Детская городская поликлиника № 18

55.736402,37.645097

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 18:

Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Балашов Станислав Леонидович
ДГП 38 Балашов С.Л.
Балашов Станислав Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
15:30-20:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
15:30-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астахова Анна Дмитриевна
Астахова Анна Дмитриевна
Стаж 5 лет
2100 р.
Тарасова Анна Константиновна
Тарасова Анна Константиновна
Стаж 9 лет
7500 р.
Кабинет выдачи справок и направлений 3

Врач-педиатр

Гордеева Ирина Александровна
КВСиН Гордеева
Гордеева Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Салихова Зульфия Минасхатовна
КВСиН Салихова З.М.
Салихова Зульфия Минасхатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Манджиева Инна Джимбеевна
Манджиева Инна Джимбеевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Смирнова Валерия Игоревна
Смирнова Валерия Игоревна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1950 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Белинская Жаннета Алексеевна
КВСиН Белинская Ж.А.
Белинская Жаннета Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Манджиева Инна Джимбеевна
Манджиева Инна Джимбеевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Смирнова Валерия Игоревна
Смирнова Валерия Игоревна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1950 р.

Фельдшер

Колобова Яна Анатольевна
КВСиН Колобова Я.А.
Колобова Яна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Пучкова Маргарита Владимировна
филиал3_Массаж_Пучкова М.В._каб.25
Пучкова Маргарита Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:30
10 декабря
08:00-15:30
11 декабря
10:26-15:30
12 декабря
08:00-15:30
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:30
17 декабря
08:00-15:30
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сайнжаргал Энхболд
Сайнжаргал Энхболд
Стаж 10 лет
4500 р.
Гунаев Михаил Георгиевич
Гунаев Михаил Георгиевич
Стаж 7 лет
4500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач функциональной диаг.

Кузнецов Николай Алексеевич
Филиал 3 УЗИ ЭХО-КГ ЭХО-ЭГ УЗДГ
Кузнецов Николай Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:30-17:00
10 декабря
10:40-16:00
11 декабря
12 декабря
10:40-16:00
13 декабря
10:40-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:30-17:00
17 декабря
10:40-16:00
18 декабря
19 декабря
10:40-12:20
14:20-16:00
20 декабря
10:40-16:00
21 декабря
22 декабря
Кузнецов Николай Алексеевич
Филиал 3 ЭХО-КГ ЭХО-ЭГ УЗДГ
Кузнецов Николай Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
17:00-19:00
10 декабря
16:00-18:00
11 декабря
12 декабря
16:00-18:00
13 декабря
16:00-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17:00-19:00
17 декабря
16:00-18:00
18 декабря
19 декабря
16:00-18:00
20 декабря
16:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестерова Елена Александровна
Нестерова Елена Александровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4000 р.
Тардов Михаил Владимирович
Тардов Михаил Владимирович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук
4500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Никифорова Любовь Алексеевна
Филиал 3 РЭГ
Никифорова Любовь Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-13:30
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:00-13:30
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Никифорова Любовь Алексеевна
Филиал 3 ЭЭГ, РЭГ
Никифорова Любовь Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
13:00-15:00
11 декабря
13:00-15:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:30-15:00
17 декабря
13:00-15:00
18 декабря
13:00-15:00
19 декабря
13:00-15:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нестерова Елена Александровна
Нестерова Елена Александровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4000 р.
Тардов Михаил Владимирович
Тардов Михаил Владимирович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук
4500 р.

Медсестра (медбрат)

Канцырева Светлана Геннадиевна
Филиал 3 СМАД
Канцырева Светлана Геннадиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Степина Наталья Владимировна
Филиал 3 Холтер
Степина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский уролог-андролог

Машарина Надежда Юрьевна
Филиал 3 Машарина Н. Ю
Машарина Надежда Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
08:30-09:30
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17:30-19:00
17 декабря
08:30-09:30
18 декабря
08:30-09:30
19 декабря
08:30-09:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михеев Николай Николаевич
Михеев Николай Николаевич
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2100 р.
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович
Стаж 15 лет
2100 р.

Врач-невролог

Степанов Александр Геннадьевич
Степанов А.Г.
Степанов Александр Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-18:30
10 декабря
10:06-16:00
11 декабря
10:21-16:00
12 декабря
08:30-12:30
13 декабря
08:30-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-18:30
17 декабря
08:30-16:00
18 декабря
08:30-16:00
19 декабря
08:30-12:30
20 декабря
08:30-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дашдондог Батзаяа
Дашдондог Батзаяа
Стаж 22 года / Кандидат психологических наук
2000 р.
Хапцов Игорь Юрьевич
Хапцов Игорь Юрьевич
Стаж 11 лет / Врач первой категории
3000 р.

