Поликлиническое отделение ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

55.722198,37.596767

Расписание приема врачей поликлиническое отделение гкб №1 им. н.и. пирогова:

1 терапевтическое отделение

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Бардакова Татьяна Николаевна
Бардакова Т. Н. (каб.104)
Бардакова Татьяна Николаевна
Дегтярева Юлия Васильевна
Дегтярева Ю.В. (каб.324)
Дегтярева Юлия Васильевна
Дегтярева Юлия Васильевна
Дегтярева Ю.В (каб.104)
Дегтярева Юлия Васильевна
Корнеева Елена Владимировна
Корнеева Е. В. (каб. 206)
Корнеева Елена Владимировна
Малышева Тамара Витальевна
Малышева Т. В. (каб. 201)
Малышева Тамара Витальевна
Парамонова Ольга Александровна
Парамонова О. А. (каб. 311)
Парамонова Ольга Александровна
Полещук Татьяна Александровна
Полещук Т.А. (каб.306)
Полещук Татьяна Александровна
Полещук Татьяна Александровна
Полещук Т.А. (каб.104)
Полещук Татьяна Александровна
Селиванова Галина Владимировна
Селиванова Г. В. (к. 324)
Селиванова Галина Владимировна
Терехина Оксана Николаевна
Терехина О. Н. (каб. 205)
Терехина Оксана Николаевна
Терехина Оксана Николаевна
Терехина О.Н. (каб.104)
Терехина Оксана Николаевна
Трошкина Татьяна Геннадиевна
Хроники _ Трошкина Т.Г. (каб.221)
Трошкина Татьяна Геннадиевна
Федина Алина Вячеславовна
Федина А.В. (каб.104)
Федина Алина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
16:30-20:00
19 июня
20 июня
16:30-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Черная Эллина Валерьевна
Черная Э. В. (каб.104)
Черная Эллина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
16:30-20:00
18 июня
19 июня
16:30-20:00
20 июня
21 июня
16:30-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фаюстова Юлия Владимировна
Фаюстова Юлия Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2900 р.
Поклонова Наталия Владимировна
Поклонова Наталия Владимировна
Стаж 32 года
5400 р.

Фельдшер

2 терапевтическое отделение
Исследования и процедуры

Врач ультразвуковой диаг.

Буденная Ирина Юрьевна
Буденная И. Ю. (УЗДГ)
Буденная Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-15:48
25 июня
08:00-15:48
26 июня
27 июня
08:00-15:48
28 июня
08:00-15:48
29 июня
30 июня
Воскресенская Наталия Владимировна
Воскресенская Н. В.(к.110)
Воскресенская Наталия Владимировна
Изотова Екатерина Анатольевна
Изотова Е. А. (щит. железа )
Изотова Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
15:30-20:00
19 июня
20 июня
15:30-20:00
21 июня
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:30-20:00
26 июня
27 июня
15:30-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
Кинбарова Телли Магомедовна
Кинбарова Т. М.(щит.жел.)
Кинбарова Телли Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
08:00-14:40
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:40
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Кинбарова Телли Магомедовна
Кинбарова Т. М.(брюш.пол.)
Кинбарова Телли Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-13:00
18 июня
19 июня
08:00-13:00
20 июня
08:00-13:00
21 июня
08:00-14:40
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-13:00
25 июня
26 июня
08:00-13:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
08:00-14:40
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фаюстова Юлия Владимировна
Фаюстова Юлия Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2900 р.
Андриевская Марианна Анатольевна
Андриевская Марианна Анатольевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
2100 р.

