Детская городская поликлиника № 18

55.736402,37.645097

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 18:

Кабинет врача - детского кардиолога
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Медведева Нонна Вячеславовна
ДГП 38 Медведева Н. В.
Медведева Нонна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гречкина Алла Павловна
Гречкина Алла Павловна
Стаж 16 лет
1500 р.
Караваева Татьяна Геннадьевна
Караваева Татьяна Геннадьевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1800 р.
Кабинет врача-ревматолога
Кабинет детской хирургии
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Пучкова Маргарита Владимировна
Филиал 3 Массаж (Пучкова)
Пучкова Маргарита Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якунин Петр Васильевич
Якунин Петр Васильевич
Стаж 31 год
2100 р.
Баранова Ирина Сергеевна
Баранова Ирина Сергеевна
Стаж 7 лет
1500 р.
Кабинет медицинской профилактики

Врач-педиатр

Богданова Ирина Владимировна
Д_Богданова И. В.
Богданова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Карапетян Карине Арутюновна
Д_Карапетян К. А.
Карапетян Карине Арутюновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Облогина Ирина Сергеевна
Здоровое детство (Облогина)
Облогина Ирина Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Резцова Елена Михайловна
Резцова Елена Михайловна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Смирнова Валерия Игоревна
Смирнова Валерия Игоревна
Стаж 31 год / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кузнецов Николай Алексеевич
Филиал 3 УЗИ , УЗДГ , ЭХО-КГ
Кузнецов Николай Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:30-16:50
27 июня
10:40-16:00
28 июня
10:00-15:30
29 июня
10:40-16:00
30 июня
10:40-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:30-16:50
4 июля
10:40-16:00
5 июля
10:00-15:30
6 июля
10:40-16:00
7 июля
10:40-16:00
8 июля
9 июля
Кузнецов Николай Алексеевич
Филиал 3 ЭХО-КГ ; ЭХО-ЭГ ; УЗДГ
Кузнецов Николай Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:00-19:00
27 июня
16:00-18:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
16:00-18:00
30 июня
16:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
17:00-19:00
4 июля
16:00-18:00
5 июля
08:00-10:00
6 июля
16:00-18:00
7 июля
16:00-18:00
8 июля
9 июля
Кузнецов Николай Алексеевич
Филиал 3 ЭХО-ЭГ (голова) каб.27
Кузнецов Николай Алексеевич
Кузнецов Николай Алексеевич
Филиал 3 УЗДГ (каб.27)
Кузнецов Николай Алексеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курынина Татьяна Геннадьевна
Курынина Татьяна Геннадьевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1500 р.
Гончарова Мария Васильевна
Гончарова Мария Васильевна
Стаж 10 лет
1650 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Степина Наталья Владимировна
Филиал 3 СМАД (к.22)
Степина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
10:15-10:30
7 июля
8 июля
9 июля
Степина Наталья Владимировна
Филиал 3 ЭКГ 2
Степина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
09:00-10:10
7 июля
8 июля
9 июля
Степина Наталья Владимировна
Филиал 3 ЭЭГ каб.22
Степина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
10:30-14:30
7 июля
8 июля
9 июля
Степина Наталья Владимировна
Филиал 3 ФВД c 7 лет!!!
Степина Наталья Владимировна
Степина Наталья Владимировна
Филиал 3 РЭГ каб.22
Степина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
14:30-15:30
7 июля
8 июля
9 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский хирург

Бондаренко Сергей Витальевич
Филиал 3 Бондаренко С. В.
Бондаренко Сергей Витальевич
Новоселов Евгений Александрович
Филиал 1 Новоселов Е. А. Хирург
Новоселов Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
Врач болеет
28 июня
29 июня
Врач болеет
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Тиликин Александр Евгеньевич
Филиал 3 Тиликин А. Е(пятница Филиал 2)
Тиликин Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Войнов Михаил Андреевич
Войнов Михаил Андреевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1240 р.
Гамиров Олег Фаритович
Гамиров Олег Фаритович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-невролог

Степанов Александр Геннадьевич
Степанов А.Г.
Степанов Александр Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-18:30
27 июня
08:30-16:00
28 июня
08:30-16:00
29 июня
08:30-16:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-18:30
4 июля
08:30-16:00
5 июля
08:30-16:00
6 июля
08:30-16:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ли-Юн Валерий Сергеевич
Ли-Юн Валерий Сергеевич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Серваткина Галина Павловна
Серваткина Галина Павловна
Стаж 33 года
1600 р.

