Детская городская поликлиника № 18

55.736402,37.645097

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 18:

Кабинет врача - детского кардиолога
Кабинет врача - детского эндокринолога
Кабинет врача-ревматолога
Кабинет выдачи справок и направлений 3

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Вайтехович Андрей Николаевич
Каб выд справок и направлений Вайтехович
Вайтехович Андрей Николаевич
Гембарь Тамара Алексеевна
Каб выд справок и направлений Гембарь
Гембарь Тамара Алексеевна
Скопинцева Татьяна Михайловна
Каб выд справок и направлений Скопинцева
Скопинцева Татьяна Михайловна
Энкядяева Альма Викторовна
Каб выд справок и направлений Энкядяева
Энкядяева Альма Викторовна
Энкядяева Альма Викторовна
Д_Энкядяева А. В.
Энкядяева Альма Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Резцова Елена Михайловна
Резцова Елена Михайловна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Смирнова Валерия Игоревна
Смирнова Валерия Игоревна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1950 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Гусева Анна Александровна
Филиал 3 Гусева А.А. (+ Якиманка)
Гусева Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Винокурова Анна Александровна
Винокурова Анна Александровна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1900 р.
Шлыков Кирилл Алексеевич
Шлыков Кирилл Алексеевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
4000 р.
Кабинет здоровое детство
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Пучкова Маргарита Владимировна
Филиал 3 Массаж Пучкова
Пучкова Маргарита Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сайнжаргал Энхболд
Сайнжаргал Энхболд
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
4250 р.
Гунаев Михаил Георгиевич
Гунаев Михаил Георгиевич
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Кабинет медицинской профилактики

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кузнецов Николай Алексеевич
Филиал 3 УЗИ ЭХО-КГ ЭХО-ЭГ УЗДГ
Кузнецов Николай Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:30-17:00
19 июня
10:40-16:00
20 июня
08:00-15:30
21 июня
10:40-16:00
22 июня
10:40-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:30-17:00
26 июня
10:40-16:00
27 июня
08:00-15:30
28 июня
10:40-16:00
29 июня
10:40-16:00
30 июня
1 июля
Кузнецов Николай Алексеевич
Филиал 3 ЭХО-КГ ; ЭХО-ЭГ ; УЗДГ
Кузнецов Николай Алексеевич
Кузнецов Николай Алексеевич
Филиал 3 ЭХО-ЭГ (голова) каб.27
Кузнецов Николай Алексеевич
Кузнецов Николай Алексеевич
Филиал 3 УЗДГ (каб.27)
Кузнецов Николай Алексеевич
Кузнецов Николай Алексеевич
Филиал 3 ЭХО-КГ
Кузнецов Николай Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
17:00-19:00
19 июня
16:00-18:00
20 июня
21 июня
16:00-18:00
22 июня
16:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
17:00-19:00
26 июня
16:00-18:00
27 июня
28 июня
16:00-18:00
29 июня
16:00-18:00
30 июня
1 июля
Кузнецов Николай Алексеевич
Филиал 3 ЭХО-ЭГ УЗДГ
Кузнецов Николай Алексеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ткачёва Наталья Ивановна
Ткачёва Наталья Ивановна
Стаж 4 года / Врач высшей категории
1000 р.
Апресян Гоар Камоевна
Апресян Гоар Камоевна
Стаж 23 года
2000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Загорулько Елизавета Валерьевна
Филиал 3 ХОЛТЕР (к.22)
Загорулько Елизавета Валерьевна
Загорулько Елизавета Валерьевна
Филиал 3 ЭКГ 2
Загорулько Елизавета Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:30-10:30
20 июня
21 июня
09:00-10:10
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:30-10:30
27 июня
28 июня
09:00-10:10
29 июня
30 июня
1 июля
Загорулько Елизавета Валерьевна
Филиал 3 Холтер
Загорулько Елизавета Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-14:15
19 июня
14:30-14:45
20 июня
15:00-15:15
21 июня
15:30-15:45
22 июня
15:30-15:45
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-14:15
26 июня
14:30-14:45
27 июня
15:00-15:15
28 июня
15:30-15:45
29 июня
15:30-15:45
30 июня
1 июля
Загорулько Елизавета Валерьевна
ДГП38 Филиал 3 СМАД
Загорулько Елизавета Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:30-09:45
19 июня
08:30-08:45
20 июня
08:30-08:45
21 июня
08:45-09:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
09:30-09:45
26 июня
08:30-08:45
27 июня
08:30-08:45
28 июня
08:45-09:00
29 июня
30 июня
1 июля
Кузнецов Николай Алексеевич
Филиал 3 ЭХО-ЭГ УЗДГ
Кузнецов Николай Алексеевич
Никифорова Любовь Алексеевна
Филиал 3 СМАД (к.22)
Никифорова Любовь Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сюмакова Светлана Александровна
Сюмакова Светлана Александровна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Кикория Кетеван Хутаевна
Кикория Кетеван Хутаевна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Воробьева Любовь Александровна
Филиал 3 РЭГ
Воробьева Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
10:30-11:00
20 июня
21 июня
15:00-15:30
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
10:30-11:00
27 июня
28 июня
15:00-15:30
29 июня
30 июня
1 июля
Воробьева Любовь Александровна
Филиал 3 Холтер
Воробьева Любовь Александровна
Канцырева Светлана Геннадиевна
Филиал 3 ЭЭГ
Канцырева Светлана Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
11:30-14:30
20 июня
21 июня
10:30-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
11:30-14:30
27 июня
28 июня
10:30-15:00
29 июня
30 июня
1 июля
Степина Наталья Владимировна
Филиал 3 ФВД c 7 лет!!!
Степина Наталья Владимировна
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Садовникова Людмила Николаевна
Филиал 3 Лаборатория
Садовникова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
22 июня
08:00-12:00
23 июня
09:00-12:00
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля

