Городская поликлиника № 51

55.736341,37.637416

Расписание приема врачей городской поликлиники № 51:

Женская консультация

Акушер(-ка)

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Брыксина Татьяна Владимировна
Брыксина Т. В.
Брыксина Татьяна Владимировна
Елисаветская Александра Михайловна
Елисаветская А. М.
Елисаветская Александра Михайловна
Иванова Хатуна Ивериковна
Д_Дежурный акушер-гинеколог
Иванова Хатуна Ивериковна
Иванова Хатуна Ивериковна
(ГП51)Иванова Х. И./Диспасеризация
Иванова Хатуна Ивериковна
Пойманова Ольга Федоровна
Пойманова О. Ф.
Пойманова Ольга Федоровна
Саратова Наталья Иосифовна
Саратова Н. И.
Саратова Наталья Иосифовна
Цховребова Люся Васильевна
Цховребова Л.В.
Цховребова Люся Васильевна
Шаврина Ирина Владимировна
Шаврина И. В.
Шаврина Ирина Владимировна
Шейхова Жанетта Муслимхановна
Шейхова Ж. М.
Шейхова Жанетта Муслимхановна
Щукина Анастасия Викторовна
Щукина А. В./Зав.отд.ЖК
Щукина Анастасия Викторовна
Яхеева Олия Исматовна
Яхеева О.И.
Яхеева Олия Исматовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Санта-Мария Фернандес Вера
Санта-Мария Фернандес Вера
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Корогодская Елена Леонидовна
Корогодская Елена Леонидовна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1900 р.

Зубной врач

Консультативное отделение

Врач функциональной диаг.

Егорова Ирина Николаевна
(ГП51) ФВД
Егорова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:00-15:30
17 июля
13:00-15:30
18 июля
13:00-15:30
19 июля
13:00-15:30
20 июля
13:00-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
13:00-15:30
24 июля
13:00-15:30
25 июля
13:00-15:30
26 июля
13:00-15:30
27 июля
13:00-15:30
28 июля
29 июля
Егорова Ирина Николаевна
(ГП51)ЭКГ/Лазукина С.В.
Егорова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Егорова Ирина Николаевна
(ГП51)УЗДГ БЦА/Егорова И.Н.
Егорова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
08:00-10:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Егорова Ирина Николаевна
(ГП51)ЭХО-КГ/Егорова И.Н.
Егорова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:00
17 июля
18 июля
08:00-12:00
19 июля
20 июля
08:00-12:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Петриченко Ирина Евгеньевна
(ГП51) УЗДГ/Петриченко И.Е.
Петриченко Ирина Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осипов Евгений Викторович
Осипов Евгений Викторович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1900 р.
Горбунова София Ивановна
Горбунова София Ивановна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-инфекционист

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Чантилова Аминат Магомедрасуловна
Чантилова А. М.
Чантилова Аминат Магомедрасуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Врач болеет
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ливенец Вячеслав Павлович
Ливенец Вячеслав Павлович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Колосов Константин Николаевич
Колосов Константин Николаевич
Стаж 5 лет
1800 р.

Врач-офтальмолог

Батова Жамилат Хазалиевна
Батова Е. Х.
Батова Жамилат Хазалиевна
Беднова Лариса Александровна
Беднова Л. А.
Беднова Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Родина Людмила Валерьевна
Родина Л.В.
Родина Людмила Валерьевна
Родина Людмила Валерьевна
(ГП51)Родина Л. В./Диспансеризация
Родина Людмила Валерьевна
Тимашева Ольга Валентиновна
Тимашева О. В.
Тимашева Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:15
17 июля
08:00-16:15
18 июля
08:00-16:15
19 июля
08:00-16:15
20 июля
08:00-16:15
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:15
24 июля
08:00-16:15
25 июля
08:00-16:15
26 июля
08:00-16:15
27 июля
08:00-16:15
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Назарова Светлана Алексеевна
Назарова Светлана Алексеевна
Стаж 21 год
1800 р.
Носова Юлия Владимировна
Носова Юлия Владимировна
Стаж 2 года
1900 р.