Врач-оториноларинголог

Врач-травматолог-ортопед

Богомолов Евгений Фёдорович
Филиал 3 Богомолов Е. Ф.
Богомолов Евгений Фёдорович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:30-19:00
10 декабря
10:06-12:00
11 декабря
12 декабря
08:00-15:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:30-19:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шлыков Кирилл Алексеевич
Шлыков Кирилл Алексеевич
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
6000 р.
Ковшов Павел Александрович
Ковшов Павел Александрович
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
4000 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр участковый

Амяго Алевтина Юрьевна
Амяго А.Ю.
Амяго Алевтина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-12:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Гембарь Тамара Алексеевна
Гембарь Т.А.
Гембарь Тамара Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Оватаева Нюдля Сергеевна
Оватаева Н. С.
Оватаева Нюдля Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
12:36-16:36
13 декабря
12:36-16:36
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
12:36-16:36
20 декабря
12:36-16:36
21 декабря
22 декабря
Скопинцева Татьяна Михайловна
Скопинцева Т. М.
Скопинцева Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-11:00
22 декабря
Энкядяева Альма Викторовна
Энкядяева А. В.
Энкядяева Альма Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:48-12:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:48-12:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Манджиева Инна Джимбеевна
Манджиева Инна Джимбеевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Смирнова Валерия Игоревна
Смирнова Валерия Игоревна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1950 р.

Медсестра (медбрат)

Черных Александра Сергеевна
Здоровый ребенок
Черных Александра Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-16:00
10 декабря
12:00-14:00
11 декабря
12:00-14:00
12 декабря
10:30-12:30
13 декабря
10:30-12:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-16:00
17 декабря
12:00-14:00
18 декабря
12:00-14:00
19 декабря
10:30-12:30
20 декабря
10:30-12:30
21 декабря
22 декабря
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Волошинская Лилия Фатеховна
Филиал 3 Забор материала на бак.исслед.
Волошинская Лилия Фатеховна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Игитян Зара Самвеловна
Филиал 3 Игитян
Игитян Зара Самвеловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11:00-18:30
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
11:00-18:30
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
20 декабря
12:30-15:30
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Манджиева Инна Джимбеевна
Манджиева Инна Джимбеевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Маркова Ирина Николаевна
Маркова Ирина Николаевна
Стаж 7 лет
2100 р.

Медсестра (медбрат)

Степина Наталья Владимировна
Филиал 3 ЭКГ
Степина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:20-12:00
10 декабря
08:50-12:00
11 декабря
08:50-12:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:50-12:00
17 декабря
08:50-12:00
18 декабря
08:50-12:00
19 декабря
08:50-12:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Воробьева Любовь Александровна
филиал3_ФТ_СМТ_Воробьева Л.А._каб.8
Воробьева Любовь Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:20-15:20
10 декабря
08:20-15:20
11 декабря
08:20-15:20
12 декабря
08:20-15:20
13 декабря
08:20-15:20
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:20-15:20
17 декабря
08:20-15:20
18 декабря
08:20-15:20
19 декабря
08:20-15:20
20 декабря
08:20-15:20
21 декабря
22 декабря
Воробьева Любовь Александровна
филиал3_ФТ_Электрофорез_Воробьева Л.А.
Воробьева Любовь Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:20-15:20
10 декабря
08:20-15:20
11 декабря
08:20-15:20
12 декабря
08:20-15:20
13 декабря
08:20-15:20
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:20-15:20
17 декабря
08:20-15:20
18 декабря
08:20-15:20
19 декабря
08:20-15:20
20 декабря
08:20-15:20
21 декабря
22 декабря
Воробьева Любовь Александровна
филиал3_ФТ_Магнитотерапия_Воробьева Л.А.
Воробьева Любовь Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:20-15:20
10 декабря
08:20-15:20
11 декабря
08:20-15:20
12 декабря
08:20-15:20
13 декабря
08:20-15:20
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:20-15:20
17 декабря
08:20-15:20
18 декабря
08:20-15:20
19 декабря
08:20-15:20
20 декабря
08:20-15:20
21 декабря
22 декабря
Воробьева Любовь Александровна
филиал3_ФТ_Электросон_Воробьева Л.А.
Воробьева Любовь Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-14:00
10 декабря
13:00-14:00
11 декабря
13:00-14:00
12 декабря
13:00-14:00
13 декабря
13:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:00-14:00
17 декабря
13:00-14:00
18 декабря
13:00-14:00
19 декабря
13:00-14:00
20 декабря
13:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Воробьева Любовь Александровна
филиал3_ФТ_УВЧ_Воробьева Л.А._каб.8
Воробьева Любовь Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:15-15:15
10 декабря
08:15-15:15
11 декабря
08:15-15:15
12 декабря
08:15-15:15
13 декабря
08:15-15:15
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:15-15:15
17 декабря
08:15-15:15
18 декабря
08:15-15:15
19 декабря
08:15-15:15
20 декабря
08:15-15:15
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Манджиева Инна Джимбеевна
Манджиева Инна Джимбеевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Маркова Ирина Николаевна
Маркова Ирина Николаевна
Стаж 7 лет
2100 р.

