(499) 764-50-02
Глав врачГабитов Александр Хасанович