Врач-эндокринолог

Медсестра (медбрат)

Кувардина Светлана Анатольевна
(ГП51)ЭКГ/Кувардина С.А.
Кувардина Светлана Анатольевна
Кувардина Светлана Анатольевна
(ГП51)СМАД
Кувардина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:30-13:00
17 июля
12:30-13:00
18 июля
12:30-13:00
19 июля
12:30-13:00
20 июля
12:30-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Лазукина Светлана Владимировна
(ГП51)ЭЭГ
Лазукина Светлана Владимировна
Онкологическое отделение

Врач-онколог

Зав. подразделения - врач-онколог

Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Арацханова Маликат Дациевна
(ГП51)УЗИ ЖК мал. таз Арацханова М.Д.
Арацханова Маликат Дациевна
Арацханова Маликат Дациевна
(ГП51)УЗИ Щ/Ж,почек,моч.пуз.,мол.желез
Арацханова Маликат Дациевна
Арацханова Маликат Дациевна
(ГП51)УЗИ мал.таз Арацханова М.Д.
Арацханова Маликат Дациевна
Арацханова Маликат Дациевна
(ГП51)УЗИ скрининг Арацханова М. Д.
Арацханова Маликат Дациевна
Арацханова Маликат Дациевна
(ГП51)УЗИ ЖК скрининг Арацханова (май)
Арацханова Маликат Дациевна
Арацханова Маликат Дациевна
(ГП51)УЗИ ЖК скрининг Арацханова М.Д.
Арацханова Маликат Дациевна
Арацханова Маликат Дациевна
(ГП51)УЗИ БП
Арацханова Маликат Дациевна
Арацханова Маликат Дациевна
(ГП51)УЗИ БП
Арацханова Маликат Дациевна
Арацханова Маликат Дациевна
(ГП51)УЗИ
Арацханова Маликат Дациевна
Арацханова Маликат Дациевна
(ГП51)УЗИ ЖК скрининг Арацханова М.Д.
Арацханова Маликат Дациевна
Арацханова Маликат Дациевна
(ГП51)УЗИ/Арацханова М.Д.
Арацханова Маликат Дациевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Арацханова Маликат Дациевна
(ГП51)УЗИ БП Арацханова М.Д.
Арацханова Маликат Дациевна
Нозадзе Нино Димаевна
(ГП117)УЗИ Нозадзе Н. Д.
Нозадзе Нино Димаевна
Нозадзе Нино Димаевна
(ГП51)УЗИ БП/Нозадзе Н.Д.
Нозадзе Нино Димаевна
Нозадзе Нино Димаевна
(ГП117) УЗИ БП/Нозадзе Н.Д.
Нозадзе Нино Димаевна
Шин Светлана Моисеевна
(ГП51)УЗИ мал.таз Шин С.М.
Шин Светлана Моисеевна
Шин Светлана Моисеевна
(ГП51)УЗИ скрининг Шин С.М
Шин Светлана Моисеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ткачёва Наталья Ивановна
Ткачёва Наталья Ивановна
Стаж 4 года / Врач высшей категории
1000 р.
Хангельдова Карина Григорьевна
Хангельдова Карина Григорьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-рентгенолог