Врач-оториноларинголог

Кабинет ведения пациентов старших возрастных групп с множественными хроническими заболеваниями

Врач-терапевт участковый

Трошкина Татьяна Геннадиевна
Трошкина Т.Г. _ Хроники (каб. 221)
Трошкина Татьяна Геннадиевна
Трошкина Татьяна Геннадиевна
Хроники_Трошкина Т.Г. (каб.221)
Трошкина Татьяна Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:20-11:40
12:20-15:40
18 июня
08:20-11:40
12:20-15:40
19 июня
08:20-11:40
12:20-15:40
20 июня
08:20-11:40
12:20-15:40
21 июня
08:20-11:40
12:20-15:40
22 июня
23 июня
24 июня
08:20-11:40
12:20-15:40
25 июня
08:20-11:40
12:20-15:40
26 июня
08:20-11:40
12:20-15:40
27 июня
08:20-11:40
12:20-15:40
28 июня
08:20-11:40
12:20-15:40
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фаюстова Юлия Владимировна
Фаюстова Юлия Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2900 р.
Поклонова Наталия Владимировна
Поклонова Наталия Владимировна
Стаж 32 года
5400 р.
Кабинет инфекционных болезней

Врач-инфекционист

Андийская Мадина Садыковна
Андийская М. С. (к. 301)
Андийская Мадина Садыковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
13:00-15:40
18 июня
13:00-15:40
19 июня
10:00-13:00
20 июня
13:00-15:40
21 июня
11:50-18:00
22 июня
23 июня
24 июня
13:00-15:40
25 июня
13:00-15:40
26 июня
10:00-13:00
27 июня
13:00-15:40
28 июня
11:50-18:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Еровиченков Александр Анатольевич
Еровиченков Александр Анатольевич
Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук
1340 р.
Синицына Ольга Валентиновна
Синицына Ольга Валентиновна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
4520 р.
Неврологическое отделение

Врач-невролог

Галустьян Каринэ Рачиковна
Галустьян К. Р. (к. 309)
Галустьян Каринэ Рачиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-11:15
12:30-14:40
18 июня
08:00-11:15
12:30-14:40
19 июня
08:00-11:15
12:30-14:40
20 июня
08:00-11:15
12:30-14:40
21 июня
08:00-11:15
12:30-14:40
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-11:15
12:30-14:40
25 июня
08:00-11:15
12:30-14:40
26 июня
08:00-11:15
12:30-14:40
27 июня
08:00-11:15
12:30-14:40
28 июня
08:00-11:15
12:30-14:40
29 июня
30 июня
Евдокименко Алина Витальевна
Евдокименко А. В. (каб.305)
Евдокименко Алина Витальевна
Евдокименко Алина Витальевна
Евдокименко А.В. (каб.308)
Евдокименко Алина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
13:30-20:00
18 июня
13:30-20:00
19 июня
08:00-14:30
20 июня
08:00-14:30
21 июня
08:00-14:30
22 июня
23 июня
24 июня
13:30-20:00
25 июня
13:30-20:00
26 июня
08:00-14:30
27 июня
08:00-14:30
28 июня
08:00-14:30
29 июня
30 июня
Кудряшова Ольга Михайловна
Кудряшова О. М. (к. 210)
Кудряшова Ольга Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Любовь Олеговна
Потапова Любовь Олеговна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2000 р.
Кубышта Светлана Михайловна
Кубышта Светлана Михайловна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение общей врачебной практики (семейная медицина) с кабинетом патронажной службы