Мед. лабораторный техник

Гасанова Аида Мамедовна
Филиал 3 Взятие крови из пальца
Гасанова Аида Мамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
22 июня
08:00-12:00
23 июня
09:00-12:00
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский хирург

Бондаренко Сергей Витальевич
Филиал 3 Бондаренко С. В.
Бондаренко Сергей Витальевич
Лисовская Светлана Игоревна
Филиал 3 Лисовская С. И.
Лисовская Светлана Игоревна
Новоселов Евгений Александрович
Филиал 1 Новоселов Е. А. Хирург
Новоселов Евгений Александрович
Павлов Сергей Юрьевич
ДГП 38 Павлов С. Ю.
Павлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
08:30-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:30-15:30
30 июня
1 июля
Тиликин Александр Евгеньевич
Филиал №1; №2 Тиликин А. Е
Тиликин Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Юшина Татьяна Евгеньевна
ДГП 38 Юшина Т.Е.
Юшина Татьяна Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Болотова (Ивченко) Елена Васильевна
Болотова (Ивченко) Елена Васильевна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Войнов Михаил Андреевич
Войнов Михаил Андреевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
2500 р.

Врач-невролог

Лобынцева Галина Викторовна
ДГП 38 Лобынцева Г. В.
Лобынцева Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Степанов Александр Геннадьевич
Степанов А.Г.
Степанов Александр Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-18:30
19 июня
08:30-16:00
20 июня
08:30-16:00
21 июня
08:30-16:00
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
11:00-18:30
26 июня
08:30-16:00
27 июня
08:30-16:00
28 июня
08:30-16:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дашдондог Батзаяа
Дашдондог Батзаяа
Стаж 24 года / Кандидат психологических наук / Врач высшей категории
300 р.
Манджиева Инна Джимбеевна
Манджиева Инна Джимбеевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
5000 р.

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Общий немедицинский персонал
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Ананичева Екатерина Владимировна
Филиал 3 Ананичева
Ананичева Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-15:00
19 июня
20 июня
09:00-15:00
21 июня
09:00-15:00
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
09:00-15:00
26 июня
27 июня
09:00-15:00
28 июня
09:00-15:00
29 июня
30 июня
1 июля
Кузнецов Сергей Владимирович
Филиал 2 (вт.,ср. Филиалы)Кузнецов С. В.
Кузнецов Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:30-16:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:30-16:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Ли Ульяна Ченсоновна
Филиал 3 (ПО Якиманка) Ли У. Ч.
Ли Ульяна Ченсоновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чугреев Сергей Валерьянович
Чугреев Сергей Валерьянович
Стаж 25 лет
1900 р.
Назарова Светлана Алексеевна
Назарова Светлана Алексеевна
Стаж 21 год
1800 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Балашов Станислав Леонидович
Подростковый врач Балашов С. Л.
Балашов Станислав Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-16:00
19 июня
20 июня
09:00-14:30
21 июня
11:00-18:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-16:00
26 июня
27 июня
09:00-14:30
28 июня
11:00-18:00
29 июня
30 июня
1 июля
Балашов Станислав Леонидович
Д_Балашов С. Л.
Балашов Станислав Леонидович
Иващенко Светлана Алексеевна
Иващенко С. А. Здоровое детство
Иващенко Светлана Алексеевна
Карапетян Карине Арутюновна
ЗД Карапетян К. А.
Карапетян Карине Арутюновна
Карапетян Карине Арутюновна
Каб выд. справок и направлений Карапетян
Карапетян Карине Арутюновна
Мызгаева Ольга Вячеславовна
Мызгаева О. В. (каб.28) Подростковый
Мызгаева Ольга Вячеславовна
Петруша Ирина Юрьевна
Каб выд. справок и направлений Петруша И
Петруша Ирина Юрьевна
Петруша Ирина Юрьевна
Каб выд справок и направлений Петруша
Петруша Ирина Юрьевна
Раджабова Сурайё Дододжановна
Д_Раджабова С. Д.
Раджабова Сурайё Дододжановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Резцова Елена Михайловна
Резцова Елена Михайловна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Смирнова Валерия Игоревна
Смирнова Валерия Игоревна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1950 р.