Караваева Людмила Николаевна
(ГП51) Маммография
Караваева Людмила Николаевна
Караваева Людмила Николаевна
(ГП51) Флюорография Ф1
Караваева Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Караваева Людмила Николаевна
(ГП51) Маммография
Караваева Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Савостин Владимир Игоревич
Лазер/Савостин В.И.
Савостин Владимир Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
08:00-08:45
11:15-12:00
15:15-16:00
24 июля
25 июля
12:00-12:45
15:30-16:15
19:15-20:00
26 июля
27 июля
08:00-08:45
11:15-12:00
15:15-16:00
28 июля
29 июля
Савостин Владимир Игоревич
Савостин В. И.
Савостин Владимир Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
08:00-16:00
24 июля
25 июля
12:00-20:00
26 июля
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бувин Максим Александрович
Бувин Максим Александрович
Стаж 8 лет
2000 р.
Байкова Тамара Васильевна
Байкова Тамара Васильевна
Стаж 37 лет
1500 р.
Отделение хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Джоджуа Руслан Сергеевич
Джоджуа Р. С.
Джоджуа Руслан Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
09:00-11:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Джоджуа Руслан Сергеевич
(ГП51)Джоджуа Р. С./Диспансеризация
Джоджуа Руслан Сергеевич
Солдатова Наталия Андреевна
Солдатова Н. А.
Солдатова Наталия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
11:45-20:00
18 июля
08:00-16:15
19 июля
11:45-20:00
20 июля
08:00-16:15
21 июля
22 июля
23 июля
11:45-20:00
24 июля
08:00-16:15
25 июля
11:45-20:00
26 июля
08:00-16:15
27 июля
11:45-20:00
28 июля
29 июля
Ходжаев Максат Каримович
Ходжаев М. К.
Ходжаев Максат Каримович
Цветков Владимир Алексеевич
Цветков В. А.
Цветков Владимир Алексеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терентьева Елена Михайловна
Терентьева Елена Михайловна
Стаж 13 лет
1400 р.
Хачатрян Сона Грачиковна
Хачатрян Сона Грачиковна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Баженова Людмила Петровна
(ГП51)Забор крови из вены
Баженова Людмила Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:00-12:00
17 июля
07:00-12:00
18 июля
07:00-12:00
19 июля
07:00-12:00
20 июля
07:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:00-12:00
24 июля
07:00-12:00
25 июля
07:00-12:00
26 июля
07:00-12:00
27 июля
07:00-12:00
28 июля
29 июля
Баженова Людмила Петровна
(ГП51)Забор крови из вены/студенты
Баженова Людмила Петровна
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Бровкина Анастасия Александровна
Дежурный врач ВС
Бровкина Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-16:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-16:00
Бровкина Анастасия Александровна
Бровкина А. А.
Бровкина Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Бровкина Анастасия Александровна
Д_Бровкина А. А.
Бровкина Анастасия Александровна
Гришина Надежда Геннадьевна
Хроники_Гришина Н. Г.
Гришина Надежда Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Довнар Татьяна Дмитриевна
Довнар Т. Д.
Довнар Татьяна Дмитриевна
Довнар Татьяна Дмитриевна
Д_Довнар Т. Д.
Довнар Татьяна Дмитриевна
Иванова Валентина Васильевна
Иванова В. В.
Иванова Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Иванова Валентина Васильевна
Д_Иванова В. В.
Иванова Валентина Васильевна
Корчагина Анна Владимировна
Корчагина А. В.
Корчагина Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Корчагина Анна Владимировна
Д_Корчагина А. В.
Корчагина Анна Владимировна
Корчагина Анна Владимировна
Д_Корчагина А. В.
Корчагина Анна Владимировна
Корчагина Анна Владимировна
Д_Корчагина А. В.
Корчагина Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Лисунова Татьяна Игоревна
Лисунова Т. И.
Лисунова Татьяна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Михаелян Адилья Гусейновна
Михаелян А.Г.
Михаелян Адилья Гусейновна
Михаелян Адилья Гусейновна
Д_Михаелян А. Г.
Михаелян Адилья Гусейновна
Михура Лариса Борисовна
Михура Л. Б.
Михура Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Михура Лариса Борисовна
Д_Михура Л. Б.
Михура Лариса Борисовна
Расулова Галина Ботуровна
Расулова Г. Б.
Расулова Галина Ботуровна
Свистунова Галина Александровна
Дежурный врач СБ
Свистунова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
09:00-18:00
29 июля
Свистунова Галина Александровна
Свистунова Г. А.
Свистунова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Свистунова Галина Александровна
Д_Свистунова Г. А.
Свистунова Галина Александровна
Свистунова Галина Александровна
Д_Свистунова Г. А.
Свистунова Галина Александровна
Свистунова Галина Александровна
Д_Свистунова Г. А.
Свистунова Галина Александровна
Свистунова Галина Александровна
Д_Свистунова Г. А.
Свистунова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
Серых Виктория Викторовна
Серых В. В.
Серых Виктория Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
09:00-17:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
09:00-17:00
28 июля
29 июля
Сндоян Сусанна Мисаковна
Сндоян С. М.
Сндоян Сусанна Мисаковна
Солодар Инна Дмитриевна
Солодар И. Д.
Солодар Инна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Солодар Инна Дмитриевна
Д_Солодар И. Д.
Солодар Инна Дмитриевна
Солодар Инна Дмитриевна
Д_Солодар И. Д.
Солодар Инна Дмитриевна
Солодар Инна Дмитриевна
Д_Солодар И. Д.
Солодар Инна Дмитриевна
Сухопаров Андрей Владимирович
Сухопаров А. В.
Сухопаров Андрей Владимирович
Сухопаров Андрей Владимирович
Д_Сухопаров А. В.
Сухопаров Андрей Владимирович
Сухопаров Андрей Владимирович
Д_Сухопаров А. В.
Сухопаров Андрей Владимирович
Теплова Ольга Владиславовна
Теплова О. В.
Теплова Ольга Владиславовна
Теплова Ольга Владиславовна
Теплова О.В. (каб. 28, Диспансеризация)
Теплова Ольга Владиславовна
Теплова Ольга Владиславовна
Теплова О.В. (каб. 28, Диспансеризация)
Теплова Ольга Владиславовна
Теплова Ольга Владиславовна
Хроники_Теплова О. В.
Теплова Ольга Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Теплова Ольга Владиславовна
Д_Теплова О. В.
Теплова Ольга Владиславовна
Теплова Ольга Владиславовна
Д_Теплова О. В.
Теплова Ольга Владиславовна
Теплова Ольга Владиславовна
Теплова О. В.
Теплова Ольга Владиславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
3000 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 30 лет
4000 р.