Врач общей практики

Бардакова Татьяна Николаевна
Бардакова Т. Н.(каб. 202)
Бардакова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-15:18
18 июня
08:00-15:18
19 июня
08:00-15:18
20 июня
08:00-15:18
21 июня
08:00-15:18
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-15:18
25 июня
08:00-15:18
26 июня
08:00-15:18
27 июня
08:00-15:18
28 июня
08:00-15:18
29 июня
30 июня
Инасаридзе Нина Отаровна
Инасаридзе Н. О. (каб.104)
Инасаридзе Нина Отаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-15:48
18 июня
08:00-15:48
19 июня
08:00-15:48
20 июня
08:00-15:48
21 июня
08:00-15:48
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-15:48
25 июня
08:00-15:48
26 июня
08:00-15:48
27 июня
08:00-15:48
28 июня
08:00-15:48
29 июня
30 июня
Корнеева Елена Владимировна
Корнеева Е.В. (каб.104)
Корнеева Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Корнеева Елена Владимировна
Корнеева Е.В. (каб. 206)
Корнеева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-15:18
18 июня
12:42-20:00
19 июня
08:00-15:18
20 июня
12:42-20:00
21 июня
08:00-15:18
22 июня
23 июня
24 июня
12:42-20:00
25 июня
08:00-15:18
26 июня
12:42-20:00
27 июня
08:00-15:48
28 июня
12:42-20:00
29 июня
30 июня
Кранжиевская Алевтина Сергеевна
Кранжиевская А.С. (каб.311)
Кранжиевская Алевтина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-15:48
18 июня
08:00-15:48
19 июня
08:00-15:48
20 июня
08:00-15:48
21 июня
08:00-15:48
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-15:48
25 июня
08:00-15:48
26 июня
08:00-15:48
27 июня
08:00-15:48
28 июня
08:00-15:48
29 июня
30 июня
Малышева Тамара Витальевна
Малышева Т.В (каб.104)
Малышева Тамара Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Малышева Тамара Витальевна
Малышева Т.В. (каб.201)
Малышева Тамара Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-15:18
18 июня
08:00-15:18
19 июня
08:00-15:18
20 июня
08:00-15:18
21 июня
08:00-15:18
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-15:18
25 июня
08:00-15:18
26 июня
08:00-15:18
27 июня
08:00-15:48
28 июня
08:00-15:18
29 июня
30 июня
Терехина Оксана Николаевна
Терехина О.Н. (каб. 205)
Терехина Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-15:48
18 июня
08:00-15:48
19 июня
08:00-15:48
20 июня
08:00-15:48
21 июня
08:00-15:48
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-15:48
25 июня
08:00-15:48
26 июня
08:00-15:48
27 июня
08:00-15:48
28 июня
08:00-15:48
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поленов Алексей Михайлович
Поленов Алексей Михайлович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Артемова Светлана Николаевна
Артемова Светлана Николаевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5990 р.

Врач-терапевт участковый

Кузьмина Ольга Алексеевна
Кузьмина О. А. (каб.109)
Кузьмина Ольга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Кузьмина Ольга Алексеевна
Патронаж_Кузьмина О.А.(каб.109)
Кузьмина Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:12-20:00
18 июня
08:00-15:48
19 июня
12:12-20:00
20 июня
08:00-15:48
21 июня
12:12-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-15:48
25 июня
12:12-20:00
26 июня
08:00-15:48
27 июня
12:12-20:00
28 июня
08:00-15:48
29 июня
30 июня
Кузьмина Ольга Алексеевна
Кузьмина О.А. (каб.104)
Кузьмина Ольга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Петрова Анастасия Олеговна
Петрова А.О. (каб.104)
Петрова Анастасия Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
16:00-20:00
18 июня
16:00-20:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
16:00-20:00
25 июня
16:00-20:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
30 июня
Федина Алина Вячеславовна
Федина А.В. (каб. 312)
Федина Алина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-15:18
18 июня
12:48-20:00
19 июня
08:00-15:18
20 июня
12:48-20:00
21 июня
08:00-15:18
22 июня
23 июня
24 июня
12:48-20:00
25 июня
08:00-15:18
26 июня
12:48-20:00
27 июня
08:00-15:48
28 июня
12:48-20:00
29 июня
30 июня
Черная Эллина Валерьевна
Черная Э. В. (каб. 324)
Черная Эллина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:12-20:00
18 июня
08:00-15:48
19 июня
12:12-20:00
20 июня
08:00-15:48
21 июня
12:12-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-15:48
25 июня
12:12-20:00
26 июня
08:00-15:48
27 июня
12:12-20:00
28 июня
08:00-15:48
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фаюстова Юлия Владимировна
Фаюстова Юлия Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2900 р.
Поклонова Наталия Владимировна
Поклонова Наталия Владимировна
Стаж 32 года
5400 р.