Для осуществления самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 18 Москвы столичный департамент здравоохранения вовремя запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Услуга самозаписи реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени визита к врачу.

Позвонив в единый центр самозаписи можно получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 18.

Как итог, вам не нужно являться за номерком заранее.

Вдруг Вы сомневаетесь к какой поликлинике прикреплен адрес, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов. В созвучных разделах можно прояснить для себя время работы детской городской поликлиники № 18 и ее ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 18г. Москва, Космодамианская наб., д. 46/50
Как добратьсяст. м. "Павелецкая", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 18
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (регистратура не работает)
Вс: 09:00-14:00 (регистратура не работает)
Телефоны детской городской поликлиники № 18:
(495) 951-34-82
(495) 953-25-42
(495) 951-34-82
Глав врачАрутюнян Аннман Сергеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Вишняковский пер.4, 4/6, 10 стр. 1, 10 стр. 2
Голиковский пер.все дома
Кадашевская наб.36, 36 стр. 4
Климентовский пер.все дома
Овчинниковская наб.все дома
Овчинниковский Б. пер.все дома
Ордынка Б. ул.7, 9/4
Ордынка М. ул.3, 5/6, 13, 13а
Пятницкая ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Пятницкий пер.все дома
Руновский пер.все дома
Татарская Б. ул.все дома
Татарский М. пер.все дома
Толмачевский Стар. пер.все дома
Черниговский пер.все дома
2 уч.Бахрушина ул.все дома
Валовая ул.2, 2/4/44 стр. 33, 4, 6, 6 стр. 2, 8 стр. 1, 8/14 стр. 3, 8/18, 8/18 стр. 3, 10, 14 стр. 8, 18 стр. 2, 20, 30, 30/73 стр. 7, 30/75 стр. 7, 32/75 стр. 1, 32/75 стр. 2
Вишняковский пер.23, 23/25, 27
Монетчиковский 1-й пер.все дома
Монетчиковский 2-й пер.все дома
Монетчиковский 3-й пер.все дома
Монетчиковский 4-й пер.все дома
Монетчиковский 5-й пер.все дома
Монетчиковский 6-й пер.все дома
Новокузнецкая ул.22, 22 стр. 2, 23 стр. 1, 23 стр. 4, 23а, 23б, 24 стр. 1, 24 стр. 2, 24 стр. 3, 24 стр. 3а, 24 стр. 4а, 24 стр. 11, 24 стр. 15, 25, 26/8 стр. 1, 26/8 стр. 3, 26/8 стр. 5, 26/8 стр. 7, 27/6 стр. 1, 27/6 стр. 2, 27/6 стр. 3, 27/6 стр. 4, 27/6 стр. 5, 27/6 стр. 6, 27/6 стр. 7, 28 стр. 1, 28 стр. 2, 29 стр. 1, 30 стр. 1, 30 стр. 2, 30 стр. 3, 30 стр. 4, 31 стр. 1, 31 стр. 2, 32 стр. 2, 32 стр. 3а, 32 стр. 4, 33 стр. 1, 34 стр. 1, 34 стр. 3, 35/37 стр. 1, 35/37 стр. 2, 36/2 стр. 2, 38 стр. 1, 38 стр. 2, 39, 39 стр. 2, 39 стр. 3, 39 стр. 5, 40 стр. 1, 40 стр. 2, 40/42 стр. 1, 42 стр. 1, 42 стр. 2, 42 стр. 3, 42 стр. 5, 43, 43/16 стр. 1, 43/16 стр. 2, 43/16 стр. 5, 44