Врач-терапевт участковый

Бровкина Анастасия Александровна
Д_Бровкина А. А.
Бровкина Анастасия Александровна
Довнар Татьяна Дмитриевна
Довнар Т. Д.
Довнар Татьяна Дмитриевна
Иванова Валентин Васильевна
Иванова В.В./Зав.тер.отд.
Иванова Валентин Васильевна
Иванова Валентина Васильевна
Д_Иванова В. В.
Иванова Валентина Васильевна
Иванова Валентина Васильевна
Иванова В.В.
Иванова Валентина Васильевна
Иванова Валентина Васильевна
Иванова В. В.
Иванова Валентина Васильевна
Иванова Валентина Васильевна
Иванова В. В.
Иванова Валентина Васильевна
Иванова Валентина Васильевна
Д_Иванова В. В.
Иванова Валентина Васильевна
Магомаев Абдулазиз Нурмагомедович
Магомаев А. Н.
Магомаев Абдулазиз Нурмагомедович
Свистунова Галина Александровна
Д_Свистунова Г. А./М
Свистунова Галина Александровна
Сндоян Сусанна Мисаковна
Д_Сндоян С. М.
Сндоян Сусанна Мисаковна
Сухопаров Андрей Владимирович
Дежурный врач СБ(каб.5)
Сухопаров Андрей Владимирович
Сухопаров Андрей Владимирович
Диспансеризация_Сухопаров А. В.
Сухопаров Андрей Владимирович
Сухопаров Андрей Владимирович
Сухопаров А.В (каб. 26, Диспансеризация)
Сухопаров Андрей Владимирович
Сухопаров Андрей Владимирович
Сухопаров А.В (каб. 26, Диспансеризация)
Сухопаров Андрей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Содномай Дина Кимовна
Содномай Дина Кимовна
Стаж 25 лет
1800 р.
Цыркунов Виталий Владимирович
Цыркунов Виталий Владимирович
Стаж 24 года
1700 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Мед. сестра (медбрат) участковая

Тарасова Татьяна Ивановна
Медицинский пост (Ф1)
Тарасова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля

Фельдшер

Алимова Раиса Федоровна
Алимова Р. Ф.
Алимова Раиса Федоровна
Брядова Юлия Олеговна
Брядова Ю. О.
Брядова Юлия Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Евлаш Екатерина Павловна
Евлаш Е. П.
Евлаш Екатерина Павловна

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться системой электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 51 Москвы городской департамент здравоохранения как раз запустил программу "емиас".

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

Набрав телефон единого центра записи Вы можете забронировать необходимый номерок к врачу в городскую поликлинику № 51.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны посещать поликлинику заранее с целью получения номерка.