Врач-офтальмолог

Канунникова Оксана Владимировна
ДГП 38 Филиал 3 Канунникова О. В.
Канунникова Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-15:00
27 июня
28 июня
09:00-15:00
29 июня
09:00-15:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-15:00
4 июля
5 июля
09:00-15:00
6 июля
09:00-15:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Назарова Светлана Алексеевна
Назарова Светлана Алексеевна
Стаж 20 лет
1700 р.
Якубец Любовь Борисовна
Якубец Любовь Борисовна
Стаж 7 лет
1650 р.
Общий немедицинский персонал

Логопед

Рапацкая Елена Николаевна
Рапацкая Е. Н.
Рапацкая Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-13:00
27 июня
28 июня
29 июня
09:00-12:15
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-13:00
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
09:00-12:15
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арсентьева Елена Максимовна
Арсентьева Елена Максимовна
Стаж 14 лет
1650 р.
Софьина Зинфира Миннегарифовна
Софьина Зинфира Миннегарифовна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
3500 р.
Отделение медицинской профилактики
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Шибик Сергей Сергеевич
Филиал 3 Шибик (+ Якиманка)
Шибик Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:30-20:00
28 июня
08:30-17:00
29 июня
08:30-20:00
30 июня
08:30-15:00
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ливенец Вячеслав Павлович
Ливенец Вячеслав Павлович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Карпухина Наталия Александровна
Карпухина Наталия Александровна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Кузнецов Сергей Владимирович
Филиал 2 (вт.,ср. Филиалы)Кузнецов С. В.
Кузнецов Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Назарова Светлана Алексеевна
Назарова Светлана Алексеевна
Стаж 20 лет
1700 р.
Якубец Любовь Борисовна
Якубец Любовь Борисовна
Стаж 7 лет
1650 р.
Педиатрическое

Мед. сестра (медбрат) участковая

Абдуллина Василя Хасановна
Здоровый ребенок Абдуллина В. Х.
Абдуллина Василя Хасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
09:00-12:00
28 июня
29 июня
09:00-12:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
09:00-12:00
5 июля
6 июля
09:00-12:00
7 июля
8 июля
9 июля
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Балашов Станислав Леонидович
Подростковый врач Балашов С. Л.
Балашов Станислав Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-16:00
27 июня
28 июня
09:00-16:00
29 июня
12:00-18:30
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-16:00
4 июля
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
8 июля
9 июля
Гордеева Ирина Александровна
Здоровое детство Гордеева И. А.
Гордеева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-16:15
27 июня
08:30-16:15
28 июня
08:30-16:15
29 июня
08:30-16:15
30 июня
08:30-16:15
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-16:15
4 июля
08:30-16:15
5 июля
08:30-16:15
6 июля
08:30-16:15
7 июля
08:30-16:15
8 июля
9 июля
Киселева Татьяна Владимировна
Д_Киселева Т. В.
Киселева Татьяна Владимировна
Мызгаева Ольга Вячеславовна
Мызгаева О. В. (каб.28) Подростковый
Мызгаева Ольга Вячеславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Резцова Елена Михайловна
Резцова Елена Михайловна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Смирнова Валерия Игоревна
Смирнова Валерия Игоревна
Стаж 31 год / Врач первой категории
1700 р.

Врач-педиатр участковый

Амяго Алевтина Юрьевна
Амяго А.В. ( каб.19)
Амяго Алевтина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-16:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Вайтехович Андрей Николаевич
Вайтехович А. Н.
Вайтехович Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
12:30-16:30
8 июля
9 июля
Гембарь Тамара Алексеевна
Гембарь Т.А.
Гембарь Тамара Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
12:00-16:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Гембарь Тамара Алексеевна
Прием в Субботу Ф3
Гембарь Тамара Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Жидкина Кристина Миннивалиевна
Жидкина К. М.
Жидкина Кристина Миннивалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Киселева Татьяна Владимировна
Киселёва Т.В.(Белинская Ж. А.)
Киселева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-16:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
12:30-16:30
29 июня
16:00-20:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Энкядяева Альма Викторовна
Энкядяева А. В. (19 кабинет)
Энкядяева Альма Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-17:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Резцова Елена Михайловна
Резцова Елена Михайловна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Смирнова Валерия Игоревна
Смирнова Валерия Игоревна
Стаж 31 год / Врач первой категории
1700 р.
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Вахмистрова Людмила Юрьевна
Филиал 3 Вахмистрова(Четверг прием в 38)
Вахмистрова Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-15:00
27 июня
12:30-19:00
28 июня
08:30-15:00
29 июня
30 июня
08:30-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-15:00
4 июля
12:30-19:00
5 июля
08:30-15:00
6 июля
7 июля
08:30-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мальцева Наталья Валентиновна
Мальцева Наталья Валентиновна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1800 р.
Шолохов Владимир Алексеевич
Шолохов Владимир Алексеевич
Стаж 26 лет
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Воробьева Любовь Александровна
Филиал 3 ЭКГ (каб.22)
Воробьева Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-17:30
27 июня
15:00-18:00
28 июня
08:30-11:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-17:30
4 июля
15:00-18:00
5 июля
08:30-11:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Воробьева Любовь Александровна
Филиал 3 Физиотерапия (Воробьева)
Воробьева Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-12:30
13:00-16:00
27 июня
08:30-12:30
13:00-14:30
28 июня
08:30-12:30
13:00-16:00
29 июня
08:30-12:30
13:00-16:00
30 июня
08:30-12:30
13:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-12:30
13:00-16:00
4 июля
08:30-12:30
13:00-14:30
5 июля
08:30-12:30
13:00-16:00
6 июля
08:30-12:30
13:00-16:00
7 июля
08:30-12:30
13:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мальцева Наталья Валентиновна
Мальцева Наталья Валентиновна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1800 р.
Шолохов Владимир Алексеевич
Шолохов Владимир Алексеевич
Стаж 26 лет
3000 р.