Фельдшер

Ивасенко Алена Викторовна
Сестринский пост (Ивасенко А.В каб.325)
Ивасенко Алена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:15-20:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:15-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:15-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
12:15-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:15-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Кузнецова Наталия Алексеевна
Сестринский пост Кузнецова Н. А. (каб.325)
Кузнецова Наталия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
12:15-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:15-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
12:15-20:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:15-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:15-20:00
29 июня
30 июня
Отолорингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Асламханова Зухра Мовлудиновна
Асламханова З.М.(каб. 116)
Асламханова Зухра Мовлудиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
08:00-20:00
19 июня
20 июня
08:00-12:45
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-12:45
29 июня
30 июня
Иванова Ирина Владимировна
Иванова И. В.(каб.116)
Иванова Ирина Владимировна
Саутиева Мадина Молудиновна
Саутиева М. М.(каб.116)
Саутиева Мадина Молудиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Чагучиева Зайнаб Магомедовна
Чагучиева З. М. (каб.116)
Чагучиева Зайнаб Магомедовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стадник Денис Владимирович
Стадник Денис Владимирович
Стаж 13 лет
2900 р.
Исаева Тамара Абдурагимовна
Исаева Тамара Абдурагимовна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Офталмологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Жабин Андрей Владимирович
Жабин А. В.(каб.119)
Жабин Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
09:00-12:48
21 июня
22 июня
09:00-12:48
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
09:00-12:48
28 июня
29 июня
09:00-12:45
30 июня
Растопчина Антонина Александровна
Растопчина А.А.(каб.119)
Растопчина Антонина Александровна
Шувалова Елена Николаевна
Шувалова Е. Н.(каб.119)
Шувалова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-14:36
18 июня
08:00-14:36
19 июня
08:00-14:36
20 июня
13:30-20:00
21 июня
08:00-14:36
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:36
25 июня
08:00-14:36
26 июня
08:00-14:36
27 июня
13:30-20:00
28 июня
08:00-14:36
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мальков Станислав Анатольевич
Мальков Станислав Анатольевич
Стаж 6 лет
2700 р.
Лугинин Павел Леонидович
Лугинин Павел Леонидович
Стаж 4 года / Врач первой категории
2100 р.

Фельдшер

Редькина Зинаида Сергеевна
Сестринский пост (Офтальмологический кабинет (каб. 119))
Редькина Зинаида Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-12:00
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
12:30-16:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-12:00
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
12:30-16:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Абдулатипова Шуайнат Хайбулаевна
Абдулатипова Ш. Х.(каб 407)
Абдулатипова Шуайнат Хайбулаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:36
25 июня
08:00-14:36
26 июня
08:00-16:15
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Выкрест Ирина Николаевна
Выкрест И. Н. (к. 407)
Выкрест Ирина Николаевна
Глухова Анна Георгиевна
Глухова А. Г.(к. 408)
Глухова Анна Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
08:00-14:36
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Даларьянц Герман Генрихович
Даларьянц Г. Г.(каб. 407)
Даларьянц Герман Генрихович
Матушевская Ирина Петровна
Матушевская И. П.(каб 407)
Матушевская Ирина Петровна
Москальченко Наталья Борисовна
Москальченко Н. Б. (к. 407)
Москальченко Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-14:36
21 июня
08:00-14:36
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:36
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Серопян Гарник Раджиевич
Серопян Г. Р.(каб.407)
Серопян Гарник Раджиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Шараева Любовь Чимитдоржиевна
Шараева Л. Ч.(каб.408)
Шараева Любовь Чимитдоржиевна
Шараева Любовь Чимитдоржиевна
Шараева Л. Ч. (каб.407)
Шараева Любовь Чимитдоржиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-14:36
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Якимова Юлия Алексеевна
Якимова Ю. А. (каб. 407)
Якимова Юлия Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
08:00-14:36
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-14:36
27 июня
08:00-14:36
28 июня
08:00-14:36
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иваницкая Роксолана Михайловна
Иваницкая Роксолана Михайловна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1300 р.
Ханоянц Масис Михайлович
Ханоянц Масис Михайлович
Стаж 6 лет
1300 р.