Новокузнецкий 1-й пер.все дома
Ордынка М. ул.25/7, 36
Ордынский Б. пер.все дома
Пятницкая ул.53/18 стр. 1, 53/18 стр. 2, 53/18 стр. 4, 53/18 стр. 5, 54, 54 стр. 1, 54 стр. 2, 54 стр. 4, 55/25 стр. 1, 55/25 стр. 4, 56 стр. 1, 56 стр. 4, 57 стр. 1, 57 стр. 2, 57/19 стр. 9, 57/19 стр. 10, 57/20, 58 стр. 1, 58 стр. 5, 59 стр. 2, 59/19, 59/19 стр. 5, 59/19 стр. 7, 59/19 стр. 8, 60, 61, 62, 62 стр. 3, 62 стр. 4, 62 стр. 7, 64 стр. 1, 65/10, 66 стр. 1, 66 стр. 2, 66 стр. 5, 67 стр. 1, 68 стр. 1, 68 стр. 2, 69, 70/41, 71/5 стр. 1, 71/5 стр. 2, 71/5 стр. 3, 71/5 стр. 4, 71/5 стр. 5, 71/5 стр. 6, 71/5 стр. 8, 71/5 стр. 9, 71/5 стр. 10, 71/5 стр. 19, 71/5 стр. 21, 71/5 стр. 23, 71/5 стр. 27, 73, 74 стр. 1, 74 стр. 2, 74 стр. 3, 74 стр. 4, 74 стр. 5, 74 стр. 6, 74 стр. 8, 74 стр. 11, 74 стр. 13, 74 стр. 14, 75 стр. 1, 76, 76 стр. 2, 76 стр. 7, 76/67 стр. 10, 82/34 стр. 1, 82/34 стр. 2
3 уч.Зацепский Вал ул.2, 4, 6
Космодамианская наб.все дома
Озерковская наб.все дома
Озерковский пер.все дома
Раушская наб.все дома
Раушский 2-й пер.все дома
Садовническая наб.все дома
Садовническая ул.все дома
Татарский Б. пер.все дома
4 уч.Валовая ул.11/19, 11/19 стр. 3, 11/19 стр. 4, 19 стр. 1, 21 корп. 125, 29, 29 стр. 1, 29 стр. 2, 29/33 корп. 5, 31, 33, 33 стр. 2, 37 стр. 1, 37 стр. 2, 37 стр. 3, 37 стр. 4, 37 стр. 5, 37 стр. 6, 37 стр. 7, 37 стр. 8, 37 стр. 9
Дубининская ул.2, 6, 11/17, 19, 20, 38/40, 41
Зацепа ул.22, 23, 25, 28, 32, 33
Зацепский Вал ул.все дома
Кожевническая ул.
Павелецкая пл.1
Пионерская Б. ул.все дома
Пионерская М. ул.все дома
Стремянный пер.9
Строченовский Б. пер.4, 5/36
5 уч.Даниловская наб.все дома
Павелецкая наб.4, 6, 6 стр. 2, 6 стр. 3, 6 стр. 4, 6 стр. 5, 6 стр. 6, 6 стр. 9, 6 стр. 14, 8, 8 стр. 2, 8 стр. 6, 8 стр. 19, 8 стр. 20, 8 стр. 21, 8 стр. 22, 8 стр. 24, 8 стр. 25, 8 стр. 26, 8 стр. 27, 8 стр. 43, 8 стр. 44, 8 стр. 45, 8 стр. 46, 8 стр. 47, 8а, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
Павелецкий 2-й пр.все дома
Павелецкий 3-й пр.все дома
6 уч.Дербеневская наб.все дома
Дербеневская ул.все дома
Кожевническая ул.все дома
Кожевнический 1-й пер.все дома
Кожевнический 2-й пер.все дома
Кожевнический Вражек ул.все дома
Павелецкая наб.2 стр. 1, 2 стр. 2, 2 стр. 3, 2 стр. 4, 2 стр. 5, 2 стр. 6, 2 стр. 7, 2 стр. 8, 2 стр. 9, 2 стр. 11, 2 стр. 12, 2 стр. 13, 2 стр. 15, 2 стр. 16, 2 стр. 18
Павелецкий 1-й пр.все дома