Для осуществления самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 18 Москвы столичный департамент здравоохранения вовремя запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Услуга самозаписи реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени визита к врачу.

Позвонив в единый центр самозаписи можно получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 18.

Как итог, вам не нужно являться за номерком заранее.

Вдруг Вы сомневаетесь к какой поликлинике прикреплен адрес, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов. В созвучных разделах можно прояснить для себя время работы детской городской поликлиники № 18 и ее ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 18г. Москва, Космодамианская наб., д. 46/50
Как добратьсяст. м. "Павелецкая", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 18
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (регистратура не работает)
Вс: 09:00-14:00 (регистратура не работает)
Телефоны детской городской поликлиники № 18:
(495) 951-34-82
(495) 953-25-42
(495) 951-34-82
Глав врачАрутюнян Аннман Сергеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Вишняковский пер.4, 4/6, 10 стр. 1, 10 стр. 2
Голиковский пер.все дома
Кадашевская наб.36, 36 стр. 4
Климентовский пер.все дома
Овчинниковская наб.все дома
Овчинниковский Б. пер.все дома
Ордынка Б. ул.7, 9/4
Ордынка М. ул.3, 5/6, 13, 13а
Пятницкая ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Пятницкий пер.все дома
Руновский пер.все дома
Татарская Б. ул.все дома
Татарский М. пер.все дома
Толмачевский Стар. пер.все дома
Черниговский пер.все дома
2 уч.Бахрушина ул.все дома
Валовая ул.2, 2/4/44 стр. 33, 4, 6, 6 стр. 2, 8 стр. 1, 8/14 стр. 3, 8/18, 8/18 стр. 3, 10, 14 стр. 8, 18 стр. 2, 20, 30, 30/73 стр. 7, 30/75 стр. 7, 32/75 стр. 1, 32/75 стр. 2
Вишняковский пер.23, 23/25, 27
Монетчиковский 1-й пер.все дома
Монетчиковский 2-й пер.все дома
Монетчиковский 3-й пер.все дома
Монетчиковский 4-й пер.все дома
Монетчиковский 5-й пер.все дома
Монетчиковский 6-й пер.все дома
Новокузнецкая ул.22, 22 стр. 2, 23 стр. 1, 23 стр. 4, 23а, 23б, 24 стр. 1, 24 стр. 2, 24 стр. 3, 24 стр. 3а, 24 стр. 4а, 24 стр. 11, 24 стр. 15, 25, 26/8 стр. 1, 26/8 стр. 3, 26/8 стр. 5, 26/8 стр. 7, 27/6 стр. 1, 27/6 стр. 2, 27/6 стр. 3, 27/6 стр. 4, 27/6 стр. 5, 27/6 стр. 6, 27/6 стр. 7, 28 стр. 1, 28 стр. 2, 29 стр. 1, 30 стр. 1, 30 стр. 2, 30 стр. 3, 30 стр. 4, 31 стр. 1, 31 стр. 2, 32 стр. 2, 32 стр. 3а, 32 стр. 4, 33 стр. 1, 34 стр. 1, 34 стр. 3, 35/37 стр. 1, 35/37 стр. 2, 36/2 стр. 2, 38 стр. 1, 38 стр. 2, 39, 39 стр. 2, 39 стр. 3, 39 стр. 5, 40 стр. 1, 40 стр. 2, 40/42 стр. 1, 42 стр. 1, 42 стр. 2, 42 стр. 3, 42 стр. 5, 43, 43/16 стр. 1, 43/16 стр. 2, 43/16 стр. 5, 44