Врач-стоматолог-хирург

Ультрозвуковая диагностика
Урологический кабинет
Хирургическое отделение

Врач-оториноларинголог

Врач-хирург

Агеева Ирина Сергеевна
Агеева И. С. (каб. 314)
Агеева Ирина Сергеевна
Еремин Геннадий Петрович
Еремин Г. П.(каб.318)
Еремин Геннадий Петрович
Кумуков Эдуард Валериевич
Кумуков Э. В. ( каб.318 )
Кумуков Эдуард Валериевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Максумов Александр Алишерович
Максумов А. А. (каб.318)
Максумов Александр Алишерович
Мисюра Олег Станиславович
Мисюра О. С.(каб.318)
Мисюра Олег Станиславович
Одинцов Владимир Александрович
Одинцов В. А.
Одинцов Владимир Александрович
Садовская Елена Владимировна
Садовская Е. В. (к. 318)
Садовская Елена Владимировна
Садовская Елена Владимировна
Садовская Е. В. (каб.318)
Садовская Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-14:18
18 июня
08:00-14:18
19 июня
08:00-14:18
20 июня
08:00-14:18
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:18
25 июня
08:00-14:18
26 июня
08:00-14:18
27 июня
08:00-14:09
28 июня
29 июня
30 июня
Степанов Александр Але
Степанов А. А. (каб. 318)
Степанов Александр Але
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
13:30-20:00
18 июня
12:59-15:00
19 июня
12:59-15:00
20 июня
08:00-14:45
21 июня
08:00-14:45
22 июня
23 июня
24 июня
13:30-20:00
25 июня
12:59-15:00
26 июня
12:59-15:00
27 июня
08:00-14:45
28 июня
08:00-14:45
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кретов Юрий Александрович
Кретов Юрий Александрович
Стаж 5 лет
5400 р.
Горюнов Илья Владимирович
Горюнов Илья Владимирович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.

Фельдшер

Редькина Зинаида Сергеевна
Сестринский пост (Хирургическое отделение (каб.315))
Редькина Зинаида Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
12:30-15:45
18 июня
12:30-15:45
19 июня
12:30-15:45
20 июня
08:00-12:00
21 июня
12:30-15:45
22 июня
23 июня
24 июня
12:30-15:45
25 июня
12:30-15:45
26 июня
12:30-15:45
27 июня
08:00-12:00
28 июня
12:30-15:45
29 июня
30 июня
Эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

Большакова Татьяна Васильевна
Большакова Т. В.(каб.308)
Большакова Татьяна Васильевна
Большакова Татьяна Васильевна
Большакова Т.В. (каб. 410)
Большакова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
13:30-20:00
19 июня
08:00-14:30
20 июня
13:30-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Изотова Екатерина Анатольевна
Изотова Е. А. (к. 308)
Изотова Екатерина Анатольевна
Изотова Екатерина Анатольевна
Изотова Е.А. (каб.410)
Изотова Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
13:30-20:00
18 июня
08:00-14:30
19 июня
13:30-16:15
16:30-17:00
17:15-20:00
20 июня
08:00-14:30
21 июня
13:30-16:15
16:30-17:00
17:15-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
13:30-20:00
25 июня
08:00-14:30
26 июня
13:30-16:15
16:30-17:00
17:15-20:00
27 июня
08:00-14:30
28 июня
13:30-16:15
16:30-17:00
17:15-20:00
29 июня
30 июня
Слоневская Людмила Николаевна
Слоневская Л. Н. (к. 308)
Слоневская Людмила Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Урбанова Ксения Александровна
Урбанова Ксения Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Камаева Ольга Вячеславовна
Камаева Ольга Вячеславовна
Стаж 3 года / Врач второй категории
2000 р.
Адрес поликлиническое отделение гкб №1 им. н.и. пироговаг. Москва, Ленинский проспект, д. 10, корп. 10
Телефоны поликлиническое отделение гкб №1 им. н.и. пирогова:
(495) 952-38-37
(495) 952-41-85
(499) 764-50-02
Глав врачГабитов Александр Хасанович