Ниже Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания прикреплен к городской поликлинике № 51. Если вдруг Вам необходимы телефоны и время работы городской поликлиники № 51, то такие данные возможно уточнить на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 51г. Москва, Большой Татарский пер., д. 4""А""
Как добратьсям. "Павелецкая", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 51
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 51:
(499) 426-36-82
(495) 951-77-55
(495) 951-65-53
УчастокУлицаДома
1 уч.Космодамианская наб.4/22 корп. а, 4/22 корп. б, 4/22 корп. в
Новокузнецкая ул.13 стр. 1, 13/15, 17/19
Раушский 2-й пер.3
Садовническая ул.11, 12, 14, 16, 18, 21, 25, 27, 42
3 уч.Космодамианская наб.36, 38, 40/42, 46/50
Озерковская наб.8/14
Татарский Б. пер.4
4 уч.Космодамианская наб.28/30, 32/34
Овчинниковская наб.18/1, 22/24
Овчинниковский Б. пер.10, 12, 17, 24, 26
Озерковская наб.2/1
Пятницкий пер.3, 5
Руновский пер.5, 10, 11/13, 12
Садовническая ул.47, 51, 58/60, 61, 64
Татарская Б. ул.3
6 уч.Зацепский Вал ул.2, 4, 6
Новокузнецкая ул.43/16
Озерковская наб.46, 52
Татарская ул.1/7, 3, 5, 7
7 уч.Бахрушина ул.1/7, 2/5, 4, 10, 13, 16, 17, 19, 21, 28
Новокузнецкая ул.33, 35/37
Татарская Б. ул.3, 36
Татарская ул.14, 18
Татарский М. пер.5
Толмачевский Стар. пер.3, 7
8 уч.Валовая ул.10
Монетчиковский 3-й пер.10/1, 15, 17
Монетчиковский 4-й пер.9/16
Монетчиковский 5-й пер.6, 8/10, 13, 14/16, 18, 20
Монетчиковский 6-й пер.5, 15, 17, 19
Озерковский пер.2/16, 4, 7, 9, 10, 11
9 уч.Кадашевская наб.36
Климентовский пер.2, 6, 9
Новокузнецкая ул.3
Овчинниковская наб.8
Ордынка Б. ул.7, 9, 11/6
Пятницкая ул.2/38, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 28
Садовническая наб.5, 11
Черниговский пер.6/11
10 уч.Голиковский пер.5, 6, 7, 8, 10
Озерковская наб.38/40, 44
Ордынка М. ул.5, 6, 11, 13, 18, 25/7, 29
Ордынский Б. пер.3
Пятницкая ул.33, 35, 37, 39, 40, 43, 47, 48, 49, 53/18 стр. 1, 54
Садовническая ул.77, 78, 82
Толмачевский Стар. пер.17
11 уч.Валовая ул.6/8, 8/18, 20, 32
Монетчиковский 1-й пер.8
Монетчиковский 2-й пер.2/12
Пятницкая ул.59/19, 62, 65, 76, 82
Татарская Б. ул.20/2, 24, 25/27, 26/28, 30, 32
12 уч.Вишняковский пер.2, 4/6, 23, 23/25, 27
Новокузнецкая ул.4/12, 6, 16/18, 18, 20, 30
Пятницкая ул.53/18 стр. 4
Садовническая ул.53
13 уч.Бахрушина ул.все дома
Бродников пер.все дома
Валовая ул.все дома
Вишняковский пер.все дома
Голиковский пер.все дома
Голутвинский 1-й пер.все дома
Даниловская наб.все дома
Дербеневская наб.все дома
Дербеневская ул.все дома
Добрынинский 1-й пер.все дома
Добрынинский 4-й пер.все дома
Житная ул.все дома
Зацепский Вал ул.все дома
Кадашевская наб.все дома
Кадашевский 1-й пер.все дома
Казанский пер.все дома
Казачий 1-й пер.все дома
Климентовский пер.все дома
Кожевническая ул.все дома
Кожевнический 2-й пер.все дома
Кожевнический Вражек ул.все дома
Космодамианская наб.все дома
Крымский Вал ул.все дома
Крымский туп.все дома
Лаврушинский пер.все дома
Монетчиковский 1-й пер.все дома
Монетчиковский 2-й пер.все дома
Монетчиковский 3-й пер.все дома
Монетчиковский 4-й пер.все дома
Монетчиковский 5-й пер.все дома
Монетчиковский 6-й пер.все дома
Новокузнецкая ул.все дома
Новокузнецкий 1-й пер.все дома
Овчинниковская наб.все дома
Озерковская наб.все дома
Ордынка Б. ул.7, 9/4, 34, 35, 36, 37, 38, 68
Ордынка М. ул.все дома
Ордынский туп.все дома
Павелецкая наб.все дома
Павелецкая пл.все дома
Павелецкий 1-й пр.все дома
Павелецкий 2-й пр.все дома
Павелецкий 3-й пр.все дома
Погорельский пер.все дома
Полянка Б. ул.все дома
Полянка М. ул.все дома
Пятницкая ул.все дома
Пятницкий пер.все дома
Раушский 2-й пер.все дома
Руновский пер.все дома
Садовническая ул.все дома
Серафимовича ул.все дома
Софийская наб.все дома
Спасоналивковский 1-й пер.все дома
Спасоналивковский 2-й пер.все дома
Старомонетный пер.все дома
Татарская Б. ул.все дома
Татарская ул.все дома
Татарский Б. пер.все дома
Татарский М. пер.все дома
Толмачевский Б. пер.все дома
Толмачевский М. пер.все дома
Толмачевский Стар. пер.все дома
Хвостов 2-й пер.все дома
Черниговский пер.все дома
Щетининский пер.все дома
Якиманка Б. ул.все дома
Якиманка М. ул.все дома
14 уч.Добрынинский 4-й пер.1 стр. 22, 1 стр. 23а
Земляной Вал ул.73
Новокузнецкая ул.16 стр. 10
Ордынка Б. ул.47/7
Ордынка М. ул.29
Садовническая ул.33
Стремянный пер.36
Трехсвятительский Б. пер.3
Ярославское шоссе26
15 уч.Щипковский 1-й пер.11/13 корп. 3, 13/15, 15, 17, 25, 28, 30
16 уч.Валовая ул.8 стр. 28
Новокузнецкий 2-й пер.13/15
Татарская Б. ул.35