Врач-педиатр участковый

Амяго Алевтина Юрьевна
Амяго А.В.
Амяго Алевтина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
13:00-17:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
13:00-17:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Амяго Алевтина Юрьевна
Прием в Субботу Ф3
Амяго Алевтина Юрьевна
Амяго Алевтина Юрьевна
Каб выд справок и направлений Амяго
Амяго Алевтина Юрьевна
Амяго Алевтина Юрьевна
Д_Амяго А. Ю.
Амяго Алевтина Юрьевна
Байбикова Ольга Ивановна
Байбикова О. И.
Байбикова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-16:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
12:30-16:30
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-16:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
12:30-16:30
30 июня
1 июля
Белинская Жаннета Алексеевна
Белинская Ж. А.
Белинская Жаннета Алексеевна
Вайтехович Андрей Николаевич
Вайтехович А. Н.
Вайтехович Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-16:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
12:00-16:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
12:30-16:30
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-16:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
12:30-16:30
30 июня
1 июля
Вайтехович Андрей Николаевич
Д_Вайтехович А. Н.
Вайтехович Андрей Николаевич
Вайтехович Андрей Николаевич
Каб выдачи справок и направлений
Вайтехович Андрей Николаевич
Вайтехович Андрей Николаевич
Д_Вайтехович А. Н.
Вайтехович Андрей Николаевич
Гембарь Тамара Алексеевна
Гембарь Т.А.
Гембарь Тамара Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Гембарь Тамара Алексеевна
Каб выд справок и направлений Гембарь
Гембарь Тамара Алексеевна
Жидкина Кристина Миннивалиевна
ЗД Жидкина К. М.
Жидкина Кристина Миннивалиевна
Киселева Татьяна Владимировна
Киселёва Т.В.
Киселева Татьяна Владимировна
Киселева Татьяна Владимировна
Д_Киселева Т. В.
Киселева Татьяна Владимировна
Скопинцева Татьяна Михайловна
Скопинцева Т. М.
Скопинцева Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Энкядяева Альма Викторовна
Энкядяева А. В.
Энкядяева Альма Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-17:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
13:00-17:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-17:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
13:00-17:00
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Энкядяева Альма Викторовна
Д_Энкядяева А. В.
Энкядяева Альма Викторовна
Энкядяева Альма Викторовна
Д_Энкядяева А. В.
Энкядяева Альма Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Резцова Елена Михайловна
Резцова Елена Михайловна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Смирнова Валерия Игоревна
Смирнова Валерия Игоревна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1950 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Абдуллина Василя Хасановна
Здоровый ребенок
Абдуллина Василя Хасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-11:24
20 июня
21 июня
08:00-11:24
22 июня
08:00-11:24
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-11:24
27 июня
28 июня
08:00-11:24
29 июня
08:00-11:24
30 июня
1 июля
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Волошинская Лилия Фатеховна
Филиал 3 Забор материала на бак.исслед.
Волошинская Лилия Фатеховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля

Медсестра (медбрат) процедурной

Муханова Анаит Хачатуровна
Филиал 3 Взятие крови из вены
Муханова Анаит Хачатуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-11:00
20 июня
08:00-11:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-11:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Вахмистрова Людмила Юрьевна
Филиал 3 Вахмистрова(Четверг прием в Ф1)
Вахмистрова Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-15:00
19 июня
12:30-19:00
20 июня
08:30-15:00
21 июня
22 июня
08:30-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-15:00
26 июня
12:30-19:00
27 июня
08:30-15:00
28 июня
29 июня
08:30-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байкова Тамара Васильевна
Байкова Тамара Васильевна
Стаж 37 лет
1500 р.
Бувин Максим Александрович
Бувин Максим Александрович
Стаж 8 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Воробьева Любовь Александровна
Филиал 3 ЭКГ
Воробьева Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-18:00
19 июня
15:00-17:30
20 июня
08:30-11:00
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-11:00
24 июня
25 июня
15:00-18:00
26 июня
15:00-17:30
27 июня
08:30-11:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Воробьева Любовь Александровна
Филиал 3 Физиотерапия (Воробьева)
Воробьева Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-12:30
13:00-15:00
19 июня
08:30-12:30
13:00-15:00
20 июня
11:30-16:30
21 июня
08:30-12:30
13:00-16:00
22 июня
08:30-12:30
13:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-12:30
13:00-15:00
26 июня
08:30-12:30
13:00-15:00
27 июня
11:30-16:30
28 июня
08:30-12:30
13:00-16:00
29 июня
08:30-12:30
13:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байкова Тамара Васильевна
Байкова Тамара Васильевна
Стаж 37 лет
1500 р.
Бувин Максим Александрович
Бувин Максим Александрович
Стаж 8 лет
2000 р.

Для осуществления самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 18 Москвы столичный департамент здравоохранения вовремя запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Услуга самозаписи реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени визита к врачу.

Позвонив в единый центр самозаписи можно получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 18.

Как итог, вам не нужно являться за номерком заранее.