Новокузнецкий 1-й пер.все дома
Ордынка М. ул.25/7, 36
Ордынский Б. пер.все дома
Пятницкая ул.53/18 стр. 1, 53/18 стр. 2, 53/18 стр. 4, 53/18 стр. 5, 54, 54 стр. 1, 54 стр. 2, 54 стр. 4, 55/25 стр. 1, 55/25 стр. 4, 56 стр. 1, 56 стр. 4, 57 стр. 1, 57 стр. 2, 57/19 стр. 9, 57/19 стр. 10, 57/20, 58 стр. 1, 58 стр. 5, 59 стр. 2, 59/19, 59/19 стр. 5, 59/19 стр. 7, 59/19 стр. 8, 60, 61, 62, 62 стр. 3, 62 стр. 4, 62 стр. 7, 64 стр. 1, 65/10, 66 стр. 1, 66 стр. 2, 66 стр. 5, 67 стр. 1, 68 стр. 1, 68 стр. 2, 69, 70/41, 71/5 стр. 1, 71/5 стр. 2, 71/5 стр. 3, 71/5 стр. 4, 71/5 стр. 5, 71/5 стр. 6, 71/5 стр. 8, 71/5 стр. 9, 71/5 стр. 10, 71/5 стр. 19, 71/5 стр. 21, 71/5 стр. 23, 71/5 стр. 27, 73, 74 стр. 1, 74 стр. 2, 74 стр. 3, 74 стр. 4, 74 стр. 5, 74 стр. 6, 74 стр. 8, 74 стр. 11, 74 стр. 13, 74 стр. 14, 75 стр. 1, 76, 76 стр. 2, 76 стр. 7, 76/67 стр. 10, 82/34 стр. 1, 82/34 стр. 2
3 уч.Зацепский Вал ул.2, 4, 6
Космодамианская наб.все дома
Озерковская наб.все дома
Озерковский пер.все дома
Раушская наб.все дома
Раушский 2-й пер.все дома
Садовническая наб.все дома
Садовническая ул.все дома
Татарский Б. пер.все дома
4 уч.Валовая ул.11/19, 11/19 стр. 3, 11/19 стр. 4, 19 стр. 1, 21 корп. 125, 29, 29 стр. 1, 29 стр. 2, 29/33 корп. 5, 31, 33, 33 стр. 2, 37 стр. 1, 37 стр. 2, 37 стр. 3, 37 стр. 4, 37 стр. 5, 37 стр. 6, 37 стр. 7, 37 стр. 8, 37 стр. 9
Дубининская ул.2, 6, 11/17, 19, 20, 38/40, 41
Зацепа ул.22, 23, 25, 28, 32, 33
Зацепский Вал ул.все дома
Кожевническая ул.
Павелецкая пл.1
Пионерская Б. ул.все дома
Пионерская М. ул.все дома
Стремянный пер.9
Строченовский Б. пер.4, 5/36
5 уч.Даниловская наб.все дома
Павелецкая наб.4, 6, 6 стр. 2, 6 стр. 3, 6 стр. 4, 6 стр. 5, 6 стр. 6, 6 стр. 9, 6 стр. 14, 8, 8 стр. 2, 8 стр. 6, 8 стр. 19, 8 стр. 20, 8 стр. 21, 8 стр. 22, 8 стр. 24, 8 стр. 25, 8 стр. 26, 8 стр. 27, 8 стр. 43, 8 стр. 44, 8 стр. 45, 8 стр. 46, 8 стр. 47, 8а, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
Павелецкий 2-й пр.все дома
Павелецкий 3-й пр.все дома
6 уч.Дербеневская наб.все дома
Дербеневская ул.все дома
Кожевническая ул.все дома
Кожевнический 1-й пер.все дома
Кожевнический 2-й пер.все дома
Кожевнический Вражек ул.все дома
Павелецкая наб.2 стр. 1, 2 стр. 2, 2 стр. 3, 2 стр. 4, 2 стр. 5, 2 стр. 6, 2 стр. 7, 2 стр. 8, 2 стр. 9, 2 стр. 11, 2 стр. 12, 2 стр. 13, 2 стр. 15, 2 стр. 16, 2 стр. 18
Павелецкий 1-й пр.все дома