Вдруг Вы сомневаетесь к какой поликлинике прикреплен адрес, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов. В созвучных разделах можно прояснить для себя время работы детской городской поликлиники № 18 и ее ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 18г. Москва, Космодамианская наб., д. 46/50
Как добратьсяст. м. "Павелецкая", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 18
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (регистратура не работает)
Вс: 09:00-14:00 (регистратура не работает)
Телефоны детской городской поликлиники № 18:
(495) 951-34-82
(495) 953-25-42
(495) 951-34-82
Глав врачАрутюнян Аннман Сергеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Вишняковский пер.4, 4/6, 10 стр. 1, 10 стр. 2
Голиковский пер.все дома
Кадашевская наб.36, 36 стр. 4
Климентовский пер.все дома
Овчинниковская наб.все дома
Овчинниковский Б. пер.все дома
Ордынка Б. ул.7, 9/4
Ордынка М. ул.3, 5/6, 13, 13а
Пятницкая ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Пятницкий пер.все дома
Руновский пер.все дома
Татарская Б. ул.все дома
Татарский М. пер.все дома
Толмачевский Стар. пер.все дома
Черниговский пер.все дома
2 уч.Бахрушина ул.все дома
Валовая ул.2, 2/4/44 стр. 33, 4, 6, 6 стр. 2, 8 стр. 1, 8/14 стр. 3, 8/18, 8/18 стр. 3, 10, 14 стр. 8, 18 стр. 2, 20, 30, 30/73 стр. 7, 30/75 стр. 7, 32/75 стр. 1, 32/75 стр. 2
Вишняковский пер.23, 23/25, 27
Монетчиковский 1-й пер.все дома
Монетчиковский 2-й пер.все дома
Монетчиковский 3-й пер.все дома
Монетчиковский 4-й пер.все дома
Монетчиковский 5-й пер.все дома
Монетчиковский 6-й пер.все дома
Новокузнецкая ул.22, 22 стр. 2, 23 стр. 1, 23 стр. 4, 23а, 23б, 24 стр. 1, 24 стр. 2, 24 стр. 3, 24 стр. 3а, 24 стр. 4а, 24 стр. 11, 24 стр. 15, 25, 26/8 стр. 1, 26/8 стр. 3, 26/8 стр. 5, 26/8 стр. 7, 27/6 стр. 1, 27/6 стр. 2, 27/6 стр. 3, 27/6 стр. 4, 27/6 стр. 5, 27/6 стр. 6, 27/6 стр. 7, 28 стр. 1, 28 стр. 2, 29 стр. 1, 30 стр. 1, 30 стр. 2, 30 стр. 3, 30 стр. 4, 31 стр. 1, 31 стр. 2, 32 стр. 2, 32 стр. 3а, 32 стр. 4, 33 стр. 1, 34 стр. 1, 34 стр. 3, 35/37 стр. 1, 35/37 стр. 2, 36/2 стр. 2, 38 стр. 1, 38 стр. 2, 39, 39 стр. 2, 39 стр. 3, 39 стр. 5, 40 стр. 1, 40 стр. 2, 40/42 стр. 1, 42 стр. 1, 42 стр. 2, 42 стр. 3, 42 стр. 5, 43, 43/16 стр. 1, 43/16 стр. 2, 43/16 стр. 5, 44
Новокузнецкий 1-й пер.все дома
Ордынка М. ул.25/7, 36
Ордынский Б. пер.все дома
Пятницкая ул.53/18 стр. 1, 53/18 стр. 2, 53/18 стр. 4, 53/18 стр. 5, 54, 54 стр. 1, 54 стр. 2, 54 стр. 4, 55/25 стр. 1, 55/25 стр. 4, 56 стр. 1, 56 стр. 4, 57 стр. 1, 57 стр. 2, 57/19 стр. 9, 57/19 стр. 10, 57/20, 58 стр. 1, 58 стр. 5, 59 стр. 2, 59/19, 59/19 стр. 5, 59/19 стр. 7, 59/19 стр. 8, 60, 61, 62, 62 стр. 3, 62 стр. 4, 62 стр. 7, 64 стр. 1, 65/10, 66 стр. 1, 66 стр. 2, 66 стр. 5, 67 стр. 1, 68 стр. 1, 68 стр. 2, 69, 70/41, 71/5 стр. 1, 71/5 стр. 2, 71/5 стр. 3, 71/5 стр. 4, 71/5 стр. 5, 71/5 стр. 6, 71/5 стр. 8, 71/5 стр. 9, 71/5 стр. 10, 71/5 стр. 19, 71/5 стр. 21, 71/5 стр. 23, 71/5 стр. 27, 73, 74 стр. 1, 74 стр. 2, 74 стр. 3, 74 стр. 4, 74 стр. 5, 74 стр. 6, 74 стр. 8, 74 стр. 11, 74 стр. 13, 74 стр. 14, 75 стр. 1, 76, 76 стр. 2, 76 стр. 7, 76/67 стр. 10, 82/34 стр. 1, 82/34 стр. 2
3 уч.Зацепский Вал ул.2, 4, 6
Космодамианская наб.все дома
Озерковская наб.все дома
Озерковский пер.все дома
Раушская наб.все дома
Раушский 2-й пер.все дома
Садовническая наб.все дома
Садовническая ул.все дома
Татарский Б. пер.все дома
4 уч.Валовая ул.11/19, 11/19 стр. 3, 11/19 стр. 4, 19 стр. 1, 21 корп. 125, 29, 29 стр. 1, 29 стр. 2, 29/33 корп. 5, 31, 33, 33 стр. 2, 37 стр. 1, 37 стр. 2, 37 стр. 3, 37 стр. 4, 37 стр. 5, 37 стр. 6, 37 стр. 7, 37 стр. 8, 37 стр. 9
Дубининская ул.2, 6, 11/17, 19, 20, 38/40, 41
Зацепа ул.22, 23, 25, 28, 32, 33
Зацепский Вал ул.все дома
Кожевническая ул.
Павелецкая пл.1
Пионерская Б. ул.все дома
Пионерская М. ул.все дома
Стремянный пер.9
Строченовский Б. пер.4, 5/36
5 уч.Даниловская наб.все дома
Павелецкая наб.4, 6, 6 стр. 2, 6 стр. 3, 6 стр. 4, 6 стр. 5, 6 стр. 6, 6 стр. 9, 6 стр. 14, 8, 8 стр. 2, 8 стр. 6, 8 стр. 19, 8 стр. 20, 8 стр. 21, 8 стр. 22, 8 стр. 24, 8 стр. 25, 8 стр. 26, 8 стр. 27, 8 стр. 43, 8 стр. 44, 8 стр. 45, 8 стр. 46, 8 стр. 47, 8а, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
Павелецкий 2-й пр.все дома
Павелецкий 3-й пр.все дома
6 уч.Дербеневская наб.все дома
Дербеневская ул.все дома
Кожевническая ул.все дома
Кожевнический 1-й пер.все дома
Кожевнический 2-й пер.все дома
Кожевнический Вражек ул.все дома
Павелецкая наб.2 стр. 1, 2 стр. 2, 2 стр. 3, 2 стр. 4, 2 стр. 5, 2 стр. 6, 2 стр. 7, 2 стр. 8, 2 стр. 9, 2 стр. 11, 2 стр. 12, 2 стр. 13, 2 стр. 15, 2 стр. 16, 2 стр. 18
Павелецкий 1-й пр.все дома